*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: В процессе лечения пациентов  (Прочитано 12092 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн art

  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 1749
    • Возраст: 34
    • Прохожу санчас: нет
    • Рекомендованная литература: читаю
    • Сжег мосты: да
    Re: В процессе лечения пациентов
    « Ответ #18 : 24.12.2012, 06:33:14 »
    Online (п)

    Вместо работы она поехала к бывшему и провела там ночь , так как я накосячил не придал этому особое значение . Мы помирились
    « Последнее редактирование: 10.01.2013, 14:36:06 от art »
    Люди забираются в дерьмо, чтобы научится из него выходить.

    Оффлайн Ignis

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 8986
    • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
      • Возраст: Тридцатьодин.
      • Имя: Inquisitor
      Re: В процессе лечения пациентов
      « Ответ #19 : 27.12.2012, 10:59:10 »
      Концентрация выводов дуры! Всем ОЖП маст рид, так что используйте камрады!

      Бывшая одного из пациентов, через пол года после слива и быстрого замужества с васей:
      Цитировать
      привет:) как у тебя дела? я знаю что лучше чем у меня моего сына никто не любит потомушто это не костин, очень тяжело мне сейчас,я не хочу чиоб и ты отварачивался от малыша ведь он не виноват не хочу такой симейной жизни как сейчас,я тебя прошу ободном начни общатса с сыном больше ничего не прошу, да я поступила плохо по отнашению к тебе и мне очень жаль что ничего вернуть нельзя правда я только сейчас поняла что нужно ценить в жизни.Мне очень нужна твоя поддержка мне приходитса не легко сейчас:(
      Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

      Оффлайн AW

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 3182
      • Доктор Пиздюлькин
        Re: В процессе лечения пациентов
        « Ответ #20 : 27.12.2012, 12:40:28 »
        Art (K)

        Цитировать
        хоть ты тресни ничего бы ты не поменял, в этом есть рисунок нашей жизни, возврата нет, стереть и перезаписать-невозможно, зато можно нарисовать нечто новое более лучшее и красочное, учесть прошлые недостатки и с гордостью повесить в рамку под стекло!
        Ни капли спиртного: 4 лет 3 месяцев 25 дней 26 часов
        Спорт: 4 лет 3 месяцев 13 дней 26 часов
        Помогаю другим: 3 лет 10 месяцев 18 дней 6 часов
        ____________________________________
        Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
        ____________________________________
        Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

        Оффлайн Ignis

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 8986
        • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
          • Возраст: Тридцатьодин.
          • Имя: Inquisitor
          Re: В процессе лечения пациентов
          « Ответ #21 : 29.12.2012, 23:56:46 »
          rashit09 (П)
          Ребята!!!!!!!!!!!! Меня опять новая подруга бросила!!!!!!!! Но,Знаете что??? я не рас троился,а занете почему да потому что что я щас наюзался и мне кайфово!!! ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!! Желай в новом году как можно больше трахнуть новых телок и получить море кайфа!!! Форум супер!!!! И все кто думает ,что если бросила девушка это конец ,это начало!!!! Новая моя ира так сладко сосала ,что я сам в шоке,что с бу потерял 1.5 года!!!! Урааааа Нг скоро парни!!! Живем и тусим!!!!Всем уважуха и респект!!!!
          Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

          Оффлайн art

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 1749
            • Возраст: 34
            • Прохожу санчас: нет
            • Рекомендованная литература: читаю
            • Сжег мосты: да
            Re: В процессе лечения пациентов
            « Ответ #22 : 10.01.2013, 14:39:08 »
            Ignis (K)

            И там же на этой самой горе, ее друг свой Ахун и пристроил в нее теплую, за то, что перенес на спинке.
            Люди забираются в дерьмо, чтобы научится из него выходить.

            Оффлайн AW

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 3182
            • Доктор Пиздюлькин
              Re: В процессе лечения пациентов
              « Ответ #23 : 03.04.2013, 12:18:49 »
              Добрый (К)

              Цитировать
              Чтобы натянуть пилотку и из мужика сделать аленя, ОЖП достаточно сыграть на его чувстве страха потерять.
              Ни капли спиртного: 4 лет 3 месяцев 25 дней 26 часов
              Спорт: 4 лет 3 месяцев 13 дней 26 часов
              Помогаю другим: 3 лет 10 месяцев 18 дней 6 часов
              ____________________________________
              Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
              ____________________________________
              Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

              Оффлайн AW

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 3182
              • Доктор Пиздюлькин
                Re: В процессе лечения пациентов
                « Ответ #24 : 09.04.2013, 20:43:08 »
                Dimas (П)

                Цитировать
                А дальше она поймет,что на тебе можно не то что ездить,а летать,как Баба Яга на метле.
                Ни капли спиртного: 4 лет 3 месяцев 25 дней 26 часов
                Спорт: 4 лет 3 месяцев 13 дней 26 часов
                Помогаю другим: 3 лет 10 месяцев 18 дней 6 часов
                ____________________________________
                Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
                ____________________________________
                Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

                Оффлайн Paulmitkin

                • Специалист в отлучке
                • *
                • Сообщений: 935
                  • Возраст: 22
                  • Имя: Павел
                  Re: В процессе лечения пациентов
                  « Ответ #25 : 08.05.2013, 10:15:52 »
                  m-n (П)

                  здоровье одно, неизвестно где оно потом тебе счет выставит за эти пиздострадания!
                  Новая, лучшая жизнь: 3 лет 5 месяцев 20 дней 11 часов

                  Только база, только хардкор.

                  Оффлайн AW

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 3182
                  • Доктор Пиздюлькин
                    Re: В процессе лечения пациентов
                    « Ответ #26 : 07.06.2013, 16:01:20 »
                    Ignis (К)

                    Цитировать
                    Твои новости она все равно будет узнавать очень быстро, через друзей, знакомых, паля твою страницу с левых аккаунтов или с акка подруг.
                    Пинг нужен ей, для того, чтобы убедится, что хе-ро-во тебе! А вот когда он игнорируется или тебе хорошо, ее самомнение это задевает, эго ведь поднято на недосягаемую высоту сливом, а тут такой облом, бывший не спился, не повесился, и вообще вроде как нормально и даже хорошо живет! Это как так!?  Вот почему нельзя унывать и показывать это в открытую!
                    Понимаешь, существует такая хрень в голове, такая установка, что тот, кто раньше слил, тот круче, лучше, взрослее, умнее. В расчет не берется, кто что терпел, кто больший эгоист, а кто альтруист, чьи действия направлены в отношениях на сохранения их, на привнесения в жизнь другого положительных эмоций, достатка, счастья, спасения от комплекса одиночества, а чьи деяния направлены на повышения своего "статуса" фам фаталь, на сшибание ништяков, на вбивания в мозг "ты должен!!!" По симу утверждение "кто первый, тот и молодец" часто (но не всегда) не отражает объективную реальность.
                    Ни капли спиртного: 4 лет 3 месяцев 25 дней 26 часов
                    Спорт: 4 лет 3 месяцев 13 дней 26 часов
                    Помогаю другим: 3 лет 10 месяцев 18 дней 6 часов
                    ____________________________________
                    Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
                    ____________________________________
                    Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

                    Оффлайн AW

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 3182
                    • Доктор Пиздюлькин
                      Re: В процессе лечения пациентов
                      « Ответ #27 : 07.06.2013, 17:04:33 »
                      Ignis (К)

                      Цитировать
                      Надо просто начать жить для себя, а не доказывая кому-то, что ты "не гавно". Ты и так знаешь себе цену, и эта цена как минимум подтверждена твоим успехом у девушек. Не надо ни кому ни чего доказывать, особенно тем кто тебя предал. Придет время, сама будет вспоминать. Ну а коль нет, ну так и нет, слава Всевышнему, меньше пингов, меньше воспоминаний.
                      Будь счастлива, мужика тебе хорошего и... и иди своей дорогой!
                      Ни капли спиртного: 4 лет 3 месяцев 25 дней 26 часов
                      Спорт: 4 лет 3 месяцев 13 дней 26 часов
                      Помогаю другим: 3 лет 10 месяцев 18 дней 6 часов
                      ____________________________________
                      Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
                      ____________________________________
                      Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

                      Оффлайн AW

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 3182
                      • Доктор Пиздюлькин
                        Re: В процессе лечения пациентов
                        « Ответ #28 : 24.06.2013, 10:35:19 »
                        Константин (П)

                        Цитировать
                        Народ, а существует ли вообще тогда любовь? Как про неё поют в песнях, пишут в стихах?

                        Paulmitkin (К)

                        Цитировать
                        ну если в таком понимании которое ты вкладываешь в свой вопрос, то отвечу, что наверное у тебя больше
                        не будет таких эмоций (если хочешь - любви), как было с б/у, ведь это первая твоя любовь, если не ошибаюсь.
                        Обычно говорят, что первая любовь самая запоминающаяся и волнительная, и якобы "самая сильная и настоящая".
                        Может оно так и есть, во всяком случае у меня так, но здесь говорится о силе и яркости чувств, но ничего не упоминается
                        о том, что любовь бывает качественно различная, и очень отличается в разных ситуациях.

                        Позволю себе дать развернутый ответ и немножко отойти от темы вопроса, но так ты еще лучше поймешь
                        этот механизм.

                        Ну вот сам посуди: допустим,ты молод, неопытен и даже блеать и не подозреваешь, что 95% вагин, которые
                        тебя окружают в твоей жизни - заражены синдромом СДС чуть более, чем полностью,
                        и попутно имеют еще добрую пачку женских комплексов, а половина из этих 95 процентов в придачу еще и
                        с конкретной ебанцой и всякими там тараканами. Но ты-то об этом не знаешь, ибо ты с ними еще не сталкивался
                        и вообще сопляк.
                        И вот, влюбляешься в девочку. А она вдруг хуяк, и совершенно внезапно оказывается
                        среднестатистической обезьянкой с диагнозом, и в силу своей тяжелой болезни начинает выкидывать фокусы ебанутые,
                        прикрывая их ложью, отговорками и твоими же наивными и светлыми, как чукотский юноша, любовными переживаниями.
                        Распознать подвох и принять меры тебе не под силу из-за нехватки опыта и знаний, а если даже ты и чувствуешь,
                        что творится нездоровая хуйня, то утешаешь себя тем, что ведь у вас любовь же дикая, она принцесса, а принцессы не какают.
                        Любая баба может закрытыми глазами отличить тряпку от мужика, в чем убеждается на твоем примере, дальше
                        идут прогибы и манипуляции, и в случае если тебя удается прогнуть - наступает конец отношениям и начинается
                        ну уж совсем неприкрытое юзание тебя бабой в своих интересах.
                        Автоматом баба теряет к тебе половой интерес и перестает течь при виде тебя, но тут все логично, какой самке нужен
                        слабый легкоманипулируемый самец? Здесь начинается поиск нового альфы, который требует времени,
                        иногда немаленького, а бабе-то не охота на время поисков терять гибрид банкомата с вибратором и ништяко-источник
                         в виде тебя, поэтому ты держишься на привязи перманентно до появления нового ебаря.
                        А когда он возникает, ты идешь нахуй совершенно внезапно и неожиданно, при всем этом очень цинично и просто.
                        Когнитивный диссонанс и полное непонимание ее мотивов тебе обеспечены, а так пиздострадания по полной программе
                        и дикий стресс.
                        Если ты везунчик, то находишь наш славный форум, тебе открывают глаза на бабскую природу,
                        объясняют как соскочить с иглы, и доходчиво рассказывают как нужно жить дальше, и открывают самую главную
                        тайну вселенной, что оказывается можно просто ебать их в свое удовольствие и при этом не одевать пилотку себе
                        на голову. А потом ты уже просто сам не сможешь к ним относиться так наивно, и когда встретишь достойную девушку,
                        действительно хорошую и неиспорченную, с которой будет не грех и семью завести,то все равно не сможешь
                        любить ее больше, чем нужно, ну или больше, чем она тебя. Потому что любовь слепа и не замечает недостатки
                        того, кого любишь, а часто выходит, что этими "недостатками" оказывается самый обычный СДС-синдром, простая
                        ебанутость, ну а в худшем случае тупо факт беспробудного блядства этой ожп и бешенства матки.

                        Ведь ты теперь все-е-е-е про них знаешь  ;)

                        Ну а если не везунчик вовсе и про форум ни сном ни духом,
                        то далее или опытным путем выясняешь страшную правду про ожп, снимаешь розовые очечи и
                        начинаешь трезво смотреть на все, или оленишь и ходишь под каблуком, пока не надоест,
                        и тогда все равно понимаешь, что "любить без памяти" - очень не выгодно, а иногда даже опасно.
                        Ни капли спиртного: 4 лет 3 месяцев 25 дней 26 часов
                        Спорт: 4 лет 3 месяцев 13 дней 26 часов
                        Помогаю другим: 3 лет 10 месяцев 18 дней 6 часов
                        ____________________________________
                        Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
                        ____________________________________
                        Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

                        Оффлайн AW

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 3182
                        • Доктор Пиздюлькин
                          Re: В процессе лечения пациентов
                          « Ответ #29 : 28.06.2013, 17:16:51 »
                          Добрый (К)

                          Цитировать
                          Любые отношения подразумевают какие-либо ограничения. Эти рамки ограничений ставятся с самого начала. Любая ОЖП будет пытаться прогнуть ОМП, чтобы либо установить эти рамки ограничений, либо их расширить до нереальных размеров. В твоем случае, тебя прогнули и отгородили от всего противоположного пола, ты сам залез в этот капкан и сам же в нем обосрался. Это тебе урок на будущее, впредь будешь жестче с ОЖП и сам будешь рулить в отношениях. Нефиг бабу сажать за штурвал, она как обычно все испортила.[/quote]
                          Ни капли спиртного: 4 лет 3 месяцев 25 дней 26 часов
                          Спорт: 4 лет 3 месяцев 13 дней 26 часов
                          Помогаю другим: 3 лет 10 месяцев 18 дней 6 часов
                          ____________________________________
                          Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
                          ____________________________________
                          Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

                          Оффлайн AW

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 3182
                          • Доктор Пиздюлькин
                            Re: В процессе лечения пациентов
                            « Ответ #30 : 09.07.2013, 22:13:10 »
                            Darthwriter (П)

                            Цитировать
                            Почему-то сразу представил себе картину: в пустой квартире сидит парень в одних трусах - по периметру свечи и благовония - и под звуки мантр читает Виталиса. Но если серьезно - что может в этом помочь, пусть не ускорить процесс, но хотя бы направить самокопание в правильное русло?

                            БП (К)

                            Цитировать
                            На самом деле, если убрать свечи, то все нормально в данном случае  ;DРечь не о том как быстро выздороветь, не о самокопании! Была высказана мысль о том, что это время для перемен и залатывания дыр, поскольку они становятся максимально видны. Нет ничего хорошего в том, что ты можешь чувствовать себя впорядке только когда тебя окружают другие люди (по сути, зависишь от них, от их внимания и заботы). Имелось ввиду умение быть автономным (самостоятельным), если считаешь, что тебе это не нужно, тогда будешь всегда слезу пускать после того, как кто-то ушел от тебя. Общайся! Много общайся, но не пытайся обсуждать свою проблему со знакомыми, с их колокольни все иначе, найди другие темы для разговора.
                            Ни капли спиртного: 4 лет 3 месяцев 25 дней 26 часов
                            Спорт: 4 лет 3 месяцев 13 дней 26 часов
                            Помогаю другим: 3 лет 10 месяцев 18 дней 6 часов
                            ____________________________________
                            Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
                            ____________________________________
                            Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

                            Оффлайн AW

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 3182
                            • Доктор Пиздюлькин
                              Re: В процессе лечения пациентов
                              « Ответ #31 : 09.07.2013, 22:50:21 »
                              так как "много букв на нашем форуме не бывает" ©
                              это достойно быть здесь

                              igor_kolivanov (П)

                              Цитировать
                              youalex
                              Цитировать
                              Это вам батенька, надо очень  и очень лечиться.

                              Какой ВУЗ заканчивали? Специализация? Длительность практики?
                              Ничего этого нет? Тогда вынужден констатировать, что Вы выдаете желаемое Вами за действительное.
                              В том, что касаемо "одинаковости баб", я уже обосновал выше неправоту данного постулата. Ответа по существу не последовало.

                              Цитировать
                              Вы сами определитесь что Вам от форума нужно.

                              Уважаемый, я повторил свои пожелания ТРИ раза и повторяться в четвертый не вижу смысла. Я понимаю, что могут быть объективные факторы, мешающие Вам внимательно читать и вникать в прочитанное, но боюсь, что помочь ничем не могу.

                              Paulmitkin
                              Цитировать
                              Просто сами же себе честно признайтесь зачем Вы сюда пришли.

                              Мне несколько надоело повторять одно и тоже. Предположу, что Вы пытаетесь услышать нечто привычное и стандартное для форума, но Вы ошибаетесь.

                              Цитировать
                              Не надо докапываться до каждого слова и искать какой-то подвох

                              Увы, действуя по законом логики и видя противоречия в представленных мне концепциях, вынужден именно копаться в словах, чтобы понять: какое было сказано просто так, а в какое - автором закладывалось реальное значение.

                              Цитировать
                              эта фраза всего лишь значила, что я элементарно о**ел от того, что прочитал в Вашем топикстарте!

                              Пралогическое мышление, как я уже и сказал. Медиаторы, отработавшие в прессовой ситуации, определили ответную реакцию (упоминание эмоционального состояния) и дальнейшее поведение. Что не так? Чему Вы удивляетесь? Это та самая физиология, как раз в чистом виде: внешний фактор, краткосрочность срабатывания, корректировка.

                              Цитировать
                              Что за стереотипы? Или Вы, Автор, думаете, что ум и опыт прямопропорционально зависит от возраста??

                              Вы ошибаетесь: я оцениваю не зависимость ума от опыта или возраста, а зависимость результативности упомянутого метода от возраста объекта, к которому применяется методика.

                              Цитировать
                              А как Вы так утверждаете, если даже книг их не читали?

                              С Новоселовым общался лично, как я уже и говорил, а биография и аргументация критики творчества Виталиса мне известна.

                              Цитировать
                              Вы беретесь судить о некомпетентности авторов обязательных к прочтению на форуме книг, и аргументируете
                              это своим же субъективным мнением, хотя эти книги были изучены всеми нашими комрадами без исключения,
                              а информация применена на практике очень многими людьми весьма успешно, мной в том числе.

                              Когда-то давно, в одной европейской стране была рекомендована к прочтению книга под названием "Mein Kampf". Но это так, к слову.

                              А по сути: я аргументирую некомпетентность авторов своим мнением, основанным на объективных факторах (профессиональный уровень авторов, их образование, научность подхода, личное поведение авторов), а также - на обоснованной критике психологов-профессионалов. Во-вторых, я не говорю, что их методика не работает вообще.

                              Я говорю о том, что считать один и тот же метод панацеей в любых ситуациях - глубокое заблуждение. В психологии нет единых инструментов для решения схожих по внешним признакам проблем, но различных по предпосылкам. Можно, конечно, однообразно ломать поведение человека, не задумываясь над сутью проблемы, но это все равно, что делать полостную аппендэктомию без показаний, исходя из принципа "хуже не будет": беспричинное инвазивное воздействие в чистом виде. Эту характерную черту отмечают те психологи, которые достаточно четко обосновали критичность своего отношения к "обязательному к прочтению творчеству", разобрав инвазивные последствия такого рода терапии в ряде случаев.

                              К слову, в ряде постов я заметил признаки таких последствий, причем настолько точно соответствующих описанным в исследованиях, что даже удивлен: случайно увидеть подтверждение теории на практике всегда неожиданно.

                              Цитировать
                              И кто для Вас авторитет?

                              С точки зрения психологической науки? Исключительно автор исследований, результаты которых подтверждены эмпирическим путем в широком диапазоне выборок. Это основное требование, предъявляемое к научным концепциям, а уж тем более - к терапевтическим методикам, коль о них зашла речь.

                              Цитировать
                              Вы провоцируете нас на подобного рода бессмысленные дискуссии.

                              Я заметил, что попытка переложить вину за какие-либо события на третьих лиц, характерная защитная реакция, отработанная на форуме. Не удивлен, это основа методики - понятно и ежу.

                              Цитировать
                              Если Вы оспариваете абсолютно каждое наше слово, то зачем нас тогда спрашивать??

                              В споре рождается истина. Только пока у нас спора не получается. Спор - это процесс изложения аргументированных точек зрений, основанных на логике и здравом смысле.  Пока что мало у кого получается аргументировать свою точку зрения, не сваливаясь в переход на личности или в истерику.

                              Цитировать
                              Вы провоцируете нас на подобного рода бессмысленные дискуссии.

                              Дискуссия действительно получается совершенно бессмысленная для меня. Что касается провоцирования... Если внезапное несоответствие собеседника ожиданиям является провокацией, то, видимо, Вы правы. Извините, я не специально.

                              Цитировать
                              Вы сами не захотели приложить усилия и "переключиться" на более достойную женщину.

                              Уважаемый, мне удивительно в очередной раз слышать оценку отсутствии усилий от апологетов методики отказа от таковых вообще, путем ухода в тину.

                              Цитировать
                              В какой книжке и каким человеком написано, что правильно и хорошо - это бегать столько лет
                              за женщиной, которой мало того, что наплевать на Вас (естественно, как на любовный объект, а не как на человека),
                              так еще и мазохично оправдывать ее и защищать, в то время, как она отношается с другими мужчинами.


                              В жизни нет ничего ни правильного, ни неправильного,  ни хорошего, ни плохого. Это просто жизнь и, чтобы ее прожить, недостаточно ограничивать сферу своих интересов исключительно литературой, как научной, так и художественной. Удивительно искать истину в книгах: литература содержат лишь информацию, перерабатывая которую путем анализа человек приобретает знания. Используя последние на практике, человек приобретает опыт.

                              Цитировать
                              "наглое использование". Что она отдает Вам взамен?

                              Ожидать что-то взамен, обличая "использование": характерное противоречие, регулярно внушаемое самому себе и другим человеком. На самом деле, этот аргумент настолько банально и просто опровергается, что многие даже не осознают этого.

                              Цитировать
                              Вам ничего не светит, ни-че-го, это Вы понимаете?? Понимаете.

                              Любопытно наблюдать, как Вы пытаетесь отвечать на вопросы за собеседника, а после этого удивляетесь, почему собеседник с недоверием относится к Вашим словам.

                              Святой Патрик
                              Цитировать
                              С таким раскладом, батенька, вы вскоре окажетесь не только в гостях у психолога или психиатра, а у самого патологоанатома.

                              При летальном исходе по выраженным естественным причинам, который ждет всех нас в силу метаболических особенностей организма человека, патологоанатомические исследования не назначаются.
                              Или Вы о суициде? Тогда, благодарю - повеселили.

                              Прэст
                              Цитировать
                              Без желания на выздоровление врятли что получится.

                              Уважаемый, Вы пока даже не смогли обосновать "болезнь", а уже говорите о лечении.

                              symbian86
                              Цитировать
                              мужик, тебя видимо жизнь очень разбаловала, так как если бы ты думал о том как бы выжить (или не дай бог очутился бы в окопе где-нибудь в 41-м), то у тебя бы не возникало таких вопросов которые ты здесь задаешь форуму

                              Возможно, хоть и довелось несколько лет назад побывать под обстрелом, пусть и не в окопах 41-го.

                              Цитировать
                              ответы ты все равно не слушаешь

                              Ответы я читаю очень внимательно, анализируя в части мотивировок и по совокупности. Принимать их за истину в последней инстанции пока нет никаких оснований.

                              Цитировать
                              человек всегда остается один на один со своими проблемами и каждый их решает по-своему

                              Без сомнений, Вы правы.

                              Animy
                              Цитировать
                              Чую больше мы автора темы не увидим.

                              Хорошо, хорошо, не переживайте: не буду Вас больше беспокоить. В целом, мне было чрезвычайно интересно прочитать высказывания Paulmitkin'а, который хоть как-то пытался аргументировать свою позицию, Макс'а, который задал достаточно целенаправленные вопросы, характерные для попытки понять ситуацию, а не болтать языком, повторяя единожды заученную схему, symbian86'а, который высказал пару интересных и логичных мыслей.

                              С наилучшими пожеланиями успехов, уважаемые собеседники.   



                              БП (К)

                              Цитировать
                              Я уже давно не пытаюсь активно участвовать в обсуждении процесса "освобождения", потому как не нахожу времени на прочтение такого количества материала и вижу, что набранный в категорию "специалисты" коллектив прекрасно справляется с своей задачей. Но эту тему я прочел полностью ::())(}{
                              И представил: а возможен ли какой-то вариант хода дискуссии, при котором автор топика был бы согласен с аудиторией и не стал спорить? Лично я уверен, что при любых раскладах автор находил бы контраргументы, даже если бы мы начали предлагать нечто не схожее с тем, что советуем другим пациентам.

                              На протяжении всего хода обсуждения автор активно защищал свое Я и именно за этим он сюда пришел. Неистовое влечение к этой даме (которая срать хотела на него и тупо использовала) является тем самым протестом, когда его Я не понимает, как такая классная женщина отвергла его, такого эгоцентричного образованного и умного, выбрав другого. 

                              Я уверен, что она воспринимает автора только как подстилку друга из-за его обожания только самого себя и неприятия ничего, кроме своих установок.

                              Более того, я считаю, что с такой жизненной позицией, при которой все крутится вокруг его Я, он никогда не найдет спутницу жизни.

                              Далее, по поводу некой "академичности" изложения мыслей. Я это всегда приветствую и сам пишу научные статьи и скоро получу степень, но когда вы включаетесь в некий социум (форум), где нет четкой специализации и научной направленности, вам придется перестраивать свою речь и делать уступки, чтобы быть понятым. На данном форуме попытки "логически сломать" собеседника не добавляет никакого профита, это лишь доказывает, что вы не можете адекватно общаться с людьми, не схожими с вашим кругом интересов и складом ума, вы не уважаете мнение другого человека, который ничем не глупее вас. Вы не умеете адаптироваться к людям, собравшихся здесь со всей нашей страны (и не только), совершенно разных по своей натуре, но скованных одной горечью. И уж кому как не им, прошедшим все эти неприятные стадии знать, что нужно делать в такой ситуации!

                              Если есть сомнения, открывайте 358 тем (хорошая выборка) с историями и спрашивайте каждого, кто вылез из подобной ситуации, что ему помогло и что бы он посоветовал делать. Я уверен, что ни у одного из присутствующих не будет разногласий с теми методами, которые мы предлагаем.

                              У меня даже мысль! Мы откроем голосование, где каждый отписавшийся пациент на этом форуме сможет ответить, получил он помощь или нет! Согласен он с указанными методами или нет! И никакие доказательства адекватности методов больше будут не нужны

                              1/358=0,3% и я вижу, что вам очень и очень хочется попасть в этот 0.3% со своей, воистину уникальнейшей историей   -{{}}-}

                              Во всех случаях (это больше двух сотен, мы еще на старом сайте работали) те, кто попал в зону дружбы никогда из нее не выходил. Вы тоже не выйдете. Если этот сайт воспринимается как сектанский, то погуглите про френд зону.


                              Вот что имел ввиду автор, но не подозревал, что настолько явно просматривается его неуважение. Перефразирую, вот завуалированное исходное послание:
                              Цитировать
                              Хорошо, хорошо, не переживайте: не буду Вас больше беспокоить. В целом, мне было чрезвычайно интересно прочитать высказывания Paulmitkin'а, который хоть как-то пытался аргументировать свою позицию, Макс'а, который задал достаточно целенаправленные вопросы, характерные для попытки понять ситуацию, а не болтать языком, повторяя единожды заученную схему, symbian86'а, который высказал пару интересных и логичных мыслей.

                              С наилучшими пожеланиями успехов, уважаемые собеседники.


                              А вот что имелось ввиду:
                              Цитировать
                              "Ладно.... В целом, вы меня повеселили, но отстаньте от меня, надоели! Я вот решил оценить ваши умственные способности! Paulmitkin попытался изобразить разумное существо и у него почти это удалось! но все равно валенок глупый. Макс вроде тоже пытался и задавал какие-то вопросы, но все равно не достоен звания "существо разумное". А symbian86 вот классный парень, потому что он согласился со мной!" хотя потом он тоже сказал, что я тролль, так что впечь его

                              Идите нахрен, тупые неучи."


                              Смысл - один и тот же. Красивый язык не изменил смысла послания, и это все видят.

                              В общем, если автор не откроется для людей или хотя бы не станет обращать на опыт других, то скорее всего так и уйдет из жизни на старости лет в гордом одиночестве, в обнимку со своим любимым Я.

                              Между прочим, мог бы сказать спасибо за то, что столько людей потратили столько своего времени, чтобы помочь!


                              https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=648.18
                              « Последнее редактирование: 09.07.2013, 22:59:20 от AnonymousWood »
                              Ни капли спиртного: 4 лет 3 месяцев 25 дней 26 часов
                              Спорт: 4 лет 3 месяцев 13 дней 26 часов
                              Помогаю другим: 3 лет 10 месяцев 18 дней 6 часов
                              ____________________________________
                              Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
                              ____________________________________
                              Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

                              Оффлайн Finder

                              • Специалист в отлучке
                              • *
                              • Сообщений: 4323
                                • Возраст: 38
                                Re: В процессе лечения пациентов
                                « Ответ #32 : 16.07.2013, 12:56:19 »
                                Miller (К)

                                "Может тебе надо повоевать за нее?" (Это слова отца Б.У., прим. Finder)

                                Ключевая фраза вынесшая мозг многим из здесь присутствующих воинственных Аленей. И так начнем, за кого тебе воевать? Она че родина? Или пардон у вас положение бедствующее. На вас немцы напали и ее в плен увели? Нет. Баба съехала с катушек и уже судя по всему не в первый раз. Отвоевался уже в общем, расслабь булки. Ситуация с другом от которого она ушла. Вот тут могу поздравить ты завасилил, т.е. у них все было в общем плохо, как она тебе наверно в уши ссала, не знаю тут не понял. Но факт, фактом ты на ту ситуацию повлиял не лучшем образом. Вывод: такая же как все, прыгнула с ветки на ветку, мартышка т.е. Ладно поехали дальше.
                                Что касаемо тебя. Да когда она уехала и начла там тусоваться не пойми с кем твое чутье тебя не подвело. Да скорей всего она уже там тебе изменила, может спала, может просто целовалась, не суть важно. Бабы они изменяют мозгами. Но судя по тому. Что ты тут написал, то во всю уже поролась она там на пляжу, в «Раю» как ты выразился, по полной раздвигая ноги без тени зазрения. Но тут оставался одни косяк, это как не трудно догадаться ты. Надо что-то делать, с одной стороны с Васей еблось очень сладко, но незя же на себя так клеймо бляди навесить? Нет, конечно незя. И тут в помощь приходит старый добрый синдром СДС и вдруг как по мановению волшебной палочки все становится не так, и с мамой то мы живем, и ты внимания не уделяешь, и ты злой и грубый, и детей хочу, но не могу и,и,и,и…ииииииииииии вообще земля круглая не хочу так. В общем и целом, пиздец, картина ужасная и тошнотворная, вроде все нравилось и тут пиздец. Ты естественно не слухом не духом, как так пельмень на голове ничего не видно. Метаешься из стороны в сторону со своими планами, семьей, детьми, будущим. Все мы тут знаешь судя по всему многодетные отцы семьянины, как и ты. Без пяти минут как с подгузниками возимся и на те приплыли…слили нах за толстый хуй, обломчег, не приятно, обидно и грустно, в память как на зло лезет самое лучшее. Думаешь ну как я тут с наилучшими намерениями, ну так нельзя, мое чудо, моя красавица, принцесса и за толстый хуй…меня лучшего, самого любимого, как там у тебя? Заю свою, слить невозможно ошибка, одумается, вернется, глупышка. А глупышку уже дерут в ее пышки по полной. И это тут не ирония у меня и не излишнее преувеличение, это бля жизнь такая. И так чего дальше. А дальше, тебя это естественно это хуйня не устраивает, баба бесится, не ночует дома (ебется с Васьком очень может быть). Ты, пожал бы тебе руку за это брат, делаешь волевое усилие и в отличие от многих, хочу заметить очень многих, делаешь ей волшебный пендаль, вялый сопливый, но правильный пендаль, ибо охуела. Тут финишная прямая, она понимая, что вроде как все по плану, решает по полной навещать тебе чувство вины на последок. Мол как так, я думала ты приедешь, заберешь меня и мы улетим на луну. Знаешь, что тебе на это скажу, если бы она хотела быть с тобой, то была бы в любых обстоятельствах. Если мужик нужен, то и за кривых, хромых, одноглазых, которые ходят под себя, держаться так будто это последний хуй на земле и от него зависит судьба мироздания. А это все отговорки пустой треп, с целью снять с себя вину и со спокойной душой, мол ну я все сделала, что могла, подставить голый зад Васе. Ну есть тут и еще один подвох, если ты начнешь бегать, сделать из тебя запасной аэродром, чтоб мало ли с Васей не торт с тобой по кантоваться, а ты немного спермы его с губ ее послизываешь, Алень же хули во все поверишь, все простишь. Спрашиваешь, ты ли ее слил? Нет, она тебя. Это она приехала и наеблась хз с кем. Это она мозгоебила и строила из себя не пойми что. Ты лишь был мужиком и подвел логическую черту. Есть спец Art, так вот почитай его историю полезно будет. У него тоже началась такая хня, он сделал правильный выбор ушел на санчас, сохранил достоинство и не чуть об этом поступке не жалеет. В общем чет я до хрена уже по написал. Мой тебе совет, рви все связи, уходи на конкретный санчас. Никому не верь, твое внутреннее чутье тебя не подведет, а ты сам чувствуешь, что уже все конец, дальше хуже. Давай удачи тебе.

                                П.С.

                                И да единственный за кого тебе сейчас надо бороться это за себя, чтобы жить дальше счастливо!
                                Не любовь - любви здесь мало...
                                Здесь чужая злая сила!
                                Кровь прожгла и жизнью стала,
                                Страсть от счастья отделила....

                                Оффлайн AW

                                • Специалист
                                • *****
                                • Сообщений: 3182
                                • Доктор Пиздюлькин
                                  Re: В процессе лечения пациентов
                                  « Ответ #33 : 26.08.2013, 16:24:04 »
                                  Thomas90 (П)
                                  Цитировать
                                  Я ХОЧУ ЕЙ ОТОМСТИТЬ! можно ли это сделать легально, обидно. со вкусом и без серьезных последствий?

                                  LFC (П)
                                  Цитировать
                                  Тут соглашусь с комрадами по поводу проявления безразличия к б.у.
                                  Разговаривал с парой ожп на эту тему, все они говорят одно и то же: цель- протестить бывших и качнуть эмоции.
                                  Причём в большинстве случаев для них неважно, положительные это эмоции или отрицательные, главное что присутствует реакция с той стороны. Раз есть реакция, значит остались какие то чуйства.  Этого им достаточно, чтобы поправить корону.
                                  Чем больше они вызывают эмоций у разных омп, тем акуеннее они себя чувствуют.
                                  А большинство омп ошибочно полагают, что лучше ответить, высказать так сказать наболевшее/недосказанное, уколоть, подъебнуть, обменяться "любезностями", не понимая, что в этой эмоциональной войне останутся в итоге в проигрыше. С бабами тут состязаться бесмысленно, это их стихия.
                                  Ни капли спиртного: 4 лет 3 месяцев 25 дней 26 часов
                                  Спорт: 4 лет 3 месяцев 13 дней 26 часов
                                  Помогаю другим: 3 лет 10 месяцев 18 дней 6 часов
                                  ____________________________________
                                  Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
                                  ____________________________________
                                  Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

                                  Оффлайн AW

                                  • Специалист
                                  • *****
                                  • Сообщений: 3182
                                  • Доктор Пиздюлькин
                                    Re: В процессе лечения пациентов
                                    « Ответ #34 : 30.10.2013, 17:14:01 »
                                    BelorusianMan (П)

                                    Цитировать
                                    1) Моя история такая, что я оказался с другой стороны, а конкретно, Я тот самый "Вася". А теперь по порядку...
                                    2)После этого последовали дальнейшие встречи, ночные прогулки с текилой, бильярд, кафе, бары - одна романтика. Поцеловались первый раз. Мне сразу показалось, что она как-будто бы дорвалась - так это было скажем так страстно. После этого я понимаю, что начинаю в нее влюбляться - и тут выясняется, что у нее есть ПАРЕНЬ с которым она встречается уже пол года.
                                    3)Она говорит, что должна на следующий день встретиться с Ним решить вопрос. И ничего не решает. Я не могу бросить - он мне дорог, эти отношения очень много значат для меня
                                    4) В общем, первый раз она не смогла расстаться, хотя сказала, что теперь он знает все. В том числе про наш секс. Однако после общения с ним и "не растования" на следующий день она опять приехала ко мне - и опять у нас было много романтики, секса и всего того, что может быть. Но по ее словам, парень сказал ей, что ему все-равно, и он готов быть с ней при любых обстоятельствах - даже не смотря на то, что было между нами. Честно говоря, это загадка для меня.
                                    После этого у нас с этим парнем началось "социалистическое соревнование" - он зовет в одно место, я зову в другое - она то у меня, то у него -  т.е остается на ночь и у меня и у него.


                                    Ignis (К)

                                    Цитировать
                                    Послушай меня внимательно. Ты сейчас ведешь себя не просто как олень, а как дурак. Баба сшибает с обоих ништяки, кои не всегда бабло и подарки, это в первую очередь приключения на пизду и эмоции. Отнесись с о всей серьезностью к следующему: баба ссыт в уши тому пареньку, тебе ссыт в уше уже по другому поводу.
                                    Вариантов выйти у тебя не много:
                                    1) просто прекратить играть в одни ворота, задуматься, что те губы которые ты целуешь, пол часа назад, скажем так, хотя чего уж, раз не понимаешь, делали минет другому мужику.
                                    2) потрещать с тем оленем, без притензий и предъяв, и если там действительно такое создание, которое все знает ипри этом продолжает стелится, снять с себя груз - ты не вася, пожелать удачи и отдать блядь.
                                    Поверь это единственные выходы из ситуации.
                                    Баба лживая, меррзкая соска, которой место на панели, не порти себе жизнь камрад, с ней вообще (прислушайся!!!!) ВООБЩЕ нельзя не то что семью создавать, отношения с ней иметь НЕЛЬЗЯ!
                                    В конце концов залетит от него, а ты будешь растить чужого спиногрыза.
                                    Тьфу, мля, тебе самому должно быть мерзко!


                                    LFC (К)

                                    Цитировать
                                    С ним можно поговорить только в 2х случаях
                                    - договориться когда ему будет удобно отжарить её вдвоём
                                    - совместно вынести ей вердикт что она шлюха и послать её по очереди (сначала посылаешь её ты, она бежит к нему и получает тоже жёсткий от ворот поворот), а потом вместе с ним сесть в кабаке и отметить это дело и уссываться над тем как она будет по очереди писать вам смс-ки о внеземной любви))


                                    https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=753.18
                                    « Последнее редактирование: 30.10.2013, 17:16:12 от AnonymousWood »
                                    Ни капли спиртного: 4 лет 3 месяцев 25 дней 26 часов
                                    Спорт: 4 лет 3 месяцев 13 дней 26 часов
                                    Помогаю другим: 3 лет 10 месяцев 18 дней 6 часов
                                    ____________________________________
                                    Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
                                    ____________________________________
                                    Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

                                    Оффлайн AW

                                    • Специалист
                                    • *****
                                    • Сообщений: 3182
                                    • Доктор Пиздюлькин
                                      Re: В процессе лечения пациентов
                                      « Ответ #35 : 13.11.2013, 21:45:21 »
                                      Kolhoznik (П)

                                      Цитировать
                                      Рассказал одному парню, что есть такая замечательная литература-многое объясняет, на что мне дан был ответ, цитирую: "Когда в отношениях ты начнёшь анализировать и думать, а не слушать чувства - можешь поставить крест на эти отношения! Оно тебе надо!" Как вы думаете?

                                      LFC (К)

                                      Цитировать
                                      Что мы думаем? А что ты сам думаешь после того как прочитал литературу 2 раза?
                                      Кому как не мужчине анализировать и думать в отношениях? Ожп этим по определению заниматься не в состоянии.
                                      Их прерогатива как раз слушать чувства, причём желательно не только свои.
                                      А когда происходит всё наоборот или оба начинают слушать чувства, то тут да, на отношениях действительно можно поставить крест.
                                      Любовь отключает у мужчины способность адекватно воспринимать действительность.
                                      Ни капли спиртного: 4 лет 3 месяцев 25 дней 26 часов
                                      Спорт: 4 лет 3 месяцев 13 дней 26 часов
                                      Помогаю другим: 3 лет 10 месяцев 18 дней 6 часов
                                      ____________________________________
                                      Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
                                      ____________________________________
                                      Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15