*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Хочу узнать мнение парней... может и помощь здесь найду.[ВЫЛЕЧЕН]  (Прочитано 4902 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Добрый

  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 2962
  • Здесь могла бы быть Ваша реклама!
    В этом то вся и фишка, вся соль и весь смысл, что ты хочешь быть именно с ней. Именно по этому она тебя и схавает с помощью совсем простых манипуляций. Пилотка будет натянута так плотно на голову, что дышать будет практически не возможно. У 99% ОЖП во время камбека срабатывает повторная демо версия, которая направлена на усыпление твоей бдительности. Хоть ты и будешь об этом знать, но как только ты дашь слабину - тебя сразу съедят. А какой смысл постоянно бдеть? В чем кайф сидеть на бомбе с неопределенным детонатором, не зная от чего она взорвется...то ли от радио сигнала, то ли по таймеру. Нахрен нужна такая головная боль, не пойму.

    Оффлайн art

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 1749
      • Возраст: 34
      • Прохожу санчас: нет
      • Рекомендованная литература: читаю
      • Сжег мосты: да
      Автор удачи! надеюсь после снятия розовых очков ты многое поймёшь, а пока выплывай так как считаешь нужным, ты хотел мнение-вот оно лично моё: не варик тебе с этой тёлкой мутить, если уже естт треугольник вы и вася, сомневается?! значит не уверена в тебе-делай вывод!
      Люди забираются в дерьмо, чтобы научится из него выходить.

      Оффлайн AlexLopatenco

      • Успешно прошел лечение
      • *
      • Сообщений: 38
      • Только сила духа помогает подняться.
        • Возраст: 24
        • Имя: Александр
        • Прохожу санчас: Нет...
        • Рекомендованная литература: Читаю.
        • Сжег мосты: Нет.
        Ignis, как раз начал читать. Первой, читаю "Где у женщины кнопка". :)

        Добрый, могу только сказать, что нет никаких гарантий, что с другой будет иначе. Просто не буду загадывать наперёд, но постараюсь прочесть как можно больше литературы и сконцентрироваться на себе. В любом случае ни одна девушка не сможет меня понять, да и мало кто из парней поймёт. Одно я знаю точно - не буду заморачиваться... Как бы сильно я не хотел быть именно с ней - если появятся признаки "взрыва", сразу пошлю ко всем х..... Я очень любил когда-то разного рода фрукты, но сейчас приходится от них отказываться. Умираю ли я без них - нет. Хочется ещё кусочек - да, но здоровье мне дороже и всегда будет дороже.

        art, не буду её оправдывать... Но скажу что это скорее не Вася, а просто "друг" чтоб поплакаться. Так или иначе, в тот вечер она пригласила его, а не меня, что само по себе предательство. После того, как она выудила у меня эту "паузу", она сказала, что после "паузы" хочет меня пригласить к себе домой (к родителям в село) на Новый Год. Я ей чётко сказал, что выбор этот она сделала сама, чтоб не звонила и не писала (вроде как волнуется за моё состояние) и на Новый Год я никуда не пойду.

        Я уже по-немногу от неё отвыкаю и истерик я закатывать не собираюсь... но допускаю возможность камбэка, это точно.

        Оффлайн art

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 1749
          • Возраст: 34
          • Прохожу санчас: нет
          • Рекомендованная литература: читаю
          • Сжег мосты: да
          как успехи комрад? литературу осилил? есть мнения об ОЖП после всего прочитанного, как вообще дела-то на личном?
          Люди забираются в дерьмо, чтобы научится из него выходить.

          Оффлайн AlexLopatenco

          • Успешно прошел лечение
          • *
          • Сообщений: 38
          • Только сила духа помогает подняться.
            • Возраст: 24
            • Имя: Александр
            • Прохожу санчас: Нет...
            • Рекомендованная литература: Читаю.
            • Сжег мосты: Нет.
            art, для начала - литературу всё ещё читаю. Не могу я сесть и прочесть 10 страниц... уж слишком интересная :)Если сяду читать - то должен потратить на это минимум 2-3 часа. Поэтому пока я на середине второй книги, но мнение своё уже поменял (не кардинально, конечно, но достаточно).

            Насчёт личного - она мне уже звонила. Говорила так, будто о расставании и речи быть не может, она меня любит, хочет быть со мной и всё такое. Рассказала что ей было очень сложно за то время, пока мы не общались (здесь речь не об отношениях. Она пыталась работать и встать на ноги сама). Ничего не получилось, с работой всё плохо, поехала к родителям в село, там тоже семейные приколы. Мы поговорили и о том, что "между нами происходит", но адекватно поговорим, когда она приедет.

            В общем, из всего того, что она мне сказала, я поверил только тому, что с работой и учёбой у неё всё хреново. Говорит, что даже если мы не будем вместе и я не захочу её видеть, она в любом случае будет мне помогать. Будет мне ставить наличные на банковский счёт (а отследить от кого пришли деньги я не могу) и будет помогать как сможет.

            Братцы, я её люблю не смотря ни на что и только поэтому дам ей шанс. За всё время наших отношений, она ни разу не сказала, что не хочет быть со мной или что не любит. Даже в ссоре таких слов не проскальзывало (максимум было сказано: "не подходи ко мне, не трогай меня!" и сразу умолкала, когда я её обнимал). Я не буду питать иллюзий и стараться тянуть эти отношения на своём горбу, но и сразу выбрасывать эти отношения не буду. Ведь, все они одинаковы  ;)

            P.S. В любом случае, мне сейчас есть чем заняться, помимо "переживаний за отношения". Появилось больше работы, так как конец года и нужно проверить все проблематичные взаиморасчёты. Плюс, в следующую среду будет благотворительный концерт, чтоб собрать мне ещё немного денег. И параллельно нужно продолжать писать всем и вся :)

            Оффлайн AlexLopatenco

            • Успешно прошел лечение
            • *
            • Сообщений: 38
            • Только сила духа помогает подняться.
              • Возраст: 24
              • Имя: Александр
              • Прохожу санчас: Нет...
              • Рекомендованная литература: Читаю.
              • Сжег мосты: Нет.
              Да, кстати - если когда-нибудь будет возможность встретиться с кем-либо из вас - буду очень рад и, как я писал в другой теме:
              Будь у меня возможность, каждому отписавшемуся в моей теме поставил бы пиво (или кофе... кто что пьёт :))... и если такая возможность появится - поставлю не задумываясь и плевать на формальности.

              Оффлайн Ignis

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 8113
              • Все что не делается - не делается.
                • Возраст: Тридцать.
                Одна ветка обломалось, хорошо что другая осталось в ее руке.
                "Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь."
                Фаина Георгиевна Раневская

                Оффлайн art

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 1749
                  • Возраст: 34
                  • Прохожу санчас: нет
                  • Рекомендованная литература: читаю
                  • Сжег мосты: да
                  Дай то бог автор, дай то бог! говорить они могут одно, чтоб усыпить бдительность а по поступкам своим "неадекватным" если вы уже читай в отношениях, она с треском провалила свою репутацию. но как говориться автор, насильно мил не будешь, и цели у нас тут нет тебя отвадить от ОЖП, смотри сам, отвечай за поступки свои сам, ну и решение тоже принимай сам.
                  Люди забираются в дерьмо, чтобы научится из него выходить.

                  Оффлайн vtec

                  • Успешно прошел лечение
                  • *
                  • Сообщений: 156
                    • Возраст: 26
                    • Имя: Александр
                    • Прохожу санчас: нет
                    • Рекомендованная литература: читаю
                    • Сжег мосты: да
                    Брат,все болезни от нервов! Береги здоровье своё,а на неё болт забей! Дай бог чтоб ты выздоровел!
                    Бездействие - лучшая месть.


                    и

                    Оффлайн AlexLopatenco

                    • Успешно прошел лечение
                    • *
                    • Сообщений: 38
                    • Только сила духа помогает подняться.
                      • Возраст: 24
                      • Имя: Александр
                      • Прохожу санчас: Нет...
                      • Рекомендованная литература: Читаю.
                      • Сжег мосты: Нет.
                      Ignis, :-}DD  злодей, блин!

                      Ignis, art,
                      Давайте будем откровенны - не факт что с другой девушкой будет иначе. Даже наоборот, скорее всего будет так-же. Проблема моя в том, что у меня нет возможности ходить на свидания так часто и так долго как хотелось бы. Я смирился с диагнозом, смирился с будущим и смирился с тем, что большая часть жизни будет не такой, как я хотел. Если нужно будет смириться и с тем, что этой девушки не будет в моей жизни - это будет меньшая из моих бед.

                      Что самое интересное - я наткнулся на этот сайт когда искал инфу про предательство в отношениях. Начал читать разные темы и прочитав у многих в темах фразы типа "Я для неё делал всё: купил нам квартиру, купил машину, перешёл на новую работу, хорошо зарабатываю" - я сразу подумал о себе, а не о ней. Подумал, что возможно кто-то из этих ребят проявит интерес и захочет помочь мне в борьбе с болезнью. Заодно спрошу и мнение по поводу идиотских поступков ОЖП.

                      Знаю, это очень эгоистично и возможно даже подло с моей стороны, но я рад что наткнулся на этот сайт и что не прошёл мимо, не придав значение ему. Здесь очень много инфы, которую я обязательно буду изучать (как минимум, потому что мне стало интересно). У меня в голове только "как побороть болезнь", а любимая девушка только на втором (а может даже и на третьем) месте.

                      Я искренне благодарен всем, кто отписался в моей теме. Не смотря на то, что цели у меня были другие, я получил много полезной информации и много ответов на свои старые вопросы. Если администрация решит удалить к чертям мою тему, мой профиль и заблокировать мой IP за мою наглость, так тому и быть. Главное, чтоб самые страшные ваши проблемы были связаны с ОЖП (которые можно заменить), а не со здоровьем (которое может разрушить даже душу).

                      vtec, согласен, потому давно перестал париться из-за девушек и остальных проблем. Эмм... ну ладно, сильно париться. А насчёт "чтоб выздоровел" - извиняй, но это не лечится (тем более в такой прогрессии). Откровенно говоря, все мои действия сейчас нацелены на то, чтоб максимально продлить мою жизнь (а не существование в виде овоща со своим мнением) и обещаю что не остановлюсь и буду бороться до победы. ("Or die trying")  ;D

                      Оффлайн art

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 1749
                        • Возраст: 34
                        • Прохожу санчас: нет
                        • Рекомендованная литература: читаю
                        • Сжег мосты: да
                        Я искренне благодарен всем, кто отписался в моей теме. Не смотря на то, что цели у меня были другие, я получил много полезной информации и много ответов на свои старые вопросы. Если администрация решит удалить к чертям мою тему, мой профиль и заблокировать мой IP за мою наглость, так тому и быть. Главное, чтоб самые страшные ваши проблемы были связаны с ОЖП (которые можно заменить), а не со здоровьем (которое может разрушить даже душу).

                        О чём ты комрад?))) ни у кого даже в мыслях не будет удалить твою тему. твою "палату")))
                        Люди забираются в дерьмо, чтобы научится из него выходить.

                        Оффлайн vtec

                        • Успешно прошел лечение
                        • *
                        • Сообщений: 156
                          • Возраст: 26
                          • Имя: Александр
                          • Прохожу санчас: нет
                          • Рекомендованная литература: читаю
                          • Сжег мосты: да
                          Твой оптимизм вызывает у меня восхещение! Красава,так держать!
                          Бездействие - лучшая месть.


                          и

                          Оффлайн AlexLopatenco

                          • Успешно прошел лечение
                          • *
                          • Сообщений: 38
                          • Только сила духа помогает подняться.
                            • Возраст: 24
                            • Имя: Александр
                            • Прохожу санчас: Нет...
                            • Рекомендованная литература: Читаю.
                            • Сжег мосты: Нет.
                            art, ну, не знаю. Возможно я бы так сделал на месте администрации, если б решил, что эта тема не очень подходит к форуму. :)

                            vtec, Я просто люблю жизнь, вот и всё. Это единственный секрет оптимизма. :)(может это переходит какие-то границы, но меня это устраивает)

                            Оффлайн art

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 1749
                              • Возраст: 34
                              • Прохожу санчас: нет
                              • Рекомендованная литература: читаю
                              • Сжег мосты: да
                              Я просто люблю жизнь, вот и всё. Это единственный секрет оптимизма. :)(может это переходит какие-то границы, но меня это устраивает)


                              Комрад! наше мнение однозначно ЗДОРОВ иди по жизни невзирая на приходящих и уходящих, что в принципе ты и делаешь, верх оптимизма и пример для подражания, потому как ценишь эту штуку жизнь как никто другой, желаем успехов, ты можешь справиться с любой проблемой и тебя не прогнёт! любой из нас пожелает тебе выписного эпикриза как сегодня, не только тут, но и в твоей больничной карте, мы верим в то что ты справишься!

                              P/S Для тех кто желает помочь комраду http://www.alexlopatenco.org/

                              Люди забираются в дерьмо, чтобы научится из него выходить.

                              Оффлайн Leon

                              • Специалист
                              • *****
                              • Сообщений: 651
                                • Возраст: 29
                                Саша, честно, всегда восхищаюсь такими людьми как ты.  ::|||}}}}У тебя будет та жизнь которую ты захочешь. Айкидо ждет тебя)) И красавица девушка любящая и преданная)))  !!!!::---||

                                Оффлайн AlexLopatenco

                                • Успешно прошел лечение
                                • *
                                • Сообщений: 38
                                • Только сила духа помогает подняться.
                                  • Возраст: 24
                                  • Имя: Александр
                                  • Прохожу санчас: Нет...
                                  • Рекомендованная литература: Читаю.
                                  • Сжег мосты: Нет.
                                  Комрад! наше мнение однозначно ЗДОРОВ иди по жизни невзирая на приходящих и уходящих, что в принципе ты и делаешь, верх оптимизма и пример для подражания, потому как ценишь эту штуку жизнь как никто другой, желаем успехов, ты можешь справиться с любой проблемой и тебя не прогнёт! любой из нас пожелает тебе выписного эпикриза как сегодня, не только тут, но и в твоей больничной карте, мы верим в то что ты справишься!



                                  Спасибо всем вам, комрады! Не ожидал, что будет так приятно прочитать это сообщение. :)Я здесь нашёл очень много полезной информации, которую нужно знать каждому. Кстати, уже начал рекламировать ваш сайт друзьям, но не для лечения, а для просвещения (они уже лечились СанЧасом и Т10Д, но самостоятельно).

                                  И спасибо за пожелание! Буду откровенен: полного выздоровления мне не видать (ну, если медицина не сделает гигантский прыжок в иммунологии и сосудистой хирургии), но есть шанс вернуть мне 90% прежней жизни и избавить от инвалидности. Так или иначе - сдаваться я точно не собираюсь, ни в отношениях с этими мелкими садистками (без которых ну никак не живётся), ни в борьбе за нормальную жизнь (без которой.... эмм... ну вы сами знаете ;)).

                                  Для тех, кто читал мою тему, хочу пожелать одного: не парьтесь вы из-за "любви", которая вас слила. На свете чуть-ли не в полтора раза больше девушек чем парней и найти можно как и совсем неадекватную, с татуировками и парой сотен искусственных дырок на теле, так и милых, скромных 21 летних девственниц, выращенных на ферме и преданных своему мужу как собаки. Блин, грубо прозвучало, но вы понимаете о чём я. :)

                                  Хочу добавить небольшое обновление по поим отношениям: мы сегодня виделись с этой девушкой ("моей" я её ещё не могу назвать и "БУ" тоже...). Мы поговорили и у нас был шикарный, 2-х часовой секс. С уверенностью могу сказать что она очень "скучала". Говорила что любит, хочет быть только со мной (ну и вся стандартная фигня), но мы остановились на том, что она будет исправлять свою ошибку. Чтоб никто просто так не задумывался о том, чтоб "дать ещё один шанс ей", учтите что в моей ситуации:
                                  • её семья очень дружна и главный пример, который она взяла от них - семья важней всего.
                                  • я - второй парень, которого она пригласила в родительский дом (первого пригласила в свои 15-16 лет, первая любовь и вся эта детская муть)
                                  • когда я её застукал с другим, она с ним не трахалась. Жаловалась она ему... Мы с этим парнем ушли вместе и он мне рассказал о чём она ему жаловалась. Парень бесхребетный, поэтому он бы не стал домогаться, а она, когда вышла из квартиры, была одета так, как привыкла одеваться (а это значит: не дай бог маечка будет заправлена с правой стороны на 1см меньше чем с левой стороны и где-либо вообще будет сгиб или какая-то неровность), а значит за 10 секунд она никак не могла бы привести себя в порядок, еслиб была в "беспорядке". (насчёт орального секса у неё свои закидоны)
                                  • я её очень сильно люблю, но себя я люблю сильнее. Я готов ей каждый день целовать ноги, но не позволю втаптывать себя в грязь.
                                  • самое главное: да, любовь - это прекрасно, но она должна доставлять радость с капелькой горечи, а не наоборот

                                  Саша, честно, всегда восхищаюсь такими людьми как ты.  ::|||}}}}У тебя будет та жизнь которую ты захочешь. Айкидо ждет тебя)) И красавица девушка любящая и преданная)))  !!!!::---||

                                  Спасибо, Лёша :)Так как я сейчас ищу возможности раздобыть денег - мне предложили обратиться к всемирным организациям Ротаракт. Причём дали идею, что я могу даже выступать для других больных РС, чтоб они стали понимать что жизнь ещё не закончена. Знаю о многих случаях самоубийств после постановки этого диагноза, что для меня звучит просто дико.
                                  АйКиДо - в любом случае! Может ещё фото/видео отчёт предоставлю! (не скоро, но будет!)

                                  Насчёт девушки: я это сообщение пишу уже больше 3-х часов... Как только начал писать ответ Leon'у, позвонила она. Проболтали почти 2 часа. То, что я осознал в кратце: она мне не изменяла... она просто глупая и кроме как со снисхождением к ней нельзя относиться. Она пыталась во время этой "паузы" начать работать, зарабатывать хотя-бы себе на жизнь и почувствовать уверенность в себе. К сожалению у неё это вообще не получилось. Сейчас она не пытается жить со мной опять, а продолжает работать (сменила несколько мест за это время) и живёт у своих родственников. Денег у меня не просит. Я и сам не много зарабатываю, но на проезд в общественном транспорте у меня всегда есть, а у неё даже этого нет и приехала она одолжив денег на работе. Я попытался дать ей денег на дорогу - она отказалась (причём очень рьяно, со словами "я больше у тебя денег брать не буду. Я сама смогу заработать и буду нас обеспечивать когда переедем на квартиру!"). 

                                  Честно, парни, я ей ещё не полностью доверяю, не верю каждому слову и некоторые вопросы остаются открытыми... но... я опять начинаю видеть happy end вместе с этой глупой, маленькой, но очень родной девочке.

                                  Оффлайн Ignis

                                  • Специалист
                                  • *****
                                  • Сообщений: 8113
                                  • Все что не делается - не делается.
                                    • Возраст: Тридцать.
                                    Ну и славно! Дай бог всего самого, пусть у нас будет пример действительно глупенькой, действительно запутавшейся девочки.
                                    "Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь."
                                    Фаина Георгиевна Раневская

                                    Оффлайн Paulmitkin

                                    • Специалист
                                    • *****
                                    • Сообщений: 935
                                      • Возраст: 22
                                      • Имя: Павел
                                       интересно, что там у Автора сейчас происходит. зашел бы хоть сюда, рассказал)))а вдруг и правда тот редкий счастливый камбэк? ;)
                                      Новая, лучшая жизнь: 2 лет 3 месяцев 1 день 23 часов

                                      Только база, только хардкор.

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14