*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Откровения Аленя, роман в двух томах [Вылечен]  (Прочитано 4024 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн floud

  • Пациент
  • **
  • Сообщений: 52
    • Возраст: 30+
    • Имя: Сергей
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Читал
    • Сжег мосты: Нет
    Спасибо, что приняли) Ну я так понимаю, что если бы просто тогда отписался, то просто сопливая история вышла бы, а так смотри и Аленя года получу ;D
    Нет. Мое. Не отдам ;D
    Цитировать
    Я вот еще совет хочу, так как работаем вместе, полноценный санчас же не выйдет. Игнорить могу и буду, но не по рабочим вопросам. Может у кого есть подобный опыт? посоветуйте пожалуйста
    Да что советовать. Общение холодно-похуистическое строго работе. Главное, без дела не сидеть.
    Соблюдаю санчас:3 месяцев 11 дней 5 часов

    Я делаю свое дело, а ты делаешь свое дело.
    Я живу в этом мире не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям. И ты живешь в этом мире не для того, чтобы соответствовать моим ожиданиям.
    Ты – это ты. А я – это я.
    И если нам случилось встретить друг друга – это прекрасно.
    Если нет, то ничего не поделаешь.
                         Ф. Перлз

    Оффлайн LFC

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 2146
      • Возраст: 37
      Смарю Floud крепко в аленя года вцепился !!!!:)))
      Once a whore- always a whore

      Оффлайн Kurya

      • Успешно прошел лечение
      • *
      • Сообщений: 111
        • Возраст: 28
        • Прохожу санчас: Да
        • Рекомендованная литература: Читаю
        • Сжег мосты: Нет
        Нет. Мое. Не отдам ;D
        почитал твою историю, не думаю что в такой ситуации уместно меряться писюнами, но у меня есть все шансы на победу))) ответил в твоей теме, держись)
        Соблюдаю санчас: 3 месяцев 12 дней 5 часов
         

        Оффлайн Walker

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 3020
        • Доктор Пилюлькин
          • Возраст: 46
          Цитировать
          Если уж совсем по совести то неоднозначная история, баба то при квартире осталась насколько я понял.
                Это для тебя она неоднозначная, правда в упор не пойму чем.
          Цитировать
          Спасибо, что приняли) Ну я так понимаю, что если бы просто тогда отписался, то просто сопливая история вышла бы, а так смотри и Аленя года получу
                 Заведение муниципальное, берем всех, особо упоротых правда выгонять статут позволяет. Самолечение приводит к проблемам, даже в телевизоре так говорят, после рекламы презервативов. :))Аленя года - это вряд ли, фееричности аленьих поступков не хватает, а лошара года - вполне запросто. Это ж чем думать надо, чтоб начитавшись форума, лит-ры, продолжать славный Дао Ба, я прям не знаю даж! Ну что ж, давненько не было у нас ушибленных камбеком, давненько. Надо будет на досуге сделать из тебя препарат в музей. ;D
          Цитировать
          работаем вместе, полноценный санчас же не выйдет
                  Выйдет. Ищи, читай, таких историй масса, не ты первый додумался отношаться на работе.
          Хожу в зал: 1 год 9 месяцев 26 дней 8 часов
          Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

          Оффлайн Kurya

          • Успешно прошел лечение
          • *
          • Сообщений: 111
            • Возраст: 28
            • Прохожу санчас: Да
            • Рекомендованная литература: Читаю
            • Сжег мосты: Нет
            Это для тебя она неоднозначная, правда в упор не пойму чем.
            Ну мне просто кажется несправедливым, что баба на шару квартиру получила.
            Это ж чем думать надо, чтоб начитавшись форума, лит-ры, продолжать славный Дао Ба, я прям не знаю даж! Ну что ж, давненько не было у нас ушибленных камбеком, давненько. Надо будет на досуге сделать из тебя препарат в музей. ;D
            Каюсь, виноват. 4 месяца так хорошо санчас держал: не писал, не общался, не интересовался, СС под запретом, спорт, курить бросил, куча новых достижений, переезд от родителей, повышение на работе. Был полностью уверен, что справился, если бы не работали в маленьком коллективе вместе, камбека не было бы. Теперь буду научен на своих шишках, сам виноват, сам повелся второй раз, сам все просрал.
            Соблюдаю санчас: 3 месяцев 12 дней 5 часов
             

            Оффлайн Hurt_Dog

            • Успешно прошел лечение
            • *
            • Сообщений: 100
            • No excuses. No regrets
              • Возраст: 32
              • Прохожу санчас: да
              • Рекомендованная литература: читаю
              • Сжег мосты: да
              Да ладно тебе. Заладил: алень, алень. Нахер себя так называешь. Или оправдываешься так чтоб метсные так не называли, упреждаешь так сказать? ;)Перестань себя так называть, ну несколько глупых поступков под эмоциями, с кем не бывает.

              Бабенка "хороша" с хуйца на хуй. там посасалась, там полизалась. Противно. Поведение у нее трусливое. (мужества в чем то признаться нет) Ну эт понятно.

              А так, что -- санчас в помощь!
              Успехов
              Fuck Off: 21 дней 21 часов


              Оффлайн Walker

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 3020
              • Доктор Пилюлькин
                • Возраст: 46
                Цитировать
                Ну мне просто кажется несправедливым, что баба на шару квартиру получила
                      Правдолюб! :))Запомни раз и навсегда: для ожп правильно и справедливо всё, что приносит ей пользу(комфорт) и\или удовольствие.
                Хожу в зал: 1 год 9 месяцев 26 дней 8 часов
                Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                Оффлайн Kurya

                • Успешно прошел лечение
                • *
                • Сообщений: 111
                  • Возраст: 28
                  • Прохожу санчас: Да
                  • Рекомендованная литература: Читаю
                  • Сжег мосты: Нет
                  Да ладно тебе. Заладил: алень, алень. Нахер себя так называешь. Или оправдываешься так чтоб метсные так не называли, упреждаешь так сказать? ;)Перестань себя так называть, ну несколько глупых поступков под эмоциями, с кем не бывает.
                  Ну просто весь санчас себе проговаривал "не будь оленем", а в итоге не просто стал им, так еще и такую пощечину по самолюбию получил в конце истории, что сейчас просто не вижу в себе никого кроме как Аленя  :{-]{}{
                  Я по жизни очень самокритичен, из бедной семьи, работаю с 13 лет, мне ничего не давалось легко, всегда за все боролся, свою профессию освоил самостоятельно (я дизайнер-маркетолог-руководитель IT отдела), и казалось бы должен в итоге к 30-ти то годкам стать высокоранговым, а из-за пизды малолетней так скатился.
                  Бабенка "хороша" с хуйца на хуй. там посасалась, там полизалась. Противно. Поведение у нее трусливое. (мужества в чем то признаться нет) Ну эт понятно.
                  Противно то, что я этого всего не разглядел в упор, хотя людей читаю на раз-два (на собеседованиях очень нужно). Сейчас, пока все еще свежо в памяти, даже боязнь закралась, что раз не смог заметить в ней суку и проебал год жизни, то вдруг и еще раз так получится с другой уже, в общем сопли в голове  :-[
                  А так, что -- санчас в помощь!
                  Успехов
                  Спасибо) счетчик поставил, отпишусь позже, как первый день на работе прошел
                  Соблюдаю санчас: 3 месяцев 12 дней 5 часов
                   

                  Оффлайн Walker

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 3020
                  • Доктор Пилюлькин
                    • Возраст: 46
                    Цитировать
                    Сейчас, пока все еще свежо в памяти, даже боязнь закралась, что раз не смог заметить в ней суку и проебал год жизни, то вдруг и еще раз так получится с другой уже
                         Освоишь теорию, поправишь критерии. Поправишь критерии, не будешь попадаться на примитивные (и стандартные) манипуляции. Жизнь перестанет быть захватывающе-сказочно-волшебной, зато станет понятной и прогнозируемой. По-крайней мере в области МПО.
                    Хожу в зал: 1 год 9 месяцев 26 дней 8 часов
                    Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                    Оффлайн Kurya

                    • Успешно прошел лечение
                    • *
                    • Сообщений: 111
                      • Возраст: 28
                      • Прохожу санчас: Да
                      • Рекомендованная литература: Читаю
                      • Сжег мосты: Нет
                      Я вот и удивлен потому, что вроде как литературу читал и читал внимательно. Мне кажется, что просто опыт нужен и по-больше, все-таки в сумме то выходит, что за 2 года только с этой пиздой и сношался. И вот тут прям внутреннее противоречие: я понимаю, что лучший способ стереть с памяти - завести новые отношения, а голова мне говорит: все что ты сейчас начнешь, будет на старые дрожжи и благополучно перерастет в новую историю тут на форуме :D
                      Соблюдаю санчас: 3 месяцев 12 дней 5 часов
                       

                      Оффлайн Walker

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 3020
                      • Доктор Пилюлькин
                        • Возраст: 46
                        а голова мне говорит: все что ты сейчас начнешь, будет на старые дрожжи и благополучно перерастет в новую историю тут на форуме :D
                             Слушай голову.
                        Хожу в зал: 1 год 9 месяцев 26 дней 8 часов
                        Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                        Оффлайн Kurya

                        • Успешно прошел лечение
                        • *
                        • Сообщений: 111
                          • Возраст: 28
                          • Прохожу санчас: Да
                          • Рекомендованная литература: Читаю
                          • Сжег мосты: Нет
                          Резюмирую первый день на работе.
                          на 9:30 утра директор назначил совещание у себя в кабинете, как назло это значит не просто зайти в ее отдел, а еще и пройти прямо через ее рабочее место.
                          Долго себя настраивал, пообещал себе не смотреть на нее вообще. Собственно зашел, поздоровался со всем отделом, пролетел мимо нее, она изначально отвернулась от меня, так что сделала большую услугу. Весь день читал форум, из своего кабинета не выходил.
                          Тяжеловато было, когда она с сотрудницами на кухне обедала и мне было слышно ее смех (у кухни общая стена с кабинетом), но не скажу что были наплывы или качели, просто не комфортно. Пока еще держится в голове осознание, что мне повезло, что все закончилось, что лучше могло бы быть только если бы вообще ее не встретил, но по прошлому опыту знаю, что качели придут и нужно быть готовым.
                          Вечером и утром пью успокоительное, просто на всякий, в прошлый раз без него обходился и на стены лез, мне такого себе позволять нельзя, я руководитель и на меня смотрят мои коллеги как на ответственного.
                          В общем, первый день прошел не так и тяжело как в прошлый раз (до камбека). Уговорил директора дать отпуск на 4,5,6 числа, остальные у нас и так выходные аж до 11-го. Думаю сейчас это необходимая мера, хотя в моем случае это было сложно сделать, не объясняя ситуацию.
                          Всем спасибо, буду отписываться первые дни каждый день как минимум, а потом уже по мере изменения состояния.
                          Соблюдаю санчас: 3 месяцев 12 дней 5 часов
                           

                          Оффлайн Pacific

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 685
                            На нг праздники не бухать ни под каким предлогом!
                            Отписываться можешь хоть ежедневно, хоть ежечасно на работе если накрывают качели. Здесь можно вываливать все что кипит. Снаружи в жизни излучаешь добро и радость, что избавился наконец от тлетворного влияния говнобабы.
                            Ну и никаких контактов с дохлятиной конечно.

                            Оффлайн Kurya

                            • Успешно прошел лечение
                            • *
                            • Сообщений: 111
                              • Возраст: 28
                              • Прохожу санчас: Да
                              • Рекомендованная литература: Читаю
                              • Сжег мосты: Нет
                              Я практически не пьющий, бросил ещё когда лошадь сдохла. Даже если немного выпью, адекват сохраняется. У неё сейчас период счастья от предложения, так что пинга быть не должно, в любом случае игнор, выяснять ничего не хочу, её оправданий мне не нужно. На всякий удалил все СС с мобильного, что бы ленты не просматривать, её в друзьях нет, но есть общие знакомые.
                              Соблюдаю санчас: 3 месяцев 12 дней 5 часов
                               

                              Оффлайн Walker

                              • Специалист
                              • *****
                              • Сообщений: 3020
                              • Доктор Пилюлькин
                                • Возраст: 46
                                       Все контакты - в ЧС,  телефоны, скайпы и тд. А БЕЗ СС, пару месяцев обойтись, никак?
                                Хожу в зал: 1 год 9 месяцев 26 дней 8 часов
                                Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                                Оффлайн Kurya

                                • Успешно прошел лечение
                                • *
                                • Сообщений: 111
                                  • Возраст: 28
                                  • Прохожу санчас: Да
                                  • Рекомендованная литература: Читаю
                                  • Сжег мосты: Нет
                                         Все контакты - в ЧС,  телефоны, скайпы и тд. А БЕЗ СС, пару месяцев обойтись, никак?
                                  Мы с ней переписывались только в вотсапе, там уже бан. Скайп используем по работе, там банить нельзя, иначе начнет сама ходить в мой кабинет и спрашивать, сейчас думаю, она сама меня избегать будет, так что по этому поводу не переживаю. Без СС никак, я руковожу маркетинговым отделом и в мои обязанности входит просматривать работу СММ менеджера (Social Media Marketing), но сам там не зависаю, я не особо социальный человек плюс в друзьях у меня ее нигде нет.
                                  Соблюдаю санчас: 3 месяцев 12 дней 5 часов
                                   

                                  Оффлайн Walker

                                  • Специалист
                                  • *****
                                  • Сообщений: 3020
                                  • Доктор Пилюлькин
                                    • Возраст: 46
                                         Нет, ну работа, это работа. Даже в СС :))Шютка. Смысл деяния - перекрыть все возможные каналы получения инфы. Ну видишь ты ее на работе, так не надо же вдобавок вечерами тупить вкакашечку когда в сеть вошла, какой тупостатус поставила, надеюсь идею уловил.
                                    Хожу в зал: 1 год 9 месяцев 26 дней 8 часов
                                    Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                                    Оффлайн Kurya

                                    • Успешно прошел лечение
                                    • *
                                    • Сообщений: 111
                                      • Возраст: 28
                                      • Прохожу санчас: Да
                                      • Рекомендованная литература: Читаю
                                      • Сжег мосты: Нет
                                      Ну видишь ты ее на работе, так не надо же вдобавок вечерами тупить вкакашечку когда в сеть вошла, какой тупостатус поставила, надеюсь идею уловил.
                                      О, нет-нет, ни в коем случае, не заходить к ней на странички я научился еще в прошлый раз и вполне успешно, на мобильном все приложения СС удалил, чтобы случайно ее не увидеть в ленте друзей общих. Я сейчас совершенно честно не хочу о ней ничего знать, даже руки не чешутся. В этот раз даже в голове совершенно другой настрой, тогда (после смерти лошади и до того как попробовал себя в некрофилии) реально ждал пинга, сначала что бы услышать "извини", потом что бы послать, потом что бы выяснить отношения, короче пизду с ушей так и не стянул окончательно. Сейчас же хочется жить так, будто не было этого человека вообще никогда в моей жизни.
                                      Соблюдаю санчас: 3 месяцев 12 дней 5 часов
                                       

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15