*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Пожить отдельно - конец сказки и дырка в сердце..  (Прочитано 3680 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Grenblin

  • Шо, опять?!
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 1148
  • Добрый мизантроп
    • Возраст: 34
    • Имя: Полуэкт Полуэктович
    Вот отличная картинка на заставку. И переименуй в ЛПП.
    Любовь подобна гонорее, поскольку лечится она.

    Оффлайн Finder

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 4275
      • Возраст: 38
      Собственно, мой вопрос воспринимай в контексте - "оленить" или "блокировать все контакты"? Ибо третьего тебе сейчас не дано. ДР пропускать, не катастрофа.
      Не любовь - любви здесь мало...
      Здесь чужая злая сила!
      Кровь прожгла и жизнью стала,
      Страсть от счастья отделила....

      Оффлайн Grenblin

      • Шо, опять?!
      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 1148
      • Добрый мизантроп
        • Возраст: 34
        • Имя: Полуэкт Полуэктович
        А так да, обезьяна не рада, что ситуация пошла не по её шаблону.  :::}}{}}
        Ты не стоишь на коленях у неё под дверью со слезами на глазах и умоляешь вернуться. Игнор - самая страшная для неё реакция, то есть ты всё делаешь правильно. Вот только бы еще начал Санчас...
        Любовь подобна гонорее, поскольку лечится она.

        Оффлайн Владимир-я

        • Успешно прошел лечение
        • *
        • Сообщений: 982
          • Возраст: 31
          • Имя: Владимир
          • Прохожу санчас: прошел
          • Рекомендованная литература: читаю и перечитываю
          • Сжег мосты: да
          Если пойдешь на праздник ---для тебя он будет НЕ праздник, бухнешь лишнее -наоленишь.
          перестал курить: 1 год 6 месяцев 23 дней 24 часов

          Оффлайн Finder

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 4275
            • Возраст: 38
            Можно было бы выкрутить ситуацию в свою пользу, но тут нужна холодная голова. И ясная. И со знаниями. Возьми тайм аут, читай форум, литературу.
            Не любовь - любви здесь мало...
            Здесь чужая злая сила!
            Кровь прожгла и жизнью стала,
            Страсть от счастья отделила....

            Оффлайн Olegator

            • Пациент
            • *
            • Сообщений: 47
              • Возраст: 32
              • Имя: Олег
              • Прохожу санчас: Да
              • Рекомендованная литература: Читаю
              • Сжег мосты: Да
              Камрады, тут вопрос стоит иначе - пойдет ли на ДР она? тк друзья мои, и она уже сама предлагает пойти самому, но оставляет немного места, чтобы я сам принял решение, и сказал ей..
              Т.е. если я не пойду, то она темболее..

              Соблюдаю санчас: 3 месяцев 5 дней 10 часов

              Оффлайн Finder

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 4275
                • Возраст: 38
                Хватит с ней общаться! Хорошо, скажи ей, что пойдешь - и не ходи.
                Не любовь - любви здесь мало...
                Здесь чужая злая сила!
                Кровь прожгла и жизнью стала,
                Страсть от счастья отделила....

                Онлайн Heinz

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 1827
                  • Возраст: 102
                  Вот и прими его сам. Скажи ей - знаешь, что то как то все последнее время не так как я хотел бы, я схожу один на данное мероприятие, без тебя. Ну а фигли юлить, если друзья реально твои. Второй вариант заболеть. Пока ее вещи как я понимаю еще у тебя и ты колеблегься, ты санчас не начнешь. Так что попытка не пытка. Если как обмолвился дорогой Finder это еще не конец истории и тебя просто ломают, то она должна начать паниковать. Но помни что ее паника может быть прежде всего вызвана тем, что правила игры меняются и слить Тебя, перепрыгнув на новый вкусный куй, она не успевает, а значит страх остаться одной. Это для нее Сталинград.
                  "Your days of finger-banging ol' Mary J. Rottencrotch through her pertty pink panties are over!" (с)

                  Оффлайн Olegator

                  • Пациент
                  • *
                  • Сообщений: 47
                    • Возраст: 32
                    • Имя: Олег
                    • Прохожу санчас: Да
                    • Рекомендованная литература: Читаю
                    • Сжег мосты: Да
                    Доехал домой, подумал..  Ответил в смс что не пойдем вдвоем. На предложение поговорить, сказал - занят, позже. Она недоумевает..
                    Заметил, что у меня при входе лежит ажурная женская перчатка моей мамы, которую я недавно достал забытую из машины. Понял, что ожп сегодня заходя за своими мелочами ее точно увидела.. Это первый повод улыбнуться за сегодня)))
                     
                    Итак, я выиграл немного времени, получил возможность немного оттянуться завтра со своими друзьями, отвлечься.. Взял ситуацию в свои руки и немного охладел, включил разумный эгоизм так сказать, показал ей, что уйдя пожить отдельно, она не свободу получила, а оказалась за бортом.. Я начинаю морально готовиться к фактическому сливу.. Повернул голову в сторону "чертенка на левом плече" ::())(}{

                    Вот знаете, глобально понимаю, что в случае, если останусь один, то стану сильнее. Смогу добиться большего в работе, в том числе и в заработке, который сука так портил отношения, не будет двойной нагрузки на нервы, появится нормальный моральный климат для концентрации и развития..
                    Но с другой стороны, понимаю, что люблю ее, и очень хочу вернуть, И просто очень хочу ее..
                    Это порождает какие то оправдания для нее, что все это время она была со мной, что было много мне подарено тепла ласки и страсти, что девушке нужен путевый мужик, способный ее обеспечивать, а не вечно-перспективный я.. Итп.. Еще не нашел способ с этим бороться.. Слова Finder'a, что это еще не конец, немного обнадеживают.. Я как будто ищу для себя положительные стороны в любом из двух раскладов..  !!!!::---||

                    Оставить бы завтра перед мероприятием телефон дома...  :---!!!!
                    Что скажете?
                    Соблюдаю санчас: 3 месяцев 5 дней 10 часов

                    Оффлайн Grenblin

                    • Шо, опять?!
                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 1148
                    • Добрый мизантроп
                      • Возраст: 34
                      • Имя: Полуэкт Полуэктович

                      Заметил, что у меня при входе лежит ажурная женская перчатка моей мамы, которую я недавно достал забытую из машины. Понял, что ожп сегодня заходя за своими мелочами ее точно увидела..


                      На Санчас тебе пора, дружище. Вот эти маленькие мести - удел ОЖП, "показать как мне без него хорошо".
                      Я всё понимаю, хочется уколоть, хочется задеть, хочется оставить последнее слово за собой. Но это всё пустое.
                      Самый отличный результат будет твое полное безразличие. Ты это поймешь чуток позже.


                      Итак, я выиграл немного времени, получил возможность немного оттянуться завтра со своими друзьями, отвлечься..


                      Если решил идти, по-первых будь осторожен с алкоголем, может включить тебе аленизм. А во-вторых, не исключено, что она появится назло тебе, что бы проверить, сам ли ты там или что бы просто помозолить тебе глаза. Оно тебе надо?


                      Вот знаете, глобально понимаю, что в случае, если останусь один, то стану сильнее. Смогу добиться большего в работе, в том числе и в заработке, который сука так портил отношения, не будет двойной нагрузки на нервы, появится нормальный моральный климат для концентрации и развития..
                      Но с другой стороны, понимаю, что люблю ее, и очень хочу вернуть, И просто очень хочу ее..
                      Это порождает какие то оправдания для нее, что все это время она была со мной, что было много мне подарено тепла ласки и страсти, что девушке нужен путевый мужик, способный ее обеспечивать, а не вечно-перспективный я..


                      Самое главное я тебе выделил, остальное - бабская заморочка, которую она тебе вдолбила в голову.
                      Ты - мужик. Мужик по своей натуре аскет, волк-одиночка. Он идёт к своей цели, следуя своим инстинктам: Самореализация, творение, защита слабых и т.п.
                      Роль женщины в жизни мужчины имеет вспомогательно-паразитический характер (это тебе книга Новоселова объяснит). И вот эта вся подаренная тебе ласка была всего лишь манипуляция, что бы получить от тебя в ответ что то, нужное ей. За просто так ОЖП ой как редко что то делают.
                      А эта "любовь" и тяга к ней ничто более, чем привычка, мозг хочет обратно в зону комфорта и ему пофигу на последствия.


                      Повторюсь еще раз, Санчас бы тебе.
                      « Последнее редактирование: 12.02.2015, 22:29:45 от Grenblin »
                      Любовь подобна гонорее, поскольку лечится она.

                      Оффлайн Olegator

                      • Пациент
                      • *
                      • Сообщений: 47
                        • Возраст: 32
                        • Имя: Олег
                        • Прохожу санчас: Да
                        • Рекомендованная литература: Читаю
                        • Сжег мосты: Да
                        Спасибо, дружище! Пошел читать о санчасе, а то он у меня ассоциируется с постом в период Голодомора.. Боюсь, но понимаю, что пойдет на пользу..
                        Соблюдаю санчас: 3 месяцев 5 дней 10 часов

                        Оффлайн Владимир-я

                        • Успешно прошел лечение
                        • *
                        • Сообщений: 982
                          • Возраст: 31
                          • Имя: Владимир
                          • Прохожу санчас: прошел
                          • Рекомендованная литература: читаю и перечитываю
                          • Сжег мосты: да
                          ассоциируется с постом в период Голодомора..
                          :---||||загнул.
                          перестал курить: 1 год 6 месяцев 23 дней 24 часов

                          Оффлайн Olegator

                          • Пациент
                          • *
                          • Сообщений: 47
                            • Возраст: 32
                            • Имя: Олег
                            • Прохожу санчас: Да
                            • Рекомендованная литература: Читаю
                            • Сжег мосты: Да
                            Ну то есть, итак тяжело, а еще сверх усилия нужно прилагать.. И меня это немного пугает..

                            все Ваши советы дельные, открывают глаза на реальные вещи в моей жизни.. Логика все понимает, а коварное подсознание ищет зацепки и порождает сомнения..

                            Еще почему-то придумал себе, что мне не везет с длинноногими блондинками, тк все бывшие и "нынешняя" все такие, и что если доведется попробую отношения с небольшой спортивной брюнеткой, они меня последнее время волнуют, и тогда все получится ;D

                            Кикие мысли в отчаянии не приходят только..
                            Соблюдаю санчас: 3 месяцев 5 дней 10 часов

                            Оффлайн Crusader

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 1351
                              • Возраст: 32
                              Ой ё.А понаписано то сколько.
                              Ты делать то собираешься что-нибудь?Или так,потрындеть?
                              Начинай читать литературу.И начинай полноценный санчас иначе друг это всё хуйня и сотрясение воздуха.
                              « Последнее редактирование: 12.02.2015, 22:50:08 от Crusader »


                              Оффлайн Olegator

                              • Пациент
                              • *
                              • Сообщений: 47
                                • Возраст: 32
                                • Имя: Олег
                                • Прохожу санчас: Да
                                • Рекомендованная литература: Читаю
                                • Сжег мосты: Да
                                Сорри, разошелся что-то.. Приступаю!
                                Соблюдаю санчас: 3 месяцев 5 дней 10 часов

                                Оффлайн Crusader

                                • Специалист
                                • *****
                                • Сообщений: 1351
                                  • Возраст: 32
                                  Не ты погоди ка.
                                  Ты мне скажи-Санчас начался?Коли да-выстави счетчик.
                                  Литературу начал читать?Выстави в статусе.
                                  Че с мостами?
                                  Ты давай посерьёзнее!Тут тебе не это!!!
                                  Хочешь вылезти из говна?!Слушай советы. :\\\\\
                                  А если нет-не трать время.


                                  Оффлайн Olegator

                                  • Пациент
                                  • *
                                  • Сообщений: 47
                                    • Возраст: 32
                                    • Имя: Олег
                                    • Прохожу санчас: Да
                                    • Рекомендованная литература: Читаю
                                    • Сжег мосты: Да
                                    читаю что есть санчас и о спец литературе, когда начну, то все отмечу, понял
                                    Соблюдаю санчас: 3 месяцев 5 дней 10 часов

                                    Оффлайн Crusader

                                    • Специалист
                                    • *****
                                    • Сообщений: 1351
                                      • Возраст: 32
                                       ;DЯ то понял.
                                      Мы тут пытаемся вывести твою жизнь на новый уровень,понял.
                                      Бабо уходит один раз и навсегда(так должно быть).Или может ты еще веришь в секас с васей для укрепления отношений?
                                      Читай и еще раз читай.Иначе мы с тобой как слепой с глухим общаемся.
                                      « Последнее редактирование: 12.02.2015, 23:03:00 от Crusader »


                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14