*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Поверил -- в нокауте. [ВЫЛЕЧЕН]  (Прочитано 5382 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hurt_Dog

  • Успешно прошел лечение
  • *
  • Сообщений: 100
  • No excuses. No regrets
    • Возраст: 32
    • Прохожу санчас: да
    • Рекомендованная литература: читаю
    • Сжег мосты: да
    Re: Поверил -- в нокауте.
    « Ответ #90 : 19.10.2015, 15:09:02 »
    и да по первой цитате. она меня опередила. я тогда не говорил об отношениях. она подумала, что я хочу о них говорить. а я и не собирался тогда, я даже не знал, что у нее в голове такое есть. поэтому предложение было только один раз. и да я не упрашивал никого.
    Fuck Off: 21 дней 18 часов


    Оффлайн Pacific

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 685
      Re: Поверил -- в нокауте.
      « Ответ #91 : 19.10.2015, 15:14:20 »
      Не лучше. Зато понятней. Иллюзий не остается, что такие "ровные" отношения и вдруг испортились - туга-печаль.
      А если понятней, то веселей санчас пойдет. Без лишних мозгостраданий

      Оффлайн LFC

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 2146
        • Возраст: 37
        Re: Поверил -- в нокауте.
        « Ответ #92 : 19.10.2015, 17:12:56 »
        Ожп они так устроены, что если ты ей интересен для лтр, они будут стараться затащить тебя в отношения.
        Даже не особо скрывая этого.
        Будут стремиться продемонстрировать тебя всем, чаще появляться с тобой на людях и т.д.
        Для них это естественно.
        Если же этого не происходит, то это как минимум повод задуматься и не открываться.
        Если же ожп по каким то причинам этого не делает или намеренно в себе это гасит (в твоем случае обьясняя это тем что до этого ей делали больно), то время на нее тратить не стоит.
        Это брак.
        И закончится это в 99% случаев примерно так как случилось у тебя.
        Once a whore- always a whore

        Оффлайн Walker

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 3020
        • Доктор Пилюлькин
          • Возраст: 46
          Re: Поверил -- в нокауте.
          « Ответ #93 : 19.10.2015, 19:29:46 »
          ...., я просто проводил время, но никаких ответов. может и оленил. хорошо.

          лучше мне от этого сейчас? нет!
                  Ну во-первых - поменьше эмоций, и это мягко говоря. От разговоров лучше тебе не сделается. Даже от самых полезных. Максимум - понятнее. Не поленись, почитай форум, стопицот раз тема баланса значимости обсуждалась. Это к вопросу кто кому Рабинович. Второе, ну "отпустил" ты ситуацию, дык че ж решил что она прикатится к вдруг придуманному тобой результату? И, мимо лирики и умняков - ты не герой ее романа. Да вот патамушта! ЗАИНТЕРЕСОВАННАЯ в тебе ожп - это атомный ахтунг, ад и Израиль в 1 флаконе. Она впивается в тебя так, что новорожденный Чужой рыдает и умирает от горя, голода и огорчения.
          « Последнее редактирование: 20.10.2015, 02:09:47 от Walker »
          Хожу в зал: 1 год 9 месяцев 26 дней 5 часов
          Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

          Оффлайн Hurt_Dog

          • Успешно прошел лечение
          • *
          • Сообщений: 100
          • No excuses. No regrets
            • Возраст: 32
            • Прохожу санчас: да
            • Рекомендованная литература: читаю
            • Сжег мосты: да
            Re: Поверил -- в нокауте.
            « Ответ #94 : 19.10.2015, 21:06:04 »
            Walker, да я не горячусь. все нормально. Про БЗ уже начитан, с других форумов. так сложилось еще года с 2009. да, не герой романа я принял это. теперь нужно смириться с другими моментами.
            спасибо за ось
            Fuck Off: 21 дней 18 часов


            Оффлайн Walker

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 3020
            • Доктор Пилюлькин
              • Возраст: 46
              Re: Поверил -- в нокауте.
              « Ответ #95 : 20.10.2015, 02:13:42 »
              ... теперь нужно смириться с другими моментами.
                  Жалуйтесь больной, чего уж там!
              Хожу в зал: 1 год 9 месяцев 26 дней 5 часов
              Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

              Оффлайн Hurt_Dog

              • Успешно прошел лечение
              • *
              • Сообщений: 100
              • No excuses. No regrets
                • Возраст: 32
                • Прохожу санчас: да
                • Рекомендованная литература: читаю
                • Сжег мосты: да
                Re: Поверил -- в нокауте.
                « Ответ #96 : 22.11.2015, 13:31:23 »
                Привет, мужчины! Давно не отписывал. Сейчас есть о чем. Возможно получится много, но по сути.
                Итак с последнего поста достаточно произошло. Самое главное в моей голове. Именно там проходят основные "баталии".
                По порядку. примерно месяц назад состояние было скачущим, но далеко не картизольным. От хорошего настроения до простой угнетенности и грусти. Но в основном становилось в целом лучше.
                Появилась отчетливая мысль на тот момент, что я герой какого-то триллера (герои сего опуса, б/у, ее омп б/у и всякие втростепенные персонажи), попавшего или в какую-то больницу "никербокер" или кунсткамеру, где я повелся на добродетель и с виду на привлекательность контекста, оказался среди каких-то маньяков и зомби  ;D. А как единственному адекватному нужно срочно выбираться из этой трясины, но под воздействием вируса, сложно сделать. но бежишь оттуда сверкая пятками  ;D

                Дальше, произошел переломный момент, в общем тягучее состояние периодически накатывало, но до того надоело. В общем именно усилием воли в голове начал эти мысли, которые это состояние подкрепляли, затмевать; менять, на более рациональные, причем стало получаться и выкинуло в такое состояние, как будто наркотик принял, ясность, приятно причем неожиданно. По-моему у Пасифика в теме такое было, про пробежку что-то. Нереальное какое-то состяние. при чем касаться стало не только далеко не б/у, а вообще такое чувство, что все будет получаться, всплывать тараканы стали из других областей, о б/у речи уже не идет, ее значительность упала вообще, перестала интересовать.
                Сначала подумал, что ненадолго, ан нет. На следующий день, вообще классно было, настроение стало подниматься, (не путаю с эйфорией), а просто именно по нормальному так. В общем в кратце стал вот так формировать навык работы со своими мыслями. и вот уже как две недели чувствую себя хорошо. состояние в основном от ровного до спокойной радости и чуть выше. Причем это не только по-поводу б/у а вообще некоторых других сфер. того же перфекционизма, самооценки. и т.д.
                Конечно, когда так происходит не всенгда все гладко, есть дискофорт, но теперь этот дискомфорт для меня как индикатор роста, я иногда даже жду его, чтоб понять, что все идет как надо. т.е когдла хорошо, то хорошо, когда дискофорт, то тоже все нормально.  :)Чувсто беспомощности, жалости к себе нет. Ест ьпериоды регрессий, но это как понятно из моего опуса нормально. :)

                В общем стали формироваться именно внутренние опоры, к которым я стремился уже пару последних лет. Но говорил уже, что стагнировал за это время, а сейчас как раз вот такой как по мне прогресс именно внутри. Для меня это шаг. хороший шаг.
                Появилось больше энергии, сонливость дневная пропала.
                Сейчас идет у меня смена сферы деятельности, поэтому посвящая этому бошльшую часть времени, т.е практика, обучение и т.д.
                Спорт как всегда по три раза в нед. + от одной до двух пробежек в неделю, т.е 5 дней у меня спорт, хотя в пятницу треню пропустил. организм сам просит отдохнуть, устал за неделю.
                Брынчу на гитарке, гоняю в удовольстие Эрика Клэптона да Цеппелинов  :)Книги. Друзья.
                В общем эмоционально от б/у уже отвязался. Т.е при мысле о ней -- спокойствие. Уверен, конечно, если вдруг встречу случайно, то екнет. но думаю вряд ли встречу.
                Знаете, такое состояние, что мне уже не интересно, что там и какая там жизнь, захотела так -- ну чтож, шуруй. Это как "любовь" в пионерлагере, ярко, но уже не хочется, ни ворошить, ни интересоваться, ни начинать заново. В СС не захожу еще, но если зайду, даже не потянет зайти к ней. (это просто к слову)

                Теперь завершающий пост о б/у. Уже на холодную голову. В рамках этого форума, я не хочу больше о ней вспоминать и говорить, может в окончательных выводах скажу просто, какое мое отношение в 2ух словах.
                В общем, как уже отписывал, да она мне стала не безразлична, долгое время я не был в отношениях, поэтому шаг для меня был достаточно осознанным, когнда я хотел начать эти самы отношения. На то были основания, я редко ошибаюсь, когда вижу каким образом относятся ко мне, когда сближаются, я это вижу и чувствую, когда я интересен -- тоже. И так получилось, что все это видел, соответственно хотел верить, что все идет своим чередом, все идет к тому что двое людей аккуратно войдут в другйю стадию. В общем верил, что так и есть. И конечно диссонансом для меня было, когда на самом деле так не произошло. Т.е все перевернулось, я получается ошибся в человеке, какой он оказался с другой стороны, какое там закулисье, в своих оценках и т.д. Да, признаю: увидел в ней партнера, ровню себе и т.д. У меня хватило способностей открыть в ней всякие личностные штуки,она не смогла сделать того же. Я знаю себя, т.е что я могу дать, а чего не могу. На меня она могла бы расчитывать, но подвела под одну гребенку со совими бывшими мурзиками. Хотя уверен скилла у меня поболе будет. Но это было, теперь я впереди или выше этого. Я искренне хотел, ее выбор был другой. отвергнуть могут любого и супер красавцев и кого угодно. Значит ли это , что я недостоин или хуже? Нет, у меня есть как достоинства так и недостатки, есть свои достижения и падения. Есть люди, которыми я дорожу. Сейчас я более целостен. Есть цели другие.  Я знаю, что пара найдется и скорее всего лучше. Но я не оголтело к этому стремлюсь. Девочек есть вокруг :)

                Пока на этом все. Такие дела. Если по мнению спецов я здоров, вдруг. То я хотел бы еще побыть на санчасе какое-то время. Укрепить опоры, так сказать  ;)

                П.С За время санчаса пару раз выпивал, по поводу. немного. Был др друга и хорошего товарища дочь родилась. Ни о каком срыве речи идти не может, если что.






                Fuck Off: 21 дней 18 часов


                Оффлайн Pacific

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 685
                  Re: Поверил -- в нокауте.
                  « Ответ #97 : 22.11.2015, 14:25:10 »
                  Ровно идешь, вообщем-то, молодец. Значимость свою выпрямляешь, занимаешься собой.
                  Понять, что центр вселенной не вагина и перестать анализировать предавшую тебя вагину, наша основная задача. За день или за два понять не получится, но втянувшись в процесс и набравшись терпения, запросто.

                  Оффлайн Hurt_Dog

                  • Успешно прошел лечение
                  • *
                  • Сообщений: 100
                  • No excuses. No regrets
                    • Возраст: 32
                    • Прохожу санчас: да
                    • Рекомендованная литература: читаю
                    • Сжег мосты: да
                    Re: Поверил -- в нокауте.
                    « Ответ #98 : 22.01.2016, 13:13:20 »
                    Цитировать
                    3. Безразличие, апатия. Третий этап, в общем, завершающий, но тоже, достаточно опасный. Санчасируемого перестаёт всё радовать, мир теряет целостность и краски, жизнь типа бессмысленна, и проживается зря.

                    Привет, Камрады!
                    У меня к вам вопрос. Актуальный на данный момент для меня.
                    Вторую неделю может чуть больше я в "апатии".
                    Делать ничего не хочется, цели ставить не хочется тоже, вернее если есть позыв сразу сбивается вопросом: А НАКУЯ? Ленность, но не такая как после работы, а такая прям вялость.
                    Сила воли помогает слабо, сначала включаешься, после -- откатывает назад.
                    Вроде как есть поесть, крыша над головой и нормально.

                     Собственно, в чем вопрос. Если вы это проходили, как вы к этому относились и справлялись, это нормальный этап?
                    Или это просто вызвано перестроением мыслей, вроде как понимаешь, что раньше женщина занимала большое место в жизни, а сейчас эта ценность падает. И таки образом не находится другой мотивации?
                    В общем как на это посмотреть по-другому?
                    Fuck Off: 21 дней 18 часов


                    Оффлайн Walker

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 3020
                    • Доктор Пилюлькин
                      • Возраст: 46
                      Re: Поверил -- в нокауте.
                      « Ответ #99 : 22.01.2016, 13:31:32 »
                           Это как у нарколыги (как по форме, так и по существу), ломка (острая фаза) прошла, поступление внешней наркоты прекращено, а выработка внутренней еще не запустилась. Вот и апатия. Да плюс зима, что не способствует. Так что тут выход один - заставлять и ломать себя. Мотивировка - я МОГУ это сделать, и я СДЕЛАЮ это, потому что я сильный, и могу! Как только ты получишь какие-то ощутимые результаты (бицуха, повышение по работе, законченный проект етц) ты испытаешь удовольствие, и с памятью об этом удовольствии, и с целью его получать еще и еще впахиваешься дальше. Это как бег вверх по эскалатору едущему вниз.
                      Хожу в зал: 1 год 9 месяцев 26 дней 5 часов
                      Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                      Оффлайн Pacific

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 685
                        Re: Поверил -- в нокауте.
                        « Ответ #100 : 22.01.2016, 14:44:24 »
                        У всех так. Эйфория и напряжение санчаса спадают. Мозг впадает в оцепенение после сверхактивности. Цель достигнута, иммунитет к бу выработан. Что дальше?

                        Дальше спокойно и без прежней горячки продолжаешь идти по жизни в одиночку и привыкать к "пути самурая". Поначалу тоскливо, но потом приходит понимание и нереальный кайф. ОЖП рядом никто не отменяет, но прошивка у тебя уже иная, и на вещи по иному смотришь. Изучай их поведение, не спеша присматривайся, используй новые знания на практике и уже делай осознанный выбор - вступать в лтр, просто развлекаться и т.д. уже без страха потерять.

                        Оффлайн Hurt_Dog

                        • Успешно прошел лечение
                        • *
                        • Сообщений: 100
                        • No excuses. No regrets
                          • Возраст: 32
                          • Прохожу санчас: да
                          • Рекомендованная литература: читаю
                          • Сжег мосты: да
                          Re: Поверил -- в нокауте.
                          « Ответ #101 : 24.01.2016, 14:30:17 »
                               Это как у нарколыги (как по форме, так и по существу), ломка (острая фаза) прошла, поступление внешней наркоты прекращено, а выработка внутренней еще не запустилась. Вот и апатия. Да плюс зима, что не способствует. Так что тут выход один - заставлять и ломать себя. Мотивировка - я МОГУ это сделать, и я СДЕЛАЮ это, потому что я сильный, и могу! Как только ты получишь какие-то ощутимые результаты (бицуха, повышение по работе, законченный проект етц) ты испытаешь удовольствие, и с памятью об этом удовольствии, и с целью его получать еще и еще впахиваешься дальше. Это как бег вверх по эскалатору едущему вниз.
                          Ок, мотивация -- преодоление, победа. В принципе мне это близко, и че уж говорить, даже в малом возрасте хотелось побеждать. А я в себе эту мотивацию задавил, наверное от того что побеждать = повышать ЧСВ, тщеславие некое.

                          И еще, я тебя правильно понимаю, что надо просто брать какие-то тактические сейчас цели, типа текущие и просто дотягивать их, не задаваясь сильно вопросами о более смысловых (а ля чего я хочу в жизни, типа в чем мой смысл прибываниия), а когда раскрутится, то можно ставить более "высокие" задачи?

                          У всех так. Эйфория и напряжение санчаса спадают. Мозг впадает в оцепенение после сверхактивности. Цель достигнута, иммунитет к бу выработан. Что дальше?

                          Дальше спокойно и без прежней горячки продолжаешь идти по жизни в одиночку и привыкать к "пути самурая". Поначалу тоскливо, но потом приходит понимание и нереальный кайф. ОЖП рядом никто не отменяет, но прошивка у тебя уже иная, и на вещи по иному смотришь. Изучай их поведение, не спеша присматривайся, используй новые знания на практике и уже делай осознанный выбор - вступать в лтр, просто развлекаться и т.д. уже без страха потерять.

                          Ок, понял. Согласен. Есть у меня мысли по этому поводу, отпишу в следующем посте.

                          Ну а так, спасибо за ОСЬ
                          Fuck Off: 21 дней 18 часов


                          Оффлайн Walker

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 3020
                          • Доктор Пилюлькин
                            • Возраст: 46
                            Re: Поверил -- в нокауте.
                            « Ответ #102 : 25.01.2016, 03:17:50 »
                            Цитировать
                            А я в себе эту мотивацию задавил, наверное от того что побеждать = повышать ЧСВ, тщеславие некое.
                                 Это баги воспитания нашего, увы. Уравниловка. Тщеславие https://www.yandex.ua/yandsearch?rdrnd=566928&text=%D1%82%D1%89%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%B5%20%D1%8D%D1%82%D0%BE&clid=9582&lr=143&redircnt=1453680371.2 Много хороших определений. Заниматься естественным мужским делом, и добиваться там успехов это нормально. Побеждать это нормально. Проигрывать, это тоже нормально! Встал, отряхнулся, зализал раны, и вперед! И не парься про ЧСВ, будет с чего, оно отрастет, за ним не заржавеет. Это продукт, а не цель.
                            Цитировать
                            ...надо просто брать какие-то тактические сейчас цели, типа текущие и просто дотягивать их...
                                 Дорога в тысячу ли начинается с первого шага(с) Но канеш желательно знать, по той ли "дороге в тысячу ли" ты поперся.
                            Хожу в зал: 1 год 9 месяцев 26 дней 5 часов
                            Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                            Оффлайн Ignis

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 8893
                            • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                              • Возраст: Тридцатьодин.
                              • Имя: Inquisitor
                              Re: Поверил -- в нокауте.
                              « Ответ #103 : 11.03.2016, 15:10:53 »
                              Собсно говоря 5-ок месяцев прошел, не пора койку освобождать?
                              Там в процедурке места есть, тем более все равно по палатам ходишь, вновь прибывших консультируешь (грамотно консультируешь, грамотно).
                              Не пора на выписку?
                              Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                              Оффлайн Hurt_Dog

                              • Успешно прошел лечение
                              • *
                              • Сообщений: 100
                              • No excuses. No regrets
                                • Возраст: 32
                                • Прохожу санчас: да
                                • Рекомендованная литература: читаю
                                • Сжег мосты: да
                                Re: Поверил -- в нокауте.
                                « Ответ #104 : 11.03.2016, 15:33:05 »
                                Да пора наверное, Игнис.
                                Засиделся, потому что хочу выводы для себя грамотные сделать, чтоб чувстовал, а не просто на уровне "есть в голове."

                                Думал, что здоров. Но на прошлой неделе увидел привидение. За все это долгое время. Шла по другой стороне улицы. Сплюнул в ее сторону рефлекторно. Меня тоже вроде заметила.
                                У самого жар в груди и ноги тяжелые стали. Не люблю такое состояние. Голова на место стала снова через пару часов. А так настрой испоганился, даже на трене как-то вяло было. Вот и подумал, что мальца не здоров еще.

                                По всей ситуации осадок остался, не приятно. Флешбеки бывают
                                Ну а так к выводам-то готов.
                                Fuck Off: 21 дней 18 часов


                                Оффлайн Walker

                                • Специалист
                                • *****
                                • Сообщений: 3020
                                • Доктор Пилюлькин
                                  • Возраст: 46
                                  Re: Поверил -- в нокауте.
                                  « Ответ #105 : 11.03.2016, 16:37:55 »
                                         Ну-у флешбеки да ватные ноги не аргумент.
                                  Хожу в зал: 1 год 9 месяцев 26 дней 5 часов
                                  Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                                  Оффлайн Ignis

                                  • Специалист
                                  • *****
                                  • Сообщений: 8893
                                  • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                                    • Возраст: Тридцатьодин.
                                    • Имя: Inquisitor
                                    Re: Поверил -- в нокауте.
                                    « Ответ #106 : 14.03.2016, 11:14:18 »
                                    Пишите выводы, товаристч.
                                    Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                                    Оффлайн Hurt_Dog

                                    • Успешно прошел лечение
                                    • *
                                    • Сообщений: 100
                                    • No excuses. No regrets
                                      • Возраст: 32
                                      • Прохожу санчас: да
                                      • Рекомендованная литература: читаю
                                      • Сжег мосты: да
                                      Re: Поверил -- в нокауте.
                                      « Ответ #107 : 16.03.2016, 13:33:18 »
                                      -- Нефига себе сила воли, я бы наверное не смог не прочитать и удалить сразу...

                                      -- Да, ты жестче стал, перегибаешь иногда...

                                      -- Говно под воздействием атмосферных явлений: воздуха, ветра, солнца имеет свойство покрываться корочкой,
                                      но внутри-то оно так и осталось увлажненным, и вроде время прошло, но стоит его всковырнуть,
                                      так оно начинает снова вонять на всю округу.
                                      Нужно дать ему высохнуть и тогда оно не будет тебя больше беспокоить.
                                      Нужно дать ему высохнуть и выкинуть из своей жизни...


                                      (с) Некоторое из разговоров с друзьями во время Санчаса.

                                      Ну что, пришло время отписывать о результатах.
                                      В ушах Dance With the Dead - Robeast. Настроение ровное и бодрое. А за окном солнечно.

                                      Первый вопрос, который приходит на ум: как же меня угораздило так влипнуть, не разглядеть во время, не остановить, когда нужно было. Ведь опыт есть. Независимость ценю.
                                      помню, мама иногда бунтарем называла. Все по своему. Провокации и манипуляхи уж нутром чую. А тут на тебе.

                                      Отвечаю я себе на этот вопрос, что проблема в том, подзакис и как только попалась первая, сем было не так как с другими,  все -- поплыл. Ну а дальше что? Доверился, получил по яйцам. Пришлось долго приседать ,чтоб отпустило.

                                      Валит тот удар, которого не заметил (с) Риддик

                                      Не скажу, что сейчас я прям счастлив до усеру, иногда проскакивают мыслишки, не все как хотелось бы. Ну и? Эт жизнь: все постепенно, с чувством, с толком, с расстановкой.
                                      Решаем по мере поступления. А задачи и вопросы будут всегда. Отчасти из этого и состоит наша повседневность. Это не трагедия. Бывает и дерьмо, а бывает и хорошо )))
                                      Выводы при этом сделаны:

                                      * Нет такой ОЖП, из-за которой стоит себя сливать, перестать уважать себя, или положить болт на чувство собственного достоинства.
                                      * Женщина может, повторю, может (по желанию) занимать высокое место в жизни, но далеко не первое и не главное.
                                      * Баба ушла -- закрой за ней дверь.
                                      * Здравый фатализм. Не нужно оголтело цепляться за того, кто не ценит тебя, твое отношение, кто уходит. Не нужно этого бояться и завершить, то что причиняет тебе страдания или дискомфорт. Будут новые встречи.
                                      * Настоящий мужчина? Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха  :-}DD
                                      * "Я богиня"! Ха-ха-ха-ха-ха  :-}DD"А я атеист"

                                      Самый главный наверное для меня вывод: это мы мужчины наделяем качествами женщин, которых в них часто нет, идеализируем, переоцениваем. Часто видим в них то, что есть у нас и в целом мы бы хотели видеть в людях и соотвественно
                                      чуть стала значимой женщина, чтоб не отпускать и привязать САМИХ себя к ним, дать себе повод остаться с ними --  переоцениваем, наделяем и идеализируем. Это мы мужчины можем искренне и отчаянно любить. И делать все, чтоб сохранить отношения, бороться за них. Делаем глупости. От чего и получаем по яйцам. Но яйца то у нас не в баночке хранятся или в стакане с водой и далеко не железные. Отсюда самое главное: не переоценивать, и не наделать, тем чем бы так нашей романтической душе хотелось.  Смотреть и еще раз смотреть на поступки и то фильтровать.

                                      Часто нам хочется задаривать словами, комплиментами, отношением каку-нить дуру. Надеваем корону на нее. И чо? поменялось что-то? Стала ценить? Это сделало ее лучше? Нет. просто стала дурой с короной.

                                      Я знаю какая женщина мне нужна. Во мне есть и нежность, и забота, и всякие другие ништяки. Но дать я это могу теперь только той, которая этого действительно заслужит. (См. выводы)


                                      Теперь благодарочка. Конечно всемж спецам и камрадам, которые отписывали и с которыми трещали на другие темы в чате. Истории, которых я читал.
                                      -- Джеймс, LFC ваши ответы были прям куда надо по наставлению и попадали  ровно и ложились аккуратно на тогда еще воспаленный мозг.
                                      -- Walker, спасибо за юморок, за более широкий взгляд на вопросы;
                                      -- Pacific, твои ответы меня больше провоцировали и мне приходилось иногда спорить в себе с ними, но это давало возможность мне посмотреть на вопрос с другой стороны, обратная сторона медали.
                                      -- Ignis, глубокие, продуманные ответы, самая суть, что именно нужна. Без лишнего.
                                      -- Хайнц.  :)Ну. Сам все знаешь. Ты стал направлять мысли куда нужно, заставлять взглянуть по-другому. Все грамотно и по-философски ))
                                      Заочно: Pitch, Grenblin, Игореня. Ответы в других темах помогали и давали ответы на нужные мне вопросы. Всех остальных спецов.

                                      Спасибо Камрадам за поддержку.
                                      Выздоравливающим и вновь прибывшим: будьте уверены, что вы преодолеете временный пусть и тяжелый период. В вас есть силы это сделать. Это может быть не легко. но зато просто.











                                      Fuck Off: 21 дней 18 часов


                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15