*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Пожить отдельно - конец сказки и дырка в сердце..  (Прочитано 3682 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Heinz

  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 1827
    • Возраст: 102
    Да только гадать остается.
    Но я за-то что кто-то напел что она достойна лучшей жизни. Она сама ждала другого. Перспективы, епрст. Может виртуальный Вася уже рядом.
    Чтобы что-то найти нужно больше свободы. Она съехала к подруге. Автора держит. Но даже если вернется то сами учили, что  это может повторяться. У меня у друга лучшего сейчас развод после 5 лет. Три раза уходила к маме в бабью яму с ребенком. И вот с концами.
    Другу объявили что он мудак. Свою роль спермодонора исполнил.
    Так что тут у автора надо копать глубже. Автор давай еще инфо.
    "Your days of finger-banging ol' Mary J. Rottencrotch through her pertty pink panties are over!" (с)

    Оффлайн Finder

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 4275
      • Возраст: 38
      Сколько у них там разницы, 9 лет? Автор, не гоже, на манипуляции вестись при таком раскладе! Мне вот интересно, о твоем намерении сделать предложение, она догадывалась?
      Не любовь - любви здесь мало...
      Здесь чужая злая сила!
      Кровь прожгла и жизнью стала,
      Страсть от счастья отделила....

      Оффлайн Heinz

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 1827
        • Возраст: 102
        А это уже не важно. Отсутствует страх потери. При этом автор адекватен. Не пиздит ее и не гуляет. А значит проблема в голове у ожп уже.
        "Your days of finger-banging ol' Mary J. Rottencrotch through her pertty pink panties are over!" (с)

        Оффлайн Grenblin

        • Шо, опять?!
        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 1148
        • Добрый мизантроп
          • Возраст: 34
          • Имя: Полуэкт Полуэктович
          Полностью. согласен с версией камрада Heinz. Хотел с утра написать то же самое, не успел.
          Манипуляция чистой воды а-ля "Посмотри, как тебе без меня будет херово". И смс-ки - чистой воды пинги, не сорвался ли с поводочка мой ненаглядный алененок.
          Любовь подобна гонорее, поскольку лечится она.

          Оффлайн Heinz

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 1827
            • Возраст: 102
            Я думаю просто со временем некоторые ожп под воздействием внешней среды, когда проходит возраст юной и чистой любви, могут превратиться в потреблядей. Таких, ищущих лучшей доли, у нас пол страны. Думаю девочка просто подросла, посмотрела в зеркало и решила что рано еще с кем то себя связывать ибо все еще может быть.
            "Your days of finger-banging ol' Mary J. Rottencrotch through her pertty pink panties are over!" (с)

            Оффлайн Finder

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 4275
              • Возраст: 38
              Тема, походу, более интересна нам, чем автору.  8)
              Не любовь - любви здесь мало...
              Здесь чужая злая сила!
              Кровь прожгла и жизнью стала,
              Страсть от счастья отделила....

              Оффлайн Heinz

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 1827
                • Возраст: 102
                Автор, будь добр на осмотр зайди в кабинет
                "Your days of finger-banging ol' Mary J. Rottencrotch through her pertty pink panties are over!" (с)

                Оффлайн Olegator

                • Пациент
                • *
                • Сообщений: 47
                  • Возраст: 32
                  • Имя: Олег
                  • Прохожу санчас: Да
                  • Рекомендованная литература: Читаю
                  • Сжег мосты: Да
                  мне тема не то что интересна, это сейчас вопрос номер один моей жизни!
                  Товарищ Хеинз, описывает правдоподобно, и мне это ужасно осознавать, хотя все больше и больше похоже на правду :-{}{}
                  Соблюдаю санчас: 3 месяцев 5 дней 10 часов

                  Оффлайн Crusader

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 1351
                    • Возраст: 32
                    Кину свои пять копеек.
                    Автор объекту пиздострадания не интересен.А точнее ситуация аля “С паршивой овцы хоть шерсти клок“
                    То есть быт.языком-не течет она.И значимость автора = чуть больше чем нихуя.
                    Почему так и "чаго вдруг"-думать автору.Но факты на лицо.
                    Попытка жесткого прогиба "детектед".
                    Finder,как то проще к этому относиться.Я еще не дорос до мудрых седин и с такой бабой в разведку не пошел бы.
                    Heinz правильно сказал-страха потери нет=проблема в голове ожп. Лоботомия на бытовом уровне незаконна.Других вариантов не вижу.
                    Ну если только имеются скрытие наклонности к подчинению и садо,тогда самое оно.
                    « Последнее редактирование: 12.02.2015, 17:09:09 от Crusader »


                    Оффлайн Finder

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 4275
                      • Возраст: 38
                      мне тема не то что интересна, это сейчас вопрос номер один моей жизни!

                      И что решил?
                      Не любовь - любви здесь мало...
                      Здесь чужая злая сила!
                      Кровь прожгла и жизнью стала,
                      Страсть от счастья отделила....

                      Оффлайн Olegator

                      • Пациент
                      • *
                      • Сообщений: 47
                        • Возраст: 32
                        • Имя: Олег
                        • Прохожу санчас: Да
                        • Рекомендованная литература: Читаю
                        • Сжег мосты: Да
                        Да, разница в 9 лет, но мы ее не особо ощущали в отношениях, она даже подходила нам всегда, ее устраивало, что я "опытен", сильный мужчина, на которого можно положиться во всех смыслах.. а меня ее молодость всегда взбодряла и держала в тонусе, как морально, так и физически, и более того, ее ровесники ей не были интересны в ее "ссвободный" период до меня.
                        Мне еще кажется, что роль отца в ее жизни сыграла большое значение и сложило прототип ее мужчины..
                        Ее отец был на взлете в ее детстве, принципиальный и добрый мужик, ориентация на семью, в детстве и юношестве все было, но потом он обмельчал и стал только всем вокруг обещать и вернуть долги, итп... но модель, что когда она вырастет, и все будет само собой отложилась сильно..
                        У нее установка, что она должна быть в достатке, путешевствовать, состояться как личность итп, что она этого заслуживает, и достойна, но блять, откуда это все должно прийти, каким образом, на сколько быстро, - это уже дело техники, и должно быть само собой по умолчанию...
                        Много раз раскладывал ей по полочкам свои планы и пытался убелить, что у нас общие цели, но надо поднимать жопу с дивана шевелиться для того, чтобы все было, что как в том анекдоте - между диваном и жопой доллар не пролезет!
                        И я как ее мужчина стремлюсь добиться успехов ради нас двоих, просто нужно относиться к жизни с позитивом и пониманием, и двигаться вместе вперед.. о свадьбе говорили, что чуть позже, но без всяких деталей, т.к. считаю, это должно быть моим зрелым предложением, без моих вопросов, "а готова ли она к моему предложению?"...
                        Обсуждали деток итп.. но в ее представлении это должно быть чуть позже, после того как немного поживем для себя..
                        Манипулировать собой позволял ей, но осознанно, показывал, что я не лох, но для нее сделаю что угодно. Последние пол года, кардинально поменял образ работы, чтобы зарабатывать больше, но мои глобальные и ежедневные старания, остаются гдето вне зоны ее внимания.. зато "люсе" на работе - парень сапоги подарил.. и похуй, что потом загулял бросил, это за кадром..

                        Иногда понимаю, что хрустальные мечты ее детсва разбиваются о чугунную жопу реальности..
                        Из плюшек, дарил подарки, цветы, без фанатизма.. съездили отдохнуть в Крым, спортивная одежда, абонемент в зал, прочее по мелочи..
                        Соблюдаю санчас: 3 месяцев 5 дней 10 часов

                        Оффлайн Heinz

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 1827
                          • Возраст: 102
                          Купил машину, вожу ее на работу - с работы. Чувствую, что не ценит, смотрит как у пиздружек есть все плюшки сразу (у кого бойфренд заслуженый лауреат папиных премий, у кого родители..) и ее это подмывает.. Много раз говорила, что так жить больше не может, хочет другой нашей жизни, а я весь в работе и забил на нее, она женщина и имеет право на счастье бла бла бла и другое унылое нытье без конкретных претензий.. Начались ссоры и апатия.

                          Вот хороший абзац. У кого комп под рукой (я в дороге) можете перевести с бабского на человеческий.
                          "Your days of finger-banging ol' Mary J. Rottencrotch through her pertty pink panties are over!" (с)

                          Оффлайн Olegator

                          • Пациент
                          • *
                          • Сообщений: 47
                            • Возраст: 32
                            • Имя: Олег
                            • Прохожу санчас: Да
                            • Рекомендованная литература: Читаю
                            • Сжег мосты: Да
                            пока не решил, пытаюсь собраться.. взял тайм аут до вечера..
                            Соблюдаю санчас: 3 месяцев 5 дней 10 часов

                            Оффлайн Grenblin

                            • Шо, опять?!
                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 1148
                            • Добрый мизантроп
                              • Возраст: 34
                              • Имя: Полуэкт Полуэктович

                              но модель, что когда она вырастет, и все будет само собой отложилась сильно..
                              У нее установка, что она должна быть в достатке, путешевствовать, состояться как личность итп, что она этого заслуживает, и достойна, но блять, откуда это все должно прийти, каким образом, на сколько быстро, - это уже дело техники, и должно быть само собой по умолчанию...


                              В детстве папа все готовое поставлял, а теперь она то же самое ждет от своего "божекакоймужчина". Тем более, что прямо на её глазах


                              "люсе" на работе - парень сапоги подарил..


                              А вот эти два момента:


                              И я как ее мужчина стремлюсь добиться успехов ради нас двоих


                              Купил машину, вожу ее на работу - с работы. Чувствую, что не ценит, смотрит как у пиздружек есть все плюшки сразу (у кого бойфренд заслуженый лауреат папиных премий, у кого родители..) и ее это подмывает.. Много раз говорила, что так жить больше не может, хочет другой нашей жизни, а я весь в работе и забил на нее, она женщина и имеет право на счастье бла бла бла и другое унылое нытье без конкретных претензий.. Начались ссоры и апатия.


                              Как СВОЙ мужчина ты должен стремиться добиться того, что считаешь успехом. А она или помогает или отходит в сторону и не мешает.
                              У мужика женщина должна быть помощницей, а тут получилось, что она тебя за свою Золушку держала. И работай, что бы ей ништяки были и в то же время уделяяй ей внимание. Попытка одной жопой на четыре стула сесть.
                              Любовь подобна гонорее, поскольку лечится она.

                              Оффлайн Grenblin

                              • Шо, опять?!
                              • Специалист
                              • *****
                              • Сообщений: 1148
                              • Добрый мизантроп
                                • Возраст: 34
                                • Имя: Полуэкт Полуэктович
                                Камрад, " я тебе сейчас адын умный вещь скажу, только ты не абижайся":
                                Ты для неё всего лишь гибрид вибратора с банкоматом.
                                И как только она поняла, что банкомат не бездонный и не халявный, тут же скисла. В её понимании она ошиблась, ей не повезло с мужиком, как повезло Люсе с сапогами.
                                Любовь подобна гонорее, поскольку лечится она.

                                Оффлайн Olegator

                                • Пациент
                                • *
                                • Сообщений: 47
                                  • Возраст: 32
                                  • Имя: Олег
                                  • Прохожу санчас: Да
                                  • Рекомендованная литература: Читаю
                                  • Сжег мосты: Да
                                  Спасибо за трезвые мысли мужики! обижаться я могу только на себя, хотя это тоже вредно  :---||||
                                  Чем больше читаю форум, тем больше глаза открываются на свою жизнь  O:---)))

                                  у меня уже появляются трезвые мысли, доеду до дома поделюсь с вами.

                                  Последние события - позвонила днем спросила разрешения зайти домой, взять какие то мелочи..
                                  под вечер - смс с просьбой не рассказывать ее брату о нас.. но я уже с ним поделился новостями, я с ним хорошо общаюсь он позвонил спросить как дела (к стати его реакция солидарна - "может дать ей в пятак?"...)))
                                  через 5 минут смс от нее - "перезвонишь?.."
                                  не отвечаю никак, знаю, что если потороплюсь, могу наоленить.. вижу, что она злится от происходящего.. мне нужно что то решить сегодня вечером, тк завтра ДР у моих друзей в заведении.. нету времени все обдумать и нужно решение.. почва уходит из под ног, любой сигнал с ее стороны - как разряд тока! я опять теряю равновесие! ::}}}{{{|
                                  Соблюдаю санчас: 3 месяцев 5 дней 10 часов

                                  Оффлайн Grenblin

                                  • Шо, опять?!
                                  • Специалист
                                  • *****
                                  • Сообщений: 1148
                                  • Добрый мизантроп
                                    • Возраст: 34
                                    • Имя: Полуэкт Полуэктович
                                    мне нужно что то решить сегодня вечером, тк завтра ДР у моих друзей в заведении.. ! ::}}}{{{|


                                    "Когда ничего не понятно, ложитесь спать." - в твоём случае, остановись, отдышись, успокойся.
                                    ДР советую пропустить. Если нормальные друзья, то поймут и не обидятся. А если обидятся, но накуй такие нужны? Тебе нужно думать о своём благополучии в первую очередь.


                                    любой сигнал с ее стороны - как разряд тока! я опять теряю равновесие!


                                    Есть вариант заблокировать?
                                    Любовь подобна гонорее, поскольку лечится она.

                                    Оффлайн Olegator

                                    • Пациент
                                    • *
                                    • Сообщений: 47
                                      • Возраст: 32
                                      • Имя: Олег
                                      • Прохожу санчас: Да
                                      • Рекомендованная литература: Читаю
                                      • Сжег мосты: Да
                                      я опять споткнулся, ответил на ее звонок, не смог удержаться.. эта заставка и надпись Любимая... гипноз какойто..

                                      поток упреков, что выношу "ссору из избы", что жена брата ее уже стала донимать расспросами и так делать неправильно!
                                      равнодушно ответил, что он тебя опередил, позвонили мне, а не тебе. я занят, поговорим позже..

                                      теперь лавина смс, что "я странно реагирую на нее, не могу обстрагироваться итп. я вижу ты будешь не рад если мы будем на мероприятии вместе итп. ответь хоть чтото!, Олег! чего ты мне не отвечаешь??"

                                      пишу - я за рулем.

                                      Короче атакует прочно, мое прежнее поведение сменилось на равнодушие с игнором, и ее это бесит, и не то чтобы я делаю это на зло, просто теперь уже думаю я.. а у нее все выходит из под контроля, теперь самое главное решить для себя чего я дальше хочу в жизни!? самый подходящий момент бля.. самое сложное - это принять решение, и не колебаться, все остальное - дело техники.. начинаю подкипать :((((:::}}{}}:::}}{}}:::}}{}}
                                      Соблюдаю санчас: 3 месяцев 5 дней 10 часов

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14