*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Поверил -- в нокауте. [ВЫЛЕЧЕН]  (Прочитано 5421 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hurt_Dog

  • Успешно прошел лечение
  • *
  • Сообщений: 101
  • No excuses. No regrets
    • Возраст: 32
    • Прохожу санчас: да
    • Рекомендованная литература: читаю
    • Сжег мосты: да
    Здравствуйте, Камрады!
    Ситуация моя не уникальна ни разу и даже для меня самого по итогу, но тем не менее «получил кувалдой между 3им и 4ым позвонком». Думал, у меня яйца в броне, ан нет. Хорошо пока еще хребет на месте. Знаю, что темы здесь есть и по жестче, с расторжением брака и дети, когда есть. Но все же...
    Стартую тему, потому как нужна помощь и обратная связь со стороны. Не думал, что еще раз окажусь в такой ситуации. Иногда кажется, что уже один во второй раз не вытяну.

    Немного о себе: 32 года, социальный статус средний, может немного выше. Своя квартира, авто. Финансовых проблем не имею. Образование высшее. 
    Спорт. В прошлом имею разряд. Сейчас занимаюсь боевым самбо. По характеру не сильно эмоциональный снаружи, больше сдержанный и спокойный. Но некоторые ситуации принимаю близко к сердцу, переживаю.

    Есть опыт долгих отношений. Давным давно лет 7 назад, расстались с девушкой по ее инициативе, с которой были вместе почти 6 лет. Для меня это было очень жестко. Более того, переживать приходилось почти самому, потому как работа связана с отлучками на несколько месяцев. (друзей и близких рядом нет). Выкарабкивался самостоятельно, болел сильно.
    Крышняк рвало на мелкие части. Так как характер неистовый, хотел побороться за отношения, хотел наладить до последнего, а если нет, нужно чтоб все до конца было понятно -- после возвращения домой, снова позвонил, на что получил, что там уже другой.  После десяти дней игнора, не выдержал тогда и слился; написал, снова получил по яйлам, чтобы не писал, и она скоро выходит замуж. Сначала было очень больно, но при этом полегчало дня через три, реально отпустило, видимо, когда ситуация уже четко была ясна. Отпустило тогда быстро, как по щелчку. (но все равно говнеца хлебнул прилично). Были сделаны выводы.

    После этого стал развиваться, начало все налаживаться, причем некоторые области сами собой. Переоценил некоторые моменты в жизни. Встречался с девушками, соблазнял (был момент увлечения пикапом)   не скажу, что это было поставлено на промышленный поток. Но девушки были. В омут отношений не кидался, уже поступал осторожно, знаний набирался, местами понимал как себя нужно вести и как развивать. Т.е вроде казалось, что в некоторых моментах женщин стал понимать лучше. Сам за это время стал более искренним в общении, прямой, не скрываю своих намерений в отношении девушек, говорю как есть, если что не нравится – даю знать. Не искал отношений специально, но был к ним открыт, как только появится девушка, с которой мне захочется быть вместе.
    Поэтому отношения без обязательств  длились не более 2 месяцев, а то и  меньше, когда понимал, что дальше  с моей стороны не получится, а со стороны девушки были сигналы на что-то серьезное. В общем, не выносил мозг и не позволял привязаться к себе. Не переходил в отношениях с девушками определенной черты.(а то последствия могут быть серьезные). Именно как у меня сейчас.

    С нынешней ОЖП познакомились в декабре прошлого года (2014). Расстались в середине августа сего года. (7 месяцев) Ей 34, выглядит лет на 6 моложе, когда знакомились, думал лет 28, максимум 29. Выглядит хорошо. Детей нет, замужем не была. Есть опыт долгих отношений. Крайние закончились уже как года 2,5 назад. Была в них 5 лет, с парнем значительно младше ее. Причем тоже, расставание прошло для нее жестко. Ее мурзик пришел, забрал вещи, не сказал ничего и ушел. Когда она мне рассказывала об этом, для меня тогда было очевидно, ОМП нашел себе другую девку.  Как она потом еще раз говорила, ей много раз делали больно.
    В связи с политической обстановкой пришлось переехать к нам в город. Там была налаженная жизнь, работа, хобби,  которым она увлекается, друзья. А тут пришлось все начинать заново. Здесь своя квартира, есть авто. Самостоятельна. Понравилось, что может позаботиться о себе. Начала жить отдельно от родителей лет с 20.
    На 3ей встрече секс. Даже не свидание, а общая встреча. Причем получилось все необычно, интересно. Понравилось обоим. А мне так очень понравилось. Дальше пошло развитие. Договорились, что отношения -- просто секс (бля, уже аллергия на эту фразу). Вернее как договорились, сначала я просто как бы намекал, что ничего серьезного, просто ебарек; тоже опасался, что начнет склонять к отношениям. (хотя на самом деле такой формат отношений ее очень устраивал).  На ее попытки где-то рассказать о себе что-то личное говорил, что мне это знать не обязательно. на вопрос соскучился ли я, отвечал, что это провокационный вопрос )))

    Так и встречались. Секс не каждый день, бывали моменты по разу в неделю, но это обстоятельства так складывались. Но в целом регулярно. Дальше стали разбавлять досуг, причем первая  предложила она. Появились покатушки, ужины совместные, стали гулять. Если честно, ничего сверхъестественного, но блин так атмосферно и гармонично. Мне стало нравиться. Мне было с ней просто хорошо. Не выносили друг другу мозг. Оба такие, что нравится и давать и получать удовольствия. Очень нежная, но есть чуток мальчукового. Замечал в ней мелочи, черты характера. Если хотел дать знать, говорил комплимент. Для меня это вообще естественно, просто говорю как есть. Вела себя сама собой, если что-то не нравилось -- спокойно говорила. Так и я. Демо режима особо я не наблюдал, т.е показательно мне не делала чего-то особенного, кормить -- не кормила,  но знаю умеет готовить, но так чтоб для меня, этого не было. Вниманием не закидывала, так редко звонок, смс. Никаких слов любви. Говорили просто, что нравимся друг другу и все. На встречи охотно соглашалась. Со мной ей нравилось,  и было хорошо, это было видно. Иногда прям во взгляде  ловил, такие себе нотки счастья. Но и я особо вниманием не перебарщивал: так же звонок,  договорились о встрече, или смс. Подарков не делал. Разве, что закрывал счет где-то в кафе или ресторане. Но для меня это не проблема.

    Начали сближаться, это было очевидно, секс хорош. Кроме этого время вместе проводим, но я так же как и всегда без излишков, цветов и прочего. Просто хорошо проводили время. Начали потихоньку открываться друг другу, я стал рассказывать о себе больше, она о себе и личного тоже. Не просила меня ни о чем. Единственный раз, нужна была физическая сила, тогда познакомила меня с отцом, которому я помог, стоило это времени буквально 15 минут. На что уже потом в последствие, ее подруга сказала, что с ее стороны попросить тебя о помощи было не фиговым шагом для нее. Прогибать меня не пыталась, хотя так пару моментов было, на что я сразу отвечал.
    В общем, дело подошло к той черте, о которой я говорил выше. Я решил дать ситуации развиваться, посмотреть, что выйдет дальше. Видел, как она относится ко мне. И понял, что я хочу делать левел ап. Ловил себя на мысли, что в ней что-то есть. До этого открыл в ней кучу мелочей, которые мне нравятся, ее особенностей. Хочу с ней отношений. Для меня это решение тоже далось нелегко с учетом прошлого опыта. Я думал, в голове разрывался от противоположных мыслей.  Но решил, что хочу отношений. Она мне искренне нравилась, своими чертами и внешности, и характера (как будто на себя смотрел в некоторых моментах). Я видел в ней личность и женщину, казалось, что она может быть мне партнером, такая, которая в трудный тебе момент с тобой и будет держать тебя за руку. Я видел в ней это. Появились чувства. Никаких высокопарных и громких слов я ей не говорил.  Просто хотел рискнуть начать отношения, к которым был готов. Хотел вытащить ее. ПОВЕРИЛ в нее и ей! Видел, что у нас развиваются отношения и все идет хорошо.  Хотел думать, что у  нас могут быть хорошие глубокие, гармоничные отношения.  Потому что у отношений есть возможность развития, формат «просто секс» закончится. А мне не хотелось заканчивать.  Но…

    На один из праздников весенних произошел небольшой конфуз, я не буду подробно расписывать. На следующий день сама извинилась, написала. Но я, блядь, такой весь из себя гордый и несгибаемый мать его, что не ответил. Да еще  и  пропал на две недели. Нужно было остудить голову, но скучал. Хотя, то что пропал, меня не красило. Снова написала сама, встретились, я чувствовал, что ситуация не разрешена, хотя и не говорили об этом, все продолжилось как и всегда, но что-то все равно как-то не так. С моей субъективной стороны конечно. И в вот в один из вечеров, я приехал к ней, просто разговор. Я сказал, что у нас какая-то недоговоренность. Она сказала, никакой недоговоренности нет, думала, что я говорю об отношениях (в тот момент хотел поговорить про праздник и случай, а не про отношения). «Нормальные отношения?! У нас не будет отношений, мы же в самом начале договорились, что только секс». Опередила меня. Говорила это с паникой в глазах со страхом. ( До этого тоже были попытки пару раз сказать, что у нас только секс, что она напряжная в отношениях и в быту, но я это воспринимал, как наоборот провокация, что мне нужно сделать шаг и ответственность взять на себя). Мне как будто гарпун в грудину всадили . Коленки подпилили. Слов не оказалось. Че это было вообще? Шок! Когда ехал домой, не понимал ничего, как можно быть с человеком почти полгода, говорить о личном, так сблизиться, показывать свое отношение, нежность давать, ласку, теплоту и ни хрена не рассматривать меня в роли нормального МЧ. Решил, раз так, то для меня это карт бланш, будет секс, но будут и другие. Злился! После еще через день у нас снова встреча, секс у нее. И я снова пропадаю. Не знал, что делать. Хотел уже отстраниться, закончить все для себя, все было понятно. Но сильно мучился!
     
    А потом, когда признался себе чего я на самом деле хочу, меня стало отпускать. Борьба в себе самом прекратилась. Епть, я ж ей не говорил о своих намерениях. Нужно делать шаг. В итоге делаю, очень красивый жест. Единожды! (в мыслях делай, что должен и будь, что будет.) Честно говоря, в такие моменты я живу, мне самому понравилось, как это все сделал и какие при этом были эмоции, хотя волновался. Без соплей и розовых шариков, говорю, что я хочу, что мне в ней так зацепило, открываюсь ей в этом плане, и хочу чтоб мы были вместе, рискнули, предложил ей дальше идти со мной. (на самом деле там было письмо большое, но все сути и ясно). опять же, никаких слов люблю там не было. Но чем она меня цепляет я ей сказал, что привлекает и при этом предупредил, что не готов за ней бегать и быть под каблуком. Для меня на самом деле важно быть на равных.  От нее был ответ, с благодарностью, и что таких поступков никто, никогда для нее не делал.  А  поднимала она вопрос о свободных отношениях тогда, потому что БОИТСЯ вступать в новые. И правда не знает, что ответить.  Я хотел приехать к ней завершить, но попросила не сегодня, чтоб не обижался, сказала, что нужно подумать о жизни и своем поведении. Я ответил: хорошо, спокойной ночи. Не отвечала три недели, я тоже не писал. Злился. Что за херня происходит? Томился.

    Потом написал сам, она подумала, что обидела меня. Аж смешно. Думаю, чем обидела, что в тот вечер отказала мне. Не понимаю. В общем, не говорили на эту тему, сказала, что хочет встретиться, если я сам ее хочу видеть. Увиделись, но от нее никаких разговоров не последовало, ни ответов. НИЧЕГО! Просто поговорили, пообнимались, поцеловались. Видеть меня была рада. Еще несколько раз встречались, но после каждой встречи у меня оставался осадок, ситуация начала меня выматывать, и что самая главное, я не начинал разговор, потому что стал БОЯТЬСЯ отказа. Возможно если б отказала сразу, было б легче. Стало отыгрывать самоуважение, я к тому же горделив еще, стал немного тоже вести себя сдержанней, в душе томился. Она больше сама звонила, но редко. На крайней встрече вела себя как раз позитивно, смотрела на меня взглядом таким, смеялась, наши фишки общие говорила и делала. Договорились встретиться через день, у нас до этого уже были планы вместе че-нить приготовить, посмотреть кино. Но никто из нас друг другу не позвонил. Я видимо хотел дальше проверять, а она -- ХЗ.

    Начал мириться с мыслью, что ей это все не нужно. Через пару недель обоюдного молчания, от нее смс. Беру ли ее на мероприятие, о котором мы давно говорили или жизнь поменялась? Я не ответил сразу. Потому что реально не знал, что ответить на такой вопрос. На следующий день она написала мне в вк. Наш финальный диалог. Не помню дословно, но очень близко вот так:
    Она: Мог бы просто написать, что жизнь поменялась, а не морозиться, я же не глупая".
    Я:  я не морожусь, ситуация вокруг нас меня  измотала  и я не знаю, что между нами происходит. Чувствую себя не очень хорошо от всего этого.
    Она:  так бы  и написал сразу, прости, что выгнсла мозг хорошего дня, схожу на «мероприятие» сама.
    Потом снова
    Она: А вообще ты прав, у меня в жизни все сложно, тебе такие напряги ни к чему" (подумал, наверное это мне все таки решать)
    Я: Это не мне « ни к чему», а тебе (у меня на самом деле не было в жизни беспроблемных женщин. один раз видел таковую, скучна и пресна, чувство. что совсем ни приспособлена к жизни). давай не будем мучить друг друга, мне жаль.
    Она ответила быстро очень, что ей тоже жаль и пожелания легкой жизни. что я же сказал тогда, что у нас "просто секс" и ей действительно это нужно.(я так понял, такой формат отношений)
    Сердце куда-то прыгнуло в живот или в спину.  От этих слов мне стало тяжко. Я ей ответил, что говорил об этом в начале (не хотел распыляться сразу в отношения) потом все поменялось. И жаль, что не заинтересовал дальше, чем секс. Ответила, что заинтересовал. Потом: «ладно, взаимные извинения приняты, жизнь продолжается. Последний вопрос, за кого будешь болеть?» (в хоккее).  Мы до этого говорили, что хочется хоккей посмотреть и поболеть за команду, я большой фанат, смотрю.
    От меня ответов больше не было. На душе стало гадко. Что так быстро и точно меня слили. Как будто готовила себя к этому. Хотя это я сам сказал первый. Но такое ощущение, что она этого ждала. И как я заговорил, приняла быстро. Наверное, если б мы просто отморозились, я бы перенес легче. Сразу появились мысли, что переключится быстро, ей же только секс. В общем пару дней держался, потом крыть стало жестко. Две недели болел жутко, состояние разгоняло мысли, мысли укрепляли состояние.
    Замкнутый, мать его, круг. В голове страшные картинки. Остался с кучей непонимания и противоречий.

    -- Почему, если отношений не хочешь, относилась ко мне так нежно, ласково и по доброму как к  своему, т.е даешь мне это постоянно, так меня качаешься итак меня по особенному обнимаешь. К кому не привязываешься, так не делаешь, тем более так долго?
    -- Почему держала столько месяцев такой формат? Если б я не сказал, что хочу нечто больше, сколько еще готова тогда к такому формату отношений: год, два? Это же в любом случае закончится, а ты, видя, что я сближаюсь, держишь? надо было заканчивать намного раньше ей (так как у меня цели поменялись и видел, что все идет очень хорошо, с ее стороны тоже, а оказалось, как оказалось.)
    -- Разве за такой срок люди не привязываются? как можно за столько времени, когда столько близости и телесной, и эмоциональной не привязаться?
    -- Почему по факту находясь в отношениях, ты их боишься?
    Частично держал игнор. Правда, мониторил вк, заходил иногда. Один раз пожалел. Были качели.
    В один день снова появилась мысль, о том, что нужно заниматься своей жизнью, развиваться дальше, делать собственный левел ап. А то я за последних пару лет сторнировал. Что-то мощно пересмотреть, ведь что-то привело меня к такой ситуации. В общем какой-то в этой ситуации урок. Но пока не понял какой.
    Продолжалось так дней десять пока не начала сниться. Опять стало откатывать. Качели. Стал расспрашивать снова ее подругу (бывшую, с которой мы в приятельских отношения) о ее опыте. Понял, что в прошлом до меня было достаточно партнеров, щимануло. Стал ревновать ее к прошлому. (это большой косяк, так никогда не делал, всегда в этом плане был спокоен). Чувство, что реально трещит по швам одна из моих главных ценностей. Стало не по себе. Да, я наивен и романтичен.  Не в смысле стихи и серенады. А просто верю в чувства, в любовь, в преданность и верность. Но это не значит, что буду бегать за ней или сливаться.

    Сейчас самая главная эмоция -- это страх. Страх увидеть ее, увидеть с каким-то мурзиком,  от мыслей, что уже с кем-то, тоже страшно. Что делает тоже самое, что и мне, при том вообще так легко и как будто ни в чем не бывало. Был один, сейчас другой, новый член. Что даже и не думает обо мне, и так быстро отвязалась. Что  не допускает для себя возможность отношений с кем либо, а просто у нее коллекция любовников. Что я очередной, просто в списке. Хотя после ее крайних отношений, со мной она было очень долго. Ни с кем не была так долго. Подруга говорила, что был у нее момент, когда она была близка поддаться на отношения со мной, но что-то переклинило видимо, разум взял вверх. Наверное, отрезала от себя эту мысль. Я не знаю, что там за страх. Но мне очень не приятно, когда в такой ситуации мне не доверились.
    В общем самый сильный удар пришелся по самооценке. Показал, что мне можно верить, и хотел, что мне доверились, но был отвержен, причем на глубоком уровне. Чувство, что попал под конвейер. Проходной вариант.  Там будет еще один, а потом еще другой. И главное, потенциально не видит, что человек для отношений. А просто секс. И в этот замес я попал.
    Мужики, обидно до щемоты. Иногда голову вниз и скулю. Первые дни хотелось выть.
    На сегодня мне немного легче, но не здоров. неделя игонра полного, т.е вообще никакой инфы. не мониторю ее уже недели три.
    Сейчас симптоматика стандартная:
    - Мысли;
    - Иногда слабость в груди и руках;
    - Сомнения, что смогу я довериться еще раз. (много лет не строил отношений, как только захотел первая женщина показала, что такое облом еще раз). Вот те и теория вероятностей.
    - Качели.
    - До этого начинал злиться и ругаться на нее. т.е новая стадия была. но потом снова уныние.
    - Воспоминания, тоскливо иногда. Самое страшное время, утро, как только просыпаюсь.  Мысль, что мне очень жаль, что так получилось, она перед глазами, улыбка, манеры и т.д.
    - Когда что-то хорошее у меня, "как жаль, что ты не сейчас со мной" а то хочется этими радостными минутами поделиться.
    - Страх.
    Мои главные загоны-косяки:
    1.   Думаю за нее. Как она там едет в машине, общается с кем-то, улыбается кому-то, что-то делает, тренируется. И я как бы в не этого.
    2.   «Чем лучше, тем хуже» В моменты, когда мне классно или что-то хорошее, мероприятие или способ отвлечения, мысли направляются в ее сторону и как-то еще хуже становится, что не рядом сейчас, что не могу поделиться этим. Или что она также делает и уже отвлеклась давно.
    3.   Что делаю я, справедливо и для нее.

    На данный момент уже прошло почти 2 месяца. обоюдный игнор. никаких пингов с обоих сторон.
    Мои цели здесь.

    1. Восстановить ушатанную НС.
    2. Убрать зависимость, почувствовать легкость. при любой мысли о ней -- полное спокойствие, при случайной, не дай бог встрече, -- полное спокойствие. Вдруг увижу в соц.сети -- полное спокойствие. по настоящему, а не сдерживание эмоций. Ни одна жила, чтоб не дрогула. Никаких еканий сердца и т.д.
    3. Восстановить самооценку. Сделать ее адекватной и подлинной.
    4. Сделать выводы и почувствовать вкус к жизни, не теряя доверия к женщинам и, не превратившись в циника.
    3. Пересмотреть некоторые моменты в себе, сделать  качественный левел ап.
    4, на счет нее не знаю, что хочу, возвращать? не думаю. если еще кто-то был, уж точно не приму. цель номер 1 сначала.
    Я понимаю, что ничего формально не было, что срок небольшой и вроде не о чем жалеть. Умом понимаю, а эмоции и чувства пока нет. Запала в душу.



    « Последнее редактирование: 17.03.2016, 13:46:46 от Ignis »
    Fuck Off: 23 дней 17 часов


    Оффлайн Hurt_Dog

    • Успешно прошел лечение
    • *
    • Сообщений: 101
    • No excuses. No regrets
      • Возраст: 32
      • Прохожу санчас: да
      • Рекомендованная литература: читаю
      • Сжег мосты: да
      Re: Поверил -- в нокауте.
      « Ответ #1 : 10.10.2015, 13:18:42 »
      Вопросы по санчасу.
      Ее телефон не удалил, просто изменил имя на "не звонить ей". в принципе, нет соблазна писать звонить. были моменты, но опыт - сын ошибок трудных, поэтому сдерживался. Просто на всяки случай, чтоб я знал, что не нужно на этот номер отвечать.  Нарушает это условия санчаса?
      Второе, вижусь с ее бывшей подргуой (кторая на моей стороне), ей сказал, что никаких разговоров больше про нее или отношения мы не ведем. Просто вижусь с ней  на совместном досуге, если не общаться, то часть досуга и хоршошее времяпрепровождение, и неплохую компанию придется тоже не видеть. А это неплохо отвлекает.Стоит это убирать в данных обстоятельствах?
      П.С Возможно много не так как я написал, но это то, о чем я думаю. Как это происходит в моем воспаленном мозгу. Получился большой текст.  Хотелось обрисовать полнее.
      Fuck Off: 23 дней 17 часов


      Оффлайн Evgen

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 2191
        • Возраст: 32
        Re: Поверил -- в нокауте.
        « Ответ #2 : 10.10.2015, 13:54:51 »
        Текст пока не читал.
        Телефон в чс и удалить, также в соцсетях.
        С подругой и общей компанией пока не встречаться месяц-два, в соцсети не заходить.
        Не курю: 23 дней 8 часов

        Оффлайн Heinz

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 2844
          • Возраст: 102
          Re: Поверил -- в нокауте.
          « Ответ #3 : 10.10.2015, 14:30:31 »
          Ожп бракованая по умолчанию - встречается с омп младше себя, 34 года нет семью и детей, мужику быт и уют наладить не умеет и не хочет, скачет по хуям, отношения не ценит, не знает чего хочет.
          Дура.
          Падай на койку. Выходные, многие клизманологи по домам разьехались.
          "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

          Оффлайн Hurt_Dog

          • Успешно прошел лечение
          • *
          • Сообщений: 101
          • No excuses. No regrets
            • Возраст: 32
            • Прохожу санчас: да
            • Рекомендованная литература: читаю
            • Сжег мосты: да
            Re: Поверил -- в нокауте.
            « Ответ #4 : 10.10.2015, 14:40:13 »
            Хайнц, на счет быта и юта как раз наоборот, все умеет и делает. Заботлива. Но это просто как факт. (без всяких оправданий) Мы просто не жили вместе.
            Fuck Off: 23 дней 17 часов


            Оффлайн James

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 1146
              • Возраст: 34
              Re: Поверил -- в нокауте.
              « Ответ #5 : 10.10.2015, 14:44:18 »
              Да, ситуация не совсем типичная. Косяков со стороны ОЖП не увидел. Все в рамках договоренности: секс и ничего более. Лябоффь ты сам себе выдумал, а это, извини, уже твоя проблема. Обычно все наоборот, ОЖП соглашаясь на просто секс, со временем начинают претендовать на получение ОМП в собственность. Не было откровенных манипуляций, попыток прогиба, а также не было проявления типичной женской черты - претензий на твои ресурсы. Что несомненно говорит о том, что ОЖП с высоким уровнем самосознания, но в то же время, никаких серьезных чувств и планов на тебя у нее нет.

              Что до ее к тебе отношения, то ты, вероятнее всего, не дотянул до уровня ее идеала и ты, действительно, проходной вариант. Можно было бы и дальше просто дружить организмами, но ты уже залип, а это ни к чему хорошему для тебя не приведет.

              Голова у тебя варит, что очень хорошо. Так что, падай на койку, читай литературу и форум.

              П.С. Да, кстати, подруга явно имеет на тебя виды и я бы не стал рассчитывать на то, что она предоставляла тебе объективную информацию. Лучше вообще прекратить всякое общение с ней. ;)

              Оффлайн Hurt_Dog

              • Успешно прошел лечение
              • *
              • Сообщений: 101
              • No excuses. No regrets
                • Возраст: 32
                • Прохожу санчас: да
                • Рекомендованная литература: читаю
                • Сжег мосты: да
                Re: Поверил -- в нокауте.
                « Ответ #6 : 10.10.2015, 14:55:48 »
                Джеймс, я про любовь с ее стороны и не говорил, со своей скорее всего влюбленность. Была! Отсюда и противоречия, о которых писал. Что отношения и поступки с ее стороны одни, а на словах отношений не будет. и как только про это , то страх у нее. реакция болезненная.

                ГНасчет подруги, там другая история. на меня видов никаких. Она сама болела по моему другу, с которым она разошлась, поговорили, обоим стало легче. Сейчас у нее другое увлечение, и это далеко не я. Тем более она сама уламывала ОЖП попробовать со мной, что мы очень хорошая пара. В принципе всю инфу у нее я выуживал, нежели она мне что-то сама охотно говорила.  Когда на меня виды, особенно при общении, я это замечаю очень хорошо. Так что не беспокоюсь на этот счет.
                Да. сложно вот так в описании всю полноту передать.
                Fuck Off: 23 дней 17 часов


                Оффлайн James

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 1146
                  • Возраст: 34
                  Re: Поверил -- в нокауте.
                  « Ответ #7 : 10.10.2015, 15:27:49 »
                  Противоречий-то никаких нет. Тебе сказали секс и точка и следовали этой договоренности. 

                  Дело тут не в том, какая у нее реакция и почему она именно такая. Дело в твоей реакции. Тебя колбасит. Колбасит от того, что залип и твои ожидания не совпали с реальностью, тебя отвергли. Отсюда твоя просевшая самооценка. С этим и надо работать.

                  Я согласен с коллегой Хайнцом - ОЖП бракованная в плане отношений. Для поебушек - самое оно, но тебе этот вариант не годится. Значит надо избавляться от привязанности. Санчас в помощь.




                  Оффлайн Hurt_Dog

                  • Успешно прошел лечение
                  • *
                  • Сообщений: 101
                  • No excuses. No regrets
                    • Возраст: 32
                    • Прохожу санчас: да
                    • Рекомендованная литература: читаю
                    • Сжег мосты: да
                    Re: Поверил -- в нокауте.
                    « Ответ #8 : 10.10.2015, 15:38:48 »
                    Старина, я согласен и не спорю, с этим. Я это как раз фиксировал в голове, что так на самом деле, поэтому и обидно до темноты. И есть мысль: тогда какого хуя держать такие отношения, ведь это ежу понятно, что за несколько месяцев близости, тем более  когда люди переходят на разговоры о очень личном, что тоже сближает - не остановить это заранее, о последствиях думать нужно. если бы у меня не возникло  чувств, я бы остановил все через месяца два, полтора. она держала. т.е восприняла мной сказанное вначале: у нас просто секс, как аксиому, неизменную со временем. Вот чем пока принять не могу. Ну это просто комментарий. Нужно просто выговорится, видимо. Санчас в помощь.
                    Fuck Off: 23 дней 17 часов


                    Оффлайн James

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 1146
                      • Возраст: 34
                      Re: Поверил -- в нокауте.
                      « Ответ #9 : 10.10.2015, 15:49:29 »
                      Она бы и дальше тебя держала. Лишних поклонников у бап не бывает (за исключением очень уж доебистых).
                      Обвинять ее можно долго, в том числе в том, что нужно думать о последствиях. Но это ТВОИ ожидания, ТВОИ хотелки, ТВОИ обманутые надежды. И никто, в том числе и она, не должна тебе ничего, тем более, что и не обещала.

                      Оффлайн Hurt_Dog

                      • Успешно прошел лечение
                      • *
                      • Сообщений: 101
                      • No excuses. No regrets
                        • Возраст: 32
                        • Прохожу санчас: да
                        • Рекомендованная литература: читаю
                        • Сжег мосты: да
                        Re: Поверил -- в нокауте.
                        « Ответ #10 : 10.10.2015, 15:55:29 »
                        да, все правда. мы не должны друг другу ничего. Мои хотелки в пролете. нужно снимать зависимость, двигаться дальше. а это забыть как страшный сон
                        Fuck Off: 23 дней 17 часов


                        Оффлайн LFC

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 2147
                          • Возраст: 37
                          Re: Поверил -- в нокауте.
                          « Ответ #11 : 10.10.2015, 16:00:06 »
                          Автор, я тебя понимаю.
                          У самого по молодости было пару ситуаций, когда ожидал от ожп привязанности а ее не было.
                          Последствия были аналогичными: залипон, нервяки, непонимание ситуации, качели, расшатанная нс и самооценка на уровне плинтуса.
                          После чего сделал для себя вывод что если кто и будет любить в паре то это точно буду не я.
                          По одной простой причине: если баба к тебе не привязана, то комфорта в таких отношениях для тебя точно не будет.
                          А тут 34 года, ни семьи ни детей, типа дико самостоятельная женщина.
                          Вариант онли для эпли.
                          Как почувствовал что начинает цеплять, надо сразу валить. Сразу.
                          Once a whore- always a whore

                          Loves

                          • Гость
                          Re: Поверил -- в нокауте.
                          « Ответ #12 : 10.10.2015, 17:00:59 »
                          Вопрос:А почему ты расстался с прошлой девушкой,какая причина?
                          И, что твоя "бу" сделала такого,что ты игнорил ее 2 недели?

                          По теме,вы определенно обусловились по поводу секса,а не отношений. Ты начал тянуть одеяло на себя, ей по ходу вообще ничего не надо было,кроме секса и эмоций которых ты давал. Ты как тампон,правда с йухом.

                          Интересно только то,что в тебе заиграло чувство-добиться ее любой ценной, ибо она забивала на тебя йух. Даже сейчас пингов нет,значит ты ей и не нужен вовсе.
                          А если бы ты забил йух и не демонстрировал бы высокие чувства,то она сама стремилась бы заполучить тебя.

                          Оффлайн Hurt_Dog

                          • Успешно прошел лечение
                          • *
                          • Сообщений: 101
                          • No excuses. No regrets
                            • Возраст: 32
                            • Прохожу санчас: да
                            • Рекомендованная литература: читаю
                            • Сжег мосты: да
                            Re: Поверил -- в нокауте.
                            « Ответ #13 : 10.10.2015, 17:21:02 »
                            Цитировать
                            А почему ты расстался с прошлой девушкой,какая причина?
                            Я не расставался, инициатива была ее, на счет причины -- она не говорила. По мне, так просто отношения тогда уже себя изживали, наверное нужен был левел ап. Недопонимания.
                            А может уже васек замаячил. Я правда не знаю конкретную причину. только догадки. но это уже далеко в прошлом. говорить особо не о чем.

                            Цитировать
                            И, что твоя "бу" сделала такого,что ты игнорил ее 2 недели?

                            Особенного ничего, просто произошло непонимание. Мне показалось что меня тупо динамят.  Я просто развернулся и ушел. без истерик. но потом понял, что это из-за того, что я залипаю, к ней чувства, поэтому так реагировал. нужно было остудиться. еще и эго присутствовало.

                            Цитировать
                            интересно только то,что в тебе заиграло чувство-добиться ее любой ценной

                            Где я об этом сказал?

                            Цитировать
                            А если бы ты забил йух и не демонстрировал бы высокие чувства,то она сама стремилась бы заполучить тебя.
                            Я не демонстрировал ей высокие чувства. Никакой ванили с моей стороны не было. Был один раз, когда искренне и бес соплей все было сказано. Предлагал тоже один раз.

                            Цитировать
                            ы как тампон,правда с йухом.
                            Я об этом тоже писал, и камрады мне подтвердили. Думаю, что не нужно мне это напоминать ибо уже писал выше, что в этом есть суть моей вынесенной нахер самооценки. Я все это верчу в голове, от этого я не становлюсь лучше. Если только это не метод лечения.

                            Fuck Off: 23 дней 17 часов


                            Loves

                            • Гость
                            Re: Поверил -- в нокауте.
                            « Ответ #14 : 10.10.2015, 17:29:03 »
                            Цитировать
                            Мне показалось что меня тупо динамят
                            Так оно и было!

                            Цитировать
                            Где я об этом сказал?
                            раньше ты просто имел девушек,не залипал,а тут появилась девушка,которая вела себя так,что зацепила тебя.
                            Цитировать
                            Я решил дать ситуации развиваться, посмотреть, что выйдет дальше. Видел, как она относится ко мне. И понял, что я хочу делать левел ап.
                            Ну вот,ты захотел большего,Чем она.

                            Как я понял ты написал письмо,в котором изложил суть,что хочешь перенести отношения на новый формат,а не только поебушки?

                            По поводу самооценки,я думаю она не так сильно пострадала. Да не приятно,но это по моему быстро пройдет. Тут истории по хуже,где предательства,васек,развод,дети и т.д.

                            Ты понимаешь все,курил форум видимо,прежде чем писать,ибо написано отчетно и с пониманием,того,что ты хочешь от форума!

                            Оффлайн Lon

                            • Пациент
                            • **
                            • Сообщений: 57
                              • Возраст: 23
                              • Прохожу санчас: Да
                              • Рекомендованная литература: Почитываю
                              • Сжег мосты: Да
                              Re: Поверил -- в нокауте.
                              « Ответ #15 : 10.10.2015, 17:34:13 »
                              Она ведь может ещё и пингануть,так шо надо укреплять веру в себя и латать пробоину.осилит дорогу идущий
                              Схоронил бушку:6 месяцев 25 дней 17 часов
                              "Just when i thought i was out they pull me back in"(c)
                              К апокалипсису мы всегда как пионеры готовы:конец старого - всегда начало нового

                              Оффлайн Hurt_Dog

                              • Успешно прошел лечение
                              • *
                              • Сообщений: 101
                              • No excuses. No regrets
                                • Возраст: 32
                                • Прохожу санчас: да
                                • Рекомендованная литература: читаю
                                • Сжег мосты: да
                                Re: Поверил -- в нокауте.
                                « Ответ #16 : 10.10.2015, 17:47:12 »
                                Цитировать
                                Так оно и было!
                                На самом деле так не было. Просто в подробностях долго писать, поэтому в рассказ и не включал. Она как раз хотела со мной провести время. просто было непонимание происходящего Когда я ушел, они с подругой были очень удивлены. После этого у ОЖП испортилось настроение, в связи с чем она повела там дальше в ситуации не очень адекватно (со слов подруги), в следствие чего они и посрались сильно. не общаются уже несколько месяцев и по ходу не собираются.

                                Цитировать
                                аньше ты просто имел девушек,не залипал,а тут появилась девушка,которая вела себя так,что зацепила тебя.

                                Я ж ее не пытался добиваться любой ценой. Мне хотелось взаимности, если я добьюсь любой ценой, потяну клещами - что мне и стало казаться в последний месяц, уже после того как я ей написал - мне потом будет скучно от осознания, что нужно это было только мне. А расчитывал я на обоюдность. Поэтому я стал тоже закрываться, а потом финальный диалог и конец истории.

                                Цитировать
                                Ну вот,ты захотел большего,Чем она.

                                Как я понял ты написал письмо,в котором изложил суть,что хочешь перенести отношения на новый формат,а не только поебушки?

                                Да верно, я захотел, потому что видел взаимность, ну так мне казалось, все шло очень хорошо и в сексе и вне его. поэтому думал, что нужно делать шаг. В конце концов я должен был знать, что я попробовал и сделал на тот момент, что мог. а не лежал потом и жалел. Но думал, что ответ будет быстрее и с отказом,я бы смирился легче будь он сразу или хотя б разговор по душам. А так как меня помариновали 3 недели, потом вроде не прочь встретиться, то я думал, что движение есть. но ошибся.

                                Цитировать
                                По поводу самооценки,я думаю она не так сильно пострадала. Да не приятно,но это по моему быстро пройдет. Тут истории по хуже,где предательства,васек,развод,дети и т.д.

                                Я понимаю, не спор. У меня в данном случае просто осознание того факта, что за много времени я захотел чего-то большего, и сразу попал на облом. ну со всеми вытекающими. Что просто побыл хуем и т.д. (лет 5 назад для меня это был бы комплимент, в данном случае нет).
                                Fuck Off: 23 дней 17 часов


                                Loves

                                • Гость
                                Re: Поверил -- в нокауте.
                                « Ответ #17 : 10.10.2015, 17:52:23 »
                                Хорошо,последний вопрос: Неужели ты на подсознательном уровне не чувствовал от нее холод и безразличие, ты не понимал,что эти отношения ей не нужны,только в одном случае это трах и эмоции.
                                ???

                                Пинги вероятно будут,конечно прошло 2 месяца и видимо она заменила тебя,на кого-то другого,но ничего нельзя исключать.
                                А как ты поведешь себя в этом случае,это уже другая история!

                                 

                                Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15