*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Откровения Аленя, роман в двух томах [Вылечен]  (Прочитано 4023 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kurya

  • Успешно прошел лечение
  • *
  • Сообщений: 111
    • Возраст: 28
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Читаю
    • Сжег мосты: Нет
    И раз уже тема за это зашла, хочу дать напутствие всем, кто сейчас в моем положении и читает это.
    НЕ ЖДИТЕ ПИНГА! поверьте, пинг - это НЕ ее извинения, пинг - это НЕ шанс все исправить, пинг - это НЕ значит, что вы теперь рулите ситуацией
    Пинг - это:
    1. Текущий ёбарь подзаебал, вкус его хуя уже не тот, и она готова его терпеть, но ей бы романтики, а ёбарь ее не дает. И созревает план: "пусть мой старый олень мне романтики сделает, он ведь уже знает что я люблю, а ебарь и дальше ебет меня по все щели".
    2. Нужно проверить поводок, давно лай пса не слышала. Не сдох хоть?
    3. Новый ёбарь не оправдал надежд, пока ищу замену, нужна тряпка, чтобы сопли вытереть, а то депрессивная баба хорошего мужика не найдет.
    4. Хм...срочно нужна помощь, вроде тот лошара в этом разбирался, попрошу ка его, заодно и ошейник для профилактики проверю.
    5. Бывший так и не позвал замуж, нужно его наказать, временно брошу его и создам видимость романа с кем-то, тот олень как никто другой подойдет.
    и еще куча вариантов, но никак не то, чего ждете вы!!!
    Соблюдаю санчас: 3 месяцев 11 дней 27 часов
     

    Оффлайн James

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 1145
      • Возраст: 34
      Емко, и, главное, от души!  :-))!!!++

      Оффлайн Kurya

      • Успешно прошел лечение
      • *
      • Сообщений: 111
        • Возраст: 28
        • Прохожу санчас: Да
        • Рекомендованная литература: Читаю
        • Сжег мосты: Нет
        спасибо) если бы до себя это в свое время донес, сейчас бы в отличном настроении готовился к празднованию НГ)
        Соблюдаю санчас: 3 месяцев 11 дней 27 часов
         

        Оффлайн Hurt_Dog

        • Успешно прошел лечение
        • *
        • Сообщений: 100
        • No excuses. No regrets
          • Возраст: 32
          • Прохожу санчас: да
          • Рекомендованная литература: читаю
          • Сжег мосты: да
          Цитировать
          Сейчас же хочется жить так, будто не было этого человека вообще никогда в моей жизни.

          Знакомо
          Fuck Off: 21 дней 20 часов


          Оффлайн Walker

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 3020
          • Доктор Пилюлькин
            • Возраст: 46
                 Ну так живи, кто ж не даёт то? ЖИВИ, а не переживай. В т.ч. произошедшее.
            Хожу в зал: 1 год 9 месяцев 26 дней 7 часов
            Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

            Оффлайн Kurya

            • Успешно прошел лечение
            • *
            • Сообщений: 111
              • Возраст: 28
              • Прохожу санчас: Да
              • Рекомендованная литература: Читаю
              • Сжег мосты: Нет
              Вот только написал про пинг и сразу как накастовал: "Привет) ты на работе?" - написала только что в скайп, чтобы казалось, что по работе. Я не ответил.
              Как назло тут же директор: "зайди ко мне", а это значит мимо нее пройти.
              В общем, справился) зашел к директору, разговор долгий оказался, вышел - ее уже нет на месте) Но трухануло хорошо)
              Соблюдаю санчас: 3 месяцев 11 дней 27 часов
               

              Оффлайн Kurya

              • Успешно прошел лечение
              • *
              • Сообщений: 111
                • Возраст: 28
                • Прохожу санчас: Да
                • Рекомендованная литература: Читаю
                • Сжег мосты: Нет
                Резюмирую день на работе номер2
                Ни одного контакта с пиздой. Сообщение, о котором писал выше таки оказалось пингом, так как после моего игнора второго сообщения с обьяснением рабочего вопроса не последовало.
                Состояние стабильное, весь день без качелей, не считая временного ступора из-за пинга, но взял себя в руки и санчас не сорвал.
                Решил перестраховаться и к отпуску (с 31 по 10) добавил еще и завтрашний день (сказал, что подготовка к НГ), так что шанс визуального контакта свел к нулю.
                Набрал домой на отпуск проф-литературы (маркетинг, дизайн). Виталис и Новоселов - это конечно очень нужно и полезно, но в прошлый раз это пробудило во мне крайнюю степень отвращения в девушкам. Во всех начал искать СДС, манипуляции, вести себя начал отвратительно, так что сначала подожду холодной головы, а потом уже перечитаю с удовольствием.
                Странно, но самочувствие хорошее, даже немного предпраздничное, может таки изначально нужна была именно такая точка, а не "давай возьмем паузу", или мозг таки постепенно перестает оленить)
                Соблюдаю санчас: 3 месяцев 11 дней 27 часов
                 

                Оффлайн Kurya

                • Успешно прошел лечение
                • *
                • Сообщений: 111
                  • Возраст: 28
                  • Прохожу санчас: Да
                  • Рекомендованная литература: Читаю
                  • Сжег мосты: Нет
                  Всех поздравляю с наступившим Новым Годом.
                  Тог первой недели санчаса.
                  30 декабря у нас с БУ была типа "годовщина", как назло, именно в этот день у всех друзей предновогодняя суета и я остался сам дома, немного покачало, но удалось взять себя в руки.
                  Новый Год встретил с бывшими сотрудниками (4 года назад работал дизайнером в маленькой студии, до сих пор остались в хороших отношениях), отпраздновали весело, откатов не было, почти не пил, потому и без похмелья обошлось :)
                  Вчера подруга написала, что видела БУ, чисто случайно оказалась с ней в одной компании, не знаю почему, но немного накрыло. Прям страданий и желаний что-то там вернуть не было, но закралась обида: она там с кольцом на пальце, у нее все заебись, веселится со всеми, а я должен лечиться, хотя скрывать бывшего аж до того как он предложение сделал - это ее поступок, и если бы справедливость была, то наказанной она должна быть. Ну это в общем то сопли, думаю, что пару таких качель мне еще точно предстоит, если вылечиться хочу. Близкий людей у меня маловато, как ни странно, но не считая БУ я к себе за всю жизнь не подпустил близко ни одного ненадежного или подозрительного человека, все мои друзья проверены огнем,водой и медными трубами, а остальные мне даже не приятели, что ж я с ОЖП так проглядел?)
                  В целом санчас держу, в СС ни ногой, общаюсь с друзьями, читаю книги, скоро думаю и до спорта снова доберусь, всем спасибо за внимание
                  Соблюдаю санчас: 3 месяцев 11 дней 27 часов
                   

                  Оффлайн Walker

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 3020
                  • Доктор Пилюлькин
                    • Возраст: 46
                          "Справедливости" нет, забей. Справедливость понятие субьективное. Пример: она весёлая, и с колечком - справедливости нет. Сломает ногу (ТТТ, я ей не желаю, а то вдруг я ошибся и справедливость есть :))) - справедливость восторжествовала! Далее, это хорошо что есть проверенные друзья, но с чего ты решил что ожп может, а пуще того - должна(!) быть другом?  Это не ее естественное состояние!
                    Хожу в зал: 1 год 9 месяцев 26 дней 7 часов
                    Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                    Оффлайн Kurya

                    • Успешно прошел лечение
                    • *
                    • Сообщений: 111
                      • Возраст: 28
                      • Прохожу санчас: Да
                      • Рекомендованная литература: Читаю
                      • Сжег мосты: Нет
                      Далее, это хорошо что есть проверенные друзья, но с чего ты решил что ожп может, а пуще того - должна(!) быть другом?  Это не ее естественное состояние!
                      Я не это имел ввиду, девушка не должна быть другом, но у нее есть свои "показатели качества". Когда я общаюсь с человеком обычно сразу вижу его образ в целом (не знаю как правильно это назвать), и сразу могу принять решение хочу ли я продолжать с ним общение, за всю жизнь в людях ни разу не ошибся. А с ОЖП какая-то хуйня произошла неведомая: пользовалась нашим общим сотрудником как носовым платком, с бывшим отношений не прекратила, ни о чем кроме внешности своей и карьеры не думала, и всю эту инфу я по сути то от нее же получил в самом начале, так что же за кисель в моей голове был на тот момент?)
                      Соблюдаю санчас: 3 месяцев 11 дней 27 часов
                       

                      Оффлайн Hurt_Dog

                      • Успешно прошел лечение
                      • *
                      • Сообщений: 100
                      • No excuses. No regrets
                        • Возраст: 32
                        • Прохожу санчас: да
                        • Рекомендованная литература: читаю
                        • Сжег мосты: да
                        Слушай, старина, я тебя понимаю. Что очень гложит то, что вроде ты все видишь, (как ты сам думаешь разбираешься в людях) и ошибиться не можешь, а тут раз все оказалось обмнкой. Как так? У меня та же проблема. (я вижу и чувствую очень хорошо к себе отношение,) Я видел совсем одно, а на самом деле ошибся. Хотя как? очевидно ж что я прав. А хуй. Ну, так бывает.
                        Статистическая погрешность твоя. ;)
                        Fuck Off: 21 дней 20 часов


                        Оффлайн Crusader

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 1611
                          • Возраст: 32
                          сам же не был в отношениях уже год
                          Читать,я думаю,следует так:"Кроме как в моей правой руке,мой хер не был нигде ужо год"
                          Дефицит чего то рождает всякие мифы и становится вожделенным на уровне подсознанки.
                          Вот и смотрел ты на неё как на новую машину,а на деле Таз с со смотанным счетчиком пробега.
                          Епите баб.Кол-во постепенно перерастёт в качество.И смотреть вы на них будете проще и правильнее.

                          Оффлайн Kurya

                          • Успешно прошел лечение
                          • *
                          • Сообщений: 111
                            • Возраст: 28
                            • Прохожу санчас: Да
                            • Рекомендованная литература: Читаю
                            • Сжег мосты: Нет
                            Статистическая погрешность твоя. ;)
                            Спасибо) Ну надеюсь что в дальнейшем будет меньше отклонений в статистике

                            Читать,я думаю,следует так:"Кроме как в моей правой руке,мой хер не был нигде ужо год"
                            Ну именно так читать и стоит))) согласен, как-то так и произошло у меня, отсутствие секса привело к нужде, от чего и перестал "перебирать". Ну и еще немного сказывается внешнее давление: родители, друзья и тп. Все уже в браке, дети, а я до сих пор сам. Вот я и решил тогда, что наверно слишком прихотливый был к ОЖП.
                            Только сейчас начинаю понимать, что быть самому в моем возрасте и фин-положении - это скорей счастливый случай, которым стоит пользоваться, пока он есть)
                            Соблюдаю санчас: 3 месяцев 11 дней 27 часов
                             

                            Оффлайн Hurt_Dog

                            • Успешно прошел лечение
                            • *
                            • Сообщений: 100
                            • No excuses. No regrets
                              • Возраст: 32
                              • Прохожу санчас: да
                              • Рекомендованная литература: читаю
                              • Сжег мосты: да
                              Цитировать
                              Вчера подруга написала, что видела БУ, чисто случайно оказалась с ней в одной компании, не знаю почему, но немного накрыло.

                              Кстати, есть пункт 1: мораторий на получение какой либо инфы. Ты подруге объясни, что нехер о ней разговоры заводить. Или это общая подруга? Тогда сам знаешь, что делать ;)
                              Fuck Off: 21 дней 20 часов


                              Оффлайн Kurya

                              • Успешно прошел лечение
                              • *
                              • Сообщений: 111
                                • Возраст: 28
                                • Прохожу санчас: Да
                                • Рекомендованная литература: Читаю
                                • Сжег мосты: Нет
                                Цитировать
                                Вчера подруга написала, что видела БУ, чисто случайно оказалась с ней в одной компании, не знаю почему, но немного накрыло.
                                Кстати, есть пункт 1: мораторий на получение какой либо инфы. Ты подруге объясни, что нехер о ней разговоры заводить. Или это общая подруга? Тогда сам знаешь, что делать ;)
                                Подруга моя, к БУ вообще никакого отношения не имеет, просто случайно так получилось. Если бы БУ с ней не поздоровалась, то она бы и не узнала ее. Попрошу больше при мне БУ не упоминать, совет дельный.
                                Соблюдаю санчас: 3 месяцев 11 дней 27 часов
                                 

                                Оффлайн LFC

                                • Специалист
                                • *****
                                • Сообщений: 2146
                                  • Возраст: 37
                                  Ну и еще немного сказывается внешнее давление: родители, друзья и тп. Все уже в браке, дети, а я до сих пор сам.
                                  Надо уметь справляться с таким давлением.
                                  Чем раньше ты станешь независимым от родителей и мнения др.людей, чем проще тебе будет посылать всех в сад с их советами.
                                  Только ты решаешь когда и с кем тебе заводить семью и детей.
                                  Once a whore- always a whore

                                  Оффлайн Grenblin

                                  • Специалист
                                  • *****
                                  • Сообщений: 1451
                                  • Добрый мизантроп
                                    • Возраст: 35
                                    • Имя: Граф Код Аска Кабаносси
                                    Цитировать
                                    Набрал домой на отпуск проф-литературы (маркетинг, дизайн). Виталис и Новоселов - это конечно очень нужно и полезно, но в прошлый раз это пробудило во мне крайнюю степень отвращения в девушкам. Во всех начал искать СДС, манипуляции, вести себя начал отвратительно,



                                    Предупреждён значит вооружен. Ну и "лучше перебдеть, чем недобдеть."
                                    Отвращение оно же не на пустом месте, для этого есть причины, ибо большинство ОЖП именно такие под своими красивыми и пуФистыми шкурками.


                                    И еще хочу высказать комплимент товарищу пациенту за грамотное изложение истории. Иногда такое тут пишут, что без поллитры не разбересси.
                                    "Любовь подобна гонорее, поскольку лечится она."
                                    "Когда даёшь себя приручить, иногда случается и плакать."
                                    "Будешь предан - будешь предан."

                                    Оффлайн Kurya

                                    • Успешно прошел лечение
                                    • *
                                    • Сообщений: 111
                                      • Возраст: 28
                                      • Прохожу санчас: Да
                                      • Рекомендованная литература: Читаю
                                      • Сжег мосты: Нет
                                      Чем раньше ты станешь независимым от родителей и мнения др.людей, чем проще тебе будет посылать всех в сад с их советами.
                                      Только ты решаешь когда и с кем тебе заводить семью и детей.
                                      Да пожалуй в какой-то момент сам захотел этого, у меня наверно просто так сложилось, что у всех вокруг удачные браки, или сильно молодые и бока еще не повыплывали) ну даже если с самой затеей не перегорю, теперь уж точно осталось в голове понимание, что брак с кем-попало не построишь)

                                      Предупреждён значит вооружен. Ну и "лучше перебдеть, чем недобдеть."
                                      Отвращение оно же не на пустом месте, для этого есть причины, ибо большинство ОЖП именно такие под своими красивыми и пуФистыми шкурками.
                                      Не, ну мыслить трезво это одно, но нужно ж еще и научиться реагировать нормально на манипуляции женские. Сразу после прочтения Новоселова, например, я начал испытывать буквально ненависть к противоположному полу, а для меня это реакция слабого человека. Сейчас уже понимаю, что просто читать такую литературу на горячую голову может оказаться вредным для психики. Девушек не за что ненавидеть, они просто другие, у них нет внутреннего благородства, нет чести, они не способны на дружбу и при этом окружены всю жизнь такими же подругами, я бы и сам в такой среде вырос эгоцентристом без морали)

                                      И еще хочу высказать комплимент товарищу пациенту за грамотное изложение истории. Иногда такое тут пишут, что без поллитры не разбересси.
                                      Спасибо на добром слове) первый раз всю историю от самого начала и до конца изложил, скорей всего сделал это в первую очередь для себя, но буду очень рад, если кому-то она поможет)
                                      Соблюдаю санчас: 3 месяцев 11 дней 27 часов
                                       

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15