*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Расстались с девушкой  (Прочитано 3280 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн IIIBeD

  • Пациент
  • **
  • Сообщений: 52
    • Возраст: 18
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: 1й и 2й Виталис, осваиваю третьего
    • Сжег мосты: Да
    Re: Расстались с девушкой
    « Ответ #90 : 22.02.2016, 22:49:18 »
    Пора бы и мне отписаться, что ли. Почти месяц прошел.
    Что ж. В целом думал, что уже скоро вылечусь, но пару раз за месяц таки накрыло качелями. А в начале семестра наткнулся на бу в университете. Она новой куртке, на каблуках, вся такая веселая... Кароч, качели были страшнейшие, думал только "что за херня-то а".
    ...Но тренажерный зал и 2й Виталис помогли. Набираю вес (с 49 кг прыгнул почти до 54), старый тощий Я скоро уйдет в небытие :)
    Скоро начнутся реконструкции, уже жду с нетерпением. А на 8-9 мая планируется очень крупный фестиваль "Победа", вот этого по-настоящему жду :)
    Уже сконструировал в голове новый свой образ, когда-то незаслуженно забытый. Кароч так - было мне недавно одним вечерком очень-очень грустно, аж выть хотелось, не знаю почему. И возьми я да накатай за один вечер песню. Потом подправил, посмотрел - а что, очень даже ничего. В общем так - весной верну свой былой образ - митол-футболка, светлые штаны, клетчатая развевающаяся рубаха, небритость, гитара за спиной и оранжевые очки. Такой себе толи рокер, толи бард  :)
    Начал замечать девушек вокруг. Везде смотрю - в метро, на улице. Каждую оцениваю и поражаюсь, сколько их. А бывает - одна краше другой, всех в голове не успеваешь запомнить)
    Бу таки еще немного качает, но все чаще смотрю и убеждаюсь - да вроде баба как баба, не лучше и не хуже.
    А сегодня в универе с утра неплохая ситуация была - стоят в коридоре бу и три ее подруги(одна из них со мной дружит, назовем например Оля). Наткнулся я на них из-за угла, причем с бывшей ближе всех. Понимаю, что разворачиваться - не вариант. Поэтому просто протискиваюсь между них, говорю "Оля здаров братан" и ухожу, слыша сзади от одной из них что-то типо "Э, нормально ваще?" ;D
    В общем, чувствую, что где-то половина пути преодоления качель пройдена. Но работать над собой, своими взглядами на жизнь и самооценкой еще предстоит немало. Но надеюсь все правильно, и я на пути к просветлению. Но пасаран и всем добра.
    Соблюдаю санчас:3 месяцев 15 дней 27 часов

    Оффлайн IIIBeD

    • Пациент
    • **
    • Сообщений: 52
      • Возраст: 18
      • Прохожу санчас: Да
      • Рекомендованная литература: 1й и 2й Виталис, осваиваю третьего
      • Сжег мосты: Да
      Re: Расстались с девушкой
      « Ответ #91 : 22.02.2016, 22:50:35 »
      Забыл добавить - планирую записаться в команду "Что, Где, Когда" университета, и начать дальше писать песни, идей на данный момент море.
      Соблюдаю санчас:3 месяцев 15 дней 27 часов

      Оффлайн Walker

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 3020
      • Доктор Пилюлькин
        • Возраст: 46
        Re: Расстались с девушкой
        « Ответ #92 : 23.02.2016, 02:42:42 »
              Нормально. Пациент скорее жив. А скоро и совсем жив будет.  ;)Уверенно встал на путь исправления, тьфу, выздоровления. ;D
        Хожу в зал: 1 год 9 месяцев 26 дней 7 часов
        Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

         

        Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15