*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Мой второй камбэк, и как дальше не зааленить?  (Прочитано 3440 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ignis

  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 8957
  • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
    • Возраст: Тридцатьодин.
    • Имя: Inquisitor
    Это точка в ваших отношениях.
    И это из серии когда виноваты оба, но одной стороне блядомаменька и тряпкапапенька в уши налили, что ты виноватее и изменений не будет.
    Прекращая общение, уходи на санчас. Увы, но и от дочери на какое-то время тоже.
    В соц. сети вообще не лезь, твоей соц. сетью на время санчаса является этот уютный форум и АБФ.
    На развод подавай и не тяни, там все равно 2 месяца будет "на примирение".
    Вероятность комбека велика, как и писал ранее, но тут уже может быть и после развода, когда осознание придет, что "легкости" и мужа не будет, а будет маменька и папенька, которые начнут выпиливать, осознание того, что она теперь РСП без мужика. Вот на этом этапе комбек возможен скорее всего, так как до того обработка родителей будет качественная. Мало того, при всех условиях и всех "но", в этом случае у бабы есть мозги.
    А вот если нет и никаких попыток не будет, значит у бабы мозгов нет.

    И все это конечно условно верно и при одном "но", что на горизонте нет другого пассажира, а некоторые ее фразы очень подозрительны в этом плане. Унизить она тебя конечно в переписке никоим образом не пыталась, но некий взгляд "с высока" имеет место быть.

    Короче план простой - санчас, развод, распил, алименты - дальше по ходу пьесы. Но я бы на твоем месте начинал строить свою жизнь с четкой мыслью о том что ты не женат.   
    Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

    Оффлайн Игорёня

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 773
      • Возраст: 27
      Плюсуюсь к специалистам и полностью согласен.
      Добавить нечего.



      Оффлайн Анти-алень

      • Пациент
      • *
      • Сообщений: 34
        • Возраст: 25
        • Имя: Игорь
        • Прохожу санчас: Нет
        • Рекомендованная литература: Прочел
        • Сжег мосты: Нет
        Сегодня в 9 утра смс-ка от неё "Ты не сорвался? (типо не начал бухать и пинать всех кто под руку попадется) Прости за вчерашнее, я сорвалась, на меня отовсюду давление! Мне плохо с тобой было, но ведь не всегда=)) но я знаю точно лучше чем с тобой мне не с кем не будет!! скучаю по объятиям и ласке...
        Почувствовала что отваливать начинаю.. Не ответил.

        Оффлайн Ловес

        • Медбрат
        • ***
        • Сообщений: 337
        • Ставь свечку и радуйся!
          • Имя: Чистый разум твоей души!
          • Прохожу санчас: Это санчас детка!
          И не надо,это чистая фикция.
          Чтоб дернуть за поводок бычка.
          Тебе же уже все написали,что нужно делать!
          Потомственный маг. Привороты, гадание, возвраты любимых, заговор на деньги.

          Оффлайн Ловес

          • Медбрат
          • ***
          • Сообщений: 337
          • Ставь свечку и радуйся!
            • Имя: Чистый разум твоей души!
            • Прохожу санчас: Это санчас детка!
            Цитировать
            но я знаю точно лучше чем с тобой мне не с кем не будет!! скучаю по объятиям и ласке...

            А это бабский шаблон. Почти слово в слово написала,как и моя бу...(фу бля даже слово моя писать не хочу  ::--|||()
            Так,что скоро пойдет шаблонность типа а вот какой ты отец,ребенок тебе не нужен.
            Не увидешь ребенка
            Прости, я сорвалась опять.
            Ребенку нужен отец и тд.

            Короче жди атаки с невидимых фронтов!
            Потомственный маг. Привороты, гадание, возвраты любимых, заговор на деньги.

            Оффлайн Walker

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 3213
            • Доктор Пилюлькин
              • Возраст: 46
              Цитировать
              Почувствовала что отваливать начинаю..
                   Верно мыслишь. Они это чуют сверхъестественно.
              Хожу в зал: 1 год 11 месяцев 28 дней 14 часов
              Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

              Оффлайн Игорёня

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 773
                • Возраст: 27
                Сегодня в 9 утра смс-ка от неё "Ты не сорвался? (типо не начал бухать и пинать всех кто под руку попадется) Прости за вчерашнее, я сорвалась, на меня отовсюду давление! Мне плохо с тобой было, но ведь не всегда=)) но я знаю точно лучше чем с тобой мне не с кем не будет!! скучаю по объятиям и ласке...
                Почувствовала что отваливать начинаю.. Не ответил.

                Опираясь на всю историю скажу так:
                • Изначально была задумана манипуляция против тебя. А именно тещей и твоей б/у. Стоит отметить, что писал ты про то, что родители в жизни не фигурировали. Так же взяв во внимание факт конченного каблука - зятя, который боится бабу как огня. Получаем, что тобой банально крутят и пытаются вызвать страх и заставить прыгать по любому звонку и движению. Тупо "ближе дальше" + "кнут и пряник"
                • Что касается тещи я написал выше и тоже самое, но б/у просто поддалась на это. Ты ее описывал девушкой - не дурой, земной, прижимистой, понимающей. Она может и не хочет таких манипуляций и возможно не хватит сил на это, но она пытается. И тут все просто ближе/дальше.


                Однозначно есть тандем с матерью. 100%
                Пока ничего не делай, подожди ответа спецов.

                Я лично советую - держать оборону и вести себя так, как запланировали раньше.
                Пока ничего не вздумай писать и делать.
                Дожидайся ответа спецов, кто ведет тему изначально.

                Вполне возможно сейчас удастся провести "контр манипуляцию" в их адрес - путем подавления выпадов б/у.

                « Последнее редактирование: 03.02.2016, 14:44:48 от Игорёня »

                Оффлайн Анти-алень

                • Пациент
                • *
                • Сообщений: 34
                  • Возраст: 25
                  • Имя: Игорь
                  • Прохожу санчас: Нет
                  • Рекомендованная литература: Прочел
                  • Сжег мосты: Нет
                  Аля позитивные "манипуляшки" в ходу) Ей явно не хочется терять нить, поняла что писать любовь-марковь и то как я страдаю без неё , я делать уже не хочу - но хочется же ей ласки и обнимашек.. Сейчас они добрые и классные эти манипульты (уже поцелуи в СС - хочу говорит счастья, спокойствия и УДОвлетворения (ОМГ) , вопросы "ты что вычеркнул меня на всегда?" веселые смайлики добавляет ведь сцуко весело ей - тролит.. и в концовочке выдала "чтож я слишком самоуверенна наверное (крутой смайлик в очках)"
                  Не как не реагирую, думаю сегодня в конце дня уже будут жестокие и кровожадные манипуляшки - мол так и знала что ты козлина пообещал и не делаешь все для нас, я запуталась а тебе пох!)

                  Оффлайн Ловес

                  • Медбрат
                  • ***
                  • Сообщений: 337
                  • Ставь свечку и радуйся!
                    • Имя: Чистый разум твоей души!
                    • Прохожу санчас: Это санчас детка!
                    Вопрос: А почему ты лазаешь в СС? и почему до сих пор не удалил?!

                    Ты с нами играешь или с ней?!
                    Потомственный маг. Привороты, гадание, возвраты любимых, заговор на деньги.

                    Оффлайн Анти-алень

                    • Пациент
                    • *
                    • Сообщений: 34
                      • Возраст: 25
                      • Имя: Игорь
                      • Прохожу санчас: Нет
                      • Рекомендованная литература: Прочел
                      • Сжег мосты: Нет
                      Вопрос: А почему ты лазаешь в СС? и почему до сих пор не удалил?!

                      Ты с нами играешь или с ней?!
                      А с чего ты взял что я должен сейчас банить её везде и всюду! я в данный момент не собираюсь жечь все мосты, из-за баба-дура потомушо МАМА сказала и её телепает от этого. Я собираюсь спокойно смотреть на развитие событий и не вестись на эти манипуляции. Она не критичная Дура и СДС, выводы сможет сделать, если в мою сторону то не все потеряно. Анализируем поведение!

                      Оффлайн Ловес

                      • Медбрат
                      • ***
                      • Сообщений: 337
                      • Ставь свечку и радуйся!
                        • Имя: Чистый разум твоей души!
                        • Прохожу санчас: Это санчас детка!
                        Вот почему:
                        Цитировать
                        Вот и настал как я считаю пиздец и санчас.. Рвет меня конкретно, думал проще будет!)) Переписка 10 минутной давности.

                        но если ты хочешь колоться об кактус,то это только твое желание.

                        Да, даже если ты хочешь,что то вернуть,то все равно необходим санчас. А так ты сидишь и наблюдаешь как она тебе пишет,т.е. тоже поднимаешь сове ЧСВ за счет ее писанины,а действий нет никаких!

                        А лучше не надо возвращаться к тому,что было. Хорошего уже ничего не будет,факт!
                        Потомственный маг. Привороты, гадание, возвраты любимых, заговор на деньги.

                        Оффлайн Pacific

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 757
                          Анализируй, только не устраивай тогда тут живой журнальчик на тему "как я общаюсь с бывшей и у нее бомбит". Тут таких много было "анализаторов", которые в результате своих экспериментов камбечили по черному потом. Рекомендации тебе дали, считаю, сполна.
                          Название темы хорошее. Следующее будет - мой 3 камбек, как не зааленить.
                          Удачи.
                          « Последнее редактирование: 03.02.2016, 17:44:56 от Pacific »

                          Оффлайн Игорёня

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 773
                            • Возраст: 27
                            Автор, я так понимаю ты и о камбеке думаешь. И просто наблюдаешь как ситуация вертится.
                            если закомбечишь под ее и их дудку, это будет эпик для тебя. У нее будет уверенность что ты зассал. Да. Она будет жить с этой уверенностью и отношение измениться. У тебя будет больше вопросов и ссоры уже будут из-за другого.
                            Санчас от всех тотальный, срок не меньше 4х-5ти недель. За это время смотри как ситуация меняется. Не соц сетей, ничего. Ты должен остыть. Ты так же питаешь интерес и думаешь что время играет против тебя + ты боишься, а это и есть "горячая голова" Пойми санчасом многое сказать можно в твоем случаи. И голову тебе остудить.
                            « Последнее редактирование: 03.02.2016, 22:44:25 от Игорёня »

                            Оффлайн Ignis

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 8957
                            • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                              • Возраст: Тридцатьодин.
                              • Имя: Inquisitor
                              Товарищи, соратники, я прошу всех немного успокоиться и чуть порвать свой шаблон. Я все понимаю, поверьте, про клише и однотипность женского поведения. НО! Ситуация несколько иная чем мы привыкли думать. Давайте свои шоры тоже немного уберем.
                               
                              Что имеем, чтобы лучше было понимание того о чем я говорю:
                              Была семья, где патриарх перегнул и сорвался -> ОЖП при этом поводов никаких не давала -> патриарх потерял уверенность в себе и сорвался на жене -> есть сукатеща, для которой скорее всего дочка где-то на втором месте после сына (на сколько я понял), того самого "счастья" эта теща для нее не хочет, хочет иметь всегда под боком, а кроме того, хочет иметь бесплатную раб. силу в виде мужа доченьки (ошибка патриарха в том, что он не давал четко понять, что теща ему никто вообще, а вместо этого впадал в неадекват) -> жена выхватывает люлей фактически не за что, и тут уже сама касячит перекладывая решения о своей собственной семье на своих родителей (что при маленьком ребенке конечно понятно, но все равно не от большого ума) -> автор понимает свои касяки и пытается их неумело загладить (потому что уверения в любви, подарки и т.д. "внимание" - это не показание изменений своего поведения, а "отдарки", серьезность нужно показывать, свои интересы, мужественность и ответственность, самолюбие и самоуважение, уважение жены) -> при этом жона подвергается постоянному давлению со стороны блядотещи и тряпкотестя, 24/7, с угрозами "отлучения от сиськи" (при таких раскладах необходимо понимать, что человек действительно находится в стрессе и ахуе, так как после люлей авторовых ему верит с трудом, а быть отлученной от родителей тоже не вариант, потому что страшно остаться совсем одной, типичная ОЖП).

                              Вот такие песни с бубном. Естественно, что жена идет давно проторенной дорожкой и пытается манипулировать, для нее самый простой и удобный вариант если автор придет к ее родне посыпая голову пеплом (никогда и не в коем случае так нельзя делать, как бы трудно не было, поверь, просто сядут на шею и морально уничтожат!), но в жизни все так просто не бывает. Этим, в частности, объясняется почему она "вчера была так резка", потому что хотела именно легким путем вынудить автора поступить так как указано выше. Этим же простым фактом объясняется то, почему сегодня перелетели извинения, потому что манипуляция не прошла, почувствовала перегиб палки. 

                              Автор ты пойми одну до идеотизма простую вещь, при всех высказываниях жены она сейчас находится в зоне некоего комфорта, думать и действовать ей не надо, поэтому она будет находится под влиянием родни. И вот именно поэтому развод и является единственным толчком ку действию.

                              Твои "позы", раз уж ты не собираешься санчасится не о чем. Спросила не сорвался - ответил, нет, все в порядке, работаю, занят. Остальное в комментировании с твоей стороны не нуждается.
                              И развод с твоей стороны должен быть инициирован, потому что в противном случае вообще никакой дорожке к этой семье уже не будет точно (нужно ли, решать тебе). При этом нужно понимать, что там будет "Видишшшшшш мы жежжжж говорили" шипение тещи. Эту процедуру необходимо пройти как можно более спокойно и мужественно, а жене объяснить простой факт, ты мужик, ты свои ошибки признал и постарался их исправить, но ты не баран и биться в стену постоянно не намерен.
                              Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                              Оффлайн Анти-алень

                              • Пациент
                              • *
                              • Сообщений: 34
                                • Возраст: 25
                                • Имя: Игорь
                                • Прохожу санчас: Нет
                                • Рекомендованная литература: Прочел
                                • Сжег мосты: Нет
                                Здарова камрады!  Мля сменил винду, сменил браузер, забыл пароль здесь, пароль от почты, короче я восстановился и я здесь! И вот что происходило за все это время. Сразу скажу все передаю как оно было и что на данный момент имеем!
                                Решал за это время я много её проблем, и по её работе и по всякой мелочи, вроде как любим друг друга, видимся часто, пытаемся воссоединиться. Прошло почти 2 месяца после расставания, решил что бразильские страсти в её семье подутихли и решил бомбить - предложил переехать в мою квартиру - моментальный отказ, квартирантов слил бы! Затем, о БОЖЕ прости меня и всех аленей, предложил работать пока еще рука очень слабая, работать в теплице тестя (как бы рядом с ней и дочкой) + бабло капало бы и ей и мне - отказ, родителя тебя ненавидят, ты козлина! Моя мама уехала на пол года за рубеж, живу щас один, предложил переехать ко мне с дитем, в квартире всё есть - отказ никогда не буду жить в этой квартире.. Короче пздц что творилось у меня в голове, но я не наезжал на неё, и в итоге получил такое фаталити в переписке на однокласниках:
                                Она - Мне так жалко ребенка, она не нужна даже собственным родителям. Если бы не бабушка с дедушкой (её родители) оказалась бы в дет-доме
                                Она - У тебя нет забот, тебе очень хорошо, а у меня жопа в мыле!
                                Я - Почему если бы не было дедушки и бабушки оказалась бы в дет-доме? - меня это очень поражает!
                                Я -  Я без забот, а у тебя жопа в мыле? Я так понял с моими заботами связана наша жизнь? Так вот - я тебя просил вернуться на 5 этаж - отказ, предлагал работать в теплице и дабы быть ближе к вам же и помогать - отказ, предлагаю переехать на 1 этаж и вместе строить  будущее - отказ
                                Я - Или я что-то не верно понял??? Тебе пол царства и прислуг подавай ты же МУЖ? Такая логика? Я помогаю по мере возможностей
                                Я - Если можешь выразить мысли более конкретно то говори! Сама то что делаешь для воссоздания семьи со мной?
                                СУКАААА ответ вообще ядерный на всю мою простыню в однокласниках....
                                Она - я хочу счастья и легкости!!!
                                Я - у меня голова взорвется!!! ты можешь конкретней??? я тебе все по пунктам отписал - чтобы прояснить и ни ни один вопрос из -за твоих переживаний я не получил ответ
                                Она -  ребенок от тебя на расстоянии видишь ее 2 раза в месяц- тебя все устраивает, и не было бы меня ты ее повесил бы на свою маму...но сам бы о ней не заботился...ни материально, ни морально...= только слова о том, как будет
                                Она - твоя работа, ты решил что денег со сдачи квар достаточно! а я с эллой все равно на шее у моих родителей, не пропадут!
                                Она - ты тогда поднял на меня руку.я что собака которую ты можешь выгонять а потом за хорошее поведение разрешать там жить...тем более я мать твоего ребенка
                                Она - в итоге что??? нет дома, живу на содержании родителей будучи ЗАМУЖЕМ (я ведь стерва, которая не может понять и войти в положение)и ребенок видит папу 2 раза в мес
                                Дальше я не выдержал, сказал что это край неуважения, унижаться не буду и попросил документы на развод (она свид. о браке и ребенке забрала с собой) Она мне сказала что не хотела заводить тему развода, а я такой казлина сразу развод предлагаю. (В соц сети очень длинная простыня не хотел вылаживать) В общем начал я свой якобы корявый санчас - длился он неделю и был просран.
                                Самое веселое только начинается, допишу все завтра, эмоции нагребают. Сука пелотка на башке, а я все делаю для того чтобы её не снимать!!

                                Онлайн James

                                • Специалист
                                • *****
                                • Сообщений: 1213
                                  • Возраст: 34
                                  Обычный торг ведет твоя женушка. Выбивает себе условия получше попутно пытаясь тебя завиноватить. Прогнешься сейчас - сольет окончательно, но и в истерики впадать не надо. Твою задачу я бы описал так: оставаться на своей территории. В прямом и переносном смысле. Не звать, не предлагать, не уламывать. Инициативу она должна начать проявлять. Вникаешь? Сколь ждать придется и дождешься ли ты вообще - хер его знает. На нытье и жалобы реагировать не нужно никак. Ну или накрайняк спросить: А что ты предлагаешь в связи с этим? Если ничего, то отмораживаться от разговора, если предлагает что-то здравое, то можно обсудить. Но в любом случае, она будет пытаться вытягивать тебя в свою реальность, где ты плохой муж и отец и вообще, виноват во всем. Это нужно также пресекать максимально жестко, но по возможности без ударов по иблу.

                                  Клиент созреть должен, сам что-то понять и решить, а не занимать позицию "ты предлагай, уговаривай, а я посмотрю на твое поведение". Если бы не ребенок, то даже и пытаться я бы тебе не рекомендовал, но ты сам смотри, нужна тебе вся эта канитель или нет.

                                  Оффлайн Evgen

                                  • Специалист
                                  • *****
                                  • Сообщений: 2212
                                    • Возраст: 32
                                    Ты начал инициировать воссоединение, доступными для тебя способами.
                                    Не она, не вы вместе, а ты. Она почувствовала свою значимость, и начала диктовать условия.
                                    А если принимать, то на твоих условиях.

                                    Ещё смущают вот эти фразы:

                                    03.02.2016
                                    Она - боже как я жажду легкости!!!!!
                                    05.03.2016
                                    Она - я хочу счастья и легкости!!!

                                    Лёгкости и счастья она ждёт скорее всего не с тобой, а на горизонте никого нет, но есть некий образ того, с которым ей будет легко, и она будет счастлива.   
                                     
                                    Не курю: 2 месяцев 23 дней 18 часов

                                    Оффлайн Анти-алень

                                    • Пациент
                                    • *
                                    • Сообщений: 34
                                      • Возраст: 25
                                      • Имя: Игорь
                                      • Прохожу санчас: Нет
                                      • Рекомендованная литература: Прочел
                                      • Сжег мосты: Нет
                                      Она инициативу не может проявить вообще, и ни когда не проявляла, одни лишь мимолетные пшики, что хочется жить так и я не вижу того и того! На мои конкретные вопросы что предлагаешь делать, ответ всегда один- мне так тяжело, от родителей уйти не могу, они меня приютили и никогда не простят если буду хотя бы целовать тебя... Для её родителей же главное, чтобы всегда дуть в уши всему селу, какой я гавнюк и бросил её дочю и своего ребенка, на их плечи! Тоесть мне запрещено все что можно и нельзя, но при этом я должен содержать семью и слышать гавноушат по любому поводу. Ну так вот идем дальше.

                                      Сан час была начат с последними моими словами - "Общение только по поводу ребенка", в соц сетях заблокировал, телефон оставил для связи, делаю щас ребенку паспорт и надо с ней иногда выходить на связь. В итоге, на следующий же день смски плана "ну что мой котик уже остыл? как дела?", "Ты что меня игнорируешь" Игнорю полностью, потом звонит, спрашивает когда возьму к себе ребенка - дату сказал, положил трубку. Все тихо спокойно, никаких контактов, и вот звонок и заявление от неё "Мне ничего не нужно, хочу с тобой просто секс для поддержания формы". Ну я и поплыл.. начал общаться, думал вот это подарок секс без обязательств. Хотя я так понял она и не думала даже приезжать, когда я сказал что давай сегодня, она была в 10 минутах езды от моего дома, получил отмазки вроде спешу, опаздываю, много по работе и т.д.! Ну и кульминация.. снова соц сети дубль 2.

                                      Я - как малая? все нормально со здоровьем?
                                      Она - ? ооо ты про нее вспомнил) все норм
                                      Я - я за ребенка всегда помню, но не фанатик каждую секунду переживать за неё!
                                      Она - у всех мнение что ты ее бросил...нафиг она тебе надо...говорю не для того чтобы испортить настроение
                                      Она - ну действит ты не участвуешь в ее жизни
                                      Я - )) у вас всегда будет обо мне подобные мнения! В любых раскладах! Настроение не испортшь
                                      Я - Если есть возможность, приезжайте ко мне с малой на пару дней, кров, тепло и заботу предоставлю! Но нет жешь, все равно это не правильно и он бросил ребенка!!
                                      Она - Приехать?? Нет, такой вариант даже не обсуждаеться
                                      Я - Ты же сама прекрасно знаешь ситуацию - Приехать в село и поиграть в вашем доме не могу, на улице в холод и мерзлоту рядом с воротами пол часа не лучший вариант, забрать один её не могу - слишком мала еще и довольно тяжело одному мужику тащить.. не звоню часто по той же причине - она ничего не понимает (возраст мал) Вот паспортом занимаюсь, сама знаешь хочу что на море с ней, побыть со мной и ребенком ты не хочешь даже слышать... и как это назвать? поставили везде где можно ограничители и меня в стойло виноватости загоняете - не слишком ли?
                                      Она - хорошо устроился
                                      Она - нет никаких забот
                                      Она - я никогда не буду в той квартире
                                      Я - ты день за днем кидаешь мне предъявы и недовольна всем! Сама то что хочешь от меня? Если я хорошо устроился и ты этим недовольна? Пойти бомжевать и приползти к ногам, чтобы приютила?
                                      Я - Хоть на день, хоть на два не заставляю же жить тут! Тебе же и родителям легче будет, иди на  работу я с малой найду занятие что делать пол дня - не говорю же собирать чумоданы! Все же выиграют что сложного
                                      Она - котик а ты не думал что если мы разведемся а не разойдемся все будет лучше намного, нежели чем сейчас (грустный смайлик)
                                      Она - тебе вообще лафа будет
                                      Я - Так БЛЯТЬ ХВАТИТ уже думать о моей лафе и как мне кайфово! Нихрена ни кайфово!
                                      Я - Если ты считаешь что после развода тебе станет легче... ой родная как ты ошибаешься, поверь уж мне, твоим родителям лишь будет легче от того что будут на все село орать что козлина бросил дочу!! Не тебе будет легче, будь уверена!
                                      Она - развод лучше чем нынешняя ситуация, но хуже, чем до развода...
                                      Я - Не иди эмоциями - посмотри чуть глубже и вдаль! А я знаю что будет после развода, и поверь мне не хотел бы тебе такой судьбы
                                      Она - все будет норм может и не лучше, но хуже точно не будет))))
                                      Она - мучение а не брак
                                      Она - это ком...началось все с первых же дней
                                      Она - и какой гром жуткий \был 8-го в день свадьбы
                                      Я - я от тебя снова эмоции слышу! Пойми, тебя так же коробить будет если ты родителям не выразишь четкую позицию, что семью рушить ты не собираешься. Но ведь ты им обещала что никогда в жизнь со мной больше не будешь, если думаешь что развод поможет это самое темная мысль и заблуждение
                                      Я - Приезжай во вторник ко мне, малая будет у меня! Я не шучу, сделай правильный шаг, разберем очень много проблем станет легче!
                                      Она - даже не обсуждается((
                                      Она - для меня это неприемлемо
                                      Я - Причина почему неприемлимо?
                                      Она - лучше вообще никак чем такой вариант...унизительно...а для тебя это норма, в порядке вещей
                                      Я - Все в пизду короче, это уже края! думаешь с разводом будет лучше, приготовь все документы к воскресенью. Ебана жизнь бляха!

                                      Ну вот что за нах.. вообще никаких посылов быть рядом, все не так, ничерта мне в жизни не надо и я хорошо устроился.. пздц. Может ошибаюсь комрады, обрисуйте свое мнение, я лишь вижу что в коврик превращают, причем такой на котором даже псина бы спать не легла, носи мол ништяки, будь всегда под рукой и купи уже новую квартиру, твои старые квартиры ПРОКЛЯТЫ моей МАМА - жить блять как будто негде.. При этом спермослив будет только за очень при очень крутые ништяки! Может я перекурил АБФ, у кого-то есть подобные мысли..


                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15