*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Хочу узнать мнение парней... может и помощь здесь найду.[ВЫЛЕЧЕН]  (Прочитано 4898 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AlexLopatenco

  • Успешно прошел лечение
  • *
  • Сообщений: 38
  • Только сила духа помогает подняться.
    • Возраст: 24
    • Имя: Александр
    • Прохожу санчас: Нет...
    • Рекомендованная литература: Читаю.
    • Сжег мосты: Нет.
    Здравствуйте!


    Постараюсь описать всю историю... Мне 24 года, моей девушке почти 20. Встречаемся чуть более 2-х лет.

    Санчас однажды проходил самостоятельно (просто решил, что именно так и нужно сделать), так как моя первая "любовь" решила "сделать паузу в наших отношениях", сказав об этом по телефону сидя с другим парнем в какой-то кафешке. Я долгое сремя занимался разными боевыми искусствами (Самбо, Таеквандо, Карате, Кван-Ки-До), не курил и не пил.

    3 года назад мне поставили диагноз Рассеянный Склероз (описывать насколько это гадкая болезнь я не буду... скажу только, что мне повезло намного меньше чем другим больным). Познакомился со своей девушкой 2,5 года назад, стали встречаться чуть более 2-х лет назад, влюбились чуть меньше 2-х лет назад). Она знала о моём диагнозе, знала через что мне пришлось пройти и что меня ждёт. Всё равно согласилась встречаться. В общем - у нас всё было хорошо. Кое-что поменялось пол года назад. Она как-то похолодела немного, стала реже звонить и т.д.. Неделю назад мы поговорили об этом, а точнее - она решила мне всё объяснить. Сказала, что это и есть настоящая она - до сих пор была влюблённость, а сейчас осталась только любовь. Она хочет со мной серьёзных отношений и семьи, но осознаёт, что мы оба можем друг другу изменить.

    Год назад я сделал глупость, которую с трудом стараюсь сейчас исправить - я стал её ревновать (зная что ей нужны друзья-знакомые, но ложиться ни под кого не будет). Это и стало причиной многих наших ссор, но я понимал, что если её отпущу, то мы больше не будем вместе. Да и видно в глазах, что она не хочет уходить, просто достала моя ревность.

    Сейчас я инвалид второй группы, из дома выхожу только на прогулку по району. Трачу большую часть своих сил на то, чтоб раздобыть деньги на экспериментальную операцию и мечтаю о дне, когда я смогу поднять её на руки и обуспечить нам хорошее будущее, параллельно работаю дома.

    Вопрос мой вот какой: Есть ли у кого-то подобный опыт, когда девушка открыто говорит о том что мы оба можем в какой-то момент изменить в постели, но сердцем и душой будем только друг с другом? (без намёков, что это "должно быть", но что это "может произойти", так как все мы люди и все мы любим секс и можем повестись на минутную слабость)

    P.S. Если у кого-то есть ещё и желание как-либо помочь в борьбе с РС, здесь есть все мои контакты.
    « Последнее редактирование: 10.12.2012, 22:05:05 от art »

    Оффлайн alf

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 255
    • FEMINA IN VINO NON KURATOR VAGINA
      • Возраст: 32
      Ну насчёт изменить, это в общем-то личное дело каждого, хотят все) у мужиков природа такая, у дам интерес просто, а изменять или нет моральное качество индивида, другое дело что последует за изменой как правило это будет конец отношениям, адекватным отношениям
      По морям да по волнам женский труп несётся, а на лодке морячок весело смеётся

      Оффлайн AlexLopatenco

      • Успешно прошел лечение
      • *
      • Сообщений: 38
      • Только сила духа помогает подняться.
        • Возраст: 24
        • Имя: Александр
        • Прохожу санчас: Нет...
        • Рекомендованная литература: Читаю.
        • Сжег мосты: Нет.

        другое дело что последует за изменой как правило это будет конец отношениям, адекватным отношениям
        А что делать, если отношения неадекватные?

        Подозрительные у нее фантазии! И тот факт, что ты создал тему для того, чтобы задать этот вопрос, означает, что ты тоже это считаешь весьма странным. Не хочу гадать, но возможно, она уже тебе изменила. В будущем времени иногда говорят затем, чтобы успокоить свою совесть после уже совершенного события.

        А почему эта фраза подозрительна? Возможно, твоя ревность возникла не на пустом месте, ведь так? Расскажи подробнее.
        Да, я стал ревновать тогда, когда гуляла и общалась со своим другом до 5-и утра... Большую часть жизни она прожила в селе с родителями и у них там есть только одно развлечение - дискотека. Она туда практически каждую неделю ходит. Чаще всего, она туда идёт исключительно чтоб задом потрясти и танцует, в основном, с младшей сестрой.


        Один раз она уже оступилась, поцеловавшись с этим "другом". Вроде пожалела об этом, так как этот друг влюблён в неё и получив отказ с её стороны на что-то большее, начал портить ей отношения с сестрой (она очень любит свою сестру). Мы долго об этом разговаривали и я понял, что без этой девушки мне ничего не хочется. Знаю, что смогу найти себе другую, знаю что она не идеал и знаю, что каждый из нас может оступиться, но стоит ли рвать отношения, если не смотря ни на что, она хочет жить со мной и только со мной?


        Какое-то время, после той глупости, мы жили вместе у меня дома (к сожалению с моей мамой и братом) и она старалась создать, для меня, лучшие условия для жизни. Я каждый раз в её глазах вижу, что она хочет быть со мной.


        Я искренне не хочу с ней расставаться. Плюс ко всему, до момента, когда я смогу найти себе другую девушку ещё много времени. Как я уже писал - мне сложно передвигаться, так что все дискотеки, бары, прогулки, отдых на море и т.д. отпадают.

        Оффлайн Ignis

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 8113
        • Все что не делается - не делается.
          • Возраст: Тридцать.
          А что делать, если отношения неадекватные?
          Прекратить! Тебе и так не легко, а портить нервы подозревая ее в том, что она может изменить вообще не вариант!

          Да, я стал ревновать тогда, когда гуляла и общалась со своим другом до 5-и утра... Большую часть жизни она прожила в селе с родителями и у них там есть только одно развлечение - дискотека. Она туда практически каждую неделю ходит. Чаще всего, она туда идёт исключительно чтоб задом потрясти и танцует, в основном, с младшей сестрой.


          Один раз она уже оступилась, поцеловавшись с этим "другом". Вроде пожалела об этом, так как этот друг влюблён в неё и получив отказ с её стороны на что-то большее, начал портить ей отношения с сестрой (она очень любит свою сестру). Мы долго об этом разговаривали и я понял, что без этой девушки мне ничего не хочется. Знаю, что смогу найти себе другую, знаю что она не идеал и знаю, что каждый из нас может оступиться, но стоит ли рвать отношения, если не смотря ни на что, она хочет жить со мной и только со мной?

          Все зависит только от тебя. Задай себе простой вопрос: сможешь ли ты простить ее измену? А сейчас она занимается именно тем, что просит у тебя индульгинцию на лядство.
          Сможешь, не рви отношения, и не парь себе голову, в конце концов большинство из нас этим не заморачиваются и по-умолчанию не хотят знать больше того, чем его потчает та, которая с ним.
          "Ведь обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад!"
          Не сможешь, не трать нервы, шли ее! Тем более, что нет глупой боязни быть одному!
          "Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь."
          Фаина Георгиевна Раневская

          Оффлайн AlexLopatenco

          • Успешно прошел лечение
          • *
          • Сообщений: 38
          • Только сила духа помогает подняться.
            • Возраст: 24
            • Имя: Александр
            • Прохожу санчас: Нет...
            • Рекомендованная литература: Читаю.
            • Сжег мосты: Нет.
            Цитировать
            Тебе и так не легко, а портить нервы подозревая ее в том, что она может изменить вообще не вариант!
            Да, портить нервы - это явно не то, что мне нужно. В остальном я стараюсь не заморачиваться.

            Цитировать
            Задай себе простой вопрос: сможешь ли ты простить ее измену?
            Задумался... Простить - да, забыть - нет. Плюс, она не умеет врать, поэтому на чётко поставленный вопрос - она ответит правду.
            С другой стороны, она только меня видит отцом своих детей. Может это и глупо, но мои ценности поменялись и сейчас я хочу крепкую семью (сам я рос без отца) и если она сможет мне дать такую семью без лишних разговоров, проблем и нытья - я буду рад.

            Не сможешь, не трать нервы, шли ее! Тем более, что нет глупой боязни быть одному![/size]
            Цитировать
            Наверное я так и сделаю... просто я перестану обращать внимание на неё, пока не встану на ноги и не устрою жизнь по своему вкусу. Там уже посмотрим. Я - далеко не дурак и не урод, пусть и с нехорошим диагнозом. Любовь должна приносить удовольствие а не боль. Спасибо, парни, за мнения! Никто не сказал сразу "да пошла она", а значит я на правильном пути. ;D (она уже несколько раз хотела уйти со слезами на глазах, но я не отпускал и она с радостью шла ко мне в объятья.. значит когда дело дойдёт до серьёзных вопросов - она сделает правильный выбор)

            Оффлайн AlexLopatenco

            • Успешно прошел лечение
            • *
            • Сообщений: 38
            • Только сила духа помогает подняться.
              • Возраст: 24
              • Имя: Александр
              • Прохожу санчас: Нет...
              • Рекомендованная литература: Читаю.
              • Сжег мосты: Нет.
              ...жаль, что нельзя редактировать сообщения... Не заметил ошибки, не нажал на предварительный просмотри и сообщение вышло криво... :(

              Оффлайн Ignis

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 8113
              • Все что не делается - не делается.
                • Возраст: Тридцать.
                Ох, Александр, если быть до конца честным, то она ипет тебе мозг, а ты будешь себя обманывать, что тебе по куй на нее, пока не сольет.
                И если уж на то пошло, изменить тебе просто так, не сказав, это, если так можно выразится, пол беды, а вот если она бабочек поймает, то у нее будет уже "другой отец ее детей". Почему ты веришь в ее слова, даже не так, почему ты уверен, что она не изменит своего мнения, мне не понятно. Заморачиваться конечно не надо, но и отдовать себе отчет необходимо. Сесть, успокоится и подумать. А раз уж забыть ты не сможешь, то и простить не получится, ты всегда будешь жить с этим, и в один прекрасный момент поймешь на сколько она тебе противна. Нужно тебе это? Думай сам.
                Главное запомни, девушка морально готова изменить и хочет других и разных, твое дело сейчас решать.
                А не сказали тебе "бросай", потому, что все понимают, как это нелегко, но если решишь, то не тяни кота за яйца в надежде, что она изменится или с неба псыпятся бабки - суть вещи одной вероятности!
                Удачи! Пиши.
                "Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь."
                Фаина Георгиевна Раневская

                Оффлайн AlexLopatenco

                • Успешно прошел лечение
                • *
                • Сообщений: 38
                • Только сила духа помогает подняться.
                  • Возраст: 24
                  • Имя: Александр
                  • Прохожу санчас: Нет...
                  • Рекомендованная литература: Читаю.
                  • Сжег мосты: Нет.
                  Ох, Александр, если быть до конца честным, то она ипет тебе мозг, а ты будешь себя обманывать, что тебе по куй на нее, пока не сольет.

                  На данный момент, я просто решил плюнуть на эти отношения и заняться здоровьем... Пару часов назад поговорил с лучшим другом и решил, что здоровье сейчас важнее. (мне нужно собрать около 44 тысяч долларов на экспериментальную операцию в Калифорнии, так что мне есть чем заняться ;))
                  « Последнее редактирование: 17.09.2012, 10:31:04 от Ignis »

                  Оффлайн AlexLopatenco

                  • Успешно прошел лечение
                  • *
                  • Сообщений: 38
                  • Только сила духа помогает подняться.
                    • Возраст: 24
                    • Имя: Александр
                    • Прохожу санчас: Нет...
                    • Рекомендованная литература: Читаю.
                    • Сжег мосты: Нет.
                    Господи... очень прошу администрацию дать возможность редактировать собственные сообщения...  :'(


                    Ignis,
                    в общем, мне хочется верить в лучшее, потому и верю её словам.. Плюс, знаю её родителей и сестру, которые очень хорошо ко мне относятся.


                    К конце концов, если придётся сжечь мосты - так и сделаю... Она как-то сказала, что если пара любит друг-друга, то даже если расстанутся - они сойдётся заново... но для меня это не вариант. Решила меня бросить - скатертью дорога.. и можешь не оборачиваться. Все те эмоции, которые я испытывал к ней одной - я смогу найти в нескольких других девушках.

                    Оффлайн Ignis

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 8113
                    • Все что не делается - не делается.
                      • Возраст: Тридцать.
                      Господи... очень прошу администрацию дать возможность редактировать собственные сообщения...  :'(
                      Извини, но в качестве меры от редактирования своих первых сообщений и ради сохранения правды, этого не будет.

                      Ignis,
                      в общем, мне хочется верить в лучшее, потому и верю её словам.. Плюс, знаю её родителей и сестру, которые очень хорошо ко мне относятся.


                      К конце концов, если придётся сжечь мосты - так и сделаю... Она как-то сказала, что если пара любит друг-друга, то даже если расстанутся - они сойдётся заново... но для меня это не вариант. Решила меня бросить - скатертью дорога.. и можешь не оборачиваться. Все те эмоции, которые я испытывал к ней одной - я смогу найти в нескольких других девушках.

                      В общем-то настрой хороший, позитивный, одно но, ты пускаешь ситуцию на самотек, а это не есть хорошо. Надо выяснить от куда у нее такие крамольные мысли про отношения и измены, а кроме того, что ее вообще не устраивает и почему она начинала Думать Мысли?
                      Серьезно, надо понять чего ей хочется: если просто глупость, то надо успокоить и дать понять, что несет ахенею бредовую, если серьезно думает об измене, то собственно на куй, если боится, что изменишь ты, ну собственно сам думай как дать понять, что херня.

                      Вариантов не много: либо глупость в голове, либо "уже", либо планирует и подготавливает.
                      "Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь."
                      Фаина Георгиевна Раневская

                      Оффлайн AlexLopatenco

                      • Успешно прошел лечение
                      • *
                      • Сообщений: 38
                      • Только сила духа помогает подняться.
                        • Возраст: 24
                        • Имя: Александр
                        • Прохожу санчас: Нет...
                        • Рекомендованная литература: Читаю.
                        • Сжег мосты: Нет.
                        Извини, но в качестве меры от редактирования своих первых сообщений и ради сохранения правды, этого не будет.

                        Вон оно что... ну это другое дело. Значит придётся перепроверять 10 раз :)(я-то думал, что просто этой возможности нет и очень удивился)



                        В общем-то настрой хороший, позитивный, одно но, ты пускаешь ситуцию на самотек, а это не есть хорошо. Надо выяснить от куда у нее такие крамольные мысли про отношения и измены, а кроме того, что ее вообще не устраивает и почему она начинала Думать Мысли?
                        Серьезно, надо понять чего ей хочется: если просто глупость, то надо успокоить и дать понять, что несет ахенею бредовую, если серьезно думает об измене, то собственно на куй, если боится, что изменишь ты, ну собственно сам думай как дать понять, что херня.

                        Вариантов не много: либо глупость в голове, либо "уже", либо планирует и подготавливает.
                        Фактически, да, пускаю ситуацию на самотёк.. я с ней много раз разговаривал но достучаться до неё не получилось. Она не крикливая, не болтливая и далеко не глупая, но глупости совершает (всё-таки маленькая ещё). Я просто устал пытаться всё уравновешивать и здоровье сейчас важнее. За время болезни у меня стали трястись руки при поминании о спорте или боевых искусствах... очень соскучился и хочу всё вернуть.
                        Конечно, мне на неё не наплевать ни в коем случае, но я устал доказывать что я не мудак из тех, которые часто встречаются в наше время. В конце концов, любовь должна быть обоюдной и если с её стороны она не будет чувствоваться, то и бороться за такую любовь нет смысла.


                        Думаю, ещё один серьёзный разговор мы устроим. Постараюсь узнать чем я её не устраиваю, а если устраиваю, то какого буя у неё такие настойчивые мысли об изменах. Я чувствую, что это глупость в голове, так как я бы увидел, еслиб уже была измена или планировалась. Она не очень-то умеет врать :)

                        Оффлайн AlexLopatenco

                        • Успешно прошел лечение
                        • *
                        • Сообщений: 38
                        • Только сила духа помогает подняться.
                          • Возраст: 24
                          • Имя: Александр
                          • Прохожу санчас: Нет...
                          • Рекомендованная литература: Читаю.
                          • Сжег мосты: Нет.
                          Мы, всё-таки, расстались. Инициатива была моя, ошибка - её. Добавить нечего...

                          Оффлайн aleks

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 985
                          • Будь лучше и лучше появиться!!!!!!!!
                            • Возраст: 30
                            • Имя: alex
                            Держись комрад!!! значит так надо!
                            хожу в зал:2 лет 7 месяцев 2 дней 26 часов

                            Оффлайн Игорёня

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 663
                              • Возраст: 26
                              Как состояние?*
                              Когда то здесь, помогли мне. А сейчас, я помогу вам.

                              Оффлайн AlexLopatenco

                              • Успешно прошел лечение
                              • *
                              • Сообщений: 38
                              • Только сила духа помогает подняться.
                                • Возраст: 24
                                • Имя: Александр
                                • Прохожу санчас: Нет...
                                • Рекомендованная литература: Читаю.
                                • Сжег мосты: Нет.
                                Держись комрад!!! значит так надо!
                                :)Спасибо, держусь. В моей жизни и не такое бывало.

                                Как состояние?*
                                - Поршиво на душе, но такое я не прощу. Словил её с парнем на квартире. Они точно ничем таким не занимались (у неё месячные очень болезненные сейчас), но сам факт того, что она это хотела скрыть и пригласила не меня а какого-то Васька (который, кстати, знал что она рассталась с парнем 4 месяца назад и он, тоесть я, не помогал ей и ей со мной было тяжело. Васька крайне удивился, когда пришёл я и ушли мы вместе). После этого я удалил все её фотки, выбросил все её подарки, удалил все смс и номера, в общем всё, но в час ночи поехал к ней чтоб уубедиться, что она не наложит на себя руки (я её знаю). Мы поговорили (по её инициативе) и остановились на том, что ей нужна пауза от отношений. Она получила эту паузу, но очень сомневаюсь, что я её приму обратно. (шанс всё-же есть, что мы будем вместе... я знаю что она меня любит и я её люблю, но ей придётся очень долго завоёвывать моё доверие опять)

                                Оффлайн aleks

                                • Специалист
                                • *****
                                • Сообщений: 985
                                • Будь лучше и лучше появиться!!!!!!!!
                                  • Возраст: 30
                                  • Имя: alex
                                  какое доверие комрад????? у тебя к ней больше никогда его не будет!!!!! проверено! здается мне комбеку быть!!!!
                                  хожу в зал:2 лет 7 месяцев 2 дней 26 часов

                                  Оффлайн AlexLopatenco

                                  • Успешно прошел лечение
                                  • *
                                  • Сообщений: 38
                                  • Только сила духа помогает подняться.
                                    • Возраст: 24
                                    • Имя: Александр
                                    • Прохожу санчас: Нет...
                                    • Рекомендованная литература: Читаю.
                                    • Сжег мосты: Нет.
                                    какое доверие комрад????? у тебя к ней больше никогда его не будет!!!!! проверено! здается мне комбеку быть!!!!
                                    Каждый из нас делает ошибки. У меня есть друг, который встречаясь с девушкой, которая его очень сильно любила. изменял ей каждую неделю но нескольку раз. Она это терпела около года и после этого они расстались. Недавно в разговоре с ним, он сказал, что это была ошибкой и будь у него второй шанс, так бы не делал.

                                    Один шанс я ей дам.

                                    Оффлайн aleks

                                    • Специалист
                                    • *****
                                    • Сообщений: 985
                                    • Будь лучше и лучше появиться!!!!!!!!
                                      • Возраст: 30
                                      • Имя: alex
                                      ожп и омп разные......Это не пример!!!  Дела конечно твое!!!! Я то же дал шанс но в итоге я тут, да же пол года не прошло, а какие слова мне были сказаны , епический бох сам ахуевал сидел.....но!!!!!! Но в любом случае желаю тебе удачи!!!!
                                      хожу в зал:2 лет 7 месяцев 2 дней 26 часов

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14