*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Снова бросила девушка. Вынос мозга мне и близким. В душе печаль и паника[ЗДОРОВ]  (Прочитано 5582 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pacific

  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 856
    Да, усёк, спасибо :-))!!!++  Поставлю счётчик санчаса, опишусь, слюни не по делу более пускать не буду :-))!!!++
    O:---)))

    Оффлайн kalach

    • Успешно прошел лечение
    • *
    • Сообщений: 63
      • Возраст: 30
      • Имя: Николай
      • Прохожу санчас: Да
      • Рекомендованная литература: Читаю
      • Сжег мосты: Да
      камрад, мой тебе совет - выкинь из головы эту хуиту про баб пока что полностью, и найди дела. Научись жить в гармонии с самим собой.

      Дела находятся не так быстро как хотелось бы, а замороченный я кажись с рождения. + если не морочится сейчас и ничему не учится - результат будет таким же как и до этого к 30 ти ( не буду же я вечно один )

      Соблюдаю санчас: 9 месяцев 14 дней 22 часов

      Хожу в спортзал: 9 месяцев 2 дней 22 часов

      Оффлайн kalach

      • Успешно прошел лечение
      • *
      • Сообщений: 63
        • Возраст: 30
        • Имя: Николай
        • Прохожу санчас: Да
        • Рекомендованная литература: Читаю
        • Сжег мосты: Да
        Да, усёк, спасибо :-))!!!++  Поставлю счётчик санчаса, опишусь, слюни не по делу более пускать не буду :-))!!!++
        O:---)))

         Сегодня вечером! :::}}{{}}}}
          Только не совсем ясно как тогда вести себя на форуме если по идее слюней нельзя, а отношения закончены, ну литература читается. Получается вопросы остались, а обсуждать нельзя. Не является ли обсуждения бу ожп на форуме постоянным возвратом в прошлые отношения ( что тоже наркотик  - лучше как то чем никак....) :-X

        Соблюдаю санчас: 9 месяцев 14 дней 22 часов

        Хожу в спортзал: 9 месяцев 2 дней 22 часов

        Loves

        • Гость
        30 лет,кое чего нет! :::}}{}}

        Надо делать,а не пускать слюни!


        Оффлайн Evgen

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 2216
          • Возраст: 32
          Тебе самому с собой интересно?
          Не курю: 4 месяцев 28 дней 26 часов

          Оффлайн Evgen

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 2216
            • Возраст: 32
            мол любой мужчина так должен поступать - это и есть лЯбовь и хурма )
            ::((!!
            Не курю: 4 месяцев 28 дней 26 часов

            Оффлайн kalach

            • Успешно прошел лечение
            • *
            • Сообщений: 63
              • Возраст: 30
              • Имя: Николай
              • Прохожу санчас: Да
              • Рекомендованная литература: Читаю
              • Сжег мосты: Да
              Тебе самому с собой интересно?

              Тут или по жизни? Если по жизни то да, не скучаю.

              Соблюдаю санчас: 9 месяцев 14 дней 22 часов

              Хожу в спортзал: 9 месяцев 2 дней 22 часов

              Онлайн Walker

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 3480
              • Доктор Пилюлькин
                • Возраст: 47
                     Читай форум, литературу, https://itsgone.ru/forum/index.php?board=5.0, тебе Scarface дело говорит, выкинь баб из головы щас, пока не впитаешь новую парадигму, ты так и будешь мусолить и толочь воду в ступе. Общие закономерности вдупляй, а то так и будешь каждый шаг спрашивать.
                Хожу в зал: 2 лет 2 месяцев 3 дней 12 часов
                Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                Онлайн Walker

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 3480
                • Доктор Пилюлькин
                  • Возраст: 47
                  Тебе самому с собой интересно?

                  Тут или по жизни? Если по жизни то да, не скучаю.
                       Чем занимаешься, если времени, как сам говоришь, свободного дохуища?
                  Хожу в зал: 2 лет 2 месяцев 3 дней 12 часов
                  Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                  Оффлайн kalach

                  • Успешно прошел лечение
                  • *
                  • Сообщений: 63
                    • Возраст: 30
                    • Имя: Николай
                    • Прохожу санчас: Да
                    • Рекомендованная литература: Читаю
                    • Сжег мосты: Да
                    Тебе самому с собой интересно?

                    Тут или по жизни? Если по жизни то да, не скучаю.
                         Чем занимаешься, если времени, как сам говоришь, свободного дохуища?
                       Работаю торговым представителем  ( специфика работы и условия негласные работы в компании ) предполагают мягко скажем свободу . В офисе не сижу ( повезло или нет не знаю ( понимаю что рост вверх предполагает 100 % офис ). То есть сегодня времен нет, завтра до...я.
                        Последние 1.5 месяца в спорт зал хожу каждый день - уже хорошо.
                       Чем бы ещё заняться, кроме как поиском в соц сетях баб для ::---\\\не знаю..... :}:}:{{{}

                    Соблюдаю санчас: 9 месяцев 14 дней 22 часов

                    Хожу в спортзал: 9 месяцев 2 дней 22 часов

                    Оффлайн Ignis

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 8986
                    • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                      • Возраст: Тридцатьодин.
                      • Имя: Inquisitor
                      Я дам свою трактовку, не такую "в лоб", на подумать самому так сказать.
                      Спасибо всем за поддержку. Читаю ссылки, изучаю вопросы так как, действительно, моя цель перестать быть оленем в душе и начать мыслить по другому.
                           Но у меня есть несколько вопросов которые меня сильно мучают не первый год, не кидайте помидорами ( возможно я сам найду ответы на них в книгах, но пока моя история не забылась хочу спросить....)
                               1 - Должен ли "не олень" забирать девушку там то на машине, возить туда то....То есть я когда люблю, считаю своим долгом быть "джентльменом" и всячески заботиться о даме, когда могу и есть время ( а его часто много....даже очень). То есть конктетный пример. Веду даму после работы куда то отдохнуть со мной, а потом фигарю на другой конец города на машине чтобы довести бабу до её дома, а потом обратно домой от её дома ещё час.....Чувствую себя очень двояко. С одной стороны понимаю, что дикий олень - мог бы высадить на метро, не обломалась бы, с другой - ну а как ещё то - это и есть забота о даме, я же не говнюк!
                           Конечно единственное что приходит в голову это то что должна быть какая то обратка, мол ты для неё тут, она для тебя там. Но всё равно не ясно а как оно надо по жизни вести себя настоящему мужику :::}}{}}
                      Ты никому ничего не должен. Долг - это несколько другое понятие. Есть то, что ты делаешь потому что хочешь сам или потому что тебя просят об услуге (оплачиваемой тем или иным способом, либо человек годный и может выручить). Как только ты начинаешь быть "должным" по факту того что ОЖП согласилась с тобой отношеться, дала тебе или просто потому что у нее есть на одно отверстие больше чем у тебя - все, отношений закончились, начался эксплуататорский метод доения Оленя с последующим сливом.
                      Вопрос состоит в том, чтобы в каждом отдельном случае ты решал - хочется тебе самому этого, можешь ты это сделать, или это наглость, каприз и прогиб.

                              2 - если у девушки много друзей, как позиционировать себя с самого начала? запретить ей их видеть с самого начала - ну как то по дурацки. Орать что я буду ездить вместе с ней... - а мне оно надо? В общем мне  хочется не потерять контроль своей жизни и её, с самого начала, но  в тоже время не хочу быть параноиком - думать что если куда отпущу, то непременно будет ебаться там с кем то.
                           Проблема не надуманная, у молодых ожп всегда много подруг, а я олень в самом деле не знаю как не стучать по столу и при этом донести до ожп что если она со мной, что то ( вопрос что ) должно меняться. Всех подруг  ::{{{}{

                      Проблема именно что надуманная, потому что раз у тебя есть подозрения что "она едет ебаться с друзьями", значит на то есть основания в ее поведении.
                      ОЖП так устроены, что для нее нормально иметь мужчину центром мира, поэтому все блядоподруги уходят на второй план.
                      Много "друзЕЙ" - большая такая френд зона, сие ни есть хорошо, и это один из критериев выбора.
                      И да, имей ввиду, что если ОЖП тебе изменяет, то это не потому что ты "мало мне что-то там", а потому что она "блядь" и это только ее проблемы. Нормой является ситуация при которой в случае если "мало что-то там" - разговор, разбор ситуации, выработка решений, да притенении наконец. Но не как не блядство, тем более за спиной.

                      P.S. Среди поклонников Булгакова и Есенина очень много тех, кто любит трахацо, при чем очень критично без всяких обязательств. Сам поклонник сих гениев, правда женат-с уже, но если брать возраст 20-25... ;)

                            3. - Не совсем ясно как быть с ништяками ожп....Я видимо дурачок но уже через пару месяцев после начала встречалок у меня в голове появляется светлая мысть " она моя навсегда, нужно подарить ей кольцо, сумку, плошку, кошку,...... :}:}:{{{}Ну типа онаженетакая , не жалко же, и самое главное мамоему хочется!!!!!!!!!!!! :::}}{}}
                            Я просто теперь боюсь нарваться на дрожжи и стать жмотом, это то же, согласитесь не лучше.
                       Не  ::{{{}{меня. Понимаю, что это не тут нужно обсуждать, возможно. Но я согласен, что деагноз мой не просто забыть ожп, а перестать быть оленем, а эти вопросы всегда меня будут мучать. Не хочется жить по принципу  - она мне суп, ты ей цветы ( хотя всегда получалось что я ей цветы, а супа в ответ не было  :}:}:{{{}
                         
                      См. п. 1. Хочешь, не жалко - вперед!
                      Тут главное одно - это не должно быть покупкой расположения, и очень не в кайф при длительных отношениях (при "на раз" можно), когда это способ произвести впечатление.


                      Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                      Оффлайн kalach

                      • Успешно прошел лечение
                      • *
                      • Сообщений: 63
                        • Возраст: 30
                        • Имя: Николай
                        • Прохожу санчас: Да
                        • Рекомендованная литература: Читаю
                        • Сжег мосты: Да
                        Вопрос состоит в том, чтобы в каждом отдельном случае ты решал - хочется тебе самому этого, можешь ты это сделать, или это наглость, каприз и прогиб.
                        ______________________________________________________

                        Вот в том то и дело, что меня никто никогда по сути напрямую ни о чём не просит. Наоборот, бу ожп мне всегда или через раз говорила не надо, я сама....Но в 50 % случаев это звучало искренне, мол сама - могу и хочу, а в 50 % я чувствовал что то вроде " да да - вези, дари - ты всё делаешь правильно, хороший мальчик.
                            То есть не было требований никогда. Но когда  я вёз ожп в очередной раз куда то туда за 100 км, я вроде как сам этого хотел и никто не заставлял, но всё время чувствовал что я лох. То есть я понимал мозгом что мне в ответ ничего не дают и эти действия воспринимаются как должное ( забаловал ) .
                              То есть было действие - без того чтобы оно было оценено по достоинству. Это значит, что я ждал одобрения ожп ....хотел быть хорошим....любил как я понимал это себе. Мне было не сложно и хотелось - в том то и дело, НО!!!!! хотел чтобы это ценили и давали что то в замен, но мне не давали и не думаю что особо ценили ( на словах то да, большое спасибо и всё такое ).
                             Но я не мог сказать себе " стоп - не делай этого " ( так как считал что это и есть часть отношений, любовь и чувства ...что она моя единственна - ну жена практически )  просто потому что ничего не получал в ответ ( ни ништяков ни просто чего то человеческого, тёплого...любой отдачи ) :{-]{}{
                               Я хотел оценки, чего то взамен - не получал и бесился что я один прогибаюсь а не ценят ( но формально и не просят  :{-]{}{)

                        Соблюдаю санчас: 9 месяцев 14 дней 22 часов

                        Хожу в спортзал: 9 месяцев 2 дней 22 часов

                        Оффлайн kalach

                        • Успешно прошел лечение
                        • *
                        • Сообщений: 63
                          • Возраст: 30
                          • Имя: Николай
                          • Прохожу санчас: Да
                          • Рекомендованная литература: Читаю
                          • Сжег мосты: Да
                          То есть формально я и сам понимаю, что нет ничего плохого в этих действиях, просто валить нужно было от конкретной ожп. :::}}{{}}}}

                          Соблюдаю санчас: 9 месяцев 14 дней 22 часов

                          Хожу в спортзал: 9 месяцев 2 дней 22 часов

                          Оффлайн Ignis

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 8986
                          • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                            • Возраст: Тридцатьодин.
                            • Имя: Inquisitor
                             :o:-{}{}
                            Выкладки твои, блин, голову сломаешь, одно другому противоречит.
                            Надо уметь отказывать, тогда и будет что-то цениться. В противном случае будет приниматься как должное. Сначала "Спасибо" давольно искреннее, позже формальное "спс", еще позже и этого не будет ибо "должОн"!
                            Как с детьми.
                            Начинай действительно читать Виталиса. Тебе ой как полезно будет.

                            Все. Баста.
                            Счетчик выставишь, продолжим процедуры.
                            Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                            Онлайн Walker

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 3480
                            • Доктор Пилюлькин
                              • Возраст: 47
                              Цитировать
                              Только не совсем ясно как тогда вести себя на форуме если по идее слюней нельзя, а отношения закончены, ну литература читается. Получается вопросы остались, а обсуждать нельзя.
                                   Сопли, соплями, в разумных количествах. А вопросы... Вопрос вопросу рознь. Чтобы получить правильный ответ, нужно задать правильный вопрос. А то ситуация выглядит так: ты хуяришь по встречке, и спрашиваешь, как правильней, ближний свет включить, или дворники? Ну, и что нам тебе ответить?
                              Хожу в зал: 2 лет 2 месяцев 3 дней 12 часов
                              Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                              Оффлайн kalach

                              • Успешно прошел лечение
                              • *
                              • Сообщений: 63
                                • Возраст: 30
                                • Имя: Николай
                                • Прохожу санчас: Да
                                • Рекомендованная литература: Читаю
                                • Сжег мосты: Да
                                Итак :
                                 1 - сменил номер телефона ( не хочу "жить" и тешить себя самолюбивым ожиданием пинга, решение быть одному принято и "принято" )
                                2 - сменил "мыло" ( общение было и там )
                                3 - решил не ехать на встречу ( нужно было передать самые последние остатки вещей друг другу ) которая была запланирована (уже после того как меня официально слили ) - часть её вещей на помойке - часть подарю другу ( караоке )  - в общем самолюбие дороже.
                                4 - выбросил все вещи, которые были куплены потому что "она этого хотела " и выброшены те  которые " она хотела чтобы дома были"
                                5 - поставил счётчик санчаса.
                                6 - бабу пытаюсь найти, но только для  ::---\\\, соскучился я по этому делу, но уж точно не соскучился по мозгоёбству, поэтому только лайт только  ::---\\\

                                Задачи на ближайший период;
                                 1 - навести дома порядок ( бабы нет, пора привыкать, что за меня никто этого не сделает )  - порядок дома, порядок в душе
                                2 - проговорить в последний раз с мамой какие то моменты связанные с ожп ( мама была сильно втянута в это всё, тоже переживает ) и поставить на таких разговорах точку. Я любитель жевать это всё, но сам понимаю, что это такое болото!!! Даю себе срок 3 дня, чтобы и тут поставить точку.
                                3 - хочу найти для себя ещё какое то хобби.
                                4 - буду читать активно литературу, понимаю, что это большо пласт информации, но дело это полезное - 30 лет, не хочу пускать тут слюни ещё через 2-3 года, мужики не поймут  :::}{{}{{, да и я себя уважать стану меньше.

                                Понял, что пока мелкие частные вопросы ни к чему не приведут, нужно искать корень проблемы в самом себе и менять глобально взгляды на себя, роль ожп в моей жизни. Хочу побыть с этим всем месяц, другой, почитать, ну а если и после этого будут вопросы, хотел бы задать их тут или в другом разделе ( на самом деле все ответы уже где то есть, не сомневаюсь, но если вдруг не найду... :::--\\\\

                                В общем настроение пока не понятное, но цели видны ясно. Спасибо всем кто вник в проблему и помог  :-))!!!++

                                Соблюдаю санчас: 9 месяцев 14 дней 22 часов

                                Хожу в спортзал: 9 месяцев 2 дней 22 часов

                                Онлайн Walker

                                • Специалист
                                • *****
                                • Сообщений: 3480
                                • Доктор Пилюлькин
                                  • Возраст: 47
                                         О, красава, другое ж дело! Сразу видно, "встал на путь исправления" :))И подумай над карьерными вопросами - торгпред, в 30, мелковато. Вон, коллега из соседней палаты пишет, мол впахался, и как результат - повышение. Приятно. Хобби - это что интересно, что увлекает, и на что не жалко ни времени, ни денег. С бабами - поаккуратнее, пока психика жидкая, выпиши фею, хуй на деньги (заодно и стимул зарабатывать будет) нервы дороже. Форум кури усиленно, масса ответов стопицот раз даны. Что непонятно - разумеется спрашивай.
                                  Хожу в зал: 2 лет 2 месяцев 3 дней 12 часов
                                  Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                                  Оффлайн kalach

                                  • Успешно прошел лечение
                                  • *
                                  • Сообщений: 63
                                    • Возраст: 30
                                    • Имя: Николай
                                    • Прохожу санчас: Да
                                    • Рекомендованная литература: Читаю
                                    • Сжег мосты: Да
                                    И подумай над карьерными вопросами - торгпред, в 30, мелковато.


                                    Думаю усиленно, каждый день. Это отдельная головная боль, не меньшая чем отношения с ожп :-))!!!++

                                    Соблюдаю санчас: 9 месяцев 14 дней 22 часов

                                    Хожу в спортзал: 9 месяцев 2 дней 22 часов

                                     

                                    Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15