*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Эмоциональный мазохизм [ВЫЛЕЧЕН]  (Прочитано 5357 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Spun

  • Успешно прошел лечение
  • *
  • Сообщений: 28
    • Возраст: 24
    • Имя: Кирилл
    • Прохожу санчас: да
    • Рекомендованная литература: Читаю
    • Сжег мосты: да
    Решил спустя 9 месяцев официального "развода" и месяца прекращения всякого общения (включая пастельное) со своей пассией (слово "бывшая" меня коробит, т.к. я олень и прочее парнокопытное рогатое) написать тему.
    Суть такова. Мне 24, ей 21. Встречались полтора года. Но эти полтора года были как ураган (как в хорошем, так и в плохом значении). Это была любовь с первого взгляда (ниже запилю стори). Но из-за диаметрально противоположных характеров, несмотря на общность взглядов и интересов, мы с ней постоянно срались. По поводу и без. Как итальянская семья. Я ей подарил уже кольцо, не то, чтобы обручальное (не особо пантовое для этого), но типа как подчеркнуть серьезность моих намерений. И вот в один прекрасный день сточная яма наших склок переполнилась (точнее ее, ибо у меня терпение бездонное) и меня послали нах. Со слезами, с прощальным сексом... и с 8 месяцами какой-то санта-барбары, когда мы вроде бы и не встречались, но виделись время от времени, гуляли, созванивались, сексисились... И я никак не отлипну, потому что этот человек меня изменил. конечно большей частью тут эгоистичные принципы этой дамы были. Но изменения все-таки положительные были.
    Так вот. познакомились мы с ней у меня на хате. Я -- полумажор пятикурсник, полупидарковатый клаббер со смазливым фейсом и скилом красноречия на 95 пунктов. Привыкший тусить раз-два в неделю по клубам, там же и цеплять однодневок, если фартило, то в клубе и трахать (хотя такое редко случалось, да и вообще случается, чтобы вам ваши друзья-пикаперы не говорили).
    Она -- меньше месяца первокурсница, наивная до такой степени, что детская простота сочилась из ее карих татарских больших глаз. Приехала из казани. В ушах фильтры на лапшу еще не установлены.
    Я тусил с ее одногруппником мажором, и, когда мы решили устроить дома светское чаепитие, то позвали своих знакомых женского рода. Одна из моих подруг соскочила, поэтому моему спутнику пришлось напрячься и среди своих новых друзей в универе искать достойную спутницу. После поисков, затем звонков и разговоров с ней по телефону, я ее уговорил приехать. Благо подкупало ее то, что я друг ее одногруппника. Тем более из одного вуза все. Плюс вуз считается пантовым, криминальных элементов класса "гопник" нет.
    Проболтали мы с ней всю ночь. Тот ее взгляд я не забуду никогда. даже как она была одета. даже бежевую пятерку, на которой она приехала ко мне. все детали (хотя к тому моменту употребил 200 гр вискаря). Спали мы в одежде на одной кровати, благо она большая... Я полез к ней целоваться, ну и кароче все было. Повстречались так неделю. Потом я ее послал на хуй. Ибо я же клабер. Никаких серьезных отношений и все такое. О ней не вспоминал, но и не забывал. Всегда помнил, но не считал это эмоцией какой-то.
    Спустя год, после выпуска и устройства на работу я решил, что старый образ жизни уже нереализуем и надо себе пару подыскивать. Решил не заморачиваться и пробил по старым знакомым девкам, поведение которых было выше планки "шлюха-клубная блядь" и с которыми я норм общался. После ряда собеседований (иначе это не назвать), я решил встретиться со опять с ней (пусть будет К., дабы избежать местоимений). Тем более с начала лета я начал с ней общаться через контакт. Сам не знаю почему. Буквально с первого свидания я понял, что хочу с ней быть. В кино я пол часа собирался с силаси чтобы положить свою руку ей на колено, дрожал как первоклассник. На третьем свидании мы переспали. И после уже каждый день у нас был как у кроликов енерджайзер. Познакомил с братом (а у него вкус очень и планка высока). Сказать, что она ему понравилась -- ничего не сказать (особенно если учесть, как он реагировал на моих клубных проблядей, хотя порой мы с ним на пару в клубе их цепляли). Затем познакомил с мамой. Все как по маслу. Девчонка мегамозг. Мне с ней было интересно общаться. Экономика, юриспруденция, политика. Даже футбол она любила (причем в живую, я максимум -- по телеку могу смотреть, ибо ревущая полупьяная фанатская толпа меня не особо привлекает). Единственное, что я заметил -- она меня начала потихоньку дклать "правильным".  По клубам мы с ней не ходили. Только опера, театр, выставки. Мне даже это стало нравиться самому. Ее непереносимость табака потом превратилось  в то, что я сам решил бросить курить (но ловлю себя на мысли, что меня она-таки промыла на эту тему на подсознании). И прочее и прочее. Этот человек стал частью меня. Причем большей. Я ее не только любил, но считал родным (и сейчас люблю). Единственное что она не мирилась и от чего я не отказался -- это геймерство.
    Из-за этого задротства мы и расстались в конечном итоге. Точнее сказать, я через игру познакомился с одной девахой и развел ее на пару (три пары) очень откровенных фот. Тем более сиськи у нее 3.5. (мой любимый размер, о котором я скучал, ибо у моей были 2ки). Ну и сами понимаете -- полтора года с одной девушкой. Ни мысли об измене. НИ повода. Даже в клуб один не сходишь, а те пару раз что я был -- без нее было кисло и  тухло. Или просто с братом или другом немного выпить ходил. Я даже в клубах перестал бухать. Забыл когда напивался... У меня есть планка 400 гр вискаря. Я больше нее никогда теперь не пью. Закодировала меня своими мозгоебами, когда я заказывал себе на баре.
    Ну, и эти фото она спалила... и переписку, как я эти фотки у телки добывал. кароч, расстаться раз и всегда не получилось. В день  П (пиздец), она не ушла, так кая я на коленях просил остаться. Мы занимались сексом. При чем выражение "ебу и плачу" тогда было буквальным для нее и меня. Вместе дошли до ее вуза (моя работа рядом с этим универом). И попрощались. А через два дня я ее вылавливал уже из толпы с цетами и просил вернуться. Мы пытались. С конца февраля по начало августа -- сближались, опять из-за нихуя срались и отдалялись. В сенятябре только звонки и то редки. И пару раз она приезжала ко мне. А теперь месяц как мы решили взять строгий тайм-аут на пол года. Ибо простить она меня не может.  хочет от меня отвыкнуть, чтобы забыть. и если все ок будет, то по весне мы встретимся и попробуем с чистого листа.
    Сори за многабукаф. Тут и то процентов 5 от всего. Санчас впаривать не надо. Ибо тут все намного хуже. Я ее не хочу забывать. Не хочу посылать. В идеале вернуть. А в реале, если не получится, спокойно жить помня ее. Ибо лучше девушки я не встречу.
    P.s. -- перечитывать и редить я не буду. Уж лучше, имхо, текст, что написан на эмоциях и слету, чем сухой текст, как в Большой советской энциклопедии.


    НЕОДНОКРАТНЫЙ СРЫВ САНЧАСА
    « Последнее редактирование: 18.11.2014, 18:18:57 от Finder »
    Соблюдаю санчас: 2 лет 4 месяцев 14 дней 18 часов

    Оффлайн Heinz

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 2844
      • Возраст: 102
      Re: Эмоциональный мазохизм [ВЫЛЕЧЕН]
      « Ответ #1 : 15.11.2013, 11:03:08 »
      А папа что сказал по поводу нее?
      « Последнее редактирование: 18.11.2014, 18:17:40 от Finder »
      "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

      Оффлайн Spun

      • Успешно прошел лечение
      • *
      • Сообщений: 28
        • Возраст: 24
        • Имя: Кирилл
        • Прохожу санчас: да
        • Рекомендованная литература: Читаю
        • Сжег мосты: да
        Re: Эмоциональный мазохизм.
        « Ответ #2 : 15.11.2013, 11:16:11 »
        Ирония видится мне тут) Хотя, может и глючит.
        Да пох на отца. Я с ним не общаюсь. Он довольно мягкотелый. Плюс развод.
        У меня по многим вопросам за место отца брат старший был. Благо 10 лет разница.
        Брат говорит, что нрав у нее слишком борзый, и вместо того, чтобы брасать курить и прочие миниподачки делать, подстилаясь под нее, надо было ее обламывать. Хотя и так  не прокатило бы. имх, Золотую середину надо было держать. А я в каблука с ней превратился.
        Соблюдаю санчас: 2 лет 4 месяцев 14 дней 18 часов

        Оффлайн LFC

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 2147
          • Возраст: 37
          Re: Эмоциональный мазохизм.
          « Ответ #3 : 15.11.2013, 11:20:04 »
          Санчас впаривать не надо.
          Тебе тут никто ничего впаривать не будет. Ты не в клубе.
          Цитировать
          А в реале, если не получится, спокойно жить помня ее. Ибо лучше девушки я не встречу.
          Хочешь продолжить свой эмоциональный мазохизм до бесконечности?
          Вперёд. Смысл тогда тут чего то советовать?

          А вообще тема на вброс похожа. ИМХО.
          Once a whore- always a whore

          Оффлайн LFC

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 2147
            • Возраст: 37
            Re: Эмоциональный мазохизм.
            « Ответ #4 : 15.11.2013, 11:21:34 »
            Ирония видится мне тут) Хотя, может и глючит.
            Да пох на отца. Я с ним не общаюсь. Он довольно мягкотелый. Плюс развод.
            У меня по многим вопросам за место отца брат старший был. Благо 10 лет разница.

            А ты с отцом в клуб сходи. Может подружитесь
            Once a whore- always a whore

            Оффлайн Spun

            • Успешно прошел лечение
            • *
            • Сообщений: 28
              • Возраст: 24
              • Имя: Кирилл
              • Прохожу санчас: да
              • Рекомендованная литература: Читаю
              • Сжег мосты: да
              Re: Эмоциональный мазохизм.
              « Ответ #5 : 15.11.2013, 11:29:22 »
              Все-таки к мнению со стороны прислушиваешься внимательнее, чем на советы мам, друзей, братьев.
              По себе сужу.
              Нет не продолжать мазохизм. Просто переварить это дело. Все-таки должен быть какой-то иной путь вместо "сжечь мосты", "обрубить концы" и т.д.
              Соблюдаю санчас: 2 лет 4 месяцев 14 дней 18 часов

              Оффлайн LFC

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 2147
                • Возраст: 37
                Re: Эмоциональный мазохизм.
                « Ответ #6 : 15.11.2013, 11:44:09 »
                Нет не продолжать мазохизм. Просто переварить это дело. Все-таки должен быть какой-то иной путь вместо "сжечь мосты", "обрубить концы" и т.д.

                Есть. Ещё полгода страдать и на что то надеяться, а потом по истечении этого срока узнать, что она так и не простила и ты ей не нужен, после чего убиться головой ап стену
                Once a whore- always a whore

                Оффлайн Spun

                • Успешно прошел лечение
                • *
                • Сообщений: 28
                  • Возраст: 24
                  • Имя: Кирилл
                  • Прохожу санчас: да
                  • Рекомендованная литература: Читаю
                  • Сжег мосты: да
                  Re: Эмоциональный мазохизм.
                  « Ответ #7 : 15.11.2013, 11:59:21 »
                  Ну, я это предполагаю. Но все-таки склоняюсь к тому, что со временем пройдет эта дрочь. Месяц уже держу игнор. На душе легче, чем редкие созвоны и надежды что-то исправить -- каждый день крышак ехал. сейчас только когда накатит внезапно, но это редко. Хотя этот тайм-аут держу с целью увидеться через пол года.
                  Возможны же бекапы, если телка не блядь и не ТП?
                  Соблюдаю санчас: 2 лет 4 месяцев 14 дней 18 часов

                  Оффлайн Heinz

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 2844
                    • Возраст: 102
                    Re: Эмоциональный мазохизм.
                    « Ответ #8 : 15.11.2013, 12:11:15 »
                    Все-таки должен быть какой-то иной путь вместо "сжечь мосты", "обрубить концы" и т.д.

                    Есть конечно. Я по этому и намекнул. Автор, я из твоего поста вот ни чего о тебе не узнал кроме как а) Меняю ожп, в определенный момент решил остановиться б) Геймер в) 400 грамм вискаря Белой лошади.
                    А сам-то ты кто и чего хочешь от жизни? По мне у тебя сейчас прошивка, что ты без бабы жизни не видишь. Особенно без той которую "захотел" вдруг неожиданно опять. Почитай литературу, поковыряй и-нет, темы на сайте...
                    имхо.
                    "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                    Оффлайн Heinz

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 2844
                      • Возраст: 102
                      Re: Эмоциональный мазохизм.
                      « Ответ #9 : 15.11.2013, 12:13:23 »
                      Мужчина и мазохизм вещи не совместимые. Если ты не "правильный мужчина" конечно.
                      "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                      Оффлайн Kaiser

                      • Успешно прошел лечение
                      • *
                      • Сообщений: 227
                        • Возраст: 30
                        • Прохожу санчас: Да
                        • Рекомендованная литература: Не читал
                        • Сжег мосты: Да
                        Re: Эмоциональный мазохизм.
                        « Ответ #10 : 15.11.2013, 12:56:26 »
                        С конца февраля по начало августа -- сближались, опять из-за нихуя срались и отдалялись. В сенятябре только звонки и то редки.
                        Автор, думаю, пора задуматься над тем, что вы не очень-то подходите друг другу. Думаю, она вряд ли простит тебе эти "пару сисек 3.5 размера". Ты сказал, что этот вынос мозга длится уже 9 месяцев, если ты не одумаешься, то все может окончиться душевными расстройствами, врачами и т.д. Не насилуй себя, прими все как данность. Очень хочется все вернуть, все здесь это прекрасно понимают, но мало кому удавалось построить счастливые отношения после расставаний. Задумайся, все ведь еще может быть и качественнее. и лучше с другой, новой девушкой. Пусть ей не будет нравится футбол и театры, зато будет хорошо готовить борщ и очень сильно любить тебя и ваших детей.
                        дважды сорвался

                        Соблюдаю санчас: 3 лет 6 месяцев 11 дней 15 часов
                        Разговаривал с БУ последний раз: 2 лет 2 месяцев 9 дней 15 часов


                        Оффлайн Heinz

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 2844
                          • Возраст: 102
                          Re: Эмоциональный мазохизм.
                          « Ответ #11 : 15.11.2013, 13:06:38 »
                           :-))!!!++
                          Или бокс и секс
                          "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                          Оффлайн Feco

                          • Пациент
                          • ***
                          • Сообщений: 146
                          • Feminae naturam regere desperare est otium
                            • Возраст: 24
                            Re: Эмоциональный мазохизм.
                            « Ответ #12 : 15.11.2013, 14:06:04 »
                            Кажись, ты в ее решение не веришь и считаешь просто временной блажью
                            Женскую природу пытаясь исправлять лишь лишаешься покоя - Publius Syrus.
                            Desinit in piscem mulier formosa superne - Прекрасная сверху женщина оканчивается рыбьим хвостом.
                            Et cognoscetis veritatem et veritas liberabit vos - И познаете истину, и истина сделает вас свободными. Evangelium Secundum Ioannem

                            Оффлайн AW

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 3137
                            • Доктор Пиздюлькин
                              Re: Эмоциональный мазохизм.
                              « Ответ #13 : 15.11.2013, 15:07:34 »
                              меня удивляет, когда на форуме появляются молодые пацаны, казалось бы, не имеющие проблем с бапами и деньгами, спрашивающих: "камрады, чо делать с бапой?"
                              я вот не понимаю, в чем заключается просьба о помощи, или это такое хвастовство? что требуетсято, болезный? или поаппладировать

                              Цитировать
                              Санчас впаривать не надо. Ибо тут все намного хуже. Я ее не хочу забывать. Не хочу посылать.

                              санчас не заключается в посыле, суть санчаса в избавлении от зависимости, коя присутствует на лицо. без СанЧаса тут не обойтись.

                              Цитировать
                              А в реале, если не получится, спокойно жить помня ее. Ибо лучше девушки я не встречу.

                               -{{}}-}прослезился

                              в твоем случае суть проблемы не в девушке, а тебе самом. ты привык получать все, что хочешь. даже имея отношения с ней, ты захотел налево. но и это плохо. херова, что за желанием чем то пообладать не стоит признание своей вины, нет желания нести ответственность.
                              займись спортом, забудь клубы, брось пить, пройди СанЧас.
                              других методов нет, тут менять себя надо, а не девушку возвращать.
                              Ни капли спиртного: 3 лет 11 месяцев 25 дней 10 часов
                              Спорт: 3 лет 11 месяцев 13 дней 10 часов
                              Помогаю другим: 3 лет 6 месяцев 17 дней 15 часов
                              ____________________________________
                              Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
                              ____________________________________
                              Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

                              Оффлайн Добрый

                              • Специалист
                              • *****
                              • Сообщений: 2962
                              • Здесь могла бы быть Ваша реклама!
                                Re: Эмоциональный мазохизм.
                                « Ответ #14 : 15.11.2013, 16:34:24 »
                                Хочешь вернуть ее? Так включи свои клубно-пикаперские способности и устрой ей пару крышесносов.

                                А вообще не вижу никакой ценности в этой девушке и в отношениях, ибо:
                                1. ОЖП потреблядь и не пригодна для семейной жизни (секс с незнакомцем на вписке, 8ми месячный секс вне отношений). Все это говорит о том, что ОЖП будучи из провинции решила охомутать полумажора из столицы. Сейчас ты переведен на запасной аэродром. Все твои изменения ничто иное как продукт манипуляции со стороны ОЖП.
                                2. В отношениях ты прогнулся капитально и рулить ими дальше не сможешь.
                                3. Не бывает удачных камбеков.


                                Оффлайн Добрый

                                • Специалист
                                • *****
                                • Сообщений: 2962
                                • Здесь могла бы быть Ваша реклама!
                                  Re: Эмоциональный мазохизм.
                                  « Ответ #15 : 15.11.2013, 16:36:37 »
                                  Ты лучше сразу выясни, что там за Вася и предложи ему обойтись без посредников в ее лице. Зачем вам обоим ждать пол года?

                                  Оффлайн Spun

                                  • Успешно прошел лечение
                                  • *
                                  • Сообщений: 28
                                    • Возраст: 24
                                    • Имя: Кирилл
                                    • Прохожу санчас: да
                                    • Рекомендованная литература: Читаю
                                    • Сжег мосты: да
                                    Re: Эмоциональный мазохизм.
                                    « Ответ #16 : 15.11.2013, 23:52:13 »
                                    Цитировать
                                    А сам-то ты кто и чего хочешь от жизни? По мне у тебя сейчас прошивка, что ты без бабы жизни не видишь.
                                    Ну, отчасти ты прав. С ней ушел уже в иллюзию, что будем до гробовой доски, бла-бла. И весь смысл жизни (если он есть) заключался в ней. Глупо, знаю, но вот так вот я повелся.

                                    Цитировать
                                    Задумайся, все ведь еще может быть и качественнее. и лучше с другой, новой девушкой
                                    Я это понимаю, но принять не могу. Есть идея-фикс, что нах мне другие, я эту хочу.

                                    Цитировать
                                    в твоем случае суть проблемы не в девушке, а тебе самом. ты привык получать все, что хочешь. даже имея отношения с ней, ты захотел налево. но и это плохо. херова, что за желанием чем то пообладать не стоит признание своей вины, нет желания нести ответственность.
                                    Да не хотел я налево. Эта хрень с сиськами была лишь чтобы свое ЧСВ повысить. Говорил же -- полтора года с одной бабой. Никаких ихмен и даже мыслей -- невольно начинаешь себя ощущать каким-то кастрированым котом. Вот и решил проверить, а есть ли порох в пороховницах, не потерял ли я свои скиллы...\
                                    А на счет вины -- я ее признаю. Там вся суть срачей и стоит на том, что она геперответственна и пунктуальна, а я раздолбай-похуист. Не в терминальной стадии, но все-таки похуист. Не считая этих склок, все остальное у нас збс было.
                                    Соблюдаю санчас: 2 лет 4 месяцев 14 дней 18 часов

                                    Оффлайн Spun

                                    • Успешно прошел лечение
                                    • *
                                    • Сообщений: 28
                                      • Возраст: 24
                                      • Имя: Кирилл
                                      • Прохожу санчас: да
                                      • Рекомендованная литература: Читаю
                                      • Сжег мосты: да
                                      Re: Эмоциональный мазохизм.
                                      « Ответ #17 : 16.11.2013, 12:35:23 »
                                      В общем так, пол ночи читал форум и темы от создателей (или бывалых, хз). 90% как с меня списано, от этого еще хуже на душе, хотя есть и доля самоиронии к себе, видя что я не оригинален и не одинок в своей "проблеме". Решил почитать лит-ру, что рекомендуют и отвлечься. Не знаю, тянет ли это на санчас, ибо "отвелчься" включает в себя поход с иными ОЖП по местам с продажей алкоголя. Но никто напиваться не собирается. Пара бокалов вина и все такое. Не знаю поможет или нет. Знаю зато, что 8 месяцев соплей, звонков и смс с мольбами все исправить, вернуть и т.д. не помогли. Поздно я сюда отписался, ибо много дров и нервов наломал себе, хотя коллега по работе рекомендовал (на самом деле -- весь мозг мне вынес этими оленями, санчасами и прочим) ваш сайт еще месяца 2-3 назад (аналогичная ситуация у него, только вот сорвался с санчаса он недавно, теперь загоняется похуже моего)).
                                      Выставлять счетчик пока не буду. Если в течении месяца не сорвусь, то выставлю.
                                      Если есть у кого мысли\советы по теме, пишите. А то оказывается в 99% случаев ошибки, как и действия, кинутых парней одинаковы. Итог тоже предсказуем.
                                      Соблюдаю санчас: 2 лет 4 месяцев 14 дней 18 часов

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15