*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Пожить отдельно - конец сказки и дырка в сердце..  (Прочитано 2782 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Olegator

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 46
    • Возраст: 32
    • Имя: Олег
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Читаю
    • Сжег мосты: Да
    Всем привет, состояние паскудное, не знаю с чего начать, но чем больше читаю форум, тем больше понимаю, какой я олень... Моя нынешняя ситуация относится к вечному "пожить отдельно", но я все больше понимаю, что это конец иллюзий и начинаю это осознавать все ближе. Чтобы было понятнее, изложу немного предыстории: мне 32 года, всю жизнь я живу в Одессе, сложен нормально, выгляжу моложе, с коммуникабельностью тоже без бпроблем и с вниманием барышень никогда проблем не испытывал, а вот с серьезным отношениями проблем наверно никому не избежать и я не исключение. По молодости был женат 3 года (с 20 лет) и прелести развода испытал не понаслышке, но тогда начать все с начала было легко и даже интересно. После этого было несколько "серьезных" отношений  длительностью около года- двух, не считая конечно множества мимолетных романов по месяцу и разных перепихонов по случаю и без, например отбить у свидетеля свидетельницу на свадьбе друзей  и затащить ее в койку в ту же ночь было легко и даже азартно) А одни из "серьезных" отношений даже закончились предложением, подчеркну - закончились.. Тогда я как то интуитивно сам пришел к подобию санчаса и довольно быстро возобновился.. И к стати почти во всех отношениях инициатором разрыва или игнора был именно я, что предавало мне уверенности и давало ощущение, что я сам себе не изменил и это главное, а девушка, как трамвай - одна ушла- значит следующая через пять минут будет.. Хотя всегда относился к ним с уважением, не унижая и по человечески. Но история моя о другом. Появилась почти 3 года назад на моем тиёмать жизненном пути девушка, 20 лет (мне тогда было 29) из другого города, приехала в Одессу учиться, успела по неопытности повестись на несколько придурков подряд. И тут на горизонте у нее появился я. Бурный кекс, легкие отношения без преград и границ, я знал что она через месяц собирается в другую страну работать в танцевальном коллективе, понимая это, я знал, что могу оттянуться и потом все само собой пекратится без каких либо преград и обязонов. Но ведь не все ж так просто)) мы зажглись друг другом и понеслось.. Это были такие сильные ощущения, наверно на уровне феромонов запахов химии и тонкой материи)) иными словами могли трахаться сутками, где угодно.. Или просто смотреть друг на друга... Потом поездка на день рожденья друзей в ее город, знакомство с родителями как парень, не более. (Меня уже неоднократно называли зятем до этого, поэтому я знал, что это может для всех значить, поэтому просто забил на все, зная, что не увижу их больше) но в тот же день с ней серьезно поговорил и сказал, что никуда она не едет и остается в Одессе со мной! Она согласилась и отказалась от своих планов в мою пользу, что было очень здорово воспринято ее родными и друзьями, тк все прекрасно понимали что может ждать молодую акуительно красивую девочку в другой стране..
     Далее, через месяц, забираю ее со съемной квартиры с тараканами в отчий дом к родителям, в котором я в тот период жил около полугода после очередного разрыва. Потом через месяц снимаем квартиру, год, переезжаем на другую получше. На данный момент почти 3 года живем вместе. Все вроде заеб..сь, не идеально, были штанги и с моей и с ее стороны (спаленая мной переписка с одним из бывших о былых воспоминаниях и легкий флирт, после чего я ему расписал все по полочкам, он исчез, ей закатил скандал-пиздорез, но растил простил), со всем научились справляться, во всем помогаю ей на сколько хватает сил, в спорах пытаюсь все разложить с позиции старшего мужчины, но не забываю о пряниках. Периоды взлетов и падений в отношениях, вобщем живем как все нормальные люди.. Стал думать, что пора бы уже расчехлиться и переходить на новый уровень, делать предложение, при ее родных, с которыми замечательные отношения и уважение и любовь ко мне (хотя она говорит, что для нее свадьба не главное и она будет всю жизнь держать меня в тонусе интереса к ней), Год назад стал понимать, что ее не устраивает наше материальное положение, съемная квартира, долги, маршрутки итп. Хотя я забочусь, чтобы постоянно была еда в холодильнике, и чтобы голова о жилье и деньгах болела только у меня. Свою зп она тратит на себя. Начала мне заявлять, что хочет чтобы я добился успеха,  что я способный итп. Честно говоря, отчасти и это стимулировало меня оставить офисную работу и заняться предпринимательством, все работает, перспектива есть, но сливок надо подождать еще год, не меньше... Сейчас тяжело в финансовом плане, но все свои старания я посвящаю нашему с ней будущему. Купил машину, вожу ее на работу - с работы. Чувствую, что не ценит, смотрит как у пиздружек есть все плюшки сразу (у кого бойфренд заслуженый лауреат папиных премий, у кого родители..) и ее это подмывает.. Много раз говорила, что так жить больше не может, хочет другой нашей жизни, а я весь в работе и забил на нее, она женщина и имеет право на счастье бла бла бла и другое унылое нытье без конкретных претензий.. Начались ссоры и апатия, все это я списывал на женские выебоны, сглаживал углы, и ехал дальше, люблю и знаю чего хочу.. Пару раз ставил вопрос - или ты со мной до упора через тернии к звездам или ищи  себе готовый вариант, какого то жору- мажора, но не факт, что от тебя там любовь нужна будет.. И вот апогей моей истории - решила пожить у пиздружки, "пауза для разобраться в себе" отношения в режиме стенд-бай...
    Сказал что можешь меня потерять, не остановило.. Взяла с собой 2 небольших сумки вещей, для пожить недельку.. в этот момент у меня все рухнуло, все к чему стремился потеряло смысл, пустота в душе и дома.. Продолжаю работать, не бухаю.. Никому не рассказываю.. Пытаюсь понять ее логику, мозги понимают ситуацию, а сердце отказывается верить, что это финиш.
    В этом режиме - неделю. Пошли вместе на ДР к друзьям, целовались на кухне как в первый месяц отношений. В остальном- как ни в чем не бывало, как будто все норм, просто она живет у отдельно. Пытался поговорить, выяснить, наделал ошибок по списку((( подарок, просьба о прощении, слезы... 
    Сказал, что не буду зап. аэродромом, если все то скажи и я тебя отпущу, не маленький уже. Нет, ты что! Просто мне тяжело, я женщина и хочу быть счастливой и н могу так больше жить, и мне надо в себе разобраться какое то время..
    Сейчас выписывает смски, что ей жаль во что превратились наши отношения. Игнорю через немогу, думаю как ответить, чтобы не задеть и не нарушить баланс, хотя какой уже в пиз.. Баланс, если меня сливают по сути деликатно..
    Впереди куча планов, поездка в ее город на свадьбу в этом месяце, она хочет ехать вместе как ни в чем не бывало.. До этого еще ДР у знакомых. Сказала пойдет.. А я уже сомневаюсь что это нужно.
    Я в апатии, не знаю что делать, не верю в финиш, не хочу этого, но понимаю, что раз до такого дошло, то хэппи-Камбек лишь иллюзия.. Эмоции сжирают.. Любовь борется с ненавистью.. До сих пор схожу от нее с ума.. Опять жизнь меня встряхивает, а я совсем не готов и надеюсь как поц((
    решил написать тему на форуме в надежде на поддержку и здравые мысли..
    Соблюдаю санчас: 1 месяц 9 дней 19 часов

    Оффлайн Olegator

    • Пациент
    • *
    • Сообщений: 46
      • Возраст: 32
      • Имя: Олег
      • Прохожу санчас: Да
      • Рекомендованная литература: Читаю
      • Сжег мосты: Да
      Хотел добавить, что девчонка не по годам смышленая и самоуверенная, с эффектной внешностью, не забитая, всегда есть о чем поговорить, хотя и стесняться умеет. Всегда стремиться к лучшему и очевидно уже без меня(((
      Соблюдаю санчас: 1 месяц 9 дней 19 часов

      Оффлайн Grenblin

      • Шо, опять?!
      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 1073
      • Добрый мизантроп
        • Возраст: 34
        • Имя: Полуэкт Полуэктович

        Вполне возможно что я слишком циничен и ошибаюсь, но мне кааааца (с) что дама таки решила найти себе жору-мажора, а на всяк случай решила и тебя про запас подержать.
        Ну сам посуди, что за баба, которая вместо того, что бы поддерживать своего мужчину в трудное время, постоянно его пилит, вводя в ещё более стрессовое состояние, да еще и свою ЗП не в "общак" отдаёт, а тратит на себя.
        Ты девочку запъедесталил малехо, вот у неё ЧСВ и повысилось. Корона на голове набухла.
        Ты пока будешь "надеяться, как поц", будешь киснуть и чахнуть, пока не превратишься в УГ. А там и оленизм попрёт и весь букет.


        Пока она там в своих "чуйствах" копается (не исключено, что в этом ей помогает Вася, возможно даже тот самый бывший), ты тоже займись своими. Руку в штаны, нащупываешь два мохнатых яйца, садишься на качественный санчас и через некоторое время снова готов в бой. А прЫнцесса пусть дальше разбирается в своей тонкой и ранимой душе.


        Хотел добавить, что девчонка не по годам смышленая и самоуверенная, с эффектной внешностью, не забитая, всегда есть о чем поговорить, хотя и стесняться умеет. Всегда стремиться к лучшему и очевидно уже без меня(((


        Они все умеют себя так преподнести, пока тебя не окольцевали. Им же нужно товар с лучшей стороны показать. И вообще, ОЖПшкам очень свойственен Макиавеллизм, так что не обольщайся.

        Любовь подобна гонорее, поскольку лечится она.

        Оффлайн Olegator

        • Пациент
        • *
        • Сообщений: 46
          • Возраст: 32
          • Имя: Олег
          • Прохожу санчас: Да
          • Рекомендованная литература: Читаю
          • Сжег мосты: Да
          То есть совместные походы и мероприятия строго нах?
          Я уверен, что она планирует на двух близлежащих мероприятия побывать вдвоем, чтобы избежать вопросов и резонанс общественности и потерять контроль над ситуацией, тк к нам давно все как к паре относятся..
          (В эту пятницу ДР, а на след. неделе поездка на свадьбу) усугубляет еще, что и там и там присутствие заранее уточняли, для количества мест И тда..

          А Вася тот в другой стране находится.. Но вокруг же всегда куча других трутся пингуют.. Создают соблазн лучшей жизни в паралельной галактике..

          Соблюдаю санчас: 1 месяц 9 дней 19 часов

          Оффлайн Grenblin

          • Шо, опять?!
          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 1073
          • Добрый мизантроп
            • Возраст: 34
            • Имя: Полуэкт Полуэктович

            То есть совместные походы и мероприятия строго нах?


            Таки да, Санчас есть Санчас.
            Со свадьбой да, жёпа. Хотя, если тебе своё состояние дороже, всегда можно найти причину для отказа. Зависит от твоих отношений с брачующимися. Если не близкие друзья, то вполне можно пропустить, всякое случается.


            чтобы избежать вопросов и резонанс общественности и потерять контроль над ситуацией, тк к нам давно все как к паре относятся..


            Это не твоя проблема, это она хочет сохранить лицо, особенно на случай промаха. Даже если будете на мероприятии, держись сам, а не с ней. Ибо нефик.
            А тебя если будут спрашивать, отвечай как есть, вы не вместе. Возможно, что она начнёт там всем в уши капать и делать тебя виноватым. Они это умеют. Будь готов.


            Но вокруг же всегда куча других трутся пингуют.. Создают соблазн лучшей жизни в паралельной галактике..


            Абсолютно верно заметил. Тем более, как только разошелся слух, что она от тебя съехала, тут же вокруг начали парить дроны.
            Любовь подобна гонорее, поскольку лечится она.

            Оффлайн Banderas

            • Пациент
            • **
            • Сообщений: 86
              • Возраст: 26
              • Имя: Андрей
              • Прохожу санчас: Да
              • Рекомендованная литература: Прочел
              • Сжег мосты: Да
              надеюсь как поц((
              Вот теперь верю, что из "Адессы") ;D

              Олег, дружище, дам "5 копеек" с позиции уже немного окрепшего пациента.
              Все эти "подумать", "обмозговать" - это полное фуфло... Корм для развесистых ушей.
              Как бы ты не изъебывался, ее хотелки будут расти и рано ли-поздно ли ты "будешь взвешен и найден легким".
              Просто на секунду попытайся абстрагироваться и посмотреть на ваши отношения от 3-го лица. Все устраивает, все как должно быть?
              Смотри на ее поступки. "Свою зарплату тратит на себя" - уже большой повод задуматься.
              Дальше.
              Ты делаешь все для нее, завышаешь ее значимость - у нее уже готова почва для манипуляций.
              Как писал ранее камрад Walker, все изза того, что мы следуем неверной инструкции.

              Моей б/у тоже в свое время ездили по ушам, - "тыдастойнабольшего"... Параллельно она заглядывалась на своих подруг с парнями-"лауреатами". Блять, плевать хотелось...
              Недаром, ОЖП сравнивают с маленькими детьми. Им мозги замылить так же легко.




              А тебя если будут спрашивать, отвечай как есть, вы не вместе. Возможно, что она начнёт там всем в уши капать и делать тебя виноватым. Они это умеют. Будь готов.

              Тут я сомневаюсь, что автор сможет быть готов. При таких раскладах, с расшатанными нервами и запарафиненным мозгом говорить всем, что не вместе... Причем видеть ее на мероприятии. Это удар по психике. Лучше вовсе туда не идти, ИМХО.

              В любом случае, Олег, трещина в отношениях случилась, смотрим объективно. Как всегда - два варианта - "тянуть енота"-"меняться"-"возвращать" или сделать мужские выводы и на СанЧас.

               
              Соблюдаю санчас: 2 месяцев 9 дней 9 часов

              Хожу в зал: 2 месяцев 17 дней 9 часов

              Оффлайн Finder

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 4069
                • Возраст: 38
                Не уверен на 100, что она идет на разрыв. Возможно, игра в "дальше-ближе". А ее стремление к "лучшей жизни", вполне объяснимо - и особо криминального здесь нет. Ну, не "декабристка" попалась, бывает. Поднадеоел такой быт.
                Не любовь - любви здесь мало...
                Здесь чужая злая сила!
                Кровь прожгла и жизнью стала,
                Страсть от счастья отделила....

                Онлайн Walker

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 861
                  • Возраст: 45
                       
                  Не уверен на 100, что она идет на разрыв. Возможно, игра в "дальше-ближе". А ее стремление к "лучшей жизни", вполне объяснимо - и особо криминального здесь нет. Ну, не "декабристка" попалась, бывает. Поднадеоел такой быт.
                  :-))!!!++  23 года, "шо я видела в жизни?", блядоподружки нашептывающие хню всякую, быт заебал, гулять охото веселицца, етц. Понаблюдать нада издалека, и не в коем случае не аленить! Ну и не отбрасывать вариант слива, т.е. морально готовится.
                  Хожу в зал: 9 месяцев 17 дней 7 часов
                  Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                  Оффлайн Animy

                  • Пациент
                  • ****
                  • Сообщений: 322
                    • Возраст: 23
                    • Прохожу санчас: да
                    • Рекомендованная литература: Читаю
                    • Сжег мосты: да
                    В любом случае, включить аленя заблаговременно проиграть. Тут с какой стороны не посмотри лучше на санчас уйти. И голова лучше соображать будет и дров автор не наломает.
                    Соблюдаю санчас: 1 год 9 месяцев 28 дней 25 часов

                    Не что не вечно, а любовь подавно.


                    Оффлайн Olegator

                    • Пациент
                    • *
                    • Сообщений: 46
                      • Возраст: 32
                      • Имя: Олег
                      • Прохожу санчас: Да
                      • Рекомендованная литература: Читаю
                      • Сжег мосты: Да
                      Камрады, спасибо за поддержку! каждое утро еле нахожу в себе силы бороться с пустотой, и понимаю, что санчас неизбежен.. представляю себя с ее стороны и ноющим, просящим прощения я у нее кроме жалости ничего не вызову, а полный игнор собъет ее с толку как минимум..
                      как на зло впереди 14 февраля и я заранее уже чувствую себя виноватым за игнор, знаю что она ждет чегото с моей стороны в этот день..
                      Иллюзии тают.. я становлюсь крепче, но эта надежда на возвращение мешает действовать решительно, меня кроет... я разбит..
                      Соблюдаю санчас: 1 месяц 9 дней 19 часов

                      Оффлайн Finder

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 4069
                        • Возраст: 38
                        Советую для начала определиться - игнор или санчас?
                        Не любовь - любви здесь мало...
                        Здесь чужая злая сила!
                        Кровь прожгла и жизнью стала,
                        Страсть от счастья отделила....

                        Оффлайн Olegator

                        • Пациент
                        • *
                        • Сообщений: 46
                          • Возраст: 32
                          • Имя: Олег
                          • Прохожу санчас: Да
                          • Рекомендованная литература: Читаю
                          • Сжег мосты: Да
                          Если я решу, то уже не сверну, но это решение так тяжело дается((  хотя вспоминаю все свои проявления оленизма (нормальным в наших отношениях стало мне делать работу по дому, иногда готовить, покупать все продукты) и понимаю, что даже заслуживаю лучшую девушку/ жену, более благодарную за мои усилия.. но ссука люблю ее до безумия... мысли путаются, как будто в голове ребенок разбросал игрушки..

                          Еще в догонку накрывает, что оборвуться многие связи с ее родственниками и друзьями, с которыми очень близкие отношения.. хотя по сути ее же это не беспокоит..

                          Вчера написала сообщение: мне так жаль наши отношения... еле нашел в себе силы сдержаться, проигнорил..
                          Сегодня хочу собрать все ее вещи, и забрать у нее вторые ключи, спокойно, равнодушно.

                          В прошлую встречу сказал, что хотел взять котенка, но не знаю буду ли еще здесь жить в следующем месяце. что продаю машину - заменжевалась, стала расспрашивать..
                          Соблюдаю санчас: 1 месяц 9 дней 19 часов

                          Оффлайн Olegator

                          • Пациент
                          • *
                          • Сообщений: 46
                            • Возраст: 32
                            • Имя: Олег
                            • Прохожу санчас: Да
                            • Рекомендованная литература: Читаю
                            • Сжег мосты: Да
                            еще одна смс среди бела дня - Олег, привет, как ты?

                            Ее поведение легко читается, как будто в других ветках форкма - точ в точ про нее...   :\\\\\
                            Ловлю себя на мысли, что сам себя наябываю(( как будто ситуация у меня под контролем, а раз так, то можно попробовать ее вернуть... :::--\\\\
                            Соблюдаю санчас: 1 месяц 9 дней 19 часов

                            Онлайн Walker

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 861
                              • Возраст: 45
                                   Нехорошие у тебя симптомы... Видимо таки надо на санчас садится, головушку остудить. А девочке - спокойненько так, "Хотела пожить раздельно - давай. Хотела "разобраться в себе" - без проблем. Я тоже пока буду разбираться в себе. 2 месяца устроит? Оки." А сам - люто санчаситься. Очухаешься, дальше видно будет.
                              Хожу в зал: 9 месяцев 17 дней 7 часов
                              Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                              Оффлайн Finder

                              • Специалист
                              • *****
                              • Сообщений: 4069
                                • Возраст: 38
                                Вернуть? Да разрыва ещё и нет пока. Она тебя провоцирует. А будешь ли ты играть в эти игры - решай сам.
                                Не любовь - любви здесь мало...
                                Здесь чужая злая сила!
                                Кровь прожгла и жизнью стала,
                                Страсть от счастья отделила....

                                Оффлайн Banderas

                                • Пациент
                                • **
                                • Сообщений: 86
                                  • Возраст: 26
                                  • Имя: Андрей
                                  • Прохожу санчас: Да
                                  • Рекомендованная литература: Прочел
                                  • Сжег мосты: Да
                                       Нехорошие у тебя симптомы... Видимо таки надо на санчас садится, головушку остудить. А девочке - спокойненько так, "Хотела пожить раздельно - давай. Хотела "разобраться в себе" - без проблем. Я тоже пока буду разбираться в себе. 2 месяца устроит? Оки." А сам - люто санчаситься. Очухаешься, дальше видно будет.

                                   :-))!!!++

                                  Но симптомы говорят о другом. Скорее всего автору предстоит сыграть в эту рулетку и прочувствовать истинное положение собственным горбом :-\
                                  Соблюдаю санчас: 2 месяцев 9 дней 9 часов

                                  Хожу в зал: 2 месяцев 17 дней 9 часов

                                  Оффлайн Heinz

                                  • Специалист
                                  • *****
                                  • Сообщений: 1493
                                    • Возраст: 35
                                    не очень понял с каких пор ситуация, когда ОЖП живя с автором, высказывает претензии, что хочет лучшей жизни и больше ништяков, тратит свою з/п на себя, потом собирает вещи и уезжает, держит автора на поводке эмоциональном и еще просит чтобы пока ни кто не знал о разрыве считается "легкой манипуляцией и девочка запуталась и разбирается в себе все еще будет хорошо..."
                                     
                                    "Единственный легкий день был вчера" (с) Девиз Navy Seal

                                    Оффлайн Finder

                                    • Специалист
                                    • *****
                                    • Сообщений: 4069
                                      • Возраст: 38
                                      К легкой манипуляции это не отнести, безусловно. Видимо, ТС или мало сил положил на создание матблагополучия, или долго взамуж не звал. Как-то нужно постимулировать. Либо вариант второй, с Васей.
                                      Не любовь - любви здесь мало...
                                      Здесь чужая злая сила!
                                      Кровь прожгла и жизнью стала,
                                      Страсть от счастья отделила....

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14