*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Все мы Васьки или как строить отношения?  (Прочитано 10289 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Stalker

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 740
    • Возраст: 30
    • Прохожу санчас: Нет
    • Рекомендованная литература: Читаю
    • Сжег мосты: Да
    Парни, возник тут вопрос, хотелось бы обсудить.

    Конечно, то что я описываю в своем посте – это исключительно МОЙ ОПЫТ, но тем не менее…

    Все мы достаточно нелицеприятно относимся к так называемым Васькам, роль их с нашего (форумного) понимания имеет очень негативный оттенок.
    А задумывались ли Вы комрады, что так или иначе,завязывая новые отношения с девушкой, может быть в 80-ти % случаев(цифра условная) Вы рискуете стать этим самым Васьком, причем не осознавая это.

    Поясню на своем примере. Дело в том, что мне нравятся девушки определенного типа: красивые, миниатюрные, в меру стервозные (для интересу ;D), здесь все понятно – о вкусах не спорят, каждый добавит что-то свое. И каждый, я уверен, не сомневается в своем вкусе. Так вот, как показывает мой опыт – такие девушки очень редко пребывают в состоянии «ищу мужчину» дольше чем 1-2 месяца. А в моем случае я постоянно «вырывал» девушку из текущих отношений (если не считать отношениями блядство на 1-2 раза).

    Получается, что при таком раскладе по жизни, для такой девушки ты постоянно ложишься на «старые дрожжи». И дальше получается, что либо ты даешь ей в отношениях то, что у нее не было до тебя и она вместе с тобой переходит на новый уровень, забывая все прошлое, либо при твоем «фиаско» - возвращается к бывшему.
    Ведь суть женской природы (про обезьянку и ветки) – никто не отменял и это имеет место быть.

    Так, стало быть – все мы Васьки? Поправьте меня, интересно услышать Ваше мнение.

    Оффлайн силач

    • Успешно прошел лечение
    • *
    • Сообщений: 224
      • Возраст: 29
      возможно так и есть,т.к. если баба красивая то врядли она больше месяца будет одна.У мяня так и было,и до этого меня у нее так и было и т.д.
       Вывод нужно искать страшную и толстуу,у нее то 99%дрожжей не возникнет)))))))))))

      Оффлайн butuz

      • Пациент
      • ***
      • Сообщений: 230
        • Возраст: 29
        • Имя: Андрей
        • Прохожу санчас: да
        • Рекомендованная литература: читаю
        • Сжег мосты: да
        Цитировать
        такие девушки очень редко пребывают в состоянии «ищу мужчину» дольше чем 1-2 месяца
        Цитировать
        для такой девушки ты постоянно ложишься на «старые дрожжи»
        Stalker,а стоит ли вообще с такой девушкой,"переходить на новый уровень,забывая все прошлое"?Попахивает шалавой.Может просто присмотреться повнимательнее,стоит ли это того?,дабы в дальнейшем исключить
        Цитировать
        при твоем «фиаско» - возвращается к бывшему.
        вот это
        Соблюдаю санчас: 3 лет 1 месяц 2 дней 15 часов
        счетчик трезвости 3 лет 19 дней 26 часов

        Оффлайн Stalker

        • Наблюдатель
        • *
        • Сообщений: 740
          • Возраст: 30
          • Прохожу санчас: Нет
          • Рекомендованная литература: Читаю
          • Сжег мосты: Да
          2 Butuz

          Я имел ввиду, что сама девушка, выбрав тебя, переходит на новый уровень вместе с тобой, т.к. ты априори "выше" ее предыдущего опыта.

          А по поводу искать? - Х.З. Помоему, найти девочку, которая внешне соответствует и к тому же ведет осознанный образ жизни, а не поддается инстинкту - ну как-то нереально ИМХО :)

          Оффлайн Finder

          • Специалист в отлучке
          • *
          • Сообщений: 4323
            • Возраст: 38
            Я имел ввиду, что сама девушка, выбрав тебя, переходит на новый уровень вместе с тобой, т.к. ты априори "выше" ее предыдущего опыта.

            А теперь перефразируем
            "Я имел ввиду, что сама девушка, выбрав его, переходит на новый уровень вместе с ним, т.к. он априори "выше" ее предыдущего опыта (тебя)."

            Приятно звучит, не правда ли?!
            Не любовь - любви здесь мало...
            Здесь чужая злая сила!
            Кровь прожгла и жизнью стала,
            Страсть от счастья отделила....

            Оффлайн Stalker

            • Наблюдатель
            • *
            • Сообщений: 740
              • Возраст: 30
              • Прохожу санчас: Нет
              • Рекомендованная литература: Читаю
              • Сжег мосты: Да
              Я имел ввиду, что сама девушка, выбрав тебя, переходит на новый уровень вместе с тобой, т.к. ты априори "выше" ее предыдущего опыта.

              А теперь перефразируем
              "Я имел ввиду, что сама девушка, выбрав его, переходит на новый уровень вместе с ним, т.к. он априори "выше" ее предыдущего опыта (тебя)."

              Приятно звучит, не правда ли?!

              Да, ты прав. А какая нах разница на чьем ты месте оказался. Сегодня ты -терпила, завтра - Васек с уровнем выше, но уже с другой девочкой и с другими запросами.

              Се ля ви :)

              Оффлайн Finder

              • Специалист в отлучке
              • *
              • Сообщений: 4323
                • Возраст: 38
                Не факт, что уходя, бапа переходит на уровень выше! Это может вполне быть и уровень ниже - этим и объясняются бабские комбеки.....
                Не любовь - любви здесь мало...
                Здесь чужая злая сила!
                Кровь прожгла и жизнью стала,
                Страсть от счастья отделила....

                Оффлайн Stalker

                • Наблюдатель
                • *
                • Сообщений: 740
                  • Возраст: 30
                  • Прохожу санчас: Нет
                  • Рекомендованная литература: Читаю
                  • Сжег мосты: Да
                  Согласен. Не факт.
                  Но вопрос-то мой состоит в том, что по-сути мы, закидывая Васьков шапками, сами ими же и являемся.

                  Ты согласен?

                  Оффлайн Stalker

                  • Наблюдатель
                  • *
                  • Сообщений: 740
                    • Возраст: 30
                    • Прохожу санчас: Нет
                    • Рекомендованная литература: Читаю
                    • Сжег мосты: Да
                    На том же АБФ, к примеру, к Васькам отношение ну крайне негативное. В то время как мы все забываем о том кто эти самые Васьки?
                    Получается как :" Что такое справедливость? Справедливость - это когда мне хорошо. А несправедливость - это когда мне плохо"  :D
                    Ну как-то так.

                    Оффлайн Finder

                    • Специалист в отлучке
                    • *
                    • Сообщений: 4323
                      • Возраст: 38
                      Немножко путаница в терминах. Васек ты, если баба одновременно с тобой и с другим! Причем плохо, если тебе об этом известно. А после - это уже не Васек, а дрожжи.
                      Не любовь - любви здесь мало...
                      Здесь чужая злая сила!
                      Кровь прожгла и жизнью стала,
                      Страсть от счастья отделила....

                      Оффлайн Stalker

                      • Наблюдатель
                      • *
                      • Сообщений: 740
                        • Возраст: 30
                        • Прохожу санчас: Нет
                        • Рекомендованная литература: Читаю
                        • Сжег мосты: Да
                        Да нет никакой путаницы в терминах, да и не в них дело.
                        Вопрос поста в том, что все мы так или иначе Васьки, которых сами же и ненавидим.

                        Вот смотри, встретил ты ОЖП, понравилась по всем параметрам, и к тому же "о,чудо!" свободна ххх-месяцев (она то тебе хуй скажет). И вот девочка выбирает какое-то время между тобой и бывшим (ты все это время Васек). Допустим выбор "пал" на тебя. Ты уже не Васек, а действующий МЧ.

                        Так вот, если ты выбираешь популярную среди мужского населения девочку, то :

                        1. Ты в любом случае будешь Васьком
                        2. Ты попадаешь на дрожжи.

                        Как-то так.

                        Оффлайн butuz

                        • Пациент
                        • ***
                        • Сообщений: 230
                          • Возраст: 29
                          • Имя: Андрей
                          • Прохожу санчас: да
                          • Рекомендованная литература: читаю
                          • Сжег мосты: да
                          А если расклад такой,баба находящаяся в отношениях,запав на тебя,начинает сливать"его",при этом ты вообще сидишь на жопе ровно,не демонстрируя ни какого явного интереса к ней ,и не делая в ее сторону ни каких телодвижений,зная о том,что она "несвободна",а она при этом уже течет и спустя несколько дней,со словами "я с ним рассталась",уже явно готова на  ::---\\\,в то время как "бывший",бьется  :::}}{}}и оленит пытаясь ее вернуть,но ей уже глубоко пох.Намеренно я ее не отбивал,и "пару"эту не разрушал,так что это, я Вася?,или просто она Шлюха?
                          Соблюдаю санчас: 3 лет 1 месяц 2 дней 15 часов
                          счетчик трезвости 3 лет 19 дней 26 часов

                          Оффлайн Finder

                          • Специалист в отлучке
                          • *
                          • Сообщений: 4323
                            • Возраст: 38
                            Вот смотри, встретил ты ОЖП, понравилась по всем параметрам, и к тому же "о,чудо!" свободна ххх-месяцев (она то тебе хуй скажет). И вот девочка выбирает какое-то время между тобой и бывшим (ты все это время Васек).
                            1. Ты в любом случае будешь Васьком
                            2. Ты попадаешь на дрожжи.

                            1. Не Васек
                            2. Дрожжи дрожжам - рознь, так же, как и отношения - отношениям

                            я Вася?,или просто она Шлюха?

                            Ты - Вася, она - редиска  ;D
                            Не любовь - любви здесь мало...
                            Здесь чужая злая сила!
                            Кровь прожгла и жизнью стала,
                            Страсть от счастья отделила....

                            Оффлайн Ignis

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 9095
                            • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                              • Возраст: Тридцатьодин.
                              • Имя: Inquisitor

                              Да, ты прав. А какая нах разница на чьем ты месте оказался. Сегодня ты -терпила, завтра - Васек с уровнем выше, но уже с другой девочкой и с другими запросами.

                              Се ля ви :)
                              Баба которая спит с женатым мужиком - шлюха.
                              Баба, которая при наличии мужа\парня спит с другим мужиком - шлюха.
                              Какой тут "новый" уровень?
                              Все очень субъективно, если для тебя занятая баба - это показатель ее востребованости, а то, что она готова с тобой изменить своему ОМП и уйти к тебе - показатель твоей крутости, то для меня это показатель того, что она шлюха, и слив его, сольет и тебя.

                              Согласен. Не факт.
                              Но вопрос-то мой состоит в том, что по-сути мы, закидывая Васьков шапками, сами ими же и являемся.

                              Ты согласен?
                              Не имел сомнительной чести быть васькой.
                              Васька - это тот, кто намерено выводит бабу из текущих отношений, на раз, на долго, не суть важно, суть в так называемой пикапской тактике BFD. Это мерзкое и морально опущенное чмо. Это не рыцарь, который вызывает тебя на дуэль, за прекрасную даму, это не благородный воздыхатель. Это чмошник, хотя он же и санитар леса. Польза некая есть.

                              А вот если ты начинаешь встречаться с девочкой и через какое-то время узнаешь что у нее оказывается есть мальчик - ты не васек. Хотя и это зависит от твоего дальнейшего поведения. Но выводы про телку сделать надо, держа всегда в голове, что для нового парня ее бывший всегда и при любом раскладе - каааазел.
                              Трудно быть нормальным мужиком, правда?

                              У бабы понятие дрожжи - это совершенно не тоже самое, что у ОМП. ОЖП лечит расставание новыми отношениями, ибо по природе своей - приспособленки.
                              Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                              Оффлайн AW

                              • Специалист
                              • *****
                              • Сообщений: 3219
                              • Доктор Пиздюлькин
                                чтобы не было васькихма и круговорота плятства в природе, каждый ОМП должен уяснить себе - быть уасей значит не иметь мужской солидарности.
                                для себя большой разницы не вижу: уася = плять, плять = уася, как 2 сопога.

                                шпилишь чужую бапу и знаешь об этом - ты уася.
                                шпилил чужую бапу, узнал об этом и сдал ее с потрахами ее ОМП - очистил себя от плятства и помог другому омп открыть глаза на плять. что он будет делать с этой правдой - его дело. ты солидарен с другим ОМП и честен перед собой.
                                знаешь, что бапа имеет омп, но предлагает тебе поснашаться - на куй, а лучше сдать ее ОМП.
                                только так.

                                чтобы ОМП имели солидарность между собой, нужно распространяться инфу, ссылки на разные форумы/литературу и так далее. помогать друг другу. в большинстве случаев уася не понимает, что он уася. нет представления "по понятиям".
                                вот многие пикаперы понимают например отчетливо, что они - уаси, чмошники. мой знакомый встретил на улице уасю, дак уася резко повернул вправо и не пошел на встречу. стыдно им самим какие они мрази.

                                но как итог надо понимать на 146%, что уася уасей, а бапе спасибо, что оказалась плятью и освободила место рядом с тобой для хорошей девчонки.
                                Ни капли спиртного: 4 лет 9 месяцев 3 дней 21 часов
                                Спорт: 4 лет 8 месяцев 22 дней 8 часов
                                Помогаю другим: 4 лет 3 месяцев 26 дней 12 часов
                                ____________________________________
                                Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
                                ____________________________________
                                Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

                                Оффлайн AW

                                • Специалист
                                • *****
                                • Сообщений: 3219
                                • Доктор Пиздюлькин
                                  в прошлом году весной одной ОЖП я оказывал знаки внимания порядка пары месяцев. увиливала, но флиртовала. потом выяснилось у нее парень есть.  я говорю "спасибо за внимание, до свиданьяв". спросила почему. объяснил ей доходчиво, что кто лезет в чужие отношения есть чмо и мудак, так как не умеет построить собственную жизнь, не насрав открыто в чужих двух. ответ бапы меня поразил "а откуда ты знаешь, что поступаешь плохо, может быть ты делаешь лучше себе и мне!".

                                  тьфу мля  ::--|||(спасибо литературе, IG и АБФ за знания, как делать нельзя. а еще несколько лет назад не постеснялся бы пошакалить. ведь красивая ж короллевишна и сама ноги раздвигает.
                                  щас бы парню сдал.жаль не знал его.
                                  Ни капли спиртного: 4 лет 9 месяцев 3 дней 21 часов
                                  Спорт: 4 лет 8 месяцев 22 дней 8 часов
                                  Помогаю другим: 4 лет 3 месяцев 26 дней 12 часов
                                  ____________________________________
                                  Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
                                  ____________________________________
                                  Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

                                  Оффлайн Stalker

                                  • Наблюдатель
                                  • *
                                  • Сообщений: 740
                                    • Возраст: 30
                                    • Прохожу санчас: Нет
                                    • Рекомендованная литература: Читаю
                                    • Сжег мосты: Да
                                    Спасибо, комрады за ответы. Теперь все понятно.
                                    Видимо у большинства участников форума -
                                    Немножко путаница в терминах.

                                    С тем, что:
                                    Баба которая спит с женатым мужиком - шлюха.
                                    Баба, которая при наличии мужа\парня спит с другим мужиком - шлюха.
                                    абсолютно согласен.

                                    Получается, что:
                                    Васька - это тот, кто намерено выводит бабу из текущих отношений...

                                    А вот если ты начинаешь встречаться с девочкой и через какое-то время узнаешь что у нее оказывается есть мальчик - ты не васек
                                    и
                                    У бабы понятие дрожжи - это совершенно не тоже самое, что у ОМП. ОЖП лечит расставание новыми отношениями, ибо по природе своей - приспособленки.
                                    .

                                    Вот теперь все понятно ;D

                                    Ну и по поводу второй части вопроса ответ тоже получен:

                                    чтобы не было васькихма и круговорота плятства в природе, каждый ОМП должен уяснить себе - быть уасей значит не иметь мужской солидарности.

                                    шпилишь чужую бапу и знаешь об этом - ты уася.
                                    шпилил чужую бапу, узнал об этом и сдал ее с потрахами ее ОМП - очистил себя от плятства и помог другому омп открыть глаза на плять...





                                    Оффлайн Stalker

                                    • Наблюдатель
                                    • *
                                    • Сообщений: 740
                                      • Возраст: 30
                                      • Прохожу санчас: Нет
                                      • Рекомендованная литература: Читаю
                                      • Сжег мосты: Да
                                      Вот у меня собственно, с последней ОЖП такая хрень и приключилась (а я и не знал Вася я или нет ;D). Спустя 3 месяца отношений оказалось, что у нее есть давний ебарек на родине, куда она ездила раз в 2 недели. Когда я тему вроде как просек - сказала типа есть там давний друг почти родственник и т.д. Короче слегка поверил :)

                                      Потом один хер все понял, шлюха обыкновенная, собирала ништяки и с него и с меня :)

                                      А уже после меня появился МЧ, ну как МЧ - взрослый дядька под 50 на новом Land Rover :)

                                      Ну, думаю - вот он Васек. Как то, увидев их вместе хотел вытащить его из машины и уработать в мясо. Еле сдержался ::}}}{{{|
                                      А потом уже подумал, да может чел тоже нихера не знал, что она одновременно с двумя мутила. И забил вобщем :)

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15