*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Все мы Васьки или как строить отношения?  (Прочитано 10289 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Арчи

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 44
    • Возраст: 28
    • Прохожу санчас: нет
    • Рекомендованная литература: прочел
    • Сжег мосты: да
        Хотелось бы услышать мнение камрадов вот по какому вопросу: как-то несколько месяцев назад потрахивал я одну РСП (встречались всего около месяца, потом мне всё надоело и мы распрощались). На тот момент она была уже пол года как разведена (с её слов). Жила с ребенком в квартире, которую взяли с бывшим мужем в ипотеку. Бывший муж снимал себе квартиру и жил отдельно.
        Так вот, звонит она мне сегодня и начинается "как дела, то-сё..." и хочет завтра встретиться  ::---\\\Но! из разговора я узнал, что бывший муж сейчас живёт с ней (якобы решил, что зачем снимать хату, если есть своя). Я попытался выяснить, что может быть у них всё идёт к примирению и они снова заживут счастливо... На что получил ответ, что с ним она не будет и т.д. и т.п. Впрочем, другого ответа можно было и не ожидать наверное))
        Вопрос: как вы считаете, стоит ли при таком раскладе возобновлять с этой мадам общение. Или здесь пахнет Василизмом?

    Оффлайн Ловес

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 696
      С РСП вообще ничего не стоит даже и мутить,а РСП которая еще и с мужем,так это воообще букет идиота как минимум.
      Не курю: 14 дней 19 часов
      Не пью: 14 дней 19 часов

      Оффлайн Арчи

      • Наблюдатель
      • *
      • Сообщений: 44
        • Возраст: 28
        • Прохожу санчас: нет
        • Рекомендованная литература: прочел
        • Сжег мосты: да
        С РСП вообще ничего не стоит даже и мутить,а РСП которая еще и с мужем,так это воообще букет идиота как минимум.
        Да, ты прав. У самого такие мысли крутились. Просто иногда трудно противостоять гормонам)
        Сегодня на свежую голову перечитал свой пост и немного даже затошнило. Вобщем, РСП-шке отбой. А лучше - всем РСП-шкам))
        Спасибо за ответ!

        Оффлайн Walker

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 3936
        • Доктор Пилюлькин
          • Возраст: 47
                  Ага. Результаты размышлений "нижней головой" (равно как и ближайшими органами и частями тела), они такие забавные! :)
                  upd: А РСП тоже для чего-нить годятся :))Да и много их... Так что имхо когда они хотят тебя захомутать для своих целей, не грешно попользовать их для своих. Паритетно, да и приятно обоим, пусть и только в некоторых местах!
          « Последнее редактирование: 21.08.2016, 12:54:38 от Walker »
          Хожу в зал: 2 лет 7 месяцев 9 дней 6 часов
          Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

          Оффлайн Арчи

          • Наблюдатель
          • *
          • Сообщений: 44
            • Возраст: 28
            • Прохожу санчас: нет
            • Рекомендованная литература: прочел
            • Сжег мосты: да
                    Ага. Результаты размышлений "нижней головой" (равно как и ближайшими органами и частями тела), они такие забавные! :)
                    upd: А РСП тоже для чего-нить годятся :))Да и много их... Так что имхо когда они хотят тебя захомутать для своих целей, не грешно попользовать их для своих. Паритетно, да и приятно обоим, пусть и только в некоторых местах!
            Да, бывает приятно) но в данном случае лучше воздержусь.
            А вобще, всё больше склоняюсь к мнению Ловеса, что РСП лучше полностью исключить из своей жизни. Т.к. слушать про бывших, про детей и т.д. обламывает весь кайф.
             

             

            Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15