*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: В процессе лечения пациентов  (Прочитано 11339 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ignis

  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 8957
  • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
    • Возраст: Тридцатьодин.
    • Имя: Inquisitor
    Re: В процессе лечения пациентов
    « Ответ #54 : 04.08.2014, 09:17:45 »
    Sanya (П)
    А любовь которая никогда не заканчивается, она есть, к детям и к родителям...
    Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

    Оффлайн Ignis

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 8957
    • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
      • Возраст: Тридцатьодин.
      • Имя: Inquisitor
      Re: В процессе лечения пациентов
      « Ответ #55 : 01.09.2014, 09:55:45 »
      AW (К)

      автор, самое главное, чему тебя должен научить форум и литература, это то, что ты не становишься лучше/статуснее/круче с наличием ожп. она не делает тебя счастливым! ты сам делаешь лучше и комфортнее свою жизнь! и вот когда ты это поймешь, впитаешь, начнешь искренне так жить, вот тут и появится ожп - именно такая, какая и нужна была. сама  ;)
      и еще знаешь автор, когда ты искренне паришься по поводу отсутствия бап в твоей жизни - их нет даже на горизонте. все как одна динамят и хамят, выставляют тебя мудаком в твоих же глазах. но чудесным образом ожпшки появляются в твоей жизни ровно тогда, и в таком количестве, когда твоя жизнь нравится тебе самому, когда ты делаешь себя и не паришься по поводу наличия или отсутствия бабы рядом  ;)чем раньше ты начнешь так жить, тем раньше в твоей жизни появится ожп, спокойная, хозяйственная и не напряжная  ;)
      Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

      Оффлайн AW

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 3156
      • Доктор Пиздюлькин
        Re: В процессе лечения пациентов
        « Ответ #56 : 09.09.2014, 12:52:06 »
        asura (П)

        Цитировать
        я просто хочу завязать дисскусию про любовь и влюбленность с тобой и про условия когда влюбленность переростает в любовь и когда нет, если ты не против)


        Ignis (К)

        Цитировать
        БП как-то писал, что влюбленность - это тестирование и сроки ставил 1.5 - 2 года.
        Тему любви тут обсуждали тут: https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=189.0
        С тех пор мое мнение не поменялось - для каждого любовь своя индивидуальная сумма каких-то критериев.
        Значит, вопрос о том, как влюбленность перерастает в любовь по моему глубокому личному убеждению однозначного ответа не имеет, для каждого ответ свой и для каждой ситуации он свой. Нет такого рубильника - хоп, и вы уже не просто трахаетесь и отлично проводите время друг с другом, а любите.
        Я может конечно тайну открою, страшную и ужасную, и если сие прочитает девушка, у нее есть все шансы начать мужчин бояться и не верить им (хотя это пройдет как только влюбиться), однако мужчина где-то с 25-30 лет говорит "люблю" ни чего особо не чувствуя, т.е. часто это "признание" является глупой попыткой привязать к себе партнершу, показать "чувства", которых нет. И это нормально. Мужчине вообще легче сказать женщине, что он ее любит. Юные сердца в 17-20 лет в это понятие вкладывают гормональный взрыв и им сказать о том, что он "любит" как два пальца, т.е. это само собой разумеется. А мужчина постарше от 30, имея опыт отношений, понимая женщину более-менее правильно также легко может ее обманывать в своих чувствах, при чем не зависимо от того, на что он в итоге надеется: на появление любви в дальнейшем, просто в ответ, или для того, чтобы уложить ее в постель. Нет, есть конечно идеалисты, которые только будучи полностью уверенными в своих чувствах долго обмусолив все в голове, посмотрев на это свое чувство под разными углами, через гигантское усилие признаются в любви. Но в большинстве своем мы не вкладываем в это понятие сакрального смысла, в отличии от женщины. Это и есть главный секрет и главное попадалово "любви" мужчины. С одной стороны наплевать на суть слова, с другой его легко произнести, а с третьей многие мужчины не понимают, зачем это вообще говорили.

        В юности или детстве (короче не так давно, лет в 20-25) я встречаясь с ОЖП четко делил периоды, была такая игра: ты мне нравишься, я в тебя влюблен, я тебя люблю. И четкой границы я тогда не проводил. Когда было мне комфортно, когда я понимал, что девочка в меня влюбилась, тогда и говорил. Вспоминая, я сомневаюсь, что это завесило от какого-то, скажем так, рубежа чувств, который я переходил. Это завесило только от моего желания.
        Так что я думаю да, влюбленность имеет место быть, в каждом случае, с учетом миллиона различных факторов, миллиарда случайностей и закономерностей, десятка твоих и ее шагов, и суммы прожитых лет, т.е. опыта влюбленность своя и по времени и по накалу страстей и по результату.
        Я считаю, что срок влюбленности ни как не больше 3-4 месяцев. Дальше чувства другие. Не обязательно любовь. Думаю, стоит ввести еще какой-то этап, подготовительный, более глубокий, чем влюбленность, но менее чем любовь, может быть просто тестирование на крепость пары. Этот этап да, может и до 2-х лет дотягивать. Где-то вот тут и рождается любовь или окончательно умирает влюбленность.


        asura (П)

        Цитировать
        Если честно то грустно все это читать Ignis, но вынужден с тобой согласиться. Сейчас вспомнил разговор с бывшей когда только начали с ней встречаться, она спросила "как мы узнаем что наши чувства настоящие", тогда я ответил два года нам покажут насколько они настоящие, и оказался прав, время всегда снимает шелуху с людей. Так получилось) и вся проблема, что тогда я был готов к расстованию, а тут просто привык к теплому месту и оказался в тупике, моя ошибка слишком привязался к человеку, возвел на пъедестал и построил в голове кучу иллюзий (семья, дети),  совсем забыл, что как люди встречаються, так и расстаються. Но как хорошо, что все это в прошлом.


        Ignis (К)

        Цитировать
        Да нет ни чего плохого на самом деле в том, чтобы привязываться. Если бы мужчина совсем не имел этого инстинкта продолжения рода и не умел привязываться к семье, мы бы никогда не вылезли из пещер. Семья - институт прогресса. Другое дело, что есть некая ответственность, которая должна пониматься ОЖП. Ответственность за семью, за счастье, за привязанность. Даже самые умненькие девочки не понимают сказки "Маленький принц". Им тупо жалко мальчика и лесенка. Глубину фразы "Мы в ответе за тех, кого приручили" понимают мальчики, а девочки почему-то распространяют ее только и исключительно на животных. А догмат на самом деле общечеловеческий, не делится на мужской и женский.
        Беда короче у ОЖП с ответственностью.
        Впрочем, живем в такое время. Мужчина точно также имеет право снять с себя ответственность, когда его суверенные права патриарха грубо нарушаются или начинают подвергаться оспариванию.

        Не забивай себе голову. Это тебе сейчас очень стремно, потому что кажется, что это все тяжело и постоянно надо находиться в конфронтации и состоянии необъявленной войны с ОЖП, следить, подозревать и т.д. На самом деле все на много проще. Залог твоего спокойствия - любовь к себе, доля фатализма (покуизма) и уверенность в твоих силах. Тогда и только тогда, когда эти качества приобретаются в той или иной мере, отпадают вопросы о любви и в случае фиаско в отношениях ты не винишь себя за то, что ОЖП оказалась шалавой, беспринципной и безответственной (что является одной из причин страдания после отношений - обвинения себя в ее поступках, т.е. в расчет то, что человек взрослый и личность не берется, что в свою очередь парадокс: "ОЖП не личность и за свои поступки не отвечает, но королева").
        Ни капли спиртного: 4 лет 1 месяц 20 дней 9 часов
        Спорт: 4 лет 1 месяц 8 дней 9 часов
        Помогаю другим: 3 лет 8 месяцев 12 дней 13 часов
        ____________________________________
        Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
        ____________________________________
        Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

        Оффлайн LFC

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 2275
          • Возраст: 39
          Re: В процессе лечения пациентов
          « Ответ #57 : 09.09.2014, 15:06:06 »
          AW (C)
          к вопросу места ожп в жизни омп и о саморазвитии

          Цитировать
          у многих так было, и у меня. каждый раз, как расставался с девушкой: в личностном росте, в карьере и вообще в жизни выстреливало как из пушки. чуть прошло времени, эмоции к женщине уляглись, осталась только благодарность за то, что была. это может быть и месяц или год - у меня например, был год.
          и вот оставаясь один, ты начинаешь грызть дорогу по всем фронтам. ты понимаешь, что должен это делать, иначе скатываешься в унылое никому не нужное говно. это могут быть секции, новые хобби, новые знакомства из других компаний, с которыми никогда бы не общался в другой, "старой жизни". ты грызешь это, потому что хочешь доказать свою доминантность и это и есть развитие. это касается самореализации, развития, работы. вектор движения в жизни становится основополагающим. не уверен на 100, но возможно именно так мужчине нужно себя взбадривать в жизни - уметь отлипать, чтобы выстреливало потом как из артиллерии и ты ощущал рост.
          и наоборот, как только в моей жизни появлялась ожп, я сразу чувствовал, что кто то жмет тормоз и я никак не могу сорваться, меня тормозят в росте, надо что то вроде тоже "подстраиваться под бабу", "строить отношения", быть типа верным, а хочется другого мяса, а ты не можешь, потому что считаешь, что 15 минут фрикций не стоят высокого слова "верность", и вот ты мучаешь себя. и прочая ахинея, не нужная ни одному нормальному мужику. это может сурово, но так это и есть, честно, если себе в этом признаться.

          последний пример из жизни: встречались 7 мес, расстался в начале августа. санчас - уникальная штука в этом плане, которую я уже использовал дважды, и сейчас в 3-й раз. с последней ожп подсел именно на секс - позволяла все, + и красивая была даже по фломастерным меркам 9\10. тяжело было отлипнуть, но так было надо, потому что не устраивала меня именно как женщина хозяйственная. я  принял решение. если чувствуешь, что не твое - надо расставаться через не хочу и отлипать. сам санчасился примерно 25 дней, и теперь в порядке (кстати это одна из причин, почему не появлялся на форуме). чем чаще используешь эту таблетку, тем более понимаешь ее уникальность, тем лучше она действует. только нужно пользовать правильно. 

          я к чему! если в жизни научиться не бояться быть одному, то других страхов просто не будет. им не откуда взяться. не бояться новых возможностей реализаций в жизни, потеря бабы - отличный повод, чтобы прощупать себя еще раз, на мотив того, из чего ты сделан сам. наличие бабы рядом очень смягчает мужчину, переводит в комфортную зону, из которой все облака розовые, а пони не пидарнутые. расставшись, нужно постоянно приучать делать себя то, что раньше не делал - это есть движение вперед для омп! это может быть поначалу скучно, не интересно, но пройдет чуть времени, ты смотришь на себя, и видишь, как сделал огромный скачок вперед. а люди, которых ты знал или знаешь, стоят на месте и купаются в своем говне и иллюзиях о любви и прочих грезах, которых в жизни не бывает. продолжают жить унылой жизнью, не знают и не ощущают свободы и кайфа от самого себя и компании самого себя.

          Once a whore- always a whore

          Оффлайн Ignis

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 8957
          • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
            • Возраст: Тридцатьодин.
            • Имя: Inquisitor
            Re: В процессе лечения пациентов
            « Ответ #58 : 11.09.2014, 15:32:15 »
            Heinz (К)

            Запомни. Ровно в тот момент когда ты начинаешь на чуть больше любить ОЖП, она на эти чуть начинает меньше любить тебя. Это закон сохранения энергии в отношениях. Так что держи равновесие.
            Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

            Оффлайн Ignis

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 8957
            • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
              • Возраст: Тридцатьодин.
              • Имя: Inquisitor
              Re: В процессе лечения пациентов
              « Ответ #59 : 03.10.2014, 11:29:38 »
              Crusader (П)
              А вообще заметил такую закономерность-если твои принципы и постулаты в жизни вызывают у баб -разрыв пятой точки и обильное пенообразование в районе ротового отверсия со словами-тебе просто не дают  :-||| мне жаль тебя,неудачник ...ты не настоящий мужчинно...Значит ты на правильном  пути    :---!!!!
              Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

              Оффлайн AW

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 3156
              • Доктор Пиздюлькин
                Re: В процессе лечения пациентов
                « Ответ #60 : 09.04.2015, 15:33:48 »
                Heinz (К)

                Цитировать
                "Бабадура" пишется слитно.
                А вообще показатель не хороший.
                Институт бросила, работает официанткой, мозг тебе еПет. Ты самодостаточный модуль. Если она всего этого не ценит, то проебет семью и позже соответственно. Только больнее сделает тебе. Особенно если подруги товарки научат, как правильно организовать ИП "Семья" с правильным работником (т.е. с тобой) 

                По ситуации вижу 3 варианта. Все хуевые.

                1) Бабадура (нах тебе такая жена, которая в 28 развалит семью и выставит тебя на бабки только из-за того что у нее бабочки запархают или "тыпересталудилятьвнимание", "янечувствуюсебяженщиной".
                2) Попытка прогнуть тебя и женить. Подруга в уши налила. Задача, чтобы ты максимально начал аленить и она королева в итоге снизошла до тебя, уже умотанного эмоционально и создала ИП "Семья" с тобой. И стала погонщицей.
                3) Вася. Вот так бывает. Подошел к ней Вася в баре, весь такой альфа типо, лазерный взгляд, уверенность и тд. И тетка потекла. Так бывает. Проверял. Это к тому что общественная работа 22 летней ОЖП крайне не приветсвуется. Всегда в общественном месте по теории вероятности может оказаться самец с большим куем.

                Отмораживайся. Санчас. А там решим. Может через месяц сам с ужасом все осознаешь.


                https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=1306.msg78991#msg78991
                Ни капли спиртного: 4 лет 1 месяц 20 дней 9 часов
                Спорт: 4 лет 1 месяц 8 дней 9 часов
                Помогаю другим: 3 лет 8 месяцев 12 дней 13 часов
                ____________________________________
                Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
                ____________________________________
                Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

                Оффлайн AW

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 3156
                • Доктор Пиздюлькин
                  Re: В процессе лечения пациентов
                  « Ответ #61 : 04.05.2015, 13:06:45 »
                  S (П)

                  Цитировать
                  даа парни, никакого сострадания :{}{}||||  сам вроде понимаю все, и раздражает вся ситуация в целом, а из головы ее никак выкинуть не могу, ни на минуту, мляя. сегодня с клуба приехал, девочку с собой на квартиру привез, с б.у. конечно в сравнение не идет, но вполне ебабельна. и вместо того чтоб ::---\\\, час ей мозги полоскал, а когда ей надоело, на такси посадил и домой отправил.  теперь кентам, врать придется, мол все было, а то не поймут совсем. что за херня произошла, сам не понял..

                  Heinz (К)

                  Цитировать
                  Не надо ни кому ни чего врать.
                  Мы опять сто двадцать пять возвращаемся к... Ты ищешь всяких подтверждений из вне. Что, кто скажет. От этого строится твоя самооценка. Важно только одно. Что ты сам думаешь об этом. И тебе пох поймут или нет, тем более в такой ситуации. Вот захотел так и все. Ты хозяин ситуации.
                  Еще раз. Повторяй по губам: ОЖП получают подтверждение всякой хйуни из вне. Мнение подруг, общества, тети Маши, дяди Глеба, и тд. Тут они черпают эмоции. Тебя бля бросить могут потому что тетя Маша почесала сегодня пятку и сказала ей, что ты лох. Мужчина получает всю силу из нутра. Т.е. от самого себя. Из своей уверенности и своей силы. Он боец. И ему должно быть пох что тетя Маша там сказала. Он свои решения строит исключительно из своего внутреннего мира. по этому он на много честнее.
                  так что привез девочку - молодец. Поговорил с ней - молодец. Уехала - молодец.
                  Ни капли спиртного: 4 лет 1 месяц 20 дней 9 часов
                  Спорт: 4 лет 1 месяц 8 дней 9 часов
                  Помогаю другим: 3 лет 8 месяцев 12 дней 13 часов
                  ____________________________________
                  Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
                  ____________________________________
                  Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

                  Онлайн Walker

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 3203
                  • Доктор Пилюлькин
                    • Возраст: 46
                    Re: В процессе лечения пациентов
                    « Ответ #62 : 06.05.2015, 21:26:38 »
                    РСП в действии. :o

                    Цитировать
                    Это была эффектная, очень красивая девушка 27 лет. Она с 5-и летнем сыном переехала к маме из соседнего города из за развода с мужем. Она мне сразу конечно очень понравилась (мужчинам такие девушки всегда нравятся). Но исходя из своего прошлого жизненного опыта я знал что от таких девушек больше проблем чем дела. И по этому я мысленно отодвинул её на 2-й план и думал что буду спокойно жить дальше. Но не тут то было! Дальше события начали развиваться со стремительной быстротой. Совместные корпоративы, общение по работе, её постоянные просьбы о помощи начали нас сближать. Потом она призналась что влюблена в меня с первого взгляда. Я не знал что делать. Отказаться от такого подарка судьбы я не смог. С любовницей она разобралась в 6 сек. Потом начала просить что бы я бросил семью и жил с ней. Я не был готов на такие подвижки. Начались качели по уводу меня из семьи. Какие только средства не применялись! Её мама приходила ко мне на работу и просила что бы я пришёл к Оле, Оля в отсутствии меня приходила к нам домой, разговаривала с моей женой женой (даже напились), обманным путём (это я уже потом узнал) просила свозить её к бабке... Ну и много чего ещё. Я видел что она меня любит и отчаянно делает попытки быть со мной. Я тоже не был к ней равнодушен, но бросить сына было выше меня. Короче всё кончилось тем что она попала в психушку и меня вызвал её лечащий врач для разговора. Он сказал мне что Оля находилась на гране суицида и что я должен что то сделать для её спасения. Тут я и сломался. Я забрал Олю с больнице и переехал к ней жить.
                    Хожу в зал: 1 год 11 месяцев 25 дней 17 часов
                    Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                    Оффлайн AW

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 3156
                    • Доктор Пиздюлькин
                      Re: В процессе лечения пациентов
                      « Ответ #63 : 07.07.2015, 11:02:06 »
                      Belosoneg (П)

                      Цитировать
                      Я больше творческий человек и все силы у меня брошены на изо и тексты

                      Ignis (К)

                      Цитировать
                      Я объясню проще, и не нетолерантнее.
                      Ты мужчина, на твой глубокий внутренний мир обществу глубоко похуй. И будет похуй до того момента, пока ты этим обществом не получишь признания в сферах искусств. На данном этапе ты для этого общества бесполезен, так как защитить в случае чего ты его не сможешь, а твое творчество генерирует бесполезную для него информацию не способную его обогатить. Потому либо ты идешь делать из себя мужчину (проходишь некие испытания, при чем какие угодно: походы, рыбалки, выживание, контактные виды единоборств, экстрим, армия и т.д.), либо продолжаешь генерировать контент до того момента, пока не добиваешься успеха.

                      Замечу однако, что каждый выдающийся талантливый автор при этом был мужиком, в том самом, ненавистном духовной личностью, плане.
                      А.С. Пушкин творил такие непотребства, что ой-ей. Солнце Русской поэзии вообще был очень и очень маскульным мужчиной.
                      М.Ю. Лермонтов воевал на Кавказе.
                      С.А. Есенин мужик из деревни, умел все.
                      Л.Н. Толстой пахал землю.
                      А. Кларк прошел Вторую мировую войну.
                      Э.М. Ремарк первую мировую.
                      и т.д.

                      Таким образом решать конечно тебе. Но даже при условии того, что ты хочешь доиться в творчестве, для этого нужен опыт, который достигается отнюдь не созерцанием бабочки в полете, а преодолением себя, да и гвоздь забивать надо уметь, и дрова рубить тоже.

                      Хотя. Создавай массовый контент поп-культуры, далеко не пробьешься, но круг определнных ОЖП у тебя будет. Качество этого круга сильно зависит от того, на сколько интересен будет контент, хотя стоит оговорится, что верхняя его планка никогда не поднимется выше "Духовно богатой девы", т.е. ТП с огромным самомнением о своем внутреннем мире.
                      Ни капли спиртного: 4 лет 1 месяц 20 дней 9 часов
                      Спорт: 4 лет 1 месяц 8 дней 9 часов
                      Помогаю другим: 3 лет 8 месяцев 12 дней 13 часов
                      ____________________________________
                      Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
                      ____________________________________
                      Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

                      Оффлайн AW

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 3156
                      • Доктор Пиздюлькин
                        Re: В процессе лечения пациентов
                        « Ответ #64 : 22.10.2015, 09:37:55 »
                        Цитировать
                        Санчас без литературы - деньги на ветер.
                        © itsgone2015
                        Ни капли спиртного: 4 лет 1 месяц 20 дней 9 часов
                        Спорт: 4 лет 1 месяц 8 дней 9 часов
                        Помогаю другим: 3 лет 8 месяцев 12 дней 13 часов
                        ____________________________________
                        Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
                        ____________________________________
                        Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

                        Оффлайн Evgen

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 2212
                          • Возраст: 32
                          Re: В процессе лечения пациентов
                          « Ответ #65 : 08.12.2015, 10:01:48 »
                          Говорила что я не умею поддерживать, что ей важно говорить о бывших, мол я такой и сякой.
                          Не курю: 2 месяцев 20 дней 21 часов

                          Оффлайн AW

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 3156
                          • Доктор Пиздюлькин
                            Re: В процессе лечения пациентов
                            « Ответ #66 : 29.01.2016, 12:12:24 »
                            Hans_Winters (П)

                            Цитировать
                            Я читал форум. Знал что удачных камбеков не бывает но верил, просто верил.


                            Walker (К)

                            Цитировать
                            :-{}{}Шо читал, в шо верил, я хуй проссу! Интересно как ты дожил до 26 лет с такой "верой"? "Я читал ПДД, но верил, просто верил, что можно невозбранно перебегать 8-ми рядное скоростное шоссе, если мне очень захочется. В метро долго не было поезда и я опаздывал на пересадку, поэтому попиздил по рельсам, тем более, хули там, одна остановка, и верил, просто верил, что хуй кто посмеет меня переехать, + я ловкий, и могу увернуться на крайняк. Мне говорили, не лезь в электрощиток, там липиздричество, уипет! Но я просто верил, что меня оно уипать не посмеет, и на спор сунул туда персональный хуй." Лютый, ничем нелимитированный ахтунг в квадрате. Сульфазин и электросудорожная терапия. Инсулиновая кома - по четвергам, между обертываниями.


                            https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=1665.msg93930#msg93930
                            Ни капли спиртного: 4 лет 1 месяц 20 дней 9 часов
                            Спорт: 4 лет 1 месяц 8 дней 9 часов
                            Помогаю другим: 3 лет 8 месяцев 12 дней 13 часов
                            ____________________________________
                            Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
                            ____________________________________
                            Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

                            Оффлайн Ловес

                            • Медбрат
                            • ***
                            • Сообщений: 335
                            • Ставь свечку и радуйся!
                              • Имя: Чистый разум твоей души!
                              • Прохожу санчас: Это санчас детка!
                              Re: В процессе лечения пациентов
                              « Ответ #67 : 01.03.2016, 13:55:08 »
                              Walker (тема камрада EV)
                              Цитировать
                                   Манипуляции были, есть, и будут. Вопрос как ты на них реагируешь. И к слову, самка внимательно за этим следит. Алень - ведётся. Альфач - тупо не замечает. Если самка зайопует - рявкает. Причём самка тут же успокаивается, и тащится. Её выбор подтверждён, она "дала тому".
                              Потомственный маг. Привороты, гадание, возвраты любимых, заговор на деньги.

                              Оффлайн AW

                              • Специалист
                              • *****
                              • Сообщений: 3156
                              • Доктор Пиздюлькин
                                Re: В процессе лечения пациентов
                                « Ответ #68 : 29.03.2016, 11:49:58 »
                                Ignis (К)

                                Цитировать
                                Основная проблема автора, не в этих полностью больных отношениях, а в подходе к выбору девушки и отношений.
                                Алексей, не надо стараться быть спасителем и рыцарем, иначе в конечном счете ты станешь жертвой.
                                Это отношения камрад. Это не то же самое, что спасти девчонку на улице от толпы гопарей или насильника. Это несколько другая ситуация. Это психологическая игра, в которой "жертва" чаще всего своего спасителя превращает в донора эмоций, энергии и всего остального. Как верно то, что при алкоголике муже любящая женщина (спорный момент о правильности такого поведения) спивается вместе с ним, также верно и то, что при отношениях с девушкой с проблемами ЦНС и психикой (то, что именуют милым словом тараканы в голове) в конечном счете эти проблемы не пропадают, а незначительно уменьшаются у ОЖП и прирастают в геометрической прогрессии у ОМП.
                                На основании вышеизложенного, основная задача побороться со своим инстинктом "спасителя" одной конкретно взятой ОЖП, выработать для себя критерии девушки, которую ты хочешь видеть рядом с собой.
                                Ну и понять, что при твоих вводных (да просто потому что ты мужчина) то, что рядом с тобой девушка это не тебе так подфартило, а в общем-то ей.


                                https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=1747.msg96844#msg96844
                                Ни капли спиртного: 4 лет 1 месяц 20 дней 9 часов
                                Спорт: 4 лет 1 месяц 8 дней 9 часов
                                Помогаю другим: 3 лет 8 месяцев 12 дней 13 часов
                                ____________________________________
                                Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
                                ____________________________________
                                Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

                                Онлайн Walker

                                • Специалист
                                • *****
                                • Сообщений: 3203
                                • Доктор Пилюлькин
                                  • Возраст: 46
                                  Re: В процессе лечения пациентов
                                  « Ответ #69 : 04.04.2016, 00:27:18 »
                                  Епть. ))) Ее фамилия случаем не Кличко? А то понимаешь, не все могут смотреть в завтрашний день. Я лично ни йуха не понял.
                                  А слог то, слог. Витиеватости да жеманство на пустом месте. )

                                  А вообще-то классика. Все по Вису. Типа загадочность и туман.

                                  Тебе дали зеленый свет, чтоб забить на нее с ее свежим клубком воздуха. А если захочет выдохнуть, пускай надувает шарики.

                                  А когда-нить (когда ты уже будешь свеж и в полном здравии и придет, вдруг, пинг) ты можешь ответить в таком же стиле:

                                  Спасибо за клубок свежего воздуха, ведь именно он тогда помог распутать клубок душевный. Дал мне возможность
                                  взглянуть на вещи шире и по-другому. Дал мне возможность ощущать полноту жизни. И не подумай, что ты хуже или лучше, просто так и есть. И это не значит, что я что-то там тебе,
                                  просто я такой человек. Понимаешь, что как бы там и что, но вчера -- это не сегодня, а про завтра мы не знаем и вовсе. Поэтому мне нужно полагаться на свой личный, никому непонятный внутренний стержень, ведь он для меня как компас в бушующем океане жизни, и если я буду его разбазаривать направо и налево, то и стрелка перестанет показывать туда, куда и где. Ибо жизнь требует цели и взгляда вперед.

                                  Если стебануть конечно захочется.

                                  А на нее забей. Ушла--закрой за ней дверь.

                                  https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=1756.msg97166#msg97166

                                        Отличный образец для составления "глубокомысленных" ответов ОЖП обладающим Внутренним Миром различной степени Богатства.
                                  Хожу в зал: 1 год 11 месяцев 25 дней 17 часов
                                  Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                                   

                                  Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15