*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Все мы Васьки или как строить отношения?  (Прочитано 9837 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Stalker

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 740
    • Возраст: 30
    • Прохожу санчас: Нет
    • Рекомендованная литература: Читаю
    • Сжег мосты: Да
    Цитировать
    Случайно наткнулся там на тему уважаемого комрада «petrovich»

    ссылку в студию


    Собственно, ссылка на клон темы «petrovich» на вуменсру http://www.woman.ru/relations/men/thread/4384101/
    Ну там так, ничего особенного, тупняк какой-то

    Оффлайн Алексей1989

    • Пациент
    • *
    • Сообщений: 6
      • Возраст: 24
      • Имя: Алексей
      • Прохожу санчас: Да
      • Рекомендованная литература: Читаю
      • Сжег мосты: Да
      Комрады, я тут новенький у вас, и только начал свой санчас и чтение литературы. В свете последних событий в моей жизни, чтение здесь тем стало как-то невыносимо грустно. Розовые очки слетели, и вот какой вопрос. Неужели, все девушки склонны к пилятству и не в одной девушке нельзя быть на 100% уверенным? :(

      И отсюда такой вопрос, остается только смириться с несовершенством мира и жить всегда помня о том, что тебя могут слить в любой момент?
      Соблюдаю санчас: 2 лет 9 месяцев 14 дней 25 часов

      Оффлайн LFC

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 2481
        • Возраст: 39
        Розовые очки слетели
        Поздравляю)) добро пожаловать в новый мир

        Цитировать
        Неужели, все девушки склонны к пилятству
        Не все
        Цитировать
        и не в одной девушке нельзя быть на 100% уверенным? :(
        Несмотря на вышесказанное, Ни в одной нельзя на 100%. Такой вот парадокс и правда жизни.
        Цитировать
        И отсюда такой вопрос, остается только смириться с несовершенством мира и жить всегда помня о том, что тебя могут слить в любой момент?
        Мир несовершенен, а женщины и подавно.
        Слива бояться не нужно. Если будешь самодостаточным и успешным, тебя такой вопрос вообще волновать не будет.
        Once a whore- always a whore

        Оффлайн Finder

        • Специалист в отлучке
        • *
        • Сообщений: 4323
          • Возраст: 38
          не в одной девушке нельзя быть на 100% уверенным? :(

          Ни в ком и ни в чем по жизни нельзя быть уверенным на 100%
          Не любовь - любви здесь мало...
          Здесь чужая злая сила!
          Кровь прожгла и жизнью стала,
          Страсть от счастья отделила....

          Оффлайн весьмирпрекрасен

          • Успешно прошел лечение
          • *
          • Сообщений: 44
            • Возраст: 24
            • Имя: Алексей
            • Прохожу санчас: нет
            • Рекомендованная литература: Прочел
            • Сжег мосты: да
            Был у меня один грех.. Но там по незнанке и не опытносте. После вечеринки, полночи трахал малознакомую девицу старше лет на шесть меня. Затем с округленными глазами слушал, как не дотрахивает ее муж, который постоянно в командировках, ее не любят его родители у которых она живет, плюс у нее ребенок пяти лет... Мне тогда было 18 лет, и я думал "да ну ее нахуй!!" И вот сейчас так думаю, как то на таких не тянет ::--|||(

            Оффлайн Sloudens

            • Пациент
            • *
            • Сообщений: 41
              • Возраст: 22
              • Прохожу санчас: Да
              • Рекомендованная литература: Читаю
              • Сжег мосты: Да
              Назрел вопрос . Что происходит в нашей голове после слива , понятно каждому здесь присутствующему , что творится в голове ОЖП , когда нас сливают - тоже доступно описывается в литературе . А что же происходит в голове у "васьков " ? Что это ? Стремление к завоеванию ? Любофффь ?
              Неужели в голове не щелкает , что слив кого-то ради тебя , она также сольёт тебя ради кого-то ?
              Честно говоря , не мало знакомых побывавших в роли "вась" , и каждый , буквально после 3 недель , прогибается вплоть до обожествления ОЖП и добровольного натягивания пилотки по самые щиколотки
              Чем руководствуются такие  :{-]{}{, перетягивая ОЖП к себе ? Одно дело встретиться с ОЖП и пошло поехало , другое , грубо говоря , трахать , зная ,что вытащил её из под кого-то , как не противно ? Что за бардак должен твориться в голове , чтобы тратить  силы и время на " завоевания " , когда вокруг столько свободных ?
              Уважаемые , расскажите как развиваются и заканчиваются отношения из серии "колобка " : я от дедушки ушла , я от бабушки ушла , к ваське на йух прыгнула ?
              Соблюдаю санчас: 3 месяцев 6 дней 27 часов

              Оффлайн Heinz

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 3248
                • Возраст: 102
                Воровство. Комплексы. Они как правило более легкая добыча. Низкая самооценка - Вот какая девушка, не моя, а я ее... Длинная тема. Скорее поднятие самооценки. ИМХО. Удел слабых и закомплексованных людей.
                "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                Оффлайн AW

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 3209
                • Доктор Пиздюлькин
                  Цитировать
                  Приветсвую. Меня зовут Василий и я поведаю вам очередную историю про бумеранг, матку и прочие прелести жизни. Вопрос в последнем абзаце. Не прочтении не настаиваю.

                  Началось все прошлой осенью, после года работы в новой для меня конторе, мне вполне себе "между делом" начинает оказывать знаки внимания одна в меру симпатичная особа(по факту в меру, мне она нравилась тогда очень сильно). И за все это время сложилось у меня впечатление, что парня там нет и нет давно, да и был ли он вообще... ну я и нажал педальку газа. Совместное времяпрепровождение, конфетки, прогулки за ручку, узнаю, что нравлюсь ей уже месяца 3, и что я вообще самый лучший, и давно она такого себе хотела(дословно, такого... ссала в уши короче, не задирая юбки), и вот в один прекрасный день дело идет к тому самому... совместному просмотру кино у меня дома... ну вы поняли. Ну и я, как заправский пианист начинаю наигрывать руками что-то из классиков... и... тут она закрывается. Я не стал паниковать, прикинул все возможные варианты - "У тебя кто-то есть, да?!". -Кивает. Ну пиздец думаю, вот это рояльчик то в кустах припрятан. Дальше все пошло само собой, пообнимались, поцелуйчики... но до дела не дошло. Типа я девушка приличная) Нет ну, а что, самоопределение думаю вполне адекватное, вполне себе емкий образ приличной девушки :D. Тут я сделал свою главную ошибку - не настоял остаться друзьями(сразу после кивка) и не поднял мост над рвом с крокодилами... а надо было. Мотайте на ус, как бывший Вася и смотритель запасного аэродрома говорю. Говно движуха.

                  На следующей встрече диалог из серии:
                  - Ну тип вот такая фигня. Он такой-разэдакий, а ты мол заебись.
                  - (Выводы сделанные обо мне менее чем за пару недель доставили, я вообще тип осторожный и подозрительный, если хвалят, то не просто так.) Ну и что ты дальше хочешь.
                  - Пообещай что ты не свалишь, если я уйду от него.
                  - (Тут я молча охуел) Нет, говорю, милочка, ничего я тебе обещать не буду. Отношения штука сложная, тут только со временем станет ясно. Надо хотя бы дойти до сожительства. Вот же сука рационализм мужского ума, такое сказать ОЖП.
                  - (Тут короче следует заминка, нескрываемая обида и растерянность)
                  - Говорю я за тебя такие решения принимать не буду, решай сама(вообще я довольно часто ее, почему-то, ставил на свой уровень и думал, что девушки вообще способны что-то решать в своей жизни. Дурак.). И вообще я вижу, что ты не готова, чего-то хочешь не знаешь чего. Давай заканчивать пока не стало поздно.
                  - (Как бы согласилась, обещай что никто не узнает и забудет и прочая туфта. Молча доехали по домам)
                  (теперь вы понимаете, какой я коварный Вася оказался?)

                  Проходит день, а может это уже был и следующий - пишет, мол нет, нихера, я не согласна с твоим решением, я готова и давай мол попробуем. Ну и пробовали мы пару недель, почти день-через день, пока ее парень играл дома в компутер и ждал ее. При мне ему отвечала, что домой едет. Вообще парень у нее действительно довольно интересный, младше ее на 4-5 лет, молоко на губах еще не обсохло. Из интересов компьютер 9 месяцев в году, остальные 3 компьютер и велосипед. Забегая вперед, дама просто хотела замуж, а ее текущий парень был еще слишком молод. Роль мужа, по ее коварному плану предстояло сыграть мне.

                  Через пару недель уходит от парня к родителям. И тут начинается самый ахтунг. С этого момента все наши разговоры сводятся к отношениям, как должно быть, как она видит это (я конечно поддерживал это все, подливал масла в огонь, зачем незнаю  :=}{{}{). В голове у девушек реально броуновское движение, это как смотреть в калейдоскоп на причудливые абстракции. Правдами не правдами, раз уже пьянка такая шла понял для себя следующее:
                  - Хочет кольцо и статус. "Не важно с кем".
                  - Предложила снять хату через неделю (общий срок был где-то месяца 2 не больше). Была осажена.
                  - Парень должен.
                  - Девушка должна только следить за собой и давать парню. (не смейтесь, тру стори). Все как бы "женские" дела по бытовухе - нененен это не ко мне. Заработай, обеспечь, а я буду вешать занавески и отрываться на тебе.

                  По всем пунктам отрицала свою позицию, но буквально через 15 минут другими словами повторяла тоже самое. По всем пунктам осаживал, за что меня из раза в раз виноватили. Знаю, что скажете... не нужно лишний раз писать это. Суть в том, я думал ну ладно... помечтай... перебесится и все пойдет на лад.  ::|||}}}}Браво мне.  :{-]{}{Признаюсь, что уже тогда я понял, что нам не по пути. Я не доктор, чтобы лечить ее закидоны и решать ее выдуманные проблемы. Я не брелок на ключи, дающий статус. Но что вы думаете? Я конечно же опять включил толстолобого оленя по имени Василий.

                  Звонки, постоянные обиды в которых виноват я, типа не позвонил когда она ждала, не помог принести сумки (про которые не знал), между делом бросала слова "дурак", "инфантильный", которые почему-то били по мне очень больно (сейчас сижу и понимаю, слать надо было далеко, какой тут "останемся друзьями"). Ревновала ко всем девушкам, с которыми я общался по работе. Хотя девочка с виду ангелок. Стоит услышать что-то в моей реплике двусмысленное и неудобное для нее - мгновенно обида. Я, конечно, по началу оленил, виноватили меня, а я извинялся... длилось это месяц и уже начинало надоедать. Нет поймите правильно, извиниться для меня не трудно, если я явно осознаю свою вину, извиняться из за хуевого настроения барышни, потому что ты еще не предложил ей замуж, это ... простите... жесть. Все объясняла тем что устает на работе. Под конец уже в открытую сравнивала меня с другими парнями и своим "бывшим". Я конечно, всегда был в проигрыше)) (Успокойстесь, алень года уже мой!)

                  Прошло 3 месяца просто чумачечих встречь, изменений никаких, мы решаем взять отпуск. Писать устал поэтому дальше коротко. За день до отпуска: - Мне тетя предложила слетать в Египет. (ахаха знаю что вы сейчас думаете) - Я говорю мол, ну давай развейся, там ты точно лучше отдохнешь чем зимой в России. Короче, лох, знаю. Думал реально успокоится и мозги встанут на место. За день до отлета была холодная, знала куда летит и с кем. Проводить отказала  :-\


                  Суть в том, что все это время, все эти 3 месяца как она "ушла" от парня они продолжали общаться с ним. Мне про любовь, ему про "полей мой фикус, я скоро вернусь".  Он, правда, ни разу ей не позвонил, была какая-то переписка вконтакте. Причем явно с ее инициативы и с целью "чтобы не забывал и не соскочил". Прилетела из Египта. Я в игноре. Понять не могу в чем дело, потому что опять таки как полный идиот выкинул из головы, с кем она летала. Хотя знал косвенно на 90%. Слово за слово, встреча, помирились. Я рад радеханек. Про Египет из головы викинул, реально забыл. Ну, а там и сказке конец очередная встреча. Очередное "Тебе на меня пофиг" с пустого места. У меня флешбек Египта и понимание, во что я вляпался. Мне это уже начинает доставлять реальный дискомфорт и боль. Говорю поехали по домам, уже поздно. Мы молча уезжаем домой. Перестал ей звонить и вообще первый начинать разговор, походила с кислой миной на работе и буквально недели через две, как бы случайно, но так чтобы узнал я "Я вернулась к парню, я его так уважаю за то что он мне прощает то, чего прощать нельзя, тратит на меня деньги и ЛЮБИТ. Я ТАК счастлива". Кроме как с ироней я не мог слушать этот бред. Круг замкнулся. Любовь победила. Загнанный под каблук парень(кстати ближе к концу узнал, что я третий с кем она хуевертит его ::)), с которого стружечка уже снята, победил непокорного Василия. Вот и сказке конец.


                  С тех пор прошло месяца 2-3, но все равно иногда накатывает... хотя тут все понятно. Мне просто сказочно повезло, что я оказался счастливым обладателем мозга и избежал продолжения этого фарса. Не уверен, что мне требуется санчас или что-то подобное. Ограничился блеклистом и игнором, ведь голову у меня не отшибло и я вижу что это за человек и чем он готов пожертвовать ради стереотипных хотелок. Вопрос в другом, как свести урон к минимуму, ведь с этой кисой мы работаем вместе и каждый день пересекаемся по рабочим вопросам, хоть это обоюдно и сводится к минимуму? Как санчасить, если это чудо реально сидит в нескольких метрах от меня, слава богу не в поле зрения? (Кстати, там я в игноре уже месяца полтора, разговаривает через зубы, играет показательное страдание в моем присутствии(но почему-то забывает страдать в моем отсутствии  :D). Да, я олень, Вася и вообще человек недостойный, но все же прошу снисхождения. Обещаю ошибки не повторять. Одну из книг Виталиса прочитал страниц на 60, из них страниц 58 напрямую применимы к моей ситуации.

                  Я знал на что шел  и знал что нельзя заводить служебные романы. Тем не менее  :{}{}||||Работу в данный момент сменить не могу.


                  https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=1022.msg58557#msg58557
                  Ни капли спиртного: 4 лет 6 месяцев 29 дней 20 часов
                  Спорт: 4 лет 6 месяцев 17 дней 20 часов
                  Помогаю другим: 4 лет 1 месяц 21 дней 25 часов
                  ____________________________________
                  Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
                  ____________________________________
                  Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

                  Оффлайн Redi

                  • Пациент
                  • ***
                  • Сообщений: 143
                  • Victory or Death
                    • Имя: Александр
                    • Прохожу санчас: Да
                    • Рекомендованная литература: Читаю
                    • Сжег мосты: Да
                    У меня некоторые друзья считают Василизм нормой, аргументируя тем, что парень ее не очень, раз она срывается к другому и тем, что баба не захочет - кобель не встанет. Как вы относитесь к этому, камрады? Я лично себе слово дал, что никогда не буду Васей.
                    Соблюдаю санчас: 2 лет 6 месяцев 13 дней 8 часов

                    Оффлайн LFC

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 2481
                      • Возраст: 39
                      Да дохера таких кто считает василизм нормой. К сожалению.
                      Никак к этому не относиться, переубеждать бессмысленно на мой взгляд.
                      Пока сами не обожгутся и бумеранг не словят.
                      Once a whore- always a whore

                      Оффлайн Walker

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 3747
                      • Доктор Пилюлькин
                        • Возраст: 47
                              Бумеранг-то они словят, да вот как поймут что это бумеранг, это ж мозги надо иметь, а имея мозги - василить.... А ваще мысль меня посетила диалектическая. С какого места начинается Василизм?               
                              Разумеется, замужних ОЖП отбрасываем.  Остаются ОЖП которые в настоящий момент:
                        а)активно оншаются;
                        б)уже задумались "а тому ли я дала?";
                        в)активно ищущим "новую ветку";
                        г)абсолютно свободных;
                               При постулируемом тезисе что абизяна не выпустит одну ветку, пока не вцепится в другую, (группы а),б),и в)) и крайне низкой (до определенного возраста) концентрации представительниц группы г), как-то неминуемо выходит, что все мы - уаси :o. Что не доставляет....
                        Хожу в зал: 2 лет 5 месяцев 4 дней 19 часов
                        Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                        Оффлайн AW

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 3209
                        • Доктор Пиздюлькин
                          васькизм и василизм от чрезмерного эгоцентризма + неуверенности в себе + не воспитанности, + от не понимания, что причиняя кому то пиздец, ты причиняешь его себе.
                          все в совокупности, в большей или меньше степени в разных частях.
                          Ни капли спиртного: 4 лет 6 месяцев 29 дней 20 часов
                          Спорт: 4 лет 6 месяцев 17 дней 20 часов
                          Помогаю другим: 4 лет 1 месяц 21 дней 25 часов
                          ____________________________________
                          Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
                          ____________________________________
                          Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

                          Оффлайн LFC

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 2481
                            • Возраст: 39
                            Щас живой пример перед глазами.
                            Некогда хороший друг (щас перестал с ним активно общаться) очень большой любитель трахать молодых мамочек с придомовой территории.
                            Схема проста- выходит гулять с ребенком, слово за слово и вот он уже очередную чью то благоверную трахает прямо в подъезде пока дети в песочнице играют.
                            Причем с некоторыми мужьями он знаком лично.
                            А сейчас у него полный раздрай в семье  плюс сам сидит без работы и мне его почему то совсем не жаль.
                            Once a whore- always a whore

                            Оффлайн Stalker

                            • Наблюдатель
                            • *
                            • Сообщений: 740
                              • Возраст: 30
                              • Прохожу санчас: Нет
                              • Рекомендованная литература: Читаю
                              • Сжег мосты: Да
                              .... как-то неминуемо выходит, что все мы - уаси :o. Что не доставляет....

                              Во-во :::---{{{Сам задавался таким вопросом, создавая тему. Собственно, название темы и говорит об этом неразрешимом вопросе.

                              Выход один: красивых просто трахать(не василить влипая в отношения, трахнул - слил парню :D), страшненьких  - в жены.

                              Оффлайн Finder

                              • Специалист в отлучке
                              • *
                              • Сообщений: 4323
                                • Возраст: 38
                                .... как-то неминуемо выходит, что все мы - уаси :o. Что не доставляет....

                                Не выходит

                                Немножко путаница в терминах. Васек ты, если баба одновременно с тобой и с другим! Причем плохо, если тебе об этом известно. А после - это уже не Васек, а дрожжи.

                                Василизм - сознательный выбор. Если бапа от тебя своего ОМП скрывает - претензии к ней, а не к тебе!
                                Не любовь - любви здесь мало...
                                Здесь чужая злая сила!
                                Кровь прожгла и жизнью стала,
                                Страсть от счастья отделила....

                                Оффлайн Талисман

                                • Пациент
                                • ***
                                • Сообщений: 157
                                  Выход один: красивых просто трахать(не василить влипая в отношения, трахнул - слил парню :D), страшненьких  - в жены.
                                  Вот прочитает такое начинающий выздоравливать олень и пойдет по кривой дорожке.
                                  По общению со страшненькими скажу что на их социум навешивает очень много требований. Ну например крокодилу ежедневную штукатурку иначе без нее крокодил никто. На фоне этого такая срань вызревает. Человек начинает от себя требовать невесть что, и угадай что будет требовать от своего МЧ... правильно! Такой же херни. Страшные закомплексованные, недотраханные, обделенные вниманием и завистливые. Они будут за твой счет чесать ЧСВ, юзать не хуже любой красавицы. Ты расслабишься и все, на тебе уже все ее проблемы сливаются.
                                  Выбирая красавицу ты выбираешь все тот же набор, но - куча проблем - крокодильи комплексы. Я пытался адекватно с такими пообщаться. Там жизненная установка что мол жизнь говно, изначальная установка. Что значит она неисправима. Тебе нужен крокодил у какой всегда говно жизнь будет? Ответ пусть каждый даст сам.

                                  Оффлайн AW

                                  • Специалист
                                  • *****
                                  • Сообщений: 3209
                                  • Доктор Пиздюлькин
                                    чота тема из координат в точке А плавно перетикает в анальную чакру.
                                    Ни капли спиртного: 4 лет 6 месяцев 29 дней 20 часов
                                    Спорт: 4 лет 6 месяцев 17 дней 20 часов
                                    Помогаю другим: 4 лет 1 месяц 21 дней 25 часов
                                    ____________________________________
                                    Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
                                    ____________________________________
                                    Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

                                    Оффлайн Walker

                                    • Специалист
                                    • *****
                                    • Сообщений: 3747
                                    • Доктор Пилюлькин
                                      • Возраст: 47
                                      .... как-то неминуемо выходит, что все мы - уаси :o. Что не доставляет....

                                      Не выходит

                                      Немножко путаница в терминах. Васек ты, если баба одновременно с тобой и с другим! Причем плохо, если тебе об этом известно. А после - это уже не Васек, а дрожжи.

                                      Василизм - сознательный выбор. Если бапа от тебя своего ОМП скрывает - претензии к ней, а не к тебе!
                                              Ну почему? По условиям задачи
                                              Остаются ОЖП которые в настоящий момент:
                                      а)активно оншаются;
                                      б)уже задумались "а тому ли я дала?";
                                      в)активно ищущим "новую ветку";
                                      г)абсолютно свободных;
                                             При постулируемом тезисе что абизяна не выпустит одну ветку, пока не вцепится в другую, (группы а),б),и в))
                                               выходит.... Или начальные условия неправильные, или выводы :o...  По заданным условиям (пока они не признаны неверными) это аксиоматично :-{}{}, и говорит тебе бабо о наличии у ней ОМП, или умалчивает, сам-то ты это знаешь, ну на 99%, вот в чем беда-пичаль...
                                               Сознательный выбор причинения кому-то, разрушения ради развлечения чьих-то, да и пусть не ради развлечения - туда же, естественно не рассматриваем. Но вот такой научно-практический вопрос: Со сколькими, абсолютно  свободными, ОЖП камрадам удалось познакомиться за любой отчетный период времени?
                                      Хожу в зал: 2 лет 5 месяцев 4 дней 19 часов
                                      Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15