*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Хочу узнать мнение парней... может и помощь здесь найду.[ВЫЛЕЧЕН]  (Прочитано 4904 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн AlexLopatenco

  • Успешно прошел лечение
  • *
  • Сообщений: 38
  • Только сила духа помогает подняться.
    • Возраст: 24
    • Имя: Александр
    • Прохожу санчас: Нет...
    • Рекомендованная литература: Читаю.
    • Сжег мосты: Нет.
    интересно, что там у Автора сейчас происходит. зашел бы хоть сюда, рассказал)))а вдруг и правда тот редкий счастливый камбэк? ;)

    Да, я здесь давно не был... :)

    Могу с уверенностью сказать, что это и вправду тот редкий случай. Я бы рассказал больше, но почти всё это время я занимался сбором средств и, к сожалению, всё идёт довольно скверно. Плюс работы стало больше, а значит времени ещё меньше.

    В общем, с девушкой всё нормально. Иногда тупит она, иногда я, но мы не собираемся расставаться.  ;D

    P.S. Возможно скоро обращусь и сюда за помощью...

    Оффлайн Paulmitkin

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 935
      • Возраст: 22
      • Имя: Павел
      Могу с уверенностью сказать, что это и вправду тот редкий случай.

       ::())(}{;D;D;Dрад за тебя, бро!!!!

      P.S. Возможно скоро обращусь и сюда за помощью...

      здесь помогут, я уверен!! Здесь хорошие люди. Только распиши поконкретнее как тебе денег отослать, а то я зашел на твой сайт и нихера не понял
      Новая, лучшая жизнь: 2 лет 3 месяцев 1 день 23 часов

      Только база, только хардкор.

      Оффлайн AlexLopatenco

      • Успешно прошел лечение
      • *
      • Сообщений: 38
      • Только сила духа помогает подняться.
        • Возраст: 24
        • Имя: Александр
        • Прохожу санчас: Нет...
        • Рекомендованная литература: Читаю.
        • Сжег мосты: Нет.

         ::())(}{;D;D;Dрад за тебя, бро!!!!


        :)Спасибо. Кстати, надеюсь ты не будешь брать мою тему в пример себе, правда? (я прочитал твою тему... эта дЭвушка может идти  :0))))... хорошо хоть не успели завести детей...)

        здесь помогут, я уверен!! Здесь хорошие люди. Только распиши поконкретнее как тебе денег отослать, а то я зашел на твой сайт и нихера не понял

        Это одна из проблем... никаких ссылок больше нет. Видео моё удалили, сайт закрыт... ссылка на Indiegogo уже не работает (а точнее кампания закрыта, все деньги администрация сайта решила вернуть и осталась только ссылка..)

        То, что осталось, это ссылки на мои профили в социальных сетях, Фейсбук и Однокласники.

        Как только немного разгребу работу, постараюсь всё подробно описать здесь и буду продолжать писать дальше. Спасибо за поддержку :)(я знаю что здесь добрые люди.. просто мне не хотелось здесь просить такой помощи, потому что сюда люди приходят за совершенно другой помощью...)

        Оффлайн Paulmitkin

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 935
          • Возраст: 22
          • Имя: Павел
          :)Спасибо. Кстати, надеюсь ты не будешь брать мою тему в пример себе, правда? (я прочитал твою тему... эта дЭвушка может идти  :0))))... хорошо хоть не успели завести детей...)

          да, повезло. а ведь серьезно думали завести ребенка...свадьба все дела. ну значит такая у меня судьба. без нее

          комрад, у тебя есть яндекс-кошелек?? если нет, то заведи и напиши в теме его номер, я лично помогу чем смогу!!!! :-)))!
          Новая, лучшая жизнь: 2 лет 3 месяцев 1 день 23 часов

          Только база, только хардкор.

          Оффлайн AlexLopatenco

          • Успешно прошел лечение
          • *
          • Сообщений: 38
          • Только сила духа помогает подняться.
            • Возраст: 24
            • Имя: Александр
            • Прохожу санчас: Нет...
            • Рекомендованная литература: Читаю.
            • Сжег мосты: Нет.
            И снова здравствуйте, дорогие комрады!
            Давно меня здесь не было... и, к сожалению, у меня только одна хорошая новость - мы с моей девушкой всё ещё вместе и переехали жить отдельно (условия не лучшие, живём в квартире её сестры с квартирантами, но это не очень страшно).

            В остальном, моё состояние здоровья только ухудшилось. Соответственно, ухудшилось и качество жизни.
            Из-за прогрессии болезни, я стал злее, менее устойчив психически и менее активен физически... В общем, это значит что выхожу из квартиры я только "погулять" и только рядом с домом... а с девушкой у нас часто ссоры, причём опять-же почти всегда из-за меня, так как я, вместо того чтоб пытаться раздобыть деньги на лечение, думаю о том с кем она общается и почему задержалась на работе на 10 минут (короче, бред идиота)...

            Не хочу писать много (да и не смогу... это сообщение я уже пишу больше часа), поэтому скину ссылки на сайты. В этом году я делаю последний рывок, чтоб собрать деньги на лечение, так как не думаю что и дальше смогу этим заниматься.
            Больше инфы:
                http://alexlopatenco.blogspot.com/p/blog-page_25.html
                Номера телефонов:
            +373-699-177-12
            +373-797-322-15
                Электронная почта: alex.lopatenco@gmail.com
                Facebook: https://www.facebook.com/alex.lopatenco
                Группа в Facebook: https://www.facebook.com/groups/MSAlex/
                Odnoklassniki: http://odnoklassniki.ru/alex.lopatenco

            Знаю что этот сайт предназначен для совершенно другого и я уважаю всех кто работает над ним, но моё положение дошло до того, что я готов наложить на себя руки (выписать сильные снотворные мне могут без проблем), лишь бы не дожить до момента, когда моё тело предаст меня... поэтому я пишу всем и вся, куда только доходят руки. Я пойму, если администраторы и/или модераторы сайта решат удалить это сообщение.

            Удачного дня всем! И не парьтесь из-за ОЖП...  ;)вот вам ещё статейка на эту тему ;)

            Оффлайн Талисман

            • Пациент
            • ***
            • Сообщений: 132
            • Искажаем реальность
              • Прохожу санчас: Да
              • Рекомендованная литература: Умял
              • Сжег мосты: Давно
              Я прекрасно понимаю что состояние у тебя тяжелое. И как бы приоритеты должны сменится. Но нет. Ты не хочешь лечится. Отношения тебя интересуют больше чем твоя собственная здоровая жизнь. Страдаешь херней и время тратишь в пустую.
              Почему я это говорю? Потому что у меня тоже тяжело лечимый букет. Не так серьезно как у тебя и не с мозгом связанно, но тем не менее. У тебя мало времени. И ты решаешь либо потратишь его на лечение, в том числе поиски денег. Либо на все остальное что с этим не связанно. А эти метания, просто сотрясение воздуха.
              Раз сайт\блог у тебя есть, все таки стремление вылечится осталось, осталось только захотеть.
              Санчасю -> 11 месяцев 29 дней 23 часов
              Живу ->  22 лет 7 дней 10 часов
              NoSX ^_^ -> 1 год 11 дней 12 часов

              Оффлайн AlexLopatenco

              • Успешно прошел лечение
              • *
              • Сообщений: 38
              • Только сила духа помогает подняться.
                • Возраст: 24
                • Имя: Александр
                • Прохожу санчас: Нет...
                • Рекомендованная литература: Читаю.
                • Сжег мосты: Нет.
                Отношения тебя интересуют больше чем твоя собственная здоровая жизнь. Страдаешь херней и время тратишь в пустую.
                Это было Раньше. Сейчас-же (последние 2-3 месяца) я взялся за здоровье вплотную. Видео долго готовили (всё сняли ещё в конце декабря...), потому и так долго.
                И зря ты думаешь, что не хочу лечиться... просто моё состояние до апреля было "сбалансированно", так сказать. Но в апреле мне стало резко хуже и вот тогда-то я очнулся. Не стоит присматриваться к тому, что именно я делал не так, потому что ошибок было много (и оправдания им тоже есть), но я стараюсь исправляться.

                Оффлайн AlexLopatenco

                • Успешно прошел лечение
                • *
                • Сообщений: 38
                • Только сила духа помогает подняться.
                  • Возраст: 24
                  • Имя: Александр
                  • Прохожу санчас: Нет...
                  • Рекомендованная литература: Читаю.
                  • Сжег мосты: Нет.
                  В пятницу я встретился с девушкой-фотографом и её другом. Мы обсуждали фотосессию с тематикой "Что скрывается за улыбкой", но меня заинтересовала не сама фотосессия а реакция ребят на мою историю. Они задавали вопросы и, слушая ответы, не верили тому что слышали.
                  Разве человек может через такое пройти? Разве он может стерпеть такую боль? ...оказывается, всё в жизни относительно. Сама жизнь относительна. Просто люди придумывают себе больше проблем, чем сами могут решить (не говоря уже о том, сколько из них на самом деле важны).

                  К чему я всё это - сюда сходятся те, кому жизнь решила преподать более жестокий урок, играя их эмоциями. Но эмоции, как и тело, поддаются тренировкам. Просто важно правильно выбрать цель. Здешние книги обалденно очищают мозг для действительно важных вещей.

                  (просто решил это всё написать, так как мысль крутилась в голове эти 3 дня, а здесь, возможно, она кому-то поможет)

                  Оффлайн S

                  • Пациент
                  • **
                  • Сообщений: 55
                    • Возраст: 28
                    • Имя: Вячеслав
                    • Прохожу санчас: да
                    • Рекомендованная литература: Прочел
                    • Сжег мосты: да
                    прочитал тему, как же мелочны мои проблемы, да и проблемы большинства лечащихся здесь пациентов. автор, что со сбором средств? еще актуально? помогу, чем смогу.
                    Соблюдаю санчас: 6 дней 18 часов

                     

                    Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14