*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Хочу узнать мнение парней... может и помощь здесь найду.[ВЫЛЕЧЕН]  (Прочитано 4901 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AlexLopatenco

  • Успешно прошел лечение
  • *
  • Сообщений: 38
  • Только сила духа помогает подняться.
    • Возраст: 24
    • Имя: Александр
    • Прохожу санчас: Нет...
    • Рекомендованная литература: Читаю.
    • Сжег мосты: Нет.
    Спасибо. Я не буду бороться за неё, но дам ей шанс вернуться. Терять мне уже нечего, а вот что-то получить я могу. Я не страдаю от отсутствия женского внимания не смотря на инвалидность, просто сердце принадлежит одной и ей одной я дам один шанс. Обязательно отпишусь, если что-то изменится, но на данный момент - "нас" не существует.

    Оффлайн AlexLopatenco

    • Успешно прошел лечение
    • *
    • Сообщений: 38
    • Только сила духа помогает подняться.
      • Возраст: 24
      • Имя: Александр
      • Прохожу санчас: Нет...
      • Рекомендованная литература: Читаю.
      • Сжег мосты: Нет.
      Да, кстати, шанс я дам если заслужит, а не если "захочет вернуться".

      Оффлайн Ignis

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 8113
      • Все что не делается - не делается.
        • Возраст: Тридцать.
        Ну ну, смотря на других, и савя их в пример, ты живешь не свою жизнь. Тем более ситуация когда парень сам, собственоручно проипал что имел, к твоей ситуации отношения не имеет. А таких историй я слышал много, когда в отношениях - гуляю, потому, что не устраивает, а как расстались - бегу обратно, потому, что оказывается привык, пойти дальше просто не хочется!
        Шанс? Ну значит в следующий раз заловишь ее уже в пастеле.  Ты слишком сильно уверен в ее чувствах к тебе. Идеализируешь то, что не надо. И да, помимо одного технологического отверстия есть еще два. И стоит запомнить, что ОЖП изменяет в первую очередь в голове, а уже потом телом.
        Собственно вопрос у тебя к нам имеется или ты все сам решил!
        "Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь."
        Фаина Георгиевна Раневская

        Оффлайн AlexLopatenco

        • Успешно прошел лечение
        • *
        • Сообщений: 38
        • Только сила духа помогает подняться.
          • Возраст: 24
          • Имя: Александр
          • Прохожу санчас: Нет...
          • Рекомендованная литература: Читаю.
          • Сжег мосты: Нет.
          Собственно вопрос у тебя к нам имеется или ты все сам решил!
          Решаю всё в любом случае сам и вопросов пока нет, но продолжаю читать форум. Сейчас, как раз, читаю про камбэк и буду держать руку на пульсе.

          Истинная любовь - всего-лишь очередная человеческая слабость. Мне уже больше трех лет приходится бороться со своими слабостями и любовь не станет исключением (если всё будет "как в книге").

          Оффлайн Grenblin

          • Шо, опять?!
          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 1148
          • Добрый мизантроп
            • Возраст: 34
            • Имя: Полуэкт Полуэктович
            Дружище, у меня к тебе вопрос, а потом просто "призказка".
            Вот ты поймал ее с Васьком... можешь ли ты быть уверен что это первый раз? А когда ты ее не ловил? Можешь ли ты с уверенностью сказать что других раз не было?

            А призказка насчет того, что она тебе сказала "В будущем мы можем изменить друг другу".
            Не буду отсылать тебя в мою тему, вкратце объясню.

            Моя красотка четыре года постоянно считала меня ебливым (пардон за мой французский) кобелем и подозревала в попытках изменить ей. Хотя, клянусь, самое "страшное" что я сделал за все это время - иногда мог тайком(!) глянуть на сисястую или жопастую девку на улице.
            Ревновала меня ко всем ОЖП, даже тем мои знакомым, у которых были парни и мужья.
            А потом оказалось, что "моя прелесть" сама на передок очень слаба и при первой же возможности пошла по рукам без разбору.

            Так вот, к чему я:
            Я говорил с ТРЕМЯ специалистами, два психиатра по профессии, одна психолог.
            Все трое мне сказали, что очень часто люди проецируют свои слабости и страхи на других.
            Т.е. она, зная что сама способна на такое, подозревала (беспричинно) меня в таких же грехах.

            Так, просто пища для размышлений.

            P.S. Судя по всему, у тебя стальные яйца с алмазным напылением. Держишься молодцом!!! Мне очень нравится читать твои рассуждения, они мне помогают.
            Любовь подобна гонорее, поскольку лечится она.

            Оффлайн Hoptoct

            • Успешно прошел лечение
            • *
            • Сообщений: 145
            • Varium et mutabile semper femina
              • Возраст: 24
              • Имя: Александр
              • Прохожу санчас: да
              • Рекомендованная литература: Читаю
              • Сжег мосты: да
              какое доверие комрад????? у тебя к ней больше никогда его не будет!!!!! проверено! здается мне комбеку быть!!!!
              Каждый из нас делает ошибки. У меня есть друг, который встречаясь с девушкой, которая его очень сильно любила. изменял ей каждую неделю но нескольку раз. Она это терпела около года и после этого они расстались. Недавно в разговоре с ним, он сказал, что это была ошибкой и будь у него второй шанс, так бы не делал.

              Один шанс я ей дам.
              Главноене делай как я ..... я двал свое 100500 шанс что бы она исправилась.......и что в итоге.....стал половым ковриком для ног.
              Соблюдаю санчас: 2 лет 5 месяцев 6 дней 25 часов
              Сорвал санчас 1 раз: 2 лет 5 месяцев 6 дней 25 часов
              Свободен от пилотки 2 лет 2 месяцев 25 дней 9 часов


              Оффлайн Hoptoct

              • Успешно прошел лечение
              • *
              • Сообщений: 145
              • Varium et mutabile semper femina
                • Возраст: 24
                • Имя: Александр
                • Прохожу санчас: да
                • Рекомендованная литература: Читаю
                • Сжег мосты: да
                Не делай как я * Я не могу давать тебе советов потому что сам во всей этой херне новичёк ...но скажу лишь что думаю.....зная то что ты её люишь и то что да... состояние у тебя не смое лучше.....что ты борешься с болезнью......настоящая бы девушка либо осталась бы с тобой либо ушла .....а не делая какие то паузы и т.д.....я просто читая это вспоминаю американские фильмы там тоже девки давали паузы а в итоге .....в постели у др. Своей девушке я много прощал...настолько  влюбился чтонаверное  готов даже в пике отношений патент выдать трахайся с кем хош только будь со мной. Потом взялся за голову.....я немогу тебя осуждать или чо то советовать....просто вспоминая свои встречи и разговры с ней я уже поимаю что меня жутко наёбывали......дай ей паузу......не звони не пиши...если ты ей нужен она сама прискачет (теоритически.....видел как друзья кидали своих баб...а те под дверями у них на след день стояли)......от так вот......жаль вот чо я так не умел.
                Соблюдаю санчас: 2 лет 5 месяцев 6 дней 25 часов
                Сорвал санчас 1 раз: 2 лет 5 месяцев 6 дней 25 часов
                Свободен от пилотки 2 лет 2 месяцев 25 дней 9 часов


                Оффлайн Ignis

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 8113
                • Все что не делается - не делается.
                  • Возраст: Тридцать.
                  Господи, да какие могут быть рассуждение.   :-{}{}
                  Винмательно прошу меня выслушать! Он! Ее! Заловил с васьком! Она! Автору! Сказалала, что ей нужно время, надо расстаться на время!
                  Какие тут рассуждения? Кажется. что она будет сидеть и думать? Да щаз! Она будет во всю мутить с васей, а Автор будет в качестве запасного аэродрома!
                  Классическая обезьянка, пока одну ветку не схватит другую не отпустит. А потом, в случае фейла с василием, она будет сцать в уше Автору, что просто сидела бедняжка дома затворницей, молилась, постилась и слушала радио Радонеж, чтобы ей дали понять с кем ей быть! И вот если автор эту бабу примит, то теплое местечко ей обеспечено, до прихода очередного василия.

                  А про "любовь" тут можно сколько угодно писать, но ее нет ни у одной из сторон, так как и автор готов вполне спокойно отпустить, да и баба не сильно заморачивается этими отношениями.
                  "Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь."
                  Фаина Георгиевна Раневская

                  Оффлайн Игорёня

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 663
                    • Возраст: 26
                    К Ignis +100000, добавить нечего, кроме одного. Пока есть надежда, можно сколько угодно рассуждать и разглогольствовать о чуйвствах, толку только не будет. Автор застукал ожп с васей в хате - начало конца. И тут стоит доехать, что пора на санчас. А то сейчас драма начнется мне кажется та еще . И автор прочитал про болезнь, слушай нужно попробовать искать денег и пытаться лечиться, нужно, но не  с  такой спутницой рядом. Она не стимул, она не "помошник", она просто оказалась слаба и явно не твою. Бери себя в руки и "содиь" на санчас, пришло время переболеть ей, она тебе не нужна!
                    Когда то здесь, помогли мне. А сейчас, я помогу вам.

                    Оффлайн AlexLopatenco

                    • Успешно прошел лечение
                    • *
                    • Сообщений: 38
                    • Только сила духа помогает подняться.
                      • Возраст: 24
                      • Имя: Александр
                      • Прохожу санчас: Нет...
                      • Рекомендованная литература: Читаю.
                      • Сжег мосты: Нет.
                      Grenblin, хотел прочесть твою тему, но там слишком много... Прочту вечерком, после работы. В остальном - она меня не ревновала (точнее, не показывала этого). Один раз только была вспышка ревности в начале отношений, но больше не повторялась. Насчёт других - не знаю. У неё нет подружек, да и не особо она доверяет девушкам, так как её не раз подводили, поэтому она общается с парнями. Были ли другие - не знаю, скорее всего да, но встретилась она с кем-то впервые это точно.

                      Hoptoct, твою тему я прочитал. Честно сказать, я был в шоке от твоих действий, так как это ни в какие рамки не входит. Конечно, я бы многое сделал иначе в твоей ситуации, но и из твоей истории кое-что запомнил. Любовь без физического влечения - как музыка без звука... (Бах - исключение)

                      Ignis, почти со всем согласен, вот только в моей ситуации я не очень подхожу на роль запасного. Живу с мамой и братом. Отношения со мной далеко не сахар и всё что я ей могу смело предложить - любовь. И ты не прав, когда сказал, что я готов вполне спокойно отпустить... Спокойно я к этому никогда не смогу относиться, но я не буду жаловаться а просто наступлю на горло и пойду дальше (конечно, я уже рыдал как девочка и не знаю из-за чего - толи из-за боли в душе, толи из-за болезни). Просто я верю в то, что всё может быть не по правилам, есть исключения. Я сам одно сплошное исключение - полтора года назад все врачи мне, не прямым текстом, твердили что я уже не должен ходить и давно меня пытались записать в инвалиды, но удалось им это сделать только пол года назад (мама надавила, ведь дают пенсию и небольшие льготы на коммунальные) и при этом я всё ещё хожу, работаю и пытаюсь продвинуть свою проблему, чтоб собрать деньги на экспериментальную операцию.

                      Я не говорю, что мы будем вместе, но я хочу верить в это. Потому что если брать "по книжке": она мне изменит, мы не будем вместе, моя болезнь будет и дальше прогрессировать и я умру лет через 10 максимум (5-7 из которых, я буду почти овощем). Я очень рад получать советы, но правила буду создавать сам. (без обид, и я прислушываюсь ко всему, что здесь пишут)

                      Игорёня, стимул у меня только один: хочу жить нормально и создать семью. И, как я уже сказал - дам один шанс, если заслужит. Я верю в людей и верю в исключения, но не собираюсь хвататься за ниточки отношений, думая что это крепкий канат. В глубине души я хочу быть с ней и не верю что мы будем вместе одновременно. Словами это не передать (во всяком случае сейчас).

                      Насчёт санчаса - я уже всё удалил, всё выбросил в первый-же час. Усердно браться за тренеровки, конечно, никак не получится, но взялся за работу и за сбор денег на операцию. Не в первой мне вычёркивать кого-то из сердца, но в первый раз я так сильно влюбился.

                      Оффлайн Ignis

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 8113
                      • Все что не делается - не делается.
                        • Возраст: Тридцать.
                        Послушай, я понимаю все, жалеть тебя я не буду, ты и не хочешь, чтобы тебя жалели, но просто из чувства солидарности прошу понять! Да исключения бывают, куда без них, но не так, не такие исключения, не когда ты застукиваешь ее с другим. Ты пойми это уже не колокольчики как в начале темы, это уже набат бьет! Это не та надежда которую надо хронить, она тебе вперед двигаться не даст! Ты пойми, что есть охерительно большое различие между жаждой жизни, и влечением к одной бабе, которая не хочет быть с тобой!
                        А на запасной ты подходишь замечательнейшим образом, так как дело не в том, что ты живешь с родителями, а в том, что ты ее любишь, готов дарить ей чувства и эмоции, она знает какие отношения с тобой и если у нее не заладится "там", она доберет "здесь"! Отношения не футбол, тут тайм-аутов нет! Они либо есть, и ни кому не надо брать "паузу", либо их нет и тогда "пауза" - это медленная казнь, для того кто ждет решения!
                        Это в принципе все, что я хотел сказать пока.
                        Я желабю тебе удачи, желаю, чтобы мозг осознал куда тебя заведет надежда быть с этой бабой!
                        "Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь."
                        Фаина Георгиевна Раневская

                        Оффлайн AlexLopatenco

                        • Успешно прошел лечение
                        • *
                        • Сообщений: 38
                        • Только сила духа помогает подняться.
                          • Возраст: 24
                          • Имя: Александр
                          • Прохожу санчас: Нет...
                          • Рекомендованная литература: Читаю.
                          • Сжег мосты: Нет.
                          Значит я упёртый баран... Знаю точно, что если ей и удастся вернуться, я к ней буду относиться иначе и ей придётся с этим смириться.
                          Я просто устал гнаться за чем-то. Если она захочет быть рядом - дам шанс, если нет - ничего не изменится, я останусь один как сейчас и искать себе пассию не буду.
                          Сейчас у меня явно депрессия и почему-то все мои друзья/знакомые/родные считают, что я со всем справлюсь сам. Да, я ненавижу когда меня жалеют, но я никогда не отказываюсь от помощи.

                          Насчёт этой "паузы", она не говорила об этом так, будто ей нужно понять кто ей нужен... это было скорее так, будто я её "задушил" и она хочет немного воздуха, при этом всё время говорила о "нас", будто "мы" всегда были, есть и будем (да, это с лёгкостью можно перефразировать в: "я хочу натрахаться вдоволь и потом я приду к тебе, так что жди")
                          Возможно я не совсем правильно выражаю свои мысли (болезнь немного мне путает мысли и слова) - я со всем справлюсь и обязательно напишу результат.

                          Ignis, извини, если разочаровал своими выводами, но я устал от правил и надеюсь что все будут рады, если я буду прав в своём решении.

                          Оффлайн Ignis

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 8113
                          • Все что не делается - не делается.
                            • Возраст: Тридцать.
                            Давай камрад, удачи, без сарказама, действительно желаю удачи! Да Бог! Нужна помощь, ты знаешь куда тебе придти, ни кто ругать не будет, ни кто не будет осуждать!
                            Будет крыть, приходи, пиши, чем сможем поможем!
                            "Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь."
                            Фаина Георгиевна Раневская

                            Оффлайн Игорёня

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 663
                              • Возраст: 26
                              Давай камрад, удачи, без сарказама, действительно желаю удачи! Да Бог! Нужна помощь, ты знаешь куда тебе придти, ни кто ругать не будет, ни кто не будет осуждать!
                              Будет крыть, приходи, пиши, чем сможем поможем!
                              Поддерживаю!
                              Когда то здесь, помогли мне. А сейчас, я помогу вам.

                              Оффлайн art

                              • Специалист
                              • *****
                              • Сообщений: 1749
                                • Возраст: 34
                                • Прохожу санчас: нет
                                • Рекомендованная литература: читаю
                                • Сжег мосты: да
                                 друг а не боишься если эта тварь в конец тебя "ДОБЪЁТ"???просто мне кажется жертв никаких и никому ты не должен приносить тем более своих личных, конечно в твоих постах проскакивает чутка мазохизма, но ты и представить пока не можешь о том что жить в любви и доверии круто)) и ты достоен лучшей девушки а возможно впоследствии и жены, а вот не этой ебливой шлюхи, ведь когда ты пройдёшь санчас и пошлёшь эту мразь перед тобой откроются практически все свободные девчонки нашей страны-тебе лишь нужно выбрать, я понимаю что с твоей прынцессой сейчас удобно, но пойми брат она предала тебя и какая б у неё пелотка не была золотая/платиновая/бриллиантовая в среднем отвыкание 30 дней, стоит подумать
                                Люди забираются в дерьмо, чтобы научится из него выходить.

                                Оффлайн Добрый

                                • Специалист
                                • *****
                                • Сообщений: 2962
                                • Здесь могла бы быть Ваша реклама!
                                  Ставлю 20$, что ОЖП схавает автора во время камбэка. Автор, не знаю в каких облаках ты летаешь, но ты явно не до оцениваешь бабскую мощь. Спустись на Землю!

                                  Оффлайн AlexLopatenco

                                  • Успешно прошел лечение
                                  • *
                                  • Сообщений: 38
                                  • Только сила духа помогает подняться.
                                    • Возраст: 24
                                    • Имя: Александр
                                    • Прохожу санчас: Нет...
                                    • Рекомендованная литература: Читаю.
                                    • Сжег мосты: Нет.
                                    Ignis, Игорёня - дай Бог. :)

                                    art - время моих страхов давно прошло. Не забывай, в постели она мне ни с кем не изменяла, поэтому я не вырываю с корнем. Точнее, позволяю себе ещё надеяться на чудо, пусть я в это и не верю. Как я уже сказал - все фотки, все подарки, всё выбросил/удалил. Удалил из друзей её и её родню в од, удалился из вк, но не добавил в чёрный список, так как она там будет фигурировать, а это не поможет забыть.

                                    Добрый - ранова-то ставить ставки... плюс даже я не знаю что у меня в голове может произойти и как я отреагирую на камбэк. В плане, я жду каки-то определённых поступков и слов с её стороны и если я их не увижу - она знает где дверь. У тебя есть 99% вероятность потерять 20$ :)

                                    - Парни, я буду с вами предельно честен: я хочу быть именно с ней, так как чувствую, что она меня очень любит и я её люблю, но такое предательство я не прощу. Я себя знаю - если она захочет вернуться, ей придётся очень постараться, но шанс у неё есть (каким бы мизерным этот шанс не был, но он есть). Именно поэтому я не буду рвать последнюю связывающую ниточку. Но при всём этом - я не верю, что ей хватит мозгов воспользоваться этим шансом.

                                    Оффлайн Ignis

                                    • Специалист
                                    • *****
                                    • Сообщений: 8113
                                    • Все что не делается - не делается.
                                      • Возраст: Тридцать.
                                      Это заблуждения с вероятностью 99%, это ожидание неизвестно чего, это посивное поведение. Ну да ладно, я высказался уже и умолкаю.
                                      Просто прочти литературу.
                                      Как будут новости пиши.
                                      "Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь."
                                      Фаина Георгиевна Раневская

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14