*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Ушла жена - моя история........нужна ПОМОЩЬ!!!  (Прочитано 4707 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alexis

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 44
  • Always Remember betrayal
    • Возраст: 42
    • Имя: Алексей
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Читаю
    • Сжег мосты: Нет
    Добрый день комрады!
    Изложу свою семейную историю, прошу советов и помощи!!!
    Мне 42, ей 30. Да разница большая, но выгляжу я лет на 37 максимум(мнение других) и вместе мы гармонировали.....
    Вместе 9 лет, оф брак 5 лет, дочке скоро 5 лет.
    Жили в моей квартире - двушка, все в квартире и ремонт Я, ни ее родители, ни она.....
    Рождение ребенка, счастливы......Для ребенка и ее все покупал....одеты,обуты с ног до головы, кстати работаю менеджером в большой компании, заработок средний, но считаю для семьи достойный!
    Не буду расписывать счастливые дни,минуты,отдых,дни рождения,Новый год - все как в нормальной семье, все здорово(ну или я так себе думал)...
    И тут три года назад судьба подкидывает нам ПРОБЛЕМУ!!!У жены обнаруживается онкология, не хочу вдаваться в подробности, но ситуация была серьезная, уже была опухоль с мой кулак,,,,положительный выход 50/50.Ребеночку всего год!!!О моем состоянии или мяслях тогда что может быть дальше думаю понимаете.....Врачи, операция, денег влил столько сколько просили(суммы значительные), 4 химии, выпадение волос и все такое, я был всегда рядом с ней!!!Поддерживал очень!!!Спасибо богу опухоль оказалоась не злокачественной, после химии восстановилась.....Хотите говорите,что я вижу ее как Богиню, или создал образ, но поверьте она реально красивая, и фигура, и ноги, и глаза, и губы, не жопа - а попка и все такое, готовила супер, в доме порядок.
    Возвращаясь чуть назад -И вот представьте картину - лежит она в реанимации после операции под наркозом, вся такая хрупкая, нежная,с этой трубкой во рту....Я сижу перед ней, держу за руку, в голове СТРАХ - а что будет дальше, и говорю себе, как клятву - ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ДАЛЬШЕ Я ВСЕГДА БУДУ С НЕЙ!!! ВСЕГДА!!!
    Проходит год лечения, тут я понимаю, что со всеми затратами появились кредиты, до болезни был подъемный кредит-брали на ремонт(платил я ).Пашу 3 эти года без отпуска, при этом обеспечивал семью и отдавал долги.Перегрузился так из-за работы, что начал стрессовать, вечерком пиво попивать, ну не нажирался до усрачки конечно, но пару раз будучи бухим наорал на нее со всякими претензиями, был период летом этим не хотелось секса(перерыв месяц), при всем том, что как бы хотел ее всегда.Потом вроде как нормализовалось с сексом....
       Она как-то стала тоже меняться, с одной стороны расцвела(восстановилась), с другой стороны меньше проявляла нежных чуств ко мне.С подружками начались тусовки, караоке.
       Летом она устраивается администратором ресторана в Аква Парке, почти все выходные она на работе, Я С РЕБЕНКОМ, в августе ее там снимает Васек(это я узнал позже),он моложе меня на 5 лет, наш,но живет в Европе, женат,,,говорит что жену никогда не бросит, приезжает 1,2 раза в год,,,,,сдал ей свою квартиру(однушку), типа со скидкой в 50%. Все это происходит август, я ей на ДР телефон дорогущий и секс вроде как нормуль и 10 сентября она уходит со словами - больше чувств нет, любви нет, я тебе благодарна только за то,что у меня от тебя такая дочь, мне была нужна романтика, внимание и все такое.....,любовь это работа, а ты ни хера не работал, секс короткий 3 минуты, меня не устраивает.Я ее спрашиваю, скажи у тебя кто-то есть, ответ НЕТ, и вообще ты мне отбил охоту к мужчинам, у меня никого нет и я ухожу в никуда!!!!
       Первую неделю я верю, что побудет одна - вернется, в один день решил зайти в FB и посмотреть ее статус, в браке я с ней или нет, И ТУТ КУЛЬМИНАЦИОННЫЙ МОМЕНТ - ОНА ОСТАВИЛА СВОЮ СТРАНИЦУ ОТКРЫТОЙ, ЗАХОЖУ И ЧИТАЮ ЕЕ ПЕРЕПИСКУ С ПОДРУЖКОЙ НА ТЕМУ КАКОЙ ХОРОШИЙ СЕКС С ВАСЬКОМ!!!Я в шоке, звоню ей - обматерил и сказал, что я о ней думаю.
        Дальше две недели пустоты, дальше две недели обдумывания(не знаю чем), принимаю решение попытаться сохранить семью и начинаю за ней ухаживать, цветы на работу, пикник с ребенком в лес, письма-смс-ки и тд и тп, Васек уже давно уехал, я встречаюсь с ней с вопросом о возможности сохранения семьи, она говорит что не любит его, тем не менее к возвращению пока не готова, нужно время, мне хорошо одной и так далее....
        Васек уехал, квартиру оставил, она на работу, новую, в ресторан ОФИЦИАНТКОЙ!!! Видимо, расчитывала, что ей денег оставят...Обращаю внимание, что на ней, нет золотых украшений, понятно заложила....Деньги так аккуратно просит у меня(на ребенка), работает 3 раза в неделю до поздна, Я СИЖУ С РЕБЕНКОМ.....
        Извините, что пишу сумбурно, много еще всякого мог бы написать....заходил раньше на форум, почитал про санчас, сначала подумал, что это чересчур жестко, у меня ребенок и все-такое, но сейчас думаю другого выхода нет....
        Если поможете советами буду благодарен, на все вопросы отвечу....

    Соблюдаю санчас: 4 месяцев 11 дней 14 часов

    Always Remember betrayal

    Оффлайн Alexis

    • Пациент
    • *
    • Сообщений: 44
    • Always Remember betrayal
      • Возраст: 42
      • Имя: Алексей
      • Прохожу санчас: Да
      • Рекомендованная литература: Читаю
      • Сжег мосты: Нет
      Да и еще!Был у психолога, он говорит раз в 10 лет совместной жизни - кризис, у женщин в 30 лет кризис, у мужчины 40 лет кризис среднего возраста, у тебя дружище пазлы так сошлись......но как первый этап вы должны попытаться сохранить семью...
      Соблюдаю санчас: 4 месяцев 11 дней 14 часов

      Always Remember betrayal

      Оффлайн Alexis

      • Пациент
      • *
      • Сообщений: 44
      • Always Remember betrayal
        • Возраст: 42
        • Имя: Алексей
        • Прохожу санчас: Да
        • Рекомендованная литература: Читаю
        • Сжег мосты: Нет
        Последний разговор с ней 5 дней назад......Попытка уговора встречаться как раньше(свидание),,,,Отказ, говорит втроем с ребенком не вопрос, идем...
        Говорит мне трудно принять решение, потому что остались чувства к другому человеку(его в стране нет), я с ним переписываюсь и его люблю...и не могу себя порвать.....
        Я ей говорю, что перспектив нет, это иллюзия,,,,Она под эмоциями, говорит - МНЕ НУЖНО ВРЕМЯ,,,,
        Соблюдаю санчас: 4 месяцев 11 дней 14 часов

        Always Remember betrayal

        Оффлайн Crusader

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 1611
          • Возраст: 32
          Васёк молодец.Потрахал и слинял.Она то думала,что вся в шоколаде будет,а тут побрякушки аж исчезают.
          Автор,ты сам то понимаешь,что это не заслуга Васька.Если ни этот то другой.
          Её слова,что она его не любит,но пока не готова к возвращению-означают открытие нового брачного тура,скакания по куканам.
          На счет крисиса-шмизиса,я думаю блядство можно назвать и еще красивее и заумнее.
          Моё мнение -РРС.

          Оффлайн Pacific

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 685
            У бабы брачный тур. Уговоры тут бесполезны. Скорей всего одумается через время, если подождать, но жить потом с ножом этим в спине оно того стоит? Обрати внимание, тебя виноватит за свое блядство.
            Развод, распил, санчас.

            Оффлайн James

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 1146
              • Возраст: 34
              Психоолуху, видимо, невдомек, что семьи уже нет. Нет после того момента, как твоя женщина стала спать с другим.
              Все, финал, точка! Это уже не твоя женщина, она общественная. Соответственно, ни о какой семье речи быть не может. Приплыли!
              Семья подразумевает в том числе верность, но увы, по велению матки твоей жены, она канула в лету.

              Мы исходим из императива, что с предателем жить нельзя; предавший однажды, предаст снова.
              Я расскажу тебе, что будет стоять за этими пафосными словами психоолуха о необходимости сохранения семьи:

              1. Твоя самооценка будет в жопе.
              2. Тебя будет преследовать чувство тревоги и подозрительность вплоть до паранойи.
              3. Во время секса с ней ты будешь понимать, что туда тыкал кто-то кроме тебя, причем в то время, пока ты не знал об измене и вы были вместе.
              4. Ты будешь чувствовать свою вину перед "семьей", т.к. на тебя это чувство навесят, поверь моему слову.
              5. Ты будешь осознавать, что для этой женщины ты уже не мужик, т.к. они не прощают тех, кто простил им измену.
              6. Она будет презирать тебя.
              7. Она будет дальше искать тебе замену, пока ты будешь стараться для семьи.

              Есть еще некоторые нюансы, но основное я перечислил.
              Выход один - Развод+Санчас.

              Оффлайн Alexis

              • Пациент
              • *
              • Сообщений: 44
              • Always Remember betrayal
                • Возраст: 42
                • Имя: Алексей
                • Прохожу санчас: Да
                • Рекомендованная литература: Читаю
                • Сжег мосты: Нет
                У бабы брачный тур. Уговоры тут бесполезны. Скорей всего одумается через время, если подождать, но жить потом с ножом этим в спине оно того стоит? Обрати внимание, тебя виноватит за свое блядство.
                Развод, распил, санчас.
                Чуть ниже я написал раговор 5 дневной давности - она его уже любит и поэтому нет чувств ко мне, говорит, что ему тоже тяжело(живет с женой а любит типа его), мне чуть ржать не захотелось что ему тяжело,,,,,(кстати у него второй брак, от первого двое детей)...
                Соблюдаю санчас: 4 месяцев 11 дней 14 часов

                Always Remember betrayal

                Оффлайн Walker

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 3034
                • Доктор Пилюлькин
                  • Возраст: 46
                      Благо дело - без распила! По крайней мере - хаты. Уводи активы в тень, ибо распил - будет. З\п по максу в черную, договаривайся на работе. Кредиты - срочно выясняй как распиливать на двоих, это станет приятным бонусом при распиле. "Сохранение семьи" - миф и утопия, ибо то, что ты (и тебе) называешь "семьей" превратилось во вполне себе монструозный симулякр, равно как и "психологи" дающие тебе "советы". Нет такой науки "психология". Если бабо сказало "нет чуйсв, нет лябови", значит так оно и есть. Это наверное единственные слова ОЖП которым можно смело верить. Поэтому "возвращать", "восстанавливать", "сохранять" некого и нечего. Увы. Это неприятная, но обьективная реальность нашего мира.
                  Хожу в зал: 1 год 9 месяцев 28 дней 35 минут
                  Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                  Оффлайн Alexis

                  • Пациент
                  • *
                  • Сообщений: 44
                  • Always Remember betrayal
                    • Возраст: 42
                    • Имя: Алексей
                    • Прохожу санчас: Да
                    • Рекомендованная литература: Читаю
                    • Сжег мосты: Нет
                    На хату претендовать не может, была в собственности до брака, но прописал у себя, авто увел, кредитов фигня осталась 3,4 месяца.
                    С ЗП проблема - вся в официал,,,,,,хоть работу меняй.....

                    Да и еще - я в санчасе 2-й день, сегодня иду в спортзал, вчера купил новый костюм, сделал перестановку в квартире, переклею обои и косметический ремонт, не знаю как с дочей, могу брать из садика и туда же отвозить на след день, тогда смогу не видеть ее....
                    Кстати, вчера трезвонила несколько раз. не поднял-написал сообщение что с ребенком все нормально, утром отведу в сад.....
                    Запланировал еще пару новых дел - курсы и второе образование на след год.....

                    ЧТО ДЕРЖИТ БОЛЬШЕ ВСЕГО - ДОЧКА.......ЖАЛКО ЕЕ.......НЕ БЫЛО БЫ ЕЕ ЛЕГЧЕ ПОСЛАЛ БЫ.....
                    Сегодня проснулся в 4 часа и завертелась тошнота......курю по черному.....
                     
                    Соблюдаю санчас: 4 месяцев 11 дней 14 часов

                    Always Remember betrayal

                    Оффлайн Evgen

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 2191
                      • Возраст: 32
                      Всегда они будут говорить, что никого/ничего не было, хочупобытьодна и тд, значение этих фраз ты сам позже поймёшь.
                      Литературу начал читать?
                      ЧТО ДЕРЖИТ БОЛЬШЕ ВСЕГО - ДОЧКА.......ЖАЛКО ЕЕ.......НЕ БЫЛО БЫ ЕЕ ЛЕГЧЕ ПОСЛАЛ БЫ.....
                      Да ребёнка жалко, но эта ситуация не твоя вина. И послать её дочка не мешает, ребёнок-это ребёнок, бж - это бж.
                      Васёк от жены не уйдёт, это очень накладно ему выйдет финансово. Да и ума ему хватит не уходить от жены к шлюхе, которая трахается на стороне будучи замужней.

                      Вообще баба тварь, ты её с того света вытащил, а она в блядки ударилась, заболела бы она после развода, я бы на неё посмотрел.

                      Если бабца тебе изменила,то её для тебя существовать просто не должно.это как использованный презерватив с остатками чужого семени на свой член надеть.оно тебе надо?)




                       


                      « Последнее редактирование: 30.11.2015, 13:51:02 от Evgen »
                      Не курю: 23 дней 8 часов

                      Оффлайн Evgen

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 2191
                        • Возраст: 32
                        Расскажи про её семью.
                        Не курю: 23 дней 8 часов

                        Loves

                        • Гость
                        Разница в возрасте тоже играет роль ксожалению :::---{{{

                        Оффлайн Walker

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 3034
                        • Доктор Пилюлькин
                          • Возраст: 46
                          Цитировать
                          ЧТО ДЕРЖИТ БОЛЬШЕ ВСЕГО - ДОЧКА.......ЖАЛКО ЕЕ.......НЕ БЫЛО БЫ ЕЕ ЛЕГЧЕ ПОСЛАЛ БЫ.....
                          Сегодня проснулся в 4 часа и завертелась тошнота......курю по черному.....
                                Ничо не попишешь... Бесправие ОМП в отношении собственных детей - еще одна неприятная реалия нашей жизни. Будь готов к манипуляциям ребенком. Хорошо что понимаешь необходимость выведения ресурсов из-под распила и дерибана, как - это уже детали. Не маленький - разберешься. Мы канешь тебе можем чего подсказать, но в этом вопросе масса деталей, тут лучше с юристом. Ну а "ощущения" - терпеть и забивать физухой, работой, новыми впечатлениями. Попустит, всех попускает, но минимум месяцок "увлекательных" приключений с собственным организмом - гарантирую. Будешь себя "жалеть" - гораздо дольше.
                          Хожу в зал: 1 год 9 месяцев 28 дней 35 минут
                          Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                          Оффлайн Alexis

                          • Пациент
                          • *
                          • Сообщений: 44
                          • Always Remember betrayal
                            • Возраст: 42
                            • Имя: Алексей
                            • Прохожу санчас: Да
                            • Рекомендованная литература: Читаю
                            • Сжег мосты: Нет
                            Расскажи про её семью.
                            Папа бывший тренер по спорту, сейчас на пенсии, в последнее время перенес операцию, ,буквально две недели назад ездили с ней черти куда в больницу к нему...я еще денег на лекарства отвалил...
                            Он бухал одно время-потом закодировался. Помощи в принципе от них никакой не было - только помогали с ребенком, да я и не претендовал.....
                            Теща всю жизнь в ломбарде проработала, сейчас работает в Москве. тестю на лечение зарабатывает. заработки тоже не ахти....даже если им отвозили дочку, я и денег оставлял на погулять с ребенком...
                            Не уверен, что родители знают о ее похождениях.К маме прислушивается она сильно....черт его знает может она и знает....хотя теща со мной всегда Лешечка-Лешечка....Теща в декабре домой возвращается.Говорил с ней
                            2 недели назад по телефону - типа поговорите с вашей дурой-дочкой что она делает(про васька ест-но не упоминал).....
                            Соблюдаю санчас: 4 месяцев 11 дней 14 часов

                            Always Remember betrayal

                            Оффлайн Alexis

                            • Пациент
                            • *
                            • Сообщений: 44
                            • Always Remember betrayal
                              • Возраст: 42
                              • Имя: Алексей
                              • Прохожу санчас: Да
                              • Рекомендованная литература: Читаю
                              • Сжег мосты: Нет
                              Разница в возрасте тоже играет роль ксожалению :::---{{{
                              Ну так вам скажу по чесноку, что выгляжу здорово в свои 42, не лысый папик......я стройный. всегда следил за собой в плане гигиены и одежды, много хорошей одежды-классик.дресс-код на работе. на улице частенько замечал, что ОЖП останавливают на мне взгляды, при этом не блядовал.....Язык у меня подвешенный в разговоре с женщинами....До 30 лет бабс было не мало разных - и вот выбрал себе ЕДИНСТВЕННУЮ.....
                              Что характерно - занимался в тренажерке серьезно в 20 лет - 2 года, потом в 30 лет - как раз с женой познакомился(был в форме), смешно но еще через 10 лет опять иду-наверное надолго-тем более тему знаю....
                              Соблюдаю санчас: 4 месяцев 11 дней 14 часов

                              Always Remember betrayal

                              Оффлайн Alexis

                              • Пациент
                              • *
                              • Сообщений: 44
                              • Always Remember betrayal
                                • Возраст: 42
                                • Имя: Алексей
                                • Прохожу санчас: Да
                                • Рекомендованная литература: Читаю
                                • Сжег мосты: Нет
                                Ну во-первых спасибо спецам и другим за советы.
                                Держит следующее :
                                - дочка и как меньше с БЖ общаться.....
                                - почему от меня такого офигенного ушли.....
                                - кто должен подать на развод....
                                - что делать с санчасом если начнутся судебные вопросы?
                                - как давать бабло до развода на ребенка?

                                Просьба к спецам - с какой литературы лучше начать?
                                Соблюдаю санчас: 4 месяцев 11 дней 14 часов

                                Always Remember betrayal

                                Оффлайн Pacific

                                • Специалист
                                • *****
                                • Сообщений: 685
                                  Еще раз. Через родных или напрямую неважно - любые уговоры бесполезны. Она щас не мозгами думает а причинным местом, иначе бы дочку не оставила и семью не развалила. Нахрена тебе такая шалашовка нужна? Крест на себе ставить не надо.
                                  Счетчик санчаса ставить надо.
                                  https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=87.0

                                  Бабло СТРОГО на карту ее (причем пишешь в назначении АЛИМЕНТЫ для "имя дочки" за декабрь 2015) иначе никак. Никаких наличных расчетов.
                                  Только убедись, что карта действительно на нее оформлена.


                                  Оффлайн Evgen

                                  • Специалист
                                  • *****
                                  • Сообщений: 2191
                                    • Возраст: 32
                                    - дочка и как меньше с БЖ общаться.....

                                    Можешь месяц вообще с дочкой не видеться. голова более-менее на место встанет, потом продолжишь общение.
                                    Если такой возможности нет, то отвёл/привёл, с бж в разговоры не вступать, только по поводу ребёнка, и то сухо.
                                    - почему от меня такого офигенного ушли.....

                                    Потому что шлюха.
                                    Про её похождения до тебя что знаешь?
                                    - кто должен подать на развод....

                                    Ты
                                    - что делать с санчасом если начнутся судебные вопросы?

                                    Приходишь, решаешь вопросы и уходишь, в разговоры не вступать.
                                    - как давать бабло до развода на ребенка?

                                    На карту, можешь вещи покупать.
                                    Потом она подаст на алики, вопрос решиться сам собой.
                                    Просьба к спецам - с какой литературы лучше начать?

                                    Читай по порядку.
                                    https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=11.0
                                    « Последнее редактирование: 30.11.2015, 15:02:09 от Evgen »
                                    Не курю: 23 дней 8 часов

                                     

                                    Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15