*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: В процессе лечения пациентов  (Прочитано 11333 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AW

  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 3156
  • Доктор Пиздюлькин
    Re: В процессе лечения пациентов
    « Ответ #36 : 03.12.2013, 10:06:25 »
    Омега85 (П)

    Цитировать
    П.С. Секс с ней просто охуенный. Был всегда такой до появления ее мымры-гермафродита, сейчас врубила стало быть демо-версию))))

    Ignis (К)

    Цитировать
    Ну а хитровыделанная мамзель успокаивает парня отличным сексом, борщом и т.п. фикциями. Как всегда это типично при комбеках.
    Пипец ситуации в том, что автор четко осознает что это демка, но продолжает надеяться на то, что к моменту окончания ее периода придумают кряк. Сие бред полнейший! Либо ты откажешься от сего "продукта" либо подсядешь на аферу и будешь платить за пользования более полной версией, при чем заметь через время после покупки тобой лицензии выйдет патч сносящий на хер половину функция и вносящий кучу багов. Чего-то увело меня. Короче у этой бабы порченная прошивка, она дура и это не лечится.
    Ни капли спиртного: 4 лет 1 месяц 20 дней 23 минут
    Спорт: 4 лет 1 месяц 8 дней 23 минут
    Помогаю другим: 3 лет 8 месяцев 12 дней 8 часов
    ____________________________________
    Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
    ____________________________________
    Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

    Оффлайн AW

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 3156
    • Доктор Пиздюлькин
      Re: В процессе лечения пациентов
      « Ответ #37 : 11.12.2013, 12:01:28 »
      s0me0ne (П)

      Цитировать
      Убедительно прошу, не рекомендуйте не возвращать. Все обдумано, все взвешено. Решение принято. Попробовать надо. Не выйдет, ну и найух.

      Ignis (К)

      Цитировать
      Ты выбрал для себя защитную тактику и самоуспокоение, мол я принял решение вернуть, мне так легче пережить, зная что может быть она будет моей. Спору нет, так легче, однако в связи с этим есть ряд затруднений. Тобой принято решение на отдаленную перспективу, год-два, ты плохо себе представляешь этот путь, например я уверен что ты не представляешь, что для того, чтобы начать отношения занова с чистого листа и между двумя новыми людьми и тебе и ей необходимо будет повстречаться с другими людьми, ощутить новые чувства, влюбиться еще пару раз. Только при таком раскладе, возможно, если вы встретитесь через n-ное количество лет можно попробовать новые отношения. Никакой санчас, ни какое саморазвитие без отвязки от человека по вышеприведенному сценарию не даст никакого результата на который ты надеешься. Санчас способен подвигнуть на комбек, который закончится хуже. Возвращение же может произойти только случайно, через несколько лет, если как говориться судьба сведет, и только после других отношений и влюбленностей.
      Ни капли спиртного: 4 лет 1 месяц 20 дней 23 минут
      Спорт: 4 лет 1 месяц 8 дней 23 минут
      Помогаю другим: 3 лет 8 месяцев 12 дней 8 часов
      ____________________________________
      Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
      ____________________________________
      Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

      Оффлайн Ignis

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 8957
      • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
        • Возраст: Тридцатьодин.
        • Имя: Inquisitor
        Re: В процессе лечения пациентов
        « Ответ #38 : 18.12.2013, 10:33:06 »
        Добрый (К)
        Мозги себе пингани, чтобы на место встали. Ппц блеать, тебе 27 лет, а все как малолетка не понятно чему радуешься.
        Тебе нужно задуматься о том, чтобы избавиться от встреч с блядоподругами б/у. Они тебе дерьмо высыпают в мозг, а ты бежишь радостно домой и перевариваешь.
        Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

        Оффлайн Ignis

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 8957
        • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
          • Возраст: Тридцатьодин.
          • Имя: Inquisitor
          Re: В процессе лечения пациентов
          « Ответ #39 : 23.01.2014, 09:27:31 »
          Pronin (П)
          Слава богу что я тут. Какой же я блять алень :{-]{}{, упертый сука, тупой, хорошенький и добренький блять аленёнок нахуй. Добрый банкоматик и приятный аксессуар, мужчина должен блять, как удобно было..  "Моя дверь будет открыта".. да в страшном сне ёбана.. Амбарный замок с цепями и семь ротвейлеров по периметру, подходи блять.
          Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

          Оффлайн Ignis

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 8957
          • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
            • Возраст: Тридцатьодин.
            • Имя: Inquisitor
            Re: В процессе лечения пациентов
            « Ответ #40 : 24.01.2014, 09:37:20 »
            beryl (П)

            Цитировать
            Познакомился случайно с ОЖП в универе, где я учусь на заочке. Внешне она норм, по разговорам вроде тоже не сильно глупая.
            Встретились вечерком в кафешке, поболтали. Сказала что мч у нее нет. Ну вроде она мне понравилась ) Ничего серьезного не планировал, просто решил проверить "а че скажет сердце".
            На второй день тоже встретился с ней, так вышло, что оказался у нее дома поздно верчером. Вроде все ништяк, наконец расслаблюсь

            Но вот знаете, обстановка в ее комнате меня маленько напрягла. Она сказала, что живет с матерью, которая уехала на месяц в коммандировку. Ну ок. Но в ванной было три щетки: две розово-голубые и одна нормальная, мужская. Шампунь был мужской еще. На ее кровати две подушки, причем новенькие. И цветы подвявшие в вазочке стояли. В этот момент закрались в мою голову сомнения нехорошие.

            Пока мадам отходила на кухню, залез в контарь через телефон и нашел ее. Ну и что: написано, что встречается с другим челом, судя по странице, она с ним нормально так общается и с виду у них все отлично.

            Меня чуть не стошнило от этой мерзости. Меня самого кинули, обменяв на Васька и я себе слово дал, что сам никогда не буду им.

            В общем, сослался на головную боль и свалил домой ))

            Сегодня вот написал тому парню и предложил встретиться. Он на удивление согласился. Встретились в баре. Рассказал ему что и как. Он не поверил конечно сначала нифига. Решил его предостеречь что ли и самому сделать выводы относительно его "девушки" )) Ну у него пелотка точно натянута прям до самого хера. Узнал себя в зеркале три месяца назад.

            Телефон телки той кинул в черный список у себя на мобиле. Что там дальше у них было - я хз.
            Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

            Оффлайн Finder

            • Специалист в отлучке
            • *
            • Сообщений: 4323
              • Возраст: 38
              Re: В процессе лечения пациентов
              « Ответ #41 : 26.01.2014, 09:08:05 »
              elniki
              Возвращайся к бывшему,ставь фотки..Пусть он дальше тебя пиздит спустя время, приезжает только ради секса, пусть он дальше изменяет..а ты прощай..прощай ему как раньше..говори себе самой дальше "Он изменился,он не такой как раньше" -{{}}-}
              Уверяй себя саму, родная.  ::--|||Сердце немного кольнуло совсем, но это того стоило.. Мы оба знаем с кем ты кончала по 2 3 раза...кто тебе вытирал слёзы, кто успокаивал..
              Банальное бабское блядство и враньё..Я благодаря литературе и форуму понял что я больше в жизни не позволю кому-то со мной так поступать... Ты хотела его забыть? Не лезь в другие отношения, дурёха :0))))
              Я как дурак блять верил в это всё, на первой странице писаааал что хочу вернуть..да ебанись ты! Теперь ты идёшь нахуй с флагом наперевес, который сзади придерживает твой Уася :{}{}||||
              Мысли вслух :)Я спиливаю свои рога ::{{{}{:D)))))и отдаю их твоему бывшему..мысленно :}{}{{}знаешь почему? Потому что вы друга стоите :)  Твоё прошлое будет тебя преследовать :)Но меня то..уже не касается..я живой, я выжил, убил в себе это чувство, убил в себе эту грёбанную жалость к самому себе, все эмоции к тебе, всё что было.
              Еби мозги теперь своему Уасе, пупсег. Очки сломались полностью сегодня..пусть во мне сейчас сидит небольшая злость, но оно того стоит. А я буду жить :)Буду жить во благо себе, друзьям и близким. Буду идти дальше, совершенствоваться, улыбаться каждому новому дню и наслаждаться каждой минутой...без ТЕБЯ.  Грех один раз на душу взяла, возьмёшь и другой.
              Не любовь - любви здесь мало...
              Здесь чужая злая сила!
              Кровь прожгла и жизнью стала,
              Страсть от счастья отделила....

              Оффлайн genja82

              • Успешно прошел лечение
              • *
              • Сообщений: 182
                • Возраст: 31
                • Имя: евгений
                • Прохожу санчас: Нет
                • Рекомендованная литература: Прочел
                • Сжег мосты: Нет их
                Re: В процессе лечения пациентов
                « Ответ #42 : 09.03.2014, 19:55:07 »
                Ребят о чем речь? Моя БУ  педагог по фортепиано, с высшим образованием,  кучей призов за пед. практику с детьми. Любит вышивать, печь пироги и т.д. Мне все это не превидилось. И Виталис только депресняка нагнал. Т.к. я сам композитор и звукорежиссер, это было незабываемый союз. А по поводу бешенства мтатки так там этим и не пахло, я имею ввиду внешние признаки.
                Я не идеал, упаси боже так подумать. Но идеальнее пары для меня, нас, сложно придумать.

                Вот именно, придумать! Ты это придумал и решил, что так и будет! А пары идеальные - они не придумываются, их жизнь складывает, как пазлы. Описание замечательной ОЖП, да и многие про своих бу не меньше слов хороших приведут! А образование - тут уж вообще, дело десятое. Ну ок, пусть и так, идеальная для тебя бу была. Но ты для нее - нет! И сам понимаешь, что в тебе не так. И что, я вот тоже испытываю удовольствие, когда забочусь о женщине и делаю ей приятное - но она должна ценить это и отвечать мне адекватно. Если этого не происходит, она меня не понимает, начинает искать в моих поступках некий сокровенный смысл, обижаться на пустом месте - да, неприятно, больно - но, значит, не мой человек, хоть мозг и решил иначе, это объективная реальность! И жить в плену своих "убеждений", ломать (не притираться!) себя под ожп - не дело, комрад! На мой взгляд, Санчас для тебя не принес самого главного - измения твоих базовых ценностей и подходов! Поэтому и выбор у тебя остался прежний. Приведу строки, которые написали когда-то мне

                Однажды некто пришёл к Соломону и сказал ему: - Царь, помоги мне! Каждый раз, когда мне приходится делать выбор, я не могу спокойно спать - мечусь и страдаю, и раздумываю, то ли я сделал, что должно.
                Что мне делать?
                И ответил мудрый царь: - Выбора не существует.
                И ещё спросил он: - Ты бы бросился в реку, увидев тонущего ребенка?
                Ответил ему проситель: - Конечно, царь
                Тогда изрёк Соломон: - И вчера, и сегодня, и завтра?
                - Да, - был ему ответ.
                И сказал Соломон: - Вот видишь - выбора не существует. Из чего выбирать, если всякий раз ты знаешь, как поступил бы, ещё до того, когда приходит черёд действий? Представив себе в подробностях любое событие, ты сразу знаешь, что делать. Всякий раз ты будешь выбирать наилучшее для тебя, и при одинаковых обстоятельствах ты всегда будешь действовать одинаково - и вчера, и сегодня, и завтра.
                И ещё сказал Соломон: - Единственное, где мы действительно можем делать выбор - это в своём сердце. Измени себя, и то, что ты, не задумываясь, сделал бы вчера, завтра уже не покажется тебе наилучшим. Тогда, и только тогда, сможешь ты поступить по-другому. Так что иди с миром и знай, что всё, что ты ни делал, было для тебя лучшим действием из возможных.
                Проситель поклонился до земли и вышел, и с тех пор спал спокойно.


                Ты себя не изменил. Подумай над этим!
                Надежда - дым, туман - рассеится а ты один идешь по жизни

                Оффлайн AW

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 3156
                • Доктор Пиздюлькин
                  Re: В процессе лечения пациентов
                  « Ответ #43 : 12.03.2014, 09:24:51 »
                  Санчес (П)

                  Цитировать
                  А драйва и правда хочется...я не знаю как это объяснить...такое ощущение, что я не наигрался в люблю...мы живем вместе...и мне хочется романтики, что ли...хочется девушку лет 18-19, чтобы ходить в гости, чтобы от родителей ее шифроваться...я несу хуйню, я знаю...но тем не менее...я не могу описать чего мне не хватает...именно романтичных отношений не дошедших до совместного житья... мб меня бытовуха заипла?оО

                  LFC (К)

                  Цитировать
                  Драйв, как и феерический секс, конечен к сожалению. Рано или поздно заебывает всё.
                  Вы наверное слишком много времени проводите вместе.
                  В идеале у мужчины должно быть свое дело, свои мужские увлечения, свое личное пространство.
                  Ты каждый день приходишь домой с "охоты" с "добычей", уставший но довольный, с осознанием того что дома ждет теплый очаг, вкусный ужин и любящая женщина. Ожп должна в свою очередь получать удовольствие от того что она обеспечивает уют и тепло для своего омп. Это поддерживает необходимый баланс в отношениях. Так жили наши предки и эта самая правильная модель естественно с поправкой на современные реалии.
                  Ни капли спиртного: 4 лет 1 месяц 20 дней 23 минут
                  Спорт: 4 лет 1 месяц 8 дней 23 минут
                  Помогаю другим: 3 лет 8 месяцев 12 дней 8 часов
                  ____________________________________
                  Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
                  ____________________________________
                  Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

                  Оффлайн Ignis

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 8957
                  • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                    • Возраст: Тридцатьодин.
                    • Имя: Inquisitor
                    Re: В процессе лечения пациентов
                    « Ответ #44 : 08.04.2014, 23:36:42 »
                    Heinz (К)
                    Какой настырный алень! Уже и кормушка пустая, а он все просовывает мордочку. Забавный. Ландо, давай я тебя привяжу пока к забору и пойду посмотрю может какой твой друг из стаи пасется рядом, может пожирнее и мех получше. Вы по одному вокруг меня не ходите. Я же потреблядь и блядь. Вас просто тянет на запах моего пельмешка. И именно таких. Ручных и мягких. Я к тебе еще подойду, если будешь стоять спокойно.*
                     
                    *Перевод с бабаского, выполненный камрадом Heinz'ом 
                    Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                    Оффлайн Ignis

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 8957
                    • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                      • Возраст: Тридцатьодин.
                      • Имя: Inquisitor
                      Re: В процессе лечения пациентов
                      « Ответ #45 : 14.04.2014, 10:48:14 »
                      Finder (К)
                      Иногда моя кошка смотрит на меня такими умными глазами, что мне начинает казаться, что животное - это я ;D

                      Stalker, это и понятно, если со своей студенткой резвишься на глазах у кошки.....  :)

                      мужчины и женщины принципиально разные, и нельзя нашу мужскую "религию" примерять на женское поведение (с позиции мужской морали, этики и т.д.). Но, хотелось бы заострить внимание комрадов, что бесполезно гонять в голове мысли, типа "Как она могла и т.д.". Могла, может, и будет мочь...))) В ее картине восприятия мира (которая, заметьте отличается от мужской) - это является частью ее нормального биологического поведения. И все те нормы и правила, которые мы придумали - воспринимаются ими совершенно иначе, по-другому...

                      Это подмечено тобой верно, собственно, к подобным умозаключениям пришел уже давно. И, вспоминая собственную историю с бу, думаю, что частично наступил на эти грабли, переоценив ее интеллект и поверив в тезисы а-пя "у меня мужское мышление, мы с тобою так похожи и бла-бла-бла", т.е., начав рассматривать ее с моральных позиций как некоего "благородного мужчину"! Как итог - закономерный крах!

                      И все те нормы и правила, которые мы придумали - воспринимаются ими совершенно иначе, по-другому...

                      В отношениях, какими мы хотим их видеть, - да, если речь идет о современной женщине, увы, во многом испорченной неполными семьями, окружением, воспитанием, СМИ..... Но мне особую боль причинило то, что моя мамзель перенесла вышеуказанное и в сферу профессиональных отношений (уж не знаю, во мне причина или в ее неадекватной голове)! По правде, до сих пор мне за ее косяки предъявляют, хоть прошло много времени, и люди в курсе. Но отношение ее к профессии не меняется, и это весьма печально.

                      Никто не лучше и не хуже, мы просто - РАЗНЫЕ.

                      Про лучше и хуже - отчего нет? Я не могу сказать, что та женщина лучше вон того мужчины? Или тот мальчик - вон этой девочки? Да легко могу, вопрос в том критерии, по которому буду сравнивать. Беда же многих форумчан в том, что они грызут свой мозг в поисках ответа на вопрос "А чем тот дрищь/хлыщ/свищь лучше меня?" Ребят, да ничем, просто в нем есть то и те качества , которых ей не хватало в тебе! А в наш потреблядский век женского доминирования, стоит ли вам напоминать об этих качествах? Тому, кто расстался, отказавшись прогибаться - честь и хвала! Кто гнулся, оленил - и был слит - привет на форуме и билет в новую жизнь! Только за билет нужно заплатить! Поймите меня правильно; вы внутри — всё. Комрад Sanya, который построил дом для своей семьи, сделал это потому что он такой внутри. Другое дело, как это оценили... Любой плохой поступок, который ты совершил, начался с плохого импульса, какая-то мысль гуляет внутри башки до тех пор, пока ты это не сделаешь. И любой хороший поступок делается по тому же принципу. «Кто ты внутри» — это та плодородная почва, на которой все и произрастает! Сколько из вас сейчас ходит кругами, рвет волосы и твердит «Она никогда не ушла и непременно полюбила бы меня, если бы только знала, какой я.....» А как все эти ваши замечательные мысли и идеи могли бы самостоятельно передать себя миру? Твоя будущая спутница не читает мыслей, и может только видеть.
                      Не пробовали применять к себе те же стандарты, которые вы применяете к другим? Человеческий разум — это, конечно, загадка, но и  чудо, и вы никогда не увидите его работу лучше, чем в тот момент, когда он сражается против очевидных свидетельств о необходимости перемен. Наша психика оборудована механизмами защиты, разработанными для отстрела всего, что может сдвинуть с места какие-то вещи внутри вас — наркоманы подтвердят. Помните, страдания — это удобно. Вот почему многие люди предпочитают именно их. Счастье требует усилий. И решимости. И я говорю - отбрось напрасные ожидания, имей смелость начать что-то новое! Ведь если ты ничего не создашь в этой жизни, то никто не сможет напасть на то, что ты создал. И, про "друзей-советчиков"! Да, все, что бы ты ни пытался построить или создать — новую работу, новые отношения — ты немедленно обнаружишь себя окруженным «не-создателями», ругающими то, что ты сделал. Может быть за твоей спиной, но они будут это делать. "Ваши пьяные друзья будут против вашей трезвости. Ваши толстые друзья не захотят, чтобы вы начали новый фитнес-режим. Ваши безработные друзья не захотят видеть ваше погружение в карьеру".
                      Не становись таким человеком. Если ты - такой человек, не будь им больше. Измени себя!
                      Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                      Онлайн LFC

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 2275
                        • Возраст: 39
                        Re: В процессе лечения пациентов
                        « Ответ #46 : 14.04.2014, 11:06:07 »
                        Sanya (П)
                        Цитировать
                        Все произошедшее со мной, начинаю воспринимать как страшный сон и очень реальный сон, вот вроде уже проснулся, весь в холодном поту, сел на край кровати и думаешь неужели такое может произойти в реале. Ощущения какие то беспомощности, что все надо начинать с начала, учится ходить, говорить. Начинать думать за себя, жить для себя, а нужно ли жить для себя, вроде уже всю жизнь жил ради кого то, делал все как полагается.
                        И вот начинается ломка, человек ради которого делал все, старался, оказался ПРЕДАТЕЛЕМ, как в советских фильмах про войну, но там народный суд, конечно его расстреляют, хеппиенд и все такое. А тут жизнь, кто то одобрит его поступок, кто то промолчит, найдутся кто то, кто тебя поддержит, но сам хеппиенд как в фильме не случится. Хэппиенд надо самому  создавать, в новых еще не изведанных и не понятных реалиях жизни.
                        Конечно он случится, по другому быть не может, жизнь так устроена. Если стремишься к чему то, хочешь этого и делаешь первый шаг, оно само постепенно, незаметно случается. Но надо заставить себя сделать первый шаг, не смотря ни на что, не смотря на раскаленные угли впереди и туман дальше.
                        Once a whore- always a whore

                        Оффлайн AW

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 3156
                        • Доктор Пиздюлькин
                          Re: В процессе лечения пациентов
                          « Ответ #47 : 25.04.2014, 10:20:04 »
                          о "виртуальной" любви

                          Ignis (К)

                          Цитировать
                          Ага, что у ОМП, что у ОЖП ситуация одинаковая.

                          Написали друг другу в сети какую-нибудь фигню, так начилась переписка.
                          Он такой умный, такой добрый, такой веселый, такой прикольный!
                          Она такая милая, нежная, у нее наверное такие формы, такие фотки классные.
                          Вечерние мечтания, мастурбации, облака. ОМП в данном случае превращается в точную копию ОЖП по уровню мечтательности, особенно если серьезных отношений у него не было.
                          И вот они ходят, высоко задрав голову имея чувство того, что они пара, у них есть "половинка". У черта на куличиках, но есть. При чем половинка идеальная, другой такой нет. Бегут каждую секунду в социалку, в скайпы, пишут, пишут, пишут! Общаются! Мниться сердешным, что это романтично, что это как раньше письмами обменивались! Плевать, что культура письма не та, что "Прив, как дела)))" заменяет долгие длинные письма о событиях последних недель. Кажется, что вот оно, душу открывают, и любят за душу.
                          Интернет, тут найти можно все что угодно. Любой диспут можно вести с открытой энциклопедией или на худой конец википедией. Вот образ эрудированного, остроумного покорителя сердец и сформировался.
                          И женские слова на мониторе, в который вьюнош вкладывает те оттенки эмоций, которые ему его пубертат подсказывает. Общаться в реальной жизни ему стремно, а через монитор на ура, всегда можно закрыть вкладку, если что-то не то, хотя опять таки эта девушка не может сказать что-то не то, потому что интонации в берутся из собственной головы. "Привет солнце!" - ааааа, она меня любит, нежное создание!!! Вот и другой образ сформировался.
                          А потом происходит встреча. Люди понимают, что именно все так как и представлялось. Это они фильм смотрят, сидя за 10 000 км. друг от друга и это снова подбивает их сознание к подобному финалу.

                          Но вот, встреча назначается в реальной жизни. Оба нервничают, оба готовятся. Неловкость первых мгновений, приходит понимание, что, несмотря на то, что они чуть ли не спят уже с друг другом в виртуале, а реальной жизни им еще предстоит узнать друг друга. Короче встретились два совершенно незнакомых человека. Дай бог в первые часы найдут о чем поговорить. Понравились друг другу, естественно, фундамент же есть.
                          А потом они разъезжаются снова. И в воздушном состоянии едут домой, чтобы... А собственно что? В нормальном мире они встретились бы снова через пару дней, потом чаще и чаще, ощущали бы физический контакт, на что оба и заточены, а так... А так они хоть через пять минут зайдут в интернет и снова начнут "общаться".
                          А хочется большего...
                          Проходит время, и двоя начинают осознавать какие-то недостатки. Она не такая милая как ему казалось, да и далеко, да и трахаться мало получается.
                          А он бессердечная сволочь..., где он бывает когда я далеко, чем он занимается?
                          Да и общение после встречи уже немного не то, уже романтика и загадочность для нее рассеяны, а ему хочется ей обладать, ведь на улице люди не в обнимку с телефонами-буками ходят, а за руки держаться и тыкать в бук некуда, а рукоблудить как-то уже не по кайфу.
                          Вот и приходят разочарование. И он, и она понимают, что будущего у отношений на расстоянии нет и быть не может, находиться кандидаты поближе, доступней. И романтизм загадочности, недоступности, сменяется романтизмом доступности, обладания, заботы и т.д.
                          Редко это понимают двое. Чаще кто-то один. Второй остается страдать по выдуманному образу и романтичности этих, как ему кажется нормальных отношений.
                          А ведь лекарство для всех одно - оглянуться вокруг и заметить более близких людей, попытаться общаться с ними и все получиться.

                          Эти противоестественные отношения, дитя современного информационного мира, когда очень многим людям виртуальная реальность заменила реальность нормальную. Эволюция со знаком минус, когда отбор происходит по выдуманным критериям. Но свой организм, свою генетическую программу, то, что заложено в инстинктах не обмануть и не переделать так быстро. А говорит эта программа и эти инстинкты одну простую вещь - ищи доступного партнера на физическом уровне контакта.

                          Так что лекарство просто и тебе его объяснили - ищи партнера ближе, того, к которому можно вечерами прижиматься, целовать, который будет рядом.
                          Ни капли спиртного: 4 лет 1 месяц 20 дней 23 минут
                          Спорт: 4 лет 1 месяц 8 дней 23 минут
                          Помогаю другим: 3 лет 8 месяцев 12 дней 8 часов
                          ____________________________________
                          Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
                          ____________________________________
                          Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

                          Оффлайн AW

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 3156
                          • Доктор Пиздюлькин
                            Re: В процессе лечения пациентов
                            « Ответ #48 : 29.05.2014, 09:36:48 »
                            Крокер (П)

                            Цитировать
                            Что-то вроде я тебя слила,но и отпускать полностью тоже не собираюсь??
                            Сейчас я ее удалил и показал что мне все таки не похуй на эту ситуацию,наверно довольная теперь
                            А если бы я ее не удалил,это могло бы выглядеть так,что мне как бы похуй на все и что я даже не стал ее удаль из соц. сети потому что это не особо важно?

                            Ignis (К)


                            Цитировать
                            Иногда просто поразительно, как пациенты бояться совершить любое общественное действие, которое может быть трактовано как слабость, при этом упорно совершая эти общественно показательные действия для того, чтобы вернуть самку. Осознание того, что разорванные контакты и сгоревшие мосты это благо, а попытки пробить рогами стену ебаный стыд, приходят только через пару месяцев.

                            Почему ты не задумаешься о том, что это не слабина, а очищение своей жизни от не нужных людей, от людей, выполнивших свою функцию на определенном этапе и временном отрезке твоей жизни и в силу созданных ими же обстоятельств переставшими быть нужными. Ведь это не друг, не брат, не кровник, это просто та девушка, которая исполнила в твоей жизни предназначенное ей, предала и растворилась в небытие твоего личного информационного и, в будущем, эмоционального поля. Что и есть опыт, сохраняемый в голове и не нуждающийся, а в данном случае просто вредный в физически сохраненном виде.
                            Соответственно при любом раскладе этот шаг вызовет у нее несколько другую реакцию, совсем не ту, на которую ты рассчитываешь. Этого мало, нужен бан. Отсутствие информации - одна из страшнейших пыток или наказаний, как в данном случае. Тем более при огромном желании получить эту информацию со стороны ОЖП.
                            Ни капли спиртного: 4 лет 1 месяц 20 дней 23 минут
                            Спорт: 4 лет 1 месяц 8 дней 23 минут
                            Помогаю другим: 3 лет 8 месяцев 12 дней 8 часов
                            ____________________________________
                            Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
                            ____________________________________
                            Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

                            Оффлайн genja82

                            • Успешно прошел лечение
                            • *
                            • Сообщений: 182
                              • Возраст: 31
                              • Имя: евгений
                              • Прохожу санчас: Нет
                              • Рекомендованная литература: Прочел
                              • Сжег мосты: Нет их
                              Re: В процессе лечения пациентов
                              « Ответ #49 : 18.06.2014, 21:52:53 »
                              П - это ведь и моя вина, наверно я стал мало ей времени уделять

                              К -
                              не совсем так. баба - это бездонная бочка: сколько бы ты чего не делал, всегда будет тот, кто готов сделать больше. даже если ты известный актер и будешь зарабатывать 15000$ в день, даже самая верная и неибически заботливая, потечет по бедрам и раздвинет ноги, как только в ее жизни появится к примеру актер по круче, например бред питт с поставкой эмоций и новых финансов. не бывает верных бап. все, что ты можешь - это поднимать свой ранг и выбирать женщину рангом ниже и контроллировать процессы в семье. женщина выбирает тебя и идет с тобой по жизни как верный союзник и хранитель очага. выбирает тебя и твой быт. но не стоит залипать и влюбляться. как только это происходит, ты априори не пригоден. как только это происходит, сразу же включается щелчок в голове "недостаточно ранговый, я выше по значимости" и включается поиск нового. как только этот кто то появляется в жизни бабы, ты априори переводишься на запасной аэродром, как и произошло в твоей ситуации.
                              ты ничего не можешь вернуть, у тебя нет выбора, кроме как сжать кулаки и жить дальше без этой, предавшей тебя и твою жизнь, бабы.
                              Надежда - дым, туман - рассеится а ты один идешь по жизни

                              Оффлайн AW

                              • Специалист
                              • *****
                              • Сообщений: 3156
                              • Доктор Пиздюлькин
                                Re: В процессе лечения пациентов
                                « Ответ #50 : 20.06.2014, 21:49:18 »
                                varezhk (П)

                                Цитировать
                                Кстати я и во время отношений задумался над тем, что у меня все деньги уходят непонятно на что и еще зимой начал себя баловать, то телефон новый дорогой  купил, то приставку. На это б/у сильно обижалась, намекала на путевки куда-нибудь или шубу, а я все премии на себя потратил. Я ей даже сперва не хотел говорить, что купил, это были сюрпризы так сказать. Уж не это ли случайное совпадение нашего разлада последние пол года и отсутствие секса, деньги на себя стал тратить  :}:}:{{{}:}:}:{{{}

                                Heinz (К)

                                Цитировать
                                Конечно обиделась. Ты потратил ее ресурсы. Тут такое дело, что ты можешь думать, что это твои бабки, но это ее бабки. Они как бы не в ее руках, у нее может не получается силой отобрать. Но ее цель сделать так чтобы ты их или отдал ей сам или потратил исключительно на нее.
                                И они очень  расстраиваются когда деньги уходят. Масса примеров когда баба покупает за год 5 джинс, пару сапог, туфель несколько пар и другого барахла, а мужик ходит второй год в застираных джинсах с вытянутыми коленками и в стоптанных ботинках.
                                Я каждый день у нас в метро это наблюдаю. Прям армия одинаковых людей в одинаковых с рынка одежках, ботинках, с одинаковыми сумками через плечо, едущих заебанными с работы в милый дом, где его встретит любимая жена и 96%, что начнет епать ему мозг. Система, епрст. Матрица. И с ней надо бороться.

                                Ты должен был всегда тратить деньги на себя. Мужчина просто обязан выглядеть не хуже и дешевле своей ожп.
                                Отсутствие секса у тебя началось потому что ты ее не интересовал как самец и отец будущих детей. А когда ты еще и стал кидать ее с деньгами, то она совсем расстроилась. Нах такому еще и пилотку трогать давать. Потрогал - плати 
                                Ни капли спиртного: 4 лет 1 месяц 20 дней 23 минут
                                Спорт: 4 лет 1 месяц 8 дней 23 минут
                                Помогаю другим: 3 лет 8 месяцев 12 дней 8 часов
                                ____________________________________
                                Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
                                ____________________________________
                                Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

                                Оффлайн Ignis

                                • Специалист
                                • *****
                                • Сообщений: 8957
                                • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                                  • Возраст: Тридцатьодин.
                                  • Имя: Inquisitor
                                  Re: В процессе лечения пациентов
                                  « Ответ #51 : 26.06.2014, 09:34:53 »
                                  walker (П)
                                     
                                  Цитировать
                                  Я дохера чего забыл! Особенно с образованием химика про таблетки. Самоубивацца пургеном? Увольте! Во времена оные, гулял в интернетах текст "100 способов самоубицца" или как-то так, вполне возможно, что я по природной жадности даже на винтах его храню, поискать?
                                        А вот насчет вскрыться, мысль дельная, да реализация убогая. Обьясняю. Гуглиться хоть сколь нибудь пригодная для самоуничтожения (это непросто) таблетка. Приобретается. распаковывается. колеса - в унитаз, упаковку на стол, рядом стакан. Набирается 03, сообщается адрес и магическое слово "СУИЦИД", то что вы себе вызываете - сообщать не надо. Минут за 10 до ожидаемого прибытия скорой, подручными предметами начинаем херачить по венам. Бояться не надо, их нелегко порезать. Будет немного больно, 100-150 грамм показаны для храбрости, больше не надо! А то вместо вожделенной дурки отвезут в спецтравму! Ну и собственно все! Симулируем на полную. Медики ставят клистир, бинтуют и матерятся, если повезет, бригада из дурки отобьет вас у ментов, которые тоже приехали, потому что думать надо когда скорую вызываешь  Тут лучше всего им(врачам) помочь, и кричать что хочу в больницу и лечицца, ато увезут(менты) в околоток, и тоже вылечат.   
                                        Бинго! Кров, харч, и казенный прикид обеспечен, успокоение нервенной систему налицо. При определенной сноровке - на любое по продолжительности время.
                                        На дурной вопрос ЗАЧЕМ я все это пишу - не отвечаю, тут ваше кое-кто самоубиваться хотел, и я ж его не спрашиваю - ЗАЧЕМ?
                                  Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                                  Оффлайн AW

                                  • Специалист
                                  • *****
                                  • Сообщений: 3156
                                  • Доктор Пиздюлькин
                                    Re: В процессе лечения пациентов
                                    « Ответ #52 : 08.07.2014, 10:25:59 »
                                    Olga (П)
                                    Цитировать
                                    Моя история началась в 2005. Приехала учиться в другой город, отношений никогда не было. В универе увидела парня, сразу понравился. Я - русская, он - армянин.
                                    Он - самый лучший человек, которого я знаю - добрый, умный, честный, справедливый, любящий, нежный. Встречались долго, многое пережили. После универа стали жить вместе, я хотела замуж, обстоятельства не позволяли. Он делал для меня все. Очень много работал. Мне его не хватало. Я стала ходить на фитнес. Там встретился на моем пути человек. В моей глупой голове переклинило, я пришла домой и сказала, что нам надо расставаться. Он не мог понять как и что случилось. Страдал. Я тоже страдала, осознавая, что люблю его. С парнем с фитнеса ничего не было. Через несколько месяцев я с моим молодым человеком снова были вместе. Счастье. Свадьба в 2013. Медовый месяц. Все прекрасно. В декабре 2013 у меня начался завал на работе, приезжала рано, уходила поздно, постоянно задерживалась. Мужу не нравилось, но он меня поддерживал. Сил не оставалось ни на что. У меня на работе пришел новый начальник - парень, 30 лет, женат, 2 детей. Фанат своего дела, жену любит. Я считала его другом. У него были проблемы со здоровьем, я поддерживала, были проблемы в семье - я тоже поддерживала. Муж звонил, если я не предупреждала, что выхожу с работы или что села в маршрутку, или что дошла до дома. Я стала злиться. Потом муж стал постоянно говорить, что мое общение с начальником до добра не доведет. Я вообще перестала рассказывать о работе, дабы не нервировать его. Начальника по-прежнему поддерживала. В апреле 2014 в пятницу был очень сложный день. У меня, и у начальника. Решили попить пиво, я чуть ли не в слезах, расстроенна. Но в голове мысль, что муж меня не пустит. И тут я решила СОВРАТЬ. Сказала, что пойду к подруге. Подумала, что начальнику помогу, и что муж нервничать лишний раз не будет. Вышли с работы. Пока шли, начальник обнял за плечи меня. Дошли до кафе, зашли - мест нет. Значит не судьба, не надо. Выходим. Муж звонит, интересуется дошла ли я до подруги. Я сказала, что нет, что позвоню. Перешли дорогу, садимся в маршрутку. И тут появляется мой муж. Начальнику заехал по голове, меня за руку в сторону. Кричит, что развод. Начальник пытался сказать, что нет ничего. Сказал, что понял за что по голове получил - не стоило обнимать. Муж развернулся и пошел. Я за ним. Он говорит - развод. Муж следил за мной именно в тот день. Ночевать поехала к подруге. На следующий день пришла домой - мужа нет, вещей нет. Думала, что все устаканится. Родителям ничего не говорила. Но муж все решил. Оправдываться нет смысла - со стороны все мерзопакостно. Надеялась. Решила идти к его родителям, все объяснять. Но в этот день свекровь позвонила моей маме и высказала какая я дрянь самыми нелестными словами. Я так и не пошла. В итоге в мае развод. В голове не могу уложить, что из-за этого можно развестись. Теперь одна, мужу звоню и пишу. Он категоричен, говорит - нет будущего, больше я тебе не поверю. Понимаю, что во всем виновата. Что все сделала не так. Итог - потеря веса, депрессия, слезы и истерики каждый день - утром, днем, вечером, ночью... Разговаривать ни с кем не хочу. Постоянно тошнит, голова кружится, есть не могу.


                                    Ignis (К)
                                    Цитировать
                                    Странно, что бывший муж простил и первую измену_в_твоей_голове. Не свойственно это людям южных краев, хотя армяне в этом плане несколько другой менталитет имеют, был бы нохча, была бы с проломленной головой.
                                    Как сказал Finder, надо было понимать и соответствовать тому за кого ты выходишь замуж. Прощение первой измены, это был не карт-бланш, не слабость, а именно прощение, заблуждался парень, думал ты правильно поймешь и даже повода больше не дашь ему. Вторая попытка была решающей и поступил он совершенно верно. Сейчас ему херово, он страдает, а ты думаешь только о себе.
                                    Левому, совершенно чужому тебе человеку, ты готова была помочь, даже путем вранья близкому. А вот близкому помочь не желаешь.
                                    Надо отстать от парня. И для себя и для него.
                                    Надо принять факт того, что вы развелись и больше не семья, что ему очень плохо от предательства, что он винит себя в том, что повелся, что ему больно и тяжело. И перестать посыпать солью раны. Он тебе больше не верит и твой нудёж не заставит его тебе поверить. Это надо понять.
                                    Хочешь сохранить нормальные отношения - отепись! Оставь в покое. Если он посчитает нужным, если простит тебя, то сам предложит контакт. Сам. Это очень надо понять. Ты способна только провоцировать в нем агрессию и подозрительность своими нелепыми попытками общения, что в конечном счете приведет к полному неприятию тебя. Этого добиваешься?
                                    Ну а что касается себя, то под "впечатлением" не получиться осознать свои ошибки. Тебя лишили того, к чему ты привыкла, и ты "осознала". Не удивительно, что камрады с форума тебе не верят, что уж говорить о знакомых тебе людях.  В нервном истощении нельзя принимать решения и делать выводы.
                                    Короче, ты страдаешь от чувства вины. Бесспорно заслужено. Но замкнутый круг заключается в том, что вина провоцирует нервное истощение, а оно питает вину и делает ее не провокатором изменений мировоззрения, а умножителем вины. Чтобы уяснить где ты накосячила, нужно прийти в более-менее ровное состояние. И первый шаг к этому - перестать провоцировать бывшего мужа, заняться собой и по факту достижения точки успокоения попытаться разобраться чего тебе хочется, и что тебе нужно: прощение от бывшего мужа или новые ощущения от новых мужчин. 
                                    Ни капли спиртного: 4 лет 1 месяц 20 дней 23 минут
                                    Спорт: 4 лет 1 месяц 8 дней 23 минут
                                    Помогаю другим: 3 лет 8 месяцев 12 дней 8 часов
                                    ____________________________________
                                    Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
                                    ____________________________________
                                    Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

                                    Оффлайн AW

                                    • Специалист
                                    • *****
                                    • Сообщений: 3156
                                    • Доктор Пиздюлькин
                                      Re: В процессе лечения пациентов
                                      « Ответ #53 : 24.07.2014, 10:12:52 »
                                      Nokia55 (П)

                                      Цитировать
                                      Привет друзья,давно не заходил со связью проблемы(вообщем ситуация такова: мы созваниваемся,общаемся по смс,в соц.сетях,она так же все говорит люблю и жду,НО начала гулять до поздна, я психанул сказал ей что меня это не устраивает, на что был ответ короткий поводок быстрее рвется и я же не буду сидеть в хиджабе дома, сам знаешь что не изменю и бла бла,черно говоря не особо мне спокойной снится по ночам изза этого..общаюсь так же,сказал ей делай че хочешь в рамках разумного

                                      Ignis (К)

                                      Цитировать
                                      Так парень, давай определимся из-за чего ты ревнуешь? Из-за того что она может тебе изменить? Херня! Запомни: баба может изменить в любой момент времени и в любом месте! На общей тусе пойдешь курить и трещать на балкон, а в соседней комнате баба будет трахать постороннего епыря. Ты в этом виноват? Мужик идет в магазин за хлебом, а жена быстренька отстрачивает минет соседу. Мужик в этом виноват? И т.д. Есть конченные шлюхи, просто шлюхи, бляди и шалавы. Есть. Но если они такие, значит это их вина. Ты тут при чем? Ты ревнуешь, потому что боишься потерять, накаляешь атмосферу, провоцируешь скандалы и как итог становишься причиной расставания. А все от того, что ссышь потерять, не обладая ни какими доводами. У тебя в башке презумпция виновности (что в общем-то логично в твоем возрасте), т.е. ОЖП изменяет пока не доказано обратное. А должна быть презумпция пофигизма и доля фатализма, т.е. если ОЖП изменяет, значит это ее беда и хорошо, что это так быстро выяснилось.
                                      Называй это как хочешь доверием, покуизмом, но контролировать ее ты не обязан! Понимаешь ты этого делать не обязан.
                                      Тебе очень жалко ее потерять, если она тебе изменит. Но подумай головой хотя бы 5 минут: если она тебе изменит стоит ли жалеть о таких несостоявшихся отношениях? Нет! Ни когда! Просто ОЖП не прошла тест и в куй не уперлась.

                                      Ну и конечно ревность, показывает твою неуверенность в себе, завышает ее значимость и твоя привлекательность в ее глазах резко теряется.

                                      Но запомни, камрад LFC, полностью прав: не перестанешь ревновать и достовать - начало, средина и конец конца наступят очень быстро.
                                      Ни капли спиртного: 4 лет 1 месяц 20 дней 23 минут
                                      Спорт: 4 лет 1 месяц 8 дней 23 минут
                                      Помогаю другим: 3 лет 8 месяцев 12 дней 8 часов
                                      ____________________________________
                                      Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
                                      ____________________________________
                                      Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15