*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Поверил -- в нокауте. [ВЫЛЕЧЕН]  (Прочитано 6710 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Loves

  • Гость
Re: Поверил -- в нокауте.
« Ответ #54 : 11.10.2015, 20:17:19 »
Замени мафию велопробегом или усиленными тренировками в зале,сходи в музей,замени поршни в авто,что угодно,но с ней максимально ограничить общение.

БАБУ В ШЛЮЗЫ, я буду писать это до тех пор пока ты не вкуришь?!

Оффлайн Pacific

  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 757
    Re: Поверил -- в нокауте.
    « Ответ #55 : 11.10.2015, 20:21:53 »
    Поддерживаю Ловса!
    Стать к себе в первую очередь строгим и беспощадным - основная задача. Мусолить ларнет хватит. Ты это делал раньше. Тут нужно жестить.

    Оффлайн Hurt_Dog

    • Успешно прошел лечение
    • *
    • Сообщений: 105
    • No excuses. No regrets
      • Прохожу санчас: да
      • Рекомендованная литература: читаю
      • Сжег мосты: да
      Re: Поверил -- в нокауте.
      « Ответ #56 : 11.10.2015, 20:27:34 »
      Все понятно. Я не спорил, парни.  ;)Лучше загоны буду отписывать свои и как все получается или если что не получается.

      Лучше из последнего отпишу, что сделано, что есть.

      После двух месяцев перерыва, возобновил трени. 3 раза пока в неделю Функционалки не хватает, разумеется. поэтому меньше кол-ва схваток.
      С корешом на неделе устроили мощный велопробег. часов на семь. Очка натер мощно. Более того вместе с тренями в сочетании -- крепатура сейчас хорошая.
      С ним же хобби - музыка. Играем. Если удастся -- выберемся в студию.

      Сегодня тоскливо чет было. Как раз играли, и меня так грусть-тоска охватила по ней. С утра тоже чуток еще прихватывает.
      Fuck Off: 2 месяцев 23 дней 23 часов


      Loves

      • Гость
      Re: Поверил -- в нокауте.
      « Ответ #57 : 11.10.2015, 20:32:53 »
      Якоря друг,якоря пора удалить все!
      Игра это некий якорь,подруга бу тем более,нужно начать с чистого листа, are you ready?

      Оффлайн Walker

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 3213
      • Доктор Пилюлькин
        • Возраст: 46
        Re: Поверил -- в нокауте.
        « Ответ #58 : 11.10.2015, 21:34:57 »
                Вопрос даже не в том, якорит тебя эта ожп, или нет. Задача и смысл санчаса - выломить себя из привычного, из зоны комфорта, прокачать себя, узнать и усвоить новую парадигму МПО, а не тупо просидеть в засаде и игноре пока не попустит.
        Хожу в зал: 1 год 11 месяцев 28 дней 10 часов
        Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

        Оффлайн Арчи

        • Наблюдатель
        • *
        • Сообщений: 29
          • Возраст: 28
          • Прохожу санчас: нет
          • Рекомендованная литература: прочел
          • Сжег мосты: да
          Re: Поверил -- в нокауте.
          « Ответ #59 : 11.10.2015, 21:35:57 »
          У меня 2 месяца назад была похожая ситуация. Но "встречались" всего 1,5 месяца.
          Очень много схожего: и то что "ей делали больно" когда-то, и про планы на будущее и слив похожий, и то что не готовит для тебя)

          По моему мнению, у подобных девушек проблема одна - отсутствие чувства собственного достоинства. Им нужен человек рядом, для которого бы она (девушка) была безразлична. У этих девушек завышенная самооценка и нездоровый эгоизм.
          Как только ты ей скажешь, что она тебе нравится - всё, ты ей не интересен.
          Где-то я читал, что некоторые люди борются с чувством одиночества, пытаясь завоевать внимание другого человека/людей. Но фишка в том, что для этих (страдающих одитночеством "больных") людей, внимание должно завоевываться только от людей ("объект"), которые изначально внимания не проявляли к "больным" и были к ним безразличны. Как только "больной" получил подтверждение, что теперь он не безразличен "объекту", то сразу сам "объект" становится безразличен "больному". И начинаются поиски или обработка нового "объекта". Вот такая ситуевина.

          То, что тебе с ней приятно проводить время и она не выносит тебе мозг, еще ни о чем не говорит.
          И то, что девушка не готовит для тебя - это повод для размышления)
          Удачи!

          Оффлайн Hurt_Dog

          • Успешно прошел лечение
          • *
          • Сообщений: 105
          • No excuses. No regrets
            • Прохожу санчас: да
            • Рекомендованная литература: читаю
            • Сжег мосты: да
            Re: Поверил -- в нокауте.
            « Ответ #60 : 13.10.2015, 22:26:33 »
            Привет, друзья.
            Небольшой отчет. Есть моменты хорошие, есть не приятные для меня.
            итак из хорошего
            все по протоколу
            Блокада полная, телефон удален, с подругой общение прекратил (вчера звонил организатор мафии, сказал ему, что не смогу ходить какое-то время, или по возможности. камрад расстроился, ну че уж придется жертвовать, надеюсь сейчас откажусь от малого но позже будет лучше.). С начала санчаса не захожу в гребаный контактик и не тянет, если честно, представлю, если зайду и, вдруг, увижу, аж екает, неприятные чувства.
            Спорт включен. 3 раза в неделю тренировки пока. вскоре думаю выйти на 4 раза в неделю.
            купил кроссы для бега, у меня под домом типа парка и стадион небольшой. надеюсь от мыслей будет отвлекать. да и функционалку подтяну заодно.
            Хобби -- музыка. Давненько играл на ударных. Сейчас хочется снова поучиться и поиграть, на днях поеду за палками и резиновым пэдом.
            На выходных поедем с парнями на квадрика мотать. Единственное из важного, что не делаю -- обновить гардероб. Пока просто деньги нужны на другое, у меня ремнот вот вот закончился, в общем нужно в квартире здесь обстановку чуток сделать, мебель там и так далее.

            Из неприятного. началась новая какая-то стадия. Конечно это не так, как в первые две недели, когда дошло до того, что болело в грудине и начало отдавать в руку. потом тревожность появилась, спал плохо, как будто током шахало и будило. сейчас слава богу все ок с этим. Но...
            Сейчас тоскливо как-то и одиноко. Скажу, что все еще думаю о ней. Мысли есть. Отжимаюсь, да. помогает, но чуток.
            Вчера пока ехал на тренировку глаза были на мокром месте, отвернулся. ехал с комом в горле. мне не стыдно признаться. так и есть. Пока ехал в мыслях стало светлее, и отлегло потом как-то слегка, появился первый звоночек на выздоровление. подумал, что у нее был шанс, могла быть со мной счастливой.  я себя считаю надежным да и опыт уже есть. друг другу ровня. но она предпочла меня своим тараканам и сомнительному сексу (хер знает, что дальше будет). Делал я все вроде правильно от себя, в конце повел достойно. не упрашивал. До этого тоже просто предлагал. Но это ее выбор. я хочу там желать что-то, счастья там, пусть живет как хочет. я хочу, чтоб у меня не осталось для нее в душе места. просто ровно. равнодушно я бы сказал, никакой ни злости, ни доброй грусти чтоб в конце , типа как хорошо было. просто ничего. полный ноль.

            Сегодня проснулся, а в мыслях ее нет. мне стало как-то не по себе, просто не привык к этому, и мне хочется видимо еще чтоб была, не комфортно без нее. не могу пока еще отпустить. чувство как было до нее, но до нее было скучновато, да я был один, и мнного времени, и вроде как уже привык и хорошо было, но скучно временами. а с ней как-то преобразилось что-то , может смысл какой-то появился не в ней, а вообще, мотивация.

            Более того, сексуальные якоря. в голове все. Что уж там, подсел на секс с ней. настройка у нас друг на друга была сумасшедшая. тело очень классное да и вообще. сейчас вот сексуальные моменты наши в голове возникают. хочу ее. Запрет держу. но в остальное время есть мысли на этот счет. и вот сейчас именно пока пишу и вообще вечером тоскливо без нее, тянет. это конечно не значит, что сольюсь просто хочу выговориться вам , камрады. качнуло сегодня. ком в горле снова. такие дела.
            Это не для жалости.  мне самому стало чет себя жалко, хотя в последнее время этого не чувствовал и заочно порицал за это других. а вот тут так получилось.

            П.С
            Джеймс, я там тебе в лс кинул, скажи если получил, я так понимаю отправленные сообщения не значатся здесь.
            Хайнц, на счет самооценки тогда помогло очень, давай поработаем в таком направлении и на счет других загонов?  ;)
            Арчи , еще отвечу. там чуток по -другому как мне показалось. наоборот немного.
            Fuck Off: 2 месяцев 23 дней 23 часов


            Оффлайн Heinz

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 2962
              • Возраст: 102
              Re: Поверил -- в нокауте.
              « Ответ #61 : 13.10.2015, 22:41:57 »
              Да, давай работать.
              Ни чего постыдного в твоей грусти и переживаниях нет точно.
              Все кто говорят что отпустило через 10 дней - ха-ха.
              Это ебаный мозг. Он будет тебя тянуть туда куда ему хочется.
              В этой жизни переменная только ты. Ты меняешься для себя. Остальное как фильм. Люди, события, вещи - приходят и уходят ровно во столько во сколько это надо. Понимаешь, твоя жизнь это путешествие. В нем появляются люди, события и тд, но идешь ты. Ты идешь из точки А в точку Б. Очень многое конечно зависит от тебя, но и куча хуйни, которая от тебя не зависит ни как. Она просто случается.
              Про сексуальные якоря не рассказывай. Самого не так давно отпустило. Это жестко. Но надо пережить.
              Ком в горле это нормально. Он и потом будет появляться. Просто причины другие будут.
              Держись.  А жалеть себя? Это не наш с тобой путь. Борись с зоной комфорта мозга. Он тебя будет тащить туда, а ты сопротивляйся. Потом оценишь. Развитие это выход из зоны комфорта.
              И это... для кого-то одиночество, а для кого-то свобода. Выбери свободу.
              "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

              Оффлайн Walker

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 3213
              • Доктор Пилюлькин
                • Возраст: 46
                Re: Поверил -- в нокауте.
                « Ответ #62 : 13.10.2015, 23:06:33 »
                     Ремонт - это зашибительски! Жаль что заканчиваешь, так бы половину сам запилил! :))И на тряпье б сам у себя заработал! Так то - выгребаешься помаленьку, остальное камрад Heinz сказал. А сексуальные якоря это да. Жестяк. У меня лично - аж вкусы поменялись. Но - переживаемо. Хорошая новость - ОЖП чуть больше чем дохуища. Статистика на нашей стороне!  8)
                Хожу в зал: 1 год 11 месяцев 28 дней 10 часов
                Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                Оффлайн Hurt_Dog

                • Успешно прошел лечение
                • *
                • Сообщений: 105
                • No excuses. No regrets
                  • Прохожу санчас: да
                  • Рекомендованная литература: читаю
                  • Сжег мосты: да
                  Re: Поверил -- в нокауте.
                  « Ответ #63 : 15.10.2015, 18:50:56 »
                  Привет, камрады!
                  В общем сегодня чет меня прибило так нормально. все время перед глазами. лезет и лезет. вопросы постоянные, никак не смерюсь со своими непонятками, факт принял, а вот ситауцция за кадром осталась и все время хочется выяснить. отжимаюсь, помогает слабо, отвлекаюсь как могу, усилия воил тоже, но чувтсов, что не легче становится, вчера вечером, кстати было такое остояние когда эмоционально отпустило, а вголове как-тонапряжно, легкости нет.
                  Более того, временные якоря есть. Даты там и вообще. возникает все время. Еще я видимо ее стал делать неосознанно частью ссвоей жизни (быть честным, хотел скорее всего) и посвязывал кучу всего с ней, тот же ремонт, мы как раз "встречались" я его делал, она кстати тоже в своей и  в этом общность чтоль была, делился многим: своим интересами, музыкой, и т.д. теперь малейшая херня дает перчику так сказать. Моя страсть -- хоккей. Блядь, уже как два месяца идет сезон, в самом разгаре (КХЛ), я не могу смотреть. Ассоциируется у меня с ней. Это в общем.
                  А сегодня прям постоянно в мыслях. Видимо пик санчаса, мозг дозы требует, начинает херачить воспоминаниями образами и т.д. аж прям не хватает ее. блядь. ОТ некоторых мыслей аж в груди жар. Потом похер, потом злость, короче качает.
                  А пока я захлебываюсь от качелей, у нее, мля, жизнь продолжается.
                  Да и точки логической не было. для меня по крайней
                  Fuck Off: 2 месяцев 23 дней 23 часов


                  Оффлайн Hurt_Dog

                  • Успешно прошел лечение
                  • *
                  • Сообщений: 105
                  • No excuses. No regrets
                    • Прохожу санчас: да
                    • Рекомендованная литература: читаю
                    • Сжег мосты: да
                    Re: Поверил -- в нокауте.
                    « Ответ #64 : 15.10.2015, 18:52:07 »
                    ... для меня по крайней мере.

                    В общем стараюсь держаться, мужики. вроде сдерживаюсь.
                    Fuck Off: 2 месяцев 23 дней 23 часов


                    Loves

                    • Гость
                    Re: Поверил -- в нокауте.
                    « Ответ #65 : 15.10.2015, 19:04:33 »
                    У тебя тоже жизнь продолжается!
                    Почему ты ставишь себя ниже своей бу?

                    Оффлайн Hurt_Dog

                    • Успешно прошел лечение
                    • *
                    • Сообщений: 105
                    • No excuses. No regrets
                      • Прохожу санчас: да
                      • Рекомендованная литература: читаю
                      • Сжег мосты: да
                      Re: Поверил -- в нокауте.
                      « Ответ #66 : 15.10.2015, 19:08:34 »
                      Да, я понимаю. Чувство просто, что меня сделали. не знаю почему. не могу, чтоль, теми же способами мыслить. отождествил наверное себя с ней. она в конце сказала, что жизнь продолжается, теперь это фраза вне моего обихода. я хз, загоны дебильные
                      Fuck Off: 2 месяцев 23 дней 23 часов


                      Оффлайн James

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 1213
                        • Возраст: 34
                        Re: Поверил -- в нокауте.
                        « Ответ #67 : 15.10.2015, 19:10:22 »
                        Да, братень, надо держаться. По-другому никак. Со временем амплитуда качелей угаснет, а пока самый лучший способ утилизировать кортизол это физнагрузка.

                        Loves

                        • Гость
                        Re: Поверил -- в нокауте.
                        « Ответ #68 : 15.10.2015, 19:12:25 »
                        Жизнь продолжается, дерьмо случается, дети рождаются, жизнь продолжается.... круговорот воды в природе)

                        Это нормальное состояние чувствовать боль, мне вообще черный кусок льда вонзили в сердце и даже не моргнули. Переживем, все переживем)

                        Оффлайн Hurt_Dog

                        • Успешно прошел лечение
                        • *
                        • Сообщений: 105
                        • No excuses. No regrets
                          • Прохожу санчас: да
                          • Рекомендованная литература: читаю
                          • Сжег мосты: да
                          Re: Поверил -- в нокауте.
                          « Ответ #69 : 15.10.2015, 19:16:40 »
                          Ловс, боль, кстати, прошла; больно раньше было. Сейчас чет другое. Тягомотина такая душевная с пиками переживания. Апатия иногда. Иногда бывает , как будто не верю, что все так обернулось. Что это было вообще? Че за отношения, а? Что за человек такой мне попался?
                          Да, переживем.

                          Fuck Off: 2 месяцев 23 дней 23 часов


                          Оффлайн Walker

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 3213
                          • Доктор Пилюлькин
                            • Возраст: 46
                            Re: Поверил -- в нокауте.
                            « Ответ #70 : 15.10.2015, 19:17:19 »
                            Да и точки логической не было.... для меня по крайней мере.
                                  Напиши "письмо", все "ей" выскажи и или сожги, или в бутылку и в речку, поебень какую-нибудь скажи типа "Все, я тебя отпускаю" или еще чего, да хоть ритуальное сожжение устрой. Главное - мозгу создать видимость завершенности. А то он херачит на полных оборотах пытаясь решить нерешаемую задачу, рано или поздно заипется канеш, но и тебя перед этим заипет до кровавого поноса. Съезди куда, если есть возможность, в командировку даже можно, смени обстановку. Ну и держись, качели не вечное развлечение.
                            Хожу в зал: 1 год 11 месяцев 28 дней 10 часов
                            Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                            Оффлайн Hurt_Dog

                            • Успешно прошел лечение
                            • *
                            • Сообщений: 105
                            • No excuses. No regrets
                              • Прохожу санчас: да
                              • Рекомендованная литература: читаю
                              • Сжег мосты: да
                              Re: Поверил -- в нокауте.
                              « Ответ #71 : 15.10.2015, 19:21:07 »
                              Walker, я уже много раз сказал, что отпускаю, что прощаю и т.д. но время проходит, возвращается. чет держит. нужно прийти самому к каиким-то ответам, смириться с ними, пережевать.
                              А потом девочку, которая в сексе перебьет. и по качествам понравится. надеюсь это не затянется на еще хер знает сколько лет ))
                              Fuck Off: 2 месяцев 23 дней 23 часов


                               

                              Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15