*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Эмоциональный мазохизм [ВЫЛЕЧЕН]  (Прочитано 6241 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Feco

  • Пациент
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Feminae naturam regere desperare est otium
    • Возраст: 24
    Re: Эмоциональный мазохизм.
    « Ответ #36 : 16.11.2013, 20:34:05 »
    Так они и доставляли, несмотря на мелкие ссоры. Мне с ней было комфортно, я старался быть лучше. даже поспевать за ней (в интеллектуальном плане). Она таким катализатором была. Ибо я довольно аморфный человек. Спокойно могу плыть себе по течению и пердеть в диван. С ней же цель появилась. да и те же походы в театр -- до нее максимум в кино пойти или прогуляться пешком или на великах. А так - дома сидел. Она меня двигаться заставляла. Это тоже одна из причин наших ссор.
    Цитировать
    Ад свой уже прошел? И чего хочешь - возврата на его круги?
    Думаю, если не допускать старых ошибок и вести себя уже не как дите, то не будет этого ада. А если не срастется, то уже легче будет принять это.
    Так тебе мамка нужна?
    Один из приемчиков личного роста, взросления: взять знакомого взрослого мужчину, которого уважаешь, который и людей к себе притягивает, и ответственность за себя и за других несет, и т.д., и брать с него пример, ориентироваться на него. Это единственный метод воспитания подростков в примитивных племенах, ну и у нас тоже в основном - либо пример отца, либо как получится.
    С ней все как минимум возвратится на круги своя, попытки воспитания, ты как козел отпущения семьи и прочие садомазохизмы  :-\Сошлись две половинки и стали как одно целое, а должны быть два целых. Без неё ты, видимо, ценности не представляешь, по крайней мере сам тут не раз это упоминал.
    Разорвать этот порочный круг в твоих интересах ;)Тем более, возможность тебе далась сейчас, а не в 40 лет с двумя несовершеннолетними детьми, не уважающими своего отца. Можно воспринимать это как подарок судьбы  :-!!!!!
    Цитировать
    Кстати, читал о санчасе (пробежки, смена образа жизни etc.) и у меня сложилось мнение, что моя БУ тут тоже сидела или просто по той же методике -- сменила жанр музыки который слушает, пробежки по утрам стала делать (мне тоже советовала, когда я сопли ей в уши лил месяца два назад), ушла полностью в работу (она и так трудоголик -- два высших образования в одних из лучших универах страны одновременно получает, там и без работы времени не хватает). Кароч, на данном этапе для меня там места нет... И может и к лучшему.
    Будешь следить за ней - будешь дольше отходить, можешь и год, и два. Только полная информационная блокада, без вариантов и оговорок, даст свободу в кратчайший срок, иначе тормоза.
    Женскую природу пытаясь исправлять лишь лишаешься покоя - Publius Syrus.
    Desinit in piscem mulier formosa superne - Прекрасная сверху женщина оканчивается рыбьим хвостом.
    Et cognoscetis veritatem et veritas liberabit vos - И познаете истину, и истина сделает вас свободными. Evangelium Secundum Ioannem

    Оффлайн Spun

    • Успешно прошел лечение
    • *
    • Сообщений: 28
      • Возраст: 24
      • Имя: Кирилл
      • Прохожу санчас: да
      • Рекомендованная литература: Читаю
      • Сжег мосты: да
      Re: Эмоциональный мазохизм.
      « Ответ #37 : 16.11.2013, 20:55:35 »
      Цитировать
      Без неё ты, видимо, ценности не представляешь, по крайней мере сам тут не раз это упоминал.
      Тут скорее -- я с ней осознал свою ценность, ибо до этого жизнь прожигал. она заставила меня другими глазами на мир посмотреть, не потребительски. Поэтому с ее уходом как кусок смачный из души вырвали.
      Кто-то из знакомых съехидничал: "ну, а че?! все норм! иди опять по клубам, трахай проблядей, выжигай душу печень и ноздри"))
      Юмор только я не оценил, ибо тошно от такого каким был (может тоже -- результат ее "промывки")
      Цитировать
      Будешь следить за ней - будешь дольше отходить, можешь и год, и два. Только полная информационная блокада, без вариантов и оговорок, даст свободу в кратчайший срок, иначе тормоза.
      А это самое сложное. Стараюсь. раньше с ее страницы я и не слезал 24 часа в сутки монитор пытался взглядом просвердить смотря на фото. Сейчас уже раз в недельку или три дня.
      Я что сюда написал-то? В пятницу созвон был... Ох как меня крыть начало после того как трубу положил, вот и вспомнил старый сайт что советовали. Но отпустило также быстро как и накрыло. Значит выздоравливаю. Раньше днями и неделями ходил как нарк на отходосах -- апатия, депресс, бессоница, некотролируемые приступы агрессии, самобичевания и слез...
      Соблюдаю санчас: 2 лет 8 месяцев 23 дней 6 часов

      Оффлайн LFC

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 2416
        • Возраст: 39
        Re: Эмоциональный мазохизм.
        « Ответ #38 : 16.11.2013, 21:42:10 »
        Дык договаривай тогда до конца.
        Что за созвон? По чьей инициативе? О чём говорили?
        Once a whore- always a whore

        Оффлайн Spun

        • Успешно прошел лечение
        • *
        • Сообщений: 28
          • Возраст: 24
          • Имя: Кирилл
          • Прохожу санчас: да
          • Рекомендованная литература: Читаю
          • Сжег мосты: да
          Re: Эмоциональный мазохизм.
          « Ответ #39 : 16.11.2013, 22:26:24 »
          Цитировать
          Дык договаривай тогда до конца.
          Что за созвон? По чьей инициативе? О чём говорили?

          Мой созвон. по моей инициативе.
          Знаешь у меня с детства привычка есть в щиталочку играть... или в гадолочку. Что-то по типу "если будет так, а не эдак, то тогда я это сделаю". Объясняю на этом примере. Мне очень припекло ей позвонить... Ну, голос услышать... Не хватало ее, скучал по ее нежному голосу... Я ведь ее игнорил, пару раз когда на улице виделись, делал вид, что не замечаю и шел мимо (краем глаза видел, что она тоже якобы отворачивается в другую сторону, но шаг замедляла... думала что подойду или хз)....
          Кароч, заебался -- вертелась мысль позвони\позвони. поговори так ни о чем. без соплей и признаний, мол, как дела?
          Ну и кароч, сам себе установку дал, на неделе одна встреча должна была быть по делам. Но ее реализация была на тот момент малоосуществима, тип на тот момент говорил что не сможет, да и я не знал... Кароч не суть...
          Дал я себе установку -- ну, если встреча будет и пройдет гладко то позвони, ибо ты уже заебал ныть.
          Как я был счастлив, когда все срослось, а потом вопросы к себе -- а уверен... Позвонил в четверг. трубку не взяла. решил в пятницу в обед. Еще думал, типа она про меня подумает -- сорвался типок, поплакаться решил. Видимо отпустило, раз не звонит.
          А мне же не поплакаться...
          Кароч, болтали мин 20, рассказал о себе, типа там перемены вот ща тут и все такое. Планы есть, все збс прогнозируется. она о себе. Немного о нас. Она сказала, что думает иногда обо мне, это заставляет ее еще усерднее в работу уходить, так надо это перебороть. Я тут прогнулся и спросил -- как думаешь через эти пол года что-то будет у нас?
          Она ответила, что она уже не тот человек, которым я ее знал. Она стала циничнее и теперь не будет ударяться в любовь, как со мной. И что этому изменению дал начало я.
          Ну, тут я поржал и что-то в ответку ироничное бросил.
          Кароч, дальнейшее наше совместное существование она не исключает, но и не говорит, что "да, конечно". Может быть, посмотрим...
          Ну, пожелали счастья друг другу... Кладу трубку... и понеслась моча по трубам оседая камнем в горле и подступая к глазам..
          И ведь по голосу я слышал, что она была рада звонку. Точнее... недовольна, что я позвонил, но рада. Где-то даже эмоции сдерживала. Пиздеть она особо не умеет -- интонация в голосе ее всегда выдает. Ну, или я так думаю... смысла звонка -- ноль. легче не стало, хотя  и рад был ее услышать. и вроде как жалею и вроде нет, что позвонил... Но понял одно, что от таких миникамбеков (звонки, переписка, расспросы у подруг) -- только хуже. и для себя и для нее. Так как быть в роли ручного пушистого зверька, у которого на лбу написано "запасной аэродром, посадка разрешена только владельцу (т.е. ей)" не особо горю желанием.
          Соблюдаю санчас: 2 лет 8 месяцев 23 дней 6 часов

          Оффлайн Heinz

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 3101
            • Возраст: 102
            Re: Эмоциональный мазохизм.
            « Ответ #40 : 16.11.2013, 22:29:08 »
            Автор, ну это все бла-бла-бла. Где четкий план чего хочу и что я буду делать? Пострадать так это на ту сторону - Вуманс ру.
            "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

            Оффлайн Heinz

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 3101
              • Возраст: 102
              Re: Эмоциональный мазохизм.
              « Ответ #41 : 16.11.2013, 22:32:14 »
              И ведь по голосу я слышал, что она была рада звонку.

              Пиля, Кирилл, ты свои комочки в труселях когда планируешь начать ощущать? Тебе нужен амнезим по 5 мг каждый день перед сном. 
              "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

              Оффлайн LFC

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 2416
                • Возраст: 39
                Re: Эмоциональный мазохизм.
                « Ответ #42 : 16.11.2013, 22:45:17 »
                Сам спросил
                Кароч, болтали мин 20, рассказал о себе, типа там перемены вот ща тут и все такое. Планы есть, все збс прогнозируется. она о себе. Немного о нас. Она сказала, что думает иногда обо мне, это заставляет ее еще усерднее в работу уходить, так надо это перебороть. Я тут прогнулся и спросил -- как думаешь через эти пол года что-то будет у нас?
                Сам ответил
                Цитировать
                Но понял одно, что от таких миникамбеков (звонки, переписка, расспросы у подруг) -- только хуже. и для себя и для нее. Так как быть в роли ручного пушистого зверька, у которого на лбу написано "запасной аэродром, посадка разрешена только владельцу (т.е. ей)" не особо горю желанием.

                Сам то хоть понимаешь что у тебя только один путь, чтобы не страдать от эмоционального мазохизма?
                Once a whore- always a whore

                Оффлайн Spun

                • Успешно прошел лечение
                • *
                • Сообщений: 28
                  • Возраст: 24
                  • Имя: Кирилл
                  • Прохожу санчас: да
                  • Рекомендованная литература: Читаю
                  • Сжег мосты: да
                  Re: Эмоциональный мазохизм.
                  « Ответ #43 : 16.11.2013, 22:53:32 »
                  Цитировать
                  Автор, ну это все бла-бла-бла. Где четкий план чего хочу и что я буду делать? Пострадать так это на ту сторону - Вуманс ру.
                  не.не.не. настрадался я уже. хватит. Ну, четкого плана прям нет. есть желания и условия. Тут и перемена места работы и в бассейн на неделе буду ходить. Сюда просто вылить захотелось. Накопилось.
                  Цитировать
                  Сам то хоть понимаешь что у тебя только один путь, чтобы не страдать от эмоционального мазохизма?
                  ага -- :-)()()(
                  шучу. Понимаю. Игнор, занятие собой и засовывание своих соплей в места куда не проникает свет.
                  Просто понимать мало. Делать главное. и не срываться.
                  Так что мой месячный счетчик можно обнулять и заново запускать...
                  Ладно, я погнал кости размять. Со старой знакомой встретиться. Суббота как-никак.
                  Соблюдаю санчас: 2 лет 8 месяцев 23 дней 6 часов

                  Оффлайн Heinz

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 3101
                    • Возраст: 102
                    Re: Эмоциональный мазохизм.
                    « Ответ #44 : 16.11.2013, 22:55:10 »
                    Давай, вдуй ей от всех нас. Ей понравится энергетика.
                    "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                    Оффлайн Sevem

                    • Успешно прошел лечение
                    • *
                    • Сообщений: 355
                      • Возраст: 41
                      • Прохожу санчас: нет
                      • Рекомендованная литература: читаю
                      • Сжег мосты: да
                      Re: Эмоциональный мазохизм.
                      « Ответ #45 : 17.11.2013, 05:58:38 »
                      Рада, говоришь, была, что позвонил?! Безусловно! Королевна и ее :{-]{}{! И здесь ты проиграл!

                      Оффлайн Spun

                      • Успешно прошел лечение
                      • *
                      • Сообщений: 28
                        • Возраст: 24
                        • Имя: Кирилл
                        • Прохожу санчас: да
                        • Рекомендованная литература: Читаю
                        • Сжег мосты: да
                        Re: Эмоциональный мазохизм.
                        « Ответ #46 : 17.11.2013, 23:29:12 »
                        Умеете вы обнадежить)
                        Ладно, пока у меня все по старому. хотя, вот сегодня не удержался и зашел посмотреть ее аккаунт в вконтакте... Эх, новая фотка. растрепанные длинные волосы, темные бездонные глаза, домашняя футболка... ну нах, пора прекращать уже.
                        Если сорвусь или что-то новое там будет-- отпишусь.
                        Соблюдаю санчас: 2 лет 8 месяцев 23 дней 6 часов

                        Оффлайн LFC

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 2416
                          • Возраст: 39
                          Re: Эмоциональный мазохизм.
                          « Ответ #47 : 18.11.2013, 09:29:45 »
                          Умеете вы обнадежить)
                          Ладно, пока у меня все по старому. хотя, вот сегодня не удержался и зашел посмотреть ее аккаунт в вконтакте... Эх, новая фотка. растрепанные длинные волосы, темные бездонные глаза, домашняя футболка... ну нах, пора прекращать уже.
                          Если сорвусь или что-то новое там будет-- отпишусь.
                          Неинтересно. Будет чё то новое пиши.
                          Или эту новую фотку её сюда скидывай, вместе поностальгируем 8)
                          Once a whore- always a whore

                          Оффлайн Добрый

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 2962
                          • Здесь могла бы быть Ваша реклама!
                            Re: Эмоциональный мазохизм.
                            « Ответ #48 : 18.11.2013, 09:38:43 »
                            Будешь постоянно срывать Санчас, писать будет некуда. Тема будет закрыта, т.к лечится ты не хочешь. Блокируй нах свои соц сети, хули на эту бабу пялится постоянно.

                            Оффлайн aleks

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 997
                            • Будь лучше и лучше появиться!!!!!!!!
                              • Возраст: 30
                              • Имя: alex
                              Re: Эмоциональный мазохизм.
                              « Ответ #49 : 18.11.2013, 12:28:59 »
                              полностью поддерживаю доброго!!!!!!!!!!!!! тему закроем
                              хожу в зал:3 лет 9 месяцев 29 дней 14 часов

                              Оффлайн Spun

                              • Успешно прошел лечение
                              • *
                              • Сообщений: 28
                                • Возраст: 24
                                • Имя: Кирилл
                                • Прохожу санчас: да
                                • Рекомендованная литература: Читаю
                                • Сжег мосты: да
                                Re: Эмоциональный мазохизм.
                                « Ответ #50 : 04.01.2014, 19:18:40 »
                                Так братцы. Давно не писал, ибо особо рассказывать было нечего: пиздострадания выливать наружу - только вас смешить\злить, да и себя загонять глубже, а прям таких подвигов я не имел, но!
                                Потихоньку-полегоньку начало отпускать. Все описывать смысла нет, ибо действительно - истории и поведение нас, парней, и их, баб, в 80% идентичны.
                                Расскажу лишь вот что.
                                Примерно недели 3 назад я вышел как из депрессии окончательно. Жизнь уже не кажется мне серым лоскутом, поделенным на равные отрезки с датами календаря. А 2 января утром я проснулся впервые за больше чем пол года с улыбкой на лице.
                                В новый год я поставил жирную точку (точнее 6 по два захода) в своих пиздостраданиях, познакомившись в клубе с рыженькой девахой - хозяйкой аппетитного 4 размера и сочной круглой попки.
                                И после всех таких мотаний судьбы и трезвого взгляда назад, на свое поведение и на ситуацию в целом, понимаешь, что все, сука, идет по одному сценарию. И развал отношений, и пиздострадания, и поведение баб, когда мы их пытаемся вернуть, и наше поведение.
                                И помню как я впервые сюда зашел - читал всякие кулстори, во многих видел общие нотки, а некоторые практически были про меня самого... От чего только крик в душе "она не такая! у тебя все иначе!!!" только усиливался... Н И Х У Я!!! все одинаково во все времена.
                                главное не копаться в себе, не начинать опускать руки и себя жалеть - это болото, выбраться из которого в одиночку сложно, и тем сложнее, чем дольше ты в нем сидишь.
                                Свой санчас я сорвал в конце ноября, и в то же время тот срыв открыл мне окончательно глаза.
                                Побыв всего лишь чуть больше месяца без моих звонков и соплей, она моя прынцэсска, забеспокоилась и хз что еще, но в один прекрасный момент в 20х числах ноября раздался тревожный от нее звонок. То, что я обрадовался - мягко сказано. Но решил все-таки себя пересилить и подинамить. Но к вечеру позвонили в 3й раз и я таки взял трубу.
                                В итоге все как обычно - у нее заплаканый голос, типа истерика. разговоры о былом, почему бла-бла-бла и тд.
                                Главная моя ошибка (кроме того, что я ответил) это ответ на ее вопрос "ты меня любишь?". Сами догадываетесь что я ответил.
                                И тут моя миссия была провалена, а ее успешно выполнена.
                                Так же она изъявила желание со мной встретиться, о чем мы более детально должны были договориться на след. неделе.
                                Естественно мы не встретились. ибо ей нужно было лишь проверить остался ли на мне ее поводок, а раз он еще есть, то и иди на хуй, тряпка.
                                В назначенный день она не брала трубку, на след. тоже. на смс не отвечала.
                                Зато ответила после того, как я отправил ей нелицеприятное смс с мнением о ней самой и советом куда ей следует сходить.
                                После чего она позвонила с наездом мол какого хуя ты себе возомнил.
                                дальнейшие 15 минут нельзя назвать срачем. это был не срач, а спуск балласта и всего того, что во мне накопилось. Ее поведение настолько меня доебало и, в то же время, открыло мне глаза, что я заебался терпеть. Я высказал все (конечно не срываясь на ор и визг, но давящим тяжелым голосом, хоть и охуевшим от такого расклада и на повышенном тоне). И после этого разговора у меня как курок сорвали, благо я уже в отпуске был -- у меня было такое опустошение внутри и слабость, что я тупо спал по 14 часов в день и ниче не мог делать. Сели батарейки. начал перезагружаться. Блин, да я бы крышей поехал бы, если бы еще пол года держал себя в том напряжении, питая надеждой свой олений мозг. Слава богу, что она показала свое сучье лицо.
                                Так вот, уходя от описаний событий и моих ощущений:
                                Впервые я не думаю о том, что было (было и было, главное для себя урок получить, чтобы не лажать в след раз).
                                Впервые я не надеюсь, что когда-нить в далеком и светлом будущем мы будем вместе (похуй. если что-то нас и будет связывать, то исключительно по ее инициативе. проебала она своего подкаблучника (надеюсь)))
                                Впервые я вообще о ней не думаю как о части меня и части МОЕГО будущего (вкючил старого доброго Кирю, что думает о себе (и ближащих родных, которых единицы) и которому похуй на остальных и остальное.
                                Впервые я начал строить планы на завтра для себя без оглядки на нее (до этого все вертелось вокруг идеи камбека. хорошая работа, чтобы произвести впечатление, карьера и даже стиль шмоток).
                                И да, как бы я не ужасался в душе поначалу про секс с другими бабами ("как же так, бохнакажэт! любишь бабу свою ненаглядную, а писюн в других суешь"), -- это реально работает. Не знаю про эффект секса с 10 разными телками. Но 2 месяца дрочки и соплей по бывшей переломились под тягой сисек 4 размера рыжей (и довольно симпотной, что редкость для рыжих) телки.
                                Блин какими же жалкими мы бываем... а что самое хуевое -- мы это не понимаем как это выглядит со стороны.
                                Естественно понятно теперь почему пиздостраданиями, соплями и прочей эмоциональщиной бабу не вернешь -- да я бы сам себя на хуй послал. Что уж про этих существ говорить.
                                P.S. -- ясно, что точку рано еще ставить, но выход я нашел. Если что-то из ряда вон произойдет (камбек, упаси Боже) или я просто прощальный месседж с благодарностью накатаю, то отпишу. А так, если судить на сегодня, то реально спасибо. спасибо, что не стали садиться рядом и плакать вместе со мной, говоря какая она сука, а я хороший. Спасибо, что своим сарказмом и объективным безэмоциональным отношением заставили пересмотреть свое поведение. Спасибо, что есть такой сайт, где каждый может высрать в форуме свою "оригинальную" историю, которая показывает как все на самом деле одинаково и какие все мы (М и Ж) одинаковые, а исключения лишь в фильмах и любовных романах.
                                И спасибо за лит-ру, свод правил и прочие полезности, которые говорят нам об очевидных вещах, но которые мы не воспринимаем, пока не столкнемся с проблемой.
                                Соблюдаю санчас: 2 лет 8 месяцев 23 дней 6 часов

                                Оффлайн Leon

                                • Специалист в отлучке
                                • *
                                • Сообщений: 653
                                  • Возраст: 31
                                  Re: Эмоциональный мазохизм.
                                  « Ответ #51 : 04.01.2014, 19:31:53 »
                                  Молодец, направление мыслей правильное. Но на выписку пока рановато, коек хватает, поваляйся немного ещё. С рыжей тоже не спеши, помни про старые дрожжи. Пофлиртовать можно, от этого не убудет)) Пиши, мы всегда поддержим или люлей наваляем)

                                  Оффлайн Spun

                                  • Успешно прошел лечение
                                  • *
                                  • Сообщений: 28
                                    • Возраст: 24
                                    • Имя: Кирилл
                                    • Прохожу санчас: да
                                    • Рекомендованная литература: Читаю
                                    • Сжег мосты: да
                                    Re: Эмоциональный мазохизм.
                                    « Ответ #52 : 04.01.2014, 20:31:50 »
                                    ненене. какие отношения? у меня сейчас как после прививки -- иммунитет к любви и отношениям.
                                    тем более в клубе искать свою ненаглядную (с которой еще и переспал в первый день знакомства) -- глупо.
                                    да и там что-то у нее не до конца со своим бывшим (или не бывшим) мутно.
                                    мне это нах не нужно. тут как в ресторане -- беру что предлагают и что самому нравится.
                                    конечно, я тут поваляюсь. сайт интересный. единственное, как счетчик выставить? я где-то читал, да уже забыл за период отсутствия
                                    Соблюдаю санчас: 2 лет 8 месяцев 23 дней 6 часов

                                    Оффлайн Leon

                                    • Специалист в отлучке
                                    • *
                                    • Сообщений: 653
                                      • Возраст: 31

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15