*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Расстались с девушкой  (Прочитано 4251 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн IIIBeD

  • Пациент
  • **
  • Сообщений: 52
    • Возраст: 18
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: 1й и 2й Виталис, осваиваю третьего
    • Сжег мосты: Да
    Re: Расстались с девушкой
    « Ответ #72 : 06.01.2016, 11:41:15 »
    Scarface, Profesor, Crusader - спасибо за четкий ответ)
    Нарисовалась проблема. Все было хорошо, только вот приболел я по дурости. Весь в соплях, горло все такое. И уже 2й день стабильно накрывает по бывшей, хотя думал, мол скоро совсем забуду.  Мысли вроде "да, она вела себя не очень, но у нас все могло получиться," "а вдруг она так же сожалеет и сейчас сидит думает, не написать ли мне" и т. д. И вроде все умом понимаю, но гложет какая-то печаль по тому, что было...
    Комрады, что за хрень со мной? Или это все на фоне болезни? Не понимаю.
    Соблюдаю санчас:7 месяцев 24 дней 5 часов

    Оффлайн Pacific

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 856
      Re: Расстались с девушкой
      « Ответ #73 : 06.01.2016, 12:06:50 »
      Яйки нащупай. Болезнь временна, найди себе занятия через нехочу. Итак наоленил дохера и больше. Баба эта не твоя и твоей уже не будет.

      Учись терпеть это, в жизни это очень пригодится. Чтоб больше не бегать к ебарям своих ожп и не просить у них прощения, а сразу посылать нахуй такую шлюху. А то они на таких как ты учаться с малолетства как можно под каблук мужчину ставить.


      Оффлайн Walker

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 3485
      • Доктор Пилюлькин
        • Возраст: 47
        Re: Расстались с девушкой
        « Ответ #74 : 06.01.2016, 12:48:02 »

        Цитировать
        Соблюдаю санчас:14 дней 16 часов 
               Это одна болезнь.
        Цитировать
        Весь в соплях, горло все такое 
                Это другая. Если б эта лечилась за 2 часа, то и первая б через неделю проходила. Усекаешь мыслю?
        Хожу в зал: 2 лет 2 месяцев 3 дней 22 часов
        Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

        Оффлайн IIIBeD

        • Пациент
        • **
        • Сообщений: 52
          • Возраст: 18
          • Прохожу санчас: Да
          • Рекомендованная литература: 1й и 2й Виталис, осваиваю третьего
          • Сжег мосты: Да
          Re: Расстались с девушкой
          « Ответ #75 : 06.01.2016, 13:08:33 »
          Понял, спасибо. Отпишусь через недельку-другую, дабы не засорять эфир
          Соблюдаю санчас:7 месяцев 24 дней 5 часов

          Оффлайн Walker

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 3485
          • Доктор Пилюлькин
            • Возраст: 47
            Re: Расстались с девушкой
            « Ответ #76 : 06.01.2016, 14:01:09 »
                Да пиши хоть 10 раз на дню, кто ж тебе не дает то! А лучше, разумеется, вместо втыкать в компик, заняться чем толковым, учебой, работой, спортом, чтением, живым общением, хобби, и остальным списком из стопицот пунктов интересных и полезных занятий.
            Хожу в зал: 2 лет 2 месяцев 3 дней 22 часов
            Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

            Оффлайн IIIBeD

            • Пациент
            • **
            • Сообщений: 52
              • Возраст: 18
              • Прохожу санчас: Да
              • Рекомендованная литература: 1й и 2й Виталис, осваиваю третьего
              • Сжег мосты: Да
              Re: Расстались с девушкой
              « Ответ #77 : 06.01.2016, 14:10:06 »
              Да просто состояние херовое, все что делаю - смотрю фильмы-сериалы, отвлекает.
              По делу:
              1. Уже прочитана 1я книга Виталиса и начата вторая
              2. Организовал у себя домашние тренировки с гантелями и отжиманиями через день. В феврале планирую пойти в зал в универе
              3. Когда-то пробовал играть металл на гитаре, забросил. Сейчас снова репетирую
              4. Подал заявку в клуб реконструкторов ВОВ. Позже встретимся, скажут подхожу ли я. Молюсь, чтобы подошел :)
              А насчет качелей по бу - почитал форум, немного отрезвляет. Надеюсь, это временное помутнение из-за общего состояния здоровья сейчас.
              Соблюдаю санчас:7 месяцев 24 дней 5 часов

              Оффлайн Walker

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 3485
              • Доктор Пилюлькин
                • Возраст: 47
                Re: Расстались с девушкой
                « Ответ #78 : 06.01.2016, 14:51:59 »
                    Всех качает. Симптоматика такая. Как сопли при простуде. Лично меня сопли доводят до белого каления, т.е. задалбывают нереально! Одно хорошо, проходят за неделю. Качели - дольше.
                Хожу в зал: 2 лет 2 месяцев 3 дней 22 часов
                Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                Оффлайн jjjaks

                • Пациент
                • **
                • Сообщений: 58
                  • Возраст: 30
                  • Имя: Павел
                  • Прохожу санчас: да
                  • Рекомендованная литература: читаю
                  • Сжег мосты: да
                  Re: Расстались с девушкой
                  « Ответ #79 : 06.01.2016, 22:51:15 »
                  Дружище,накрыть воспоминаниями может в любое время.Главное каким образом ты отреагируешь на это,тоесть применишь контрмеры в виде физ. нагрузок,поиском увлечений,но только тех,которые действительно тебе по душе.Как говорится,скучающий ум-опасный ум,как то так.Меня в качестве примера накрыло спустя месяца три,причём жестко.Да так что аж три дня пил по черному,чего не советую тебе.Но мне помогли зимние развлечения,в частности лыжи.У тебя это может быть что то другое,главное что бы погружало с головой,только не сериалы и фильмы.Живи здесь и сейчас и старайся каждый день по немногу,но прощаться с прошлым.Удачи тебе и с рождеством)))
                  Соблюдаю санчас: 7 месяцев 9 дней 5 часов

                  Оффлайн IIIBeD

                  • Пациент
                  • **
                  • Сообщений: 52
                    • Возраст: 18
                    • Прохожу санчас: Да
                    • Рекомендованная литература: 1й и 2й Виталис, осваиваю третьего
                    • Сжег мосты: Да
                    Re: Расстались с девушкой
                    « Ответ #80 : 06.01.2016, 23:09:20 »
                    Дружище,накрыть воспоминаниями может в любое время.Главное каким образом ты отреагируешь на это,тоесть применишь контрмеры в виде физ. нагрузок,поиском увлечений,но только тех,которые действительно тебе по душе.Как говорится,скучающий ум-опасный ум,как то так.Меня в качестве примера накрыло спустя месяца три,причём жестко.Да так что аж три дня пил по черному,чего не советую тебе.Но мне помогли зимние развлечения,в частности лыжи.У тебя это может быть что то другое,главное что бы погружало с головой,только не сериалы и фильмы.Живи здесь и сейчас и старайся каждый день по немногу,но прощаться с прошлым.Удачи тебе и с рождеством)))

                    jjaks, спасибо на добром слове, тебе тож приятного рождества ;)У тебя ситуация посложней моей-то будет, но я верю, ты тож выкарабкаешься)
                    Ну, меня фильмы отвлекают. Вон 2, 5 часа смотрел "Выжившего" с Ди Каприо. Неплохой фильмец, затянул с головой)
                    Вот прям щас - голова побаливает и горло, но через "не могу" заставляю себя тягать гантельки, отжиманий уже поделал. Пока больной, заниматься чем-то полезным становится труднее, но вот пересиливаю себя.
                    Сейчас большую надежду возлагаю на тех реконструкторов, ибо если примут, то будет зашибенно :)Выставки, битвы, презентации для широкой публики, а главное - по всей стране) К трудностям готов, ибо с детства хотел этим заниматься, да все откладывал. Но вот, ожп видать подтолкнула ;D
                    Еще 11го меня ожидает экзамен в прямом и не очень значении - экзамен в универе, и "экзамен" с бу - увижусь стопудово. Посмотрим как будет, но я процентов на 80 я в себе уверен. Игнор, игнор и еще раз игнор. Надо будет - хоть средний палец покажу, но на контакт не настроен. Воспринимаю это как испытание, которое я должен выдержать. Искренне надеюсь на себя.
                    Соблюдаю санчас:7 месяцев 24 дней 5 часов

                    Оффлайн Walker

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 3485
                    • Доктор Пилюлькин
                      • Возраст: 47
                      Re: Расстались с девушкой
                      « Ответ #81 : 07.01.2016, 02:01:53 »
                             Склей модельку, сопли не мешают, а занятие увлекательное! Паззл пол- на полметра сложы - ахренееш, пока сложыш, соплей нынешних не хватит, исчо подхватывать придетсо, ТТТ - шютка, не нада! ;D
                      Хожу в зал: 2 лет 2 месяцев 3 дней 22 часов
                      Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                      Оффлайн IIIBeD

                      • Пациент
                      • **
                      • Сообщений: 52
                        • Возраст: 18
                        • Прохожу санчас: Да
                        • Рекомендованная литература: 1й и 2й Виталис, осваиваю третьего
                        • Сжег мосты: Да
                        Re: Расстались с девушкой
                        « Ответ #82 : 11.01.2016, 21:30:58 »
                        В общем, отпишусь. Рассказать толком некому, а поделиться хочется.
                        От простуды уже избавился. Последние 3 дня кроет не по-детски, недавно казалось, вообще с катушек съезжаю. Как же так - при разрыве настроение было нормальное, а недавно вон какие приступы.
                        Сегодня был в универе, видел бывшую. Как ни удивительно, чувствовал себя более-менее. Игнорили друг друга, стояли впритык не здороваясь. Потом в спину ей средний палец тыкал. Детский сад конечно, но так чуть легче, как псих. барьер что ли. У нее новая куртка, думал, не от нового ли ебаря... Хотя канеш, это меня волновать не должно.
                        Волею случая пообщался с одной девчонкой. Внешность ничем не выделяется, но общение понравилось. Черт его знает, а вдруг что-то из этого выйдет.
                        Днем все нормально, по вечерам нехилые качели. Умом уже все понимаю, а избавиться от этого не могу. Доказательств существования Васи нет хоть ты убей, от этого еще обиднее становится - неужели ушла вот так, настолько я был ей уже противен.
                        Нарыл старого друга, он более-менее все понял. Потащит меня в субботу в качалку, начну заниматься под его руководством, говорит сделаю из тебя человека :)
                        На душе дерьмово. Перечитал форум, читаю 2го Виса. И вроде все уже понятно и переговорено, но все равно кроет. Недавно пришла страшная мысль, что я по-настоящему люблю ее, но стараюсь гнать это изо всех сил. В общем, борюсь со своими ветряными мельницами.
                        Простите за нытье, самому стыдно. Но поделиться больше не с кем, кому оно надо это слушать. Надо и дальше что-то менять в жизни, реализовывать, а то чувствую, так и останусь в дерьме.
                        Желаю всем проходящим санчас успешно его пройти) Добра вам.
                        Соблюдаю санчас:7 месяцев 24 дней 5 часов

                        Оффлайн Gibraltar

                        • Наблюдатель
                        • *
                        • Сообщений: 213
                        • Redesign. Rebuild. Reclaim.
                          • Возраст: 24
                          • Прохожу санчас: Завершен
                          • Рекомендованная литература: Прочитана
                          • Сжег мосты: Да
                          Re: Расстались с девушкой
                          « Ответ #83 : 11.01.2016, 21:46:23 »
                          Волею случая пообщался с одной девчонкой. Внешность ничем не выделяется, но общение понравилось. Черт его знает, а вдруг что-то из этого выйдет.
                          Дрожжи. Максимум как заплатка пойдет, но оно тебе надо?

                          Доказательств существования Васи нет хоть ты убей, от этого еще обиднее становится - неужели ушла вот так, настолько я был ей уже противен.
                          Недавно пришла страшная мысль, что я по-настоящему люблю ее, но стараюсь гнать это изо всех сил.
                          Друг в зале выбьет из тебя все это))
                          Upgrade to «Gibraltar v3.0»: 2 месяцев 24 дней 9 часов
                          Uptime «Gibraltar v2.4»: 1 год 3 дней 25 часов

                          Оффлайн IIIBeD

                          • Пациент
                          • **
                          • Сообщений: 52
                            • Возраст: 18
                            • Прохожу санчас: Да
                            • Рекомендованная литература: 1й и 2й Виталис, осваиваю третьего
                            • Сжег мосты: Да
                            Re: Расстались с девушкой
                            « Ответ #84 : 18.01.2016, 02:32:12 »
                            Неделя прошла, отпишусь.
                            Прежде всего простите за прошлый пост. Не знаю, что на меня нашло. Стыдно.
                            Половина экзаменов прошла, впереди еще половина. Учил, сдал на четверки.
                            Бывшая вообще не светится на людях, говорят, ведет себя странно. Меня люто игнорит. Приятель типа в шутку упомянул, что у нее роман с кем-то на яхте был :-\. Я потом думал, что за херня, но потом забил. Нахер голову морочить, если даже никаких фактов не имею.
                            Приняли в клуб реконструкторов. Копил деньги на стипендиях, накопилось немало. Сейчас на них собираю снаряжение ВМВ, в феврале начинаются реконструкции. А еще на электрогитару должно хватить, вообще будет шикарно :)
                            2 раза был в зале с другом. Дешево, при этом атмосфера очень классная. Друг и тренер все показали, меня увлекло не по-детски. После тренировки возвращаюсь выжатый, но счастливый) Уже на 2й (!) были кое-какие успехи, даже тренер сказал "вдруг ты вундеркинд из мира качков" :::DDDD
                            В общем, отлично помогает занятость. Целыми днями теперь и думаю, что о спортзале и снаряжении ВМВ. Сегодня даже сделал тест - мысленно прокрутил самые болезненные ситуации с бу. Качнуло минут на 10, потом мысли снова улетели в зал и на форумы реконструкторов) Я от этого почти что счастлив :)
                            Общался с несколькими девушками по одному разу. Ничего дальше не пошло, но меня это не парит.
                            Но кое о чем я все же жалею. Простите, камрады, что так долго трахал вам мозги своим нытьем. В качестве оправдания могу привести лишь то, что меня всегда тянуло не к обычным девушкам, а к ебанутым слегка. С обычными мне скучно, а тут она - короткостриженая, с жирокой жопой и долбанутыми взглядами) Вот я и залип.
                            Любимая то, любимая это, любимая ты права. Увлечений имел мало, и те забросил когда начал встречаться. Сейчас читаю 2го Виса и понимаю, какой же я был тряпкой. Вот этого себе никогда наверное не прощу. Обидно от того, что если бы вел себя как мужик, может у нас что-то и получилось бы. Но поезд давно ушел, и надо жить дальше. Что я и делаю.
                            Спасибо всем, кто это дочитал. Делюсь радостным. Добра вам, мужики, и всему вашему форуму.
                            Соблюдаю санчас:7 месяцев 24 дней 5 часов

                            Оффлайн Pacific

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 856
                              Re: Расстались с девушкой
                              « Ответ #85 : 18.01.2016, 08:16:48 »
                              Хорошо идешь, продолжай спортом заниматься и никогда не прекращай движение.
                              Но булки рано расслаблять, качнет еще не раз. Но, научившись забивать качели, со временем они перестанут быть для тебя значимы, а значит и перестанешь думать об этом.

                              Оффлайн IIIBeD

                              • Пациент
                              • **
                              • Сообщений: 52
                                • Возраст: 18
                                • Прохожу санчас: Да
                                • Рекомендованная литература: 1й и 2й Виталис, осваиваю третьего
                                • Сжег мосты: Да
                                Re: Расстались с девушкой
                                « Ответ #86 : 27.01.2016, 17:18:55 »
                                Отпишусь.
                                Почти 10 дней прошло. Хожу в зал, уже есть результаты. Тренер и друзья хвалят, останавливаться не планирую, это как предать самого себя  :-|||
                                Снялся в коротком фильме про Гражданскую войну, реконструкторы пригласили. Целый день с 6 утра до 10 вечера в образе большевика бегал с винтовкой, таскал мешки, падал сраженный пулей и орал "Власть Советам!" Нагрузка отличная, бодрит и все мысли вышибает. Стоишь в -20 на морозе с товарищами перед тлеющим костром аки немцы под Сталинградом, и думаешь лишь о том как бы согреться. Эмоций выше крыши, еще и денег заработал :)
                                Про бу думал мало, но вот товарищ Pacific, про качели это вы правы были. Внезапно сегодня почему-то приснилось, что я женился на своей БУ(!) и решаю с ней какие-то семейные проблемы. Проснулся в препоганом настроении.
                                Часто мысли посещают, что это я виноват во всем был. Вел себя как тряпка. И если бы не это, была бы она со мной до сих пор. Видимо, я ее сделал стервой. Понимаю, что ничего не вернуть, поэтому очень за все обидно. Такое чувство, будто совершил когда-то очень страшную ошибку, за которую себя не прощу.
                                Вообще все ровно было, только сегодня чет накрыло вот так. Всем спецам - спасибо, что помогаете, лечащимся - желаю вылечиться.
                                Соблюдаю санчас:7 месяцев 24 дней 5 часов

                                Оффлайн Walker

                                • Специалист
                                • *****
                                • Сообщений: 3485
                                • Доктор Пилюлькин
                                  • Возраст: 47
                                  Re: Расстались с девушкой
                                  « Ответ #87 : 27.01.2016, 21:33:51 »
                                  Цитировать
                                  Видимо, я ее сделал стервой.
                                       Этапятьнах! :---(_)Зачот! Единственное что ты мог сделать, так это сделать ее женщиной, в значении "лишить девственности". И то, 100% гарантии я б не давал. А стервой она если была, то ей и осталась, твоего участия тут ноль целых, хуй десятых.
                                  Цитировать
                                  Часто мысли посещают, что это я виноват во всем был. Вел себя как тряпка. И если бы не это, была бы она со мной до сих пор. Видимо, я ее сделал стервой. Понимаю, что ничего не вернуть, поэтому очень за все обидно. Такое чувство, будто совершил когда-то очень страшную ошибку, за которую себя не прощу.
                                        Феерический бред воспаленного моска. Забей и продолжай процедуры.
                                  Хожу в зал: 2 лет 2 месяцев 3 дней 22 часов
                                  Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                                  Оффлайн Gibraltar

                                  • Наблюдатель
                                  • *
                                  • Сообщений: 213
                                  • Redesign. Rebuild. Reclaim.
                                    • Возраст: 24
                                    • Прохожу санчас: Завершен
                                    • Рекомендованная литература: Прочитана
                                    • Сжег мосты: Да
                                    Re: Расстались с девушкой
                                    « Ответ #88 : 27.01.2016, 22:47:50 »
                                    А вот цитата из твоего стартового поста

                                    Цитата: IIIBeD
                                    Она конечно любила бухнуть, была порой стервой, но вообще она человек хороший, всегда придет на помощь, добрая.
                                    Ну если только ты ее насильно спаивал (взаперти держал, бил и вместо еды водяру наливал) - то да, виноват, наверное. Да и то я б под сомнение этот вопрос поставил.

                                    Фильм на ютуб будут заливать?) Или он для коммерческого просмотра?)
                                    Upgrade to «Gibraltar v3.0»: 2 месяцев 24 дней 9 часов
                                    Uptime «Gibraltar v2.4»: 1 год 3 дней 25 часов

                                    Оффлайн IIIBeD

                                    • Пациент
                                    • **
                                    • Сообщений: 52
                                      • Возраст: 18
                                      • Прохожу санчас: Да
                                      • Рекомендованная литература: 1й и 2й Виталис, осваиваю третьего
                                      • Сжег мосты: Да
                                      Re: Расстались с девушкой
                                      « Ответ #89 : 27.01.2016, 23:05:32 »
                                      Насчет фильма сами не знаем, никто ничего особо не говорил. Знаем лишь, что по заказу украинского правительства, называется "Бой под Крутами". Сейчас на форумах реконструкторов срачи вовсю идут из-за того что некоторые приперлись в неаутентичной униформе и о том как это повлияет на фильм. Но если что-то еще узнаю, сообщу.
                                      Соблюдаю санчас:7 месяцев 24 дней 5 часов

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15