*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Мой второй камбэк, и как дальше не зааленить?  (Прочитано 2616 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ignis

  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 8893
  • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
    • Возраст: Тридцатьодин.
    • Имя: Inquisitor
    Никак. Это от тебя не зависит. Это зависит от нее, а тут дело в степени ее внушаемости, любви к тебе, вере в тебя и расчетливости, а также ума.
    Поймет что оставаться РСП не вариант - вернется к тебе.
    Нет - развод.
    Будь готов и к тому и к тому.
    Сейчас тебе не стоит рыпаться больше того, что ты делаешь, потому что легко перейти грань.
    С ее родственниками вообще всякие контакты прекрати, и будь готов к тому, что жена выдвинет тебе условия примирения, такие как налаживание хороших отношений с ее мамой. Думай что на это ответить, не эмоциональное, а грамотно продуманное.
    Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

    Оффлайн Pacific

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 685
      Ты просто не видел, как ведут себя девочки, у которых папа в семье - реальный руль. Там даже делать ничего не надо. Малейший твой каприз для нее закон. А показатель таких девочек - как разговор о семье, так у нее только одно слово - папа там, папа тут, папа вчера, папа сегодня. Если девочка вечно маму упоминает, берегись

      Оффлайн Анти-алень

      • Пациент
      • *
      • Сообщений: 34
        • Возраст: 25
        • Имя: Игорь
        • Прохожу санчас: Нет
        • Рекомендованная литература: Прочел
        • Сжег мосты: Нет
        Ну где ты тут "в понимании Новоселова" увидел? Папа ниже плинтуса, доча - мамина порода. Не будет правильности тут. Защитники дочи никуда не денутся. И мозг будут клевать тебе и ей напостой. У девочки в голове уже слайды эти прошиты с детства как мама папу строит. Может сейчас она еще сомневается, но с годами жизни с тобой будет все смелее и смелее прогибать под мамину линию. Проверено лично.
        Ну не  в полном же проявлении "Новоселов", критерии поведения, как жены, данной ОЖП в ЗБ положительны, она с МАМА никогда не находила общий язык и не была внушаема псевдобраком своих родителей! Были посылы действовать как в ихней семье, но это присекалось и никогда я не слышал фраз а "вот там так то..", "а вот здесь ты должен поступить как делал папа"
        Вот то что с годами может произойти с ней, меня больше настораживает, все мы меняемся, и отдавать 5-10 лет БАБЕ мне тоже не охота, поэтому стараюсь рассмотреть с вами приоритеты и возможные перспективы исходя из фактов которые происходят в данный момент

        Оффлайн Анти-алень

        • Пациент
        • *
        • Сообщений: 34
          • Возраст: 25
          • Имя: Игорь
          • Прохожу санчас: Нет
          • Рекомендованная литература: Прочел
          • Сжег мосты: Нет
          Что скажете камрады если взят следующий курс.. после гавнозалития в мой молодой моск от жены-тещи, сделать следующее: не писать как только увидишь в однокласниках- её зеленый значок "онлайн", не писать смс о том что люблю, и то как я провожу время и меняю себя в поведении и как вижу наше будущее.. Так же при встрече не целовать её первым (а я уже две недели целую её всегда первым и иду на физический-интимный контакт") В общем опытом поделитесь, стоит ли делать всегда деловой вид и не делать первым эмоционально-физическим контакт. Возможно в данной ситуации даже такие вещи имеют значение, в особенности реакция ОЖП на это!

          Онлайн LFC

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 2146
            • Возраст: 37
            А чего ты этим курсом добиться в итоге хочешь?
            Цель какая?
            Once a whore- always a whore

            Оффлайн Анти-алень

            • Пациент
            • *
            • Сообщений: 34
              • Возраст: 25
              • Имя: Игорь
              • Прохожу санчас: Нет
              • Рекомендованная литература: Прочел
              • Сжег мосты: Нет
              А чего ты этим курсом добиться в итоге хочешь?
              Цель какая?
              Если курс был направлен на сближение, ласку, обхаживание и понимание своей жены, что в итоге разбивается об тещины мысли и настроение.. Если это я делал искренне и хоть не видя отдачи от жены, которую хотел бы видеть, но делал, а теперь получается так что в любой момент своего энтузиазма сохранить семью, буду периодически получать оплеухи в виде "ты можешь все равно меня предать, мама опытная плохого не скажет, убеди меня еще сильней" Так вот, целью и является уменьшение всяческих поддавков и лобызаний... Тоесть если этого не делать(искать с ней общение только по своей инициативе) в течение года - второго года, то все равно буду КАЗЕЛ. Вот и хочется сейчас посмотреть на неё, если не смсить по 10 раз на день, так как считал что затягиваю и поступками и словами о нашей совместной жизни. Знаю что нуждается в вечной моральной теплоте от этих смс.

              Оффлайн Pacific

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 685
                Ну бог в помощь. Отписывайся тут о результатах по возможности

                Онлайн LFC

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 2146
                  • Возраст: 37
                  Автор, тебе такой курс еще на 1ой странице предлагали.
                  Ты видимо этого не увидел
                  Once a whore- always a whore

                  Онлайн Walker

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 3020
                  • Доктор Пилюлькин
                    • Возраст: 46
                    Цитировать
                    "Я горжусь что я подкаблучник, и ты бы лучше брал бы пример правильной семьи"
                         Этапиздетс. Она это видела с рождения, и иного понимания у нее не отложилось. Просто физически.
                    Цитировать
                    критерии поведения, как жены, данной ОЖП в ЗБ положительны, она с МАМА никогда не находила общий язык и не была внушаема псевдобраком своих родителей!
                         О какой ОЖП щас речь? О твоей жене? Тогда развернуто опиши. А то, что она с мамашей сралась, так это не аргумент. Это общий бардак, когда баба рулит в семье. У послушной жены дочка не шибко взбрыкивает (ну если не полный шлак уродился, что нечасто). Как только дочка начинает борзеть, ее мамаша отправляет к отцу, и тут начинается ахтунг, если в семье есть отец. 100500 раз наблюдал у своего кума борьбу дочки с мамашей. Аргумент "На, позвони отцу!" всегда заканчивал дискуссию. Ибо 90\10% будет поддержана жена, или предложен 3-й, окончательный вариант, который или принимается, или фсе идут нахуй.
                    Цитировать
                    Мне хочется с ней строить семью, исправить вместе что её, что мои косяки-бытавуху, она не СДС, реально,
                          Это твои хотелки. И исправлять ты в силах только себя. Ее "косяки" ты можешь только подавить (в пределе - задушить нах, но я б на это не рассчитывал даже теоретически, поскольку держать в руках гранату с выдернутой чекой можно неопределенно долго - не такое там усилие, чтоб руки не сдюжили, но спать например тоже иногда надо. Не говоря уже о посрать.)
                    Цитировать
                    тяжело отпускать то, где дейтсвительно можно спасти.
                          Отпускать, да, тяжело. Можно ли спасти - "действительно" - это только твое оптимистическое видение.
                    Хожу в зал: 1 год 9 месяцев 26 дней 10 часов
                    Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                    Оффлайн Анти-алень

                    • Пациент
                    • *
                    • Сообщений: 34
                      • Возраст: 25
                      • Имя: Игорь
                      • Прохожу санчас: Нет
                      • Рекомендованная литература: Прочел
                      • Сжег мосты: Нет
                      Вот и настал как я считаю пиздец и санчас.. Рвет меня конкретно, думал проще будет!)) Переписка 10 минутной давности.
                      Я - одно дело стараться для тебя и нашего будущего а когда слышишь не приезжай к ребенку потому что ты ГРИППОЗНЫЙ мы переживаем.. я на такое нах никогда не подпишусь

                      Она- не поэтому
                      Она -я против родителей не пойду
                      Она -они всегда меня выручали в трудные моменты
                      Она:-( "грусный сцуко смайлик)

                      Я -но если ты такой маразм принимаешь что я к ребенку не могу приехать я просто щас упал на пол...

                      Она -ой, там столько всего(смайлик "выпученые глаза")
                      Она - и я курица и ебанько, от того что с тобой общаюсь

                      Я - Вика скажи мне честно чтобы не мучаться - ты хочешь со мной семьи и исправить наши ошибки или ты действительно в душе и сердце не хочешь идти за мной?

                      Она - когда 1 января родители нас забрали, и я им рассказала как все было, они сказали что это ТОЧКА, что ты будешь мириться, просить прощения, обещать и т.п И НЕ ВЕРИТЬ БОЛЬШЕ ТЕБЕ!!! и я им обещала, делать, как они скажут. потому что много раз возвращалась, а заканчивалось все плачевно((
                      Она - я не теряю надежды на нашу семью, НО той любви и отдачи больше не будет(( и душой я другая!
                      Она - котик нам надо смириться, что вместе нам не быть*-)
                      Она - папа никогда так разочарованно не смотрел на меня как сегодня:'( я просто упала ниже плинтуса, что во мне нет никакого себялюбия и т.п.((

                      Я - а что ты сегодня сделала? что он так смотрел? я даже не прикоснулся к тебе и слова не сказал?

                      Она-  ну вот так оно((
                      Она -????:-( (смайлик разбитое сердце и уныние)

                      Я - тяжело все слушать( хотел дать тебе уверености что я уже не пацан 20 летний, и хотел показать жизнь жены и мужа как она может быть правильной! Вам же выгодней меня всегда с гавном смешивать, честно все хотел сделать для нашей семьи - тебя и дочки - особенно её правильно воспитать

                      Она - дай бог чтоб у тебя все получилось))

                      Я - Как у меня может получится если ты говоришь что стала другой и рисуешь разбитые сердца?
                      Она - не в отношении мменя

                      Она - мне не надо было давать тебе надежду тогда

                      Больше я не отвечал.. тяжело на душе, писать ей не буду, думаю как с сан часом делать - развод подавать мне сейчас? работы официальной нету, рука не зажила еще, как платить алики или отложить это дело и полный игнор?

                      Оффлайн Анти-алень

                      • Пациент
                      • *
                      • Сообщений: 34
                        • Возраст: 25
                        • Имя: Игорь
                        • Прохожу санчас: Нет
                        • Рекомендованная литература: Прочел
                        • Сжег мосты: Нет
                        Еще добавила - эти слова я слышал целый месяц но опровергал их и хотел быть с ней:

                        Она - блин столько девушек вокруг, не будет этого всего говна. и тп.
                        Она - я же истеричная нервная злая...а ты веселый добрый
                        Она -все получится с другой
                        23:22
                        Она - и если ты стал по другому на все смотереть то тем более
                        Она - боже как я жажду легкости!!!!!

                        Онлайн Walker

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 3020
                        • Доктор Пилюлькин
                          • Возраст: 46
                               Кагбэ фсё ястно. Бросай ружжо и всплывай. Отсутствие работы только на руку (ттт, неудачный каламбурунчик), алики насчитают по минимуму. Ловить тут нечего. Увы.
                          Хожу в зал: 1 год 9 месяцев 26 дней 10 часов
                          Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                          Оффлайн Pacific

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 685
                             :-{}{}жесть. Сам-то что думаешь делать?

                            Оффлайн Анти-алень

                            • Пациент
                            • *
                            • Сообщений: 34
                              • Возраст: 25
                              • Имя: Игорь
                              • Прохожу санчас: Нет
                              • Рекомендованная литература: Прочел
                              • Сжег мосты: Нет
                              Мысли разбегаются во все стороны! Те качели, что были когда она ушла месяц назад слава богу прошли. К манде уже не тянет, почитав АБФ я засыпал с мыслью как воспитаю свою дочь, и как буду общаться с будущем зятем - реально о ребенке много думаю, не как раньше (ребенок был прикрытием для отмазок, чтобы поближе вкусить пельмень жены)  Сейчас срать на неё, раньше убивался бы после её слов, потому-что так сильно перед друг другом извинялись и прощали, чувствовалась любовь и желание сблизиться, сейчас чувствую равнодушие от неё и не хочу давать даже намека на своей появление в её жизни. Подскажите камрады от души - стоит ли в этой ситуации игнорить, удалять из Соц сетей и номер в ЧС кидать! Мне после моих попыток завязать будущее , купить квартиру на которую я настроился, услышать очередной гавношлак, реально оборвал душу и не могу я думать о ней. Кам-бэка искренне я с её стороны боюсь, если начну действовать агрессивно и с разводом!

                              Оффлайн Heinz

                              • Специалист
                              • *****
                              • Сообщений: 2844
                                • Возраст: 102
                                удалять из Соц сетей и номер в ЧС кидать!

                                Если новую жизнь хочешь.

                                Кам-бэка искренне я с её стороны боюсь, если начну действовать агрессивно и с разводом!
                                Довольно большая вероятность. Главное понять тебе оно надо?
                                "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                                Онлайн Walker

                                • Специалист
                                • *****
                                • Сообщений: 3020
                                • Доктор Пилюлькин
                                  • Возраст: 46
                                       Ляг поспи, ну если получится канеш. Щас у тебя мозги кипят и нихера не соображают.
                                  Хожу в зал: 1 год 9 месяцев 26 дней 10 часов
                                  Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                                  Оффлайн Ловес

                                  • Медбрат
                                  • ***
                                  • Сообщений: 255
                                  • Ставь свечку и радуйся!
                                    • Имя: Чистый разум твоей души!
                                    • Прохожу санчас: Это санчас детка!
                                    Переписка конечно жесткая, в ней сразу нотки уничтожения тебя как мужчины. Она все пишет так,чтоб ты страдал,думал,бегал...а она наслаждалась этим.
                                    Цитировать
                                    тяжело все слушать( хотел дать тебе уверености что я уже не пацан 20 летний, и хотел показать жизнь жены и мужа как она может быть правильной! Вам же выгодней меня всегда с гавном смешивать, честно все хотел сделать для нашей семьи - тебя и дочки - особенно её правильно воспитать
                                    Уверен,над этим она посмеялась,даже ответ об этом говорит:
                                    Цитировать
                                    дай бог чтоб у тебя все получилось))

                                    Это банальщина,я как бы не хочу терять и тоже страдаю,но с тобой не буду,живи дальше (а родки только предлог),а я справлюсь...да это все манипуляшки и прочий бред,для того,чтоб ты страдал и начал еще более унижаться,предлагая и описывая как все будет хо-ро-шо. А она будет питаться этим и чем больше ты будешь прогибаться,тем меньше твоей значимости будет для нее.

                                    Цитировать
                                    Она - мне не надо было давать тебе надежду тогда

                                    Ну и ехай на хуй....и все.
                                    Остынь,а потом решишь проблемы с ребенком и другие.
                                    Но с женой это все,потрачено :)

                                    Название темы оправдывает,что не бывает счастливых камбеков!

                                    Ну а  не зааленить ты можешь,главное не сорваться и не вестись на жену.

                                     
                                    Потомственный маг. Привороты, гадание, возвраты любимых, заговор на деньги.

                                    Не курю:5 дней 14 часов
                                    Не пью:5 дней 14 часов

                                    Онлайн James

                                    • Специалист
                                    • *****
                                    • Сообщений: 1145
                                      • Возраст: 34
                                      Крайний раз рекомендую автору оставить все попытки сближения со своей стороны. Ни смс, ни звонки, ни визиты, ни объяснения, ни обвинения - ничего не поможет. НИ-ЧЕ-ГО!!! Точка. Общение только насчет нужд ребенка.

                                      Весьма вероятно будут пинги и попытки развести на эмоции посредствам манипуляций ребенком. Тупо игнор, равно, как и на ее возможные вялые попытки смягчить/сгладить ситуацию.

                                      Автор, твой единственны шанс взять ситуацию под контроль - это отстраниться от нее и не давать себя вовлекать в разборки. А там, как карта ляжет. Тут нужна пауза, а не лобовая атака с обвинениями/претензиями/выяснениями.

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15