*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Откровения Аленя, роман в двух томах [Вылечен]  (Прочитано 4073 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kurya

  • Успешно прошел лечение
  • *
  • Сообщений: 111
    • Возраст: 28
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Читаю
    • Сжег мосты: Нет
     :{-]{}{Всем доброго времени суток, давно уже читаю форум и в первом же сообщении хочу выразить свою благодарность всем участникам, вы и ваши истории меня очень сильно поддержали и позволили выкарабкаться из дна. Надеюсь моя история многому научит таких как я, хоть оригинальностью она и не блещет. И так, раз я тут, и я пишу, становится очевидно, что я так и не перестал быть Аленем, не буду затягивать, начнем…

    Текста будет очень много, за что заранее прошу прощения, но эмоции очень живые, и детали могут быть полезными тем, кто на форуме первый раз.
    Мне 28, ОЖП – 22. Полтора года назад она устроилась на работу в магазин, где я руковожу одним из отделов и сразу привлекла мое внимание. Очень красивая девушка, ухоженная, умная (вывод сделал уже после пары месяцев работы), мы работали в разных подразделениях, но в одном офисе, он у нас тогда сосем маленьких, поэтому общение между отделами тесное: вместе кофе, курилка и тп. Изначально не питал к ней никаких особенных чувств, даже приятельством это нельзя было назвать, просто сотрудники. Знал, что у нее есть парень и там все серьезно, сам же не был в отношениях уже год, был болезненных разрыв, долго отходил и не доверял девушкам, особенно таким «кукольным».

    После полугода совместной работы начал замечать интерес с ее стороны, но так как все еще был замкнут и помнил про парня, всячески избегал ее знаков внимания. Но ближе к Новому Году (прошлому) мы все больше работали вместе, больше общались, стали оставаться после работы (у каждого была своя причина, типа «не успела все днем закончить» и тп). С парнем, оказалось, она рассталась еще летом. Последние недели года очень много раз оставались после работы просто чтобы выпить и поговорить, держал ее руку в такси, когда по домам ехали (она у нее постоянно «мерзла»). 30 декабря (да-да, скоро «годовщина» у Аленя) у нас был корпоратив, там выпили, закрутилось, ехали как всегда по домам, мне на следующий день ехать с друзьями в загородный дом на НГ, она сказал: «а ты сильно домой хочешь? Может кофе еще попьем». Я развернул такси, мы поехали в круглосуточное заведение рядом, там держались за руки, все такое, завез ее домой и в последнюю секунду мы поцеловались и не могли остановиться минут 5.

    И вот началось… у меня все перевернулось (на контрасте с годом в одиночестве) всю ночь на телефоне, весь следующий день на телефоне, все 3 дня, что я был за городом на телефоне. Возвращаюсь домой, лечу к ней, свидание до 4-х утра в кафешке, просто разговаривали, казалось нашел что-то родное, чего не хватало всю жизнь.
    Первый месяц все волшебно, секс был уже на втором свидании, жил с родителями, потому снимал нам квартиры посуточно (на выходные, так как в другие дни мы очень много работали). Оставались на работе когда все уходили (у меня ключи от офиса). Я говорил, что она мой подарок на Новый Год, и именно так мне и казалось. Мозг отключился полностью, я летал, на работе все будто стало ярче и интересней, ведь она всегда была рядом, в любой момент мог просто написать ей и мы прятались от всех за офисом, это казалось шпионской игрой, от чего я увлекался еще больше.
    Но была две фразы, на которые я не обратил внимания, а теперь понимаю, что очень зря.

    ПЕРВАЯ ФРАЗА:
    В начале отношений она мне сказала: «если М. (наш общий сотрудник с офиса неподалеку) начнет что-то исполнять – не обращай внимания». Оказалось, что после расставания с бывшим, она активно изливала душу М. она с ним «дружила» зная, что он чувствует больше. Пару раз они целовались, но она говорила что это было на совместной пьянке, она сильно напилась, а он был такой хороший и тд и тп. В общем, о начале наших отношений она не сильно стремилась говорить господину М. и он об о всем узнал от общих знакомых, после чего начались звонки, сообщения, сопли, парень скатился так низко, что забухал и чуть не потерял работу. Она мне постоянно говорила, что ей стыдно за то, что она с ним сделала. Она ему писала что не со мной на свидании, а с подругами, что «не травмировать его», лежала со мной в кровати, а ему писала мол «я дома, телек смотрю». Мне было очень не по себе, во-первых меня скрывают, а во-вторых, точно ли она такая хорошая, как мне казалось. Гражданин М. больше не будет фигурировать в повествовании, однако саму ситуацию, в которую он попал прошу вас запомнить, она еще напомнит о себе в финале.

    ВТОРАЯ ФРАЗА (для оригинальности воспроизведем в виде диалога)
    - Бывший иногда обьявляется и трепает нервы
    - Как часто?
    - Раз в пару недель
    - И что тогда происходит?
    - До тебя был секс, теперь ничего, не хочу его видеть.
    Паба-ба-бам!!! Господа, встречайте третьего главного героя моей истории…

    БЫВШИЙ
    22 года, работает следователем, живет в квартире, которую купили родители, ездит на машине, которую купили родители, вечно без денег, встречались с ней 4 года, кучу раз сходились-расходились, но, конечно же, в этот раз разошлись окончательно.
    Он не заставил себя долго ждать и первое его вмешательство в наши отношения произошли уже на второй неделе нашего «счастья». Мы задержались на работе, она была немного нервная, много работы, что-то не получалось. Вдруг СМС, пулей вылетела из офиса, мне сказала, что сейчас вернется. Прошло 20 минут, я написал все ли в порядке, ответа нет. Прошло 30 минут, я вышел из офиса. Она шла ко мне на встречу, бледная, глаза мокрые, с цветами в руках (белые розы, попрошу запомнить), сзади уезжала машина (думаю догадались чья). Завел ее за офис, выбросил в мусорник букет, ее обнял и просто молча стояли. Внешним видом вообще не показывал ревности, внутри все кипело, думал, что сейчас сделаю что-то нехорошее. Собрал волю в кулак, спросил «что случилось», она сказала, что он приехал и 30 минут уговаривал ее вернуться, она ему отказала, она ее вымотал своими разговорами, он не хочет ее отпускать, а она не хочет его больше видеть. Весь вечер просила у меня прощения, за то, что заставила такое увидеть. Я простил, историю запоминаем и идем дальше.

    Дальнейшие отношения не буду описывать так подробно, это не даст полезной информации ни тем, кто тут нам всем помогает, ни тем, кто тут первый раз. Тем более что мораль истории будет намного позже окончания этой «счастья».

    Кратко и структурно:
    2-й месяц:
    Она до сиз пор не афиширует наши отношения, говорит, что те кому надо и так знают (типа ее друзья и наши сотрудники).
    Выходим за офис все реже, работы стало почему-то больше у нее. Свидания все еще потрясающие, дорогие рестораны, цветы, поцелуи, разговоры по душам. Но все чаще вижу как ей приходят сообщения от бывшего, она на них не отвечает (при мне показательно). Постоянно рассказывает что именно он ей написал и говорит, что не хочет, чтобы я подумал что-то не то. Оказывается его отец сильно помогает ее маме уладить какую-то проблему на работе, и она не может грубо его морозить из вежливости. Далее 14 февраля, все отлично, я признаюсь что люблю ее, она говорит, что боится говорить в слух о таких чувствах, но чувствует то же самое. Через пару дней и сама говорит, что любит. Позже горе: умерла бабушка, семья на похороны – выставляют квартиру, воруют все золото, деньги, кому она позвонила думаю вы догадались, он же следователь. Не буду размусоливать, за бабушку очень соболезную, общение с бывшим теперь настолько оправдано, что сказать «не пиши ему и не отвечай» значит быть бездушной свиньей, сам то ничем помочь не могу. Позже ее ДР, я за все плачу, праздновали 4 дня. Из-за похорон отказалась праздновать в большой компании, просто по очереди сидели в разных ресторанах с ее друзьями по одному (ну еще и я, так что втроем).

    3-й месяц:
    Об о мне до сих пор не знает никто кроме ее друзей, сотрудников и мамы
    Секс все реже, дел все больше, чаще хочет погулять с подружками, реже видимся не на работе. Списывает на то что, нужна маме (из-за бабушки), ей нужны друзья (одной моей поддержки не достаточно). Настроение всегда на минусе, а я как клоун вечно вокруг прыгаю и веселю, иногда выходит иногда нет. 8 Марта – 3 дня жили в сьемной квартире, все замечательно, первый раз мне что-то приготовила. После кучи дорогих подарков, терпения бывшего и М. (он тоже писал ей без остановки) я сука таки заслужил ебанный омлет! Вот это я красавец, прям приручил бабу.

    4-й месяц:
    Я все еще «тайна» для ее бывшего, всего ее окружения, кроме тех друзей, которые меня уже знают.
    Ну я думаю вы понимаете к чему уже все идет, НО…еще нет. Я должен на последок сделать самый аленьий поступок, так сказать, прощальные гастроли бесхребетного игрока на собственных нервах. Весь месяц все плохо, она переживает из-за бабушки, настроения нет, секса нет, планируем вместе провести выходные – в последнюю минуту все отменяется, я в жуткой депрессии, хотя вроде как у нас все «хорошо». Когда у нее вынесли квартиру (2 месяца назад), она за золото переживала, мол столько памяти, я тогда сказал: «Береги только нервы – вещи мы с тобой восстановим». Копил деньги, купил золотое кольцо с бриллиантом (не обручальное, не переживайте так за меня), позвал ее на свидание, преподнес как «мужик сказал – мужик сделал» («мужик» заменить на «алень»). Она в шоке, расцеловала, настроение поднялось, недолго посидели и я ее завез домой, договорились следующий день провести вместе. Собственно и провели: ресторан, кино, ресторан, кальян. Договорились на следующих выходных снять квартиру. Следующие выходные оказываются пасхой, и она конечно же не может оставить семью, отмена, следующие выходные: «ну давай посмотрим», посмотрели – не выходит прям никак. Пригласил ее на майские вместе поехать во Львов (очень люблю этот город, всегда там получал позитивные эмоции), согласилась. За две недели до поездки что-то надломилось, мы вообще не виделись после работы, всегда подружки, мама, заботы. Даже на работе мало времени вместе проводили. Я начал «капризничать», стал выносить ей мозг, так как вообще не понимал что происходит. За неделю до Львова я получил «давай возьмем паузу, мне надо разобраться в себе» вот оно господа, новички, обратите внимание на эту фразу, она настолько сбивает с толку, что первый раз попав в эту ситуацию теряешься и не понимаешь, что происходит. И я…загулил

    В общем, меня бросили в «щадящей манере», она неделю думала, потом я просто спросил едим ли мы на что получил ответ: «извини, я не могу». И вот тут начался мой экскурс в состояние полного ДНА и знакомство с огромным количество статьей и видео «как вернуть бывшую, до того момента, когда поймешь, что ты долбоеб». Майские праздники она провела с господином следователем, после фото в инстаграм с подписью из песни Коржа «Если бы мы знали все наперед, не стали бы делить на твое-мое». И вот мой срыв, вернуть уже не выйдет, а может выйдет? А может не нужно, а как узнать не попытавшись?
    Попадаю этот форум. Огромное человеческое спасибо всем участникам, два месяца я мог успокоить нервы только после прочтения десятка таких же как у меня историй.
    За этот период я:
    1.   Переехал от родителей на сьемную квартиру
    2.   Бросил курить
    3.   Восстановил тренировки, снова стал хорошо выглядеть
    4.   Переехал через Днепр тросе
    5.   Прыгнул с резинкой с моста
    6.   Прыгнул с парашютом! О да, я забыл, я жутко боялся высоты
    7.   Таки сделал загран паспорт и первый раз отдохнул за границей. На Кипре с друзьями.
    8.   Прочитал кучу литературы по психологии, Новоселова, Виталиса.

    Но вот только с девушками все не ладилось – вообще никого не хотелось.
    Все это время я каждый день видел ее на работе, каждый день видел, как она улыбалась, как была счастлива без меня, это доставляло огромные страдания, но это же меня и закаляло. Я ни разу не написал ей, ни разу не подал виду что мне тяжело. Вскоре я даже перестал ее избегать на курилке и в коридоре. Спокойно здоровался, понимал, что она больше не моя и не нужно с ней претендовать на отношения и становиться как М. (я попросил вас помнить о нем, совсем скоро вы поймете почему). Собственно, фраза «не стань таким как М.» была ключевой в моей голове каждый раз, когда были качели.

    На восстановление ушло больше 4-х месяцев, и завершилось все поездкой на Кипр, о которой я писал выше.
    И тут мое безразличие сыграло со мной злую шутку. Я больше не злился на нее, я полностью отпустил эту ситуацию и простил ее. А она вдруг начала проявлять интерес, активней чем до этого, мы стали общаться на курилке, иногда выходили пить чай, даже гуляли вокруг офиса в обеденный перерыв. Это длилось с переменной интенсивностью 3 месяца и постепенно переросло в новое доверие, она делилась со мной переживаниями (читай «сливала негатив»), мы обнимались, целовались в губы, назвали друг друга ласковыми прозвищами, но все это не переходило грань «дружбы». Бывший все время писал, но она не охотно отвечала ему, а иногда просто игнорировала телефон. Я ни на что не настраивал себя (все себе так говорят) повторял про себя: «мы друг другу никто и ничем не обязаны, она может прекратить с тобой обращаться в любой момент, как и ты с ней, вы ничего никому не обещали, это просто специфическая дружба». Специфическая дружба набирала обороты и только от свиданий она всегда тактично отказывалась, один раз даже назначили и, как и заведено, появились планы в последнюю минуту. Настроение у нее часто было подавленное, намеки что хочет уже семью, детей, а все не с кем. На днях поругалась со своей руководительницей, говорила, что хочет уходить, нужно что-то менять в жизни (вот если бы таки ушла моя история закончилась бы ХЭППИ ЭНДОМ и я бы не стал вам ее расписывать). И вот один раз, я просто сказал, что мы сегодня идем поужинать и меня не волнуют ее планы. Она немного повыделывалась, но согласилась. Сначала я ей сделал сюрприз и отвел в заведение, где за деньги можно бить посуду, чтобы она выпустила пар и разгрузилась. Сработало! Она в миг поменялась, стала снова той самой моей ласковой маленькой, прижималась ко мне и закрывала глаза, мы отлично посидели в ресторанчике и когда я садил ее в такси, мы посмотрели друг на друга как тогда в ночь с 30 на 31 декабря и страстно поцеловались. Я вернулся домой, в не себя от радости, но теперь я знал их книг о всех женских хитростях и не хотел повторять свои ошибки. Потому я успокоился, взял себя в руки, она мне писала, но я сказал, что завтра все-таки на работу, нужно ложиться спать. И она пропала на 3 дня (у нее были выходные) не написала ни одного сообщения, на мое сообщение «все ли у нее норм» (в Вс были проблемы с работой), она ответила, что позже расскажет и молчание. В Пн на работе тихо, вышли покурить (да, я снова курить начал) ни единого намека, на то что что-то было тогда возле такси. После работы домой и быстро отвлекаться, ей не пишу, стараюсь не ждать что она напишет. На следующий день вроде снова наладилось: обнимашки, поцелуи, ласковые слова, но снова не больше чем на «дружеском» уровне. Такие качели у нас были еще 3 недели, от свиданий морозилась, вечером не писала, зато на работе днем я был «самый лучший».
    И вот 25-го декабря у нас должно быть торжественное вручение подарков в офисе и шампанское, мы с ней договорились, что после пойдем с двумя сотрудниками (тоже пара потенциальная) и вместе отпразднуем. На день до этого я полностью перемыл всю квартиру, перестирал все вещи, застелил чистую постель, все готовился к тому, что вечер закончится у меня дома с ней.

    25-е декабря, я прилетаю на работу, настроение отличное, оделся торжественно. Встречаю ее в коридоре и получаю:
    Она: доброе утро, - пытается уйти.
    Я: что? И всё?) – намекаю, чтобы поцеловала.
    Она: да, - уходит.
    Я в шоке, полдня сижу и ломаю голову, что случилось, но ей не пишу. Девочки с ее отдела заходят к нам по работе часто и я вижу, что они как-то странно на меня поглядывают. Не выдерживаю и пишу: «занята?» - ответа нет. Чуть позже «у тебя все в порядке? Ты сегодня странная» - нет ответа. Захожу к ней в отдел, она тут же встает и идет к руководительнице со срочным вопросом, я даже подойти не успел. Захожу через полчаса – ее нет, выхожу на курилку, она там одна:
    - Что уже случилось?
    - Ничего, - глаза в пол
    - А зачем меня морозить?
    - Я тебя не морозила, я действительно занята сильно
    - Я знаю когда ты занята, а когда морозишь, я не буду заебывать, но просто скажи, что стряслось?
    - Я от тебя отдаляюсь…
    - Что делаешь?!
    - Так получилось, мне нужно отойти, - уходит к сотруднице, которая курила недалеко.
    Я возвращаюсь в свой отдел, работать не могу, все мысли о том, что случилось и почему все так резко. Еще вчера все было отлично. Чтобы не догадываться, я написал «идем хоть кофе попем)». Вышли, старался держаться уверенно, шутил, вел себя как будто ничего не произошло. Заметил, что странно идет, руки перекрестила и ладони спрятала, как если бы замерзла. Подумал что шифрую себе просто и продолжил веселый разговор уже не помню о чем. Мы зашли в магазин и купили кофе. И вот оно! Когда она потянулась за кофе, на безымянном пальце правой руки…догадались?

    Бывший вчера вечером приехал и сделал ей предложение, она счастлива, свадьба весной.
    И самое интересное, у меня на руках были все предпосылки и даже аналогичная история, вы помните историю М.? – правда похоже  :-{}{}
    Сказать, что мне сейчас плохо – ничего не сказать. Я уже проходил подобное и знаю, что это закончится, но я не могу ее видеть каждый день, а ведь это мне предстоит. И разговоры о их свадьбе мне предстоит слышать от всех на курилке. Вот так вот человек, который считал, что исцелился стал тем, кому помощь нужна сильней кем когда либо.
    Сразу хочу сказать, что моя голова понимает, что мне воде как повезло, ведь даже если абстрагироваться от моих пиздостраданий и посмотреть на ситуацию со стороны бывшего, то выходит, что баба лизалась с каким-то хмырем у него за спиной (товарищ М.), ему рога ставила (со мной 4 месяца), потом типа простила его за ошибки, потом снова лизалась и душу изливала какому-то хмырю (эт уже тоже я), а в результате он с ней всю жизнь прожить должен и в горе и радости, пацана жалко. И хоть я это понимаю, на душе все равно просто пиздец.

    Всем спасибо за внимание, мне немного полегчало уже от того, что я все это изложил. Надеюсь эта история поможет кому-то не повторять такое.  :{-]{}{

    « Последнее редактирование: 28.03.2016, 16:19:15 от Crusader »
    Соблюдаю санчас: 3 месяцев 13 дней 20 часов
     

    Оффлайн Владимир-я

    • Успешно прошел лечение
    • *
    • Сообщений: 1042
      • Возраст: 32
      • Имя: Владимир
      • Прохожу санчас: прошел
      • Рекомендованная литература: читаю и перечитываю
      • Сжег мосты: да
      Ну столько терпеть выходки этой ОЖП даже на необитаемом острове нереально.  :{}\{}}{|
      Как ты смог столько держаться и не разбить ей епло(ладно бить не надо конечно, но нах..й послать то хотя бы или убить ее кошку)????????????????
      перестал курить: 2 лет 5 месяцев 8 дней 16 часов

      Оффлайн Kurya

      • Успешно прошел лечение
      • *
      • Сообщений: 111
        • Возраст: 28
        • Прохожу санчас: Да
        • Рекомендованная литература: Читаю
        • Сжег мосты: Нет
        да потому что Алень, написал же с самого начала) Год без отношений и секса, а тут все сразу столько счастья навалилось к Новому Году) я скорей всего был готов выдержать все что угодно, лишь бы это не прекращалось, а потом лишь бы это снова вернулось, а потом лишь бы вернулось хоть часть...а потом потому что  :{-]{}{
        Соблюдаю санчас: 3 месяцев 13 дней 20 часов
         

        Оффлайн LFC

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 2147
          • Возраст: 37
          Автору привет)
          А что ты называешь привалившим под новый год счастьем?
          Один раз приготовленный омлет на съемной квартире?
          Или это сарказм такой?
          Щас то уже наверное понимаешь что это не отношения были а нон стоп епля твоих мозгов.
          И неужели уж секс был так хорош?
          Так за чем ты пытался гоняться все это время?
          Once a whore- always a whore

          Оффлайн Kurya

          • Успешно прошел лечение
          • *
          • Сообщений: 111
            • Возраст: 28
            • Прохожу санчас: Да
            • Рекомендованная литература: Читаю
            • Сжег мосты: Нет
            Автору привет)
            А что ты называешь привалившим под новый год счастьем?
            Один раз приготовленный омлет на съемной квартире?
            Или это сарказм такой?
            Щас то уже наверное понимаешь что это не отношения были а нон стоп епля твоих мозгов.
            И неужели уж секс был так хорош?
            Так за чем ты пытался гоняться все это время?
            Привет)
            Счастьем я называю наш первый месяц отношений, тот который был год назад. Все что произошло после действительно было выносом мозга, который я терпел, в надежде, что все наладится, я полагаю, что многие с таким сталкивались.
            Омлет - конечно же сарказм) Она еще и вечно рассказывала как хорошо готовит, подруги тоже мне говорили, что вечно у нее совет спрашивают.
            Соблюдаю санчас: 3 месяцев 13 дней 20 часов
             

            Оффлайн Heinz

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 2844
              • Возраст: 102
              Сказочный зимний алень перечитавший много книжек и думающий что отрасли яйца.
              Яйца это не всегда признак что ты мужчина.
              По факту ожп скачет по хуйям, вернулась к бывшему, ты знаешь что она с ним и сосешься с ней, как ты называешь, по дружески и в концовке это фраза: - "Что? И все?" убила ибо она должна была упасть на колени и начать глубоко и смачно сосать. Если бы ее бывший следователь сделал кашу из твоего лица и отмазался с помощью связей я бы на него даже не обиделся. 
              "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

              Оффлайн James

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 1146
                • Возраст: 34
                Какая отвратительная история. Молодец, что написал.
                Весьма показательно, что начитавшись книг и покурив форум, появляется самоуверенность, которая может быть сурово наказана.
                Как говорил доктор Рад, знание устройства автомата Калашникова не делает тебя пуленепробиваемым.

                Вангую, мадам в "положении"

                Оффлайн JIe0H

                • Успешно прошел лечение
                • *
                • Сообщений: 69
                  • Возраст: 26
                  • Имя: Иван
                  • Прохожу санчас: Да
                  • Рекомендованная литература: Дэвид Х (икс) "Будь жёсток" , одна книга Виталиса, одна в процессе
                  • Сжег мосты: удалил все контакты.вк.телефон.скайп и т.д
                  «давай возьмем паузу, мне надо разобраться в себе»

                  какая же банальщина ;Dэто я,хотя бы уже понимаю )
                  но в контексте твоей стори, автор, эти слова не означали таки окончательный слив. пока она тестировала своего бывшего бойфренда, тебя держала прозапас. вот все в точности как у меня. видимо она так пыталась пронуть своего парня на свадьбу.и ей это удалось.
                  интересно, как такие шкуры заканчивают? вот если кто знает какие примеры, поделитесь плиз
                  спасибо за историю

                  Соблюдаю Санчас:5 месяцев 12 дней 23 часов

                  Оффлайн Kurya

                  • Успешно прошел лечение
                  • *
                  • Сообщений: 111
                    • Возраст: 28
                    • Прохожу санчас: Да
                    • Рекомендованная литература: Читаю
                    • Сжег мосты: Нет
                    Сказочный зимний алень перечитавший много книжек и думающий что отрасли яйца.
                    Яйца это не всегда признак что ты мужчина.
                    По факту ожп скачет по хуйям, вернулась к бывшему, ты знаешь что она с ним и сосешься с ней, как ты называешь, по дружески и в концовке это фраза: - "Что? И все?" убила ибо она должна была упасть на колени и начать глубоко и смачно сосать. Если бы ее бывший следователь сделал кашу из твоего лица и отмазался с помощью связей я бы на него даже не обиделся.
                    Я наверно в тексте не правильно изложил, я бы ни в коем случае не стал ничего делать, если бы они встречались. Она тогда снова с ним "рассталась". Вернее так все было обставлено для меня. Я однозначно поступил как долбоеб и яиц у меня не было уже на тот момент, но осознанно Васьком я бы никогда не стал.

                    Какая отвратительная история. Молодец, что написал.
                    Весьма показательно, что начитавшись книг и покурив форум, появляется самоуверенность, которая может быть сурово наказана.
                    Как говорил доктор Рад, знание устройства автомата Калашникова не делает тебя пуленепробиваемым.

                    Вангую, мадам в "положении"
                    Предполагаю, что она просто давила на бывшего, походу все 4 года предложения от него ждала, скорей всего сказала ему :"нам нужна пауза" и побежала со мной нервы лечить, пока он бедолага голову ломал и докумекал, что она на свадьбу намекала.
                    Соблюдаю санчас: 3 месяцев 13 дней 20 часов
                     

                    Оффлайн Владимир-я

                    • Успешно прошел лечение
                    • *
                    • Сообщений: 1042
                      • Возраст: 32
                      • Имя: Владимир
                      • Прохожу санчас: прошел
                      • Рекомендованная литература: читаю и перечитываю
                      • Сжег мосты: да
                      Отвратная мадам, хорошо бы -если она в положении, а так УВОЛЬ ее нах что ли если не можешь игнорить, а то действительно тебе проблем она принес еще. :{}\{}}{|
                      перестал курить: 2 лет 5 месяцев 8 дней 16 часов

                      Оффлайн James

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 1146
                        • Возраст: 34
                        То-то будет радости на свадьбе. Ковровая дорожка ЗАГСа, марш Мендельсона, бледная от токсикоза невеста с букетом, родственники утирают слезы умиления, каравай хлеба с солью, кукла на капоте машины брачующихся, грязные танцы в луже блевотины в спортзале местной школы. Лепота!

                        На месте автора, я бы глумился. Прям пальцем бы показывал и ржал. Свадьба мусора-аленя и шлюхи-продавщицы. Чем не сюжет для хоррора.

                        Оффлайн Kurya

                        • Успешно прошел лечение
                        • *
                        • Сообщений: 111
                          • Возраст: 28
                          • Прохожу санчас: Да
                          • Рекомендованная литература: Читаю
                          • Сжег мосты: Нет
                          интересно, как такие шкуры заканчивают? вот если кто знает какие примеры, поделитесь плиз
                          спасибо за историю
                          Честно, надеюсь что хорошо заканчивают. Надеюсь, что после свадьбы что-то волшебное произойдет и она хоть одному мужику нервы не испортит. Я на нее невероятно злой, но вот бывшего (уже 100% нынешнего) как мужика мне жалко. Ведь все это достанется ему, а пацан скорей всего вообще не в курсе происходящего и не заслужил этого. Что что, а следы заметать пизда у кого-то научилась.
                          Соблюдаю санчас: 3 месяцев 13 дней 20 часов
                           

                          Оффлайн Kurya

                          • Успешно прошел лечение
                          • *
                          • Сообщений: 111
                            • Возраст: 28
                            • Прохожу санчас: Да
                            • Рекомендованная литература: Читаю
                            • Сжег мосты: Нет
                            Отвратная мадам, хорошо бы -если она в положении, а так УВОЛЬ ее нах что ли если не можешь игнорить, а то действительно тебе проблем она принес еще. :{}\{}}{|
                            она не в моем отделе, я на нее влияния не имею. Я решил просто прекратить како-либо общение, но вот рабочих вопросов у обоих наших отделов много, я не избалюсь от нее. Сам не уволюсь, во-первых пошла она нахуй, меня с работы изживать, а во-вторых должность очень хорошая и ЗП.

                            На месте автора, я бы глумился. Прям пальцем бы показывал и ржал. Свадьба мусора-аленя и шлюхи-продавщицы. Чем не сюжет для хоррора.
                            Мне на них откровенно похуй, разве что парня из солидарности мужской жалко, глумиться считаю не над чем, слит был Я, Аленем был Я, год жизни проебал на пизду неблагодарную тоже Я, на меня показывыать пальцем надо. Но спасибо за поддержку)
                            Соблюдаю санчас: 3 месяцев 13 дней 20 часов
                             

                            Оффлайн James

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 1146
                              • Возраст: 34
                              Благородство, мой друг, тебе не занимать. Заканчивают все по-разному.

                              На моей памяти была история с моим клиентом. Дядечка вполне респектабельный, владелец крупного предприятия во Франции. В деньгах, прямо скажем, не нуждался. На родине жена, двое детей. Прилетал надолго и захотелось его французской душе русского женского тепла. Проститутки его уже не вдохновляли, хотелось чего-то для души. В одном из кабаков он знакомится с местной клавой, которая неплохо говорила на языке гостя. Вот оно, решил он и отдал всего себя на волю чувств.

                              Лябоффь-маркоффь, вся муйня. Он покупает ей квартиру (двушку) в центре и в течении своих визитов проживал уже в собственной квартире, оформленной на мадам (гы-гы). Продолжалась идиллия примерно год, после чего мадам заявила, что она по-прежнему любит своего васю и будет теперь жить с ним, а гость может уйобывать на выход из квартиры.

                              Охуев от таких раскладов, начал бухать и изливать мне душу своими стенаниями-причитаниями. После чего сделал вывод, что по любви - всегда выходит дороже.

                              Отгоревав свое, он уже почти не вспоминал о клаве, как вдруг, через год, она звонит ему и просит встретиться. Охуел в этот раз он еще сильнее и передал мне суть разговора. Тут уже охуел я. Бабо просило взаймы денег на улучшение жилищных условий, поскоку в двушке с васей стало тесно, они поженились и хотят завести ребенка. Поэтому они решили, что им нужна трешка.

                              Благо, у товарища хватило мужества послать нахальное чудовище восвояси, теперь спокойно шпилит шлюх и не помышляет о любви.

                              А бабо эта, развелась с васей и потом неоднократно просилась назад к французу. Такой вот печальный финал.

                              Оффлайн Pacific

                              • Специалист
                              • *****
                              • Сообщений: 685
                                Это все самолечение. Обратился бы к форуму тогда официально,  был бы на контроле тут и не камбекнулся. Все сам, все сам - менталитет наш. Пока до смерти или до суицида не дойдет дело.
                                По теме все ясно. Падай на койку и проходи полноценный санчас заново. Все что было до этого не в счет. Счетчик выставь. И отписывайся по состоянию, хронический ты наш.

                                Оффлайн Спокойствие

                                • Пациент
                                • **
                                • Сообщений: 82
                                  • Возраст: 29
                                  • Прохожу санчас: Да
                                  • Рекомендованная литература: Читаю Виса
                                  • Сжег мосты: Нет
                                  Автор пытался купить любовь бу ОЖП. Рестораны, цветы, гостиницы- ну что за хуйня.. Просто грусть и расстройство. Аж тошно за таких мужиков. А баба- просто тупая пизда. Ну очень тупая, прямо ад.
                                  Соблюдаю санчас: 7 месяцев 4 дней 26 часов

                                  – Ты в порядке?
                                  – Нет, мужик. Я охренительно далёк от того, чтобы быть в порядке.

                                  Оффлайн Kurya

                                  • Успешно прошел лечение
                                  • *
                                  • Сообщений: 111
                                    • Возраст: 28
                                    • Прохожу санчас: Да
                                    • Рекомендованная литература: Читаю
                                    • Сжег мосты: Нет
                                    Благо, у товарища хватило мужества послать нахальное чудовище восвояси, теперь спокойно шпилит шлюх и не помышляет о любви.
                                    А бабо эта, развелась с васей и потом неоднократно просилась назад к французу. Такой вот печальный финал.
                                    Если уж совсем по совести то неоднозначная история, баба то при квартире осталась насколько я понял.

                                    Автор пытался купить любовь бу ОЖП. Рестораны, цветы, гостиницы- ну что за хуйня.. Просто грусть и расстройство. Аж тошно за таких мужиков. А баба- просто тупая пизда. Ну очень тупая, прямо ад.
                                    100% правда и это я уже понял, и при чем сам это дело развернул и сам без ее просьб это делал.

                                    Это все самолечение. Обратился бы к форуму тогда официально,  был бы на контроле тут и не камбекнулся. Все сам, все сам - менталитет наш. Пока до смерти или до суицида не дойдет дело.
                                    По теме все ясно. Падай на койку и проходи полноценный санчас заново. Все что было до этого не в счет. Счетчик выставь. И отписывайся по состоянию, хронический ты наш.
                                    Спасибо, что приняли) Ну я так понимаю, что если бы просто тогда отписался, то просто сопливая история вышла бы, а так смотри и Аленя года получу ;D
                                    Я вот еще совет хочу, так как работаем вместе, полноценный санчас же не выйдет. Игнорить могу и буду, но не по рабочим вопросам. Может у кого есть подобный опыт? посоветуйте пожалуйста
                                    Соблюдаю санчас: 3 месяцев 13 дней 20 часов
                                     

                                    Оффлайн Pacific

                                    • Специалист
                                    • *****
                                    • Сообщений: 685
                                      https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=1367.0
                                      Помладше тебя будет, но прошел на ура. Остальных не буду выкладывать, сам пороешь в процессе.

                                      И на будущее наука тебе и очередной пример всем остальным - на работе только работа, никаких отношалок.

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15