*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Тема комбеков форумчан.  (Прочитано 17609 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Flib93

  • Успешно прошел лечение
  • *
  • Сообщений: 91
    • Возраст: 23
    • Имя: Алексей
    • Прохожу санчас: Прошёл
    • Рекомендованная литература: Перечитываю
    • Сжег мосты: Уничтожены.
    Re: Тема комбеков форумчан.
    « Ответ #90 : 13.02.2016, 21:26:30 »
    Возможен и другой исход - пожизненное содержание ляди, со всеми вытекающими. И неизвестно, что хуже.
    Резонанс был в этой истории, говорили много.
    Девушки радовались, и в пример ставили,  мол смотрите, какая любовь.  ::--|||(

    Идёт обновление : 7 месяцев 7 дней 18 часов
    Не курю: 7 месяцев 9 дней 18 часов   
    Дети, женщины, а также мужчины с заниженной самооценкой идут по жизни, подгоняемые прихотями. Хочу сейчас, надо чтобы срочно было, даже если хочу какую-нибудь ненужную хуйню. Самодостаточный мужчина, обладающий стратегическим мышлением и холодным рассудком, думает наперед. (C) cheater

    Оффлайн Walker

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 3936
    • Доктор Пилюлькин
      • Возраст: 47
      Re: Тема комбеков форумчан.
      « Ответ #91 : 13.02.2016, 22:44:11 »
            Ну девушки - главные персонажи в таких историях. Одни блядуют, другие их оправдывают, и все вместе, единым фронтом, ежеминутно втирают в уши ОМП что "это нормально"(с) Малышева. Тоже ожп, к слову. :))
      Хожу в зал: 2 лет 7 месяцев 9 дней 6 часов
      Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

      Оффлайн Tobi

      • Успешно прошел лечение
      • *
      • Сообщений: 269
      • Resume the game.
        • Возраст: 24
        • Имя: Калеб
        Re: Тема комбеков форумчан.
        « Ответ #92 : 14.02.2016, 09:07:39 »
        Flib93, а ты не вкурсе чо там за родители у этой шлюхи мадмуазели, несомненно пригодной для замужества?
        Настоящий мущина неплохо подсократит себе срок жизни из-за жены - общественного сортира.
        Апгрейд: 11 месяцев 12 дней 24 часов

        Оффлайн Flib93

        • Успешно прошел лечение
        • *
        • Сообщений: 91
          • Возраст: 23
          • Имя: Алексей
          • Прохожу санчас: Прошёл
          • Рекомендованная литература: Перечитываю
          • Сжег мосты: Уничтожены.
          Re: Тема комбеков форумчан.
          « Ответ #93 : 14.02.2016, 09:39:14 »
          Tobi, да в курсе. Полная семья. Отец - глава семейства. Здесь дефектация произошла от соц. окружения либо,  либо где-то гены от прапрабабушки. 

          Идёт обновление : 7 месяцев 7 дней 18 часов
          Не курю: 7 месяцев 9 дней 18 часов   
          Дети, женщины, а также мужчины с заниженной самооценкой идут по жизни, подгоняемые прихотями. Хочу сейчас, надо чтобы срочно было, даже если хочу какую-нибудь ненужную хуйню. Самодостаточный мужчина, обладающий стратегическим мышлением и холодным рассудком, думает наперед. (C) cheater

          Оффлайн Evgen

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 2218
            • Возраст: 32
            Re: Тема комбеков форумчан.
            « Ответ #94 : 29.02.2016, 16:55:40 »
            Закономерный итог нескольких комбеков:
            В итоге недели 3 назад ставит меня перед фактом что уезжает в другой город на корпоратив 27-28.02 числа. Ну конечно же было не приятно, но повлиять не смог. Она уезжает в субботу рано утром, прощаемся говорит что приедет и мы будем двоем в воскресение весь вечер. Проходит суббота, приходит сухая смс мы доехали, т.к езды 250 км от Нижнего. На душе не спокойно все дни, в воскресение беру планшет, чудом вспоминаю ее ID, и вижу что она действительно там где говорит, чуть успокоился, но не проходит и 2 часа, это был обед, заметил что она на пол пути к Нижнему, а от нее ни звонка не сообщения. Звонил 3 раза, тишина... Перезвонила, сказала гуляли с девочками, тел в доме оставила. На мой вопрос когда будут выезжать ответила через 2-3 часа. Будет в Нижнем к 20:00  И тут я понял что Пиз..ц !!!  Собрал вещи, повез домой.   Звонок..  мы выезжаем буду через 4 часа . Беру планшет сразу смотрю где она находится, вижу в Н.Н в центре, и двигаются к гостинице (Видимо чувствовал) Еду и мониторю, подьезжаю туда, понимаю что они 100% в отеле, захожу  и вижу картина, они оформляются на ресепшн, выдают ключ и я в это время подхожу.

            Говорю, быстро ты за 20 мин проехала 250 км. Парень стоит не понимает ничего, она в легком шоке тоже, но быстро сообразила и использовала тактику нападения, я спросил у парня долго ли она встречаются, на что последовало, мы коллеги и приехали сюда в гости к знакомым )))))))))))))))
            Спросил кто я, ответил муж. На вид 37-38 лет, внешне не очень !
            Она Попросила выйти на улицу вдвоем, 5 мин ругани, тактика нападения и в итоге я оставляю ее и иду в машину она направляется в гостиницу к парню.
            сказала позвонит забрать ключи.
            Встретился с подругой, покатались 2 часа, поддержала, отвез ее и проезжая мимо 5 летнего гнездышка увидел свет, заехал отдать ключи, сидит она и ее подруга, подруга сразу встала и ушла домой, я бросил ключи. мне так хотелось получить он нее извинение или сожаление.  нет.... хамство и подьебы только. Надавил на нее, сказал что она разрушила семью которую я так любил, что недавно взяли собаку по ее просьбе, ждем к усыновлению дочку (т.к она не может иметь детей)  а она предала нас. смотрю покатились слезы, извиналась. Немного поаленил, но перед уходом взял ее и смотря в глаза спросил, изменила, молчала но в итоге сказала да. Ушел.................
            Не курю: 10 месяцев 4 дней 10 часов

            Оффлайн Ignis

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 9095
            • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
              • Возраст: Тридцатьодин.
              • Имя: Inquisitor
              Re: Тема комбеков форумчан.
              « Ответ #95 : 04.05.2016, 12:48:25 »
              Я всё таки устроил камбэк на свою голову. И скоро вероятнее всего последует его завершение. Однако обо всём по порядку: в начале-середине февраля б/у активно добивалась моего расположения, но явно дала понять, что хочет отношения и ничего другого. 29 февраля мы встретились и я согласился начать отношения. Снова эта сказка: одинаковая музыка, одинаковые мысли, одинаковые увлечения, постоянные звонки и переписки, хороший секс. С сексом так вообще штука такая, что трахались по несколько раз на дню. Всегда ухаживала и заботилась, 2 раза подарил цветы и то у неё был шок. Я знал, что у неё будет в конце апреля экзамен на адвокатскую лицензию и после она уедет по распределению в другой город. Не то, чтобы проблема, но и не лучший вариант (~200км). У неё много подруг в городе и у меня появилась работа, так что мы могли видеться хоть каждые выходные. В процессе было несколько ссор, решением которых она видела исчезнуть и ждать моего выхода. Плевать, виноват я или она (но по её мнению конечно же я). Я хоть и шёл на примирение первым, но не извинялся за несуществующие косяки и говорил, что своей вины не вижу. Таких ссор было штуки 3. Я говорил, что меня вымораживает постоянно идти на перемирие первым и меня это выматывает – обещала исправиться. Бывали бабские заскоки на фоне того, что весь апрель она готовилась в усиленном темпе к экзамену и общаться могла мало с кем и то по телефону. Я понимал это и старался не реагировать. Теперь ближе к финалу. Она успешно сдала экзамены и собиралась приехать ко мне и подругам на 4 дня (27-30 апреля). Первые дни всё было круто: днём с подругами, вечером со мной, помогла мне диплом оформить. А в пятницу вечером у меня было так себе настроение, она пришла и мы по какой-то мелочи поругались, но я особо не принял во внимание. В итоге мне были выданы следующие вещи: я веду себя не как мужик, я эгоистичный, я истеричный и ещё несколько вещей, которые я уже и не помню. Я прихерел, но в тот день мы должны были ехать ко мне в родной город за 30 км. Целый день был пиздецом. В итоге я сказал, что ты меня достала (только матом), на что она накинулась и начала страстно целовать, случился секс + мы были выпившие. День закончился и кое-как и с утра мы почти не разговаривали, когда я её провожал. Её поезд отправлялся в 7, а в 6:55 был автобус назад. Я и сказал, что хочу поехать на нём.  В итоге мне снова прилетело, что я достал, что я эгоист. Я снова офигел и снова огрызнулся, она заулыбалась и начала целовать и сказала, что счастлива. 3 раза звонила за тот день. И вот начиная с тех звонков в голосе полный похуизм и никакого тепла. Мы ещё не расстались, но я уже чувствую, что после таких оскорблений я вряд ли смогу её воспринимать, а у неё полный холод. Звонит сама, общаемся, но общение это тянет максимум на общение плохих знакомых. Теперь к сути. Я понимаю, что скорее всего отношениям конец и меня это очень гнетёт. Примерно так же они закончились в прошлый раз. Я хотел бы услышать от вас какие-то советы и анализ. Видимо мне придётся с ней расстаться самому, чтобы окончательно не упасть лицом. Как лучше всего это сделать: звонить и обсуждать или просто послать смску, как это сделала она в прошлый раз. Я не буду врать и скажу, что очень хочу, чтобы всё наладилось, но знаю, что это практически не возможно и вопрос стоит в том, кто сделает первый шаг.

              Я сейчас написал ей, что больше не могу быть с ней и получил в ответ "Как тебе угодно". Санчас. Я полностью признаю, что зависим от неё очень сильно. Я уже запарился пить успокоительные. Картина на данный момент такая: есть сильное желание записаться на борьбу, но есть отягощающее обстоятельство в виде прооперированного варикоза. Друзей практически не осталось, потому что 3 человека в армии, ещё парочка хороших просто уехали из города, вероятно насовсем. Я уже сожрал себе весь мозг и больше не хочу
              Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

              Оффлайн Ignis

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 9095
              • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                • Возраст: Тридцатьодин.
                • Имя: Inquisitor
                Re: Тема комбеков форумчан.
                « Ответ #96 : 25.05.2016, 10:28:12 »
                Учитесь читать ветки и пользоваться поиском! Для обсуждения самого феномена комбека есть отдельная тема!
                Крайний пост перенесен!
                Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                Оффлайн Pacific

                • Специалист в отлучке
                • *
                • Сообщений: 864
                  Re: Тема комбеков форумчан.
                  « Ответ #97 : 22.06.2016, 13:26:20 »
                  ToRN12 камбек и результат
                  Цитировать
                  С момента моего последнего сообщения на данном форуме прошло более полугода. За это время я приобрёл звание самого фееричного аленя, по своей же воле.
                  Итак, давайте по порядку. Я писал про девушку 24 лет, я начал с ней встречаться, начал забывать бывшую. В итоге, приезжает бывшая, даёт о себе знать. Ну думаю, ладно, проигнорю. Она настаивает, говорит давай всё-таки встретимся. Я стою на своём. В итоге поговорили несколько часов по телефону и я поддался ей. Сказал что завтра приеду в гости. Встретились,  я радовался за то, что у них с парнем всё хорошо, её диалог вёл в сторону того, что она жалеет о том, что сделала и потеряла меня. Провожал домой, резко поцеловала меня. Я ответил. Ну и вся эта споливая хуйня. Уехала через 2 дня, я сказал: "мы вместе, или как?". Сказала, что хотела бы, но не знает как разорвать эти отношения ну и т.д., не помню уж, что там конкретно было сказано ею. Ладно, проходит время, общаемся, решаю поехать к ней в новый год, купил подарок, пишу, что через пару дней буду, говорит : "нет, не едь, ***** приедет.". и тут у меня кони от того, что снова эта **** снова  переиграла меня, хотя когда была со мной, по приезду домой, говорила, что хотела бы увидеть меня на новый год. Ладно, приехал, нашёл её, подарил подарок. На контакт со мной не шла и факт того, что я приехал её не радовал. Параллельно здесь был её парень. Я же приехал на работу к ней, если что. Понял, что выбор она свой делать не собирается и то, что целовалась со мной до этого никакой роли не играет. Пожил 5 дней на вокзале (так как билеты взял заранее, а обменять на автобус нельзя было, не было мест). Провёл новый год в Москве в гордом одиночестве, поехал на ВДНХ, до закрытия метро бродил, радовался за людей, которые встречают этот новый год вместе и осознавал, что из-за какой-то суки и из-за того, что когда-то повёлся на неё, я сейчас встречаю новый год один, совершенно, живу на вокзале. Она не поздравила даже с новым годом, не поинтересовалась как я, есть ли деньги у меня и вообще, жив ли, ёпта. Похуй, ладно, едем дальше.
                  Дальше интересней. Первую неделю меня колотит, а на носу сессия. Заваливаю сессию, отчисляюсь, еду домой. Она это узнаёт (общаюсь с её мамой), начинает трезовнить. Я её посылаю накуй, говорю пиздуй и меня не трогай. Через время наладили общение как друзья. Ну, думаю, похуй, хуй с ней.  Периодически выкладываю фотографии в инстаграм с разными бабами, как я отдыхаю и всё такое. И тут в 10 числах марта я понимаю, что этот парень у неё, ну я не поздравлял, забил болт. Она выложила фото с ним в инстаграм, до этого ни одного фото за всё время. Меня взбудоражило. Я под фото оставил коммент - "**палецвверх**". Дальше блок везде, где она может со мной связаться, кроме телефона. Набрала мне в другую страну. плакала, говорила зачем я так поступил, заблокировал. Говорила, что сделала на зло мне, так как мои фотки с тёлками её раздражали. Я спокоен, говорю, что разблокирую, потому что, на самом то деле, чувства есть и были, не смог забыть её. дальше общались. Приближалось её др. Приехала, я подарил подарок. Дальше секс. Позже якобы снова начали встречаться, так как сказала, что с ним она рассталась до приезда сюда, ко мне.
                  Я сказал, что встречаться будем, если пообещаешь, что не будешь с ним общаться, не будешь врать, как минимум. Сказала да, хорошо. Люблю тебя, нимагу, все дела.
                  Всё было хорошо, но периодический холод от неё. Ну и я также, хули. Позже её начало бесить то, что мы живём далеко друг от друга. И видимся раз в 2 месяца и то пару дней, потрахаться и уехать домой. Я думал долго об этом. Решил переехать, попытаться найти работу, несмотря на то, что образования нет и навыков профессиональных особых не имею. Вот уже месяц здесь, в Москве, работаю. Она ездила на сессию, приехала, 4 дня холода, я ей в первый день приезда цветы, на второй медведя громадного, на третий туфли дорогущие. Всё-равно, нихуя. Ещё я узнаю, что снова с бывшим общается. Начинаются скандалы, перекладывание вины на меня, я псих, то, сё, она права, она прынцесса. Говорит не нравится, так что ты со мной встречаешься. Я пытался разговаривать, нормально решить. Не получилось. Позже высказал всё от души, обняла, сказала что не хочет терять меня, хочет общаться и с ним и со мной. Переклинило окончательно. Заебало это всё. В итоге выскзаал многое и то, что при родителях она такая пай-зайка, а со мной как сука и стерва. Она взбесилась, выгнала меня. Я сказал, чтобы больше никогда меня не трогала, не искала контакта. Заблокировал везде, где только можно. В соц сетях на страницу не захожу, фото удалил. Переписки тоже.Решил, что долго эта сука надо мной поиздевалась, и не надо мной одним. Не хочется верить, конечно, что вот так я с ней не смогу больше быть, есть вера в то, что снова прибежит ко мне, но, наверное, будет тоже самое и какая-то часть моего мозга это прекрасно понимает. Самое что интересное, что простил ей то, что она трахалась до меня с ним и после меня, а она, как тварь последняя, думает что всё так просто. Читал литературу до того, как снова сошёлся с ней, а толку - 0. Не применил в жизни то, что почерпнул.   но и терпеть к себе такое сучье отношение больше не хочу.
                  Так что вот так, история о том, как я несколько раз схватил по еблу от ОЖП и от которой снова душу рвёт на части.
                  Счётчик санчаса выставил, не пью, курю, отношений не хочу, работаю каждый день по 12-13 часов. Без выходных. Хочу услышать ваши мнения на этот счёт.

                  Оффлайн LFC

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 2532
                    • Возраст: 39
                    Re: Тема комбеков форумчан.
                    « Ответ #98 : 14.07.2016, 11:44:44 »
                    Toptala. Камбэк после настойчивых пингов и результат

                    Цитировать
                    Доброго всем времени суток. Давно не отписывался в теме.
                       Я всё таки сломался под ее пингами и был камбэк . Снова обещания в любви, планы переехать в Россию, решили продолжить учебу в Томске; поступили даже, готовились к отъезду. Я честно не верил ей, хотел верить, но остатками мозгов понимал, что ничего из этого не выйдет, что найдет себе снова какого-нибудь Васька или еще что-то, но всё оказалось даже проще)

                       Недавно я начал подозревать, что она снова общается с тем васьком. Высказал ей всё ну и разумеется она клялась, что это не так, что я ей просто не доверяю и бла бла бла. Написал ему сам, мы встретились и всё узнали о нашей "ненаглядной". В общем эта тварь (бу), с того момента как в первый раз изменила мне с ним в сентября, так и продолжила с ним встречаться и встречалась с ним по сей день параллельно встречаясь со мной. Он не знал обо мне, я не знал о нем, я слышал конечно, что чо-то у них там было, когда она меня зимой бросила, но вроде так, думал что он чисто заплаткой был, а оказалось весь год она трахалась и с ним и со мной. Клялась в любви и ему и мне. Обещала мне уехать со мной в Россиию, а ему наоборот остаться здесь.

                       Хотел бы извиниться перед форумом за то что не слушал вас, за то что был таким аленем, не верил что она с ним ебется, прилетел в меня метеорит) Все вы правы, правда оказалось слишком жестокая, чтобы ее осознать и я строил иллюзии, хоть головой и понимал. Не верил, что такая маленькая милая девочка способна на такое.
                    Я рад, что наконец-то это всё закончилось, что узнал всю правду. Спасибо вам всем за вашу работу, без вас я бы сейчас точно потерял рассудок. Надеюсь вы меня не выпните за мой далбаебизм, я бы хотел еще иметь возможность отписываться здесь.
                       
                    Не знаю только как теперь не стать параноиком, как вообще верить кому то после этого, особенно бабам, ведь бу была такой искренней когда бегала за мной, а оказалось, что всё это полная херня. Оскар надо ей дать, как минимум 2. Все вы мне это говорили, а я всё равно алень, повелся
                    Once a whore- always a whore

                    Оффлайн Walker

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 3936
                    • Доктор Пилюлькин
                      • Возраст: 47
                      Re: Тема комбеков форумчан.
                      « Ответ #99 : 10.10.2016, 02:41:02 »
                      Добрый всем день, уважаемые специалисты!
                      Хочу с вами поделиться. Не знаю,как вы отнесетесь к написанному, точнее конечно же предполагаю...
                      Если после прочитанного вы придете к выводу что пациент скорее мертв чем жив
                       и дальнейшее лечение бессмысленно в силу тупости,можете закрывать тему.
                      Но я очень надеюсь на вашу поддержку, хоть я и честно говоря обманывал себя, вас, за что поплатился.
                      Итак.
                      Ранее 13 сентября я писал что встретился с БУ, из-за чего зафиксирован был срыв санчаса.
                       Я обманул Вас, что после этого не общался с ней.
                      От этого мне еще больше противно смотреть на себя в зеркало..
                      Взрослый мужик, а соврал тем, кто действительно пытался помочь, давали советы, проверенные временем,
                      объясняли на пальцах, что только строгое соблюдение правил санчаса сможет помочь.
                      Но видимо из-за отсутствия яиц, имея в наборе лишь жалкое подобие яйчишек, либо из-за "Я всех умнее, сделаю по-своему"
                       или же и то и другое - случился предсказуемый ахтунг во-первых.
                      Во-вторых я и сам то знал к чему это приведет, но слепо, тупо, шел на поводу ломки, пытаясь заглушить и
                       получить очередную дозу эндорфина,понимая, что пиздец не за горами и я сам же делаю только хуже,
                      оттягивая этот момент. Но бля, тупейшее "а вдруг..."
                      Как и писал Heinz
                      Цитировать
                      Дао Ба.
                      Скоро будет интересно.
                      Интересно действительно стало.
                      С того 13 числа мы поговорили и решили попробовать снова.
                      Хоспади, где был мой мозг то?Решили попробовать, но БУ сразу сказала - я к тебе чувствую что то,но не люблю,
                      ВОЗМОЖНО мои чувства изменятся,так что давай не будем спешить,а там посмотрим,нужно время.
                      Пытался обговорить условия,раз время так время типо подумать если нужно тебе - говори сколько дней.
                       Только давай если уж ты думаешь, точные сроки, и я подумаю, в этот период не завязывать отношения, то есть в плане того,
                      что время дается что бы решить наши проблемы,а не для того что бы найти замену.
                      Блин у самого кровь из глаз идет,когда вижу,что я пишу....Короче,говорит - время не нужно,просто не спешим, потихоньку.
                      Может же случиться и такое, что ты кого то в этот период встретишь или я....Я ей говорю, ты понимаешь,
                       у меня к тебе чувства, я хочу решить Наши разногласия!Как я могу кого то встретить,если важна мне ты и с тобой отношений хочу?
                      Поговорили, решили не спешить,пусть идет как идет.
                      Ну пару дней мы не спешили,потом активизировался  :{-]{}{у меня.
                       Точнее я и так алень,но тут он дал волю своей натуре оленьей. Кафе, развлечения,цветы,листы посланий в вк...
                      Все было круто и секс на высоте и ми-ми-ми все возможные...Но жопой же чую, нету той отдачи...Нету у нее чувств выше симпатии...
                      Решил поговорить,ну что говорю?Что у нас в дальнейшем?Кто я для тебя?Нужен ли?Мы идем дальше?Что ты чувствуешь?
                      Любить не люблю, ты нужен мне,мне очень хорошо с тобой...Не люблю я,точнее не знаю,что это...
                      Я старалась и стараюсь,но пока не получается...
                      Но все равно,звонки каждое утро перед работой, ночью когда ложилась спать, интересовалась,как у меня дела, встретимся ли мы....
                      звонила по 30 раз в день....Ну думаю,прорвемся, я же вижу, чувствует что то,запуталась бедняжечка,я ж рыцарь помогу ей..
                      .Знатный, породистый олень. Где то последние дня три, задумчивая какая то. Начал с ней говорить.
                       Снова отношения затронул,ответь ты мне - или расходимся или вместе все делаем и решаем?
                      В ответ, ты же сам видишь все, я не знаю что твориться, но дать тебе чего то большего я сейчас не могу...
                      Короче, я начал трезветь и понимать что со дня на день будет слив.
                      Нужно опередить,что бы сохранить хоть остатки достоинства...Тянул,тянул,как дибил надеялся...
                      Долго рассказывать - итог - слив. Скорее я завел разговор и спросил - скажи мне я нужен тебе?Мне тяжело...Если я не нужен - так и скажи прямо.
                      Она отвечает я не могу....не могу...в итоге все таки сказала. Сказать охуел - это ничего не сказать. Как же это паскудно слышать!!!Как это было больно...Чуть головой не двинулся. Распрощался с ней.
                      Люди! НИКОГДА, НИ В КОЕМ РАЗЕ не идите на комбэк!!!!
                      Это ужаснейший момент! Слив будет по-любому!Больно будет в миллион раз сильнее!!!!
                      Теперь, из-за своей наивности,тупости, не прислушивания к советам Специалистов испытываю полнейший деструктив
                       в психическом, физическом состоянии. Это в тыщу раз сильнее и больнее первого слива!
                      Не сплю третьи сутки, крыша едет, есть не могу - блюю сразу,притормаживать начинаю.
                      Теперь мне реально страшно за свое состояние. Не могу избавиться от мыслей,одолели они меня!
                       Барбовал пью чашками,хоть бы хуй, на час максимум могу вырубиться. И то, раньше я искал спасения во сне,хоть как то мозг отдыхал.
                      Теперь же спать боюсь, снится каждый раз и говорит со мной,как наяву....
                      Единственное из плюсов - я точно все везде по удалял, симки заменил, вк снес(пароль другу отдал) и точно не хочу повторения,
                       не хочу возвращать не при каких обстоятельствах! С этим я определился намертво. Тут компромисса нету.
                       И главное я это принял. В первый раз крутились мыслишки в голове - верну!По любому верну! Ага. За что боролся как говориться...
                      Спецы, помогите,а? Нету мочи терпеть...Кукушка уезжает потихоньку,стрёмно, мне бы вылезти,только и хочу этого....
                      Хожу в зал: 2 лет 7 месяцев 9 дней 6 часов
                      Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                       

                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15