*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Расстались с девушкой  (Прочитано 3282 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Walker

  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 3020
  • Доктор Пилюлькин
    • Возраст: 46
    Re: Расстались с девушкой
    « Ответ #36 : 16.12.2015, 02:17:45 »
    Но уже мысленно готовлю себя так - дам ей шанс, а потом кину. Чтоб сама теперь по шапке получила, хоть это и цинично ;D
         Ню-ню. Интересно посмотреть как это у тебя получится с текущим запасом цинизма в 0,001% от необходимого. Жаль не получится, даже поп-корень готовить тревожить не буду. Ибо
    Она не камбекнится. Расслабь булки.
        И
    Себя пожалей.
    Хожу в зал: 1 год 9 месяцев 26 дней 10 часов
    Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

    Оффлайн IIIBeD

    • Пациент
    • **
    • Сообщений: 52
      • Возраст: 18
      • Прохожу санчас: Да
      • Рекомендованная литература: 1й и 2й Виталис, осваиваю третьего
      • Сжег мосты: Да
      Re: Расстались с девушкой
      « Ответ #37 : 20.12.2015, 20:02:48 »
      Кароч, вкратце отписываюсь, дабы подать признаки жизни.
      Неделю назад написала мне по поводу пустяка (вернуть ей теннисный мяч). Я долго упирался, но в конце-концов отдал. Выяснилось, почему не писала - я, оказывается, на последней встрече обзывал ее бессердечной и жирной (чего хоть убей не припомню). Но вроде все мирно порешали. В конце я сказал - теперь оставь меня, спокойной ночи.
      Возможно она пытается оправдать свой выбор уйти - мол, не я такая, это он такой-сякой был. Больше не пишет, мы друг друга игнорим. Пошла а тусовку (раньше мне утверждала, что не ходит, ибо вся в учебе).
      По делу: Иногда посещают качели, но стараюсь их гнать. Я уже сдвинулся с мертвой точки - занимаюсь спортом, читаю книги, играю на гитаре. Начал заниматься тем, что давно хотел - коллекционированием военной униформы времен ВОВ (все говорят зачем тебе это, а меня только подстегивает. Вон, сегодня китель американский старый купил). В общем, ставлю себе определенные цели каждый день и худо-бедно добиваюсь их. Качели бывают все реже. Кстати, бывшая кажись потолстела ;D
      Но к выписке пока не готов, признаю. Еще не слишком стабильное состояние.
      Думаю на Новый Год поздравить ее по вк и прислать под видом рождественнской песни творение гр. Ленинград - "Ехай нахуй." ;DМожет это и низко, но что мне уже?
      Вот так вот, комрады. Буду потихоньку еще отписываться, особенно если будут сдвиги в моем состоянии.
      Соблюдаю санчас:3 месяцев 16 дней 7 часов

      Оффлайн Tobi

      • Успешно прошел лечение
      • *
      • Сообщений: 268
      • Resume the game.
        • Возраст: 23
        • Имя: Камина
        Re: Расстались с девушкой
        « Ответ #38 : 20.12.2015, 20:21:45 »
        Про Ленинград - это детство галимое. И, да, она хотела тебя завиноватить. Дальше будешь с ней общаться - будет еще больше дерьма тебе в уши лить. Игнорь её. Нет её. Лошадка сдохла, а ты трупу говоришь про то, что ехай нахуй и я тебя не люблю, только вот лошадь уже недвижима и вонять только сильнее начинает от твоего сотрясания воздуха.
        Апгрейд:1 месяц 30 дней 16 минут

        Оффлайн IIIBeD

        • Пациент
        • **
        • Сообщений: 52
          • Возраст: 18
          • Прохожу санчас: Да
          • Рекомендованная литература: 1й и 2й Виталис, осваиваю третьего
          • Сжег мосты: Да
          Re: Расстались с девушкой
          « Ответ #39 : 23.12.2015, 14:02:45 »
          Часть переписки, к сожалению, изчезла из-за падения сайта.
          В общем так. Пожелал ей всего хорошего, после чего удалил из друзей. На следующий день встретил на спорте ее. Обиделась - мол, я поступил цинично, говорил одно, а сделал другое. Я - ты что, это же всего лишь вкакашечка! Но слушать не захотела, теперь "сделала выводы". Впрочем, общаться не стесняется.
          Уезжали на метро в разных вагонах. Смотрю в окно - она в соседнем, стоит, палит в планшет. И чет меня так накрыло... Мерзкое чувство, будто человеку в спину выстрелил что ли. Мол, она дружить хотела, а я, такой засранец, и это похерил...
          Однако позже я поразмыслил над этим, помог и ваш форум. Теперь я на распутье, и мне кажется, я все же правильно поступил, оборвав с ней контакты. Хотела дружить? Ну какая нахер тут дружба? Про дружбу очень хорошо сказано и показано в фильме "Свой среди чужих, чужой среди своих." Дружба - это готовность жертвовать и что-то отдавать взамен, это ответственность и верность. А я ей нужен просто для эмоциональной подпитки, когда не с кем будет ржать над шутками в интернете. Поэтому действительно вы правы, не стоит подменять это прекрасное понятие.
          Качели жуткие бывают по утрам, просто аллес капут. Но появились отличные успехи в учебе, внезапно открылись перспективы поступить на самую престижную кафедру. Смотрю фильмы, тягаю гантели. Возможно, в январе пойду в спортзал.
          Предполагаю, что она тем временем мутит сразу с двумя. И если первый - пшик, то второй оч странный Вася. Так рядом стоит с ней, чуть ли не наваливается на нее. Называет она его ласково "Ромчик." Тьфу, аж противно. Но мозг все равно не отпускает.
          Такие дела.
          Соблюдаю санчас:3 месяцев 16 дней 7 часов

          Оффлайн IIIBeD

          • Пациент
          • **
          • Сообщений: 52
            • Возраст: 18
            • Прохожу санчас: Да
            • Рекомендованная литература: 1й и 2й Виталис, осваиваю третьего
            • Сжег мосты: Да
            Re: Расстались с девушкой
            « Ответ #40 : 23.12.2015, 14:06:04 »
            Немного радует, что я - ее первый бывший, оборвавший контакты. Все прошлые так и остались в друзьях. Я терпеть не стал, хоть это хорошо.
            Соблюдаю санчас:3 месяцев 16 дней 7 часов

            Онлайн Walker

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 3020
            • Доктор Пилюлькин
              • Возраст: 46
              Re: Расстались с девушкой
              « Ответ #41 : 23.12.2015, 14:24:00 »
                   Какие "друзья", зачем "друзья" ???Тебе что, больше не с кем дружить? Она свою социальность терять не хочет, да и дежурный алень во френдзоне лишним не будет никогда, а вот ТЕБЕ оно нахера?
              Хожу в зал: 1 год 9 месяцев 26 дней 10 часов
              Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

              Оффлайн IIIBeD

              • Пациент
              • **
              • Сообщений: 52
                • Возраст: 18
                • Прохожу санчас: Да
                • Рекомендованная литература: 1й и 2й Виталис, осваиваю третьего
                • Сжег мосты: Да
                Re: Расстались с девушкой
                « Ответ #42 : 23.12.2015, 14:27:53 »
                Завиноватила меня походу прост. Друзей-то предлагала. Вот и чувствовал себя так - мол, она на контакт хочет идти, а я засранец поганый, послал ее.
                Теперь склоняюсь к мысли, что поступил я правильно. Хоть качели из-за этого и не пройдут.
                Соблюдаю санчас:3 месяцев 16 дней 7 часов

                Оффлайн Gibraltar

                • Наблюдатель
                • *
                • Сообщений: 109
                • Alright, let's get rich
                  • Возраст: 24
                  • Имя: Игорь
                  • Прохожу санчас: Завершен
                  • Рекомендованная литература: Прочитана
                  • Сжег мосты: Да
                  Re: Расстались с девушкой
                  « Ответ #43 : 23.12.2015, 14:59:56 »
                  В общем так. Пожелал ей всего хорошего, после чего удалил из друзей. На следующий день встретил на спорте ее. Обиделась - мол, я поступил цинично, говорил одно, а сделал другое. Я - ты что, это же всего лишь вкакашечка! Но слушать не захотела, теперь "сделала выводы". Впрочем, общаться не стесняется.
                  Уезжали на метро в разных вагонах. Смотрю в окно - она в соседнем, стоит, палит в планшет. И чет меня так накрыло...
                  Предполагаю, что она тем временем мутит сразу с двумя. И если первый - пшик, то второй оч странный Вася. Так рядом стоит с ней, чуть ли не наваливается на нее. Называет она его ласково "Ромчик." Тьфу, аж противно. Но мозг все равно не отпускает.
                  Такие дела.

                  Прохожу санчас: Да

                  Ты сам оттягиваешь свое время на излечение. Ты сам заставляешь себя страдать. И это твой выбор.
                  Когда до тебя наконец это дойдет - увидишь свет.
                  Uptime «Gibraltar v3.2.1»: 7 месяцев 26 дней 13 часов

                  Оффлайн IIIBeD

                  • Пациент
                  • **
                  • Сообщений: 52
                    • Возраст: 18
                    • Прохожу санчас: Да
                    • Рекомендованная литература: 1й и 2й Виталис, осваиваю третьего
                    • Сжег мосты: Да
                    Re: Расстались с девушкой
                    « Ответ #44 : 23.12.2015, 20:17:36 »
                    Gibraltar, ну вижу я ее где-то по-любому, тут не попишешь. И где оттягиваю? Из друзей удалил, почти не общаюсь с ней (привет только и пара реплик). В метро посмотрел на нее - тут уж извините, не сдержался.
                    Соблюдаю санчас:3 месяцев 16 дней 7 часов

                    Оффлайн Heinz

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 2844
                      • Возраст: 102
                      Re: Расстались с девушкой
                      « Ответ #45 : 23.12.2015, 20:27:16 »
                      Немного радует, что я - ее первый бывший, оборвавший контакты. Все прошлые так и остались в друзьях. Я терпеть не стал, хоть это хорошо.

                      У тебя пока еще какая-то слизь в голове. Я понимаю что возраст, но попал к старикам - подтягивайся.
                      Тебя жизнь и бывшие чужой тетки волновать не должны от слова совсем. И надо к этому стремится. Понятно что не вот прям сразу. Придется поработать над собой. Но следующие сливы ты будешь знать как пережить. Надеюсь что ты не думаешь, что следующая девушка будет навсегда. В твоем то возрасте.
                      "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                      Оффлайн IIIBeD

                      • Пациент
                      • **
                      • Сообщений: 52
                        • Возраст: 18
                        • Прохожу санчас: Да
                        • Рекомендованная литература: 1й и 2й Виталис, осваиваю третьего
                        • Сжег мосты: Да
                        Re: Расстались с девушкой
                        « Ответ #46 : 23.12.2015, 20:35:18 »
                        Heinz, я сейчас о следующих девушках мало думаю, да и в этом отношении всегда старался быть фаталистом :)В универе прут зачеты, да и без него дел достаточно.
                        Одного не понимаю - как так быстро можно начать искать мне замену.... Еще и подругу против меня настроила... ОЖП по-другому не могут, что ли?
                        Соблюдаю санчас:3 месяцев 16 дней 7 часов

                        Оффлайн Gibraltar

                        • Наблюдатель
                        • *
                        • Сообщений: 109
                        • Alright, let's get rich
                          • Возраст: 24
                          • Имя: Игорь
                          • Прохожу санчас: Завершен
                          • Рекомендованная литература: Прочитана
                          • Сжег мосты: Да
                          Re: Расстались с девушкой
                          « Ответ #47 : 23.12.2015, 21:26:49 »
                          В метро посмотрел на нее - тут уж извините, не сдержался.

                          Передо мной-то зачем извиняться. У тебя же сердце прищемило.

                          Зла совсем не желаю, и немного понимаю, что там у тебя и как.

                          Если не можешь исключить "случайные" встречи - блокируй информационно. Не общайся. Да, даже необязательно приветствовать.
                          Из друзей удалил - молодец. А в ЧС занес? Сомневаюсь. А ведь оттуда удар следующий и может прилететь.
                          Uptime «Gibraltar v3.2.1»: 7 месяцев 26 дней 13 часов

                          Оффлайн IIIBeD

                          • Пациент
                          • **
                          • Сообщений: 52
                            • Возраст: 18
                            • Прохожу санчас: Да
                            • Рекомендованная литература: 1й и 2й Виталис, осваиваю третьего
                            • Сжег мосты: Да
                            Re: Расстались с девушкой
                            « Ответ #48 : 23.12.2015, 21:35:44 »
                            И так с ней стараюсь не общаться. В ЧС не заносил. Почему? Расстались все-таки мирно, мне кажется, будет глупо с моей стороны вдруг заносить ее в ЧС. Вот будет пинговать или заикаться про отношения - занесу.
                            Соблюдаю санчас:3 месяцев 16 дней 7 часов

                            Оффлайн Gibraltar

                            • Наблюдатель
                            • *
                            • Сообщений: 109
                            • Alright, let's get rich
                              • Возраст: 24
                              • Имя: Игорь
                              • Прохожу санчас: Завершен
                              • Рекомендованная литература: Прочитана
                              • Сжег мосты: Да
                              Re: Расстались с девушкой
                              « Ответ #49 : 23.12.2015, 21:55:59 »
                              Расстались все-таки мирно, мне кажется, будет глупо с моей стороны вдруг заносить ее в ЧС. Вот будет пинговать или заикаться про отношения - занесу.

                              Как уже говорил, каждый волен издеваться над собой тем образом, какой ему угоден.

                              Вот что точно глупо, так это надеяться на пинг и на ее слова "прости_дуру_ты_лучший_давай_начнем_сначала". Хреновый способ поднимать самооценку.
                              После таких подъемов - нехилое похмелье обычно настигает.
                              Uptime «Gibraltar v3.2.1»: 7 месяцев 26 дней 13 часов

                              Оффлайн IIIBeD

                              • Пациент
                              • **
                              • Сообщений: 52
                                • Возраст: 18
                                • Прохожу санчас: Да
                                • Рекомендованная литература: 1й и 2й Виталис, осваиваю третьего
                                • Сжег мосты: Да
                                Re: Расстались с девушкой
                                « Ответ #50 : 23.12.2015, 22:00:48 »
                                Пингов не боюсь, про камбэки уже читал достаточно. Да и про ее отношение ко мне всегда стараюсь помнить. Уже прекрасно понимаю, что лошадь сдохла, и если "чуйств нет", и она кинула, то они не появятся и потом, и кинет опять. О своем состояни иногда все же буду отписываться.
                                Соблюдаю санчас:3 месяцев 16 дней 7 часов

                                Оффлайн Pacific

                                • Специалист
                                • *****
                                • Сообщений: 685
                                  Re: Расстались с девушкой
                                  « Ответ #51 : 23.12.2015, 23:24:32 »
                                  Нельзя сжечь мосты частично, друг мой. Если они есть, всегда оставляешь шанс на возможное общение, а при общении могут дрогнуть яйки и произойдет возвращение. Нас можно обмануть, но не себя.
                                  Либо жесткий санчас, либо его отсутствие.

                                  Оффлайн IIIBeD

                                  • Пациент
                                  • **
                                  • Сообщений: 52
                                    • Возраст: 18
                                    • Прохожу санчас: Да
                                    • Рекомендованная литература: 1й и 2й Виталис, осваиваю третьего
                                    • Сжег мосты: Да
                                    Re: Расстались с девушкой
                                    « Ответ #52 : 24.12.2015, 23:30:04 »
                                    Кароч, такая ситуация. Общаюсь сейчас с подругой, которую тоже парень кинул (я уже писал). Она мне на днях поведала такое.
                                    Моя бу после разрыва сдружилась с одногруппницей, очень так плотно, что странно (сам видел). И оказывается, вот что бу ей говорила. Мол, у нас нихера абсолютно не было(!), я ухлестывал за ней и предложил ей встречаться, но она отказала, потому что я ей не нравлюсь(!). После чего мы поссорились (Штоблять? Все же мирно было решено).
                                    Пипец. Нагло врать однокурснице (и наверняка всем остальным), будто мы вообще не встречались и не были парой... И не было ни посиделок вместе, французских поцелуев, ни уверений в любви... И черт его знает, что она там еще про меня навыдумывала.
                                    В общем, понимаю, что все это какая-то детская санта-барбара, но самого аж трясет от злобы. Ненавижу ложь, особенно в таком виде. И так с качелями худо-бедно справлялся, а тут вдруг это дерьмо... Противно жуть.
                                    Соблюдаю санчас:3 месяцев 16 дней 7 часов

                                    Оффлайн IIIBeD

                                    • Пациент
                                    • **
                                    • Сообщений: 52
                                      • Возраст: 18
                                      • Прохожу санчас: Да
                                      • Рекомендованная литература: 1й и 2й Виталис, осваиваю третьего
                                      • Сжег мосты: Да
                                      Re: Расстались с девушкой
                                      « Ответ #53 : 24.12.2015, 23:31:11 »
                                      Ах да, подруга сама рассказала, я ее за язык не тянул, б/у не мониторю.
                                      Соблюдаю санчас:3 месяцев 16 дней 7 часов

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15