*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Поверил -- в нокауте. [ВЫЛЕЧЕН]  (Прочитано 5388 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hurt_Dog

  • Успешно прошел лечение
  • *
  • Сообщений: 100
  • No excuses. No regrets
    • Возраст: 32
    • Прохожу санчас: да
    • Рекомендованная литература: читаю
    • Сжег мосты: да
    Re: Поверил -- в нокауте.
    « Ответ #18 : 10.10.2015, 18:07:56 »
    Цитировать
    Хорошо,последний вопрос: Неужели ты на подсознательном уровне не чувствовал от нее холод и безразличие, ты не понимал,что эти отношения ей не нужны,только в одном случае это трах и эмоции.

    Камрад, в том и дело. Я ж и пытался это изложить в начале истории. Я сам очень аккуратен был. Не форсировал, смотрел. И очень чутко реагирую на отношение к себе. На интонации, на содержание. Конечно на подсознательном уровне сигналов не было. Когда тебе говорят, что ты дорог. обнимают тебя с нежностью, по совйсик так, проявляют теплоту, причем постоянно, не отказывают, на встречи соглашалась с удовольствием, и не только секс. касаются определенным образом, то конечно все это дает понимание, что к тебе есть что-то. Помто уже пост фактум, при разговоре с подругой, она мне сказала, что ОЖП немного нервничала, когда я не появлялся, не звонил. Поэтому у меня был когнитивный диссонанс, когда услышал противоположное. что это было? а вот в последнее время, когда после встреч осадок был, вот тогда как раз и были такие нотки холода.

    А может просто я на асфальте, в лыжи обутый  :)


    Fuck Off: 22 дней 5 часов


    Loves

    • Гость
    Re: Поверил -- в нокауте.
    « Ответ #19 : 10.10.2015, 18:10:33 »
    А может просто Васек появился?

    Хотя, как может быть Васек,если и отношений не было!

    Короче все так трудно,что аж пздц. Я сам не понимаю ничего,наверно это случай 1 из 10,где все как -то запутано!

    Оффлайн Heinz

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 2844
      • Возраст: 102
      Re: Поверил -- в нокауте.
      « Ответ #20 : 10.10.2015, 18:18:53 »
      кормить -- не кормила,  но знаю умеет готовить, но так чтоб для меня, этого не было.

      Ну я это имел ввиду.
      Пока получается вы имели то что хотели. Пока ты не захотел большего, чего она не хо тела. После чего тебя слили. Ты был удобен ровно в том варианте, в котором был. Не больше. Серьезно она тебя не рассматривала получается. Ну ей это и не надо может быть. В 34 года жопу не рвет что детей нет и семьи.
      Будем поднимать твою самооценку.
      Человек показал что ты не его предел мечтаний. Ты решил что из за этого превратился в УГ?
      "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

      Оффлайн Hurt_Dog

      • Успешно прошел лечение
      • *
      • Сообщений: 100
      • No excuses. No regrets
        • Возраст: 32
        • Прохожу санчас: да
        • Рекомендованная литература: читаю
        • Сжег мосты: да
        Re: Поверил -- в нокауте.
        « Ответ #21 : 10.10.2015, 18:25:45 »
        Цитировать
        жопу не рвет что детей нет и семьи.
        Ну, кстати есть доля правды. Хотя семью я пока и не предлагал. :)

        Цитировать
        Человек показал что ты не его предел мечтаний. Ты решил что из за этого превратился в УГ?

        Ну в УГ точно нет  ;D
        Fuck Off: 22 дней 5 часов


        Оффлайн LFC

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 2146
          • Возраст: 37
          Re: Поверил -- в нокауте.
          « Ответ #22 : 10.10.2015, 19:03:33 »
          Автор, мне вот интересно, а она сама разговор заводила про семью и детей?
          Ее не колбасило от того что у нее в 34 года никуя этого нет?
          В отличие от подруг-сверстниц, для бап это писец как важно.
          Ну и природой это как бы заложено, как ни крути.
          Не чувствовали она себя неполноценной?
          Или она из той категории бап которые гордятся своей независимостью , а потом встречают 40 лет с кошкой?
          И дико ненавидят всех вокруг, хотя на публике показывают как им ахуенно живется.
          Once a whore- always a whore

          Оффлайн Hurt_Dog

          • Успешно прошел лечение
          • *
          • Сообщений: 100
          • No excuses. No regrets
            • Возраст: 32
            • Прохожу санчас: да
            • Рекомендованная литература: читаю
            • Сжег мосты: да
            Re: Поверил -- в нокауте.
            « Ответ #23 : 10.10.2015, 19:18:06 »
            Цитировать
            Автор, мне вот интересно, а она сама разговор заводила про семью и детей?
            Как -то в очень комфортной обстановке я спросил, чего она хочет? не всмысле прямо сейчас а как бы вообще. Она ответила, что пора конечно хотеть и думать про семью и детей, но сейчас хочется, чтоб наладилось немного с работой, тут она я так понял не очень много зарабатывает, еще что-то не помню на счет обустройства. Переживает за свой город очень скучает по дому, а там хлам сейчас. Я думаю, понимаете о чем я? Если что, в ЛС

            Она не гордиться независимостью, вернее нет этого, не кичится этим. Были отношения, у нее, я думаю, тогда она может и хотела чего-то большего, как я понял последние там все было любовь-морковь, поступи с ней жестко, тем более тоже в таком возрасте, до этого тоже, я так понимаю бросали. Теперь это как у нас здесь иммунитет на сильные чувства и отношения. Осдюда и выводы о семье. Это как я понимаю эту ситуацию. А так, я оказывается много чего не знаю и не понимаю до конца.





            Fuck Off: 22 дней 5 часов


            Онлайн James

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 1145
              • Возраст: 34
              Re: Поверил -- в нокауте.
              « Ответ #24 : 10.10.2015, 19:32:59 »
              Про ее семью можешь что-нибудь рассказать? Распределение ролей, ее отношения с родителями и др.

              Оффлайн LFC

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 2146
                • Возраст: 37
                Re: Поверил -- в нокауте.
                « Ответ #25 : 10.10.2015, 19:47:58 »
                Я надеюсь, ты понимаешь, что если ей до этого много раз делали больно, то это не твоя проблема? Как бы цинично это не звучало.
                И потом, это с ее слов, как там чего было на самом деле, ты не знаешь.
                Бабы любят подавать инфу как выгодно им в данный конкретный момент.
                Далее.
                Баба у которой иммунитет на сильные чувства и отношения- брак и для семьи негодная.
                Уют и комфортную эмоциональную составляющую она обеспечить не в состоянии.
                Пусть со своим иммунитетом пиздует в сад
                Once a whore- always a whore

                Оффлайн Walker

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 3029
                • Доктор Пилюлькин
                  • Возраст: 46
                  Re: Поверил -- в нокауте.
                  « Ответ #26 : 10.10.2015, 21:35:46 »
                         В общем - не так сталось как гадалось.   И ты изначально на весёлые потрахушки бабу соринтировал, и она с голодухи подрядилась. Ну и совсем рандомно - бабо со специфической психикой(эмоционально-гормональной сферой), не залипла автоматом. Зато залип ты, и погнал фантазировать. На масштабы пиздеца испытываемого тобой это никак на влияет, так, к слову. Не вижу смысла особо анализировать ожп, уж лучше твои ошибки. Так то - форум ты почитываеш, берись за литературку, Санчас ессно, и стандартный лечебный протокол.
                  « Последнее редактирование: 11.10.2015, 10:34:45 от Walker »
                  Хожу в зал: 1 год 9 месяцев 26 дней 15 часов
                  Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                  Оффлайн Pacific

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 685
                    Re: Поверил -- в нокауте.
                    « Ответ #27 : 11.10.2015, 00:23:05 »
                    Согласен с LFC. Что-то больно у вас все ровненько прямо как по маслу в отношениях. Годная ОЖП сама строит отношения, всяко развивает, а не плывет как говно по течению. А раз плывет, значит не хочет изначально нихера. 34 года возраст уже критический, паниковать надо. Обычно те кто хочет семью вовсю перебирают самцов в последнем рывке за своим счастьем.
                    Либо она отчаялась уже и пустила на самотек, либо...хотя пофуй. Эта ожп однозначно твое потерянное время и здоровье. А ты щас вступаешь в самый распиздатый возраст, когда все уже знаешь, а еще не старик)
                    Так что санчас в помощь!

                    Оффлайн Hurt_Dog

                    • Успешно прошел лечение
                    • *
                    • Сообщений: 100
                    • No excuses. No regrets
                      • Возраст: 32
                      • Прохожу санчас: да
                      • Рекомендованная литература: читаю
                      • Сжег мосты: да
                      Re: Поверил -- в нокауте.
                      « Ответ #28 : 11.10.2015, 10:52:09 »
                      Я надеюсь, ты понимаешь, что если ей до этого много раз делали больно, то это не твоя проблема? Как бы цинично это не звучало.
                      И потом, это с ее слов, как там чего было на самом деле, ты не знаешь.
                      Бабы любят подавать инфу как выгодно им в данный конкретный момент.
                      Далее.
                      Баба у которой иммунитет на сильные чувства и отношения- брак и для семьи негодная.
                      Уют и комфортную эмоциональную составляющую она обеспечить не в состоянии.
                      Пусть со своим иммунитетом пиздует в сад

                      Собственно я и не ставил это своей проблемой. Меня это не волновало на столько, на сколько нужно для загона или для того чтоб я расчувствовался и потек мыслью по древу: какая она бедняжка. Я как зрелый нормальный человек ей сочувствовал, не жалел, просто сочувствовал. Я понимал ее, потому что испытывал тот же самый опыт, когда от тебя отворачиваются и оставляют в непонятках после долгих лет. Про остальные отношения она не рассказывала, только немного про последние. А про то что ей делали больно она сказала один раз и то,  не то чтобы в выгодном для себя свете, а как ответ на мой вопрос. Мы как-то встретились (еще в начале отношений), у нас уже тогда был секс, один или два раза. Я так в игривой манере сказал: "я подумал, ты влюблена в меня". (контекст опускаю). Она ответила, что ей столько раз делали больно, что давай не будем на эту тему. Я спокойно сказал, хорошо. И не касался этого больше. Калечить душу, играть на этом я и не собирался. 
                      Fuck Off: 22 дней 5 часов


                      Оффлайн Hurt_Dog

                      • Успешно прошел лечение
                      • *
                      • Сообщений: 100
                      • No excuses. No regrets
                        • Возраст: 32
                        • Прохожу санчас: да
                        • Рекомендованная литература: читаю
                        • Сжег мосты: да
                        Re: Поверил -- в нокауте.
                        « Ответ #29 : 11.10.2015, 11:03:05 »
                               В общем - не так сталось как гадалось.   И ты изначально на весёлые потрахушки бабу соринтировал, и она с голодухи подрядилась. Ну и совсем рандомно - бабо со специфической психикой(эмоционально-гормональной сферой), не залипла автоматом. Зато залип ты, и погнал фантазировать. На масштабы пиздеца испытываемого тобой это никак на влияет, так, к слову. Не вижу смысла особо анализировать ожп, уж лучше твои ошибки. Так то - форум ты почитываеш, берись за литературку, Санчас ессно, и стандартный лечебный протокол.

                        По факту так и есть. Сориентировал на потрахушки. А когда стал видеть развитие, то стало меняться что-то. Цели поменялись у меня. Жизнь ведь динамична. Что-то меняется. И мои желания тоже. Да накрыло по-серьезному, видимо, первого меня. Я ошибся, что видел взаимность. Поанализировать ожп мне в этих рамках было тоже необходимо, мы конечно не вычислим всех ее мотивов и как там на самом деле: не телепаты и мысли не читаем; но одна из главных моих проблем, то что я остался в больших непонятках: "КАК???". Вот для успокоения и нужен был анализ со стороны. Я отдаю себе отчет, что это не принесет результата на 100 %. что это мои фантазии и в моей голове, искажения и прочие вывихи, я и готов с этим работать. нужно в любом случае снимать зависимость в себе. Согласен с камрадом Деймсом, что это были мои ожидания и мои хотелки.

                        Свои ошибки тоже буду рад разобрать, только если можно, чуток позже, когда окрепну слегка, а то это будет снова вызывать реакцию не научения, а типа как жаль, что я так не делал и начну загоняться.

                        А так, в любом случае спасибо за ОСь.
                        Fuck Off: 22 дней 5 часов


                        Оффлайн Walker

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 3029
                        • Доктор Пилюлькин
                          • Возраст: 46
                          Re: Поверил -- в нокауте.
                          « Ответ #30 : 11.10.2015, 13:00:31 »
                                 Тогда читай лит-ру, наберешься базы, легче будет понимать откуда ноги у наших камментов. Сложного там ничего, ожп в среднем очень стандартны. С телефона не очень "поанализируешь".
                          Хожу в зал: 1 год 9 месяцев 26 дней 15 часов
                          Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                          Оффлайн Hurt_Dog

                          • Успешно прошел лечение
                          • *
                          • Сообщений: 100
                          • No excuses. No regrets
                            • Возраст: 32
                            • Прохожу санчас: да
                            • Рекомендованная литература: читаю
                            • Сжег мосты: да
                            Re: Поверил -- в нокауте.
                            « Ответ #31 : 11.10.2015, 18:13:56 »
                            Камрады, вопрос по санчасу. Я его начал с пятницы прошлой недели, но ее телефон тогда не был удален, удили нахер вчера. Еще видимся с подругой ее бывшей, но только на совместном досуге, (там компания классная, котороя к бу никакого отношения не имеет, подругу туда я привел, чтоб тоже отвлеклась от разрыва с парнем) с которой я в приятельских отношениях, с ней я глухо не говорю об отношениях вообще, ей об этом тоже сказал, видимся 2-3 раза в неделю, когда там время проводим. Собственно, она сама не является триггером для меня. Если только не начнет говорить о бу, но тут запрет полный. Если мне не общаться с ней месяц - два, то я на это время потеряю  неплохое развлекалово. Игнор глухой длится неделю, но за это время я виделся с подругой пару раз и телефон еще не был удален. Считается это за санчас или переставлять счетчик на вчера? Что с подругой?
                            Fuck Off: 22 дней 5 часов


                            Loves

                            • Гость
                            Re: Поверил -- в нокауте.
                            « Ответ #32 : 11.10.2015, 18:20:25 »
                            Подругу в шлюзы,это якорь,не плохой такой якорь,плюс инфоблокада.
                            За санчас считать можно,если не было никакой инфы и через твою блокаду не прорвались

                            Настоятельно рекомендую слить пока подругу для лучших времен!
                            неплохое развлекало ты и без этой подруги найдешь,займи себя полезным.

                            Подруга может сливать инфу о тебе бу. БУ будет пинговать,от пингов будут качели.Будут качели,прорвется инфоблокада,санчас сорван.
                            Ты же хочешь печати,что у меня внизу.Эти печати дают полную свободу и независимость,если пройдешь рекомендации санчаса без провалов,вылечишься быстро.Мне достаточно было месяца из сложной истории с предательством.
                            Удачи желаю!

                            Оффлайн Hurt_Dog

                            • Успешно прошел лечение
                            • *
                            • Сообщений: 100
                            • No excuses. No regrets
                              • Возраст: 32
                              • Прохожу санчас: да
                              • Рекомендованная литература: читаю
                              • Сжег мосты: да
                              Re: Поверил -- в нокауте.
                              « Ответ #33 : 11.10.2015, 18:26:18 »
                              Подруга не общается уже с ней несколько месяцев, они посрались. Причем подруга даже варианта не рассматривает с ней восстанавливать отоношения, сказала -- очень не хорошо с ней поступала, как раз в тот день на праздник весенний. Разочарована очень. Такие дела.
                              Fuck Off: 22 дней 5 часов


                              Loves

                              • Гость
                              Re: Поверил -- в нокауте.
                              « Ответ #34 : 11.10.2015, 18:28:19 »
                              Я сказал свое мнение. Меня тут поддержат в 100 процентном варианте абсолютно все,ибо как понимают. Тебе же пока вроде не понятно.
                              Дело твое,решай сам.

                              Баба в подругах от бу. это как греть змею и надеяться,что не ужалит!

                              Loves

                              • Гость
                              Re: Поверил -- в нокауте.
                              « Ответ #35 : 11.10.2015, 18:33:22 »
                              Есть вариативность залезть в дрожжи еще.
                              А оно тебе не надо!

                               

                              Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15