*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Все мы Васьки или как строить отношения?  (Прочитано 9836 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AW

  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 3209
  • Доктор Пиздюлькин
    не комрад, все хоккей.

    трахалбы ты чужую бапы и знал о ее муже/омп - я п в тебя грязные трусы кинул и даже не отвечал тебе.
    а так ты ни уася. нельзя нести ответственность за всех, тем более за поступки грязной шлюхи.
    Ни капли спиртного: 4 лет 6 месяцев 29 дней 20 часов
    Спорт: 4 лет 6 месяцев 17 дней 20 часов
    Помогаю другим: 4 лет 1 месяц 21 дней 25 часов
    ____________________________________
    Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
    ____________________________________
    Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

    Оффлайн Finder

    • Специалист в отлучке
    • *
    • Сообщений: 4323
      • Возраст: 38
      А вот если ты начинаешь встречаться с девочкой и через какое-то время узнаешь что у нее оказывается есть мальчик - ты не васек.

      К слову, в этом случае прав AW - в случае разрыва отношений!
      Не любовь - любви здесь мало...
      Здесь чужая злая сила!
      Кровь прожгла и жизнью стала,
      Страсть от счастья отделила....

      Оффлайн Ignis

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 9049
      • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
        • Возраст: Тридцатьодин.
        • Имя: Inquisitor
        Вот очень в тему.

        Цитировать
        Познакомился случайно с ОЖП в универе, где я учусь на заочке. Внешне она норм, по разговорам вроде тоже не сильно глупая.
        Встретились вечерком в кафешке, поболтали. Сказала что мч у нее нет. Ну вроде она мне понравилась ) Ничего серьезного не планировал, просто решил проверить "а че скажет сердце".
        На второй день тоже встретился с ней, так вышло, что оказался у нее дома поздно верчером. Вроде все ништяк, наконец расслаблюсь :)

        Но вот знаете, обстановка в ее комнате меня маленько напрягла. Она сказала, что живет с матерью, которая уехала на месяц в коммандировку. Ну ок. Но в ванной было три щетки: две розово-голубые и одна нормальная, мужская. Шампунь был мужской еще. На ее кровати две подушки, причем новенькие. И цветы подвявшие в вазочке стояли. В этот момент закрались в мою голову сомнения нехорошие.

        Пока мадам отходила на кухню, залез в контарь через телефон и нашел ее. Ну и что: написано, что встречается с другим челом, судя по странице, она с ним нормально так общается и с виду у них все отлично.

        Меня чуть не стошнило от этой мерзости. Меня самого кинули, обменяв на Васька и я себе слово дал, что сам никогда не буду им.

        В общем, сослался на головную боль и свалил домой ))

        Сегодня вот написал тому парню и предложил встретиться. Он на удивление согласился. Встретились в баре. Рассказал ему что и как. Он не поверил конечно сначала нифига. Решил его предостеречь что ли и самому сделать выводы относительно его "девушки" )) Ну у него пелотка точно натянута прям до самого хера. Узнал себя в зеркале три месяца назад.

        Телефон телки той кинул в черный список у себя на мобиле. Что там дальше у них было - я хз.
        Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

        Оффлайн Ignis

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 9049
        • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
          • Возраст: Тридцатьодин.
          • Имя: Inquisitor
          Ну, думаю - вот он Васек. Как то, увидев их вместе хотел вытащить его из машины и уработать в мясо. Еле сдержался ::}}}{{{|
          А потом уже подумал, да может чел тоже нихера не знал, что она одновременно с двумя мутила. И забил вобщем :)
          Да ни о чем поступок, на самом деле. Этот мужик по другим понятиям вполне может с ней общаться, она ему только на куй нужна, такие мужчины обычно (если перезрелая моча в голову не ударяет и он не влюбляется в занятую девочку) пары не стараются разрушать, ибо не видят смысла, возраст не тот, мозгов чуть побольше. Хотя по разному бывает, тут однозначно не чего не скажешь. Но вот то, что она такого мужика в темную доила 100 процентов.

          Ну а более молодому васе, вскрывать ебл... лицо, можно только при совершенно беспредельном и наглом поведении, в другом случае смысла нет, ибо это не унижение шлюшки и васьки, а выдача им индульгенции, прощения и карт-бланша на блядство, типа пострадал за шакальский поступок, можно дальше уже "отношения строить". Тут унижением будет как раз та самая приснопамятная бутылка дешевого пива или дорогого коньяка, ибо понимание того, что бывший ОМП благодарит тебя за то, что ты от него забрал ОЖП в данном контексте снижает самооценку.

          Ну и не надо забывать, что рука об руку с васей идет шалава, это, как правильно заметил камрад AnonymousWood, две стороны одной медали. ОЖП, не смотря не на что, не есть животное, которое можно отдресировать, ОЖП отвечает за свои поступки сама, доброй волей, дееспособность присутствует, так что вина ее не меньше, а зачастую, в следствии того, что она осознанно, по собственной воле, своими поступками  способствует васи, больше.

          А вот если ты начинаешь встречаться с девочкой и через какое-то время узнаешь что у нее оказывается есть мальчик - ты не васек.

          К слову, в этом случае прав AW - в случае разрыва отношений!

          Ну правильно. Займусь полным самоцетированием ;D

          А вот если ты начинаешь встречаться с девочкой и через какое-то время узнаешь что у нее оказывается есть мальчик - ты не васек. Хотя и это зависит от твоего дальнейшего поведения.

          « Последнее редактирование: 24.01.2014, 10:01:05 от Ignis »
          Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

          Оффлайн Stalker

          • Наблюдатель
          • *
          • Сообщений: 740
            • Возраст: 30
            • Прохожу санчас: Нет
            • Рекомендованная литература: Читаю
            • Сжег мосты: Да
            Ну да, поведение парня в данном случае можно ставить в пример.

            Вот только женскую природу это вряд ли изменит в массе. Пока они, сцука, начнут осознавать свое поведение и контролировать инстинкты - подойдут к возрасту эдак за 30. А в самом своем популярном возрасте - все сплошь и рядом потребляди и обезьянки(с ветки на ветку). Причем, то что они заводят новые отношения, не выйди из старых - является для них абсолютной нормой, это даже уже не вопрос морали, а современный и практичный способ построения отношений.


            Оффлайн Stalker

            • Наблюдатель
            • *
            • Сообщений: 740
              • Возраст: 30
              • Прохожу санчас: Нет
              • Рекомендованная литература: Читаю
              • Сжег мосты: Да
              Да ни о чем поступок, на самом деле. Этот мужик по другим понятиям вполне может с ней общаться, она ему только на куй нужна...
              Согласен, ну это так, секундная вспышка гнева (выброс адреналина :))
              А по поводу этого дядьки я тоже подумал, что вряд ли упакованный и респектабельный человек(наверняка семья и дети) рассматривает ее всерьез. Думаю там уровень любовницы-содержантки.

              А эта сучка, кстати говоря, довольно опытная стерва-манипуляторша, и уже имела опыт разрушения семьи(увела из семьи мужыка 40-летнего, а потом его же и слила ;D)

              Оффлайн Finder

              • Специалист в отлучке
              • *
              • Сообщений: 4323
                • Возраст: 38
                А эта сучка, кстати говоря, довольно опытная стерва-манипуляторша, и уже имела опыт разрушения семьи(увела из семьи мужыка 40-летнего, а потом его же и слила ;D)

                Очередной пример для женатиков, кто читает форум! И пример далеко не единичный! Поэтому - думайте 7 раз (да что там, 100 раз!), а только потом - режьте! И не торопитесь с решениями.....
                Не любовь - любви здесь мало...
                Здесь чужая злая сила!
                Кровь прожгла и жизнью стала,
                Страсть от счастья отделила....

                Оффлайн AW

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 3209
                • Доктор Пиздюлькин
                  но бывают случаи, где уаси целенаправленно лезут в отношения покрывая свои благородные поступки высшими лыцарсками чуйствами к избраннице. + пикап уже давно во всех крупных городах с населением выше 200 тыс как состоявшаяся субкультура.
                  опытный пикапер как опытный вор, вскроет замок с высокой вероятностью не попавшись: сыграет на жалости, на эмоциях, на помощи, на имитации ранга, на обходе сознания, на лжи - на многом.

                  в большем большинстве ситуаций виноваты ожп, когда полезни на чужой йух. но бывают и обратные ситуации, когда ожп не хотела налево, но захотела и поступила "сиеминутным помутнением", как они сами это называют. можно ли ее считать виноватой? можно и нужно.

                  очень показательная "измена" головой у бапы изображена в фильме "перл харбор": бапа подумала, что хахаль умер, а тут уася (это друган "псевдо"умершева тут как тут штоп бапу отоварить и играет на ее эмоциях и чувствах потери и тем, что он друг умершего ничем не хуже его самого. у ОЖП отключается моск и она раздвигает ноги не закончив свой траур по умершему.). потом оказывается возлюбленный выжил, а эта шлюха беременна от уаси,а потом уася умирает и этот Алень начинает воспитывать выблядка этой шлюхи от уаси и они счастливо вместе уходят в закат  8)такая правильная историю любфи по-западному. простить шлюху и полюбить выблятка от уаси.

                  поэтому всегда последним препятсивем к прыгу на йух васи служит только воля и воспитание отдельно взятой ожп. НО!
                  и последнее, что сюда стоит добавить: у каждой бапы в голове есть образ ОМП, перед которым коленки косятся и все промокает. дак вот если луна и солнце сойдутся, т.е. такой твоей бапе попадется такой ОМП, который еще и окажется уасей, который поставит целью выепать эту мадам, никакое воспитание и воля уже не встанут за верность этот бапы.

                  поэтому вывод: нет однозначности ни в чем. теория слабое отражение реальности. но знать нужно одно: никогда нельзя думать "онанитакая". никогда. такая. еще какая такая. просто многие под весом пелотки натянутой до пяток наотрез не хотят это признавать.
                  Ни капли спиртного: 4 лет 6 месяцев 29 дней 20 часов
                  Спорт: 4 лет 6 месяцев 17 дней 20 часов
                  Помогаю другим: 4 лет 1 месяц 21 дней 25 часов
                  ____________________________________
                  Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
                  ____________________________________
                  Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

                  Оффлайн Pronin

                  • Успешно прошел лечение
                  • *
                  • Сообщений: 171
                    • Возраст: 25
                    • Имя: Пронин
                    • Прохожу санчас: Да
                    • Рекомендованная литература: Читаю
                    • Сжег мосты: Да
                    AW, держи краба за пост.
                    С недавнего времени стал негативно относится ко всем Василиям по паспорту и даже Васильевым  ;D
                    Соблюдаю санчас: 2 лет 9 месяцев 24 дней 24 часов

                    и

                    Оффлайн Stalker

                    • Наблюдатель
                    • *
                    • Сообщений: 740
                      • Возраст: 30
                      • Прохожу санчас: Нет
                      • Рекомендованная литература: Читаю
                      • Сжег мосты: Да
                      Про "Перл харбор" согласен, история показательная. Обличительная с позиции морали, но обнажающая истинную реальную бабскую сущность.

                      А по поводу этого:
                      поэтому всегда последним препятсивем к прыгу на йух васи служит только воля и воспитание отдельно взятой ожп.
                      Хрен знает, все больше прихожу к выводу, что оценивать женское поведение со стороны этики и морали - занятие вообще бессмысленное. Эту мораль и взгляд на человеческие отношения мы (мужчины) и придумали, чтобы хот как-то сдерживать звериное начало.
                      А бабы, ИМХО, лишь единицы способны не поддаваться инстинктам, вне зависимости от воспитания.
                      По своему опыту, видел я и этих "воспитанных", мир рухнул как узнал что они вытворяют. А воля, также как и осознанное поведение в принципе - также присуще лишь единицам ОЖП.

                      Чувства, эмоции, удовлетворение ежеминутных хотелок  - одним словом животные.
                      Поэтому ожидать удара в спину можно абсолютно от любой.

                      P.S. Я конечно Америку не открыл :)Повторился немного.

                      Оффлайн Finder

                      • Специалист в отлучке
                      • *
                      • Сообщений: 4323
                        • Возраст: 38
                        По своему опыту, видел я и этих "воспитанных", мир рухнул как узнал что они вытворяют.

                        Так пиши, по возможности, комрадам, особенно молодняку, в науку буде!
                        Не любовь - любви здесь мало...
                        Здесь чужая злая сила!
                        Кровь прожгла и жизнью стала,
                        Страсть от счастья отделила....

                        Оффлайн Stalker

                        • Наблюдатель
                        • *
                        • Сообщений: 740
                          • Возраст: 30
                          • Прохожу санчас: Нет
                          • Рекомендованная литература: Читаю
                          • Сжег мосты: Да
                          В продолжение темы.

                          Зашел вчера чисто поржать и почитать как тетки отжигают на вумен.сру
                          Случайно наткнулся там на тему уважаемого комрада «petrovich», вопрос тот же самый что и на нашем форуме.

                          Что характерно для вышеупомянутого ресурса – ВАСЬКИЗМ там не то чтобы не поощряется, но не осуждается точно. Взгляд на ситуацию автора, так скажем, более гибкий. Т.е., при определенных условиях девушку можно «отбить» у действующего МЧ. Ну это,впрочем, никакого удивления у меня не вызвало.

                          Возникла другая мысль (или даже вопрос). В списке рекомендуемой литературы участникам форума  есть произведение М.Веллера «Приключения майора Звягина». Большинству «брошенных» особо рекомендуется к прочтению глава «ЛЮБИТ – НЕ ЛЮБИТ».
                          Так вот, по сути, это практическое руководство (пусть и в приукрашенной литературной форме) для фанатов камбэка, ну и  для начинающих пикаперов ИМХО.

                          Вопрос у меня возник такой: Ларик после того как прое..л отношения, спустя какое-то время начинает масштабную операцию по возврату «любимой», разрушая уже сложившиеся отношения между бывшей и ее новым МЧ. Можно ли считать в данном случае Ларика «Васей»?
                          Просто, честно говоря, я не совсем уверен -  является ли его поступок с позиции морали допустимым? С одной стороны, он (Ларик) борется за «свое» и добивается (не известно,жаль, чем закончился его камбэк  ;D), с другой стороны – влезает и разрушает отношения своей бывшей.

                          Интересно узнать мнение уважаемых комрадов.

                          Оффлайн Leon

                          • Специалист в отлучке
                          • *
                          • Сообщений: 653
                            • Возраст: 31
                            Что характерно для вышеупомянутого ресурса – ВАСЬКИЗМ там не то чтобы не поощряется, но не осуждается точно.
                            На вумесру бабомрази считают, что измена это норма отношений.
                            Можно ли считать в данном случае Ларика «Васей»?
                            Несомненно.
                            не известно,жаль, чем закончился его камбэк
                            Ну как всегда)...

                            Оффлайн Heinz

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 3248
                              • Возраст: 102
                              Тут ключевое слово - "бывшая". ИМХО если расстались и у каждого или у нее отношения, то лезть туда Василизм. Человек строит свою жизнь. Вы расстались. Не надо ему мешать. Или нах расставаться. Если так сложилось - то судьба. Свечку ставь и тд.
                              "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                              Оффлайн AW

                              • Специалист
                              • *****
                              • Сообщений: 3209
                              • Доктор Пиздюлькин
                                Цитировать
                                Возникла другая мысль (или даже вопрос). В списке рекомендуемой литературы участникам форума  есть произведение М.Веллера «Приключения майора Звягина». Большинству «брошенных» особо рекомендуется к прочтению глава «ЛЮБИТ – НЕ ЛЮБИТ».

                                суть книги М.Веллера в работе над собой. концептуально воспринимать эпизод с "отбиванием" не поработав над собой смысла нет.
                                в реальной жизни, можно конечно отбить - это выбирает каждый сам для себя и мере своих ресурсов и возможностей. но лично я не понимаю, зачем этим заниматься, когда вокруг столько свободных ОЖП. лично я понимаю, что подняв однажды значимость ОЖП до небес отбиваниями, потом на землю ее спустить нереально. а если ты знаешь, что ты уася - клеймо уаси с себя уже не смоешь.

                                Цитировать
                                Случайно наткнулся там на тему уважаемого комрада «petrovich»

                                ссылку в студию
                                Ни капли спиртного: 4 лет 6 месяцев 29 дней 20 часов
                                Спорт: 4 лет 6 месяцев 17 дней 20 часов
                                Помогаю другим: 4 лет 1 месяц 21 дней 25 часов
                                ____________________________________
                                Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
                                ____________________________________
                                Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

                                Оффлайн Владимир-я

                                • Успешно прошел лечение
                                • *
                                • Сообщений: 1042
                                  • Возраст: 32
                                  • Имя: Владимир
                                  • Прохожу санчас: прошел
                                  • Рекомендованная литература: читаю и перечитываю
                                  • Сжег мосты: да
                                  Я про то, что был Васей узнал после слива от посторонних людей и всё равно теперь как-то не по себе когда вспоминаю, будто говном облили, и как в песне Киркорова : "А я и не знал, что любовь может быть жестокой..."  :{}{}||||
                                  перестал курить: 3 лет 15 дней 21 часов

                                  Оффлайн Stalker

                                  • Наблюдатель
                                  • *
                                  • Сообщений: 740
                                    • Возраст: 30
                                    • Прохожу санчас: Нет
                                    • Рекомендованная литература: Читаю
                                    • Сжег мосты: Да
                                    На вумесру бабомрази считают, что измена это норма отношений.

                                    Да там такой пиз..ц творится, что волосы на голове шевелятся от ужаса :o

                                    Оффлайн Stalker

                                    • Наблюдатель
                                    • *
                                    • Сообщений: 740
                                      • Возраст: 30
                                      • Прохожу санчас: Нет
                                      • Рекомендованная литература: Читаю
                                      • Сжег мосты: Да
                                      Heinz и Leon - согласен, вобщем такое подозрение и было, что Ларик - Вася.

                                      2 AnonymousWood
                                      суть книги М.Веллера в работе над собой. концептуально воспринимать эпизод с "отбиванием" не поработав над собой смысла нет...
                                       лично я понимаю, что подняв однажды значимость ОЖП до небес отбиваниями, потом на землю ее спустить нереально...

                                      По первому моменту - согласен полностью.
                                      По второму: там ведь очень все хитро и грамотно провели "операцию", явно то никто никого не отбивал, девочка вроде как сама заново влюбилась в "нового" Ларика и самооценку он ей как раз и не поднимал свои поведением.

                                      2Владимир-я
                                      У меня та же история комрад ;D

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15