*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Снова бросила девушка. Вынос мозга мне и близким. В душе печаль и паника  (Прочитано 4771 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Heinz

  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 2962
    • Возраст: 102
    Что-то развели на 3 страницы попиздеть за жизнь.
    Шли бы в каморку из больнички.
    "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

    Оффлайн Walker

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 3213
    • Доктор Пилюлькин
      • Возраст: 46
      Цитировать
      не могу сказать что и мать меня как то особо воспитывала.
           А как ты представляешь ваапще процесс воспитания? Вот щас слушай, я воспитываю, а щас не слушай, я с мужем собачусь? Ладно, это лирика ниачем. Что сделано по удалению якорей?
      Хожу в зал: 1 год 11 месяцев 28 дней 7 часов
      Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

      Оффлайн Walker

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 3213
      • Доктор Пилюлькин
        • Возраст: 46
        Что-то развели на 3 страницы попиздеть за жизнь.
        Шли бы в каморку из больнички.
            Да вишь какой попаданец неотдупляющий ваще! Йа ажно проникся! ;D
        Хожу в зал: 1 год 11 месяцев 28 дней 7 часов
        Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

        Оффлайн Grenblin

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 1464
        • Добрый мизантроп
          • Возраст: 35
          • Имя: Граф Код Аска Кабаносси
          Знаю что пизд.., Walker. Может у меня травма какая то , что я так хочу отношалок. Я даже не знаю зачем мне баба по сути нужна, готовить и сам могу, стиралка есть, секс -много разных способов :::--\\\\
                  Наверное у меня какие то дерьмовые комплексы в голове ( в школе конечно был прыщавым и толстым, но не думаю что это многое объясняет ) . То что есть симпатичная девушка рядом со мной доказывает мне что я не говно и чего то  в жизни стою. Наверное меня всё же в детстве недолюбили или какая то иная мура с отцом засела в голове ...вот и хочу себе что то доказать.
              А так баба, действительно нафиг не нужна. Разве что ещё по сторонам смотрю, тот женат тот женат...думаю ( снова бабская хрень ) может я какой то ущербный.
               Наверное действительно хернёй по жизни срадаю вот и мозг себе выношу. На  стройку мне походу нужно идти работать, чтобы меньше пускать розовые слюни.
              Самому стыдно. Вас читаю внимательно и перечитываю. На 5 ый раз точно дойдёт :-))!!!++



          Я тебе, мил человек, скажу как тот, у которого в одно время были похожие мысли.
          Найди себе занятия-увлечения, займись чем-то, чем всегда хотел заняться или хотя бы попробовать. Как найдешь, я тебе гарантирую, на любую ОЖП, которая захочет посягнуть на твою свободу, будешь волком смотреть и отбиваться руками-ногами.
          Есть такая пословица на английском "Скучающий ум — опасный ум." Займи себя чем-то, что будет приносить тебе пользу и удовольствие, чем ты будешь жить и чувствовать себя мужчиной, и места для всякого бреда в голове не останется.
          "Любовь подобна гонорее, поскольку лечится она."
          "Когда даёшь себя приручить, иногда случается и плакать."
          "Будешь предан - будешь предан."

          Оффлайн kalach

          • Пациент
          • **
          • Сообщений: 62
            • Возраст: 30
            • Имя: Николай
            • Прохожу санчас: Да
            • Рекомендованная литература: Читаю
            • Сжег мосты: Да
            Цитировать
            не могу сказать что и мать меня как то особо воспитывала.
                 А как ты представляешь ваапще процесс воспитания? Вот щас слушай, я воспитываю, а щас не слушай, я с мужем собачусь? Ладно, это лирика ниачем. Что сделано по удалению якорей?


            Ну стоит заметить что всё что есть в моей квартире так или иначе мы покупали вместе. столы стулья, плиту - за 2 года у умудрился сменить 90 % предметов в квартире + ремонт, который мы тоже делали вместе ( теже обои клеили ) + машина оторую покупали вместе и ездили на ней вместе, например к моей маме :}:}:{{{}
                  Я выбросил много чего, по сути дома нет ничего чисто её или хоть как то её, но как я заметил выше избавиться от всего я не могу. Кошку она тискала тоже - её пока не выбросил :::--\\\\
                    Фоток нет, медведей нет....
              Завтра надеюсь передам вечером ей остаток её вещей, забиру немного своих и на этом включу полный санчас. Самому жутко хочется. Правда ночью тяжко, просыпаюсь от любой фигни в 4 ночи и давай мучаться от воспоминаний - ломка наркомана ( ну я проходил раза 3 уже через это ....) -{{}}-}
                Но я справлюсь- это я уже знаю. Но вся фигня в том что я могу мучаться и 2 года, как когда то это было....Встречались 3 месяца( 19 мне было тогда ) забывал 2 года - в общем мозг мой дибильный!!!! :=}{{}{
            Соблюдаю санчас: 7 месяцев 9 дней 7 часов

            Хожу в спортзал: 6 месяцев 27 дней 17 часов

            Оффлайн kalach

            • Пациент
            • **
            • Сообщений: 62
              • Возраст: 30
              • Имя: Николай
              • Прохожу санчас: Да
              • Рекомендованная литература: Читаю
              • Сжег мосты: Да
              Знаю что пизд.., Walker. Может у меня травма какая то , что я так хочу отношалок. Я даже не знаю зачем мне баба по сути нужна, готовить и сам могу, стиралка есть, секс -много разных способов :::--\\\\
                      Наверное у меня какие то дерьмовые комплексы в голове ( в школе конечно был прыщавым и толстым, но не думаю что это многое объясняет ) . То что есть симпатичная девушка рядом со мной доказывает мне что я не говно и чего то  в жизни стою. Наверное меня всё же в детстве недолюбили или какая то иная мура с отцом засела в голове ...вот и хочу себе что то доказать.
                  А так баба, действительно нафиг не нужна. Разве что ещё по сторонам смотрю, тот женат тот женат...думаю ( снова бабская хрень ) может я какой то ущербный.
                   Наверное действительно хернёй по жизни срадаю вот и мозг себе выношу. На  стройку мне походу нужно идти работать, чтобы меньше пускать розовые слюни.
                  Самому стыдно. Вас читаю внимательно и перечитываю. На 5 ый раз точно дойдёт :-))!!!++



              Я тебе, мил человек, скажу как тот, у которого в одно время были похожие мысли.
              Найди себе занятия-увлечения, займись чем-то, чем всегда хотел заняться или хотя бы попробовать. Как найдешь, я тебе гарантирую, на любую ОЖП, которая захочет посягнуть на твою свободу, будешь волком смотреть и отбиваться руками-ногами.
              Есть такая пословица на английском "Скучающий ум — опасный ум." Займи себя чем-то, что будет приносить тебе пользу и удовольствие, чем ты будешь жить и чувствовать себя мужчиной, и места для всякого бреда в голове не останется.

               Дельный очень совет, уже следую - каждый день в зал хожу, железо тягаю. Хобби пока нет, которое я могу себе позволить, но скоро разгребу немного то там то сям и уже знаю, что хочу!
                    :-))!!!++
              Соблюдаю санчас: 7 месяцев 9 дней 7 часов

              Хожу в спортзал: 6 месяцев 27 дней 17 часов

              Оффлайн Walker

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 3213
              • Доктор Пилюлькин
                • Возраст: 46
                    А варианта свалить куда-нить нет? Ну на дачу там, или еще чего?  Перестановку в квартире сделай на крайняк, пусть и дебильную, потом исправишь.
                Хожу в зал: 1 год 11 месяцев 28 дней 7 часов
                Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                Оффлайн kalach

                • Пациент
                • **
                • Сообщений: 62
                  • Возраст: 30
                  • Имя: Николай
                  • Прохожу санчас: Да
                  • Рекомендованная литература: Читаю
                  • Сжег мосты: Да
                      А варианта свалить куда-нить нет? Ну на дачу там, или еще чего?  Перестановку в квартире сделай на крайняк, пусть и дебильную, потом исправишь.

                  Дачи нет, перестановку делать сложно, я любитель малого количества вещей, поэтому сложно поставить иначе. Плюс я не могу сказать,зная себя, что это что то даст. Все проблемы в голове, в воспоминаниях, буду смотреть на стул и вспоминать где купили и не важно стоит он тут или не тут.
                      Я люблю самокопания, это качество найдёт меня везде, переезд не поможет от выноса мозга самому же себе.
                   У меня качели сейчас ::!!--DD::!!--DD- тут почитаю - легче, с мамой поболтаю - ещё. Такой вот тоже - особый тип наркотика. Не видеть её так хотя бы говорить о ней.
                       Я вообще, странный мужик ( хочется называть себя парень отчего то ) , могу быть очень сентиментальным и вести себя не как мужик, но могу и ремонт дома сделать от и до, стены поломать, проводку сделать - хотя этому меня никто не учил. То есть видимо я только когда влюблён такая вот размозня становлюсь на деле. ???
                  Соблюдаю санчас: 7 месяцев 9 дней 7 часов

                  Хожу в спортзал: 6 месяцев 27 дней 17 часов

                  Оффлайн Walker

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 3213
                  • Доктор Пилюлькин
                    • Возраст: 46
                         Так, Склифасовский, слушай сюда внимательно. У нас тут кагбэ больничка, заведение муниципальное, живущее от щедрот горздрава, а посему суровое. А вовсе даже не клуб "попиздеть за жизнь". Все свои великомудрые рассуждения можешь оставить при себе, ну или шататься с ними по палатам "коллег", коридорам и курилкам. Пользующим тебя дохторам твой "уникальный" случай занятен не более чем ветрянка в 30 лет. Тебе проведен первичный осмотр, поставлен диагноз и назначено лечение. Лечиться или не лечиться - дело твое личное. Как здоровье, да собственно и жизнь. Рекомендации которые тебе даются не выковыряны только что из носа, а обоснованны практикой. Операции по сбиванию розовых очков и сдиранию пельменей у нас давно поставлены на поток. А что морда в синяках и ссадинах, сказано ж - заведение муниципальное. С мордой - в челюстно-лицевую хирургию, через дорогу. Они на нас неплохой бизнес делают, хоть бы вискаря прислали, собаки. Усёк?
                    Хожу в зал: 1 год 11 месяцев 28 дней 7 часов
                    Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                    Оффлайн kalach

                    • Пациент
                    • **
                    • Сообщений: 62
                      • Возраст: 30
                      • Имя: Николай
                      • Прохожу санчас: Да
                      • Рекомендованная литература: Читаю
                      • Сжег мосты: Да
                      Да, усёк, спасибо :-))!!!++  Поставлю счётчик санчаса, опишусь, слюни не по делу более пускать не буду :-))!!!++
                      Соблюдаю санчас: 7 месяцев 9 дней 7 часов

                      Хожу в спортзал: 6 месяцев 27 дней 17 часов

                      Оффлайн Walker

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 3213
                      • Доктор Пилюлькин
                        • Возраст: 46
                                Соплей и слюней у нас тут выпустили - на три гололеда хватит. Хоть экспортируй. Я тебе про рассуждения, "я думаю, да мне кажется" и т.п. До злокачественного пиздоцентризма в терминальной стадии (это диагноз твой) уже "додумался".
                        Хожу в зал: 1 год 11 месяцев 28 дней 7 часов
                        Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                        Оффлайн Ignis

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 8957
                        • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                          • Возраст: Тридцатьодин.
                          • Имя: Inquisitor
                          Ээээ нет, тут проблемы отсанчаситься и отзабыть не будет.
                          Тут другое, тут муторные разборки и наставления на путь истинный по теме: "Как в 30 лет избавиться от пиздоцентризма".
                          Долгая работа, и плоды ее зависят только от автора. В противном случае человек отсанчаситься и свалит в туман за поиском нового центра своей жизни (ОЖП).

                          Ок. Ждем формального санчаса, и все интересующиеся продолжают дальше.

                          Пока тезисно.

                          На ты.

                          Самый нормальный возраст ОЖП от 23 до 25. До того нет мозгов, после слишком много претензий (СДС синдром, в лит-ре увидишь). https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=1463.msg88041#msg88041

                          Ты никому из ОЖП не интересен, потому что у тебя нет своих интересов, тебе с собой не комфортно и воротит от себя, и пока так будет ничего достойного не будет. Обижаться не стоит, так есть.

                          В твоей модели "настоящего мужчины" есть огромный провал, заключающийся в том, что ты считаешь ущербным отсутствие отношений. Это вот основа основ. От этого зависит и самооценка и позиционирование себя в обществе. Хреново. https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=352.msg22212#msg22212

                          Контингент который ты подбираешь (с коими вступаешь в отношения) по своему поведению никак не соответствует твоим запросам. При всей твоей акуенности, баба дающая на первом свидании все-таки готова переспать с малознакомым мужчиной. И вот тут вместо того, чтобы пойти дальше, ты смиряешься даже не с недостатками, а с просто с несоответствием твоих запросов и их ответов.

                          Был у тебя в начале вопрос: "Почему сама добивалась комбека, а потом от него отказалась?". Ответ: https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=58.0
                          Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                          Оффлайн Mehanik

                          • Успешно прошел лечение
                          • *
                          • Сообщений: 310
                          • Сгорел и восстал из пепла
                            • Возраст: 21
                            • Имя: Алексей
                            • Прохожу санчас: Да
                            • Рекомендованная литература: Читаю
                            • Сжег мосты: Да
                            Знакомо твое состояние автор, тебя бесит что все вокруг встречаются, женятся, а ты один страдаешь...НО, у тебя есто то, чего нет у других- свобода. Поменяй свой угол зрения на эту ситуацию, это не одиночество, это свобода..ты все сам поймешь когда поменяешь угол зрения, то что ты считаешь ущербным и проблемой, на самом деле- преимущество. Не нужны тебе отношения, не смотри на толпу, смотри вперед, можно ведь заниматься чем угодно, это круто...А отношения щас для тебя- как раз ущербны, забудь про них...влезть в них легко, но не факт что по кайфу.

                            Ты попускал сопли и слюни? Харош, теперь занимайся хорошими делами и совершенствуйся. Это твоя жизнь, но если ты не будешь прилагать усилия чтоб вылезти из этого болота, никто тебе не поможет..так что дерзай

                            Соблюдаю санчас: 1 год 28 дней 26 часов

                            Оффлайн kalach

                            • Пациент
                            • **
                            • Сообщений: 62
                              • Возраст: 30
                              • Имя: Николай
                              • Прохожу санчас: Да
                              • Рекомендованная литература: Читаю
                              • Сжег мосты: Да
                              Спасибо всем за поддержку. Читаю ссылки, изучаю вопросы так как, действительно, моя цель перестать быть оленем в душе и начать мыслить по другому.
                                   Но у меня есть несколько вопросов которые меня сильно мучают не первый год, не кидайте помидорами ( возможно я сам найду ответы на них в книгах, но пока моя история не забылась хочу спросить....)
                                       1 - Должен ли "не олень" забирать девушку там то на машине, возить туда то....То есть я когда люблю, считаю своим долгом быть "джентльменом" и всячески заботиться о даме, когда могу и есть время ( а его часто много....даже очень). То есть конктетный пример. Веду даму после работы куда то отдохнуть со мной, а потом фигарю на другой конец города на машине чтобы довести бабу до её дома, а потом обратно домой от её дома ещё час.....Чувствую себя очень двояко. С одной стороны понимаю, что дикий олень - мог бы высадить на метро, не обломалась бы, с другой - ну а как ещё то - это и есть забота о даме, я же не говнюк!
                                   Конечно единственное что приходит в голову это то что должна быть какая то обратка, мол ты для неё тут, она для тебя там. Но всё равно не ясно а как оно надо по жизни вести себя настоящему мужику :::}}{}}
                                      2 - если у девушки много друзей, как позиционировать себя с самого начала? запретить ей их видеть с самого начала - ну как то по дурацки. Орать что я буду ездить вместе с ней... - а мне оно надо? В общем мне  хочется не потерять контроль своей жизни и её, с самого начала, но  в тоже время не хочу быть параноиком - думать что если куда отпущу, то непременно будет ебаться там с кем то.
                                   Проблема не надуманная, у молодых ожп всегда много подруг, а я олень в самом деле не знаю как не стучать по столу и при этом донести до ожп что если она со мной, что то ( вопрос что ) должно меняться. Всех подруг  ::{{{}{
                                    3. - Не совсем ясно как быть с ништяками ожп....Я видимо дурачок но уже через пару месяцев после начала встречалок у меня в голове появляется светлая мысть " она моя навсегда, нужно подарить ей кольцо, сумку, плошку, кошку,...... :}:}:{{{}Ну типа онаженетакая , не жалко же, и самое главное мамоему хочется!!!!!!!!!!!! :::}}{}}
                                    Я просто теперь боюсь нарваться на дрожжи и стать жмотом, это то же, согласитесь не лучше.
                               Не  ::{{{}{меня. Понимаю, что это не тут нужно обсуждать, возможно. Но я согласен, что деагноз мой не просто забыть ожп, а перестать быть оленем, а эти вопросы всегда меня будут мучать. Не хочется жить по принципу  - она мне суп, ты ей цветы ( хотя всегда получалось что я ей цветы, а супа в ответ не было  :}:}:{{{}
                              Соблюдаю санчас: 7 месяцев 9 дней 7 часов

                              Хожу в спортзал: 6 месяцев 27 дней 17 часов

                              Loves

                              • Гость
                              1)Во всем нужен баланс, один раз проводил до дома, второй раз высадил у метро сославшись делами. Баба должна знать грань дозволенного,если будешь прогибаться каждый раз не имея границ и нарушая баланс,сядет на шею!

                              2)Смотря какие друзья,если закадычные бухарики из клуба то на йух таких друзей. Если светское общество поклоников Булгакова или Есенина,то почему бы и нет. Но ты должен всегда помнить отпуская к друзьям: Если ты чувствуешь,что тебя наепывают,то тебя наепывают!
                              И еще,ты должен заинтересовать проводить время ожп с тобой больше,чтоб она и не думала о друзьях, но иногда нужно отпускать к девочкам потрепаться,чтоб похвасталась какой у нее парень молодец))или ШоппинГ. Но я против клубо,ибо сам знаю как там цепляют,сам такой ;D

                              3) С третьем ты тоже очень торопишься,зачем задаривать сразу и вешать на бабу золото!!Тоже нужен баланс,где то цветочек подарить,где-то романтик устроить,но не каждый раз. Просто повод или субботний вечер,дарить эмоции надо точно,иначе баба их найдет на стороне,но не кольцами,101 розой (сука все не забуду :}:}:{{{}), ты как парень должен все контролировать баланс эмоций и положительных и отрицательных. Где то цветочек,где то по почкам( это условно). Но запомни еще она тебе подарок,ты ей,ты ей она тебе. Не надо так, ты ей,опять ей,ей,ей, она тебе носки на 23 февраля. Значимость повысишь сразу же,типа ах бля какая я королева,нужно тянуть ништяки.

                              Цитировать
                              она мне суп, ты ей цветы
                              Это пиздец,за еду платить надо?ну и на хуй такая нужна,когда в кафе вкусней кормят. Варить борщи должны быть в прошивке семейных отношений по дефолту. Просто найти эту кнопку надо "Варить борщи" "Делать минет" "Стирать труханы" А каждый раз даря цветы эти кнопки исчезают.

                              Литература срочно к прочтению, тридцатник годов,пора бы научиться чему то!
                              Яица нужно покрыть нержавейкой!

                              Оффлайн Walker

                              • Специалист
                              • *****
                              • Сообщений: 3213
                              • Доктор Пилюлькин
                                • Возраст: 46
                                      Ты задаешь частные вопросы, а нужно искать и понять общие закономерности. За деревьями леса не увидишь. И переставай оперировать терминами "олень" "не олень". Смысл их тебе все равно не понятен и тёмен (пока), аки вода в облацех.
                                « Последнее редактирование: 30.10.2015, 11:09:52 от Walker »
                                Хожу в зал: 1 год 11 месяцев 28 дней 7 часов
                                Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                                Оффлайн kalach

                                • Пациент
                                • **
                                • Сообщений: 62
                                  • Возраст: 30
                                  • Имя: Николай
                                  • Прохожу санчас: Да
                                  • Рекомендованная литература: Читаю
                                  • Сжег мосты: Да
                                  1)Во всем нужен баланс, один раз проводил до дома, второй раз высадил у метро сославшись делами. Баба должна знать грань дозволенного,если будешь прогибаться каждый раз не имея границ и нарушая баланс,сядет на шею!

                                  2)Смотря какие друзья,если закадычные бухарики из клуба то на йух таких друзей. Если светское общество поклоников Булгакова или Есенина,то почему бы и нет. Но ты должен всегда помнить отпуская к друзьям: Если ты чувствуешь,что тебя наепывают,то тебя наепывают!
                                  И еще,ты должен заинтересовать проводить время ожп с тобой больше,чтоб она и не думала о друзьях, но иногда нужно отпускать к девочкам потрепаться,чтоб похвасталась какой у нее парень молодец))или ШоппинГ. Но я против клубо,ибо сам знаю как там цепляют,сам такой ;D

                                  3) С третьем ты тоже очень торопишься,зачем задаривать сразу и вешать на бабу золото!!Тоже нужен баланс,где то цветочек подарить,где-то романтик устроить,но не каждый раз. Просто повод или субботний вечер,дарить эмоции надо точно,иначе баба их найдет на стороне,но не кольцами,101 розой (сука все не забуду :}:}:{{{}), ты как парень должен все контролировать баланс эмоций и положительных и отрицательных. Где то цветочек,где то по почкам( это условно). Но запомни еще она тебе подарок,ты ей,ты ей она тебе. Не надо так, ты ей,опять ей,ей,ей, она тебе носки на 23 февраля. Значимость повысишь сразу же,типа ах бля какая я королева,нужно тянуть ништяки.

                                  Цитировать
                                  она мне суп, ты ей цветы
                                  Это пиздец,за еду платить надо?ну и на хуй такая нужна,когда в кафе вкусней кормят. Варить борщи должны быть в прошивке семейных отношений по дефолту. Просто найти эту кнопку надо "Варить борщи" "Делать минет" "Стирать труханы" А каждый раз даря цветы эти кнопки исчезают.

                                  Литература срочно к прочтению, тридцатник годов,пора бы научиться чему то!
                                  Яица нужно покрыть нержавейкой!

                                  Проблема в том что все с кем я "строил отношения"  были студентками с сомнительными доходами - баланса быть не могло изначально. Мне могли только носки купить, а мне же хотелось дарить своей принцессе что то более значимое.
                                        Я в начале отношений весь такой собранный - все эти вещи анализирую и мне даже кажется, какой я мужик, баба ручная....люблю всех вокруг подкаблучниками называть. Потом оказывается, что в своём глазу бревна не заметил - но уже поздно - слит :}:}:{{{}.
                                       Тяжко с этим балансом . Бабу менять видимо надо - точнее тип. У меня все они были скучные и если их кто то не развлечёт то туши свет. А я не могу быть клоуном  - меня аж тошнит этой мысли, но упорно выбирал таких баб. Поэтому и отпускал везде....Сложно что то противопоставить мне фразе типа " ну мы подружки с детства, что мне теперь раз в 2 недели нельзя увидится в кафэ посидеть с ней ? " А если ожп молодая? у неё таких подруг 5 :}:}:{{{}
                                            Правильно мне пишут, я пиздоцентрист - своих дел нет особо, вот и думаю как бы благоверной помочь ( а они очень хорошо умеют давить не явно на тебя - мол любой мужчина так должен поступать - это и есть лЯбовь и хурма )
                                  Соблюдаю санчас: 7 месяцев 9 дней 7 часов

                                  Хожу в спортзал: 6 месяцев 27 дней 17 часов

                                  Оффлайн Scarface

                                  • Медбрат
                                  • ***
                                  • Сообщений: 483
                                  • Один в поле воин
                                    • Возраст: 28
                                    • Имя: Тони
                                    • Прохожу санчас: Прошел
                                    • Рекомендованная литература: Прочитал
                                    • Сжег мосты: Да
                                    камрад, мой тебе совет - выкинь из головы эту хуиту про баб пока что полностью, и найди дела. Научись жить в гармонии с самим собой.

                                    Новая жизнь: 6 месяцев 22 дней 26 часов
                                    Не пью: 1 месяц 1 день 12 часов
                                    Хожу на тренировки: 8 дней 22 часов
                                    Куй им, а не цветочки.(с)

                                     

                                    Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15