*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Пожить отдельно - конец сказки и дырка в сердце..  (Прочитано 3683 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Grenblin

  • Шо, опять?!
  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 1148
  • Добрый мизантроп
    • Возраст: 34
    • Имя: Полуэкт Полуэктович
    Ай, камрад, радуешь спецов :)
    Молоток, блин, так держать!!!
    Любовь подобна гонорее, поскольку лечится она.

    Оффлайн Ovechkin

    • Пациент
    • **
    • Сообщений: 78
      • Возраст: 31
      • Прохожу санчас: да
      • Рекомендованная литература: читаю
      • Сжег мосты: да
      Цитировать
      раньше стремясь удовлетворить бесконечные хотелки бу я постоянно был в минусе,
        :-)))!аналогично камрад! Как под гипнозом. А некоторые умудряются и в кредиты влезть :-{}{}Ну это уже пограничный случай.
      А за велик  :-))!!!++Наконец то и себя побалуешь. Тоже хочу к лету купить.
      сорвал санчас дважды. Пинги с ее стороны.
      Не связываюсь со своей бывшей: 2 месяцев 22 дней 21 часов

      Оффлайн Olegator

      • Пациент
      • *
      • Сообщений: 47
        • Возраст: 32
        • Имя: Олег
        • Прохожу санчас: Да
        • Рекомендованная литература: Читаю
        • Сжег мосты: Да
        Всем привет!)
        зашел немного поделиться, давно не заходил, наверно стал забывать о старых проблемах и форуме..
        Слава богу старые проблемы не вернулись, но кое что я из внимания все таки упустил))
        Чуть не допустил ошибку с новыми отношениями на старые дрожжи)
        Через месяц после своего просветления зацепился с девочкой, и начал как будто новый этап, легкий и непринуждённый, без всяких иллюзий, но ссука постоянно себя ловил на мысли о сравнении с бу, особенно в моменты моего недовольства чем то, еще и новая постоянно расспрашивала меня и мониторила бу в соцсетях, ну её юный возраст все объясняет) иногда даже ловил небольшие качели..

        Вообщем сегодня я все это решительно прекратил. Продлилась эта аномалия меньше 2-х месяцев, и вот что я хочу сказать, почти каждый день я получал удовольствие от того, как  уходил от уловок и бытовых манипуляций, как с легкостью предугадывал дальнейшие действия новой ожп. Прихожу к выводу, что они в большинстве своем весьма предсказуемы и действуют как по нотам, слово в слово по Виталису и чем младше, тем предсказуемей и наоборот - чем старше, тем коварнее и тоньше строят уловки, и очень часто действуют так даже подсознательно, непреднамеренно, из своей потреблядской женской натуры))

        Сейчас совершенно точно понял, что именно мне не подходит, и в какой момент мне пытаются натянуть пилотку на голову, просто прекратил это, с оптимизмом и улыбкой на весь еб...льник иду дальше и знаю, что мне нужно))

        Хочу пожелать вновь прибывшим светлого разума, здорового эгоизма и удачи в жизни и отношениях!)
        Пора закругляться, т.к. завтра на 11 в спортзал, а потом вело-марафон к морю)
        Соблюдаю санчас: 3 месяцев 5 дней 10 часов

        Оффлайн Finder

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 4275
          • Возраст: 38
          Это когда ж просветление-то случилось? Особенно хорошо в это дрожжи уложились....
          Не любовь - любви здесь мало...
          Здесь чужая злая сила!
          Кровь прожгла и жизнью стала,
          Страсть от счастья отделила....

          Онлайн Walker

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 1252
            • Возраст: 45
            Неплохо выглядиш!)) И что ожп предсказуемы и стандартны по прошивке уже видишь, вот только действуют они инстинктивно всегда, а форма этого... у маленьких - неуклюже, они только учатся, ну а старшие, сам понимаешь, матереют.!) Может и хорошо что ты на мелкой попрактиковался выявлять манипуляции.
            Хожу в зал: 11 месяцев 12 дней 23 часов
            Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

             

            Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14