*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Встречались почти полтора года и бросила  (Прочитано 5478 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gear of aiks

  • Пациент
  • **
  • Сообщений: 68
    • Возраст: 20
    • Прохожу санчас: Санчас
    • Рекомендованная литература: 2\5
    • Сжег мосты: нет
    Допустим я её игнорю месяц, что дальше?

    Без допустим. Все вопросы такого плана - через месяц! Счетчик выставил.

    Вопрос. Что делать если не пройдет месяца, а она сама подойдет раньше и спросит почему я её игнорирую или вообще с каким либо вопросом, желанием поговорить или погулять?
    Как отвечать друзьям из её общества - почему мы вместе не сидим на парах и почему я не хочу подсаживаться к ним? Я же не могу сказать: "вот из-за неё!" подумают детский сад - что передадут ей и из этого всего игнора толку с козла молока?
    Спрашиваю исходя из пословицы: "предупрежден - значит вооружен" - не хочу быть безоружным в данной ситуации
    Спасибо!
    Соблюдаю игнор: 1 год 1 месяц 23 дней 25 часов

    Оффлайн AW

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 2822
    • What we do in life echoes in eternity
      улыбаться и отвечать "а мне тут хочется сидеть". чем проще, тем лучше!
      Ни капли спиртного: 3 лет 1 месяц 7 дней 13 часов
      Зал+рукопашка: 3 лет 25 дней 24 часов

      ____________________________________
      Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
      ____________________________________
      Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

      Оффлайн LFC

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 1682
        • Возраст: 37
        Ну вообщем да, непонятно собственно почему ты должен объясняться перед ними.
        "Я так решил" и все.
        Что касается мадам твоей, то в случае инициативы с ее стороны, лучше всего сослаться на занятость и уйти.
        Once a whore- always a whore

        Оффлайн gear of aiks

        • Пациент
        • **
        • Сообщений: 68
          • Возраст: 20
          • Прохожу санчас: Санчас
          • Рекомендованная литература: 2\5
          • Сжег мосты: нет
          Ну вообщем да, непонятно собственно почему ты должен объясняться перед ними.
          "Я так решил" и все.
          Что касается мадам твоей, то в случае инициативы с ее стороны, лучше всего сослаться на занятость и уйти.

          И ждать окончания срока? или пока чуть бы не будет умолять?
          А если мадам очень горда и это было ей не легко?(разные же девушки бывает, на пикабу читал пост где ОМП погурался с ОЖП где та сказала ему больше не писать в ТП-ом варианте а спустя месяц написала:"привет, как делишки?" и ей этого ничто не стоило)
          Соблюдаю игнор: 1 год 1 месяц 23 дней 25 часов

          Оффлайн AW

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 2822
          • What we do in life echoes in eternity
            представь, что тебя не интересует, что ей легко, а что не очень.
            Ни капли спиртного: 3 лет 1 месяц 7 дней 13 часов
            Зал+рукопашка: 3 лет 25 дней 24 часов

            ____________________________________
            Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
            ____________________________________
            Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

            Оффлайн gear of aiks

            • Пациент
            • **
            • Сообщений: 68
              • Возраст: 20
              • Прохожу санчас: Санчас
              • Рекомендованная литература: 2\5
              • Сжег мосты: нет
              в этом есть смысл.
              Соблюдаю игнор: 1 год 1 месяц 23 дней 25 часов

              Оффлайн Animy

              • Пациент
              • ****
              • Сообщений: 322
                • Возраст: 23
                • Прохожу санчас: да
                • Рекомендованная литература: Читаю
                • Сжег мосты: да
                Не забывайте, что я больной, и что я хочу любыми способами вернуть ту кого я "люблю", вот такой вот я слабый, прям как любой другой влюбленный мужчина
                По поводу поиска другой девушки, это не вариант, я не такой что оп и полюбил или занялся другой девушкой с лёгкостью выкинул из головы свою "любовь", я не люблю короткие отношения, не нахожу их привлекательными
                Хотел спросить совет, действующий который будет работать и как со стороны выглядит это все дело: она говорит что мы останемся друзьями и что будем общаться, а иногда гулять, а сама на деле лютый мороз, не смотрит мне в глаза, всегда холодная, а когда общаемся или переписываемся - она люто холодно отвечает, постоянно окружает себя друзьями, стараеться не быть одна в универе. Это признак того что она любит меня и что подсознательно понимает что нужно вернуться но гордость(ох как она горда) не дает ей этого сделать и рано или поздно она сломается и сама вернется? Я не знаю как объяснить?
                Как мне поступать, если я хочу быть с ней? Лечите

                Неустанно в каждой теме отписываюсь таким поциэнтам как вы. Вы пишете что вы не такой, и что вы не любите короткие отношения и не находите их привлекательными, а что вы знаете о других девушках ? Что вы знаете о других отношениях? Так залипают на девушек только тряпки, у которых не было девушек до этого или длительных отношений. Вам нужно заниматься саморазвитием что включает в себя хотя бы физические и внешние изменения. Не нужно бояться отпустить ту что даёт вам секс и приятные эмоции, она не единственная и уж тем более не лучшая. А прикрывать свою несостоятельность и не кому не нужность великими чувствами не нужно.

                Опять же стандартный вопрос, это ведь первые отношения так? Возможно это даже первый секс? Я прав что популярностью у девушек вы не пользуетесь?

                Отвечаю на вопрос. Это уже третьи отношения. Секс был с двумя. Все отношения были длительны, кроме первого, тогда мне было вроде или 16 или 15.. скорее 16, продолжались около 3-4 месяцев, я был очень стеснительный и ничего хорошего из этого не вышло. Позже были другие отношения которые продлились почти 2 года, но уже почти после года мне они были не интересны но не стал ничего менять так как можно прийти пожрать и заняться сексуальными делами и просто не быть одному. Но так сложились ситуации и мы разошлись, теперь спустя полгода - мы дружим, не сильно но кое как и мне норм. Тут же, я уже сильно напрягся - эта девушка мне глубоко засела, хотя я могу ошибаться из-за "розовых очков", которые я постепенно снимаю. И я пользуюсь популярностью, я привлекательный, талантливый, не атлет но и не дрыщ, владею чувством юмора, в двух словах - со мной не скучно. Почему она меня бросила - ответы я нахожу уже на первых страницах книги Виса "Где кнопка у женщины" я дал слабину, из-за чего я ей надоел и собстно вот что вышло, но в самом начале она сама за мной бегала, нам было хорошо, потом влюбленность начала проходить, начали ссориться и вот я тут.
                Не могло все хорошее улетучиться за один миг, даже за два мига, хорошего у нас было больше чем плохого и ссор вместе взятых.

                Что в итоге мы имеем? Вы автор очень стеснительный потому что не уверенны в себе, это к слову о саморазвитии и т.д. Уж не знаю кто вам такое наврал, но то что вы пишите и популярность вещи мало совместимые. С вами не скучно, у вас есть чувство юмора, но при этом всего лишь три партнёрши и только с двумя был секс, как это возможно? Вот тут вы и находите себе оправдание в большой и чистой любви, мол мне нужна только одна боясь признать что другим вы особо не нужны. Друг мой уходите на жёсткий санчас, начните заниматься собой. Спадут розовые очки, слезет пилотка и вам самому всё станет понятно.

                Ну а в финале, скорее всего вы никопримативный партнёр, именно поэтому вы прогнулись, именно поэтому бу потеряла в вас интерес. Хотите что-то сделать, начните с себя популярный вы наш :D
                Соблюдаю санчас: 1 год 11 месяцев 24 дней 16 часов

                Не что не вечно, а любовь подавно.


                Оффлайн gear of aiks

                • Пациент
                • **
                • Сообщений: 68
                  • Возраст: 20
                  • Прохожу санчас: Санчас
                  • Рекомендованная литература: 2\5
                  • Сжег мосты: нет
                  вопрос: как мне себя вести если подруги говорят что я своим игнором веду себя как тряпка, как девченка. Меня это злит. Говорят что если я хочу её вернуть мне нужно себя вести Так как вел Тогда когда Мы встретились и начали встречатся Тогда. Меня злят их слова и хочу знать как на это реагировать?
                  Соблюдаю игнор: 1 год 1 месяц 23 дней 25 часов

                  Оффлайн AlexFreud

                  • Наблюдатель
                  • *
                  • Сообщений: 27
                  • Crazy programmer
                    • Возраст: 28
                    • Имя: Александр
                    • Прохожу санчас: Прошел
                    • Рекомендованная литература: Прочел
                    • Сжег мосты: Да
                    вопрос: как мне себя вести если подруги говорят что я своим игнором веду себя как тряпка, как девченка. Меня это злит. Говорят что если я хочу её вернуть мне нужно себя вести Так как вел Тогда когда Мы встретились и начали встречатся Тогда. Меня злят их слова и хочу знать как на это реагировать?
                    Нужно менять не поведение, а образ жизни и мышление. Если будешь притворяться и пытаться "играть" в того, кем не являешься на самом деле-станешь предметом еще больших насмешек. А поменявшись сам-увидишь как меняется отношение окружающих к тебе.
                    Stay hungry, stay foolish.

                    <------------------------------------------------------------------------------------------------------>
                    Не связываюсь со своей бывшей: 1 год 9 месяцев 10 дней 13 часов
                    Больше не курю: 1 год 11 месяцев 29 дней 16 часов

                    Оффлайн Animy

                    • Пациент
                    • ****
                    • Сообщений: 322
                      • Возраст: 23
                      • Прохожу санчас: да
                      • Рекомендованная литература: Читаю
                      • Сжег мосты: да
                      вопрос: как мне себя вести если подруги говорят что я своим игнором веду себя как тряпка, как девченка. Меня это злит. Говорят что если я хочу её вернуть мне нужно себя вести Так как вел Тогда когда Мы встретились и начали встречатся Тогда. Меня злят их слова и хочу знать как на это реагировать?

                      Конечно они будут тебе такое говорить, ведь им нужно что бы ты вёл себя как благородный Олень, упёрся рогами и добивался ту которой ты не нужен. Пора бы тебе признать что возможно она тебе конечно и нужна, но не наоборот. Ты мужчина и у тебя должны быть яйца, ну так нащупай их и начинай думать головой прислушиваться к здравому смыслу. А твой здравый смысл формируется из того что ты прочитал тут, не надо думать что ты особенный и это к тебе не применимо, это не так. Всё что тебе советуют советовали многим до тебя.
                      Соблюдаю санчас: 1 год 11 месяцев 24 дней 16 часов

                      Не что не вечно, а любовь подавно.


                      Оффлайн gear of aiks

                      • Пациент
                      • **
                      • Сообщений: 68
                        • Возраст: 20
                        • Прохожу санчас: Санчас
                        • Рекомендованная литература: 2\5
                        • Сжег мосты: нет
                        вопрос: как мне себя вести если подруги говорят что я своим игнором веду себя как тряпка, как девченка. Меня это злит. Говорят что если я хочу её вернуть мне нужно себя вести Так как вел Тогда когда Мы встретились и начали встречатся Тогда. Меня злят их слова и хочу знать как на это реагировать?
                        Нужно менять не поведение, а образ жизни и мышление. Если будешь притворяться и пытаться "играть" в того, кем не являешься на самом деле-станешь предметом еще больших насмешек. А поменявшись сам-увидишь как меняется отношение окружающих к тебе.
                        спасибо, я кажется понял о чем Вы
                        Соблюдаю игнор: 1 год 1 месяц 23 дней 25 часов

                        Оффлайн AW

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 2822
                        • What we do in life echoes in eternity
                          Цитировать
                          вопрос: как мне себя вести если подруги говорят что я своим игнором веду себя как тряпка, как девченка. Меня это злит. Говорят что если я хочу её вернуть мне нужно себя вести Так как вел Тогда когда Мы встретились и начали встречатся Тогда. Меня злят их слова и хочу знать как на это реагировать?

                          а ты скажи, что ты не хочешь ее вернуть, более того - ее судьба тебя не интересует, у тебя сейчас других дел по горло и мне не до девчонок. как то так.
                          Ни капли спиртного: 3 лет 1 месяц 7 дней 13 часов
                          Зал+рукопашка: 3 лет 25 дней 24 часов

                          ____________________________________
                          Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
                          ____________________________________
                          Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

                          Оффлайн AlexFreud

                          • Наблюдатель
                          • *
                          • Сообщений: 27
                          • Crazy programmer
                            • Возраст: 28
                            • Имя: Александр
                            • Прохожу санчас: Прошел
                            • Рекомендованная литература: Прочел
                            • Сжег мосты: Да
                            спасибо, я кажется понял о чем Вы
                            А вообще можешь пойти методом Путина- тебе санкции, а ты молчишь и улыбаешься  ;DУ них у самих начнет мозг клинить от происходящего, как у евросоюза и сша :D
                            Stay hungry, stay foolish.

                            <------------------------------------------------------------------------------------------------------>
                            Не связываюсь со своей бывшей: 1 год 9 месяцев 10 дней 13 часов
                            Больше не курю: 1 год 11 месяцев 29 дней 16 часов

                            Оффлайн gear of aiks

                            • Пациент
                            • **
                            • Сообщений: 68
                              • Возраст: 20
                              • Прохожу санчас: Санчас
                              • Рекомендованная литература: 2\5
                              • Сжег мосты: нет
                              Полазал по форуму, читаю литературу от Виталиса и создается впечатление, что лучше дел с девушками не иметь!

                              По поводу того что я хочу камбека, опять же смотря статьи на форуме, в 8 из 10 случаев камбеки ни к чему хорошему не приводят или просто не правильно делали камбек. Но на личном опыте знаю одну пару, Он и Она был друг у друга, я тогда был то ли в 10 то ли в 11м классе, но был у моей одноклассницы ОН и встречались, вроде год+\- какое то время а потом расстались. Прошло полгода, они как то встретились, чувства вспомнились и начали все заново и сегодня(года 2 прошло, даже больше) они до сих пор вместе, подумывают негласно о свадьбе. Но такие истории редкость но это возможно.

                              Трудно думать когда в голове каша :)
                              Спортом занялся, ожидаю хороших результатов и льстивых взглядов от девушек но вот когда уже всего себя измотал, вот присядешь, и мысли сами наполняют голову(БЛЯЯЯЯ) :D
                              Вообще есть форум где девушки просят советы по поводу "я бросила парня и хочу и не хочу его возвращать, как быть? я смотрю на него каждый день и одной частью хочеться мне его вернуть, а другой вспоминаю что у нас было все не так и остонавливает но только это, я еле еле держусь, помогите девочки!!!" так бывает вообще?
                              Соблюдаю игнор: 1 год 1 месяц 23 дней 25 часов

                              Оффлайн Вис

                              • Наблюдатель
                              • *
                              • Сообщений: 432
                                • Возраст: 24
                                Полазал по форуму, читаю литературу от Виталиса и создается впечатление, что лучше дел с девушками не иметь!

                                Почему не иметь, иметь! Главное не жить в фантазиях о счастливом будущем, не строить планы, не быть глупцом который верит в каждое слово девушки, не отдавать себя одному человеку. Быть готовым уйти от девушки в любой момент.
                                Счастье в том, чтобы делать то, что ты хочешь и желаешь сам.

                                Оффлайн Finder

                                • Специалист
                                • *****
                                • Сообщений: 4275
                                  • Возраст: 38
                                  Ну и спроси на том форуме!
                                  Не любовь - любви здесь мало...
                                  Здесь чужая злая сила!
                                  Кровь прожгла и жизнью стала,
                                  Страсть от счастья отделила....

                                  Оффлайн gear of aiks

                                  • Пациент
                                  • **
                                  • Сообщений: 68
                                    • Возраст: 20
                                    • Прохожу санчас: Санчас
                                    • Рекомендованная литература: 2\5
                                    • Сжег мосты: нет
                                    Ну и спроси на том форуме!

                                    посмотрел, спросил
                                    создается впечатление, что они в своем собственном мире живут. Бросила она но виноват парень в том что он не смог справиться с тем что виновата она.
                                    Ох были бы мы все мудры, никакие форумы не нужны были бы и проблем не было бы. Не в обиду форуму и форумчанам!
                                    Соблюдаю игнор: 1 год 1 месяц 23 дней 25 часов

                                    Оффлайн Crusader

                                    • Специалист
                                    • *****
                                    • Сообщений: 1351
                                      • Возраст: 32
                                      Ну и спроси на том форуме!


                                       Бросила она но виноват парень в том что он не смог справиться с тем что виновата она.
                                      Прям про меня рассказал ;D


                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14