*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Снова бросила девушка. Вынос мозга мне и близким. В душе печаль и паника  (Прочитано 4040 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Walker

  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 3020
  • Доктор Пилюлькин
    • Возраст: 46
    Чем больше думаю, тем больше прихожу к выводу, что ничем она меня не устраивала в этих отношений. Мне по сути нравилось только то что она красива на лицо, и то что терпит ( хавает ) мой сложный характер.
          Абсолютное непонимание места и роли бабы в жизни ОМП. "Терпит сложный характер", что бы ты под этим не понимал, это загоризонтный бред. Бабо или любит. и тогда ей нечего "терпеть", ибо все заимпись, и даже лучше, или не любит, и тогда ей неприятен даже цвет твоих глаз. Пересадку делать будешь?
    Цитировать
        .. то что я фактически её содержал, модель ей семьи где папа всех содержит, ...
           Нет ничего смертельного, в том что папа содержит семью. Это кагбэ нормально. Главный вопрос - для чего он это делает, т.е. что он с того имеет.
    Цитировать
    ...она не несла ни за что ответственность, не готовила, не развивалась, тыкалась днями в телефоне ...
    Цитировать
         Да, я считаю что всё делал для нас. И зановески тебе домой и сумку за 20 тр на день рождение и машину под зад всегда.
          Это шедеврально! Позвольте спросить, а нахуя Вам сэр, занавески и сумка за 20тыр?
    Цитировать
       ... во мне не устраивали её до полной ленивой идилии - это то что не ёю каждый день, зато усилено ёб мозг, ну и смел не любить родителей + друзей, ну и айфоны не дарил, так как тупой и кредиты взял на какую то другую хрень. :=}{{}{
          Ухтышка! Вона как все просто!
    Цитировать
    .... искать новую девушку, продавать себя другим - мол какой я хороший,..
          Ты сспрашивал про бабское воспитание? Полюбуйся. И постарайся понять ЧТО ты написал.
    Цитировать
        Ужас :}:}:{{{}:}:}:{{{}
         Хтонический, я бы сказал.
    Хожу в зал: 1 год 9 месяцев 26 дней 8 часов
    Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

    Оффлайн Walker

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 3020
    • Доктор Пилюлькин
      • Возраст: 46
      Мне кажется все эти книги сводятся к тому что все бабы шлюхи твари меркантильные и только  и думают как бы отжать от мужика всё и выкинуть если найдётся тот у кого отжать будет можно больше? Да, ещё они спят со всеми подряд при любой возможности...
           Но если так ( возможно в этой литературе не все так однозначно ( я читал когда то )) то что же мужики из себя тогда представляют. Похотливых самцов, которым все бабы только и должны что супы варить и секс давать по 3 раза в день?
           Извиняюсь если это звучит бредово ::))}}}{}
      :}:}:{{{}:}:}:{{{}:}:}:{{{}Нет, что ты! Как можно! Это книги о нежных, верных, порядочных ожп, любовь по гроб жизни и мужиках-казлах которые им в этом мешают!
      Цитировать
      Ешё мне кажется
           Кажется - креститься надо. Если идиот клинический. Но некоторые головой не только едят. Блять, я не могу!
      Цитировать
      Похотливых самцов, которым все бабы только и должны что супы варить и секс давать по 3 раза в день?
           Канечно нет! Кроткие мужчинки должны покупать айфоны, машины, квартиры, брюлики, и 101 розу ежедневно. И втихую дрочить, пока ихняя каралева ипеться по блядодэнсам! Патомушта они - НАСТОЯЩИЕ МУЩЩИНЫ, ЁПТА! Это тебя так маменька научила?

      « Последнее редактирование: 28.10.2015, 15:11:55 от Walker »
      Хожу в зал: 1 год 9 месяцев 26 дней 8 часов
      Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

      Оффлайн kalach

      • Пациент
      • **
      • Сообщений: 62
        • Возраст: 30
        • Имя: Николай
        • Прохожу санчас: Да
        • Рекомендованная литература: Читаю
        • Сжег мосты: Да
        На санчас собираюсь!!!!!Мне нужно 2-3 дня, как говорила ранее. По поводу пиздеть ни о чём, ну я ж ещё утром надеелся чтоне всё та плохо, всё ждал что придёт кто то и скажет, борись мужик, мол ты мужик  а она баба дура - иди возвращай. А оказался Олень, это пока для меня страно :o
            Хотя на душе стало сильно легче, стал ещё ярче видеть переспективы быть одному пока та самая где то бродит, и весь негатив того что было бы со мной будь я с бывшей. Боюсь только что качели будут, а то у меня бывает какая то сраная истерика минуты на 4, мол как же как же, я бедный несчастный, меня не поняли и не оценили.
             Очень благодарен за каждый отзыв, будут иные точки зрения тоже буду рад.
          Только не знаю что делать дальше, согласно правилам форума.  Ну если прям в эту минуты не могу ( по деловым причинам ) полностью избавиться от общения с бу, то просто сидеть тихо? :-X
        Соблюдаю санчас: 5 месяцев 7 дней 8 часов

        Хожу в спортзал: 4 месяцев 25 дней 18 часов

        Оффлайн Walker

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 3020
        • Доктор Пилюлькин
          • Возраст: 46
              Шмотки, подарки, фотки, всё, ВСЁ!!! что хоть как-то напоминает - нахуй. Немедленно. Т.е. встал, собрал в мешок и на помойку. Шторки-хуерки, жалко - сними и маме подари. Лучше газетами окна занавесить. Здоровее будешь. Все контакты - в ч.с. Из соцсетей - нахуй. Поменять пароль и отдать другу минимум на 2 месяца. Какие там у тебя с ней дела -не представляю, закончить в максимально короткий срок. Будет крыть - отжимайся, бегай, подтягивайся - главное до упаду и звездочек в глазах. Форум и литература - лошадиными дозами. И чтоб нихуя не "казалось" в книжках - полюбопытствуй http://www.antiwomen.ru/ff/ жизнь как она есц. Всё, иди лечись.
          Хожу в зал: 1 год 9 месяцев 26 дней 8 часов
          Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

          Оффлайн Pacific

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 685
            Посмотрим, станет ли калач тертым O:---)))

            Оффлайн Evgen

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 2191
              • Возраст: 32
              борись мужик, мол ты мужик  а она баба дура - иди возвращай.
              :::DDDD
               

              Не курю: 21 дней 12 часов

              Оффлайн CosDV

              • Успешно прошел лечение
              • *
              • Сообщений: 87
                • Возраст: 26
                • Имя: Константин
                • Прохожу санчас: да
                • Рекомендованная литература: читаю
                • Сжег мосты: Нет
                ох епта, пнул подругу, потом вернуть захотел. Кого-то мне напоминает эта история.. Хм... будем посмотреть  O:---)))
                Соблюдаю санчас: 1 год 13 дней 6 часов

                Оффлайн Ignis

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 8893
                • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                  • Возраст: Тридцатьодин.
                  • Имя: Inquisitor
                       Хочется, конечно понять ещё раз 2 вещи : 1  - точно она не пригодная девушка, а я всегда буду оленем для неёи только в этой роли могу быть нужен ?
                      2 - верно ли то что я считаю что не прав выбирая юных девушек в свои 30  в качестве спутниц жизни ? ( нравится то красивы, без особых претензий, детей - в общем сцуко удобно Оленю)
                      3 - Как не повторить ошибок? или может я всегда буду искать таких баб и модель отношений с известным концом и это на роду мне написано? а если нет, какие параметры в себе или в поиске стоит менять?
                     4  - как заставить свой мозг перестать думать что она хорошая, а это я ничего не понял, её тонкую натуру и порывы?
                      5  - как перестать быть оленем? точнее есть какие то может правила по которым я потом пойму что не олень? приходит в голову только то что жить нужно так чтобы давали тебе больше чем ты даёшь, мол чтобы девушка очевидно что то делала для тебя и отношений,а не только ты парился....
                     6 - интересно, конечно, а можно было что то изменить.....или такие девушки всегда будут искать удобные варианты, а такие как я искать таких девушек и плыть по течению?
                    7 - Как не быть тупым романтиком, который жаждит взять реванш в новых отношениях, мол смотрите, дуры ( которые бросили ) вот у меня как оно всё хорошо! а вы дуры..... ( чувствую что у меня в душе сильно много говна из за обид в отношениях с бу и неясно как это разгребать ).
                    Хочется быть циником конечно, но в голове каждый раз просыпается Олень, мол она другая.... :}:}:{{{}:}:}:{{{}
                         И конечно я боюсь новых типажей девушек, и новые модели отношений, так как не знаю что мне делать и что делать иначе :{-]{}{

                  1. Она обычная, среднестатистическая, 20-летняя баба. Тем более располневшая. Тем более ни хера не умеющая. Для тебя она пригодная именно так как есть, именно на столько на сколько есть. Парадокс, но это именно так. Ты для нее будешь именно тем, кем был. Ни кем иным быть не можешь. Просто ошибкой, просто случайным пассажиром.
                  2. Без детей да, верно. Про 20 лет - нет. Ветер в голове. Но про выбор отдельная песня и ниже.
                  3. Менять миропонимание. Сложно и больно. В противном случае всегда будешь получать именно то, на что настроен, по п.1.
                  4. Никак. Их просто нет, не тонкой душевной организации, не особых порывов. Вы достойно друг друга не поддерживали, достойно вдвоем деградировали. Вам обоим удобно. Целей нет, задач нет. Она не хорошая или плохая в данном контексте, она никакая. Как и ты собственно в отношениях.
                  5. Правильно в общем и целом, должно быть как минимум равновесие интересов, и не в том смысле, что она сидит на жопе ровно, ты впахиваешь, ей шубу - тебе дубленку, а в том, что кто сколько впахивает, тот столько и получает (я сейчас вообще не про бабло).
                  6. Нет. И дело не только в ОЖП. Все шло к тому, к чему пришло. Отношения деградировали, а не развивались. При чем тебя самого, как уже не однократно заметили мои камрады, это выбешивало, но пошевелить жопой ты был не в состоянии.
                  7. В 30 лет, пора бы видеть жизнь без розовых замков и не купаться в воздушных пузырях. Если нет, большая проблема с пониманием сути отношений, своей в ней роли.

                  В общем и целом ничего архиуникального, и такое было.

                  В чем причина постоянного неудовлетворения отношениями и их систематического фиаско?
                  В тебе.
                  В твоей рефлексии, инфантильности и воспринимании мира отношений с точки зрения интересов своего партнера, а по достижении точки кипения в невозможности отдав себе отчет в ненужности и вредности даже таких взаимоотношений взрывной агрессивной истерии. В нежелании и страхе выйти из собственной зоны комфорта, в конформизме понятий отношений между полами, при чем не только на стадии самих отношений, а даже на стадии поиска этих отношений. В целепологании, ибо целью является не отношения способные приносить радость и рост двум людям (или конкретно тебе), а простая погоня за самими отношениями, пусть кривыми, пусть косыми, но отношениями. Сам ты это кстате понимаешь, только принять не можешь.

                  Ты считаешь, что у тебя есть какие-то критерии выбора партнера?
                  Нет, их нет, от слова совсем.
                  Ты выбираешь не партнера для отношений, а смазливое личико, до 20 лет.
                  Так выбирают костюм, чтобы хорошо сидел, а не теоретическую спутницу жизни.
                  Есть какие-то совершенно обыденные представления о девушке, которые по идее даются отцом мальчику (к вопросу почему воспитание одной матерь сына ущербно), как то: умение вести быт, иметь покладистый характер, уважение к тебе и твоей семье, признание в тебе авторитета, умение ухаживать за собой и за тобой и т.д. А есть некие черты скрытые и которые можно понять только через время общения, как то: понимание своей роли (нормальной роли) в твоей жизни, умение отвечать за свои поступки, ум (не начитанность и образованность, а умение хотя бы на один шаг предусматривать последствие своих поступков), модель заложенной семьи, ее желания и характер в конце концов. Вот именно по тому, что скрытые "таланты" не возможно определить на первом свидании, тестировании девушки на пригодность-непригодность должно занимать определенно время.
                  Но у тебя этого нет от слова совсем.
                  Встретился с девочкой, потрахался - все, вы в отношениях.
                  Так ведут себя подростки, и то, юноши бледные, со взглядом горящим, которые считают что на каждый поцелуй должны куском сердца отвечать.
                  Нет Автор, критериев у тебя нет.
                  У тебя есть, как уже выше сказано, цель - отношения, и способ достижения этой цели - любая более-менее смазливая 20 летняя ОЖП.

                  Так что да, итог этих отношений вполне себе предсказуем.

                  Как от них избавиться - санчас.
                  Как поменять себя?
                  Трудно, больно и долго. Но если сходу отказываться от того, что тебе рекомендуют просто прочитать, хотя бы начать читать - никак.
                  Может оно и не надо тебе вообще. Потому что некое осознание закономерностей развития отношений очень даже могут вогнать в депрессию, потому что выход из заложенных и постоянно повторяющихся сценариев, по другому, кроме как через боль никому не дается.
                  Извиняюсь за выспренность и высокопарность, но так есть.
                  Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                  Оффлайн kalach

                  • Пациент
                  • **
                  • Сообщений: 62
                    • Возраст: 30
                    • Имя: Николай
                    • Прохожу санчас: Да
                    • Рекомендованная литература: Читаю
                    • Сжег мосты: Да
                    Большое спасибо, за столько детальный анализ. Я не уверен, что это в рамках общения тут... то что я напишу ниже..
                         Дело в том, что бог дал мне то ли не большой мозг ( что сомнительно  :::}}{}}) то  ли я очень падок на внешность. Точнее суть в том что у меня довольно , скажем прямо, никакой круг общения - нет друзей кроме одного лучшего со школы, нет тусовок. Единственный рабочий способ с кем то познакомиться - ну тот же контакт - по принципу напишу 100 - 5 откликнуться, 1 будет симпатичная на внешность и не факт что дойдёт до встречи в реале. Вот и получается, что если ничего не делать и старательно не искать отношалок, то буду сидеть 1 в 4х стенах много много лет, я не шучу ( умение проводить время где то где есть живые девушки не приобрел к сожалению ) . Итог -  я трачу очень много времени и сил на организацию хотя бы самого факта встречи, проводя за поиском потенциальной девушки много времени, что весьма скучно и давно уже бесит.
                        Вот и получается, что заведомо делая акцент на внешности ( фактически сортируя фотки в контакте нравится не нравится хочет со мной не хочет ) выхлоп низок и каждая девушка симпатичная и которая симпатична мне в итоге заведомо мною очень цениться. Если я начну после встречи и взаимной симпатии фильтровать их ещё глубже ( что не так и сложно зная где копать ) я обреку себя на годы одиночества, что заведомо меня убивает, так как с 18 ти лет за спиной всегда фигурирует какой то негативный, болезнненый опыт отношалок и желание перекрыть один неудачный опыт другим.
                          И правильно ты  ( не понял нужно ли на Вы ) заметил, Ignis, вступаю раз в год в отношения, радуясь как щенок, мол ну наконец то, буду отношаться, не нужно ходить на тупые свидание - уже дикая радость.
                         Я конечно парень тоже не подарок, и не со всеми получается отношаться даже неделю, поэтому, замечу ещё раз, мысль о  том чтобы фильтровать ожп дальше на предмет интеллетка и умения готовить меня быстро оставляет, особенно осознавая уже через неделю, что нифига она готовить не будет и умом дай бог на среднюю потянет.
                          Вот и отношаюсь, влюбляюсь, думаю - ну вот - меня любят - хорошо, можно и жрать начать и пиво пить  - любят же. Начиная деградировать. И тут бац!!!!! :::}}{{}}}}Думаю, как же оно так! я ж так хотел так любил а меня..... :::}{{}{{
                         Худею, иду в зал, становлюсь дерзким ....снова поиск, который всегда заканчивается смазливом личиком 20 ти лет без лишний мозгов и желания делать хоть что либо серьёзное в этой жизни.
                        Круг замкнулся.  То есть мозгом я всё понимаю, что нужно изменить во мне и в модели поиска, но мне это кажется практически не реальным.
                       Хотя как измениться самому, перестать быть сю сю мусю и спать с медведем, резко понять чего же не дал мне отец которого не было по сути и стать мужиком, а не наивным Оленем - я тоже не знаю как.  :}:}:{{{}
                           И хочу разорвать этот порочный круг и не знаю как и, кто его знает, может так и удобно мне и такова судьба ( верить бы не хотелось )
                         Ясен пень, что за меня, мужиком идущим в отношениях год за годом вверх никто не станет! Это как с диетой, хочется похудеть и жрать потом всё жизнь, оставаясь худым и красивым. Но это не возможно. То же и в отношениях. Каждый раз я подхожу к ним мачо ( пусть и в душе ) а через полгода превращаюсь в унылого тюленя, который срывается на ожп, которая тоже как обычно не обладает мего мозгом, мудростью и опытом, чтобы вытащить нас обоих из этого болота :::}}{}}
                    Соблюдаю санчас: 5 месяцев 7 дней 8 часов

                    Хожу в спортзал: 4 месяцев 25 дней 18 часов

                    Оффлайн kalach

                    • Пациент
                    • **
                    • Сообщений: 62
                      • Возраст: 30
                      • Имя: Николай
                      • Прохожу санчас: Да
                      • Рекомендованная литература: Читаю
                      • Сжег мосты: Да
                       + замечу, что поднимать возрастную планку девушек, я боюсь из за того что сам не образец по многим параметрам ( таким как  фин доход, карьера, соц статус ) в 25 + часто девушки уже более крепко стоят на ногах ( за последние 3 года я конечно вырос ...) , они опытны, мудры. Про детей и разведенок не хочу и думать. По сути я боюсь что меня они сьедят с потрохами, я не смогу их потянуть. Ну + опять эта тупая закисленность на смазливом лице ( в возрастом оно становится ясен пень менее смазливым ).
                          И снова получается что я сам себя ограничиваю в итак уже узком ,  и в без того узком пространстве выбора. :::}}{}}
                      Соблюдаю санчас: 5 месяцев 7 дней 8 часов

                      Хожу в спортзал: 4 месяцев 25 дней 18 часов

                      Loves

                      • Гость
                      Каждый попадает сюда со своей историей,со своими тяжестями судьбы и проблемами.
                      И каждый тут,помаленьку или в ускоренном темпе меняет себя,свою жизнь,свое мировоззрение.
                      Почему тебе же просто не начать,что-то делать,меняя свой образ жизни,поведение и мысли?

                      Санчас, это тяжелая штука,это не только избавиться от зависимости,но и совершенствовать себя. Так начни с чего нибудь и иди по нарастающей.Никто не говорит,что будет легко,но нужно с чего-то начать.Ты словно скульптор,только вместо скульптуры,ты лепишь себя.
                      1)Это спорт-сжигание адреналина,получение положительных эмоций от зала,совершенствование своего тела.
                      2)Просветляющая литература,будет тяжело читать,но она тебе откроет глаза.
                      3)Увлечение,хобби,карьера,построение долгосрочных целей (такие как машина или квартира)
                      4)Общение со всеми людьми абсолютно, лучше с ОЖП, просто от банального сколько времени, а ты прекрасно выглядишь,до т10д, правда если тяжело,никто не заставляет трахать сразу первую телку. ПРосто флиртуй,улыбайся,знакомься,получай удовольствие.
                      5)Смена образа жизни- прикупи себе шмоток,парфюма,смени образ стиля,сделай прическу. Поменяй интерьер в квартире,даже постельное белье.
                      6)Просто перетерпеть все,пройти санчас и понять,что ты Мужик и ты хозяин жизни,чтоб твою инфоблокаду не пробили все в ЧС, СС в ЧС,телефоны,друзей общих и т.д. Мама твоя должна запомнить,что разговоры о бу в прошлом и ты ее сын, а не она "типа" дочь.
                      7.Перестать влюбляться в первую дающую тебе ОЖП, ты должен научиться жить в гармонии с собой.Ты должен нравиться себе,любить себя,уважать себя.

                      Удачи друг! :-)))!

                      Оффлайн kalach

                      • Пациент
                      • **
                      • Сообщений: 62
                        • Возраст: 30
                        • Имя: Николай
                        • Прохожу санчас: Да
                        • Рекомендованная литература: Читаю
                        • Сжег мосты: Да
                         Всё верное, Loves, в зал уже хожу, 10 кг скинул за 1.5 месяца ( на диете вижу )  с 85 до 75 ти кг. Ну у меня стандартная процерура, после расставания, печально только что обычно до первой ожп.
                             Приходит в голову светлая мысль, что способ фильтровать ожп после фильтра на лицо  - не так уж и плох, я бы сказал что иного выбора нет! Я вот полгода искал ожп последнюю ( ну или около года )  - потратил 3 года на неё  ( может и не худшие это были годы , но моложе то не становишься, вечно кадрить ожп 20 лет не смогу же ) Вот и получается что за эти 3 года мог бы ещё много с кем познакомиться, быть может и умная бы была и мудрая и с целями в жизни. А так да - это тупик, хватать ради того чтобы не быть одному.
                              Я мастер бодро делать то что нужно, но не долго, а потом раслабон. Но тут уже моя проблема, никто за меня этого не сделает.
                           Книжки читать  буду!! По поводу флирта, уже стал более открыт и общителен с ожп ( ну как лучше стал выглядеть ).
                            Начало положено, изменить бы конец :::--\\\\
                        Соблюдаю санчас: 5 месяцев 7 дней 8 часов

                        Хожу в спортзал: 4 месяцев 25 дней 18 часов

                        Оффлайн Scarface

                        • Успешно прошел лечение
                        • *
                        • Сообщений: 398
                        • The World Is Mine
                          • Возраст: 28
                          • Имя: Тони
                          • Прохожу санчас: Прошел
                          • Рекомендованная литература: Прочитал
                          • Сжег мосты: Да
                          Цитировать
                          я боюсь

                          Боятся - удел ОЖП. Не употребляй таких слов.

                          Цитировать
                          сам не образец по многим параметрам ( таким как  фин доход, карьера, соц статус ) в 25 +
                          Ну так кто тебе мешает заняться своей жизнью? Это раз
                          Зацикливаться при этом на данном факте в таком ключе, мол я никуда не гож, не стОит. Это два.

                          Цитировать
                          они опытны, мудры.
                          Хах. Мудры)) Знаешь, почему бабадура пишется слитно, или тебе объяснить?

                          Цитировать
                          Про детей и разведенок не хочу и думать
                          Вот и не думай.

                          Цитировать
                          По сути я боюсь
                          Опять боишься?

                          Цитировать
                          меня они сьедят с потрохами, я не смогу их потянуть.
                          Ты сейчас вообще не должен искать ОЖП (для СО, только для секаса). Собой займись.

                          Автор, почему не проходишь санчас?

                          В целом, количество соплей и куеты в твоей теме зашкаливает. Я читал и хуел. Обвиняешь сам себя, о ОЖП ни малейшего представления не имеешь, о своем месте в жизни не задумываешься (в правильном ключе). То, что комрады пишут особо не вникаешь. Санчас не соблюдаешь. Тебе 30-ник, мужик, очнись! Реальность касаемо ОЖП сурова, но ее надо принять, а тебе изменится (не устану повторять - изменится для СЕБЯ), и научится не забивать голову розовой куйней.

                          И последнее, повторяю, мудрые бабы, о которых ты пишешь - таких не бывает.

                          Новая жизнь: 4 месяцев 20 дней 27 часов

                          Куй им, а не цветочки.(с)

                          Loves

                          • Гость
                          конец-это только начало.
                          Давай старайся,сможешь все.
                          Выше голову солдат,мы деремся до !конца

                          Оффлайн Walker

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 3020
                          • Доктор Пилюлькин
                            • Возраст: 46
                                  Этапиздец :}:}:{{{}Вся твоя жизнь вращается вокруг ОЖП и отношалок. Пойми 1 (одну) простую мысль: отношалки не являются ни целью, ни смыслом существования ОМП. Это бабское занятие! Это их смысл и цель! Вокруг огромный интересный мир, в котором живут, и который создают ОМП! Есть только 2 (две, Карл!) вещи которые ОМП не может реализовать самостоятельно, без ОЖП - половая ебля и размножение. А поскольку размножение, это результат половой ебли, и отнюдь не самоцель, как для ОЖП, (а прямо скажем хлопотное дело) то можно считать полторы. Всё! Всё остальное - опционально. Но поскольку затраты ресурсов (времени, денег, нервов наконец) на ОЖП никак не сопоставимы с ценой "просто пойбаццо"(прайс на проф.услуги гуглим), то фкусножрать и стиратьноски - это ваще минимум который оправдывает ее содержание в доме. Выдача качественного секаса в затребованных количествах и по первому требованию не обсуждается, это входит в базовую поставку. Без этого, как водка без пива, деньги на ветер!
                            _____________
                                 Добавлю. Мудрые бабы бывают. Но! Никакого отношения ни к интеллекту, ни к образованию, ни начитанности, ни простигосподи "глубокому внутреннему миру" :}:}:{{{}это не имеет. Вся "мудрость" заключается в способности завалить хлебало прям щас, пока не прилетело, особомудрые обладают прогностическими способностями не раскрывать его не в тему в ближайшие 15 мин(горизонт прогнозирования). Ну и наоборот - незаметно наклянчить себе ништяков. Ну и по хозяйству разные мелочи. :)
                            « Последнее редактирование: 28.10.2015, 20:24:57 от Walker »
                            Хожу в зал: 1 год 9 месяцев 26 дней 8 часов
                            Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                            Оффлайн kalach

                            • Пациент
                            • **
                            • Сообщений: 62
                              • Возраст: 30
                              • Имя: Николай
                              • Прохожу санчас: Да
                              • Рекомендованная литература: Читаю
                              • Сжег мосты: Да
                               Знаю что пизд.., Walker. Может у меня травма какая то , что я так хочу отношалок. Я даже не знаю зачем мне баба по сути нужна, готовить и сам могу, стиралка есть, секс -много разных способов :::--\\\\
                                      Наверное у меня какие то дерьмовые комплексы в голове ( в школе конечно был прыщавым и толстым, но не думаю что это многое объясняет ) . То что есть симпатичная девушка рядом со мной доказывает мне что я не говно и чего то  в жизни стою. Наверное меня всё же в детстве недолюбили или какая то иная мура с отцом засела в голове ...вот и хочу себе что то доказать.
                                  А так баба, действительно нафиг не нужна. Разве что ещё по сторонам смотрю, тот женат тот женат...думаю ( снова бабская хрень ) может я какой то ущербный.
                                   Наверное действительно хернёй по жизни срадаю вот и мозг себе выношу. На  стройку мне походу нужно идти работать, чтобы меньше пускать розовые слюни.
                                  Самому стыдно. Вас читаю внимательно и перечитываю. На 5 ый раз точно дойдёт :-))!!!++
                              Соблюдаю санчас: 5 месяцев 7 дней 8 часов

                              Хожу в спортзал: 4 месяцев 25 дней 18 часов

                              Оффлайн Walker

                              • Специалист
                              • *****
                              • Сообщений: 3020
                              • Доктор Пилюлькин
                                • Возраст: 46
                                Цитировать
                                Может у меня травма какая то , что я так хочу отношалок.
                                     Родовая. Мама ж воспитывала? Папа ж пьянь, казел, жалкая ничтожная личность? Он жеж не смог обеспечить семье "достойное существование"? Шлялся то ли с друзьями, то ли по бабам? Относился к ней неправильно? Вот мама тебя и научила как "правильно". Можешь сказать спасибо.
                                Хожу в зал: 1 год 9 месяцев 26 дней 8 часов
                                Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                                Оффлайн kalach

                                • Пациент
                                • **
                                • Сообщений: 62
                                  • Возраст: 30
                                  • Имя: Николай
                                  • Прохожу санчас: Да
                                  • Рекомендованная литература: Читаю
                                  • Сжег мосты: Да
                                  Ну про батю я мало что хорошего помню, что страно, так как ушёл он от нас когда мне было лет 15 что ли.....Ну жил он с мамой по принцыпу - не люблю,  загноблю.
                                     Как я понял мать тратила все усилия на удержания отца, мною даже не помню кто занимался.
                                      Я поясню, у меня на столько жуткое не приятие отца что мне иногда даже сниться что он с мамой стал снова жить вместе ( ну и я с ним в одной квартире ) - в общем сны прям как ужасы на меня действуют.
                                     Пил он не так чтобы пил, меня не трогал, я вообще не помню что он и где он по сути был в моей жизни. Так - где то наорал , где то я стал свидетелем разборок матери и отца....
                                     Изменял матери как я понял и не раз - но свалил когда хата появилась только.
                                  В общем не могу сказать что и мать меня как то особо воспитывала. Но раз меня тема отца даже в 30 лет так трогает значит что то мутно в моей душе.
                                          + хочу добавить, что девушка и отношалки мне по сути на 50 % нужны чтобы стояла галочка в голове - мол отношения есть,  парится больше не надо, ты не хуже других, можешь чем то ещё занять мозг. :}:}:{{{}:}:}:{{{}
                                  Соблюдаю санчас: 5 месяцев 7 дней 8 часов

                                  Хожу в спортзал: 4 месяцев 25 дней 18 часов

                                   

                                  Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15