*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Расстались с девушкой  (Прочитано 3865 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pacific

  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 757
    Re: Расстались с девушкой
    « Ответ #54 : 24.12.2015, 23:48:27 »
    И так с ней стараюсь не общаться. В ЧС не заносил. Почему? Расстались все-таки мирно, мне кажется, будет глупо с моей стороны вдруг заносить ее в ЧС. Вот будет пинговать или заикаться про отношения - занесу.
    Теперь можно и в чс

    Оффлайн IIIBeD

    • Пациент
    • **
    • Сообщений: 52
      • Возраст: 18
      • Прохожу санчас: Да
      • Рекомендованная литература: 1й и 2й Виталис, осваиваю третьего
      • Сжег мосты: Да
      Re: Расстались с девушкой
      « Ответ #55 : 24.12.2015, 23:50:54 »
      А как насчет гневного письма напоследок? Хочется высказать ей все, что думаю. Или выглядеть будет глупо?
      Соблюдаю санчас:5 месяцев 18 дней 8 часов

      Оффлайн Pacific

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 757
        Re: Расстались с девушкой
        « Ответ #56 : 24.12.2015, 23:58:01 »
        Это будет выглядеть так, что тебе не все равно. А ей это как бальзам на сердце. Хочешь добавить ей приятных эмоций - пиши письмо. Завтра она его подругам почитает, поуссываются, и заодно потешит свое самолюбие - вот, мол, как за мной мужики стелятся.

        Самое страшная пытка для ожп - безразличие к ней омп. Запомни, юный падаван!

        Оффлайн Tobi

        • Успешно прошел лечение
        • *
        • Сообщений: 269
        • Resume the game.
          • Возраст: 23
          • Имя: Камина
          Re: Расстались с девушкой
          « Ответ #57 : 24.12.2015, 23:59:36 »
          Стоит мужик. Рядом с ним лежит дохлая кобыла. Он на неё орет, что она сдохла. Пинает её, говорит, что кобыла не оправдала его надежд. Что она слабая и предатель. Бросила его одного в этом мире. Над кобылой оживленнее начинают жужжать мухи.
          « Последнее редактирование: 25.12.2015, 00:00:25 от Pacific »
          Апгрейд:4 месяцев 1 день 19 часов

          Оффлайн IIIBeD

          • Пациент
          • **
          • Сообщений: 52
            • Возраст: 18
            • Прохожу санчас: Да
            • Рекомендованная литература: 1й и 2й Виталис, осваиваю третьего
            • Сжег мосты: Да
            Re: Расстались с девушкой
            « Ответ #58 : 25.12.2015, 00:05:45 »
            Да я давно уже понял, что она сдохла. Что меня коробит - так это ВРАНЬЕ и ПОДТАСОВКА ФАКТОВ о наших отношениях человеку, который был для меня другом, а теперь даже не здоровается со мной. Вот что меня волнует, уважаемый Tobi, а кобылу я зарыл давно.
            Pacific, спасибо, юный падаван понял  :D
            Соблюдаю санчас:5 месяцев 18 дней 8 часов

            Оффлайн Tobi

            • Успешно прошел лечение
            • *
            • Сообщений: 269
            • Resume the game.
              • Возраст: 23
              • Имя: Камина
              Re: Расстались с девушкой
              « Ответ #59 : 25.12.2015, 00:29:57 »
              Ухты, бедный какой. Обманула девочка и клевету распространяет? Знаешь, у нас даже на форуме есть примеры, когда многолетние браки с детьми бабы-шлюхи разрушают. Там тоже дезинформация во все поля. Пилбилнеуделялвнимания, хотя там в помине этого дерьма не было. А баба - принцесса. Шлюшная принцесса. Там мужики локти по-настоящему кусают, но засовывают свое нытье себе поглубже и идут на санчас, пилят имущество и прочее, не пытаясь оправдаться перед обществом, так как это бесполезно. Оно в основном принимает сторону бабы с её версией событий. Привыкай. Нихера ты кобылу не зарыл, раз у тебя мысли такие крутятся в голове, про расстановки точек.
              Читай и понимай, что у тебя нет проблем: https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=1608.0
              Апгрейд:4 месяцев 1 день 19 часов

              Онлайн Gibraltar

              • Наблюдатель
              • *
              • Сообщений: 163
              • Redesign. Rebuild. Reclaim.
                • Возраст: 24
                • Имя: Игорь
                • Прохожу санчас: Завершен
                • Рекомендованная литература: Прочитана
                • Сжег мосты: Да
                Re: Расстались с девушкой
                « Ответ #60 : 25.12.2015, 08:27:02 »
                Она мне на днях поведала такое...
                В общем, понимаю, что все это какая-то детская санта-барбара, но самого аж трясет от злобы. Ненавижу ложь, особенно в таком виде. И так с качелями худо-бедно справлялся, а тут вдруг это дерьмо... Противно жуть.
                Вот это неожиданность, кто бы мог подумать.

                Ты ж это
                Пингов не боюсь, про камбэки уже читал достаточно.

                Дак в чем проблема? Не хочешь себя так чувствовать - тебе уже объяснили, что нужно сделать. Ты ж там все частично поджигаешь.
                А письмо-подарки - пиши и дари, коль хочешь. Может уже когда на дно самое опустишься - будет легче оттолкнуться.

                Я тоже письмо писал. И как видишь - я здесь. «Мило» (с)
                Upgrade to «Gibraltar v3.0»: 18 дней 13 часов
                Uptime «Gibraltar v2.4»: 9 месяцев 28 дней 14 часов

                Оффлайн floud

                • Пациент
                • **
                • Сообщений: 52
                  • Возраст: 30+
                  • Имя: Сергей
                  • Прохожу санчас: Да
                  • Рекомендованная литература: Читал
                  • Сжег мосты: Нет
                  Re: Расстались с девушкой
                  « Ответ #61 : 25.12.2015, 09:00:08 »
                  Подруга могла и припизднуть. Бабы-с. Может у нее на тебя виды? :)
                  Соблюдаю санчас:5 месяцев 13 дней 8 часов

                  Я делаю свое дело, а ты делаешь свое дело.
                  Я живу в этом мире не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям. И ты живешь в этом мире не для того, чтобы соответствовать моим ожиданиям.
                  Ты – это ты. А я – это я.
                  И если нам случилось встретить друг друга – это прекрасно.
                  Если нет, то ничего не поделаешь.
                                       Ф. Перлз

                  Оффлайн IIIBeD

                  • Пациент
                  • **
                  • Сообщений: 52
                    • Возраст: 18
                    • Прохожу санчас: Да
                    • Рекомендованная литература: 1й и 2й Виталис, осваиваю третьего
                    • Сжег мосты: Да
                    Re: Расстались с девушкой
                    « Ответ #62 : 25.12.2015, 19:32:07 »
                    Подруга могла и припизднуть. Бабы-с. Может у нее на тебя виды? :)
                    Floud, это конечно лестно, но едва ли :DОна зверски сохнет по своему бывшему, который ее послал, и постоянно говорит, что отношений больше никаких заводить не будет. Я и не стремлюсь. Думаю, там ничего не выйдет.
                    Учеба закончилась, теперь отдыхаю до 10-го января. За это время поставил задачу - как можно больше абстрагироваться от бывшей, чтобы потом при встрече с ней быть как огурчик :)Дочитываю "кнопку" Виталиса, завтра уезжаю в другой город, к отцу на отдых. Там турники, походы на природу, и сытно кормят) В общем, пожелайте мне удачи ;D
                    Соблюдаю санчас:5 месяцев 18 дней 8 часов

                    Оффлайн Walker

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 3213
                    • Доктор Пилюлькин
                      • Возраст: 46
                      Re: Расстались с девушкой
                      « Ответ #63 : 25.12.2015, 22:46:17 »
                              Мы всем желаем успехов и удачи! Ты не исключение! ;)
                      Хожу в зал: 1 год 11 месяцев 28 дней 12 часов
                      Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                      Оффлайн AW

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 3157
                      • Доктор Пиздюлькин
                        Re: Расстались с девушкой
                        « Ответ #64 : 26.12.2015, 14:50:54 »
                        Цитировать
                        завтра уезжаю в другой город, к отцу на отдых. Там турники, походы на природу, и сытно кормят) В общем, пожелайте мне удачи ;D

                        ммм. вот бы тоже так, а.
                        Ни капли спиртного: 4 лет 1 месяц 22 дней 27 часов
                        Спорт: 4 лет 1 месяц 10 дней 27 часов
                        Помогаю другим: 3 лет 8 месяцев 15 дней 7 часов
                        ____________________________________
                        Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
                        ____________________________________
                        Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

                        Оффлайн IIIBeD

                        • Пациент
                        • **
                        • Сообщений: 52
                          • Возраст: 18
                          • Прохожу санчас: Да
                          • Рекомендованная литература: 1й и 2й Виталис, осваиваю третьего
                          • Сжег мосты: Да
                          Re: Расстались с девушкой
                          « Ответ #65 : 02.01.2016, 03:42:41 »
                          Всех с Новым Годом! Пожалуй, пора бы отписаться в своей теме.
                          Последние пару недель были... неоднозначными. Отдых у отца получился хреновым, т. к. он (отец) внезапно слег с болячкой. Тем не менее, батя помог хотя бы тем, что рассказал мне о своем опыте в отношениях и очень неплохо расставил все по местам в моем случае. Благодаря этому мне стало легче.
                          Последние 4 дня я провел дома, почти безвылазно. Столько мыслей в голове за это время перекрутилось... За этот период я успел мысленно послать б/у нахуй, а потом и всех остальных людей вокруг, пытаться качать гантели и читать литературу, вместо этого увязнуть в компьютерных играх, набухаться с подругой 31го, вернувшись домой ночью ужраться еще больше, разочароваться в себе и во всем... И проснуться с бодуна вообще без мыслей в голове.
                          По делу. Уныние, безысходность и качели почти ушли, осталось лишь какое-то умиротворенное спокойствие. Я понял, что она вполне могла меня променять на какого-нить Васю, а может, я и был им. Впрочем, похрен - уже чисто спортивный интерес.
                          Третий день не читаю литературу, в частности "кнопку" Виталиса. Дошел почти до конца, дальше тяжело. Какая-то слишком циничная и сухая книга, что ли. Мне сложно все это переварить, но я пытаюсь. Вместо этого читаю учебники, ибо скоро грядет экзамен.
                          Хотел пойти в спортзал, но денег катастрофически не хватает. Но вспомнил, что качалка есть в универе. Уже мысленно составил себе график посещений. Вообще я всегда занимался сам дома, но это все херня. Идти туда страшновато, но надо решаться и выходить из зоны комфорта.
                          Мысли о бу еще посещают, но уже почти не больно. В общем, я вдоволь оторвался, посамоистязался и все такое. Я понял, что игры и бухло помогают, но они лишь как обезболивающее - эффект временный, а болезнь не лечит. Поэтому теперь я поставил себе определенные цели и готов идти дальше, развиваться. Хотя бы пойти в качалку и хорошо сдать экзамены. В первую очередь для себя. Кстати, очень подстегивает одна установка - я представляю, как настанет весна, и бу снова оденет свое красивое синее платье и будет вся порхать веселая, а я так и останусь унылым говном. Нет, не бывать этому! ;D
                          Вот так вот. Всем добра в Новом, 2016м году.
                          Соблюдаю санчас:5 месяцев 18 дней 8 часов

                          Оффлайн Bahamut

                          • Пациент
                          • *
                          • Сообщений: 1
                            • Возраст: 29
                            • Прохожу санчас: Нет
                            • Рекомендованная литература: Не читал
                            • Сжег мосты: Да
                            Re: Расстались с девушкой
                            « Ответ #66 : 02.01.2016, 12:58:09 »
                            Моя бу после разрыва сдружилась с одногруппницей, очень так плотно, что странно (сам видел). И оказывается, вот что бу ей говорила. Мол, у нас нихера абсолютно не было(!), я ухлестывал за ней и предложил ей встречаться, но она отказала, потому что я ей не нравлюсь(!).

                            Ну сказал бы, что вы на самом деле перепихнулись по пьяне, а она стала строить какие-то надежды, а теперь пытается полить тебя грязью, как как ты отказался, и ты не хочешь об этом говорить, чтобы, как говорится, не выносить сор из избы.

                            Оффлайн IIIBeD

                            • Пациент
                            • **
                            • Сообщений: 52
                              • Возраст: 18
                              • Прохожу санчас: Да
                              • Рекомендованная литература: 1й и 2й Виталис, осваиваю третьего
                              • Сжег мосты: Да
                              Re: Расстались с девушкой
                              « Ответ #67 : 03.01.2016, 01:27:47 »
                              Моя бу после разрыва сдружилась с одногруппницей, очень так плотно, что странно (сам видел). И оказывается, вот что бу ей говорила. Мол, у нас нихера абсолютно не было(!), я ухлестывал за ней и предложил ей встречаться, но она отказала, потому что я ей не нравлюсь(!).

                              Ну сказал бы, что вы на самом деле перепихнулись по пьяне, а она стала строить какие-то надежды, а теперь пытается полить тебя грязью, как как ты отказался, и ты не хочешь об этом говорить, чтобы, как говорится, не выносить сор из избы.

                              Не, я всегда считал, что сила в правде, как Бодров говорил ;DВрать, опускаясь на ее уровень, считаю занятием непотребным.
                              Она всегда говорила мне, что вранье - это ужасно. Тем не менее, сама мне лгала неоднократно, как я увидел. Внешне вся такой ангел из себя, а внутри...
                              Хуй с ней. Качели уже примерно полчаса в день (раньше гораздо больше было). Ну а вышеуказанным поступком она просто показала свою настоящую сторону. Спасибо даже ей за это, что ли. С подругами как-нибудь это все замну со временем, ну а бу получит от меня разве что средний палец в морду :DНадеюсь, это не пустые слова, я уже мысленно абстрагировался от нее.
                              Спасибо всем форумчанам за помощь. Если бы не вы и ваш форум, наверно, до сих пор сидел бы в соплях и слюнях ???
                              Всех еще раз с наступающим.
                              Соблюдаю санчас:5 месяцев 18 дней 8 часов

                              Оффлайн IIIBeD

                              • Пациент
                              • **
                              • Сообщений: 52
                                • Возраст: 18
                                • Прохожу санчас: Да
                                • Рекомендованная литература: 1й и 2й Виталис, осваиваю третьего
                                • Сжег мосты: Да
                                Re: Расстались с девушкой
                                « Ответ #68 : 04.01.2016, 16:23:56 »
                                Всем добрый день/вечер. У меня тут назрел вопрос ко всем неравнодушным:
                                Что-то за последние две недели появляется все больше тем про то, что разных ОМП сливают ради Васи. Прям сезон брошенных какой-то. При этом во время расставания бу говорят примерно одинаковые фразы: "Мне не нужно отношений, мне самой хорошо," "Я не знаю что со мной, нам лучше разбежаться", "Я чувствую к тебе только симпатию," "Просто так получилось" и т. д.
                                И при этом в большей части случаев на самом деле просто присутствует Вася.
                                Вопрос - а может ли ОЖП действительно уйти в никуда, если чувствует мол только симпатию, взяла и разорвала отношения и ушла, и не к Васе, а просто так? Или же наличие если не Васька, то просто кого-то более привлекательного рядом обязательно?
                                Соблюдаю санчас:5 месяцев 18 дней 8 часов

                                Оффлайн Crusader

                                • Специалист
                                • *****
                                • Сообщений: 1630
                                  • Возраст: 33
                                  Re: Расстались с девушкой
                                  « Ответ #69 : 04.01.2016, 16:34:10 »
                                  Хоть бапы и одинаковые,как шарики в одном подшипнике,но ситуации бывают разные-как не крути.
                                  Но обычно причина -"Васуалис-обыкновеннус" и основные симптомы это-"звоночки"
                                  Но где-то там...наверное есть ожп,которые уходят из-за своей нивъебенно высоко развитой духовной организации,не имея больше возможности терпеть тебя-Быдло.
                                  Ладно,смех смехом.Читай форум.

                                  Оффлайн profesor

                                  • Успешно прошел лечение
                                  • *
                                  • Сообщений: 232
                                    • Возраст: 25
                                    • Прохожу санчас: Да
                                    • Рекомендованная литература: Прочел
                                    • Сжег мосты: Да
                                    Re: Расстались с девушкой
                                    « Ответ #70 : 04.01.2016, 17:32:36 »
                                    Вопрос - а может ли ОЖП действительно уйти в никуда, если чувствует мол только симпатию, взяла и разорвала отношения и ушла, и не к Васе, а просто так? Или же наличие если не Васька, то просто кого-то более привлекательного рядом обязательно?

                                    Весна же скоро, грачи прилетают  ;D
                                    ОЖП никогда не уходит в никуда. Запомни это на всю жизнь. Я не видел еще не одну ОЖП которая бы хотела побыть одна.
                                    - Сэр, мы окружены!
                                    - Это великолепно! Теперь мы можем атаковать в любом направлении! (с)
                                    Желаю подняться и не опускаться. (с) Андрейченко П.Т.


                                    Оффлайн Scarface

                                    • Медбрат
                                    • ***
                                    • Сообщений: 483
                                    • Один в поле воин
                                      • Возраст: 28
                                      • Имя: Тони
                                      • Прохожу санчас: Прошел
                                      • Рекомендованная литература: Прочитал
                                      • Сжег мосты: Да
                                      Re: Расстались с девушкой
                                      « Ответ #71 : 04.01.2016, 21:59:32 »
                                      Есть ОЖП, уходящие в никуда. Их мало  ;Dно они есть!

                                      Примеры:
                                      1. ты встречаешься с ОЖП, привел домой левую бабу и трахнул прям на вашей с ОЖП кровате. ОЖП спалила. ОЖП ушла в никуда!
                                      2. ты встречаешься с ОЖП, но, какой ужас, она оказалась слишком глупая. В качестве профилактики применил технику ББПЕ. ОЖП сначала ушла в полицию, потом пришла на суд, но потом-то ушла в никуда! ;D
                                      3. ты встречаешься с ОЖП, и однажды просто говоришь ей - иди нахуй! ОЖП ушла в никуда!

                                      Так что тут вы не правы, Профессор.
                                      Другое дело, что не стоит себе забивать этим голову. ;D

                                      Новая жизнь: 6 месяцев 23 дней 7 часов
                                      Не пью: 1 месяц 1 день 16 часов
                                      Хожу на тренировки: 8 дней 27 часов
                                      Куй им, а не цветочки.(с)

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15