*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Снова бросила девушка. Вынос мозга мне и близким. В душе печаль и паника  (Прочитано 4039 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Crusader

  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 1611
    • Возраст: 32
    Ну это всё понятно.Онанитакая.
    Второй пункт тоже весьма доставляет("2 - не уверен что секс ей супер как важен")Такие мысли на пустом месте не возникают.Ход моих мыслей понимаешь?
    А так-не нужно никаких отношений минимум год.Знаю,что говорю.Тупо епля.
    Иначе ты так и будешь дрожжи замешивать.
    А ну и да:
    Может я наивный дурачок
    Именно так автор.Не со зла или стёба.
    « Последнее редактирование: 28.10.2015, 12:09:52 от Crusader »

    Оффлайн kalach

    • Пациент
    • **
    • Сообщений: 62
      • Возраст: 30
      • Имя: Николай
      • Прохожу санчас: Да
      • Рекомендованная литература: Читаю
      • Сжег мосты: Да
      О том что я её трахал мало и она хотела так как молода - понимаю. Это скорее так и было. Но не принимаю тот факт что все при этом бегут чпокаться в машине. Я бы больше в это верил если бы она была бы модэль и на улице прохода не давали.
          Да и суть ли было ли так или нет. В чём мне поможет факт что было. Большим оленем себя чувствовать нет смысла. :::}}{}}
      Соблюдаю санчас: 5 месяцев 7 дней 7 часов

      Хожу в спортзал: 4 месяцев 25 дней 17 часов

      Оффлайн Walker

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 3020
      • Доктор Пилюлькин
        • Возраст: 46
        Цитировать
        Может мне везло или наоборот, но мне редко встречаются девушки, которые как то тянут с этим. Не уверен, что это повод для гордости
             Если камрад Ignis изволит, он тебе расширенно объяснит про это. Я скажу кратко - таких подбираешь. В принципе - полезное умение для найти быстренько перепихнуцца, но зачем же отношаться с шалавами? ???
        Цитировать
        По поводу мудака....Ну я эгоист, это да, могу загнобить, унизить близкого, сорваться.
              Ты в принципе не отдупляешь в чем заключается мудизм вообще, и твой в частности.
        Цитировать
        и она не нашла бы себе быстро кого то для траха
               1. Тебя она нашла за 2 часа. 2. "На дурака не нужен нож, ему покажешь медный грош, и делай с ним что хошь!"(с) На аленя и грош не нужен, он за кусок пизды будет танцы с бубном исполнять.
        Цитировать
        Ну вот что что а не это её грех был или есть :{-]{}{
                "Воистину Алень!"
        Цитировать
        Сейчас мне не даёт покоя один вопрос.
                 1. Оно те надо? 2. Любопытный - читай форум и литературу.
        Цитировать
        2 года получалось как то же. Хочется каких то иных выводов или вопросов.
                  Что "получалось"? :oТем более - "как-то"? Каких интересно тебе "иных" выводов? - Ах бедненький мальчик, связался с непотребной, в принципе не годной для жизни, (и даже для епли) бабой, ну щас мы ее негодницу по попе, по попе!  ::{{{}{  А мальчика пожалеем! Вопросы? Их есть у нас! - Где были твои глаза, и чем ты думал?
                   Ну и для того чтоб не читать многостраничный опус в защиту "приличной девушки", расскажи нам лучше про
        Цитировать
        Я достаточно жёстко могу обозначить свои позиции
        в разрезе: каковы твои позиции; как именно "жестко" ты их обозначаешь; принимают ли твои жестко обозначенные позиции, и что случается если они нарушаются. Заодно -
        Цитировать
        влюбляюсь как олух и вроде мужик и там и сям и знаю как оно надо
        про "мужика", и "знаю как оно надо". Олуха пока опустим, хотя как "мужик" знающий "как оно надо" может быть олухом - не представляю.
        Хожу в зал: 1 год 9 месяцев 26 дней 7 часов
        Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

        Оффлайн Crusader

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 1611
          • Возраст: 32
          О том что я её трахал мало и она хотела так как молода - понимаю. Это скорее так и было. Но не принимаю тот факт что все при этом бегут чпокаться в машине. Я бы больше в это верил если бы она была бы модэль и на улице прохода не давали.
              Да и суть ли было ли так или нет. В чём мне поможет факт что было. Большим оленем себя чувствовать нет смысла. :::}}{}}
          Кому чего.Я ему одно он мне про другое.Я имел ввиду,что секас то был так себе с ней.Раз так говоришь.А ты-"трахал мало".Самооценка хер да маненько.

          Оффлайн Pacific

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 685
            Автор, она просто тебя заебала и стала не интересна. Такое бывает. Только ты вместо жесткого разрыва отношений вовремя,  развел тягомотину на полгода-год с камбеками и прочими оленьими радостями.
            Развел ты ее в силу неумения принимать твердые решения в отношениях и следовать им, и в силу желания плыть по течению как сам знаешь что. Возможно это та самая женская прошивка и та слабина,которую так не любят бабы в некоторых из нас. Сам таким был.
            То есть получается что ты с ней уже не хочешь, а без нее как бы не можешь. И тебя колбасит.


            Оффлайн kalach

            • Пациент
            • **
            • Сообщений: 62
              • Возраст: 30
              • Имя: Николай
              • Прохожу санчас: Да
              • Рекомендованная литература: Читаю
              • Сжег мосты: Да
              Цитировать
              Может мне везло или наоборот, но мне редко встречаются девушки, которые как то тянут с этим. Не уверен, что это повод для гордости
                   Если камрад Ignis изволит, он тебе расширенно объяснит про это. Я скажу кратко - таких подбираешь. В принципе - полезное умение для найти быстренько перепихнуцца, но зачем же отношаться с шалавами? ???

              Ну нет других. Других не встречал. Не помню ни одной за 10 лет чтобы была в этом плане другая. :}:}:{{{}

              Цитировать
              По поводу мудака....Ну я эгоист, это да, могу загнобить, унизить близкого, сорваться.
                    Ты в принципе не отдупляешь в чем заключается мудизм вообще, и твой в частности.

               Да, не понимаю, нуждаюсь в уточнение :::--\\\\
              Цитировать
              и она не нашла бы себе быстро кого то для траха
                     1. Тебя она нашла за 2 часа. 2. "На дурака не нужен нож, ему покажешь медный грош, и делай с ним что хошь!"(с) На аленя и грош не нужен, он за кусок пизды будет танцы с бубном исполнять.

              Получается что все бляди. Ну я от за 3 года не изменил ей, ни в машине нигде. И что...
              Цитировать
              Ну вот что что а не это её грех был или есть :{-]{}{
                      "Воистину Алень!"
              Цитировать
              Сейчас мне не даёт покоя один вопрос.
                       1. Оно те надо? 2. Любопытный - читай форум и литературу.
              Цитировать
              2 года получалось как то же. Хочется каких то иных выводов или вопросов.
                        Что "получалось"? :oТем более - "как-то"? Каких интересно тебе "иных" выводов? - Ах бедненький мальчик, связался с непотребной, в принципе не годной для жизни, (и даже для епли) бабой, ну щас мы ее негодницу по попе, по попе!  ::{{{}{  А мальчика пожалеем! Вопросы? Их есть у нас! - Где были твои глаза, и чем ты думал?

              Пока было всё хорошо, меня всё устраивало - точнее я хотел так думать - мол любовь и всё такое - нужно бороться...не т идеальных.
                         Ну и для того чтоб не читать многостраничный опус в защиту "приличной девушки", расскажи нам лучше про
              Цитировать
              Я достаточно жёстко могу обозначить свои позиции
              в разрезе: каковы твои позиции; как именно "жестко" ты их обозначаешь; принимают ли твои жестко обозначенные позиции, и что случается если они нарушаются. Заодно -
              Цитировать
              влюбляюсь как олух и вроде мужик и там и сям и знаю как оно надо
              про "мужика", и "знаю как оно надо". Олуха пока опустим, хотя как "мужик" знающий "как оно надо" может быть олухом - не представляю.

              Ну она впринцыпе была ведомый человек....Хотя, я тут задумался и признаться, по факту получается, что ничего я ей толком не запрещал, наверное мог бы, но в теории. У меня не было альтернативы, если запрет на что то, то что этому противопоставить, а главное зачем? Ну едит она когда хочет к родителям в другой город - ну это наверное нормально. Ну к подругам ездит когда хочет - ну мне не жалко, хотя....с собой не брали((( наверное я смирился....
                  Чем дольше думаю об этом тем больше не понимаю то ли лох я то ли влюблён был то ли удобно было.
                Запрет ради запрета. Я так не могу. А обосновать самому себе почему это нельзя делать ей - тоже не могу.
                 Мужиком был наверное в моей голове только в том, что никогда не бегал за ней, мол вернись. Был груб порой и вроде как прощали. Был бы бабой простили бы?
                 В целом могу признать что всё что хотела она хотел и я - то есть формально я сам всё делал, но по правде мне тонко намекали что и как нужно или не нужно, а я не находил внутри себя понимания, а чем то ли иное плохо.
                       Прошу если не сложно, хотя бы кратко рассказать зачем была драма последних 2 х месяцев с выносом мозга всем. Ну если не любит и не хочет то зачем? Чтобы вернули и повысить свою самооценку?
              Соблюдаю санчас: 5 месяцев 7 дней 7 часов

              Хожу в спортзал: 4 месяцев 25 дней 17 часов

              Оффлайн Evgen

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 2191
                • Возраст: 32
                Не нашла другого, или нашла, но неплотно уселась, или он её трахнул и бросил. Боялась остаться одна. Фсё.   
                Не курю: 21 дней 11 часов

                Оффлайн kalach

                • Пациент
                • **
                • Сообщений: 62
                  • Возраст: 30
                  • Имя: Николай
                  • Прохожу санчас: Да
                  • Рекомендованная литература: Читаю
                  • Сжег мосты: Да
                  Автор, она просто тебя заебала и стала не интересна. Такое бывает. Только ты вместо жесткого разрыва отношений вовремя,  развел тягомотину на полгода-год с камбеками и прочими оленьими радостями.
                  Развел ты ее в силу неумения принимать твердые решения в отношениях и следовать им, и в силу желания плыть по течению как сам знаешь что. Возможно это та самая женская прошивка и та слабина,которую так не любят бабы в некоторых из нас. Сам таким был.
                  То есть получается что ты с ней уже не хочешь, а без нее как бы не можешь. И тебя колбасит.



                   :}:}:{{{}да, так и есть. Я очень тяжело и долго как мне кажется ищу себе каждую новую девушку. И каждый раз я думаю что она та самая. Все они были ленивые, пассивные, должно быть я с этим смирился так как иная девушка со мной быть не сможет так как я сам довольно вспыльчивый.
                        Да, я верю в сказку, а главное хочу в неё верить. Я плакал во время фильма "ХАТИКО" - как баба - может вот оно?
                       Да, я научился мириться с тем что девушка не такая как я хотел. От этого было и раздражение. Она ничего не делала, ни за что не отвечала. Это на меня очень давило.
                      Как я уже упоминал, я каждый раз счастлив как олень от мысли что наконец нашёл свою любовь - поэтому и потерять боюсь. Мол в 30 надо уже детей делать а не баб в контакте клеить. Вот и терпел.  :}:}:{{{}
                     
                  Соблюдаю санчас: 5 месяцев 7 дней 7 часов

                  Хожу в спортзал: 4 месяцев 25 дней 17 часов

                  Оффлайн kalach

                  • Пациент
                  • **
                  • Сообщений: 62
                    • Возраст: 30
                    • Имя: Николай
                    • Прохожу санчас: Да
                    • Рекомендованная литература: Читаю
                    • Сжег мосты: Да
                    О том что я её трахал мало и она хотела так как молода - понимаю. Это скорее так и было. Но не принимаю тот факт что все при этом бегут чпокаться в машине. Я бы больше в это верил если бы она была бы модэль и на улице прохода не давали.
                        Да и суть ли было ли так или нет. В чём мне поможет факт что было. Большим оленем себя чувствовать нет смысла. :::}}{}}
                    Кому чего.Я ему одно он мне про другое.Я имел ввиду,что секас то был так себе с ней.Раз так говоришь.А ты-"трахал мало".Самооценка хер да маненько.




                    Как по мне секс с любой девушкой становится скучным через месяц отношений.  :}:}:{{{}::---\\\Это моя больная тема.
                        Ни с кем у меня никогда не было ничего фиеричного. Как то сам себя убедил что так оно нормально.
                    Соблюдаю санчас: 5 месяцев 7 дней 7 часов

                    Хожу в спортзал: 4 месяцев 25 дней 17 часов

                    Оффлайн Crusader

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 1611
                      • Возраст: 32
                      Ну так что?Что решил автор?
                      Санчас?Или как?Или еще вопросы остались по бу?Всё вроде ясно,и автору в том числе.
                      Никаких отношений год,хотя бы.У тебя долгая дорога граблей нарисовывается в созвездии дрожжей, линия аленизма четко прослеживается вдоль линии жизни.Это нужно исправлять и чистить карму путём чистки от всяких сущностей в виде бракованных ОЖП.
                      « Последнее редактирование: 28.10.2015, 13:37:29 от Crusader »

                      Оффлайн Walker

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 3020
                      • Доктор Пилюлькин
                        • Возраст: 46
                        Ну она впринцыпе была ведомый человек....
                              Какъ ето?  :oТакъ?
                        Цитировать
                        но по правде мне тонко намекали что и как нужно или не нужно,
                        Или
                        Цитировать
                        В целом могу признать что всё что хотела она хотел и я
                               Это и есть твоя "четко обозначенная позиция"
                        Цитировать
                        ...по факту получается, что ничего я ей толком не запрещал, наверное мог бы, но в теории. ... если запрет на что то, то что этому противопоставить,
                               СВОЮ, чётко обозначенную позицию! Которой, увы, у тебя нет.
                        Цитировать
                        а главное зачем? Ну едит она когда хочет к родителям в другой город - ну это наверное нормально. Ну к подругам ездит когда хочет - ну мне не жалко, хотя....с собой не брали((( наверное я смирился....
                               А и вмрямь! Зачем? Ну ебется она в твоей машине, ну сосет по клубам, тебе ж не жалко! Жалко что не брали - много занятного пропустил.
                        Цитировать
                              Запрет ради запрета. Я так не могу. А обосновать самому себе почему это нельзя делать ей - тоже не могу.
                               Запрет - ради своей позиции, ради контроля над своей, в первую очередью, жизнью! А обосновать не можешь - потому что
                        Цитировать
                        я не находил внутри себя понимания, а чем то ли иное плохо.
                               Далее -
                        Цитировать
                           Мужиком был наверное в моей голове
                               Во-во.
                        Цитировать
                        только в том, что никогда не бегал за ней, мол вернись. Был груб порой и вроде как прощали.
                                Это у тебя от демонизированного папаши-козла хоть что-то полезное осталось. Импринтинг - оно знаешь, страшная по силе штука.
                        Цитировать
                        Был бы бабой простили бы?
                                 "Простили"?! Нет! Тебя вместо этого тупо слили.
                        Цитировать
                                 Прошу если не сложно, хотя бы кратко рассказать зачем была драма последних 2 х месяцев с выносом мозга всем. Ну если не любит и не хочет то зачем? Чтобы вернули и повысить свою самооценку?
                                 Evgen ответил исчерпывающе.
                        Хожу в зал: 1 год 9 месяцев 26 дней 7 часов
                        Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                        Оффлайн kalach

                        • Пациент
                        • **
                        • Сообщений: 62
                          • Возраст: 30
                          • Имя: Николай
                          • Прохожу санчас: Да
                          • Рекомендованная литература: Читаю
                          • Сжег мосты: Да
                          Чем больше думаю, тем больше прихожу к выводу, что ничем она меня не устраивала в этих отношений. Мне по сути нравилось только то что она красива на лицо, и то что терпит ( хавает ) мой сложный характер.
                              Все ей друзья, поезки в маме папе в другой город, то что я фактически её содержал, модель ей семьи где папа всех содержит, то что она не несла ни за что ответственность, не готовила, не развивалась, тыкалась днями в телефоне  - всё это меня все эти годы ( последние 2 ) очень бесило.
                               Да, я считаю что всё делал для нас. И зановески тебе домой и сумку за 20 тр на день рождение и машину под зад всегда.
                             Со мной было не плохо, видимо. Только 2 вещи блят. во мне не устраивали её до полной ленивой идилии - это то что не ёю каждый день, зато усилено ёб мозг, ну и смел не любить родителей + друзей, ну и айфоны не дарил, так как тупой и кредиты взял на какую то другую хрень. :=}{{}{

                          Что касается меня, то видимо меня тоже всё устраивало. По крайней мере на бумаге. Головой я понимал , что баба не та, но было очень страшно бросать типа любовь и искать что то новое,так как находился в зоне комфорта и последнее что хотелось , это искать новую девушку, продавать себя другим - мол какой я хороший, и подбирать месяцами чтобы и красивая и без детей и не мозгоёбщица итд итп......Да, научился мириться с тем что давно не устраивало, но срывался когда не мог уже терпеть.
                              Ужас :}:}:{{{}:}:}:{{{}
                          Соблюдаю санчас: 5 месяцев 7 дней 7 часов

                          Хожу в спортзал: 4 месяцев 25 дней 17 часов

                          Оффлайн kalach

                          • Пациент
                          • **
                          • Сообщений: 62
                            • Возраст: 30
                            • Имя: Николай
                            • Прохожу санчас: Да
                            • Рекомендованная литература: Читаю
                            • Сжег мосты: Да
                            Да понял я всё голой уже давно. Обидно что лох был. Мозг хочет найти оправдания себе и ей. Мол, ты хороший, они глупости говорят. Она тебя любила и любит.
                                Очень хочется вернуться в зону комфорта, где всё понятно и нет головной боли - мол ты второсортный мужик - ни семьи ни детей, мол во она баба дома лежит - значит всё у тебя хорошо, пей пиво, живи как все и не парься. Да, хочется этого.
                                По делу, сейчас как можно быстрее разрулю дела формального толка с ней и санчас. Бесит то что нужно будет менять и телефон и почту. Жопой чувствую, будет пинговать и держать на коротком поводке, вдруг чего не заладится, а тут Олень такой сидит и ждёт. ::{{{}{
                                 Пока мозгом не могу согласиться что она блять и трахается сейчас или тогда с кем то. Ну вот не могу, это и друг говорит который ей знает и мама....Не могу...
                                 Хочется, конечно понять ещё раз 2 вещи : 1  - точно она не пригодная девушка, а я всегда буду оленем для неёи только в этой роли могу быть нужен ?
                                2 - верно ли то что я считаю что не прав выбирая юных девушек в свои 30  в качестве спутниц жизни ? ( нравится то красивы, без особых претензий, детей - в общем сцуко удобно Оленю)
                                3 - Как не повторить ошибок? или может я всегда буду искать таких баб и модель отношений с известным концом и это на роду мне написано? а если нет, какие параметры в себе или в поиске стоит менять?
                               4  - как заставить свой мозг перестать думать что она хорошая, а это я ничего не понял, её тонкую натуру и порывы?
                                5  - как перестать быть оленем? точнее есть какие то может правила по которым я потом пойму что не олень? приходит в голову только то что жить нужно так чтобы давали тебе больше чем ты даёшь, мол чтобы девушка очевидно что то делала для тебя и отношений,а не только ты парился....
                               6 - интересно, конечно, а можно было что то изменить.....или такие девушки всегда будут искать удобные варианты, а такие как я искать таких девушек и плыть по течению?
                              7 - Как не быть тупым романтиком, который жаждит взять реванш в новых отношениях, мол смотрите, дуры ( которые бросили ) вот у меня как оно всё хорошо! а вы дуры..... ( чувствую что у меня в душе сильно много говна из за обид в отношениях с бу и неясно как это разгребать ).
                              Хочется быть циником конечно, но в голове каждый раз просыпается Олень, мол она другая.... :}:}:{{{}:}:}:{{{}
                                   И конечно я боюсь новых типажей девушек, и новые модели отношений, так как не знаю что мне делать и что делать иначе :{-]{}{
                            Соблюдаю санчас: 5 месяцев 7 дней 7 часов

                            Хожу в спортзал: 4 месяцев 25 дней 17 часов

                            Оффлайн kalach

                            • Пациент
                            • **
                            • Сообщений: 62
                              • Возраст: 30
                              • Имя: Николай
                              • Прохожу санчас: Да
                              • Рекомендованная литература: Читаю
                              • Сжег мосты: Да
                              да, Walker, прав ты. Ничего я не контролировал :::}}{}}Мне даже странно оттого что мне так всегда казалось. Наверное мне говорили - может быть иначе, ты лишь скажи, но когда я выкал меня тихо унимали, а более серьёзные попытки я не предпринимал.
                                  Кстати, 4 года назад я жёстко обозначил своё хочу и что хочу девушке ( через 7 месяцев отношений ) - мол ты не такая хочу так и так. Ну что...она и слила меня тут же, мол не лЯбовь у нас. Может я боюсь с тех пор чего, дую на воду.... ::((((
                              Соблюдаю санчас: 5 месяцев 7 дней 7 часов

                              Хожу в спортзал: 4 месяцев 25 дней 17 часов

                              Оффлайн Crusader

                              • Специалист
                              • *****
                              • Сообщений: 1611
                                • Возраст: 32
                                Волшебной талбетки нет.
                                Время.Рекомендации тебе дали+литература.Эта болтовня сейчас ни к чему не приведёт.
                                P.S.Возраст ожп правильный,а выбор нет.
                                Читай камрад,читай.
                                https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=11.0
                                « Последнее редактирование: 28.10.2015, 14:18:57 от Crusader »

                                Оффлайн kalach

                                • Пациент
                                • **
                                • Сообщений: 62
                                  • Возраст: 30
                                  • Имя: Николай
                                  • Прохожу санчас: Да
                                  • Рекомендованная литература: Читаю
                                  • Сжег мосты: Да
                                  Мне кажется все эти книги сводятся к тому что все бабы шлюхи твари меркантильные и только  и думают как бы отжать от мужика всё и выкинуть если найдётся тот у кого отжать будет можно больше? Да, ещё они спят со всеми подряд при любой возможности...
                                       Но если так ( возможно в этой литературе не все так однозначно ( я читал когда то )) то что же мужики из себя тогда представляют. Похотливых самцов, которым все бабы только и должны что супы варить и секс давать по 3 раза в день?
                                       Извиняюсь если это звучит бредово ::))}}}{}
                                  Соблюдаю санчас: 5 месяцев 7 дней 7 часов

                                  Хожу в спортзал: 4 месяцев 25 дней 17 часов

                                  Оффлайн kalach

                                  • Пациент
                                  • **
                                  • Сообщений: 62
                                    • Возраст: 30
                                    • Имя: Николай
                                    • Прохожу санчас: Да
                                    • Рекомендованная литература: Читаю
                                    • Сжег мосты: Да
                                    Ешё мне кажется что если бы я встретил ей через 4 года то у нас было бы больше шансов - мол сейчас ей бы гулять ещё да члены сравнивать., а вот потом.... ( то бишь упорно не хочу признать что олень  и возраст тут не показатель ) Наверное и бабы в 30 тоже так могут отжать парня и слить, да? :{-]{}{
                                    Соблюдаю санчас: 5 месяцев 7 дней 7 часов

                                    Хожу в спортзал: 4 месяцев 25 дней 17 часов

                                    Оффлайн Crusader

                                    • Специалист
                                    • *****
                                    • Сообщений: 1611
                                      • Возраст: 32
                                       :}:}:{{{}
                                      На земле вообще многие что могут.
                                      мол сейчас ей бы гулять ещё да члены сравнивать., а вот потом...
                                      А вот потом вся проёбанная и обконченная в самый раз!Да?
                                      И как ты читаешь литературу!?По арабски что ле,с права на лево?
                                      Ты на санчас собираешься?Или будем еще 30 страниц пиздеть ни о чем?

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15