*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Откровения Аленя, роман в двух томах [Вылечен]  (Прочитано 5180 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ev

  • Успешно прошел лечение
  • *
  • Сообщений: 240
    • Возраст: 21
    • Имя: Евгений
    • Прохожу санчас: да
    • Рекомендованная литература: читаю
    • Сжег мосты: да
    Здравствуй! Твоя история нифигово так похожа на мою, процентов на 85. Уверен, что ты выберешься из этого дерьма, не поддавайся ни на какие провокации, удачи!! :):)

    Соблюдаю санчас: 1 год 5 дней 26 часов

    Оффлайн Kurya

    • Успешно прошел лечение
    • *
    • Сообщений: 113
      • Возраст: 28
      • Прохожу санчас: Да
      • Рекомендованная литература: Читаю
      • Сжег мосты: Нет
      Привет, да, читал твою тему, очень много общего. Спасибо за поддержку) буду делать все, чтобы и закончилась моя история так же
      Соблюдаю санчас: 5 месяцев 14 дней 27 часов
       

      Оффлайн Heisenberg

      • Успешно прошел лечение
      • *
      • Сообщений: 218
        • Возраст: 38
        • Имя: Дима
        • Прохожу санчас: Нет
        • Рекомендованная литература: Прочел
        • Сжег мосты: Нет
          :::---{{{
        Вот сам же просек главный звоночек-не спешила афишировать отношения...
        Да если тётенька действительно в серъезных отношениях,будь покоен,раззвонит о своей радости всему миру.а если ты ей-затычка,тогда зачем?тампон людям не показывают,его используют и выбрасывают ;D
        Сам пропустил в свое время такой звоночек.
        Хорошо,что все у тебя с ней кончилось,правда.
        Вперед,к лучшей жизни,бро!
        Колхоз-дело добровольное...)


        Оффлайн Kurya

        • Успешно прошел лечение
        • *
        • Сообщений: 113
          • Возраст: 28
          • Прохожу санчас: Да
          • Рекомендованная литература: Читаю
          • Сжег мосты: Нет
          Вперед,к лучшей жизни,бро!
          Спасибо, уже в пути к ней)
          Вот сам же просек главный звоночек-не спешила афишировать отношения...
          Да у нее просто на все находились отмазки "бывший неадекватный, может начать мстить", "нам с тобой и так хорошо, зачем это кому-то еще знать", "все важные для меня люди и так знают", ну а когда ты всё это слышишь находясь в самой глубине пилотки, то особенность акустики придает словам дольше достоверности  :D
          Хорошо,что все у тебя с ней кончилось,правда.
          Могло быть хуже...я мог оказаться на месте ее жениха)
          Соблюдаю санчас: 5 месяцев 14 дней 27 часов
           

          Оффлайн Kurya

          • Успешно прошел лечение
          • *
          • Сообщений: 113
            • Возраст: 28
            • Прохожу санчас: Да
            • Рекомендованная литература: Читаю
            • Сжег мосты: Нет
            Доброго всем времени суток.
            Как говорится "беда не приходит одна")))
            Пару дней назад позвонила хозяйка квартиры и значительно подняла мне стоимость проживания (в этом месяце истек наш с ней договор). Еще год назад я бы расстроился, начал перекраивать свой бюджет и согласился бы на ее условия, но я, к собственному же удивлению, отреагировал совершенно новым для себя образом.
            Я прикинул, что по-сути я в данный момент имею дело с ОЖП, которая предоставляет мне ресурс А (проживание в квартире) на условиях предоставления мною ресурса Б (денег) в определенном количестве. За то время, что я жил в этой квартире, она стала лучше лишь по моей заслуге (я чистоплотный и хозяйственный), хозяйка всегда вовремя получала свой ресурс Б. За эти полгода оказалось, что квартира не такая уж и замечательная, много чего пришлось сделать самому и много чего еще предстояло бы. Экономического обоснования повышению нет, просто закончился договор и развязал ОЖП руки.
            Во время звонка я попросил пару дней на подумать, но решение принял сражу же. В общем, я приехал к хозяйке, заплатил все, что был должен по итогу месяца и попросил неделю на переезд. Меня с радостью на пару месяцев приняли родители. Из этого решения вместо кучи сожалений и аленизма в результате получил кучу плюсов:
            1. Пару месяцев не нужно платить аренду (родителям я и так финансово помогаю, просто буду давать еще чуть больше на продукты) - подкоплю ЗП, решу вопросы с задолженностями.
            2. Мамин борщ - лучший борщ. Тут, думаю, без комментариев)
            3. За время проживания оказалось, что мне не нужна 2-х комнатная квартира, зал почти всегда пустовал.
            4. У меня есть целых 2 месяца на то, чтобы подобрать себе более подходящую квартиру, уже точно знаю чего я хочу. И стоить она будет меньше (так как 1-комнатная)
            5. Чуть передохну от ведения хозяйства.
            6. Я не особо стеснен в средствах. Но если бы я согласился на повышение стоимости (необоснованное), то по-сути просто дал бы ОЖП потом повторять такой фокус каждый раз, когда у нее не будет хватать на ее хотелки, а только я имею право распоряжаться своими заработанными ресурсами.

            В общем, сплошные плюсы) а...точно...к чему же это я все пишу тут?
            Именно этот форум дал мне новое понимание того, какая должна быть МОЯ жизнь, именно тут мне вбили в голову, что КАЧЕСТВО ТВОЕЙ ЖИЗНИ ЗАВИСИТ ОТ ЧЕРЕДЫ ТВОИХ РЕШЕНИЙ, А НЕ ОТ ВОЛИ СЛУЧАЯ ИЛИ СНИСХОЖДЕНИЯ ДО ТЕБЯ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ, И НЕЛЬЗЯ ДАВАТЬ ДРУГИМ НА ТЕБЕ ЕЗДИТЬ КАК НА ИШАКЕ. Спасибо всем большое, надеюсь, что это понимание укоренится в моей голове)

            PS - когда приехал к хозяйке с улыбкой и деньгами, у нее произошел разрыв шаблона нехилый))) она понять не могла, почему я на нее не злюсь, почему не уговариваю. Даже сама сказала: "чего ж ты не торгуешься? такому хорошему жильцу как ты я бы уступила", на что получила: "я платил за эту квартиру ровно столько, сколько она стоит, рынок открытый - вы имеете право менять предложение, но и я имею право рассматривать другие предложения, и ваше более не рентабельно для меня".
            Соблюдаю санчас: 5 месяцев 14 дней 27 часов
             

            Оффлайн Walker

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 3215
            • Доктор Пилюлькин
              • Возраст: 46
                     Отсутствие совершенно лишних эмоций в виде хронического ахтунга и "как бы чего не вышло" (а чего-нить палюбасу выйдет, или ты уже умер :))), здорового фатализма ( чего-нибудь да случается!, или ты уже см. выше) Ловс из карцера кричит: "Например гавно!")) позволяет смотреть на вещи трезво (в т.ч. и буквально, ибо ахтунг приводит к изменённому состоянию сознания, как и любая наркота) и обьективно. Особенно если не трястись за свою зону комфорта. А если зона комфорта в тебе - и подавно. Остальное антураж и декор. Который иногда и поменять не грех для разнообразия. А с холодной головой и пониманием что все что ты МОЖЕШЬ сделать - в твоих руках, а чего не можешь, хули о нем париться? Это канеш убивает романтичность и мифологичность бытия ( особенно жалко Деда Мороза)), но серьёзно упрощает его.
              Хожу в зал: 1 год 11 месяцев 29 дней 7 часов
              Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

              Оффлайн Kurya

              • Успешно прошел лечение
              • *
              • Сообщений: 113
                • Возраст: 28
                • Прохожу санчас: Да
                • Рекомендованная литература: Читаю
                • Сжег мосты: Нет
                Ого закрутил то как, я 3 раза прочитал и до сих пор не уверен похвалили меня или наругали  :D
                Соблюдаю санчас: 5 месяцев 14 дней 27 часов
                 

                Оффлайн Walker

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 3215
                • Доктор Пилюлькин
                  • Возраст: 46
                         Ну не наругали, так точно! Прочти ещё раз 6-8, не щас, так потом дойдёт. За первый шаг постижения дзен сойдёт.
                  Хожу в зал: 1 год 11 месяцев 29 дней 7 часов
                  Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                  Оффлайн Kurya

                  • Успешно прошел лечение
                  • *
                  • Сообщений: 113
                    • Возраст: 28
                    • Прохожу санчас: Да
                    • Рекомендованная литература: Читаю
                    • Сжег мосты: Нет
                    Приветствую всех комрадов.
                    Пару недель не отписывался, так как в целом все ровно. Понял, что от раздражителя мне не избавиться, соответственно для успешного лечения нужно подключать творческое мышление. Может мой случай поможет остальным, кто додумался отношаться на работе.

                    Как и писал ранее, по началу сидел у себя в кабинете и каждый раз дергался при открывании двери кем либо, на курилку по коридор преодолевал перебежками, на кофе выходил строго по графику (зная когда перерывы у БУ), чтобы не встретить случайно, в общем заменил оленизм партизанством))) И вот осознал, что "мониторить" БУ, чтобы не пересечься равнозначно тому, чтобы мониторить ее по каким-либо другим причинам и на пользу это не идет. Я решил применить принцип "Митридата VI": пить яд маленькими порциями, чтобы выработать иммунитет. Две недели назад я стал просто чаще заходить в ее отдел по рабочим вопросам (разумеется с другими сотрудниками) и чаще ходить к директору на обсуждение дел насущных (ее стол прям возле двери в его кабинет). На нее я не смотрел, не здоровался, по началу заставлял себя, потом вошло в привычку. Первые дни это вызывало небольшие качели, но ничего существенного, иначе бы уже отписался тут. Спустя неделю настолько привык видеть ее постоянно мельтешащей перед глазами, что просто перестал ее замечать. Вчера выходил на кофе, решил зайти в туалет по дороге, дверь была открыта, она там стояла и мыла в умывальнике чашку. Повернулась в мою сторону, я улыбнулся, она с показательно каменным лицом вернулась к своему занятию. Я вышел из офиса и понял, что метод сработал, у меня даже намека на откат, пока дошел до кофейни даже забыл об этом случае, думая о том какие джинсы мне купить после работы)

                    Убедился, что скопление ОЖП - до ужаса отвратительная модель социума) Как только разнеслась молва о том, что "самец свободен и возможно ослаблен тяжелыми ранениями" все незанятые (читай "невостребованные") ОЖП с других отделов ринулись в неравный бой, как стервятники))) Меня все стали обнимать, мол соскучились за праздники, флиртовать в момент обсуждения рабочих вопросов, собственно самих рабочих вопросов больше стало) Я всем улыбаюсь, говорю, что тоже заскучал, после чего отворачиваюсь и иду дальше работать.
                    В очередной раз убеждаюсь, какие классные у меня девченки в отделе (не путать с вышеупомянутыми ОЖП из других отделов), у меня 5 парней и 5 девченок, постоянно отдыхают вместе после работы (пьянки, театры, семейные даже с женами и детьми вместе в отпуск ездят), ЗП у нас высокие, если по фирме в целом смотреть, да и по стране в принципе)) и при этом никто никого не трахнул, никто ни с кем не флиртует, все общаются на равных, ОЖП изъясняются лаконично и порой их мысли разумнее и обоснованнее мыслей большинства ОМП, конфликтов внутри отдела нету, интриги никто не плетет, мне никто жопу не лижет (ненавижу такую хуйню). Мы часто обсуждаем "влияние матки на моцк ОЖП" и девченки сами с этого ржут, не отрицают, что иногда она забирает контроль и приказывает "вынести мозг ОМП потому что так нада". В общем на работе я окружен здоровыми, самокритичными, незакомплексованными людьми. Пожалуй в большей степени именно они меня и лечат сейчас, они этого не читают, но все равно большое им спасибо)

                    Вот такой вот промежуточный итог на сегодня, всем спасибо за потраченное время, все пациентам скорейшего выздоровления, мы прорвемся  :-}}!!
                    Соблюдаю санчас: 5 месяцев 14 дней 27 часов
                     

                    Оффлайн Kurya

                    • Успешно прошел лечение
                    • *
                    • Сообщений: 113
                      • Возраст: 28
                      • Прохожу санчас: Да
                      • Рекомендованная литература: Читаю
                      • Сжег мосты: Нет
                      Всем комрадам добрый вечер  :)
                      Ох и пару неделек у меня выдалось. Я не уточнял ранее, но работаю в интернет магазине косметической тематики, соответственно день Всех Оленей (14 февраля) у меня начался 1-го числа и подготовка продолжалась все это время. Как маркетолог я составлял медиа план для тематической рекламы, перечитывал кучу смежных текстов, решал, что публиковать в нашем блоге, чтобы ТП-шки просили своих оленей покупать подарки у нас, как дизайнер рисовал тонну баннеров, плакатов, иллюстраций наполненных «любовью», «нежностью» и прочей сопливой хуетой, перечитывал сотни писем-валентинок от клиентов, поднимал «предпраздничное» настроение у сотрудников, которые и сами заебались от сердечек, сердечных писем, высокопарных изъяснений в большой и чистой любви (фу, блять, ща блевану).
                       В общем, усиленно занимался тем, что просто противопоказано проходящим санчас  :::}}{}}  Вроде как справился, никаких качелей, а все эти романтические сопли вызывали скорей брезгливость. Думаю, что мозги на место постепенно становятся
                      Соблюдаю санчас: 5 месяцев 14 дней 27 часов
                       

                      Оффлайн James

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 1213
                        • Возраст: 34
                        Наживаетесь на высокопарных чуйствах несмышленых юношей и романтичных СДС-ин. ;D
                        И что в ходу нынче? Плюшевые зайчики? Шоколадные наборы? Интим гели для романтичной ебли в жеппу?

                        Оффлайн Walker

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 3215
                        • Доктор Пилюлькин
                          • Возраст: 46
                                 Проходящим Санчас, работать, ну никак не противопоказано! А тяжко въебывать, так ваще - именины сердца! Зарабатывать денег - прямой императив и неукоснительное требование! Ну а смотреть незамутненным взглядом маркетолога на всю эту "любовную" хуйню - бальзам целебный. Практически Ханаанский.
                          Хожу в зал: 1 год 11 месяцев 29 дней 7 часов
                          Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                          Оффлайн Kurya

                          • Успешно прошел лечение
                          • *
                          • Сообщений: 113
                            • Возраст: 28
                            • Прохожу санчас: Да
                            • Рекомендованная литература: Читаю
                            • Сжег мосты: Нет
                            Наживаетесь на высокопарных чуйствах несмышленых юношей и романтичных СДС-ин. ;D
                            Чем больше олень у нас потратит денег, тем быстрее поймет, что его отношения попахивают рыночной экономикой и мозги себе вправит  :Dшучу конечно, у нас в основном ТП-шки сами скупаются на честные сэкономленные на завтраках в школе)))
                            Интим гели для романтичной ебли в жеппу?
                            а вот тут прям в точку, комрад) нас выбрали площадкой для размещения новой рекламной кампании лубрикантов от durex, как раз в преддверии праздников  ;D
                            Соблюдаю санчас: 5 месяцев 14 дней 27 часов
                             

                            Оффлайн IvaN

                            • Пациент
                            • **
                            • Сообщений: 89
                              • Возраст: 26
                              • Имя: Иван
                              • Прохожу санчас: Да
                              • Рекомендованная литература: Читаю
                              • Сжег мосты: Да
                              Цитировать
                              Интим гели для романтичной ебли в жеппу?
                                :::DDDD))))) повеселил ты

                              Kurya читаю как ты держишься, да и еще вышеупомнятый праздничеГ проработал, молодца камрад, жму руку) скоро финиш, если не уже!
                              Соблюдаю СанЧас: 5 месяцев 29 дней 27 часов
                              Занимаюсь Боксом/кроссфитом/тренажерка: 7 месяцев 6 дней 6 часов

                              Оффлайн Kurya

                              • Успешно прошел лечение
                              • *
                              • Сообщений: 113
                                • Возраст: 28
                                • Прохожу санчас: Да
                                • Рекомендованная литература: Читаю
                                • Сжег мосты: Нет
                                       Проходящим Санчас, работать, ну никак не противопоказано! А тяжко въебывать, так ваще - именины сердца! Зарабатывать денег - прямой императив и неукоснительное требование! Ну а смотреть незамутненным взглядом маркетолога на всю эту "любовную" хуйню - бальзам целебный. Практически Ханаанский.
                                Да, полностью согласен, меня даже позабавило готовить всё это воспринимая день Всех Влюбленных через призму выкачки ресурсов из ОЖП, даже немного почувствовал себя СДС ;D
                                Соблюдаю санчас: 5 месяцев 14 дней 27 часов
                                 

                                Оффлайн Kurya

                                • Успешно прошел лечение
                                • *
                                • Сообщений: 113
                                  • Возраст: 28
                                  • Прохожу санчас: Да
                                  • Рекомендованная литература: Читаю
                                  • Сжег мосты: Нет
                                  Спасибо, товарищ) выписываться еще рановато, зная мою склонность к рецидивам ;Dвот ща пишу все это, думаю вылечился, а завтра как побегу в ювелирный на кольцом с брюлом здоровым и тельняшкой, чтобы было что на груди рвать, когда к БУ на свадьбу заломлюсь с криком "не дождалась, сука!!!" ;D;D;D
                                  Соблюдаю санчас: 5 месяцев 14 дней 27 часов
                                   

                                  Оффлайн Walker

                                  • Специалист
                                  • *****
                                  • Сообщений: 3215
                                  • Доктор Пилюлькин
                                    • Возраст: 46
                                           И что нереально доставляет, так это сравнительная  стоимость любрикантов! (для джеппы и для автомотора) То ли джеппа на 25000 фрикций/минута, то ли на 6 цилиндров! Сорри за оффтоп, вырвалось! :))
                                    Хожу в зал: 1 год 11 месяцев 29 дней 7 часов
                                    Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                                    Оффлайн Kurya

                                    • Успешно прошел лечение
                                    • *
                                    • Сообщений: 113
                                      • Возраст: 28
                                      • Прохожу санчас: Да
                                      • Рекомендованная литература: Читаю
                                      • Сжег мосты: Нет
                                             И что нереально доставляет, так это сравнительная  стоимость любрикантов! (для джеппы и для автомотора) То ли джеппа на 25000 фрикций/минута, то ли на 6 цилиндров! Сорри за оффтоп, вырвалось! :))
                                      блин, мы целый день придумывали как эту тему в блоге поинтереснее преподнести, а тут такая идея, жаль что уже поздно переписывать, я бы под риском увольнения даже опубликовал ;D
                                      Соблюдаю санчас: 5 месяцев 14 дней 27 часов
                                       

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15