*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Встречались почти полтора года и бросила  (Прочитано 5089 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gear of aiks

  • Пациент
  • **
  • Сообщений: 68
    • Возраст: 20
    • Прохожу санчас: Санчас
    • Рекомендованная литература: 2\5
    • Сжег мосты: нет
    Я могу тут выражать матерное негодование
    Ну началось все еще месяца 3-4 назад, она поехала домой на НГ и вернулась через все каникулы, это с 28 декабря или раньше до числа 20 января или дольше. Вернулась совсем другим человеком. Сказала что она меняется, что настроилась на другое. Ну ниче собственно кардинального но она стала холоднее и стало отвергать меня в сексуальных планах и в планах поцелуев(очень редко мы целовались)
    Тянулось тянулось, я не давил, мне это все не нравилось, я не подавил виду, предлогал так и сяк на что слышал категоричное "НЕТ"! думал, ладно, перебеситься, ходили, гуляли, смеялись, отметили мое ДР там своя ситуация была но было все нормально более менее.
    И вот недавно у меня опять был срыв, как это так, почему ты себя так ведешь, почему мы не близки (я пытался поговорить нормально но она не хотела говорить и уходила от ответов и разговора об этом вообще, и я дальше уже и не пытался заговорить на эту тему) почему мы не держимся за руки, почему не целуемся, почему ты меня не обнимаешь и не чешешь(мне это важно), на что слышу "та тебе это только и важно! Только это на уме! Что ты знаешь о любви?! если тебе любовь это потрахушки и поцелуи то для меня нет! Я вытаскиваю тебя погулять лишь бы побыть с тобой(мы чаще гуляли- в разы- ежели целовались)!
    Я тут сделал ошибку, я очень сильно разозлился и может наговорил лишнего, но потом прошло время, извинились друг перед другом. Гуляли, все нормально.
    Наступает её день рожденья и я замечаю что она холодна ко мне, почти как друг обыкновенный. Написал очень большое поздравление, подбирал слова, вспоминал ключевые моменты из прошлого, хорошие, просто что бы подарить улыбку, на что я получаю: "Спасибо, мне очень приятно) спокойной ночи!" ЕБАААТЬ!
    Потом зашел на её страницу, а наших фотографий где мы вместе - НЕТ! Осталась только там где я без неё в своей компании, без неё и еще одна где с ней, щека к щеке, мы в театр ходили, и последняя где лежат наши гитары и подписаны типа - Я и Она. Я спросил - как это так, Почему ты удалила их? на что получаю ответ: "А что?" - мне это не понравилось, и я тоже все удалил.
    На утро у неё ДР, я был спокоен, не стал выяснять отношение, я же не свинья, портить праздник. Прошли погуляли (ахуенное ДР, пройтись пешочком паре которая встречаеться уже полтора года, но не суть). Я был спокоен. Хотя я очень был на неё зол и держал на неё обиду.
    Это был вторник. И со вторника до субботы дня я с ней не говорил, вообще, здоровался и все, в ВК не писал, смс не писал, не звонил, игнорил, хотел что бы она первая ко мне заговорила. В пятницу она уехала домой и в субботу я ей позвонил, а потом мы начали переписываться в ВК
    Пригласил её погулять. На что она типа в ШОКЕ, как это так, ты обидился на меня и не говорил со мной неделю, мне же было очень не приятно, как ты себя вообще ведешь иии сделала так что я остался виноват "обиделась за то что я обиделся" и начала говорить что я не надежный, завожу истерики(их бы не было если бы она себя соотвественно вела) и веду себя вообще не по мужски (а что значит по мужски? быть всегда строгим, быть сдерженным, не проявлять эмоций, всегда ухаживать за ней, мужчин на планете 3 милиарда, и нормалных цивилизованых больше 1 милиарда, и она просит себя вести так - как она хочет но не объяснила как она хочет - мне нужно самому понять как, БЛЯТЬ!) и сказала что мы не пара и нам нужно разойтись. НО мы можем остаться друзьями, она этого хочет, ведь я для неё дорогой и любимый человек. Мне было грустно. Согласился и мы по доброму разошлись в итоге. Спланировали сходить в цирк на выходных, на что она с радостью согласилась и сказала что купит мне ваты.
    Наступил ПН, встретились обнимашками, я цемнул её в щеку на автомате, ничего не сказала мне, было все вроде норм, нормально говорили но я за ней скучал. ВТ мне было грустно, она сама подошла, обняла, поблагодарила за конспекты. СР было так сяк, не могу объяснить как. В ЧТ пиши ей, про билеты в цирк то что беру, спросила что у неё может не получиться(ОЧЕНЬ ХОЛОДНО она писала, чуть бы не с точной в конце, дабы показать эту закрытость) и в итоге все свела на отмену тем что молв билеты дорогие, хотя я мог сам их купить,ЛАДНО я предложил   
    прогулку просто, просто пройтись. на что сказала "да может быть, не знаю" спросил- у тебя есть планы "пока нет" заебись.
    В пятницу почти не говорили, приветсвовали друг другу пятюней и говорить она со мной не хотела и была сама грустная. с четверга не переписываемся. я устал, сам первый ей больше не напишу, устал за ней бегать, но быть с ней хочу но не хочу больше унижаться перед ней для этого. недавно узнал что думают про нас друзья по группе с её стороны (акказывается она им наплела что я веду себя не как мужчина и они теперь на меня косо смотрятся,СУКАЕБАНАЯМРАЗЬ!) ясвоим друзьям со стороны группы вообще ничего не говорил, но потом один спросил, молв что с вами, чего даня в наушниках и так далеко сидит "пусть сидит и делает что хочет" БЛЯТЬ. меня друг спросил, молв че такое, я рассказал что вот так и сяк, разошлись по дружески на что он подметил "заметно что по дружески" и ответил что причина в том что она не хочет больше, так как ей не нравиться как я себя веду. Могла бы друзьям и по другому объяснить, а не выносить сор из избы и рассказывать им какой то бред который сама себе придумала.
    Вот такая вот ситуация. У нас был еще разговор во время того когда она меня бросала, я унижался говорил что не смогу без неё, ох как я понимаю что я был не прав, что не нужно было так делать! И обмолвился про то что ненавижу её лучшую подругу(она её любит больше чем меня, почти всегда так было), а ненавижу я её по причине ревности, она с ней проводит больше времени чем со мной, хотя та живет вдали от неё, в другом городе и видятся они только когда они вместе приезжает домой(они обе из ПГТ). Написал ей сегодня и понял что та обижается на меня из-за моего "ненавижу", я сказал что не этом имел ввиду на что получил "ну хорошо". Не рассказал еще про секс, у нас он был хороший, он ей нравился, но она больше любила гулять чем секс, а я собсвтенно на оборот. И через время она сказала(после Нового года) что секс как сам процес - ей просто противен (бред?) и потому перестали, но ничего конкретного.
    ОБРАЩЕНИЕ: как быть? пробовать её как нибудь вернуть - люблю же как ни как, хоть и ссоримся, но она хорошая, надежная, милая, красивая, наши вкусы сходятся и у нас был хороший секс. Или как хотя бы общаться нам? мы оба учимся на одном потоке но в разных группах, каждый день видимся на парах и сидим буквально рядом друг с другом, но сегодня сидели через тупопёздую подружку которую она ненавидела, а теперь чуть бы в объятья ей не падает... Ох тяжко это все ребят!...
    Соблюдаю игнор: 11 месяцев 28 дней 9 часов

    Оффлайн gear of aiks

    • Пациент
    • **
    • Сообщений: 68
      • Возраст: 20
      • Прохожу санчас: Санчас
      • Рекомендованная литература: 2\5
      • Сжег мосты: нет
      Мне 20 ей 19
      Соблюдаю игнор: 11 месяцев 28 дней 9 часов

      Онлайн Crusader

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 1272
        • Возраст: 31
        Будущего с ней у тебя точно нет-100%.Забудь.
        Почитай правильную литературу и мозги встанут на место.


        Онлайн Crusader

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 1272
          • Возраст: 31
          Главная проблема что у тебя что у меня и еще докуя мужиков-мы не видим дальше собственного носа.
          Зацикливаемся и сами себе головняк создаём


          Онлайн Crusader

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 1272
            • Возраст: 31
              «Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли;  не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого  рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои».
            (Исх.20:4-6)
            Вот.Уже тогда правильно сказали  ;D


            Оффлайн Finder

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 4069
              • Возраст: 38
              почему ты меня не обнимаешь и не чешешь(мне это важно)

              В зоопарке наблюдал нечто подобное, у вольера с приматами!  :o
              А так - нихрена не понятно, никакой истории отношений! Что за 1,5 года было-то кроме потрахушек?
              Не любовь - любви здесь мало...
              Здесь чужая злая сила!
              Кровь прожгла и жизнью стала,
              Страсть от счастья отделила....

              Оффлайн AlexFreud

              • Наблюдатель
              • *
              • Сообщений: 27
              • Crazy programmer
                • Возраст: 28
                • Имя: Александр
                • Прохожу санчас: Прошел
                • Рекомендованная литература: Прочел
                • Сжег мосты: Да
                почему ты меня не обнимаешь и не чешешь(мне это важно)

                В зоопарке наблюдал нечто подобное, у вольера с приматами!  :o

                 :DDDDдоставайте меня, сам не вылезу
                Stay hungry, stay foolish.

                <------------------------------------------------------------------------------------------------------>
                Не связываюсь со своей бывшей: 1 год 7 месяцев 14 дней 21 часов
                Больше не курю: 1 год 10 месяцев 3 дней 13 часов

                Оффлайн gear of aiks

                • Пациент
                • **
                • Сообщений: 68
                  • Возраст: 20
                  • Прохожу санчас: Санчас
                  • Рекомендованная литература: 2\5
                  • Сжег мосты: нет

                  А так - нихрена не понятно, никакой истории отношений! Что за 1,5 года было-то кроме потрахушек?
                  [/quote]

                  Все начиналось с того что она за мной бегала, а я её игнорил. Она начала встречаться с парнем одним, который ей не по душе, а после бросились они, но далеко у них не зашло - мне хоть бы хны, даже порадовался! Позже они разошлись будучи вместе неделю и прошло около 2-3 недель и мы начали сами друг с дружкой встречаться. Мы присылали там сообщеница, звонили на телефон, делали фото с вебки с записками на них (было на фото типа я и листок бумаге где написано что то милое). Продолжалось так до определенного этапа. Мы ходили гуляли, до поздна. Наступила зима и мы начали прятаться в кафешках поедая блины чай хуяй и всякое такое, влюбленность была конкретная. Наступил новый год и она уехала домой отмечать (семейный праздник же). После 2х недель приехала и мы отпраздновали вместе старый НГ и успешную сессию! Нескольками месяцами позже у меня было ДР (в феврале) это было эпичнейшая вписка где куча людей были в зюзю а мы угорали с этого, спали вместе на разкладном кресле(оче мало места) и так уснули. Потом было её ДР в марте, она сама сняла квартиру, мы пошли накупили продуктов, пошли в квартиру и провели от 15:00 до 15:00 следующего дня в этой квартире. Лучшее ДР на котором я когда либо был! Мы ходили на пикники, гуляли (по парками и природе, не любим клубы клубняки и всякое) всегда целовались и начали уже хотя бы раз в месяц заниматься потрахушками. Заканчивается уже первый месяц лета, у нас закончалась практика, мы провели последний день вместе у меня дома. Мы смотрели кинцо, занимались потрахушками, уснули сладючим сном. На утро я проснулся, покормил её и после уже сели на дорожку, начали друг на друга смотреть, смотрели и (никогда такого со мной не было) мы начали рыдать крокодильими слезами, не хотели расставаться(а приглашать к себе в гости она боялась). Мы летом каждый день созванивались, а по приезду чуть бы не узнавали друг друга (2 месяца прошло) и дико рады были друг друга видеть, началась учеба и на выходные засели у меня :3 . Пошел потом сентябрь месяц, мы гуляли, пикники. И так же проходили месяца вплоть до следующего НГ, все было хорошо, но я заметил что к концу декабря секс ей был уже не так интересен и соглашалсь уже с трудом. Я пару раз отказал ей в больших прогулках, на концерт не сходил. И произошло много других мелочей, которые описал выше. Такое вот кино короч
                  Соблюдаю игнор: 11 месяцев 28 дней 9 часов

                  Оффлайн nadejda

                  • Успешно прошел лечение
                  • *
                  • Сообщений: 655
                    • Возраст: 27
                    • Имя: Надежда
                    • Прохожу санчас: да
                    • Рекомендованная литература: читаю
                    • Сжег мосты: да
                    В зоопарке наблюдал нечто подобное, у вольера с приматами!  :o
                    А так - нихрена не понятно, никакой истории отношений! Что за 1,5 года было-то кроме потрахушек?

                    Финдер вообще в ударе, в последнее время. Хохотала до всхлипываний.  :DDDD

                    А по теме:
                    Автор, да не было у вас отношений по сути (хоть ты и очень подробно "их" расписал)) На самом деле потрахушки и были только. В гости она тебя к себе побоялась звать-интересно почему? Вообще о будущем разговоры какие-то были? Совместные планы?
                    Так,что плюнь,забудь, в институте не обращай на неё внимания. Вот просто не обращай. Начинай думать о другой девушке.Весна-ж,таки. Понятны мне твои переживания.
                    Соблюдаю санчас: 1 год 1 месяц 5 дней 12 часов

                    Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.


                    Оффлайн Finder

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 4069
                      • Возраст: 38
                      Автор, да не было у вас отношений по сути (хоть ты и очень подробно "их" расписал)) На самом деле потрахушки и были только.

                       :-))!!!++Дети еще пока, ниочем все. Какие тебе серьезные отношения, в твои-то годы!
                      Не любовь - любви здесь мало...
                      Здесь чужая злая сила!
                      Кровь прожгла и жизнью стала,
                      Страсть от счастья отделила....

                      Оффлайн gear of aiks

                      • Пациент
                      • **
                      • Сообщений: 68
                        • Возраст: 20
                        • Прохожу санчас: Санчас
                        • Рекомендованная литература: 2\5
                        • Сжег мосты: нет
                        Было еще такое что она внезапно говорила "Я хочу делать тебе борщи!" и было "Доедай, иначе я рябая буду" отсылка к пословице "доедай то что в тарелке иначе жених\невеста будет рябой" было мило, да
                        Только что поговорили и оказалось я слишком резкий и я вообще её раздражаю
                        Я для себя внутри буду стараться сжигать все мосты и пытаться занять чем то
                        Гуру любви, подскажите на последок, как справиться с этим странным состоянием что вот вот она появиться, а я неврничаю как пятиклассник, в её присутствии у меня замедляется дыхание и дышу так будто у меня легкие сводят в судогах, или это со временем пройдет?
                        Соблюдаю игнор: 11 месяцев 28 дней 9 часов

                        Оффлайн nadejda

                        • Успешно прошел лечение
                        • *
                        • Сообщений: 655
                          • Возраст: 27
                          • Имя: Надежда
                          • Прохожу санчас: да
                          • Рекомендованная литература: читаю
                          • Сжег мосты: да
                          Дети еще пока, ниочем все. Какие тебе серьезные отношения, в твои-то годы!
                          А вот тут я бы с тобой поспорила,Finder. Всё зависит от личности человека и его подхода к этим отношениям.
                          Соблюдаю санчас: 1 год 1 месяц 5 дней 12 часов

                          Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.


                          Онлайн Crusader

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 1272
                            • Возраст: 31
                            Было еще такое что она внезапно говорила "Я хочу делать тебе борщи!" и было "Доедай, иначе я рябая буду" отсылка к пословице "доедай то что в тарелке иначе жених\невеста будет рябой" было мило, да
                            Только что поговорили и оказалось я слишком резкий и я вообще её раздражаю
                            Я для себя внутри буду стараться сжигать все мосты и пытаться занять чем то
                            Гуру любви, подскажите на последок, как справиться с этим странным состоянием что вот вот она появиться, а я неврничаю как пятиклассник, в её присутствии у меня замедляется дыхание и дышу так будто у меня легкие сводят в судогах, или это со временем пройдет?
                            "СМОТРЮ НА НЕГО, И ХОЧЕТСЯ ВАРИТЬ ДЕТЕЙ И РОЖАТЬ БОРЩ" ;D


                            Онлайн Crusader

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 1272
                              • Возраст: 31
                              Было еще такое что она внезапно говорила "Я хочу делать тебе борщи!" и было "Доедай, иначе я рябая буду" отсылка к пословице "доедай то что в тарелке иначе жених\невеста будет рябой" было мило, да
                              Только что поговорили и оказалось я слишком резкий и я вообще её раздражаю
                              Я для себя внутри буду стараться сжигать все мосты и пытаться занять чем то
                              Гуру любви, подскажите на последок, как справиться с этим странным состоянием что вот вот она появиться, а я неврничаю как пятиклассник, в её присутствии у меня замедляется дыхание и дышу так будто у меня легкие сводят в судогах, или это со временем пройдет?
                              найти свой внутренний дзен


                              Оффлайн Вис

                              • Наблюдатель
                              • *
                              • Сообщений: 428
                                • Возраст: 24
                                Я прочитал тему  ::)
                                Цитировать
                                она им наплела что я веду себя не как мужчина и они теперь на меня косо смотрятся
                                Даа, ты как мужчина взял бапскую роль муси-пуичек  :-{}{}И целей по развитию никаких небыло, кроме учебы.

                                Цитировать
                                что секс как сам процес - ей просто противен
                                ты перестал интересовать.

                                И главное заметь Васи здесь скорее всего небыло.
                                Не стоит отчиваться.
                                В санчас, саморазвитие (физ и литература, работа), т10д. Армия, спарта?    8)

                                Оффлайн Finder

                                • Специалист
                                • *****
                                • Сообщений: 4069
                                  • Возраст: 38
                                  А вот тут я бы с тобой поспорила,Finder. Всё зависит от личности человека и его подхода к этим отношениям.

                                  Речь веду о конкретном ТС. Хотя, вот тебе информация к размышлению - выдержка про возраст мужчин

                                  0-7 лет. В этом возрасте ребенок находится целиком под опекой родителей и влиянием их судьбы. Его собственная судьба пока еще «спит».  Все психологи и педиатры хорошо знают, что если ребенок этого возраста серьезно болеет, то лечить надо родителей.
                                  8-14 лет.  Постепенно ему становится примерно понятно, как он будет проживать свою жизнь.  В 14 годам подросток «лицом к лицу» встречается со своей судьбой и понимает, что ни папа, ни мама не смогут его от нее защитить. Отсюда разочарование в родителях в этом возрасте. Он уже понимает, что родители не боги, они не всемогущи.
                                  14-21 год. Бурный рост и формирование собственного ЭГО. Складывается система ценностей и убеждений.  Формируется  мировоззрение. Это время поиска и экспериментов. Еще нет ни зрелости, ни ответственности за свои поступки. Другие люди часто воспринимаются как декорации. Не всегда есть дело до их чувств. Время познания процессов Я, МНЕ, МОЕ.
                                  22-28 лет. Этот период проходит в интенсивных коммуникациях. Идет дифференциация: МОЕ-НЕ МОЕ. К концу этого периода у  мужчины  заканчивается формирование  личности , и можно говорить о достижении первого уровня зрелости, когда он может быть ответственен за себя, свою жизнь и поступки. Но обратите внимание, пока только ЗА СЕБЯ. Это все еще время эгоизма.
                                  29-35 лет. В этот период фокус интересов сдвигается на эксперименты в социуме: что могу, что не могу. Исследование своих талантов, возможностей и способностей.  И вот только на этом этапе у мужчины естественным образом внутри рождается желание позаботиться о ком-то еще. О том, с кем хорошо и приятно. В это время мужчина наконец-то готов взять на себя ответственность за СВОЮ ЖЕНЩИНУ. Другими словами готов жениться и это уже внутренняя готовность, а не идея привнесенная извне.
                                  36-42 года. Для мужчины это время максимальных свершений и прорывов в социуме. В это время мужчина внутренне дозревает до истинного желания потомства. Он готов думать не только о своей женщине, но и своих детях. Ему хочется продолжить себя в них и что-то им передать.  Другими словами в этом периоде жизни мужчина начинает думать о своем наследии.
                                  43-49 лет. Это период накопления профессионализма. Мужчина становится мастером своего дела. Он уже более спокоен в своих достижения, многое уже достигнуто. Он проверил себя и знает цену себе и своему успеху. В этом периоде в нем естественным образом пробуждается потребность позаботиться о своих родителях. Наконец-то его забота и ответственность начинает распространяться и на них.
                                  50-56 лет. Время формирования окончательной зрелости. В сферу заботы и ответственности мужчины попадают и другие люди, в том числе малознакомые.
                                  56 лет и далее. Зрелый проявленный мужчина, способный не думать о себе и жить судьбами мира. Время истинного служения людям и Богу. Время мудрости и отречения.
                                  Не любовь - любви здесь мало...
                                  Здесь чужая злая сила!
                                  Кровь прожгла и жизнью стала,
                                  Страсть от счастья отделила....

                                  Оффлайн gear of aiks

                                  • Пациент
                                  • **
                                  • Сообщений: 68
                                    • Возраст: 20
                                    • Прохожу санчас: Санчас
                                    • Рекомендованная литература: 2\5
                                    • Сжег мосты: нет
                                    Пока никаких, действительно ценных советов не обнаружил, а ведь специалисты в любовных делах
                                    Соблюдаю игнор: 11 месяцев 28 дней 9 часов

                                    Оффлайн Finder

                                    • Специалист
                                    • *****
                                    • Сообщений: 4069
                                      • Возраст: 38
                                      Сам-то чего хочешь, дальше отношаться - или все закончить и забыть?
                                      Не любовь - любви здесь мало...
                                      Здесь чужая злая сила!
                                      Кровь прожгла и жизнью стала,
                                      Страсть от счастья отделила....

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14