*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Поверил -- в нокауте. [ВЫЛЕЧЕН]  (Прочитано 6709 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Walker

  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 3213
  • Доктор Пилюлькин
    • Возраст: 46
    Re: Поверил -- в нокауте.
    « Ответ #72 : 15.10.2015, 19:32:24 »
         "Сказать" - это бла-бла-бла, моск этого не понимает. Тут нужно сделать а что при этом говорить - совершенно пох. Это для балласта, действие должно быть чем "массивнее", письмо на 6 страниц, сбрызгивание уксусом, укупорка в бутылку, поездка на водоем, воздавание очей горе, три раза плюнуть через левое бедро, перекрестится пяткой, стать на голову, взять бутылку в зубы и плюнуть ей ровно 49,6м ровно в геометрический центр водоема, а то не сработает! :))Мысль уловил?
    Хожу в зал: 1 год 11 месяцев 28 дней 7 часов
    Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

    Оффлайн Hurt_Dog

    • Успешно прошел лечение
    • *
    • Сообщений: 105
    • No excuses. No regrets
      • Прохожу санчас: да
      • Рекомендованная литература: читаю
      • Сжег мосты: да
      Re: Поверил -- в нокауте.
      « Ответ #73 : 15.10.2015, 19:36:41 »
      уловил ) мое, кстати, письмо ей было на 13 страниц ха-ха )
      Fuck Off: 2 месяцев 23 дней 20 часов


      Оффлайн James

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 1213
        • Возраст: 34
        Re: Поверил -- в нокауте.
        « Ответ #74 : 15.10.2015, 19:45:08 »
         :o
        Ничего себе новелла. Одной бутылкой не отделаешься, тут ящик нужен  :)

        Оффлайн Walker

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 3213
        • Доктор Пилюлькин
          • Возраст: 46
          Re: Поверил -- в нокауте.
          « Ответ #75 : 15.10.2015, 20:05:42 »
              Ну если совсем трудно все это выполнить, сбрызгивание уксусом можно исключить! ;D
          Хожу в зал: 1 год 11 месяцев 28 дней 7 часов
          Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

          Оффлайн Hurt_Dog

          • Успешно прошел лечение
          • *
          • Сообщений: 105
          • No excuses. No regrets
            • Прохожу санчас: да
            • Рекомендованная литература: читаю
            • Сжег мосты: да
            Re: Поверил -- в нокауте.
            « Ответ #76 : 16.10.2015, 10:10:26 »
            Я имел ввиду то письмо, когда писал ей с предложением сделать левел ап )
            Fuck Off: 2 месяцев 23 дней 20 часов


            Оффлайн Walker

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 3213
            • Доктор Пилюлькин
              • Возраст: 46
              Re: Поверил -- в нокауте.
              « Ответ #77 : 16.10.2015, 10:18:59 »
                     Ну а теперь пиши письмо с предложением сделать фак офф! ))
              Хожу в зал: 1 год 11 месяцев 28 дней 7 часов
              Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

              Оффлайн Hurt_Dog

              • Успешно прошел лечение
              • *
              • Сообщений: 105
              • No excuses. No regrets
                • Прохожу санчас: да
                • Рекомендованная литература: читаю
                • Сжег мосты: да
                Re: Поверил -- в нокауте.
                « Ответ #78 : 16.10.2015, 10:33:22 »
                Будет сделано сэр босс! ))
                Fuck Off: 2 месяцев 23 дней 20 часов


                Оффлайн Walker

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 3213
                • Доктор Пилюлькин
                  • Возраст: 46
                  Re: Поверил -- в нокауте.
                  « Ответ #79 : 16.10.2015, 10:39:46 »
                        Будешь бутылку выплевывать в середину озёра - зубы береги! :))
                  Хожу в зал: 1 год 11 месяцев 28 дней 7 часов
                  Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                  Оффлайн Hurt_Dog

                  • Успешно прошел лечение
                  • *
                  • Сообщений: 105
                  • No excuses. No regrets
                    • Прохожу санчас: да
                    • Рекомендованная литература: читаю
                    • Сжег мосты: да
                    Re: Поверил -- в нокауте.
                    « Ответ #80 : 18.10.2015, 19:19:22 »
                    Привет, Камрады. О своем состоянии. сегодня, видимо, актуально
                    В общем приснилась сегодня. Аж близко, близко видел. После каждого сна  просыпался и снова сон с ней, но уже другой сюжет.
                    Соответственно с утра было, мягко говоря, не по себе.

                    Сегодня ездили за город. Пока ехали, меня прибило конкретно. Дело в том, что в мае я был в том месте, возил сестру друга с мужем туда, а потом мы встречались с ОЖП в тот день и я его хорошо помню. Но не в этом даже дело, просто прибило и все. В общем стал я пробовать отпускать  в прямом смысле, "хуже уже не будет, а вот лучше может стать" (так я говорил себе).
                    Еще говорил разные вещи (я ж уже проходил однажды через такое -- отпускал). Потом вспомнил момент нашего диалога последнего и крайнюю встречу, паззл стал складываться, понимать стал чет по-другому. Была там и моя ошибка, говорить уже думаю об этом не соит, уже раз было. Стало отпускать, помаленьку, в момент стало вообще не плохо, но есть все равно какая-то зажатость, не до конца что-то. А вот далее было самое интересное. Я не буду расписывать, что именно, там как у Ремарка в "триумфальной арке" эпизод. И понял для себя одну штуку и мне стало легче.
                    В общем вся работа серьезная идет в голове. Потом опять стал сомневаться, чуток накрывает. И вроде хочу отпустить, а оно так из последних сил срывает . Есть страшок какой-то.
                    Сейчас странное состояние, вроде попуск есть, но что-то держит. как бы чувство, что должно скоро сорвать. В общем усталость, опустошенность. , одновременно чувство, что легче, но при это апатия, и немного страха.
                    Fuck Off: 2 месяцев 23 дней 20 часов


                    Оффлайн Ignis

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 8957
                    • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                      • Возраст: Тридцатьодин.
                      • Имя: Inquisitor
                      Re: Поверил -- в нокауте.
                      « Ответ #81 : 19.10.2015, 12:01:41 »
                      Верной дорогой идете товарищ.
                      Этап осмысления произошедшего, окончание этапа эйфории после принятого решения, этап флешбеков.
                      Психика сейчас накалена до предала, происходит накопление нервной составляющей переживаний, потом выход. Выход это качели. Мы, ОМП, так устроены что нам рыдать над психическими пинками от жизни, сама жизнь не разрешила, поэтому копим в себе, поэтому некоторые пьют, глотают, курят. И именно поэтому необходима разрядка не только для тела, но и для башки, для ума и мыслительной деятельности. Именно поэтому необходимо хобби либо какая-то работа головного мозга в совершенно другую сторону.

                      А страх скорее всего от того, что в момент нижней точки качелей, в момент расслабленности, появляется мысль о том, что это не конец. Пока будет эта мысль, будет страх. Поэтому в нижней точки, когда отпустило (чувство похоже на резко прошедшую длительную мигрень) необходимо загрузить мозг иной работой (читать худ лит например).

                      Но в общем и целом, это этап, это условная норма через пол месяца, средний, так сказать показатель по больнице. 
                      Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                      Оффлайн Hurt_Dog

                      • Успешно прошел лечение
                      • *
                      • Сообщений: 105
                      • No excuses. No regrets
                        • Прохожу санчас: да
                        • Рекомендованная литература: читаю
                        • Сжег мосты: да
                        Re: Поверил -- в нокауте.
                        « Ответ #82 : 19.10.2015, 12:37:27 »
                        А если эйфории то и не было? Все время было ощущение непонимания происходящего и как раз попытки понять.  сопровождалось это вначале дикой болью соответсвенно и надеждой, что это как раз не конец. Мысль, что это все конец, как то совсем фатальна и от нее по началу и был страх. И  все время чуство, что ее не хватает. И дико жаль, что так все. с вопросом: как так?
                        как так получилось, если все наоборот шло?. Я бы понял, если б кто-то накосячил по жесткому: измена (не дай бог) - причина, рукоприкладство, пьянки бесконечные, наркота, у меня другая или наоборот.  а так все было хорошо. Мне было комфортно, ей тоже. Вряд ли это все поменяет сейчас, я понимаю. не влияет это уже никак на тот пиздец, который происходит внутри меня. поэтому да, воспринимаю это просто как пик санчаса.

                        Сегодня чет с утра вообще жестко: в отчянии был, сейчас вроде подуспокоился.

                        Пасифик, там правильно, в одном из предыдущих постов заметил, что ровненько все у нас. Да так и было. Все было круто, мне казалось, что очень подходим друг другу. что все близилось и шло как раз в правильном русле. поэтому и отпускать тяжело.
                        Fuck Off: 2 месяцев 23 дней 20 часов


                        Оффлайн Pacific

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 757
                          Re: Поверил -- в нокауте.
                          « Ответ #83 : 19.10.2015, 13:40:58 »
                          Ровненько, в смысле всем было на все пох. И ей и тебе. Может было и круто без обязательств, только в результате залип ты, а не она. Так получилось.
                          Теперь ей также пох как и раньше, только ты стал назойливым влюбленным олешкой. Перекособочилось ваше равновесие.
                          Но во всем есть плюсы. В будущем будешь осторожнее с залипонами на таких ожп, которые не вкладываются в отношения нифуя.

                          Оффлайн Hurt_Dog

                          • Успешно прошел лечение
                          • *
                          • Сообщений: 105
                          • No excuses. No regrets
                            • Прохожу санчас: да
                            • Рекомендованная литература: читаю
                            • Сжег мосты: да
                            Re: Поверил -- в нокауте.
                            « Ответ #84 : 19.10.2015, 13:43:13 »
                            Цитировать
                            только ты стал назойливым влюбленным олешкой.
                            В смысле?
                            Fuck Off: 2 месяцев 23 дней 20 часов


                            Оффлайн Hurt_Dog

                            • Успешно прошел лечение
                            • *
                            • Сообщений: 105
                            • No excuses. No regrets
                              • Прохожу санчас: да
                              • Рекомендованная литература: читаю
                              • Сжег мосты: да
                              Re: Поверил -- в нокауте.
                              « Ответ #85 : 19.10.2015, 14:01:58 »
                              назойливым я не был никогда. что я делал такого, что перекосило равновесие? похуй не было никогда, если бы было похуй через пару трахов слился бы сам. она мне нравилась изначально. Я просто смотрел что получится , не форсировал, наступил момент, когда люди раскрываются дальше, такой момеент обычно происходит месяца через полтора, ну так у меня в опыте было, вот я дальше отпустил ситуацию. аленил? вряд ли все шло как шло. я просто давал событиям идти своим чередом. Но ошибся! потому что ПОВЕРИЛ. конец истории.
                              Fuck Off: 2 месяцев 23 дней 20 часов


                              Оффлайн Ignis

                              • Специалист
                              • *****
                              • Сообщений: 8957
                              • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                                • Возраст: Тридцатьодин.
                                • Имя: Inquisitor
                                Re: Поверил -- в нокауте.
                                « Ответ #86 : 19.10.2015, 14:41:43 »
                                Так, в принципе тебе уже объяснили все камрады на предыдущих страницах, так что могу только вставить, как говориться 5 копеек на литр.

                                Ну Санитарный час же ты принял, а в той ситуации непонимания и неопределенности это четкое решение и принято называть "эйфорией от принятого решения", не стоит в данном случае это воспринимать буквально, как огромный взрыв позитива, это именно хоть какая-то точка равновесия, само принятое решение.

                                Тут скорее муки не из-за разрушенной зоны комфорта, а из-за не получения ожидаемого ответа, при чем таким дрянным способом, как умолчание.

                                В общем и целом ты себя извел уже тогда, когда ожидал ответа, сначала положительного, потом хоть какого-то. В теории ответ, пусть даже "нет" освобождает от этого ожидания. В любой деятельности человека, сопряженной с необходимостью ожидания ответа на свой запрос, отрицательный ответ позволяет выбрать одно из действий:
                                1) Согласиться с этим ответом, перестать проявлять интерес к деятельности в этом направлении.
                                2) Не согласиться с этим ответом и думать как получить необходимый тебе положительный ответ. 
                                И хотя в отношениях между полами нами принята некая константа подразумевающая при ответе нет обязательно действовать по принципу 1 шага (т.е. не добиваться, ответа "да" а искать другие источники такого ответа, так как поле вариантов огромно), тем не менее, тебе нужен был ответ, чтобы выбрать свой дальнейший путь, 1 или 2.
                                В итоге, не получив никакого формального ответа (хотя признаки его все на лицо) ты мучаешься неопределенностью, сомнениями, недосказанностью.

                                Так, заумно получилось.
                                Короче, не сомневайся, все ее поступки говорили об одном - нет, ей не нужны отношения с тобой. Почему вопрос уже другой и относительно того, почему, ответ потому что...

                                Потому что ей 34, она не была за мужем, она не имеет отношений стабильных, она не заинтересована в них, и либо у нее серьезный сбой, либо, что самое интересное, таких пассажиров в ее жизни не мало.
                                Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                                Оффлайн Hurt_Dog

                                • Успешно прошел лечение
                                • *
                                • Сообщений: 105
                                • No excuses. No regrets
                                  • Прохожу санчас: да
                                  • Рекомендованная литература: читаю
                                  • Сжег мосты: да
                                  Re: Поверил -- в нокауте.
                                  « Ответ #87 : 19.10.2015, 14:57:49 »
                                  Так, в принципе тебе уже объяснили все камрады на предыдущих страницах, так что могу только вставить, как говориться 5 копеек на литр.

                                  Ну Санитарный час же ты принял, а в той ситуации непонимания и неопределенности это четкое решение и принято называть "эйфорией от принятого решения", не стоит в данном случае это воспринимать буквально, как огромный взрыв позитива, это именно хоть какая-то точка равновесия, само принятое решение.

                                  Тут скорее муки не из-за разрушенной зоны комфорта, а из-за не получения ожидаемого ответа, при чем таким дрянным способом, как умолчание.

                                  В общем и целом ты себя извел уже тогда, когда ожидал ответа, сначала положительного, потом хоть какого-то. В теории ответ, пусть даже "нет" освобождает от этого ожидания. В любой деятельности человека, сопряженной с необходимостью ожидания ответа на свой запрос, отрицательный ответ позволяет выбрать одно из действий:
                                  1) Согласиться с этим ответом, перестать проявлять интерес к деятельности в этом направлении.
                                  2) Не согласиться с этим ответом и думать как получить необходимый тебе положительный ответ. 
                                  И хотя в отношениях между полами нами принята некая константа подразумевающая при ответе нет обязательно действовать по принципу 1 шага (т.е. не добиваться, ответа "да" а искать другие источники такого ответа, так как поле вариантов огромно), тем не менее, тебе нужен был ответ, чтобы выбрать свой дальнейший путь, 1 или 2.
                                  В итоге, не получив никакого формального ответа (хотя признаки его все на лицо) ты мучаешься неопределенностью, сомнениями, недосказанностью.

                                  Так, заумно получилось.
                                  Короче, не сомневайся, все ее поступки говорили об одном - нет, ей не нужны отношения с тобой. Почему вопрос уже другой и относительно того, почему, ответ потому что...

                                  Потому что ей 34, она не была за мужем, она не имеет отношений стабильных, она не заинтересована в них, и либо у нее серьезный сбой, либо, что самое интересное, таких пассажиров в ее жизни не мало.

                                  Спасибо за ответ. Просто как комментарий, из-за разрушенной зоны комфрта тоже мучительно.

                                  Да я уже себе стал это говорить давно, что не нужно ей это все. просто диссонанс был. по некоторым факторам. Сейчас я это принимаю.
                                  Осознание, что ты попал под конвейер и просто выкинут как использоный презерватив, меня конечно надломило. вот так и всенаверное.
                                  Прохожу санчас дальше. просто хочу глотнуть свежего воздуха и почуствовать немного свободы. наверное так.
                                  Fuck Off: 2 месяцев 23 дней 20 часов


                                  Оффлайн Pacific

                                  • Специалист
                                  • *****
                                  • Сообщений: 757
                                    Re: Поверил -- в нокауте.
                                    « Ответ #88 : 19.10.2015, 14:58:34 »
                                    Я сказал, что у нас какая-то недоговоренность. Она сказала, никакой недоговоренности нет, думала, что я говорю об отношениях (в тот момент хотел поговорить про праздник и случай, а не про отношения). «Нормальные отношения?! У нас не будет отношений, мы же в самом начале договорились, что только секс».
                                    Это для тебя наступил момент когда люди раскрываются. Не для нее. Ей было в кайф раньше а ты "все испортил" своим предложением.
                                    Цитировать
                                    Епть, я ж ей не говорил о своих намерениях. Нужно делать шаг. В итоге делаю, очень красивый жест. Единожды!
                                    Да нет, уже второй раз.
                                    Цитировать
                                    От нее был ответ, с благодарностью, и что таких поступков никто, никогда для нее не делал.  А  поднимала она вопрос о свободных отношениях тогда, потому что БОИТСЯ вступать в новые. И правда не знает, что ответить.Я хотел приехать к ней завершить, но попросила не сегодня, чтоб не обижался, сказала, что нужно подумать о жизни и своем поведении
                                    И второй раз "все испортил" ей.
                                    Цитировать
                                    Еще несколько раз встречались, но после каждой встречи у меня оставался осадок, ситуация начала меня выматывать, и что самая главное, я не начинал разговор, потому что стал БОЯТЬСЯ отказа. Возможно если б отказала сразу, было б легче
                                    Да уже не первый раз отказала. Как бы слегка оленишь уже.

                                    Еще раз повторюсь, ты хотел и рассматривал продолжение, а она нет. Конец истории.

                                    Оффлайн Hurt_Dog

                                    • Успешно прошел лечение
                                    • *
                                    • Сообщений: 105
                                    • No excuses. No regrets
                                      • Прохожу санчас: да
                                      • Рекомендованная литература: читаю
                                      • Сжег мосты: да
                                      Re: Поверил -- в нокауте.
                                      « Ответ #89 : 19.10.2015, 15:04:58 »
                                      Цитировать
                                      Это для тебя наступил момент когда люди раскрываются. Не для нее. Ей было в кайф раньше а ты "все испортил" своим предложением.
                                      "Предложение" я сделал через пол года после начала. хотел выразить намерения. единожды!

                                      После того смс с благодраностью. тем более оно было позитивным. я сказал, что если есть что выпить я заеду и мы не будем долго спать.
                                      Она попросила не сегодня.
                                      Все от меня, хорошо спокойно ночи.

                                      Если это назойливость, тогда ладно. я не спорю.
                                      На все остальные цитаты, это было через три недели после "предложения". Я написал, она была рада встретиться. Дальше я не упрашивал, от меня никаких намеков на разговор, я просто проводил время, но никаких ответов. может и оленил. хорошо.

                                      лучше мне от этого сейчас? нет!


                                      Fuck Off: 2 месяцев 23 дней 20 часов


                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15