*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Тема комбеков форумчан.  (Прочитано 17609 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ignis

  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 9095
  • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
    • Возраст: Тридцатьодин.
    • Имя: Inquisitor
    Тема комбеков форумчан.
    « : 07.10.2012, 00:57:11 »
    Добавляем сюда темы комбеков в одном цитировании, без упоминания авторов.

    1)
    Цитировать
    Здравствуйте, друзья!
    Сразу скажу, комбек был! Все как вы говорили и как написано в книгах. Коротко, в начале лета начала прощупывать сначала через друзей в контакте, потом не выдержала видимо и позвонила... Я вообще этого не ждал. Ответил раза со 2го. Не знал как поступить. Мол, привет, наверное голодный с работы, устал? Родители уехали, я дома одна, заезжай, возьми пива по пути, раки есть, покормлю, поболтаем. Я сначала, зачем мол, все уже. Ответ - я соскучилась, я дура, прости меня. Я ничего не жду, поговорить только. Я решил, что пофиг, поеду, трахну и все. Приехал, зашел, разговоры не о чем. Я был уже другим, курил, циничная сволочь, на нее смотрел с сарказмом и улыбкой. Ну и понеслась забота, какая я была дура, с ходу - тот вася был онлайн только (не спала ни с кем), грустно : "а ты наверное погулял". Я сказал, что не ждал ее и жил своей жизнью. Она куча извинений, гладит руку, в глазах слезы. С другой у меня была неопределенность в плане того, что от меня хотели отношений, а мне ничего кроме секса не нужно было. Говорили долго. Я сам не заметил как всплыло старое. В общем решили все исправить на этот раз. Я был зол и с опаской решил была не была. Заодно проверю теорию комбеков.
    День, два, неделя. Все хорошо. Но я был зол на нее и откровенно об этом говорил. Говорил, что ей теперь придется постараться, чтобы снова завоевать мое расположение (вернуть как было ДО)...Была тиха и принимала все эти мои заявления. Потом видимо пообщалась с кем-то обо всем этом. Первые искры были - не я одна виновата, а виноваты оба.. Потом, я и тогда за тобой бегала, а теперь в двойне нужно, я мол женщина, за мной нужно ухаживать! Я ей - ты че мол охренела   , это не я ушел, это не я гнал тебя, я наоборот пытался восстановить все. Мне теперь нужно время и понимание того, что ты все осознала. Вроде соглашалась. Но давление извне было на нее по любому. Она даже родителям боялась сказать что закомбечила, но сказала. Мамаша отреагировала сразу. Тут для меня стали вырисовываться причины всего что произошло. Мама ТП 40+, смотрит дом2, третирует мужа. Б/у живет с родителями и полностью от них зависит. Деньги, шмот - все они. Сама работала, но зарабатывала фигню и все тратила на себя. А тут я еще рассказал, что работы у меня нет и ищу новую. + ее постоянные жалобы, что ты гулял ( наверное пережарил полгорода). Я молчал на это. Но все нормально было в принципе. Засобиралась на море с подругой мамы и ее малой дочей. Я искал работу, нашел и вышел. Работу специально уже искал мимо пафоса, лижбы бабло заработать. Нашел, где нужно быдлить но заработать реально. Нужно было решать накопившиеся траблы, нужно было бабло на съемную квартиру.
    Уезжала, провожал на вокзале. Мамаша даже не поздоровалась со мной. Стояла в стороне со своей подругой. Б/у отпускать не хотела - хочешь я останусь прямо сейчас скажи. Не хочу не минуты без тебя. Я ей - поезжай, отдохни. Я пока поработаю. Ну и все, погрузил в поезд и ушел. Смски, звонки по возможности, скайп. Все время на связи. Но в один вечер я домой поздно с работы, сразу по скайпу ей - не отвечает, еще раз, еще... Я забеспокоился. Пишу смс, че за фигня, с тобой все нормально?! Не отвечает. Опять звоню через час гдето. Раз на 10й берет трубку, музыка рубит, я мол, че не отвечаешь, я беспокоюсь. Я не хочу сейчас говорить был ответ и положила трубку. Меня как обухом. Звоню, не берет, смс одно, другое...Уже спал, ответила, что не может со мной говорить когда я злой. Мое сознание нарисовало жуткие картины предательства исходя из прочитанного, опыта форумчан и того факта, что она уже раз ушла.
    Я замолчал на пару дней, думал, да пошла ты тогда тварь. Но не выдержал, стал писать снова. Ответы были холодными, звонки сухими, все вроде из-за моего характера вспыльчивого, денег ей было негде положить вот и не звонила сама. Вроде потеплело. Стала звонить, писать, ласковости и тд... Потом подача, я мол еще на денек останусь, нравится мне здесь. Меня накрыло. Изо всех сил сдерживался. А сам все думал о том, что она так и не может принять, что я был с кемто, а она такая "чистая" нини... Никогда не было - пришла ревность. Но вида не подавал. Общение свелось почти на нет. Но вот она в поезде снова пишет через раз. Я запуталась, со мной чтото не то. Я думаю, х с тобой, приедешь поговорим. Приехала, я с работы к ней... Сидит, глаза в сторону - короче пздц господа. Я ей, что случилось? Не знаю, что со мной ответила. Там улыбки, все доброжелательные, бла бла бла...
    Короче парни, все рухнуло как карточный дом. Мои попытки выяснить истину привели к заблокированному моему номеру у нее, игнора в соцсетях. Я как алень не сдавался. Блеать, я столько сил в это все угрохал, принял ее как есть, принял еще раз, а тут такая хня! Приезжал говорить. Я уже не та, которая тебя так безумно любила. Видел призарытый ноут, в комнату не пустила. Мол запуталась и все такое. У меня вообще башню снесло. Рассказал друзьям, подругам, все вахере полном. Девочки хотели приехать дать ей звезды! Я такого негатива со стороны женского пола никогда не видел. Пробили васю, что затерся рядом. Резюмировали, что он тот кому девочки не дают, зато не уведут. Ржали откровенно. Я написал ей, что знаю, с кем она там запуталась , что все ржут над тобой. Потом меня заблокировали.
    Я опять таки не сдавался. Знал, что это тело мне не конкурент и просто занимался своими делами. Дошли слухи что, после оглашения моего ржача, вася был эпически слит и все, источники инфы среди ее друзей заткнулись, хотя были типа на моей стороне. Да и я сам плюнул и подумал, что нахер мне это животное нужно, которое запутывется, слушает своих ТПшных подруг и мамашу.
    Прошел месяц, я приехал поговорить. Меня не отпускало абсолютно. Ни о каком санчасе не могло быть и речи. Сознание никак не могло принять этот контраст до моря и после, хотя подсознательно все понимал. Ну успокаивал себя тем фактом, что она никому не даст, зная ее прошлую. В общем дома не оказалось (мамаша через домофон сказала, что б/у с подругами на корпоративе). Уехал.
    Выследил около дома перед работой. Мне нужен был этот разговор. Увидел. Вижу, что получила такую инъекцию тупопездости, самооценка взлетела к небесам. Ничего не выяснил. Лишь, то что на море она гуляла (сразу пояснила что "просто гуляла"), мол на экскурсии ездила одна, ну а там к ней цеплялись, приглашали в компании. Что она ко мне ничего не испытывает, чтобы оставил в покое, что она в себе разобралась и я ей не нужен. Я пошутил, что слышал это все уже. Она сказала, что теперь, даже если качнет, типа себя в руках сдержит, но не появиться снова. Я стою, прикалываюсь, говорю, тебя что дуру выкрасть и спрятать у родителей на даче пока в себя не придешь?! Я говорю, я мол по тебе не сохну, меня просто бесит, что принял тебя со всеми твоими недостатками, а ты ведешь себя как тварь. Ничего ведь в тебе не поменялось, сечешь? Короче уехала.
    Через пару тройку дней вообще ЭПИК!!! Звонит ее папаша. Я сначала не понял кто это и почему он звонит. Начал, я люблю свою дочь и буду ее защищать...  Я ему, что вы, от кого, от чего?! Я люблю вашу дочь и готов жениться на ней, о чем вы?! Он, ну поговорите, со мной хотел поговорить по мужски с пониманием. Но слышу на заднем плане истерика. Так и не понял, толи она, толи мамаша, но какие то крики. Он осунулся. Короче наши семьи друг-другу ничего не должны, разойдемся как в море корабли. Я пытался возразить, но давление на заднем плане только усилилось. Он сказал, чтобы я оставил ее в покое с намеком, что хуже будет. Я аж растерялся. Начало разговора было нормальным, а продолжение такое. Он мне, ты мол ей угрожаешь, на дачу хочешь увести! Я - это шутка, вы серьезно думаете, что я так сделал бы?!!! Он мне, она сказала, что ты себя вел не адекватно. Хотел ему сказать, посмотрел бы я на твой адекват, если б те жена вдруг заявила, что уходит. Короче оставь ее в покое, ты мол нормальный парень потому тебе и не говорю открытым текстом...Я не отстану, ответил я. Папаша - ну тогда будем общаться и положил трубку. Я пытался звонить ему - трубку не взял, написал смс - не ответил.
    Понял что семейка меня жестко боиться   , когда узнал, что ее отправили из дома снова на море. У меня в жизни никогда такого не было! Обычно родители всегда на моей стороне, а тут угрозы аж!
    Друзья, которые в курсе, сначала были на моей стороне, но узнав что я не сдаюсь перестали общаться. Телки тоже. Все были против. Я послал все к черту...
    Сейчас купил велик, тренируюсь, со скрипом (буду честен) стараюсь проходить санчас, живу для себя. Но накрывает обычно по утрам.
    Хотел в двух словах, но так получилось... ЭТО ЭПИЧЕСКИЙ АЛЕНИЗМ!!! И правда говорят, страдает больше тот, кто больше вложился в отношения...Пздц короче.

    2)
    Цитировать
    Ох, ребята... Ну и накосячил Я за все это время...
    Давно тут не писал уже почти три месяца, но ситуация как-то совсем не решилась у меня...
    Если по порядку, за это время у меня случилось достаточно много в жизни и по работе и так в жизни.. были другие девочки, с которыми было все.. были такие, с которыми может и  не все, но которые хотели чего-то серьезного от меня... А я... я, наверное, просто идиот...
    Ну не забывал я б/у.... за это время мы с ней общались хорошо дважды...
    Один раз до моего отпуска... встречались пару раз гуляли.... Позвал ее с собой на отдых.. даже купил билеты, отдал со словами: захочешь и приедешь (она не могла со мной в то время поехать, когда ехал я.. только через пару дней). Она даже сомневалась, собиралась... но в итоге сдала билеты отмазавшись какой-то фигней...
    Так ведь мне, долбоебу, мало всего этого было. Даже не общаясь с ней.. я почему-то не терял связи.. Было от кого узнать про нее, были те, кто все еще поддерживал меня... И в итоге так получалось, что я постоянно был в курсе, что с ней происходит, что она делает, думает итп... Зачем? хз не хотелось отпускать последние ниточки...
    Плюс на моем районе я постоянно натыкаюсь на ее друзей.. Ну место встреч у них там... И время от времени мои друзья натыкались на нее и конечно же мне об этом сообщали... А я.. я мог быть с другой и думал все-равно о ней... Тупая надежда непонятно на что.... В итоге, конечно же, получилось так, что пару раз и я с ней случайно так встретился.... 2-3 слова не о чем.. Но меня же, блять, зацепило как-так... Позвонил опять.. встретились.. Погуляли один раз - все было клево (ну конечно на мой взгляд). Встретились еще раз... кино, прогулки по местам, где было все ок. Купил билеты на концерт ее любимой группы Nickelback... Звонки.. смс...общение уже абсолютно ненапряжное, построенное на том, что все старое в прошлом.. сейчас все заново как-будто пару дней познакомились и это первое общение, свидания и прочие сопли... И...
    И пошли мы гулять... ресторан, боулинг... вроде как тоже все круто... я довольный, она довольная... Потом вдруг настроение у нее на минусе, и она мне говорит, что Андрей, такое дело.. мы сейчас с тобой видеться не будем. В моей жизни появился человек, неважно кто... И я хочу сейчас попробовать завязать отношения с ним... У меня опять внутри все упало... А она продолжает, что типа мы с ним так здорово общаемся, что-то такое наклевывается, а я не хочу что-то делать одновременно с двумя (бля, как лицемерно после того, что было у нас до этого).. П.э. давай сейчас больше не видется...
    И все...второй день бухаю.. состояние как пару месяцев назад... с какой-то обидой на самого себя.... что не могу то ли отпустить, то ли смириться, то ли еще что-то... ее этот образ перед глазами.. и опять старые переживания... секс с кем-то другим и все такое...
    Я, наверное, один из самых таких проблемных пациентов...) но понимаю, что надо забывать как-то.. какой еще выход.. Я готов для нее на все... Она... Повторяюсь опять. В общем вот такая вот ситуация... Что сейчас.. Санчас дубль 2?...
    « Последнее редактирование: 19.10.2012, 07:17:52 от Бывший Пациент »
    Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

    Оффлайн Ignis

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 9095
    • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
      • Возраст: Тридцатьодин.
      • Имя: Inquisitor
      Re: Тема комбеков форумчан.
      « Ответ #1 : 18.10.2012, 22:47:28 »
      3)
      Цитировать
      Захожу. Васька нет, но вещи его везде. Сажусь за стол. Наливает мне чаю, стави фрукты, тортик (тортик надо запомнить, это потом будет важно).
      Расспрашивает как дела, как моя больная бабушка. Говорю что бабушка умерла две недели назад. Она искренно соболезнует... короче такая мирная беседа ни о чем. Решаю сэкономить время и спрашиваю зачем она меня позвала и с чего она решила что я хочу оторвать ей голову.


      И вот ее ответ:
      "Я прекрасно понимаю как больно я сделала тебе своими выходками за последние пол года. Я прекрасно понимаю что ты имеешь полное право меня ненавидеть. Я была очень на тебя зла за то, что ты со мной расстался и моя злость была сильней чем моя любовь к тебе. А тут еще ОН мне мозги колупал, не давал самой решить что и как. Но я вот решила, выгнала его и только тогда подумала. Я поняла что моя любовь к тебе все же сильней чем злость. Я просто хотела попросить прощения и еще одного шанса доказать тебе что на этот раз все серьезно. Но если ты мне этот шанс не хочешь дать, я тоже пойму и не буду настаивать."


      Все, что я смог ответить было (кивнув на вещи Васька): "Так что же все таки случилось что вы разбежались?".
      Она отвечает: "Он не работал все время что мы были вместе и я не могла его выгнать на улицу. Мы уже больше месяца не живем с ним как мужчина с женщиной, он спал в другой комнате, и как только он нашел работу, я его вышвырнула."


      Понимающе киваю. Иду на кухню за новым чаем. Она падает мне на плечо и начинает рыдать (кстати, испачкала новую рубашку тушью своей...).
      Я ей говорю честно: "Я не знаю, смогу ли я тебя простить. Я могу ПОПЫТАТЬСЯ это сделать, но обещать ничего не могу. Если тебе подходит такой расклад, мы можем попробовать."
      Она отвечает что подходит. Просит остаться на ночь. Остаюсь. В момент интимной близости она открывает тумбу, что то оттуда достает и начинает меня щекотать какими то перьями. Прошу этого не делать, она кладет их обратно в тумбу.
      И все. Любовь морковь, я пьян от чувств, она сияет!
      Сказала что дала ваську две недели найти себе жилье и забрать свой хлам.
      Дает мне ключи от квартиры и просит заехать к ней после работы и забрать почту.
      Заезжаю. Пытливый ум подсказыват "Если она с ним не живет как женщина с мужчиной, по идее одна тумба должна быть пуста". Иду в спальню. Открываю одну тумбу, там ее крема и т.п. Значит его "была" вторая.
      Открываю........ кхем. Смазки, силиконоые игрушки для всех дыр, набор для игр в постели... и часть этого набора - ТЕ САМЫЕ ПЕРЫШКИ, КОТОРЫМИ ОНА МЕНЯ ЩЕКОТАЛА!!! *ЛЯТЬ!!!
      А, и коробка с "платьем" в сеточку. Нераскрытая вроде.
      Сказать что я о*уел - это не скзать ничего.
      Приезжаю домой. Спрашиваю, почему если они давно не спят вместе, в "его" тумбе лежит вся эти фигня. На меня делаются два больших глаза!!! " Я не знаю о чем ты говоришь! Это его тумба, я не знаю что там лежит!!!"
      Тупо смотрю на нее и спрашиваю "А перышки, которыми ты меня щекотала, ты тоже СЛУЧАЙНО нашла в темноте тогда?".
      Короче слезы, объяснения "Ты понимаешь, я тебе уже говорила, у меня с ним в этом плане удовлетворения небыло, вот и пришлось всякими игрушками и т.п.... Но мы с ним дествительно уже не спали вместе больше месяца!"
      Как дурак, машу рукой и закрываю на это глаза, хотя обидно до ужаса.
      Так же в его тумбе я тогда нашел серебрянные запонки Тиффани в подарочной упаковке. Потом проверил на интеренете - $450. Это он оставил все подарки от нее, когда уходил. Нефигово так подарки. Я такие не получал...


      И вот 17го Мая она улетает на две недели в Россию, к родителям. Слезы, типа "Я боюсь что я вернусь, а ты уже будешь не мой" и т.д. Уверяю что все будет нормально. Улетает.
      Мне ппц как неспокойно. Что то ну не так и все тут... интуиция, что ли...
      Взламываю ее ноутбук, оттуда в ее ГМэйл, благо навыки есть...
      И читаю. Ее переписки с подругами с момента нашего расставания в Октябре прошлого года. Где выясняю что этот васек у нее не первый. И что хотя она мне говорила что проплакала два месяца, на самом деле меньше чем через месяц она уже летала в Бостон к какому то ваську и трахалась с ним. Потом еще одного здесь, у себя в квартире. Потом и этот появился. И что она подбивала клинья к нашему общему знакомому, хотя у него есть девушка.
      И дошел до ее переписок со мной, когда я был в Израиле. Те стихи что она высылала мне, она тут же высылала и ваську. Решил что раз наша беседа состоялась в конце апреля и она сказала что месяц уже с ним не в отношениях, по почитаю все за последний месяц. Т.е. Апрель.
      Читаю и охреневаю.
      Мало того, что она ему прямым тесктом намекала что хочет за него замуж. Она пыталась устроить его к нам на работу. Отнесла его резюме нашим ЭйчАр, писала ему что не может дождаться когда он уже будет с ней работать и т.п.
      Ну понятно, что "люблю тебя, ты мой самый самый" и т.п. было везде. Были, конечно и ссоры, но суть осталась сутью. Она его любит. Причем признания точь в точь те, что она когда то мне высылала. Аж смешно. Обсуждение их интмных деталей... ну все, короче.
      Оказывается у него ДР был 25го Апреля. За 5 дней до нашей беседы. Так вот, выясняется что ему на ДР были куплены дорогие часы и заказан торт в кондитерской (помните торт, которым меня угощали? Ага...).
      Мало того, на Фэйсбуке от нее были оставлены поздравления в стиле "Любимый, подравляю, твоя любимая киска" и т.п.
      МАЛО того, уже после того как мы с ней сошлись, она продолжала выяснять с ним отношения через email, фразами типа "ты ударил того, кто тебя так любил"... и "ты говно, импотент и тп"...
      А потом еще оказывается она втихаря с ним встретилась, что бы отдать ему его трусы, носки и т.д.


      Короче. Пока она в России, многие мои друзья спрашивали меня если я совсем того, что опять с ней сошелся. Один даже открыто сказал "Ты знаешь, мы когда увидели что она ему признается в любви на Фэйсбуке, а через пару дней она то же самое пишет тебе, моя жена попросила тебе передать что бы ты с ней был предельно осторожен. это не к добру."


      Некоторые друзья мне сказали прямо "Мы тебя рады видеть всегда, но пожалуйста, приходи один, без нее."
      Некоторые просто пропали.

      Возвращается красотка с России. Я, понятно, на взводе. Молчу.
      Наводящими вопросами спаршиваю не связывалась ли она с васьком после того, как мы сошлись. Отвечает что нет. Что он пытался выйти на связь, она ему сказала что бы он ей больше не писал и дала ему неделю забрать вещи. И все.
      Хмыкаю. Решаю дать ей время что бы признаться.
      Через две недели у нее ДР. Мы с дочкой дарим ей накануне золотые серьги с бриллиантами. Она в восторге от подарка. В день ее др мне дома закатывается истерика, оказывается она ждала от меня кольцо и предложение в свой ДР. Истерика с наездами, проклятиями и т.п.
      А я стою и изо всех сил терплю что бы не сказать все что о ней думаю и не послать на три буквы.
      Она собирает свои вещи и уезжает к себе на квартиру.
      Еду следом, объясняю что мы вместе всего месяц и предложение ждать еще как бы рано. Но устно прошу быть моей женой. Отвечает согласием и мы едем обратно ко мне.
      Потом случилось так что я взорвался и уличил ее во лжи. Сказал что знаю что она с ним виделась у меня за спиной, отдавала вещи. Сказал что лжи не потерплю. Извинялась, говорит что хотела что бы я не нервничал лишний раз. Я предупредил что если еще раз подобное случится, я шлю все к "бениной маме". Спросил если больше нет ничего, что она хочет мне рассказать. Говорит "нет". Терплю.


      Июль. Едем заказывать ей кольцо, дизайн как она хочет. Решили расписаться до конца лета. Заказываем. Счастлива до небес. Я отваливаю $2500 за кольцо и еще $300 за свадебное.
      Через неделю едем на примерку кольца. Слово за слово, истерика. Не хочет ехать мерять, едем домой. Дома скандал. Собирает вещи. Бросает мне под ноги все украшения что я ей дарил. Уезжает. Возвращается, мы беседуем и решаем перенести свадьбу на следущий год.
      Короче, уходила к себе с вещами она раз десять точно за эти пол года. С истериками.
      В конце июля делаю ей предложение с кольцом. Все рады, она щеголяет кольцом. Меня грызет изнутри мысль что она со мной не искренна. Очередная ссора, я злюсь и высылаю самые "сочные" моменты ее переписки с ним. Объясняю что вижу, что все их отношения очень даже были вплоть до нескольких дней до разговора со мной. Она объясняется, что это так кажется, что это уже была только переписка, и что в любви она ему принавалась, потому что думала что если будет так говорить, то дествительно его полюбит. Я ей говорю что это все п*здеж чистой воды. Что я не хочу быть запасным вариантом. Она опять объясняется и я решаю следовать советам многих, что нужно уметь прощать, это в прошлом, сейчас она со мной уже несколько месяцев, станет женой, успокоится и т.п.
      Очередная ссора. Она опять собирает вещи, возвращает мне украшения И кольцо! Я ее предупреждаю, что она уже мне не подруга, а невеста, и если она сейчас выедет из дома опять, то я меняю код на замке и обратно дороги нет. Успокаивается, просит кольцо обратно. Не отдаю. Выпросила на следующий день. Предупредил, что еще раз она мне его вернет, обратно не получит.
      Две недели назад. Спрашивает почему я такой хмурый постоянно. Не выдерживаю, честно отвечаю что изза того, что она со мной не честна. Она срывается и говорит "Раз ты так хочешь знать, да, я спала с тем и с тем! Но я спала с ними потому что когда мы разошлись, я хотела себе доказать что кому то еще нужна! И я была зла на всех мужчин! Поэтому после того, как я с ними спала, я их опускала и втаптывала в грязь!"
      Короче все дошло до того, что я прямо спросил: "Вот скажи мне. После того, как я знаю о твоем БОЛЕЕ чем легкомысленном поведении. О том, что твои моральные принципы почти не существуют. О том, что ты мне врала с того самого дня, когда просила у меня прощения. МАЛО ТОГО, все что ты в тот вечер мне сказала ТОЖЕ было ложью. Зная об этом сможет ли кто то или даже ТЫ дать мне гарантию что когда мы поженимся, ты на меня опять не "обидишься" и не пойдешь трахать кого попало?"
      Получаю ответ и волосы на голове встают дыбом. Цитирую:
      "...что я была обижена на тебя. Я хотела что бы вся твоя семья горела пламенем ада. Что бы ты прокорчился от боли всю свою жизнь и сдох под лавкой от горя что никому не нужен. Я ХОТЕЛА ЧТО БЫ ТВОЯ ДОЧЬ СТАЛА ШЛЮХОЙ С ДВЕНАДЦАТИ ЛЕТ И Е*АЛА ТЕХ, КОГО Е*АЛА ЕЕ МАМА. Именно так я была слегка на тебя обижена. Иди к черту и оставь меня в покое."


      После этого я только смог ей сказать что бы больше она к моей дочке близко не подходила. И ко мне тоже.
      Приехал домой, вещей ее опять нет, украшения, как всегда, лежат.
      Через два дня, когда я ей прямым текстом объяснил кто она и что она из себя представляет, вернула мне кольцо.
      Завтра еду в ювелирку продавать кольцо и все украшения. Кстати, пятый айфон, который я ей подарил, она себе оставила, не вернула


      Вот и все. Понятно что теперь уже точно все. Свадьбу я отменил сам.  Родители мои предупредили, что если я подумаю иметь с ней какое то дело, они меня забудут навсегда.
      Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

      Оффлайн Ignis

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 9095
      • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
        • Возраст: Тридцатьодин.
        • Имя: Inquisitor
        Re: Тема комбеков форумчан.
        « Ответ #2 : 28.01.2013, 11:47:00 »
        4)
        Цитировать
        Давно как то я тут был.....года 2 назад.....
        Провстречался с девушкой 3 года......разбежались, она была инициатором - тип я плохой, и не поддерживаю.....хотя......хотя каждые выхи ходили в кино, театры, рестораны, всегда встречал её на машине, отвозил итд итп....но всё равно оказался плохим....до этого мы разбегались на 3 месяца по тойже причине....вернулась вся в слезах итд итп....и тут опять.....ладно...начал санчас, полный игнор, ни звонков ничего.....
        Через пол года начала давать о себе знать....я в игнор.....в результате в течение следующего года 1 в месяц или 1 в неделю писала и звонила.....хотя я говорил что занят итд итп....потом пришла ко мне домой сказала что хочет быть вместе....я ответил что нет.....исчезла на месяц...потом опять...сказала что в покое меня никогда не оставит.....всё звонки и смс...то приедет...потом пересеклись в кино, сказала что не может без меня и хочет свадьбы.....
        Я и подумал.....были отдельно 2 года из них год она меня доставала чтоб пеомириться...может стоит....
        ПОМИРИЛИСЬ......первая неделя норма...потом стала холодной.....начались ссоры на эту тему...говорил что мне нужно внимания а она его недаёт....ни позвонит ни напишет....она сказала что не может мне его дать.....через неделю разбежались.....сказала что помирилась так как напридумывала мега отношений а всё оказалось не так.....
        Вот сижу и хочу сдохнуть...столько было красивых фрах итд итп.....и так всё...и я повёлся.......
        Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

        Оффлайн Макс

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 1331
        Re: Тема комбеков форумчан.
        « Ответ #3 : 07.02.2013, 01:02:33 »
        5)
        Цитировать
        вообщем был комбэк. и как говорили, что их удачных не бывает, так оно и вышло...
        но как бы я не сильно огорчаюсь. был я в гостях. приехал домой. прибежала. я растаял. ну и короче понеслась.
        сразу спросил, мол спала, так сказала, что нет. и тут оленизм вышей пробы. а почему, потому что поверил. вообщем жили вместе уже, должна была переводиться на заочку и после НГ ехать со мной. благо у родственников была квартира и жили там. у моих. ну вообщем я поехал первым. что бы снять хату, так как жил с родителями. снял, пошел на роботу. вообщем подготавливал почву. но, в душе у меня было уйма сомнений. еще и одна из её подружек сказала, что спала и мало того делала минет... пишу правду. хули уже скрывать. делала она его и мне. но все равно стало больно. не от того, что порвал, а все это время старался поверить... вот. а узнал как. взял и написал Ваську. он рассказал. я спросил у неё, сказала, что только 2 раза и очень жалеет. вот пиздец...
        я не пускал гулять её, сердился. короче здоровья себе угробил крепко. а она, что типа я ей не даю погулять, она молодая. но, чувствовал что - то не то. а почему ? говорю давай распишемся и я тебя заберу навсегда. а то так тока в гости на 3 мес. не захотела. она на первом курсе и нельзя брать ни академку, ни заочку перевестись... а может и пиздешь. кто знает. ну и я начал париться. в общагу поселилась, там это все движение...
        ну короче че щас делать знаю. страдаю только от того, что её ебал этот гандон. и я до этого докопался. хотя ей и говорил, что выплывет. и что? выплыло. просто прошу дать ответ. просто что - то рассказать. ну гложет это меня ойойой.
        Начать говорить и не закончить - это всё равно что

        Оффлайн jetpilot20

        • Пациент
        • ***
        • Сообщений: 108
          • Возраст: 20
          • Имя: -
          • Прохожу санчас: Да
          • Рекомендованная литература: Читаю
          • Сжег мосты: Нет
          Re: Тема комбеков форумчан.
          « Ответ #4 : 29.04.2013, 00:48:04 »
          Да уж, немало тут доказательств того, что камбек - вещь сомнительная, но я бы хотел вкратце рассказать свою историю. Если почитаете мою тему (3 года были вместе, расставание), узнаете полностью расклад. Но вот такая ситуация, после 1.5 года наших отношений, я ушел от нее, хватило меня на месяц, потом вернулся, приняла. Теперь прошло еще полтора года после этого камбека, и я люблю её как одурелый. То есть после камбека(не из-за него), я стал любить ОЖП еще сильнее. что скажут спецы на это?

          Оффлайн AW

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 3219
          • Доктор Пиздюлькин
            Re: Тема комбеков форумчан.
            « Ответ #5 : 13.05.2013, 19:54:06 »
            а что сказать? тебе всего 20, все самое главное, что придется испытать в отношении с этой ожп и другими женщинами - это все только впереди. банально, но как есть. к тому же, твоя ожп еще не перешла в стадию "за 25", а это вообще отдельная сказка. виталиса в зубы.
            Ни капли спиртного: 4 лет 9 месяцев 3 дней 21 часов
            Спорт: 4 лет 8 месяцев 22 дней 8 часов
            Помогаю другим: 4 лет 3 месяцев 26 дней 12 часов
            ____________________________________
            Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
            ____________________________________
            Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

            Оффлайн Ignis

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 9095
            • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
              • Возраст: Тридцатьодин.
              • Имя: Inquisitor
              Re: Тема комбеков форумчан.
              « Ответ #6 : 22.05.2013, 09:17:31 »
              Да уж, немало тут доказательств того, что камбек - вещь сомнительная, но я бы хотел вкратце рассказать свою историю. Если почитаете мою тему (3 года были вместе, расставание), узнаете полностью расклад. Но вот такая ситуация, после 1.5 года наших отношений, я ушел от нее, хватило меня на месяц, потом вернулся, приняла. Теперь прошло еще полтора года после этого камбека, и я люблю её как одурелый. То есть после камбека(не из-за него), я стал любить ОЖП еще сильнее. что скажут спецы на это?
              То есть после комбека ты сцышься ее потерять как угарелый! А если после твоего, тот тут другая плоскость, ты ушел, но действительно понял, что это твое (хотя я сомневаюсь, просто не было за месяц других девок в достаточном количестве).
              Вот и все.
              Стоит подумать над тем, что человек по природе своей может все забыть, может пережить, может перебороть. Вопрос только во времени и усилиях, ну и желании этого двуногого это сделать.
              Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

              Оффлайн Старый

              • Успешно прошел лечение
              • *
              • Сообщений: 22
                • Возраст: 38
                • Имя: Владимир
                • Прохожу санчас: да
                • Рекомендованная литература: прочёл
                • Сжег мосты: да
                2 брата 2 камбэка какой удачнее?
                « Ответ #7 : 03.06.2013, 14:29:41 »
                История 2 камбэков

                Поздорову Комрады. Почти год прошёл, как я расстался со своей БУ, отболел, «отрыдал» своё, могу оглянувшись назад трезво оценить то, что было. На форум я пришёл, когда отношениям наступил полный и окончательный пипец, 3 года до этого было разно, через розовые очки всё мне казалось замечательным, а когда светофильтр с помощью санчаса и литературы был удалён я посмотрел назад и офигел! Если бы я не ебланил, то всё прошло бы гораздо легче, но по порядку.
                Не буду пересказывать всю историю, она есть в моей теме, остановлюсь лишь на камбэках. Так вот, за 3 года отношений их было 2 и я сигналы эти проигнорил, получив в итоге – 3 слив, нервный срыв и т.п и т.д.
                Первый раз моя БУ ушла в самом начале отношений, мы ещё не спали, кроме романтических прогулок под луной и поцелуев часами ни чего не было. Мотив ухода был: разница в возрасте (реально я старше её на 15+ лет), разное положение в обществе, ну типа слишком мы разные и к тому же из армии якобы пришёл её парень, которому она обещала за муж….я тогда обломался, пропил с друзьями курс алкотерапии и плюнул на «малолетку», не был ещё сильно привязан, да любил, но как картинку из журнала, не верил особо, что выйдет из наших отношений что-либо путное.
                Разлука была не долгой, не прошло и пары недель, как она снова нарисовалась на моём горизонте и у нас всё понеслось по новой, на вопрос: «что вернулась?», сказала, что не может без меня и со мной не может... Вопрос по жениху я деликатно не поднимал, на фиг мне лишние огорчения, да и рад был возврату, что скрывать. В этот раз мы переспали и я (олень) признался в любви, в ответ правда ничего не услышал, но мне тогда было и не важно. Идиллия продолжалась с пару недель и она снова ушла, мотивы толком не объяснялись, но про парня из армии уже ничего не говорилось…
                2-ой разрыв я пережил как ни странно легче, видимо понял, что ничего хорошего из наших отношений не выйдет. Но она вновь появилась, вдруг пришла сама, напросилась со мной на дачу и там всё началось опять – секс и т.п. В этот раз я правда заглянув внутрь себя любви уже не увидел, но от отношений было отказываться не в дугу, девушка нравилась и в постели устраивала. Считаю, что первый и второй камбэк в немалой степени спровоцировало то, что я полностью игнорил её несознательно, а в силу того, что на камбэк не надеялся, просто жил дальше.
                К чему я это пишу? С позиции прочитанного  и курения форума теперь я понимаю, что после первого раза уже надо было бросать БУ, но тогда думал не тем местом.
                В итоге после 2 возвращения  я слышал её постоянные признания в любви, сопли, СМСки в общем всё как «у людей» и хотя сперва я воспринимал БУ только как половую партнёршу постепенно она натянула мне на голову пилотку до самой шеи, выдав в придачу розовые очки. Её хватило на 2+ года, дальше произошло то о чём я подробно написал в своей теме – слив, санчас, мой рег на форме и лечение с выздоровлением.
                Вот такая история 2-ух неудачных камбеков от одной БУ. Мораль ясна и высказана давно  и не мною.
                А теперь хочу рассказать ещё про один камбэк, удачен он или нет решайте сами. История из жизни моего родного брата двойняшки. Мы с ним росли в одном маленьком провинциальном городке, учились в одном классе, где-то в 8 классе у него случилась любовь с нашей одноклассницей, первое чувство, всё как в сказке. В 11 классе они впервые переспали, это было в первый раз и у него и у неё. Женится в 17 лет глупо, к тому же брат уехал в Москву учиться, а она в  Курск, но любовь не завяла – писали друг другу письма, по возможности встречались. Но молодость и расстояние берут своё и избранница брата нашла себе в институте МЧ,  о чём как «честный» человек рассказала моему брательнику, предложив расстаться. Он жутко обломался, запил, потом забил на учёбу, но как то выбрался из депресняка, взялся за ум-учёбу, организовал бизнес. Она вышла замуж, но муж оказался гавном (с её слов ессесно) и быстро развелась. А мой олень братуха не смотря на огромное количество девок в своей жизни, ещё бы не плохой бизнес, студент приличного ВУЗа в  столице, как-то по пьяни позвал свою БУ за муж!! Она понятное дело согласилась, а-то – жизнь в столице с деньгами лучше Мухосранской разведёнки. В общем, они поженились, брат удачно закончил ВУЗ имеет офигенный бизнес квартиру в Мск., дом недалеко от столицы 2 их детей и абсолютную стерву жену. Видимо тот прогиб, когда он плюнув на «нож в спине» принял БУ назад, позволяет ей не уважать его как мужика, не смотря на то, что без него она абсолютный ноль! Брат понимает, что положение косое, но за годы семейной жизни свыкся с женой, да и детей жалко, хотя  жизнь, как в жерле вулкана, пару раз он пытался уйти, пару раз его ловили с любовницами, в итоге жена пыталась вешаться, жрать таблетки, в итоге он возвращался и всё становилось только хуже, косяки приходилось отрабатывать и деньгами и полным неуважением. Так и живут.
                Вот такие истории камбэков с разными концами…
                Соблюдаю санчас: 4 лет 4 месяцев 23 дней 26 часов
                Не связываюсь с бывшей: 4 лет 4 месяцев 23 дней 26 часов


                Оффлайн Animy

                • Успешно прошел лечение
                • *
                • Сообщений: 352
                  • Прохожу санчас: да
                  • Рекомендованная литература: Читаю
                  • Сжег мосты: да
                  Re: Тема комбеков форумчан.
                  « Ответ #8 : 16.06.2013, 12:54:27 »
                  Самая шикарная тема на форуме, я бы в шапку вынес, на самое видно место.
                  Соблюдаю санчас: 1 год 4 месяцев 19 дней 19 часов

                  Не что не вечно, а любовь подавно.


                  Оффлайн AW

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 3219
                  • Доктор Пиздюлькин
                    Re: Тема комбеков форумчан.
                    « Ответ #9 : 06.08.2013, 17:42:00 »
                    Цитировать
                    всем привет! писал ночью, но что-то случилось с форумом)
                    хорошо что успел копирнуть)))
                    тема начата - тема должна быть закончена) да и опыт, будет полезен новым больным, тем кто ищет ответы на мучающие их вопросы:)
                    давно здесь не был, ставил эксперименты над своей жизнью. сверял так сказать всю литературу прочитанную с форума, с реальной жизнью. все правила написанные здесь чужими людскими судьбами, работают! это правда жизни!
                    дабы не заставлять перечитывать всю мою тему, скажу вкратце.
                    девушка ушла. оставив меня одного перед новым годом. собрал всю силу воли в кулак, потом нашел этот форум, питался словами здесь чтобы не подохнуть. не звонил не писал. в конце марта нашла меня сама!!! к тому времени я уже узнал, что у нее есть другой.
                    вобщем достала она меня весной конкретно. только номера менял три раза, но она все равно находила. обещала не звонить не писать, но проходила неделя и она опять объявлялась. это была жесть, просто ад для мозга. решил посмотреть так ли все в жизни, ведь причин нашего с ней расставания я толком не знал. моя занятость (хотя на нее времени хватало, точнее все свободное время тратил с ней). или как сказала она ,расставаясь, ей просто все надоело, а что именно непонятно.
                    так вот, оказывается спустя 5 лет наших отношений, она начала новые отношения на Следующий День!!!! а я при этом винил себя, думал что причина правда была во мне. но нарисовался друг, который не так давно вернулся с армии и оказывается она ему нравилась уже давно. там кстати многое совпало, как она прикрывала его другим человеком (которого я знаю), когда ходила гулять, еще пару лет до этого всего. вроде там ничего криминального не было тогда, но оленем я себя почувствовал знатным, когда все это узнал! смеялся долго, над собой=)
                    так получилось что стали периодически видеться. мне не до нее так то было, я уже надежд никаких не питал. только хотелось увидеть кто она. она обещала золотые горы, как все будет прекрасно, как она будет все делать для меня, заботиться, уважать!!!!! что гулять оказывается можно и с подругами, не обязательно с парнями-друзьями! и не обязательно каждый день куда-то ходить!!!???
                    а ведь все вместе, это было причиной ее ухода! секс у нее с ним был как выяснилось никудышный, впрочем узнавать об этом было противно. но самому стало интересно. может поэтому и вернулась, кто знает. первое время было отвратительно даже представить что я могу еще что-то с ней иметь общего. было просто жалко ее, может бумеранг сработал, хоть я и не бегал за ней. олень во мне умирал молча, только изредка всхлипывая здесь на форуме и одному другу=)
                    напутствия спецов не прошли даром, я не верил ни одному слову! смотрел только на дела. сразу сказал что отношений не хочу и когда захочу не знаю. можем встречаться иногда, если хочет, больше ни ни.
                    знаю что это глупо, знаю что тупо тратил свое время, но хотел проверить, убедиться лично во всем. да и в какой то степени она помогла мне, остановить санчас, потому-что он так раскрутил меня, что иногда становилось страшно - как заново родился.
                    хватило ее на пару месяцев, а позже я увидел те же претензии (хотя мы Не в отношениях были!!!), та же самая девушка, которая ни на каплю не изменилась. ну может стала более опытной с другим чуваком=) с меня как камень с души свалился, может в глубине души я сам понимал что она мне не пара, но не мог закончить это. я благодарен судьбе что так сложилось!!! Я не знаю, что меня ждет впереди, но я понял что жизнь не заканчивается когда от тебя уходит твоя подруга, сколько бы вы не были вместе!!!

                    Огромное спасибо всем спецам, всем кто отписался в моей теме когда-то и помог словами, напутствиями!!! От Души!!!

                    ps. отдельно спасибо создателям ресурса. также спасибо Ignis'у и БП, за написанные слова в первых темах на форуме, там очень много исчерпывающих ответов на общие вопросы. в холодные зимние дни эти слова спасали меня!!!! Респект вам, чуваки!  :-!!!!!

                    что-то вроде недокомбек  :)
                    держал на расстоянии вытянутой руки, отношений не заводил. общались, трахал иногда. смотрел на отношение ко мне и обещанные золотые горы!!!! под конец этих двух месяцев, услышал что -то вроде - "это ты виноват что я ушла!! не стал меня держать зимой". ну и конечно всей этой любви, уважения и прочего обещанного потихоньку не стало. слезы высохли и она забыла как умоляла меня просто видеться хотя бы!!!!! вот так вот други)
                    не совершайте комбеков, никогда!!!! я просто сам решил проверить своей шкурой, жаль лишь время, а так никаких чувств к ней не испытываю уже давным давно.
                    Ни капли спиртного: 4 лет 9 месяцев 3 дней 21 часов
                    Спорт: 4 лет 8 месяцев 22 дней 8 часов
                    Помогаю другим: 4 лет 3 месяцев 26 дней 12 часов
                    ____________________________________
                    Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
                    ____________________________________
                    Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

                    Оффлайн Ignis

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 9095
                    • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                      • Возраст: Тридцатьодин.
                      • Имя: Inquisitor
                      Re: Тема комбеков форумчан.
                      « Ответ #10 : 21.01.2014, 15:27:18 »
                      6)

                      Цитировать
                      С моего последнего визита сюда прошло чуть больше года.
                      В общем после комбэка мы отношались еще пол года и разошлись.
                      За месяц до разрыва она с кем-то общалась по телефону в тайне от меня. Я заметил это, но она конечно сказала мол "мне кроме тебя никто ненужен", а я и поверил :{-]{}{ Это я к тому пишу, что она начала готовится к расставанию еще за месяц, хотя мне говорила что любит. Ну этого и следовало ожидать. Я и ожидал, ибо сам дурак пошел на комбэк. Вот. Разошлись из-за ссоры, обоюдно забили друг-на-друга. Я по СанЧасил, потом по оленил пытаясь ее вернуть, но спустя неделю после ссоры мне заявили мол "не звони мне, у меня другой". Я и забил, ибо от меня уже ничего не зависело. Хотя и было куёво.  Вот такой я олень. Любил до последнего.
                      Сейчас я один уже пол года, и всё прекрасно. По-трахиваю всяких мадам  ::---\\\ и живу в свое удовольствие  ::())(}{.
                      Правда теперь сомневаюсь, что вообще кого-то полюблю т.к. теперь в бабах вижу только мясо.
                      Итог: Если честно не жалею вообще не о чем. Пусть мне это будет хорошим уроком. Ибо теперь меня не проведёшь ::((!!)
                      А вообще советую всем прислушиваться к тому, что здесь пишут, и учиться на чужих ошибках. Ведь для этого нам, мужикам, голова и дана. А не для того, чтоб рога носить)


                      Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                      Оффлайн dima1986

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 442
                      • Livestrong...живи сильно и никогда не сдавайся
                        • Возраст: 28
                        • Имя: Дима
                        • Прохожу санчас: прошел
                        • Рекомендованная литература: да
                        • Сжег мосты: да
                        Re: Тема комбеков форумчан.
                        « Ответ #11 : 21.01.2014, 21:41:01 »
                        Бррр...читаеш аж на стуле подпрыгиваеш, представляя себя в роли камбекнувшегося. Какое разшатывание нервов для организма, так и посидеть можно от пиз.страданий или сердце прихватить в золотые лет так 30 :::}{{}{{
                        Пригвоздить огромными буквами на входе форума нужно :\\\\\спасем нервы и жизни будущих пациентов
                        В сутках 24 часа, почему бы не потратить на себя хотя бы 20 мин. в день...займись спортом Тряпка!

                        Оффлайн Ignis

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 9095
                        • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                          • Возраст: Тридцатьодин.
                          • Имя: Inquisitor
                          Re: Тема комбеков форумчан.
                          « Ответ #12 : 22.01.2014, 09:52:02 »
                          7)
                          Цитировать
                          Здраствуйте друзья.
                          Два с небольшим месяцам назад,я сорвал санчас. Вышла со мной на контакт она и понеслось. Проехали мне по ушам,я же забыв все ваши советы, прочитанные книги, на это все повелся. Столько я выслушал извинений.Говорила ,что не было у нее с парнем,все показуха меня позлить и отомстить. Бесконечные люблю,нежности и т.п. Снова вроде бы стало все хорошо, но она не хотела говорить родителям ,что помирилась со мной. Ссылаясь на то,что они не воспримут меня. Как бы я не убеждал ее чтобы я поговорил с ее родителями, она не соглашалась. И вот мы с ней проводим день,вечером прощаемся и договариваемся поехать на следующий день в кино. Утром я звоню,она говорит ,что не поедет,так как легла поздно и хочет поспать. Потом пишем мне в соц.сети,что расстается со мной. Я решил съездить к ней поговорить об этом,что да почему. НЕ соглашаясь ,что скоро надо маме на работу идти помогать, говорит не приезжать. В итоге приехав, мне с каменным лицом заявляют ,что не хочет со мной быть,все равно ничего не получится и что понравился другой и что он сейчас подъедет. Спустя 5 минут она уезжает с другим на машине хз куда.
                          Надо обнулять счетчик и слушая ваши советы и читая книги проводить санчас до конца.
                          Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                          White_man

                          • Гость
                          Re: Тема комбеков форумчан.
                          « Ответ #13 : 14.02.2014, 10:48:29 »
                          Можно я напишу тут свой опыт?
                          Первый мой случай, было мне лет 17-18. Была у меня девушка, вся такая модель и тд..Выступала на подиумах и тд и тп. Бегал я за ней, как  :{-]{}{. Ну как бегал...Она жила напротив моего дома, вместе собак выгуливали...Ну и через какое-то время, я захотель с ней отношаться. Она мороз и тд...Мы друзья ведь и прочее. ну тут я и забил на нее. Потом она сама через 2 недели прибежала. Начали отношаться, были вместе 3 месяца. Потом она нажралась! И написала, мол иди ты паренек...Я подумал и ОК! Пропал. К 14-му числу, она приезжает ко мне в гости. Меня конечно дома нет, ушел бухать с кентами, мне звонит брат и говорить: "Дядя, тут твоя малая приехала, давай приходи домой". Я же как нормальный пацик, иду бухать дальше и прихожу домой к 22:00 ( она приехала еще в обед ко мне). Подарила мне подарок и мол прости и тд...Говорю, ок. Прощаю! Потом  ::---\\\все дела. Утром уезжает, на вечер слейдущего дня я получаю смс "Прости, прощай и тд..." . Мораль? Нафиг нужны эти комбэки!

                          Случай №2. Он описан в моей теме. Отношения были 2,5 года. Первый раз разошлись перед круглой датой 2 года. Вкратце...Моя бу осталась ночевать у своей сотрудници, я был против и сказал "Или дома, или нахуй" прямым текстом! И бросил трубку. Она звонила, рыдала и тд и тп...Я в игнор! На слейдущий день приезжает, я ей говорю "Мне такое нахер не надо!". И она мне заявляет "Нам лучше разойтись."  Тут я и присел на очко...Мол говорю, чего это? И тд...Разошлись...Не смотря, что я послал её первую. Я из всех сил пытался её вернуть! Встречи, подарки, внимание, смс и тд и тп...Устроил романтику на берегу речки. В один вечер, устроил ужин при свечах, лепестки роз на полу и тд...свечи, вино...И кольцо! Предложение сделал ей...Она вернулась. Да и еще, со словами: "Если бы ты вот не сделал этого, я думала уже сама к тебе прийти и извиняться, я дура что же я делала и тд.." Я как полный "Алёшка-лопушка" поверил ей...Прошло 2 месяца и она говорит "Мы зашли в тупик" и все, ребя мир рухнул! Я боялся потерять её, я делал все чтоб показать ей свою любовь...А оказалось, что она не может забыть ту фразу "Иди нахуй"...В итоге я еще 3 месяца пытался её вернуть, но безуспешно. Точнее, я одумался, когда нашел вот этот форум! Тут реальные и толковые советы дают! говна никогда не скажут! Так вот! Если хотите комбечить, делайте это, только потом не говорите что вас не предупреждали! И лучше действительно этого не делать! Даже ради  ::---\\\. Потом будет только хуже! Пилотка только больше затянет!

                          Оффлайн Finder

                          • Специалист в отлучке
                          • *
                          • Сообщений: 4323
                            • Возраст: 38
                            Re: Тема комбеков форумчан.
                            « Ответ #14 : 16.02.2014, 04:52:25 »
                            Пффф...Мужики...ПОправка...Помните писал про удачный комбэк моего братухи? Так вот...Только что звонок мне на телефон...Я приеду в гости говорит. Звонок в дверь, стоит с чемоданами и всей куйней...Еба, мужики! Теперь точно про камбэки не верю  :{}{}||||Все это сказки для тех кому до 20  :{}{}||||
                            Не любовь - любви здесь мало...
                            Здесь чужая злая сила!
                            Кровь прожгла и жизнью стала,
                            Страсть от счастья отделила....

                            Оффлайн Finder

                            • Специалист в отлучке
                            • *
                            • Сообщений: 4323
                              • Возраст: 38
                              Re: Тема комбеков форумчан.
                              « Ответ #15 : 04.03.2014, 20:26:39 »
                              Приветствую комрады ! Уж так получилось, что совсем забил на свой топик и на форум. Странно, что не закрыли топик совсем.

                              Постараюсь по порядку рассказать о причинах исчезновения. Да да да, я сорвался, повелся на пинг и встреча состоялась. Сопоставив факты, можно понять, что отношения продолжились. Все было здорово, никакий сомнений, уверенность в будущее и куча совместных планов. Через какое то время все вернулось на тот же уровень, не знаю, привычка это или что то другое, но факт остается фактом. Расстались. По обоюдному согласию.

                              Выводы которые сделал, готов посыпать голову пеплом и признаться, что чудес не бывает. И если отношения дали трещину, то нет смысла тратить время, ничего хорошего уже не будет. Не стоит уговаривать себя и надеяться на лучшее, надо рвать сразу, по "живому". Да больно, да грустно, да жалко потраченного времени, эмоций, финансов и т.д. Но это надо сделать.

                              Личные ощущения сейчас такие....опустошение и грусть. Вы были правы, что второй раз будет больнее, но сейчас боль какая то другая. Мне немного проще сейчас переносить это, но только лишь по причине того, что я понимаю, что это была ошибка и я сознательно подверг себя душевным страданиям.

                              Не любовь - любви здесь мало...
                              Здесь чужая злая сила!
                              Кровь прожгла и жизнью стала,
                              Страсть от счастья отделила....

                              Оффлайн AlenDelon

                              • Успешно прошел лечение
                              • *
                              • Сообщений: 678
                                • Возраст: 25
                                Re: Тема комбеков форумчан.
                                « Ответ #16 : 11.03.2014, 10:23:14 »
                                На тему комбеков....
                                Сам сейчас не в лучшей форме, только после разрыва отношений(2 года), я понимаю, что комбека у меня не будет, т.к. у неё уже другой и она твердо всё решила.
                                Но хочу сказать, оба моих лучших друга(больше друзей не держу и не нужны), обо сейчас женаты на комбеках  ::)))---
                                1 расстался после 5 лет отношений, спустя ГОД! снова сошелся и благодарит бога, что дал ещё 1 шанс(хотя у него были отношения и он особо голову не ломал). А вот 2ой общался с девушкой 4 года, потом расстался... сошелся через 2 месяца, и через год женился... прошло пол года, она раз в неделю уезжает к маме из-за скандалов... уже так 4 - или 5 раз подряд...

                                Оффлайн LFC

                                • Специалист
                                • *****
                                • Сообщений: 2532
                                  • Возраст: 39
                                  Re: Тема комбеков форумчан.
                                  « Ответ #17 : 11.03.2014, 10:52:48 »
                                  Послушай, какая разница чего она там решила, главное чтобы ТЫ все решил.
                                  По поводу лучших друзей, тут детально надо разбираться: возраст участников, из=за чего расстались, чем собственно люди занимались в разлуке, по чьей инициативе произошло сближение и т.д.
                                  Мы тут говорим о том, что если ожп является инициатором разрыва, то в 99% случаев камбэк оказывается неудачным.
                                  Причем если для ожп возврат к личности б.у как правило никакими последствиями не грозит (многие куи всю жизнь перебирают по кругу и в этом видят свое предназначение), то для омп это потеря времени, здоровья и ресурсов.
                                  У меня брат двоюродный принял жену после блядства, но там такая санта барбара была с участием родственников, что мексиканские сериалы тихо курят писю в сторонке. Насосала женушка на прощение в итоге. Но развода не было.
                                  Я с ним давно не общался, не знаю как ему живется с топором в спине. Подозреваю, что иногда воспоминания причиняют ему нелимитированную боль))
                                  Каждому свое, как говорится
                                  Once a whore- always a whore

                                   

                                  Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15