*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Тема комбеков форумчан.  (Прочитано 16330 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AlenDelon

  • Успешно прошел лечение
  • *
  • Сообщений: 642
    • Возраст: 24
    Re: Тема комбеков форумчан.
    « Ответ #18 : 11.03.2014, 14:31:31 »
    Послушай, какая разница чего она там решила, главное чтобы ТЫ все решил.
    По поводу лучших друзей, тут детально надо разбираться: возраст участников, из=за чего расстались, чем собственно люди занимались в разлуке, по чьей инициативе произошло сближение и т.д.
    Мы тут говорим о том, что если ожп является инициатором разрыва, то в 99% случаев камбэк оказывается неудачным.
    Причем если для ожп возврат к личности б.у как правило никакими последствиями не грозит (многие куи всю жизнь перебирают по кругу и в этом видят свое предназначение), то для омп это потеря времени, здоровья и ресурсов.
    У меня брат двоюродный принял жену после блядства, но там такая санта барбара была с участием родственников, что мексиканские сериалы тихо курят писю в сторонке. Насосала женушка на прощение в итоге. Но развода не было.
    Я с ним давно не общался, не знаю как ему живется с топором в спине. Подозреваю, что иногда воспоминания причиняют ему нелимитированную боль))
    Каждому свое, как говорится

    С каждым днем я всё больше понимаю, что это реально так. Я не хочу навязать что то себе, а действительно понимаю те вещи, которые вроде бы элементарны и всё.
    Здоровье это да, было обострение ВСД(вегето - сосуд. дистон.), нужно было время, что бы всё прошло и начало проходить, и тут на, твой любимый человек уходит к другому, из-за того, что ты приболел... О каком комбеке может быть и речь?
    Просто прошло мало времени, я ещё полностью не осознал, но тут я нашел помощь. И всем буду рекомендовать, кто сталкивается с этим, т.е. всем.

    Качаю тело: 2 лет 12 дней 23 часов

    Оффлайн Animy

    • Успешно прошел лечение
    • *
    • Сообщений: 352
      • Прохожу санчас: да
      • Рекомендованная литература: Читаю
      • Сжег мосты: да
      Re: Тема комбеков форумчан.
      « Ответ #19 : 11.03.2014, 14:48:55 »
      Послушай, какая разница чего она там решила, главное чтобы ТЫ все решил.
      По поводу лучших друзей, тут детально надо разбираться: возраст участников, из=за чего расстались, чем собственно люди занимались в разлуке, по чьей инициативе произошло сближение и т.д.
      Мы тут говорим о том, что если ожп является инициатором разрыва, то в 99% случаев камбэк оказывается неудачным.
      Причем если для ожп возврат к личности б.у как правило никакими последствиями не грозит (многие куи всю жизнь перебирают по кругу и в этом видят свое предназначение), то для омп это потеря времени, здоровья и ресурсов.
      У меня брат двоюродный принял жену после блядства, но там такая санта барбара была с участием родственников, что мексиканские сериалы тихо курят писю в сторонке. Насосала женушка на прощение в итоге. Но развода не было.
      Я с ним давно не общался, не знаю как ему живется с топором в спине. Подозреваю, что иногда воспоминания причиняют ему нелимитированную боль))
      Каждому свое, как говорится

      С каждым днем я всё больше понимаю, что это реально так. Я не хочу навязать что то себе, а действительно понимаю те вещи, которые вроде бы элементарны и всё.
      Здоровье это да, было обострение ВСД(вегето - сосуд. дистон.), нужно было время, что бы всё прошло и начало проходить, и тут на, твой любимый человек уходит к другому, из-за того, что ты приболел... О каком комбеке может быть и речь?
      Просто прошло мало времени, я ещё полностью не осознал, но тут я нашел помощь. И всем буду рекомендовать, кто сталкивается с этим, т.е. всем.


      Как писал кто-то из спецов, комбэк вполне возможен даже если инициатор ожп, но при этом омп будет под коблуком всю жизнь и может быть слит в любой момент по любому поводу.
      Соблюдаю санчас: 1 год 2 месяцев 15 дней 8 часов

      Не что не вечно, а любовь подавно.


      Оффлайн Finder

      • Специалист в отлучке
      • *
      • Сообщений: 4323
        • Возраст: 38
        Re: Тема комбеков форумчан.
        « Ответ #20 : 13.04.2014, 21:24:59 »
        Всем привет! :))) Извиняюсь заранее за некропост, но решил, что возможно это кого-то предостережет от таких ошибок :)

        В общем да, мой оленизм взял верх надо мной, и я с распрастертыми объятиями принял свою б\у обратно (камбэк).
        Как вы понимаете, ничего хорошего из этого не вышло раз я здесь :-D
        Впрочем, сильно не горюю, на собственном опыте убедился, что вы товарищи были правы :)

        Соотв., обращение для тех, у кого будет похожая ситуация (а я думаю я не последний такой) -парни, НИКОГДА не принимайте камбэк. Наверное за ОЧЕНЬ редким исключением, но такие наверное попадаются 1 на миллион :)Не повторяйте ошибок других людей (как я :-D). Лучше переболейте и живите себе счастливо :)Темболее, что когда девушка уходит, открывается куча перспектив на других фронтах (проверил на себе). Да и в плане девушек тоже, все дороги становятся открыты :)



        Комрады, еще раз спасибо за поддержку в то время, она была очень кстати :)


        Что касается меня - "а я че, я ничо". Занялся спортом, собираюсь покупать машину, знакомлюсь с другими ОЖП. В общем жизнь как по маслу, единственная проблема - хочется все и сразу, но пока не получается :-D
        Еще добавлю, для потомков:
        Камбэки нет смысла принимать, хотябы потому, что как бы ты (дорогой читатель) не старался, предательство бабы забыть невозможно. Простить, да, можно, для себя, чтобы не держать какой-либо негатив внутри. Но забыть невозможно, поэтому жизнь с предавшим тебя человеком превращается, не то что бы в ад, но в действительно эмоционально тяжелую штуку. Поэтому в таких случаях лучше не мучать ни себя, ни другого человека и рвать когти. Свое еще найдется ;)
        « Последнее редактирование: 13.04.2014, 23:01:34 от Finder »
        Не любовь - любви здесь мало...
        Здесь чужая злая сила!
        Кровь прожгла и жизнью стала,
        Страсть от счастья отделила....

        Оффлайн Finder

        • Специалист в отлучке
        • *
        • Сообщений: 4323
          • Возраст: 38
          Re: Тема комбеков форумчан.
          « Ответ #21 : 16.04.2014, 19:03:25 »
          Помогите...
          камбек. Разговор по душам. Встреча. Секс. Ниочемный. Постоянные выяснения отношений. Ругань. Решили не расставаться. Какое то время общались норм. Тяжело очень. Сейчас говорили три часа по телефону. Я в жругом городе. Говорит что нет чувств, нет сил, нет теерпения, устала ждать и хочет жить, говорит я не мужик и веду себя не по мужски. У меня почва уходит из под ног, все хочется бросить и работу и все вообще, запереться дома и не выходить ни куда. Я очень сильно устал эмоционально и физическия я больше так не могу. Читаю книги, форум, все понимаю на практике не применяю ничего. У меня нет иллюзий. Мне очень жаль, очень обидно за все за это, я полностью прогнулся под нее, называет меня как угодно и на хуй шлет и мразью, у меня нет возможности поговорить об этом с кем то, друзья и близкие крутят пальцем у виска мне так кажеться когда говорю про нее, так как вынес всем за три года мозг плотно, искал поддержки у всех и плакался. Изменился нереально, не позитивный не уверенный, не активный , никакой. Нет радости в жизни, стал амебой. Готов терпеть и унижаться , парни что это за херня от куда это во мне. Не ужели я такой и есть, тряпка и лох, подуаблучник готовый на все лишь бы ему женщина сказала - что то в похвалу?
          Что такое... если у нее телефон не абонент я просто готов землю грызть. Я настолько запустился и опустился что мне пихдец пришел...
          сам я 26 лет, 90 кг, 178 см, так стыдно мне, кошжа хожу как зомби с этим в душе все спрашивают чо за херня с тобой почему без настроения?  Я говорю заболел. Пить не хочу и не буду. Курю жестко по пачке ибольше в день.
          Я раздавлен...
          Не любовь - любви здесь мало...
          Здесь чужая злая сила!
          Кровь прожгла и жизнью стала,
          Страсть от счастья отделила....

          Оффлайн Finder

          • Специалист в отлучке
          • *
          • Сообщений: 4323
            • Возраст: 38
            Re: Тема комбеков форумчан.
            « Ответ #22 : 28.04.2014, 13:42:56 »
            Анонимный Пациент
            Цитировать
            Что рассказать по существу был комбек потом пол года тотального контроля и свадьба. Естественно шикарная много гостей и т п. Потом еще 8 месяцев семейной жизни. Периодически при появлении каких либо частых изменений в ее жизни изучал незаметно причины их появления( за держалась два раза после работы дорабатывать). Все было нормально всего 8 месяцев. Все стандартно потом два три звоночка и я моделирую ситуацию что сегодня задерживаюсь на работе забрать не смогу с работы и буду поздно. Сам проверяю. Мне говорит к подруге домой пойдет как раз месяц ее не видела. В подробности вдаваться не буду вижу как выходит с женатым васьком с работы он ее обнимает идут в кабак вместе. Итог Вася словил пощечину тк знал меня лично и допустил ошибку по отношению ко мне ее нахуй без разговоров. Месяц пыталась вернуть отношения так сказать но поняла что бесполезно. Я твердо решил еще тогда что хоть один повод то расход не важно какой. Произошедшее я считаю достаточным поводом
            По поводу развода документы подали осталось ждать немного и все. Спортом и до этого занимался качели есть но почти не заметно та жизнь позади. Пришел специально что бы вы не подумали что я из того 1 процента с успешным комбеком ведь тот один процент существует и ты можешь попасть в него если ты готов весь остаток жизнь быть тряпкой
            Я вообще по жизни не люблю свои проблемы афишировать да и написал я это для вас новички форума чтоб еще меньше желание было закомбечить.  Я пришел к тому что надо быть жестче  и не прощать в принципе предательство. Это я считаю и к дружбе тоже относиться. Спасибо всем участникам форума за неоценимый вклад в мою лично и жизни сотен других пациентов) вопросы все себя исчерпали сами.
            « Последнее редактирование: 29.04.2014, 06:48:40 от Finder »
            Не любовь - любви здесь мало...
            Здесь чужая злая сила!
            Кровь прожгла и жизнью стала,
            Страсть от счастья отделила....

            Оффлайн Finder

            • Специалист в отлучке
            • *
            • Сообщений: 4323
              • Возраст: 38
              Re: Тема комбеков форумчан.
              « Ответ #23 : 27.05.2014, 03:51:13 »
              Всем привет) прошло больше двух месяцев...вы будете считать меня оленем, наверное, но очень хочу поделиться... В общем на след день после моего последнего поста произошел пинг от БУ в виде фоток на странице в вк. Встретились. Я забил на все и уехал ( снял квартиру) от своей девушки, сказав, что реально надо побыть одному и не хочу делать никому больно. Жил там пару месяцев, периодически привозил БУ (как же я жалею что спал с ней), но фишка в том, что вот она, хочу ее пздц. А как только отымею, так сразу хочется, чтоб она свалила и понимал, что он мне нах не нужна. Вернулся к своей и о БУ даже не думаю. Вот такая история)
              Не любовь - любви здесь мало...
              Здесь чужая злая сила!
              Кровь прожгла и жизнью стала,
              Страсть от счастья отделила....

              Оффлайн Finder

              • Специалист в отлучке
              • *
              • Сообщений: 4323
                • Возраст: 38
                Re: Тема комбеков форумчан.
                « Ответ #24 : 08.07.2014, 18:47:47 »
                Встречался с одной почти год, первая у меня в плане секса и серьезных отношений, любовь страсть ласки и тд, думал вот оно счастье...говорили о свадьбе и прочем, потом видимо слабину во мне почуяла, начались запреты скандалы в общем под каблук я залетел капитально, тотальный прогиб и контроль ее на меня, затем васек появился, я с ним рогами померялся вернулась ко мне, думал оооо моя любоффф рядом...затем она совсем с катушек полетела ссоры скандалы короче мягко скажу ад.


                зачем я написал эту малость говница в котором я бы?...братан я убивался когда она меня кинула окончательно, ныл, бегал за ней, чуть крыша не поехала, думал как так она клялась что НИКОГДА НЕ РАЗЛЮБИТ...я у нее последний..любовь так не проходит, она думает про меня полюбому я нужен ей она мне..больше таакую не встречу, знакомые мысли?) Короче аленил будь здоров, камбэк ждал и все делал дляэтого он был даже но на недельку, потом снова кинула, я получил в лоб такие эмоции которые мне мозг вправили, я просто сел дома напол и сам себе сказал хватит, я сделал все что мог, унижаться хватит, хватит бороться за хер пойми что, занялся спортом, сходил в армию, меня отпустило месяца через 3 от нее хотя думал сдохну реально.освободился от этого всего и слава богу, мне еще фишка одна помогала я представлял что она залетела от меня и дальнейшие перспективы меня аж в пот бросало и на нее пох становилось)пиши если че спрашивай посоветую как ее из головы выкинуть
                Не любовь - любви здесь мало...
                Здесь чужая злая сила!
                Кровь прожгла и жизнью стала,
                Страсть от счастья отделила....

                Оффлайн Finder

                • Специалист в отлучке
                • *
                • Сообщений: 4323
                  • Возраст: 38
                  Re: Тема комбеков форумчан.
                  « Ответ #25 : 14.07.2014, 22:01:57 »
                  Вместе были 5 лет.Ей тогда было 15,мне едва 18 стукнуло.Полюбил её с первого взгляда,она тогда была чистейшой неформалкой,ну и я с такими же закосами тоже.На деле же оказались абсолютно разными людьми,с разными взглядами и интересами,но от этого любили друг друга еще больше.Одно другому не мешало.Первый год всё было идеально,много времени вместе проводили,всё как у всех.Но потом...плохой день.Несколько месяцев скрывала,что встречается с другим парнем (узнал я это от её подруги,и то случайно,вытащил из нее это так сказать).Пару слов о друзьях,плохих людях которые на нёё очень влияли,ну она и поддалась этому.Весь тот кошмар,когда я узнал об измене я описывать не буду.Ежедневные слезы,алкоголь,бесконечный вопрос "Почему?".V\Долго умолял её вернуться,не уходить но она ушла.
                  Следущий год я был один,часто выпивал,отрывался,но где бы я ни был всегда думал о ней,не смотря на то что она сделала.Всё равно ждал её,но она не приходила.Изредка писала смс,сначала о том какое я говно по сравнению с её Васей,а потом стала присылать что она не права была и что я хороший и прочее.Это продолжалось не долго.К слову я потом узнал,что она переспала с парнем,моим сводным родственником,она конечно же об этом не знала.Какая ирония... :((((
                  Через полгода она вновь появилась в моей жизни,предложила встретиться.Я согласился,потому что до сих пор её ждал.Итогом встречи стало примерение,в котором опять же первый шаг сделал я,как и в начале отношений (ну это не важно).
                  Дальше были счастливые года,всё плохое забылось.Я помогал ей,старался делать для нее всё,быть как можно чаще с ней.Приносил в жертву много времени,средств и ни капли не жалею об этом.Всё последнее отдавал ей,потому что любил по настоящему.Её родители относились ко мне хорошо,я мог спокойно оставаться у нее на ночь,хоть неделями..
                  С моей стороны были конечно косяки в виде ревности,были припоминания её косяков,таких как измена например.Потому что боялся повторения всего того ужаса.Боялся снова её потерять.
                  И всё таки я снова её потерял.Услышав от нее,что работа и учеба сейчас важнее для нее и что на меня у неё просто нет времени (когда я сам работаю и не скажу что особо много времени имею в распоряжении).
                  Не любовь - любви здесь мало...
                  Здесь чужая злая сила!
                  Кровь прожгла и жизнью стала,
                  Страсть от счастья отделила....

                  Оффлайн Finder

                  • Специалист в отлучке
                  • *
                  • Сообщений: 4323
                    • Возраст: 38
                    Re: Тема комбеков форумчан.
                    « Ответ #26 : 10.08.2014, 20:08:41 »
                    Значит, отчет. Комбек - говно, я дебил, вас не послушал.
                    Значица, до того как сошлись, она пару раз звала погулять, сходить в кино. Ходил. Потом предложил все таки попробовать еще разок. Согласилась, сказала, мне самой мол это надо. 3 месяца никаких отношений, холод с ее стороны и тд. Инициатор контакта я. Она нехотя со мной свое время проводила, конечно, ведь есть куда более интересные подружки шалавы. Ну и сегодня пиздец пришел капитальный. Позвонил спросить как дела, выясняется, что она ночевала у подружки. Тоесть я знал, что она туда поедет, но не думал, что там останется. Ебстественно спросил, какого хуя? В ответ жесткое "ты меня заебал, я с тобой расстаюсь, давай, до свидания" в общем то вот и все. По моему, там новый вася опять..
                    Не любовь - любви здесь мало...
                    Здесь чужая злая сила!
                    Кровь прожгла и жизнью стала,
                    Страсть от счастья отделила....

                    Оффлайн Ignis

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 9049
                    • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                      • Возраст: Тридцатьодин.
                      • Имя: Inquisitor
                      Re: Тема комбеков форумчан.
                      « Ответ #27 : 19.08.2014, 15:10:49 »
                      Тишина и гладь что-то у нашего молодого женатика. Пашет на благо себя или все ж подлый камбек... :0))))

                      Вообще-то, не смешно :)Произошла в итоге еще бОльшая жесть. Писать очень долго, еще целый текст получится. Но в если коротко, то я попытался все наладить, даже получилось, вроде...
                      Но по итогу, она загуляла на даче у подруги, там к ней кто-то подкатывал, ей он понравился. Однажды позвонив ей, я услышал этого урода. Короче, у нее новая настоящая любовь, я ей больше не нужен, а этот тип "тот самый". Я сначала не поверил. Но когда через день у него я увидел фото, где они целуются, меня просто порвало. Я умолял её вернуться, хотел все исправить, но все мои номера тупо заблокировали. Я пытался хоть как-то с ней поговорить, ничего не получилось. Игнор. Дверь не открывает. Спустя полтора месяца мне до сих пор очень хреного.

                      Но теперь уже точно никаких подлых камбеков. На развод подал через суд, т.к. связаться с ней я никак не могу. Тварь, просто тварь.  Все вещи отвез, скоро нас ничего связывать уже не будет. Вот только все равно не могу удержаться, чтобы не зайти ВК, дабы посмотреть. Искренне желаю им всех несчастий :)
                      Единственное, что хочется, так это разбить ему лицо. Понимаю, что это не поможет. Понимаю, что это ничего не исправит. Понимаю, что это ничего не вернет. Я вообще адекватный, и прежде всего думаю головой. И понимаю, что он не виноват. Я даже понимаю, что до этого скорей всего не дойдет, т.к. я контролирую себя и вообще не особо конфликтный. Но так же понимаю, что где-то в глубине души(хотя, даже не так уж и глубоко), я могу решиться на это.

                      А больше всего мне хочется, чтобы она просто пожалела. Нужно найти новую, извиняюсь, бабу.

                      А теперь можете смеяться и писать: "А мы же говорили".
                      Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                      Оффлайн Finder

                      • Специалист в отлучке
                      • *
                      • Сообщений: 4323
                        • Возраст: 38
                        Re: Тема комбеков форумчан.
                        « Ответ #28 : 30.08.2014, 07:12:43 »
                        В общем, соленил:)

                        Конкретно:

                        После 3 недель жития отдельно и пары оленьих поступков - встретились. Она сказала хочу быть твоей женой и иметь от тебя детей. Я сказал ладно, но нам нужно поменяться, чтобы снова такого не произошло. В этот же день она на психе заявляет - а может нам и не надо меняться, давай поставим точку, я а что это было - я хочу быть твоей женой, детей, она заморозилась, в итоге отношения продолжились...Тут мне уже надо было серьезно насторожиться...

                        Через неделю она уехала в отпуск к родителям, по приезду через 2 недели, стало все хорошо, как было раньше.
                        Только одно НО. Я стал подозрительнее к ней, недоверчивее. С ее стороны - появилась жесткость, капелька стервозности.

                        Скажу честно, я стал меняться, ходить в качалку, брать на себя ответственность, развиваться. С ее стороны, этого, к сожалению не заметил, как сидела дома перед тв так и сидела...

                        Спустя 2 недели начались заебы. - А может нам не попути? Ты не готов к семье. Я сказал - как хочешь, не по пути так не по пути, не готов так не готов - ищи другого. Тут мне еще стоило серьезней насторожиться...

                        Прошла еще неделя - наметили день свадьбы, распределили обязанности, решили где будем жить.

                        Эпилог.
                        Однажды приходим домой. Она спрашивает - а на что мы будем жить, вот я рожу ребенка, буду дома на пособии. Я говорю - возможно тебе придется халтурки на дом брать, я буду подрабатывать, может на работе зп поднимут.
                        Она- как так, я с ребенком да еще и подрабатывать? Я - хорошо, перед рождением ребенка давай скопим сумму, на всякий случай, чтобы нам не заморачиваться с этим вопросом.
                        - Ты не готов к семье, давай расстанемся.
                        - Я давай, вещи свои забирай и все.
                        В этот же день все ее вещи отвез к ней на съемную квартиру, и почувствовал, как камень с души.

                        Были ее звонки, трубку не беру, пишут ее подруги с дурацкими вопросами, отвечаю четко и односложно. Возвращаться не хочу и звонить тоже. Злости очень много, чувствую себя использованным и выкинутым.
                        Не любовь - любви здесь мало...
                        Здесь чужая злая сила!
                        Кровь прожгла и жизнью стала,
                        Страсть от счастья отделила....

                        Оффлайн Ignis

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 9049
                        • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                          • Возраст: Тридцатьодин.
                          • Имя: Inquisitor
                          Re: Тема комбеков форумчан.
                          « Ответ #29 : 08.09.2014, 10:57:03 »
                                   Ну раз уж пошло осенне обострение у всех, не могу не поделиться радостной новостью, что мой эксперимент тоже благополучно наипнулся! :DЗа суетой и хлопотами так и не нашлось времени даже обещанные наброски написать\выложить, поэтому придется кратко изложить события последних недель.
                                 После всех процедур и манипуляций (даст бог, сподоблюсь (а надо бы!) написать детальнее) зажил я с бу вроде как ни в чем не бывало. После 5-8 версий почему она убегала к попу, была принята в качестве рабочей гипотезы, что по состоянию умственного здоровья.(есть у ней хитрая хворь, при которой организм теряет микроэлемент, что крайне негативно сказывается на мозгах. Ну везет мне на удрученных умом, карма явно)) бля буду, я не знал! Условия камбека с моей стороны были канеш уходящие за горизонт, раз в 100500 больше чем для "настоящщево мущщины", ну то такое, реально я предъявлял вполне здравые требования, абсолютно вменяемые в модель патриархальной семьи. Ну и вел себя соответствующе. Некоторое время все получалось вполне благообразно. Но тут к сожалению братец мой таки смог выпить больше чем мог, вследствие чего и отдал богу душу 56 лет от роду, непосредственно на даче, практически на руках у бу. Девушка повела себя значительно достойнее чем я мог предположить, особенно с учетом ее хлипкой психики, что в свою очередь меня крайне удивило. И пусть она мужественно вела буквально пару часов, пока я не приехал, и не начал разруливаться, но все ж. !!!!::---||Что канеш мне доставило. Ну там похороны, (сплошные косяки на косяках,  :}:}:{{{}) разрулился. Тащу бу на поминки уже в качестве официальной невесты, об чем прилюдно и сообщаю (sic!).
                                  Ну любовь-марковь, я весь из себя ниипеческий, и строгий, и справедливый, и щедрый, и экономный, кароч, и тд,и тп. Куле, эксперимент, все по максу! Тут у меня параллельно с похоронами продается недвига, я срочно делаюсь обеспеченным бомжом, и вследствие нехватки времени на съем хаты, переезжаю вместе с сыном к благоверной (куле - жена ж!). Разумеется немедленно предупредил, что вот оно, время понять чем отличается туризм от эмиграции, но раз семья, то это и есть щастье! Тем боле, что в перспективе и мой второй ребенок, (дети, которых так хотелось бу!). Типа можна начинать привыкать. Но увы, радостей семейной жизни хватило ровно на 2 недели, и вот я (для ровного счета и красоты), спустя 100 дней поле первого слива, слышу: "Я не уверена в своем будущем с тобой, я не знаю, смогу ли я соответствовать твоим ниипеческим запросам к жене, и если я не смогу, ты ж не будешь на меня в обиде, я вся напрягаюсь..." ну и тп.  Ессно я долго не размышляя, нахожу себе съемку, куда завтра-послезавтра перебираюсь, бу умелась сегодня на дачу, и сука, даж не звонит! Хоть и уже в ЧС, но из любопытства смотрю)). Вот такая блять, любовь!   
                          Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                          Оффлайн Finder

                          • Специалист в отлучке
                          • *
                          • Сообщений: 4323
                            • Возраст: 38
                            Re: Тема комбеков форумчан.
                            « Ответ #30 : 13.09.2014, 20:11:02 »
                            Не думаю, что психолог вообще может помочь. Реально могут помочь только советы людей, которые всё это прошли. Да я не пугаю. Просто какая не была бы, простите "Тёлка", она реально рано или поздно покажет свои зубы. Это как ветрянка, много у кого есть и лучше переболеть ей раньше, чем пиздострадать уже в зрелом возрасте. Это конечно пздц, но это опыт. Я честно признаюсь вкратце, после лечения тут, пол года спустя почти, я всёравно скомбечил, правда отношения, которые нельзя назвать отношениями так и не развились. Я был глуп, наивен, романтичен, в общем далёк от реальной сути вещей. Если вкратце инициатором расстования опять был я,  поскольку моя б.у просто шлёпнутая на голову и ей нужны были ништяки + всякой херни было дофига. Да ёлки, короче я ПОЛУЧиЛ ОПЫТ!!Да именно ОПыТ! ). Дорогой друг, я тоже как и ты разговаривал с ней мысленно, доказывал, что она не права, а я столько делал. Как уже было сказано вроде ранее, это ты "прав" в своей фантазии, а ей в "РЕАЛЕ" похер и в реале хрен когда она проглотит чувство вины. Смирись, найди увлечения, хобби, пробуй знакомиться с др девушками, сделай что нибудь что раньше не делал.)))) С друганами потуси, если есть ты просто везунчик. Девушки они как тараканы, рано или поздно заведутся, правда тогда когда на душе будет как в мульте "Панда Кунг_Фу 2" обретёшь "Внутрений покой" ))).Лучше лекарство -это позитив + развитие.=)) Успехов тебе друг))Радуйся что скинул такую  ::))}}}{}. Баба с воза, коню легче=)) Подымай свою самооценку на  :-))!!!++и все тёлки твои  ::--|||потом будут.И ты буш такой вот  ::())(}{.
                            Не любовь - любви здесь мало...
                            Здесь чужая злая сила!
                            Кровь прожгла и жизнью стала,
                            Страсть от счастья отделила....

                            Оффлайн Дмитрий057

                            • Пациент
                            • **
                            • Сообщений: 91
                              • Возраст: 32
                              • Имя: Дмитрий
                              • Прохожу санчас: Да
                              • Рекомендованная литература: нет
                              • Сжег мосты: да
                              Re: Тема комбеков форумчан.
                              « Ответ #31 : 14.09.2014, 15:07:04 »
                              Отличная ветка, еще раз подчеркнул и понял еще раз, что возвращение БУ в твою жизнь это самоубийство, убийство своего времени! Спасибо за помощь, мужики, вы молодцы, лучше всяких психологов!
                              Санчас 2 лет 2 месяцев 7 дней 26 часов

                              Не связываюсь со своей бывшей:2 лет 3 месяцев 12 дней 16 часов

                              Оффлайн 24333

                              • Пациент
                              • **
                              • Сообщений: 63
                                • Возраст: 26
                                • Прохожу санчас: нет
                                • Рекомендованная литература: Не читал
                                • Сжег мосты: Да
                                Re: Тема комбеков форумчан.
                                « Ответ #32 : 26.10.2014, 22:35:28 »
                                А может стории комбеков мы знаем только по тем, кто провалился и соответственно попал на форум?  :{}{}||||
                                you can't shake the whore tree and expect an angel to fall out

                                Оффлайн Walker

                                • Специалист
                                • *****
                                • Сообщений: 3747
                                • Доктор Пилюлькин
                                  • Возраст: 47
                                  Re: Тема комбеков форумчан.
                                  « Ответ #33 : 26.10.2014, 22:55:23 »
                                  А может истории комбеков мы знаем только по тем, кто провалился и соответственно попал на форум? 
                                          Нет, истории камбеков нам известны от тех кто сначала попал на форум, не поверил предупреждениям, решил что "онанетакая", и у него "нетакаяситуация", и впоследствии нашел в себе мужество признать свой фейл. Или приполз в хлам расплющенным, проситься в интенсивную терапию (реанимацию).
                                  Хожу в зал: 2 лет 5 месяцев 4 дней 19 часов
                                  Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                                  Оффлайн Finder

                                  • Специалист в отлучке
                                  • *
                                  • Сообщений: 4323
                                    • Возраст: 38
                                    Re: Тема комбеков форумчан.
                                    « Ответ #34 : 27.10.2014, 05:10:17 »
                                    В местах обитания комрада 24333 комбеки - дело такое обыденное, что на них даже внимания не обращают! Модель поведения уж такая.  ;)
                                    Не любовь - любви здесь мало...
                                    Здесь чужая злая сила!
                                    Кровь прожгла и жизнью стала,
                                    Страсть от счастья отделила....

                                    Оффлайн Ignis

                                    • Специалист
                                    • *****
                                    • Сообщений: 9049
                                    • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                                      • Возраст: Тридцатьодин.
                                      • Имя: Inquisitor
                                      Re: Тема комбеков форумчан.
                                      « Ответ #35 : 27.10.2014, 11:24:38 »
                                      А может стории комбеков мы знаем только по тем, кто провалился и соответственно попал на форум?  :{}{}||||
                                      Вопросы задавать и пытаться разобраться - это самый ценный дар, который есть у человека.
                                      Но скажи мне одно: такие вопросы на что направлены, ты хочешь попробовать? Так за чем же дело встало? Пробуй, свобода личности точно такой же ценнейший дар.
                                      Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15