*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Мой второй камбэк, и как дальше не зааленить?  (Прочитано 3439 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анти-алень

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 34
    • Возраст: 25
    • Имя: Игорь
    • Прохожу санчас: Нет
    • Рекомендованная литература: Прочел
    • Сжег мосты: Нет
    Ну чтож)) мнение села победило, и ОЖП искревлен мозг полностью..

    Она - уже ничего не склеишь а надо жить дальше!!! по твоей вине я с ребенком осталась без дома!!
    Я - ок, моя единственная вина перед тобой была в том что в кризисной ситуации когда все рушилось,я неадекватно себя повел- хотел загладить эту вину, не можешь простить дело твое! Живем дальше)
    Она - как тебе верить после этого???
    Я - ну вот дело то в твоей голове! Настойчиво не хочешь верить ине и не прощать, твой выбор, для меня семья уже имеет другую ценность нежели раньше!
    Она - девушка выходит замуж ражает мужу ребенка...а он и его мама выгоняют ее!!! как такое вообще можно сказать??????????
    Я - Если ты меня будешь виноватить всю жизнь, мне хуже не сделаешь. Свои выводы я сделал
    Она - ты мне никто уже, просто отец ребенка, буду говорить по существу...
    Она - держать себя в руках...никто ничего никому не должен..
    Она - развод еще конкретнее все поменяет...люблю конкретность!!!!!!
    Я - ок, смотри сама!
    Она - хочу чтобы обо мне заботились и все домой приносили!!!!
    Она - а не я тащила!!!!
    Она - а ты вырос в такой семье!
    Она - ты не виноватый((
    Я - корону сними! Суть жены в браке не улавливаешь
    Она - прощай уже раз и навсегда!!!
    Она - а суть мужа знаешь хоть сам то?????
    Я - уже знаю!)

    Вот такие вот пироги, жаль, хорошая ОЖП была, РСП и СДС будет знатная, каралевна выходит в свет, алени заберут с руками и ногами и главное мандой) Эх...

    Оффлайн Walker

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 3213
    • Доктор Пилюлькин
      • Возраст: 46
           Ну что ж, деревню из девушки не выведешь никакими пятновыводителями. Да и сукамаменька в анамнезе не добавляет оптимизма. Разводись, "хорошая" она там, "не хорошая" роли не играет. Модель ее семьи ВСЕГДА будет у неё превалирующей ценностью. Посмотри на тряпкатестя и пойми, это твой удел с этой ОЖП. Увы. Другого она не понимает, и не поймёт. Косяки свои учти на будущее, ОМП негоже срывать свою злость на близких, пусть и есть обьективные причины. Это слабость. А такой роскоши как слабость, мы себе позволять не можем. Да и сразу приготовься к тому, что дочке в уши нальют. И отношения у тебя с ней будут, мягко говоря, не радужные. Вины твоей, как таковой нет, ошибки, косяки, а у кого их не бывает? Осознавать, исправлять свои ошибки, не упорствовать в заблуждениях, и, разумеется, уметь, и иметь силы за них расплачиваться. Ты, по незнанию базовых критериев выбора, выбрал себе дефектную ОЖП в жёны. Пожалуйте в кассу!
      Хожу в зал: 1 год 11 месяцев 28 дней 13 часов
      Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

      Оффлайн AW

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 3157
      • Доктор Пиздюлькин
        аффтырь, перевожу с бапского на человеческий, благодарностей не надо  ;)

        Цитировать
        Она - уже ничего не склеишь а надо жить дальше!!! по твоей вине я с ребенком осталась без дома!!

        как жаль, что у тебя нечего отпилить.

        Цитировать
        Она - как тебе верить после этого???

        недопрогнула?? мляяяяя

        Цитировать
        Она - девушка выходит замуж ражает мужу ребенка...а он и его мама выгоняют ее!!! как такое вообще можно сказать??????????

        я никуяне понимаю, почему демо-версию так рано закончила, сцуко!

        Цитировать
        Она - ты мне никто уже, просто отец ребенка, буду говорить по существу...

        я буду еще долго манипулировать ребенком. он ведь не живой, а просто средство достижения целей.

        Цитировать
        Она - держать себя в руках...никто ничего никому не должен..

        может все таки поаленишь еще?

        Цитировать
        Она - развод еще конкретнее все поменяет...люблю конкретность!!!!!!

        отвечай сказала!!! алень!

        Цитировать
        Она - хочу чтобы обо мне заботились и все домой приносили!!!!

        я потреблядь!

        Цитировать
        Она - а не я тащила!!!!

        хочу на джоппе сидеть.

        Цитировать
        Она - а ты вырос в такой семье!
        Она - ты не виноватый((

        меня мама не научила выбирать правильно мужа.

        Цитировать
        Она - прощай уже раз и навсегда!!!

        отвечай сказала!

        Цитировать
        Она - а суть мужа знаешь хоть сам то?????

        может все таки поаленишь, а?
        Ни капли спиртного: 4 лет 1 месяц 23 дней 5 часов
        Спорт: 4 лет 1 месяц 11 дней 5 часов
        Помогаю другим: 3 лет 8 месяцев 15 дней 9 часов
        ____________________________________
        Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
        ____________________________________
        Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

        Оффлайн Ignis

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 8957
        • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
          • Возраст: Тридцатьодин.
          • Имя: Inquisitor
          Развод. Распил. Новая жизнь. Иного не дано. Пока там родители ссут в уши.
          Но теперь она пытается навязать тебе, что развод это ее решение.
          Не проеби момент. А то и развод будет по ее плану и мудаком все равно для всех останешься.
          Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

          Оффлайн Анти-алень

          • Пациент
          • *
          • Сообщений: 34
            • Возраст: 25
            • Имя: Игорь
            • Прохожу санчас: Нет
            • Рекомендованная литература: Прочел
            • Сжег мосты: Нет
            На счет васька..Скорее действительно в её голове - некий образ есть, но там реально супер-алень должен появиться, чтобы для начала побыть её опорой (конченой жилеткой для соплей о муже гавнюке) Может соц сети активировать, но не СЗ! Чем мне нравиться её село, там блядей жестко так поносят, хотя мне изменить можно, все таки козел!)) Вообщем-то проанализировал, а ведь действительно деревня каблуков ипанутых на всю голову, многое повспоминал)) Только один мужик там был, и то в итоге живет рядом с тещей и спиваеться- прогнули, а женушка поебывается в другом городе на заработках))

            Таксс.. ну чтож.. завтра забираю у неё ребенка и документы, чтобы на развод подавать. Тут один ньанс, у нас республика не признаная и надо делать загран паспорта, вот щас делаю дочке, но без жены никак.. Если щас не сделаю, до развода, с ребенком за границу хухь уеду. Я просто её наепываю в этом вопросе, делаю как мне выгодно с паспортом, чтобы потом проблем не было немного и дабы она не встала в позу и все не обламала. Хочу летом ребенку показать интересную жизнь с папой на море в Одессе, может это будет хоть немного влиять на ребенка.. Поэтому не бью в грудь что завтра заявление о разводе будет в суде..
            Ах да)) и на закусочку, ипанутые бибизяны))

            Она - эллу выведет мой папа завтра...и документы тоже, меня дома не будет
            Я - ок, спрячешься в комнате?)
            Она - "ржет смайликом", нет у меня дела в городе!
            Она - Дибил!
            Я - не подскажешь время на рейс маршрутки?
            Она - лучше в 12,00
            Она - смайлик сердце и поцелуй
            Она - я выпустила пар и снова тебя люблю
            Она - и куча всяких смайлов про секс, любовь и т.д.

            Бля я ржал минут 30 с этой херни))

            Оффлайн Ловес

            • Медбрат
            • ***
            • Сообщений: 337
            • Ставь свечку и радуйся!
              • Имя: Чистый разум твоей души!
              • Прохожу санчас: Это санчас детка!
              Цитировать
              Она - Дибил!

              Нельзя позволять бабе тебя оскорблять,никогда.
              Нужно пресекать это.
              Потомственный маг. Привороты, гадание, возвраты любимых, заговор на деньги.

              Оффлайн LFC

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 2278
                • Возраст: 39
                А че смешного то собсно, я не пойму?
                Что она с тобой играется в соц сетях дергая за поводок, а ты как дурачок продолжаешь вестись на всю эту куйню?
                Какое к тебе уважение может быть в принципе, если ты такой плюшевый?
                Может хватит уже всю эту переписку бестолковую сюда выкладывать?
                Это здесь никому неинтересно.
                Тебе уже сказали: развод, распил и общение только по ребёнку.
                Сухо, коротко и ясно.
                Once a whore- always a whore

                Оффлайн Анти-алень

                • Пациент
                • *
                • Сообщений: 34
                  • Возраст: 25
                  • Имя: Игорь
                  • Прохожу санчас: Нет
                  • Рекомендованная литература: Прочел
                  • Сжег мосты: Нет
                  Я пишу по теме, не только переписки скидываю и отписываю свои дальнейшие действия! Показываю лишь для того, чтобы другим на будущее было, как оно бывает изнутри, так сказать процесс! Ок, развод, распил, санчас.

                  Оффлайн Scarface

                  • Медбрат
                  • ***
                  • Сообщений: 483
                  • Один в поле воин
                    • Возраст: 28
                    • Имя: Тони
                    • Прохожу санчас: Прошел
                    • Рекомендованная литература: Прочитал
                    • Сжег мосты: Да
                    Я пишу по теме, не только переписки скидываю и отписываю свои дальнейшие действия! Показываю лишь для того, чтобы другим на будущее было, как оно бывает изнутри, так сказать процесс! Ок, развод, распил, санчас.

                    я поясню, комрад.

                    "Это здесь никому неинтересно", как написал LFC, потому как:
                    1. Мы все (каждый в своей степени) прошли через эти женские сопли при расставании.
                    2. Никому действительно не интересно это вспоминать, потому как подобные тексты не несут смысловой нагрузки и призваны уязвить, ущемить достоинство и/или подчинить, привязать.
                    3. Бабе незя позволять оскорблять тебя! Никогда и ни при каких обстоятельствах.
                    4. Ничего нового никто не узнает для себя, ни новенькие, ни ветераны.
                    5. Твоя история не уникальна.

                    Из всего цитированного можно только один здравый вывод сделать - все женщины ведут себя примерно одинакого в отношениях/при расставании, но это мы итак знали :D

                    p.s. Стремись стать более жестким. Прекращай коммуникацию с сей ОЖП.

                    Новая жизнь: 6 месяцев 23 дней 8 часов
                    Не пью: 1 месяц 1 день 18 часов
                    Хожу на тренировки: 9 дней 53 минут
                    Куй им, а не цветочки.(с)

                    Оффлайн Ignis

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 8957
                    • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                      • Возраст: Тридцатьодин.
                      • Имя: Inquisitor
                      Жестким автор в самом начале уже был, по иплу он БЖ уже метелил.
                      Спокойнее стань, тверже и проявляй меньше интереса, флирта и подобной херни.

                      Езжай на море в другую страну, раз тебе проблема сделать загранпаспорт (я вообще не понял про этот финт ушами), туда, где он не нужен.
                      Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                      Оффлайн Анти-алень

                      • Пациент
                      • *
                      • Сообщений: 34
                        • Возраст: 25
                        • Имя: Игорь
                        • Прохожу санчас: Нет
                        • Рекомендованная литература: Прочел
                        • Сжег мосты: Нет
                        Загран у меня есть, я по своему заграннику делаю своей малой заграник. В общем 24 марта мы едим в паспортный стол.. так нужно, на море сам не хочу, только с ребенком! А теперь новые обстоятельства нарисовались!

                        Начал санчасить с последнего сообщения, забрал документы на развод у будущей БЖ, когда ребенка отвозил обратно в село! Сразу же полетел шквал смсок - мол ты сдаешь квартиру, начинай уже платить алименты, раз на развод подаешь (25% с выручки от хаты) . Говорила, ты ведь откладывал эти деньги на новую квартиру, а сейчас мы разводимся и давай часть ребенку. Я послал её куда подальше, потому как эта квартира записана на мою мать и это не мой доход, и пошел поток гавноушата..

                        Что я ужасный эгоист, хитрожопый гавнюк, быть козлом твоя сущность.. Я говорил что будете вы рядом со мной и вам воздастся, пока вы под родителями, пальцем не пошевелю. Далее начала говорить что ты просто биологический отец, и я буду подавать документы на лишения прав отцовства (мол прописана дочь не у тебя, видишь её 4 дня в месяц, ни копейки не выделяешь на ребенка, безработный, дохода нет).  И тут мне сорвало коляску - сказал что порву всех вас если попробуете лишить прав, что бабомрази такие как ты и теща пусть горят в аду и т.д. Понимаю, как остыл, что манипуляция ребенком удалась, и я через день купил малой продукты на копеечную сумму, наверное оно и правильно сделано, 2 месяца почти ничего не покупал. Пока я ребенку ничего дать не могу из-за сложившейся ситуации, самому выживать приходиться.. Передал продукты и вот 3 день без звонков и смс. Чувствую что на месте бж не сидит, скорее всего готовит максимальный отъем ресурсов в суде. 13 марта сам иду в суд чтобы пробить всю обстановку по нужным документам.. Конечно консультация адвоката нужна мне, но ни знакомых, ни средств пока нету на них, но если пойдет война, буду искать.. По сути отжать она у меня ничего не может, все было спрятано еще до свадьбы и совместных покупать не было (пылесос-микроволновка) мы уже эту мелочь поделили. Останется вопрос про алименты, я безработный, и даже если вернусь на работу легко организую справку что получаю 100 баксов ЗП. Как-то так


                        Оффлайн Walker

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 3213
                        • Доктор Пилюлькин
                          • Возраст: 46
                               Аликами - обнесут, будь спок. Безработный, не безработный - пох. Насчитают. От минималки ли, от прожиточного минимума, но насчитают. Лишить отцовства - хуй. Сасать усиленно. Подавай сразу щас про график свиданий с ребенком. Требуй фултайм. Это 24\7, есличе. Че присудят, то присудят. Требуй! Не будет выполнять решение суда - к судебным исполнителям жалобу. Пусть ей\им ебут мозги.
                          Хожу в зал: 1 год 11 месяцев 28 дней 13 часов
                          Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                          Оффлайн Анти-алень

                          • Пациент
                          • *
                          • Сообщений: 34
                            • Возраст: 25
                            • Имя: Игорь
                            • Прохожу санчас: Нет
                            • Рекомендованная литература: Прочел
                            • Сжег мосты: Нет
                            И вот вопрос к истинным абфцам! По сути развал семьи в основном лежит на ОЖП? Что скажете в моем случае, это так? Да, я не, до конца обрисовал ситуацию, когда первоначально писал текст, так как был подавлен, потеряв жену и ребенка! Моя ОЖП ненавидела все мое окружение -друзей (с которыми я делал ремонт, мелкие делишки и т.д), кума, который мне как брат с 13 лет и по сей день мой некровный брат, (он альфач адский), мать мою нелюбила, потому-что иногда выпивает в свободное время и когда я с мамой виделся раз в месяц, распивали с ней 0,7! Я всегда уничтожал морально свою ОЖП, когда она пыталась грязь вылить на моих близких людей (не грязь, а конкретные помои), брата родного на 5 лет младше меня, возненавидела, за то что я с ним в фифу 14 рубился пару часов в неделю... Но потом, после моего рукоприкладства и эмоционального давления, от кума и брата отстала, увидела в них приятных людей, но мою мать ненавидет до сих пор!

                            На фоне тех стрессов, когда я отстаивал свою жизненную позицию, по поводу моих родных и близких, я пристрастился к "выпить, но не до соплей" А дальше оказалось, что потеряв работу, здоровье, позицию, я нажирался - ДО СОПЛЕЙ (по праздникам) и свой гнев один раз выместил на неё, безпричинно... Она ушла, и вот с этого начал свой рассказ, (см. 1 страницу). Так вот наткнулся на маскулисте, на тему "Как выбирать женщину", многое из Новоселова в статье! Буду ставить три плюса, если оно есть и три минуса если этого нет!

                            1. Должна быть отличной и безотказной любовницей. +++
                            2. Должна иметь отличное тело, ибо плохие внешние данные - неуважение к партнеру. +++
                            3. Должна уметь отлично готовить вкусную и здоровую пищу.  +++
                            4. Должна быть покладистой, приветливой и позитивной. ---
                            5. Должна быть достаточно эрудирована, чтобы поддерживать беседу на интересную мужчине тему. ---
                            6. Должна быть трудолюбива, бодра и энергична. +++
                            7. Должна быть верной, честной, искренней. +++
                            8. Не должна в отношениях опускаться до манипуляций. ---
                            9. Должна любить детей и уметь их воспитывать. +++
                            10. Должна любить мужчину. +++
                            11. Должна экономно и эффективно построить семейный бюджет. ---
                            12. Должна зарабатывать деньги самостоятельно, быть отличным профессионалом. Либо быть правой рукой в бизнесе своего мужчины. Пока детей меньше трех. +++

                            Итог 4 плохих позиции и 8 хороших.. Буду рад конструктивному мнению!

                            Оффлайн Walker

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 3213
                            • Доктор Пилюлькин
                              • Возраст: 46
                                  Эт че, арифметика Пупкина в картинках?
                              Хожу в зал: 1 год 11 месяцев 28 дней 13 часов
                              Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                              Оффлайн Анти-алень

                              • Пациент
                              • *
                              • Сообщений: 34
                                • Возраст: 25
                                • Имя: Игорь
                                • Прохожу санчас: Нет
                                • Рекомендованная литература: Прочел
                                • Сжег мосты: Нет

                                Оффлайн Анти-алень

                                • Пациент
                                • *
                                • Сообщений: 34
                                  • Возраст: 25
                                  • Имя: Игорь
                                  • Прохожу санчас: Нет
                                  • Рекомендованная литература: Прочел
                                  • Сжег мосты: Нет
                                  куски мяса,которые только и могут что посоветовать санчас-развод-распил! Гениально!

                                  Оффлайн LFC

                                  • Специалист
                                  • *****
                                  • Сообщений: 2278
                                    • Возраст: 39
                                    Это сейчас кому было адресовано?
                                    Once a whore- always a whore

                                    Оффлайн Heinz

                                    • Специалист
                                    • *****
                                    • Сообщений: 2962
                                      • Возраст: 102
                                       ;D
                                      Видимо про АБФ речь идет.
                                      Ну да, жестко там бывает, но надо фильтровать.
                                      Мы тут мягче на много.
                                      "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15