*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: В процессе лечения пациентов  (Прочитано 10482 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн БП

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 214
    Приводим цитаты пациентов и консультантов, которые считаете показательными и удачными. Ставим в скобках рядом с ником (П) - пациент, (К) - консультант, (Н) - неизвестный.

    « Последнее редактирование: 29.05.2014, 16:48:45 от admin »
    Санчас, описание https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=16.0
    Начал соблюдать санчас? Ты должен установить счетчик! https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=87.0
    Список основных определений https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=7.0
    Прочесть обязательно! : https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=11.0

    Оффлайн drummer666

    • Специалист в отлучке
    • *
    • Сообщений: 821
    • Возраст: 22
    • Имя: Максим
    • Прохожу санчас: Периодически прохожу:)
    • Рекомендованная литература: Периодически читаю:)
    • Сжег мосты: Периодически сжигаю:)
    Re: В процессе лечения пациентов
    « Ответ #1 : 15.01.2012, 19:48:08 »
    Добрый (К)
    Цитировать
    Почему конец? Потому что манипуляции становятся в итоге систематичными. Их нужно пресекать на корню, чтобы девушка понимала, что такое хорошо, а что такое плохо. Ты мужчина, ты лидер, ты должен рулить ситуацией и отношениями.

    Добрый (К)
    Цитировать
    Дура дурой, но девочка пытается себя "продать" по дороже. Не воспринимай это в буквальном смысле. Это означает, что она соизволит дать тебе, если окажешься у нее в ногах. О чем я собственно и писал выше. Попытка натянуть на тебя пельмень. Ну а пока ты ее не трахаешь - она не твоя женщина.

    Добрый (К)
    Цитировать
    Цитировать
    Я что тварь какая-то чтобы после того как девушка кинула, в отмеску её игнорить?
    Зачем игнорить как тварь? Увидел - привет кинул в ответ и дальше пошел. К чему это общение в аськах, соц сетях, к чему эти рыцарско-оленьи движения типо погулять, сводить в кино, в кафе посидеть? Если баба тебе не дает иди дальше и рационально используй свое свободное время. Чуйства и романтизм про отношения оставь этим хрупким и нежным существам, тебе как мужчине это не свойственно. Набирайся цинизма, иначе пропадешь.

    Ignis (К)
    Цитировать
    Если ты считаешь, что только бабы могут "выливать душу", (а по хорошему мы здесь просто даем совет) то расширяй аптечку сердечными припаратами.
    Я вообще не хера не понимаю. Хочешь дружить, дружи, какие проблемы? Ты здесь для чего пишешь, для того чтобы тебе сказали, что дружба между М и Ж возмозна. Нет, не возможна. Это не дружба. Это Френд Зона. Нравиться купаться в крававом бассейне ее эмоций - вперед и с песней. Нравиться быть эмоциональном тампоном пока ее трахает Альфа - да комрад, какие проблемы. От нас-то ты чего хочешь? Мы тебе сказали: "Шли на куй!", привет-пока. "Ой а ты мне не поможешь?" "Нет извени у меня свои дела!". Все других советов не будет.

    Добрый (К)
    Цитировать
    К примеру тебе хочется провести время со своей девушкой, погулять в парке, после чего посидеть дома в обнимку с горячим шоколадом и т.д. И вот ситуация:
    Она: Милый, мы сегодня пойдем куда-нибудь?
    Ты: Да, собирайся по тихоньку, пойдем в парке погуляем.
    Она: Может в кино сходим, там новый блядофильмец про блядолюбовь.
    Ты: Нет, в кино идти не хочу. Сегодня хочу провести с тобой время в спокойной обстановке. В кино в следующий раз.

    И пусть обижается, слезы льет и гундит, НО если ты поведешься на эти манипуляции и поведешь ее в кино - ты прогнулся и у нее это отложится сразу же в голове. Все ее обиды и слезы - это блеф и ничего серьезного за ними не стоит.

    Добрый (К)
    Цитировать
    Не надо ничего придумывать, не надо строить из себя плохого мальчика. Нужно быть уверенным в себе, адекватно расценивать свою роль в жизни общества и роль ОЖП в своей жизни. Преднамеренно обижать девочек нехорошо, рукоприкладством заниматься тоже плохо. Тебе достаточно лишь знать большинство женских манипуляций и уметь с ними бороться.

    « Последнее редактирование: 20.08.2012, 11:56:45 от Ignis »
    Удерживая ту, что уходит от тебя - задерживаешь ту, что идет к тебе

    Оффлайн drummer666

    • Специалист в отлучке
    • *
    • Сообщений: 821
    • Возраст: 22
    • Имя: Максим
    • Прохожу санчас: Периодически прохожу:)
    • Рекомендованная литература: Периодически читаю:)
    • Сжег мосты: Периодически сжигаю:)
    Re: В процессе лечения пациентов
    « Ответ #2 : 14.02.2012, 19:27:34 »
    Kostyan_SM (П)

    Пациенты, обратите внимание  :\\\\\:\\\\\:\\\\\
    Цитировать
    сижу и думаю. Вот был бы я сейчас с б.у вместе мне бы ничего не стоило пойти и трахнуть другую а вот бросила она меня и прям не хочется! Чушь блядь! Завтра пойду и трахну какую нибудь сучку. Я сейчас понял что мне плохо не от того что меня бросила моя б.у а потому что я не могу жить в ладу с собой. Литературу я парни прочитал и кое-что уяснил и кстати там тоже  и у виса и у новосела проходила такая мысль что мы парни прежде всего должны жить в ладу с собой и получать удовольствие от жизни. Так что могу сказать что причиной моего самоебства являюсь я сам. Вот такие вот дела так что парни ищите причины не только в своих ожп но и в себе. Хочу на данном этапе найти ожп к которой можно приходить трахать ее и уходить дальше самосовершенствоваться))) всё хватит наматывать сопли на кулак. Спасибо спецам! Паша, Макс, Добрый(извини не знаю твоего имени)-вам особый респект. Но с форума не ухожу, здесь классные ребята. Бывшему пациенту мужское рукопожатие за создание форума, завтра обязательно переведу бабло  для сайта. Короче все пациенты кто будет это читать говорю-есть в жизни вещи поважнее вашей ожп тем более которая вас бросила, научитесь жить в ладу с собой и все будет тип топ, оставайтесь мужиками,развивайтесь и не стойте на месте. Пойду учиться ладить с собой.
    Удерживая ту, что уходит от тебя - задерживаешь ту, что идет к тебе

    Kostyan_SM

    • Гость
    Re: В процессе лечения пациентов
    « Ответ #3 : 15.02.2012, 15:34:16 »
     Бывший Пациент (С)
    Пациенты-это самые важные слова на этом форуме :\\\\\

    Жизнь у тебя одна... Нет причин цепляться за прошлое, не существует его... Есть только настоящее, которому ты сейчас уделяешь мало внимания, а ведь потом начнешь проклинать себя за то, что не брал от жизни все, потому как не сможешь уже делать то, что можешь сейчас.

    Kostyan_SM

    • Гость
    Re: В процессе лечения пациентов
    « Ответ #4 : 17.02.2012, 15:37:05 »
    Бывший Пациент(С)

    Основа выздоровления - возвращение на землю! А соц. сети основаны на обмане сознания. Мало людей отражает свои ощущения и мысли, ибо слишком страшны их звери внутри для окружающих

    Оффлайн Ignis

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 8895
    • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
      • Возраст: Тридцатьодин.
      • Имя: Inquisitor
      Re: В процессе лечения пациентов
      « Ответ #5 : 12.04.2012, 10:37:47 »
      drummer666 (К)

      Цитировать
      Объявится конечно! Это характеризуется следующими мыслями в её голове: "Я эту тряпку послала, а он вместо унижений и падений к моим ногам нашел другую! Мужик чтоли? Обратно в тряпки!"

      Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

      Оффлайн Эмоцио

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 653
        Re: В процессе лечения пациентов
        « Ответ #6 : 12.04.2012, 13:31:59 »
        Sobstvennik (К)

        Больше всего внутри будоражит от воспоминания ее фразы . Что я ее просрал. Друная у меня голова.
        ПрЫнцессой себя считает.Цену набивает.
         Ты ее высрал скорее))) 

        Оффлайн Добрый

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 2962
        • Здесь могла бы быть Ваша реклама!
          Re: В процессе лечения пациентов
          « Ответ #7 : 15.05.2012, 21:47:46 »
          Ignis (К)

          Нет, что ты. Подобный анализ вытекает из того простого факта, что с небольшими вариациями у всех все происходит по такой схеме: не обращал внимание -> влюбилась ->бурный роман -> "натянутая пилотка" (т.е. влюбился сам до состояния полного прогибания) -> перестал быть интересен как объект обожания (пропала влюбленность по факту достижения конечной точки мечты в той или иной форме) -> слив -> акуй у камрада -> дикие крышесносы (баба убеждается что олень полностью на поводке и кушает с ладони любой бред) (1)-> окончательный слив (если нашла отношения с васей во время бывшего или с новым м.ч. после) (2)-> комбек -> все начиная с прогибов и крышесносов -> окончательный слив -> приход сюда.
          Точно тоже, что и в "Признаках".
          Я понимаю, кажется что ситуация уникальна, но это не так. Миллионы прошили, пройдут или идут вместе с тобой через это.

          Оффлайн Sobstvennik

          • Специалист в отлучке
          • *
          • Сообщений: 649
          • http://vk.com/artem_adzhamyan
            • Возраст: 21
            • Имя: Артем
            Re: В процессе лечения пациентов
            « Ответ #8 : 28.05.2012, 23:52:13 »
            Pitch(П)


            Даже не знаю про какие выводы ты говоришь. Ну постараюсь изложить тот бесценный опыт, который я получил.


            Мои ошибки до расставания:
            • Я заменил своих друзей на ее друзей.
            • Я подпортил отношения с семьей и часто не попадал на семейные праздники.
            • Я забросил спорт, свои увлечения, прибавил в весе, перестал следить за собой.
            • Я бросил очень высокооплачиваемую работу, хоть потом я и нашел другую, затем поменял свой профиль, чтобы мы занимались одним и тем же (хоть и достиг в этом профиле больше нее).
            • Я перестал любить себя, жизнь.
            • Я стал больше пить, больше нервничать, больше курить.
            • Я перестал заводить новые знакомства, топтался на месте.
            • Я стелился перед ней на каждый ее каприз, однако полюбила меня она, извините за французский пох@иустом.
            После расставания я больше стал следить за собой, записался в зал, закончил с беспричинным питьем, обновил гардероб, стиль, имидж, больше тусуюсь, завел новые знакомства, наладил отношения с семьей и со своими "бывшими" настоящими друзьями. Завтра первый день на работе после долгого отпуска и я надеюсь завоевать вновь ту силу и веру в меня, какая была до расставания. Самое главное у меня теперь есть для этого силы и мотивация.


            Теперь я живу новой жизнью. Да, иногда грустно. Но грущу я не по ней. Грущу по той самой беззаботности, когда я не должен был переживать этот удар судьбы.


            Но! Теперь, у меня есть необходимые знания, опыт, чтобы больше не попадать в такую ситуацию.
            Я благодарен судьбе, вам ребята, вашему форуму, Виталису, Новоселову.
            Я понимаю, что могло случиться, если бы я успел построить свою семью с этим человеком. Какой ё@аный п@здец ожидал бы меня в будущем.
            Я понимаю теперь как мне строить свою личную жизнь дальше, я знаю чего, кого хочу я от этой жизни и я знаю, что я это точно получу.
            Я знаю как найти этого человека, который будет рядом со мной всю жизнь, я знаю какой она должна быть, как себя вести с ней.


            И вы не представляете какой эмоциональный подъем я переживаю в данный момент. Я могу сделать сейчас все и это просто прекрасно.




            Коротко расскажу, что помогло мне в лечении, может будет интересно для других пациентов:


            • Ни одной минуты наедине с самим собой дома.
            • Обязательные активности, спортзал, прогулки.
            • Я поставил себе 4 цели, 3 из которых я уже достиг. 4-ая была потверждена сегодня. Ставьте себе цели.
            • Друзья. Сколько в них магии. Просто проводите с ними время. Если вас с ними скучно, не меняйте друзей, а читайте следующий пункт.
            • Заводите новые знакомства. Эмоции получаемые от новых людей не сравнимы с эмоциями полученными от старых друзей. Но запомните, ваши настоящие друзья - это все, что у вас есть.
            • Перестаньте бухать от горя. Мне было немного сложно, так как я сам по себе человек пьющий, но придется постараться. Тем более алкоголь не дружит со спортзалом.
            • Я сделал так, что отражение в зеркале стало мне нравится. Сменил прическу, купил новые вещи, стал чаще бриться, отбелил зубы, сбросил вес, привел тело в порядок, стал загорать и т.д. Это невероятно повышает самооценку, себялюбие и веру.
            • Делайте то, что вам нравилось, но то, что вы бросили делать после того, как построили отношения с б/у. Я активно занимался киберспортом, но потом бросил. А сейчас раз в неделю - 2 часа прекрасной времяпровождения за компьютером. Стал снова носиться по клубам. Как итог, чувствую себя на несколько лет моложе.
            • Читайте литературу. Обязательно. С первого дня. ОБЯЗАТЕЛЬНО. Я эту первую неделю профукал. А она реально помогает. Очень сильно.
            • Постоянно поднимайте себе мотивацию всеми известными и неизвестными природе методами.
            • Трахайте женщин.
            • СОБЛЮДАЙТЕ САНЧАС!
            Вот в принципе и все. Спасибо вам всем ребята, Макс, Sobstvennik, Добрый, Анастасия, Jolly_, Контакт, alexdigit, sergey, , Inflames, Феникс, vasco, Forever Alone, Eskander, evgen4, Dis
            Бывший Пациент спасибо тебе огромное за помощь и за этот форум.
            И отдельное большое спасибо тебе Ignis, я чувствовал какую-то персональную опеку с твоей стороны, может одногодки, может похожие истории, а может ты просто такой человек. Огромный тебе респект!

            И вот на 100-м сообщении на этом форуме я с него ухожу. Ухожу как пациент. Остаюсь как человек, который будет помогать другим, а может и станет специалистом.

            ЗДОРОВ!

            Оффлайн Ignis

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 8895
            • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
              • Возраст: Тридцатьодин.
              • Имя: Inquisitor
              Re: В процессе лечения пациентов
              « Ответ #9 : 05.06.2012, 18:17:56 »
              Бывший Пациент (К)
              Цитировать
              Цитировать
              Ниужели надо настолько цинично ко всему подходить в итоге..
              Настолько, насколько Новоселов - не надо :) Сняв розовые очки, не наденьте серые! Никакие не надевайте...
              Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

              Оффлайн Ignis

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 8895
              • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                • Возраст: Тридцатьодин.
                • Имя: Inquisitor
                Re: В процессе лечения пациентов
                « Ответ #10 : 24.07.2012, 19:00:11 »
                Pitch (К)

                Отношения - это пока ваши проблемы являются вашими проблемами, а не твоими.
                Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                Оффлайн Ignis

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 8895
                • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                  • Возраст: Тридцатьодин.
                  • Имя: Inquisitor
                  Re: В процессе лечения пациентов
                  « Ответ #11 : 07.09.2012, 10:52:28 »
                  teran (П)

                  Цитировать
                  Выводы:
                  1. Любовь - просто сильный наркотик, романтика - это бред одурманенного мозга, нужная иногда, чтобы удерживать некоторых ожп.
                  2. ОЖП должна занимать максимум третье место по значимости в жизни мужчины после родителей, работы, хобби.
                  3. До определенного возраста(у ОМП ) ОЖП стоит рассматривать сугубо как источник приятного времяпровождения, что-то посередине между вкусно поесть и реализовать свои цели.
                  4. Люди не могут быть лучше людей, поэтому глупо обожествлять отдельно взятую ОЖП, ничем кроме половых признаков они не отличаются от ОМП. Зачастую за милыми личками скрываются мелкие душонки.
                  5. ОЖП нужны мужчине для создания брака, когда ОМП к этому готов, когда чувствует уверенность, что достоин создать себе живой памятник в виде потомства. После этого среди подходящих самок предстоит выбрать достойную, учитывая тот факт, что лучше быть одному, чем жениться на гусыне. Нужно быть готовым, что отношения будут отнимать много свободного времени, что притормозит развитие ОМП.
                  6. Если тебя слили, то это дает тебе очень мощный стимул для саморазвития. Применение "Санчаса" помогает при сливе.
                  Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                  Оффлайн Ignis

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 8895
                  • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                    • Возраст: Тридцатьодин.
                    • Имя: Inquisitor
                    Re: В процессе лечения пациентов
                    « Ответ #12 : 27.10.2012, 20:12:50 »
                    Alex46 (П)

                    Игорень, поверь ветерану англо-бурской войны, забудь вообще о серьезных отношениях лет до 28-30, у тебя будет столько баб просто окуеешь. И поверь опыту, самые сексапильные будут к тебе приходить в возрасте 28-35 лет. Вот тогда надо включать голову и думать о создании ячейки общества. Тебе еще как минимум 4 года до этого идти и сравнивать. И верь бабам не на слова, не на секс, а на поступки. И если найдешь единственную обязательно ее проверь, методов до куя, а сейчас это пиздострада..ние и оно пройдет, да и встретиться не раз. В этом возрасте ты должен становиться независим, самостоятелен и финансово обеспечен, вот на эти моменты все бабье и летят как мухи на говно, и чем ты будешь респектней, тем этих мух будет больше, а ты их только отгоняй, и бабочку среди них свою не пропусти.
                    Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                    Оффлайн Ignis

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 8895
                    • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                      • Возраст: Тридцатьодин.
                      • Имя: Inquisitor
                      Re: В процессе лечения пациентов
                      « Ответ #13 : 06.12.2012, 10:33:23 »
                      Alex46 (П)

                      Здравствуйте Уважаемые форумчане и вот я снова на своей ветке. Хочу немного описать свои переживания, может даже от третьего лица. Сразу извинюсь за много букв. Хотя читаешь свой опус и окуеваешь, неужто эта размазня был я. Вот, что с нами могу делать эти бл.я чуйства.
                      Ну, в начале Он и Она.
                      Она. Первые слова - мне надо подумать, нам надо пожить отдельно я запуталась, ты, бл.я, неуделяшь внимания - это все, пиздэц ты слит.
                      Надо понять у бабы в животе бабочки приземлились и в лучшем случае Она находится в активном поиске, а итог Он уже слит.
                      Он. Ты никуя еще не понимаешь, что происходит, ты признаешься в любви - ОШИБКА. Никогда не при каких обстоятельствах не открывайся, не признавайся ей в любви. Для них это сигнал - я своего добилась, я получила, что хотела, теперь этим можно пользоваться. Да и Они этим пользуются. Она уже стоит выше тебя, Она понимает, что ты попал, Алень в стойле. Можно делать, что угодно - просить ништяки, цветы, рестораны, тачки квартиры, хоть звезду с небы. Ты лохатый, ты все принесешь в зубах и положишь у ног. Вот с этого момента ты полный Алень, хоть и не сознаешь еще этого. А Она, а что Она, Она уже все имеет и ей надо идти дальше. Я его уже поимела, такого крутого, такого брутального. Значит я достойна большего, лучшего. Меня гдето ждет прынц и Он будет моим. Вот Она уходит, а бля не знает, что прынца то и нет в природе, лохи есть, алени есть, казлы есть, а прынца нет - нет такого животного, но это Она поймет гораздо позже. Ну нет Она уходит со словами давай дружить, останимся друзьями, ты дорог но по другому. Ты орешь как по другому, я хочу быть с тобой, а в ответ тишина. Сразу скажу друзья это куйня полная НЕ ВЕДИСЬ. ЗНАЙ и запиши себе - баба оставляет себе не только запасной аэродром, но и пользование твоими ресурсами, начиная от бытовухи (почини комп, прибей гвоздь, довези меня и т.д.) до решения ее более серьезных проблем и получения качественных преференций. Все это видно но позже, когда сможешь осознавать, а щас не ведись.
                      Он, а что Он, Он еще некуя понять не может, те слова которые говорил той единственной, нев.ебенной, тому ангельцу, он говорил первый раз в жизни, а если не первый, то далеко не пятый - Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, просто окуеть. Для нас сказать люблю это блиять как подвиг. а ей покуй они говорят их по любому поводу. Вот тут и начинаются полные непоятки, ты раскрылся, ты гол, беззащитен, слаб и именно в этот момент, время ты получаешь удар в спину - ты труп, ходячий, безмозглый труп. Да, да ты не чего не понимаешь, продолжаешь носиться с мыслью, что она единственная на земле, таких больше нет - брось это не так ;D. На этом этапе ты второй раз должен был дать себе пинка под зад и очнуться. Но никуя, мыж простых дорог не ищем.
                      Она. Да в этот период у нее самооценка взлетает до небес. Она чувствует фееричной, востребованной, это для нее пик, высший смысл жизни. Она летает, ты у ее ног, а в твоем лице и остальная половина человечества. Она активно знакомится, активно, не заморачиваясь посылает каквалеров, Она отвязана, а это друг наша вина. Про таких говорят окуевшая баба попутавшая рамсы.
                      Он. Вот тут ты начинаешь осознавать, что это полный пипец. Интуитивно выходишь на СанЧас. При этом периодически, а точнее постоянно несешь свои нештяки ей. Напившись очередной раз с друзьями, поплаков в жилетку и выслушав неадекватные советы, начинаешь заебивать ее телефоном, скайпом, смс и другими благами цивилизации, кто их только накуй придумал. И пошел второй круг плясок Аленя.
                      И вот ты находишь этот сайт, где тебе говорят комрад иди на СанЧас, чтай литературу, убивай контакты, делай инфоблокаду, займись собой, исполни т10д. Ты ж некуя не понимаешьведь образ той бл.ди-леди стоит перед тобой как сивка-бурка. а в мыслях мля, что жизнь кончена, я мудак проибланил, недосмотрел и т.д. по тексту.
                      Вот тут то и надо выполнять ВСЕ требования этой волшебной таблетки по имени СанЧас. Тебе говорят найди в ней 99 признаков сдс, какой там, онаж ангел, как их найти. Позже, гораздо позже ты все найдешь, все увидешь сам и если не все признаки то половину точно. Совет. Попроси в этой ситуации своего друга, который знаком с твоей ненаглядной, найти эти признаки и объяснить их - может помочь.
                      и вот созрев ты начинаешь удалять свою бля прелесть из сетей, фото в урну, предметы связывающие вас туда же. Но, что мы наблюдаем - опять ошибка. перед тем как сжечь фото ты их рассматриваешь, вспоминаешь. практически создаешь ритуал - очередной якорь. Нет друг мой некуя там смотреть, это уже не твоя жизнь, это прошлое, перешагни через него. Ну нет мыж простых путей не ищем, как не залезть на страничку любимой - незяж сразу и кликом мыши в урну. А фдруггг все изменилось, а там нет слов, статус другой, фото с другим, стихи и вся другая сопутствующая лабудень - ты опять въеб.ался, наступил в говно. Вот и снова очередной удар по ебли.щу - бля.ть когдаж ты успокоишся. Мало тебе. Вот тут то ты и понимаешь шо писец все в топку, все накуй, забыть хоть убится ап стенку. А дальше город, твой когда то любимый город те кафе, улицы, парки где вы бали вместе и счастливы. Ты еще можешь постоять перед ее окнами - брось, забудь, тебя ПРЕДАЛИ - слили как мусор в унитаз. Она дура, она нежизнеспособна. Самый лучший вариант поссав на снегу написать ты дура, встряхнуть член и пожелать удачи, ан нет ты ебошишь Катя, Маня (по списку) я тебя люблю. Опять полный абзац, опять ты откатился.
                      И вот наступает полный депресняк. Да ты вроде зажал свои яйца, не общается, не ищешь встречь, у тебя не осталось якорей. Но осталась голова (у меня это был самый сложный период) - твоя голова. Ты как зомби ходишь и разговариваешь сам с собой, анализируешь, что сделал не так, почему это случилось, что надо было сделать, почему я это не сделал и так по кругу. Итог работа в пизюду, увлечения, и все остальное сопутствующее туда же, а главное нет стремлений и желаний. кровать и глаза в потолок. ВСТРЯХНИСЬ ты мужик, а не мямля, ты чмо если тебя такая куетень может вывести из строя. Вот здесь и нужен совет СанЧаса - спорт, хобби, изменяй себя. Разве раньше у тебя было время и средства для себя любимого - нет, ну и пользуйся пока не влетел в очередную пилотку. Да, тяжело, безумно тяжело оторвать себя от мыслей и занять себя, но это необходимо иначе ты амеба. Надо это делать, надо, через не могу. Надо выйти из этого порочного круга Аленизма куда сам себя и загнал. Надо потому что у тебя будет еще масса девочек, а ты должен их встретить во всеоружии, надо потому что ты МУЖИК, а не сохатый Алень, надо потому что это твоя жизнь, другим она по куй, а ее просрать нельзя. Твоим девизом должно быть Я ЖЕЛЕЗНЫЙ. Я ВСЕ МОГУ. Я ВСЕГДА ДОБИВАЮСЬ СВОЕГО. ТРУДНОСТЕЙ ДЛЯ МЕНЯ НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Я СМЕЮСЬ НАД НЕВЕЗЕНИЕМ. ЖИЗНЬ ПРИНАДЛЕЖИТ ПОБЕДИТЕЛЯМ. СДЕЛАТЬ ИЛИ СДОХНУТЬ! Я ДОБИВАЮСЬ СВОЕГО ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ. Я ИДУ ПО ЖИЗНИ, КАК ТАНК. Я ОБАЯТЕЛЕН, СИЛЕН, НАХОДЧИВ, ВЕСЕЛ. Я ГНУ СУДЬБУ В БАРАНИЙ РОГ. УДАЧА ВСЕГДА СО МНОЙ.
                      ЖИЗНЬ - ЭТО БОРЬБА, И Я НЕПОБЕДИМЫЙ БОЕЦ. Я НИЧЕГО НЕ БОЮСЬ.
                      Я ПОБЕДИТЕЛЬ, И ЖИЗНЬ ПРИНАДЛЕЖИТ МНЕ! Я УВЕРЕН В СЕБЕ. Я НЕПОБЕДИМ. И скоро ты почувствуешь изменения которые невозможно не увидеть.
                      Она, а что она, она видит твои изменения, она постоянно мониторит, причем как это у нее получается неизвестно. Ее интересует - как мой Алененочек стоит ли еще в стойле. Ушел - не может быть, дай я дерну за веревочку и напомню о хозяюшке. Королевна еще здесь и дружит с ним.
                      И вот тут то начинается очередной Алений гопочек, аш тапки соскакивают.
                      Он. Он конечно ведется. Мало тех комрадов которые проходили СанЧас строго и я грешен, нарушал. За это и получал по иплищу. Да многие сами не звонят, не выходят на связь, но удержаться от предложенного контакта не могут. Вот здесь и подстерегает очередная засада под именем качели ::!!--DDи отбрасывает выздоравливающего чела далеко назад. И прут мысли - неужель Она, Она сама, та самая единственная, неповторимая, душевная и т.д. по списку соизволила уделить мне внимание (тьфу блать, пишу и самому херово). И тут начинается разгар Аленьего гона. А на самом деле ей никуя не надо, ей надо загнать Аленя в стойло, отремонтировать свой аэродром, а то трещины по взлетке пошли, ей нужны эмоции как хищнику дичь. НЕ ОБОЛЬЩАЙТЕСЬ. Это очень опасный момент. Не ведитесь, а как тяжело, тебе Она говорит с придыханием - я запуталась, помоги мне разобраться в себе, ты мне нужен, поддержи меня. Комрады куйня все это ПОМНИТЕ. Это волк в овечьей шкуре. А это сделать тяжело, мозг еще не в адеквате. А тут может последовать предложение о сексе вооще полный ахтунг. Некоторые ведутся, но потом станет еще хуже, перетерпите, забейте, Вы уже на пол пути, не откатывайтесь назад.
                      Ну вот начинает приходить счастливое долгожданное просветление. Она уже ушла, или еще стоит на пороге твоей головы, нет не как когдато в центре, а у края, дальше выход. Стоит для того, чтоб у нее за спиной закрылась дверь, ты ее уже не помнишь образ стерся, но еще остались самые яркие, сексуальные впечатления. Вот только на этом этапе надо проводить в жизнь т10д, ну эт конечно мое мнение. Так как, во время своего длинного пути ты во всех бабах видеш ее, секс если он и получается, то это дешевая пародия на дуньку кулачкову.То член не слушается, то кончить не можешь. Да и попытки съема могут убить в тебе остатки самооценки. ведь какая нормальная с тобой познакомится когда на лбу у тебя написано, что болен, неадекватен, у тебя нет эмоций нет жизненных сил, а это им очень надо. У тебя депресняк. Вот когда Она будет стоять уже на краю твоего сознания вот тогда - да. И это действительно помогает и помогает ого-го как.  Спросите почему, отвечу - куй его знает, но чем больше цифра трахнутых, тем лучше. Наверное по количеству баб размывается отношение к бывшей, но это помогает.
                      И вот ты в конце пути, читаешь ту куйню которую написал, блать обнять и плакать, и не понимаешь неужто это был я. Как мог до такого докатиться, как мог поставить свою жизнь, будущее на одни весы с какой то особью. Вот здесь и приходит осознание для чего ты все это делал.
                      Но пордон это еще не конец. Когда у тебя все хорошо, знай наступает пора камбеков. Причем если действительно хорошо. Куй его знает почему Она выбирает это время, но оно совпадает с появлением твоего безразличия. Когда тебе уже по большому счету покуй. Вот тогда благоверная, нет для нее это не то слово, осЫбь, включает все свои природные возможности. Вот тут и есть твой волшебный пендаль, о котором так много говорится. Раньше, пендаля ты в первую очередь давал себе, он помогал выйти из этой кризисной ситуации, помогал жить, идти вперед, делать себя лучше. А этот пендаль, даже не волшебный, а золотой получает БУ. БЛЯТ ЭТО КАЙФ и это надо видеть. Она как кошка, ластится, присмыкается, готова пойти на все что б вернуть. Но вернуть уже ничего нельзя, ту машину которой название СанЧас уже не остановить, она как катокпрошлась по чувствам, отношениям и страсти. Вот тут понимаешь, что войти в одну реку дважды нельзя. Хотя это мое мнение. Может кому то и удастся. Но главное перестать ждать этого камбека и не проходить СанЧас, что б вернуть ее. Надо проходить что б расстаться. И вот тогда он уж точно будет. А вот решения по нему оставить за собой.
                      Бля сумбурно и много букв, может кому пригодится.
                      Хочу всех поблагодарить за то участие которое приняли в этот тяжелый час, персональное спасибо Игнесу, Алексу, Игорене, да и вообще всем. С ресурса не ухожу, так как уже свыкся, и его курение в затяг очень помогло.
                      Оглядываясь назад скажу, что все ошибки по прохождению СанЧаса совершил, имею определенный опыт. 
                         
                      Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                      Оффлайн Pitch

                      • Специалист в отлучке
                      • *
                      • Сообщений: 709
                      • Делай Себя
                        Re: В процессе лечения пациентов
                        « Ответ #14 : 17.12.2012, 08:52:40 »
                        AnonymousWood (К)

                        Цитировать
                        самая лучшая месть - быть счастливым без нее
                        « Последнее редактирование: 17.12.2012, 18:35:48 от Ignis »
                        — Позже спишемся, ок? А то у меня как раз фильм загрузился.
                        — Окей. А какой фильм?
                        — Никакой. Ты просто меня заебала. Иди нахуй.

                        ----

                        - Give me a blowjob
                        - Could you be a little bit romantic?
                        - Give me a blowjob in the rain

                        Оффлайн AW

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 3138
                        • Доктор Пиздюлькин
                          Re: В процессе лечения пациентов
                          « Ответ #15 : 17.12.2012, 12:44:45 »
                          ответ в пример  на вопрос общих знакомых "как дела".
                          Ignis (К)

                          Цитировать
                          "Да заебись! Свобода - это такое огромное счастье, что не все готовы его принять. Многие боятся свободы и предпочитают тянуть лямку, потому что страх стать действительно свободным, страх перемен, страх не ясного для меня одиночества - этот страх, он на много сильнее, тех положительных переживаний которые приносит Свобода. Человек такая сволочь, что вечно боится, к хорошему просто не готов. Слава богу, что бывает такое, когда через пинок от жизни ты встаешь на свою дорогу и перестаешь идти по чужому пути к несвоим целям. Вот так у меня в личном, друзья! Короче, я гуляю как мартовский кот и очень рад этому!"
                          « Последнее редактирование: 17.12.2012, 18:36:01 от Ignis »
                          Ни капли спиртного: 3 лет 11 месяцев 25 дней 18 часов
                          Спорт: 3 лет 11 месяцев 13 дней 18 часов
                          Помогаю другим: 3 лет 6 месяцев 17 дней 22 часов
                          ____________________________________
                          Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
                          ____________________________________
                          Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

                          Оффлайн AW

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 3138
                          • Доктор Пиздюлькин
                            Re: В процессе лечения пациентов
                            « Ответ #16 : 18.12.2012, 10:02:58 »
                            Игорёня (К)

                            Цитировать
                            Автор воспитание с  15-лет и ожиданием ОМП счастья вроде казалось бы сказка и кино. Примеров у меня таких 3 и все они были в деревне, поселке, и.т.д. Автор пойми 2012 год, города развиваются, выбор у ожп больше, соблазнов больше, а желание потреблять и попробовать все и вся,  с каждым годом в девочке перекрывают «чувства без расчета».  Проверка – повод слить тебя, слезы – это манипуляция. Ей 18 лет и она не ангел, ангелом не будет. Смирись автор, пойми, что все. Проверка подобного рода это повод слить, пусть подсознательно, но это так. Санчас и понимания!
                            Ни капли спиртного: 3 лет 11 месяцев 25 дней 18 часов
                            Спорт: 3 лет 11 месяцев 13 дней 18 часов
                            Помогаю другим: 3 лет 6 месяцев 17 дней 22 часов
                            ____________________________________
                            Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
                            ____________________________________
                            Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

                            Оффлайн art

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 1749
                              • Возраст: 34
                              • Прохожу санчас: нет
                              • Рекомендованная литература: читаю
                              • Сжег мосты: да
                              Re: В процессе лечения пациентов
                              « Ответ #17 : 24.12.2012, 06:02:06 »
                              Ignis (К) vs. start (П)

                              Феерично! Я в восторге! Такой аленьей упертости я давно не видел!
                               - Чел, по яйцам получать лопатой больно!
                               - Да, парни, я знаю, но это последний раз, хочу просто сам лопате по яйцам дать!
                               - Чел, у лопаты нет яиц!
                               - Да, парни, я знаю, но просто хочется.
                               - Ну, тогда, что с тебя взять.

                               - Блять, парни, так больно по яйцам лопатой. Что делать?
                              « Последнее редактирование: 10.01.2013, 14:37:10 от art »
                              Люди забираются в дерьмо, чтобы научится из него выходить.

                               

                              Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15