*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Встречались почти полтора года и бросила  (Прочитано 5139 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вис

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 428
    • Возраст: 24
    Пока никаких, действительно ценных советов не обнаружил, а ведь специалисты в любовных делах
    Что тебе, что михаилу из соседней темы дали самые ценные советы. Просто зелёные мозги и розовые очки не способны это воспринять.

    Оффлайн Crusader

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 1314
      • Возраст: 31
      Пока никаких, действительно ценных советов не обнаружил, а ведь специалисты в любовных делах
      Тут ребята  всё правильно пишут
      И оспаривать их авторитет уж точно не тебе
      Ты в больничке если например с печенюгой например-врач тебе прописывает лек-ва ,режим ,И строгие запреты на пищу нехорошую и алкаголь.Ты лечишся такой и никуя не помогает.И клянёш врача--Блядь нихуя не помогает!!!!Че за врач такой!!!! >:(>:(>:(>:(
      А сам_пьешь лекарства через раз-бухаеш-жрёш блять сало в жиру!!!
      Ну че за пиздец ::}}}{{{|


      Оффлайн AlexFreud

      • Наблюдатель
      • *
      • Сообщений: 27
      • Crazy programmer
        • Возраст: 28
        • Имя: Александр
        • Прохожу санчас: Прошел
        • Рекомендованная литература: Прочел
        • Сжег мосты: Да
        Каждый суслик в поле агроном  :::---{{{
        Stay hungry, stay foolish.

        <------------------------------------------------------------------------------------------------------>
        Не связываюсь со своей бывшей: 1 год 7 месяцев 27 дней 19 часов
        Больше не курю: 1 год 10 месяцев 16 дней 11 часов

        Оффлайн gear of aiks

        • Пациент
        • **
        • Сообщений: 68
          • Возраст: 20
          • Прохожу санчас: Санчас
          • Рекомендованная литература: 2\5
          • Сжег мосты: нет
          Не забывайте, что я больной, и что я хочу любыми способами вернуть ту кого я "люблю", вот такой вот я слабый, прям как любой другой влюбленный мужчина
          По поводу поиска другой девушки, это не вариант, я не такой что оп и полюбил или занялся другой девушкой с лёгкостью выкинул из головы свою "любовь", я не люблю короткие отношения, не нахожу их привлекательными
          Хотел спросить совет, действующий который будет работать и как со стороны выглядит это все дело: она говорит что мы останемся друзьями и что будем общаться, а иногда гулять, а сама на деле лютый мороз, не смотрит мне в глаза, всегда холодная, а когда общаемся или переписываемся - она люто холодно отвечает, постоянно окружает себя друзьями, стараеться не быть одна в универе. Это признак того что она любит меня и что подсознательно понимает что нужно вернуться но гордость(ох как она горда) не дает ей этого сделать и рано или поздно она сломается и сама вернется? Я не знаю как объяснить?
          Как мне поступать, если я хочу быть с ней? Лечите
          Соблюдаю игнор: 1 год 10 дней 20 часов

          Оффлайн AlenDelon

          • Успешно прошел лечение
          • *
          • Сообщений: 578
          • Город грехов и соблазна...
            • Возраст: 23
            она говорит что мы останемся друзьями и что будем общаться, а иногда гулять, а сама на деле лютый мороз, не смотрит мне в глаза, всегда холодная, а когда общаемся или переписываемся - она люто холодно отвечает, постоянно окружает себя друзьями, стараеться не быть одна в универе. Это признак того что она любит меня и что подсознательно понимает что нужно вернуться но гордость(ох как она горда) не дает ей этого сделать и рано или поздно она сломается и сама вернется?
            Как мне поступать, если я хочу быть с ней? Лечите

            Где признаки любви ты увидел?
            Если человек говорит, что он охладел и на деле он охладел, то он охладел.

            Качаю тело: 5 месяцев 7 дней 22 часов

            Оффлайн gear of aiks

            • Пациент
            • **
            • Сообщений: 68
              • Возраст: 20
              • Прохожу санчас: Санчас
              • Рекомендованная литература: 2\5
              • Сжег мосты: нет
              она говорит что мы останемся друзьями и что будем общаться, а иногда гулять, а сама на деле лютый мороз, не смотрит мне в глаза, всегда холодная, а когда общаемся или переписываемся - она люто холодно отвечает, постоянно окружает себя друзьями, стараеться не быть одна в универе. Это признак того что она любит меня и что подсознательно понимает что нужно вернуться но гордость(ох как она горда) не дает ей этого сделать и рано или поздно она сломается и сама вернется?
              Как мне поступать, если я хочу быть с ней? Лечите

              Где признаки любви ты увидел?
              Если человек говорит, что он охладел и на деле он охладел, то он охладел.

              Параноидальное желание что признаки есть. Если бы ей было пофиг - было бы пофиг, зачем нужен этот мороз и прятки за спинами друзей. Ничего плохого не делал, а морозиться будто я очень ужасный человек
              Соблюдаю игнор: 1 год 10 дней 20 часов

              Оффлайн AlexFreud

              • Наблюдатель
              • *
              • Сообщений: 27
              • Crazy programmer
                • Возраст: 28
                • Имя: Александр
                • Прохожу санчас: Прошел
                • Рекомендованная литература: Прочел
                • Сжег мосты: Да
                Лечиться ты должен сам, соблюдая строго все рекомендации, которые тут тебе дают, а не жевать слюни и жить надеждой что она вернется. Забудь про это.


                Какими нахрен друзьями? Что это вообще такое-остаться друзьями?! Как ты себе это представляешь? Это как нарыв на коже, которому ты не даешь зажить...
                Stay hungry, stay foolish.

                <------------------------------------------------------------------------------------------------------>
                Не связываюсь со своей бывшей: 1 год 7 месяцев 27 дней 19 часов
                Больше не курю: 1 год 10 месяцев 16 дней 11 часов

                Онлайн Finder

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 4118
                  • Возраст: 38
                  Как мне поступать, если я хочу быть с ней? Лечите

                  Платите!  ;D
                  Знаешь ли, никого из нас ты не нанимал, и советы люди дают тебе исключительно по доброй воле! Другое дело, что к тому, что противоречит позиции твоей, ты прислушаться не хочешь!
                  Вернуть ее? Можно! Конкретный совет, для начала - поставить ее в тотальный игнор на месяц-два и прочитать рекомендованную на форуме литературу! Готов?  Тогда выставлю тебе счетчик игнора!
                  Не любовь - любви здесь мало...
                  Здесь чужая злая сила!
                  Кровь прожгла и жизнью стала,
                  Страсть от счастья отделила....

                  Оффлайн gear of aiks

                  • Пациент
                  • **
                  • Сообщений: 68
                    • Возраст: 20
                    • Прохожу санчас: Санчас
                    • Рекомендованная литература: 2\5
                    • Сжег мосты: нет
                    Как мне поступать, если я хочу быть с ней? Лечите

                    Платите!  ;D
                    Знаешь ли, никого из нас ты не нанимал, и советы люди дают тебе исключительно по доброй воле! Другое дело, что к тому, что противоречит позиции твоей, ты прислушаться не хочешь!
                    Вернуть ее? Можно! Конкретный совет, для начала - поставить ее в тотальный игнор на месяц-два и прочитать рекомендованную на форуме литературу! Готов?  Тогда выставлю тебе счетчик игнора!

                    А вот это уже другое дело. Игнор нужен для того что бы, так сказать, отвыкла от меня и притупились те чувства которые заставляют относиться ко мне холодно?
                    Хорошо
                    А рекомендованную литературу можно найти на сайте в одной из тем? Я на этом сайте всего 3 дня, никогда не был ранее
                    Соблюдаю игнор: 1 год 10 дней 20 часов

                    Онлайн Finder

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 4118
                      • Возраст: 38
                      https://itsgone.ru/forum/index.php?board=4.0
                      https://itsgone.ru/forum/index.php?board=6.0

                      Слово Санчас в своем случае меняешь на Игнор, в остальном - без изменений. Будешь готов - поставлю счетчик. Только договоримся сразу все делать по правилам!
                      Не любовь - любви здесь мало...
                      Здесь чужая злая сила!
                      Кровь прожгла и жизнью стала,
                      Страсть от счастья отделила....

                      Оффлайн gear of aiks

                      • Пациент
                      • **
                      • Сообщений: 68
                        • Возраст: 20
                        • Прохожу санчас: Санчас
                        • Рекомендованная литература: 2\5
                        • Сжег мосты: нет
                        https://itsgone.ru/forum/index.php?board=4.0
                        https://itsgone.ru/forum/index.php?board=6.0

                        Слово Санчас в своем случае меняешь на Игнор, в остальном - без изменений. Будешь готов - поставлю счетчик. Только договоримся сразу все делать по правилам!


                        Начнем от сегодня
                        Буду качать на телефон книги, начну читать, заниматься собой, общаться с другими девушками что бы просто её позабыть.
                        Хорошо, ладно
                        Допустим я её игнорю месяц, что дальше?
                        Соблюдаю игнор: 1 год 10 дней 20 часов

                        Оффлайн Crusader

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 1314
                          • Возраст: 31
                          https://itsgone.ru/forum/index.php?board=4.0
                          https://itsgone.ru/forum/index.php?board=6.0

                          Слово Санчас в своем случае меняешь на Игнор, в остальном - без изменений. Будешь готов - поставлю счетчик. Только договоримся сразу все делать по правилам!


                          Начнем от сегодня
                          Буду качать на телефон книги, начну читать, заниматься собой, общаться с другими девушками что бы просто её позабыть.
                          Хорошо, ладно
                          Допустим я её игнорю месяц, что дальше?
                          Автор.Да не в обиду тебе мои прежние и следующие слова.
                          Хочешь вернуть-дело твоё.
                          Ну ты слушай что тебе люди говорят,доверяй.Никто тупо поиздеваться тут не хочет.
                          А вообще слова классика:Чем меньше девушку мы любим,тем больше нравимся мы ей.
                          А по простому:Наличие ЯИЦ у мужика только привлечёт а не оттолкнёт.
                          Так что думай.Обижаться тебе и психовать дальше,либо же прислушаться и позадуматься над каждым словом ,которое тебе здесь добрые люди давали.
                          Удачи в твоём непростом и полном подводных камней деле)


                          Оффлайн gear of aiks

                          • Пациент
                          • **
                          • Сообщений: 68
                            • Возраст: 20
                            • Прохожу санчас: Санчас
                            • Рекомендованная литература: 2\5
                            • Сжег мосты: нет
                            https://itsgone.ru/forum/index.php?board=4.0
                            https://itsgone.ru/forum/index.php?board=6.0

                            Слово Санчас в своем случае меняешь на Игнор, в остальном - без изменений. Будешь готов - поставлю счетчик. Только договоримся сразу все делать по правилам!


                            Начнем от сегодня
                            Буду качать на телефон книги, начну читать, заниматься собой, общаться с другими девушками что бы просто её позабыть.
                            Хорошо, ладно
                            Допустим я её игнорю месяц, что дальше?
                            Автор.Да не в обиду тебе мои прежние и следующие слова.
                            Хочешь вернуть-дело твоё.
                            Ну ты слушай что тебе люди говорят,доверяй.Никто тупо поиздеваться тут не хочет.
                            А вообще слова классика:Чем меньше девушку мы любим,тем больше нравимся мы ей.
                            А по простому:Наличие ЯИЦ у мужика только привлечёт а не оттолкнёт.
                            Так что думай.Обижаться тебе и психовать дальше,либо же прислушаться и позадуматься над каждым словом ,которое тебе здесь добрые люди давали.
                            Удачи в твоём непростом и полном подводных камней деле)


                            Я понимаю, добрый человек) и ты сам понимаешь что я действительный "больной" человек. Конечно хочется вернуть! И знаю что будет это не легко - даже трудно, трудно держать себя в руках, но короче опуская все это, скажу вот что, прочитал вот это https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=148.0 и решительно для себя думаю взять за голову! Физические упражнения дейстительно помогают! И начал общаться с новой девушкой, буду работать!
                            Спасибо тебе, добрый человек! :)
                            Соблюдаю игнор: 1 год 10 дней 20 часов

                            Оффлайн Crusader

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 1314
                              • Возраст: 31
                              А я то че.Я ниче)
                              Это ребятам которые всё это дело замутили спс.


                              Онлайн Finder

                              • Специалист
                              • *****
                              • Сообщений: 4118
                                • Возраст: 38
                                Допустим я её игнорю месяц, что дальше?

                                Без допустим. Все вопросы такого плана - через месяц! Счетчик выставил.
                                Не любовь - любви здесь мало...
                                Здесь чужая злая сила!
                                Кровь прожгла и жизнью стала,
                                Страсть от счастья отделила....

                                Оффлайн Ignis

                                • Специалист
                                • *****
                                • Сообщений: 8017
                                • Все что не делается - не делается.
                                  • Возраст: Тридцать.
                                  Параноидальное желание что признаки есть. Если бы ей было пофиг - было бы пофиг, зачем нужен этот мороз и прятки за спинами друзей. Ничего плохого не делал, а морозиться будто я очень ужасный человек
                                  А ситуацию когда ей неприятно твое общество и твои "щенячьи глаза" просящие возврата ты не рассматриваешь, потому что она не соотносится с твоими желаниями?
                                  Ты уходил от ОЖП? Тут полно параллелей. Это самое простое, что можно предложить – дружба. Самый легкий поступок в данном случае со стороны мадмуазели - это предложить взамен отношениям дружбу, чтобы молодой человек не так сильно расстраивался.
                                  ОЖП точно знает две вещи:
                                  1) когда ОМП согласен на дружбу, он хочет большего. Всегда.
                                  2) ОЖП данный ОМП не интересен как мужчина.
                                  Но для того, чтобы "легче прошло", она предлагает дружить. Т.е. в данной ситуации полностью отдавая себе отчет в том, что ему ни чего не светит, она дает видимость надежды. А потом морозиться, так как и друга, способного приносить ей ништяки в тебе не видит.

                                  "Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь."
                                  Фаина Георгиевна Раневская

                                  Оффлайн Animy

                                  • Пациент
                                  • ****
                                  • Сообщений: 322
                                    • Возраст: 23
                                    • Прохожу санчас: да
                                    • Рекомендованная литература: Читаю
                                    • Сжег мосты: да
                                    Не забывайте, что я больной, и что я хочу любыми способами вернуть ту кого я "люблю", вот такой вот я слабый, прям как любой другой влюбленный мужчина
                                    По поводу поиска другой девушки, это не вариант, я не такой что оп и полюбил или занялся другой девушкой с лёгкостью выкинул из головы свою "любовь", я не люблю короткие отношения, не нахожу их привлекательными
                                    Хотел спросить совет, действующий который будет работать и как со стороны выглядит это все дело: она говорит что мы останемся друзьями и что будем общаться, а иногда гулять, а сама на деле лютый мороз, не смотрит мне в глаза, всегда холодная, а когда общаемся или переписываемся - она люто холодно отвечает, постоянно окружает себя друзьями, стараеться не быть одна в универе. Это признак того что она любит меня и что подсознательно понимает что нужно вернуться но гордость(ох как она горда) не дает ей этого сделать и рано или поздно она сломается и сама вернется? Я не знаю как объяснить?
                                    Как мне поступать, если я хочу быть с ней? Лечите

                                    Неустанно в каждой теме отписываюсь таким поциэнтам как вы. Вы пишете что вы не такой, и что вы не любите короткие отношения и не находите их привлекательными, а что вы знаете о других девушках ? Что вы знаете о других отношениях? Так залипают на девушек только тряпки, у которых не было девушек до этого или длительных отношений. Вам нужно заниматься саморазвитием что включает в себя хотя бы физические и внешние изменения. Не нужно бояться отпустить ту что даёт вам секс и приятные эмоции, она не единственная и уж тем более не лучшая. А прикрывать свою несостоятельность и не кому не нужность великими чувствами не нужно.

                                    Опять же стандартный вопрос, это ведь первые отношения так? Возможно это даже первый секс? Я прав что популярностью у девушек вы не пользуетесь?
                                    Соблюдаю санчас: 1 год 10 месяцев 11 дней 11 часов

                                    Не что не вечно, а любовь подавно.


                                    Оффлайн gear of aiks

                                    • Пациент
                                    • **
                                    • Сообщений: 68
                                      • Возраст: 20
                                      • Прохожу санчас: Санчас
                                      • Рекомендованная литература: 2\5
                                      • Сжег мосты: нет
                                      Не забывайте, что я больной, и что я хочу любыми способами вернуть ту кого я "люблю", вот такой вот я слабый, прям как любой другой влюбленный мужчина
                                      По поводу поиска другой девушки, это не вариант, я не такой что оп и полюбил или занялся другой девушкой с лёгкостью выкинул из головы свою "любовь", я не люблю короткие отношения, не нахожу их привлекательными
                                      Хотел спросить совет, действующий который будет работать и как со стороны выглядит это все дело: она говорит что мы останемся друзьями и что будем общаться, а иногда гулять, а сама на деле лютый мороз, не смотрит мне в глаза, всегда холодная, а когда общаемся или переписываемся - она люто холодно отвечает, постоянно окружает себя друзьями, стараеться не быть одна в универе. Это признак того что она любит меня и что подсознательно понимает что нужно вернуться но гордость(ох как она горда) не дает ей этого сделать и рано или поздно она сломается и сама вернется? Я не знаю как объяснить?
                                      Как мне поступать, если я хочу быть с ней? Лечите

                                      Неустанно в каждой теме отписываюсь таким поциэнтам как вы. Вы пишете что вы не такой, и что вы не любите короткие отношения и не находите их привлекательными, а что вы знаете о других девушках ? Что вы знаете о других отношениях? Так залипают на девушек только тряпки, у которых не было девушек до этого или длительных отношений. Вам нужно заниматься саморазвитием что включает в себя хотя бы физические и внешние изменения. Не нужно бояться отпустить ту что даёт вам секс и приятные эмоции, она не единственная и уж тем более не лучшая. А прикрывать свою несостоятельность и не кому не нужность великими чувствами не нужно.

                                      Опять же стандартный вопрос, это ведь первые отношения так? Возможно это даже первый секс? Я прав что популярностью у девушек вы не пользуетесь?

                                      Отвечаю на вопрос. Это уже третьи отношения. Секс был с двумя. Все отношения были длительны, кроме первого, тогда мне было вроде или 16 или 15.. скорее 16, продолжались около 3-4 месяцев, я был очень стеснительный и ничего хорошего из этого не вышло. Позже были другие отношения которые продлились почти 2 года, но уже почти после года мне они были не интересны но не стал ничего менять так как можно прийти пожрать и заняться сексуальными делами и просто не быть одному. Но так сложились ситуации и мы разошлись, теперь спустя полгода - мы дружим, не сильно но кое как и мне норм. Тут же, я уже сильно напрягся - эта девушка мне глубоко засела, хотя я могу ошибаться из-за "розовых очков", которые я постепенно снимаю. И я пользуюсь популярностью, я привлекательный, талантливый, не атлет но и не дрыщ, владею чувством юмора, в двух словах - со мной не скучно. Почему она меня бросила - ответы я нахожу уже на первых страницах книги Виса "Где кнопка у женщины" я дал слабину, из-за чего я ей надоел и собстно вот что вышло, но в самом начале она сама за мной бегала, нам было хорошо, потом влюбленность начала проходить, начали ссориться и вот я тут.
                                      Не могло все хорошее улетучиться за один миг, даже за два мига, хорошего у нас было больше чем плохого и ссор вместе взятых.
                                      Соблюдаю игнор: 1 год 10 дней 20 часов

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14