*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Вот и моя история с понятным концом...  (Прочитано 3407 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dublin

  • Пациент
  • **
  • Сообщений: 67
    • Возраст: 26
    • Имя: Артём
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Читаю
    • Сжег мосты: Да
    Игнор, долгие отношения на расстоянии, камбэк, пиздец… но обо всём по порядку.

    Добрый, товарищи. Мне 26 лет, моей бу 23. И у меня, и у неё семьи полные, но она довольно сильно разбалована.

    Познакомились в 2008 году, но не зацепило(был и я молод, и она слишком маленькая). После видел её пару раз за 2,5 года, но опять же поговорили-прогулялись-разбежались.

    Во второй половине 2010 года юная дева застучалась ко мне в друзья. Начали общаться. Я к этому времени учился в одном городе на 3 курсе, она только поступила, но город был в 300км. Начали общаться, вроде ничего, но я в отношения не лез(расстояние, молодой, куда мне отношения). Поначалу жутко пошлил(думал пошлёт подальше, но я бы не расстроился), но дивчина хоть и возмущалась, но как-то благосклонно ко мне относилась(и я вырубил режим «дибила»). Зимой на каникулах встретились, прогулялись пару раз. Она дивчина гарная, но я особо не запал, гонял с друзьями по гулянкам. Но прошло пару месяцев нашего общения, понравилась очень, да и я понравился ей давно, начали встречаться.

    Юношеский оптимизм не видел преград(а стоило бы их рассмотреть). Общались, встречались когда приезжали домой. Так прошло полгода. Потом она начала приезжать ко мне, я к ней, весело, задорно, классно. Время шло, уже всё не упомнишь, но было классно. Потом я закончил универ, переехал в другой город на работу(ещё дальше), но встречались всё ещё(благо довольно часто, где-то 2 раза в месяц стабильно).

    Наступил 2015. Я задолбался работать на заводе, отработка закончилась, ушёл. Месяц поотдыхал, предложили работу на родине малой(совсем малый городок тыщ на 12), но работа довольно перспективная в плане опыта. Знал, что ей в 2016 приезжать сюда же и отрабатывать(довольно много). Согласился, начал работать, в 2016 приехала она. Но жить вместе не захотела, мотивировала тем, что опасается быта, типо пока молода и не готова. Я схавал(ошибка намбер раз).

    Прошло ещё полгода. Стоит отметить, городок очень малый и развлечений нет от слова совсем. Может и я где-то расслабил булки, но заботиться не переставал, так что виноватым себя в ситуации не считаю. Настроение у подруги становилось всё угрюмее(довольно вспыльчивый человек, разбалована). Зимой подарил ей цветок(просто так, не праздник), обиделась, что один(роза), я же думал, что важно внимание, а не количество(это так, случай на заметку, может я и косячнул).

    В январе аккурат перед годовщиной встречаний заявила «Я не знаю что со мной, мне кажется нам нужно сделать паузу». Охуел. Сразу бесанулся, потом сломался и начал звонить мириться. Сильно не аленил(с цветами под окном не стоял), но прогибался. Месяц фигни(так херово мне ещё никогда не было, ещё и простудился, думал загнусь, за неделю 7кг минус). В итоге нашёл сей форум, позвонил, встретились, сказал: «Никаких пауз, или мы забываем эту «ссору», или я выпиливаюсь к херам и хрен меня найдёшь». Заревела, помирились(в итоге я порцию своего говна получил).

    Ну и в развязку: стало сразу  вроде ок, но жить всё ещё не хотела вместе. 2 месяца всё норм, но я стал дёрганный шописец: не позвонила – бля, как так?!!?!?!?? Не написала – БОЖЕЧКИ, она меня бросит. Яички было сильно утеряны. В итоге в начале мая вроде и не ругались(не захотела ко мне ехать после работы, типо она и дома может полежать). Я не появлялся полторы недели, но так загнался, что начался нервный тик(палец на руке начал дёргаться). Набрал, поговорили на отвлеченные темы, но в конце разговора она «мне кажется, нам лучше расстаться». Я спорить не стал, хотел сразу дать срок подумать, но понял, что коняра уже пару месяцев как не дышит. Согласился. Не сказать, что это было серпом по яйцам, к этим ебеням всё и катилось, и не сказать, что я щас убит как сучка, но… Хреново, мужики.

    По целям:
    -спорт уже начал, я его и не забрасывал сильно, сам спортивный, но начал силовые упражнения;
    -работу буду менять и переезжать из этого «дна» в течение лета скорее всего;
    -поступаю на второе высшее, уже всё узнал, осталось съездить в универ(один из лучших технических вузов в моей стране);

    Что хочу от форума?! Ну наверное чтоб мне «надавали по ебалу», наверное поможет быстрее отойти. Хочется зафиксировать свои результаты, чтоб видеть в будущем, каким же я был ебланом. Ну и в назидание наверное, может кому пригодится.

    Простыня получилась дикая, извиняюсь, писал и так кратко.  Далее в теме затрону мелкие моменты, коих дофига.

    Спасибо за прочтение, мужики, нужна койка, выручайте.
    Соблюдаю санчас: 3 месяцев 8 дней 19 часов

    Оффлайн James

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 1499
      • Возраст: 35
      Первый показатель, что твоя позиция в отношениях в жопе или близко к ней - то, что ты ждешь ее инициативы (звонка, сообщения) и дико нервничаешь по этому поводу. При таком раскладе, твоя значимость для нее в районе плинтуса, ее же значимость для тебя - размером с небоскреб. Ты уже давно надоел, еще и наезжал при этом, ультиматумы предъявлял, требуя дополнительного внимания. Все это только ускоряет слив и принижает тебя. В том числе и в собственных глазах. Первый намек на охлаждение в духе "мне надо разобрацца в себе"- тут же должна следовать дистанция. Молча, без выяснений. Таким образом дается отрицательное подкрепление нежелательного к тебе отношения. И весьма способствует поднятию самооценки. А там как карта ляжет. Если это временное помутнение и заеб, то скоро ты об этом узнаешь. Она позвонит или напишет и извинится при этом. Если же нет, то ловить тебе в отношениях больше нечего.

      По факту ты слит и правильно делаешь, что планируешь дальнейшую жизнь без нее. Располагайся.

      Оффлайн Walker

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 4500
      • Доктор Пилюлькин
        • Возраст: 48
            Ну если по щщам, то разве что за "железную логику":
        Цитировать
        В итоге нашёл сей форум, позвонил, встретились, сказал: «Никаких пауз, или мы забываем эту «ссору», или я выпиливаюсь к херам и хрен меня найдёшь». Заревела, помирились(в итоге я порцию своего говна получил).
             А так, всем херово, но ты уже в курсе что делать, и даже делаешь это. Эта - маладца! Загружайся, развивайся, впахивайся, это уж наверняка никуда от тебя не денется. Ебланства особого не наблюдаю, ошибки стандартные, из кривых предпосылок следующие. Освоишь матчасть, больше косячить не будешь. Ну по крайней мере в таких ситуациях.
        Хожу в зал: 3 лет 2 месяцев 25 дней 12 часов
        Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

        Оффлайн Dublin

        • Пациент
        • **
        • Сообщений: 67
          • Возраст: 26
          • Имя: Артём
          • Прохожу санчас: Да
          • Рекомендованная литература: Читаю
          • Сжег мосты: Да
          Форум с января только и помогал, весь вычитал. Но нервный тик свой отхватить успел(как только расставили всё по полкам с бу, палец дёргаться перестал).

          По ситуации: прогибаться начал давно, это плохо. Не знал я как себя правильно вести в отношениях, молодой тогда был, неопытный. Но про отношения на расстояниях уже был наслышен и всё равно попал.

          Дивчина шибко красивая(но видимо не дефицит этого добра). И верная(ну я так надеюсь), никогда не следил за ней, контакты не проверял, она никогда не шнырилась с телефоном. Раны пока свежие, врядли я могу трезво рассуждать...

          Виса 2 книги прочитал, третью почти. Новосёлова ещё прочитаю, но принцип их поведения примерно понял. Главное, чтоб выводы правильные сделал.
          Соблюдаю санчас: 3 месяцев 8 дней 19 часов

          Оффлайн Heinz

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 3733
            • Возраст: 39
            Сильных косяков не видно. Располагайся.
            Думаю готовься к пингам со временем.
            Работать она вышла куда? (в плане коллектив мужской?)
            "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

            Оффлайн Dublin

            • Пациент
            • **
            • Сообщений: 67
              • Возраст: 26
              • Имя: Артём
              • Прохожу санчас: Да
              • Рекомендованная литература: Читаю
              • Сжег мосты: Да
              Да вот именно, что насчёт каких-то иных мужиков никогда не было вопросов: в друзьях только одногруппники-одноклассники, обычных мужиков в чс(чс в разы больше, чем список друзей). Про каких-то пацанов мне никогда не говорила, не рассказывала. Поэтому и закомбечил, т.к. на что грешить?! Но отношение стали очень холодные, человек просто не хочет со мной проводить время((( Меня это солидно обижало, но я очень часто это проглатывал, что плохо.

              Коллектив медицинский, преимущественно женский. Недавно пацана какого-то добавила в друзья с её работы, хз чёдакак, связано ли это.

              Насчёт пингов наверное врядли. Вот не разговаривали время, она даже не соскучилась... Так, как дружок я. А оно мне надо?!
              Соблюдаю санчас: 3 месяцев 8 дней 19 часов

              Оффлайн Dublin

              • Пациент
              • **
              • Сообщений: 67
                • Возраст: 26
                • Имя: Артём
                • Прохожу санчас: Да
                • Рекомендованная литература: Читаю
                • Сжег мосты: Да
                Я хз, чё и из-за чего она так. Скучно чтоли ей стало? возможно, я как бы и так домосед, а в отношениях вообще стал домашним. Не жили мы с ней, не пробовали этого общего "хлебушка", а этап гормонов прошёл давно. Не богатый я, квартиры-жыпа собственного нет))) Хотя и бабла вроде не тянула, и скандалов по поводу бабла не было... Дааа, бабская логика это  :-)()()(
                Соблюдаю санчас: 3 месяцев 8 дней 19 часов

                Оффлайн Heinz

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 3733
                  • Возраст: 39
                  Меня это солидно обижало

                  Какой оборот. Давай забудем данное выражение и саму эмоцию )


                  Насчёт пингов наверное врядли. Вот не разговаривали время, она даже не соскучилась... Так, как дружок я. А оно мне надо?!

                  Тема рядом.
                  По факту каждый пришедший произносит эту сакральную фразу. Очень любопытный оборот. Люди хотят этого, но говорят именно так. Со стороны ты со временем начнешь замечать это, читая темы пациентов. Этакая интонация: " Ну да, конечно, она мне не напишет, она гордая, а я такой плохой, нет, это может быть у любого, только не у меня" и тд.
                  Короче тоже забываем )

                  "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                  Оффлайн Heinz

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 3733
                    • Возраст: 39
                    Дааа, бабская логика это

                    В туже копилку.
                    Нет у них логики.
                    "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                    Оффлайн Dublin

                    • Пациент
                    • **
                    • Сообщений: 67
                      • Возраст: 26
                      • Имя: Артём
                      • Прохожу санчас: Да
                      • Рекомендованная литература: Читаю
                      • Сжег мосты: Да
                      С друзьями моими у неё не сложилось, я с её подругами тоже не общался(хотя с лучшей подругой нормально общался, она за меня была полностью в январе). Музыка разная нравится, фильмы разные. а всё равно грустно, кажется, что это её временный зайоб...
                      Соблюдаю санчас: 3 месяцев 8 дней 19 часов

                      Оффлайн Heinz

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 3733
                        • Возраст: 39
                        «Я не знаю что со мной, мне кажется нам нужно сделать паузу».

                        Ты сам строишь свою жизнь. Ты как бы менеджер своей жизни. Если хочешь чтобы тебе такое сказали лет в 35 повторно - думай что заеб.
                        Понимаю что ты пытаешься оправдать ее в своей голове - "малышка запуталась, вот еще чуть чуть и она поймет что я охуенный и как она не права".
                        По факту тебе объяснили отношение к тебе. Бабы на много "умнее" в вопросе что сказать и когда, чем ты думаешь. И вменяемая ОЖП уважающая тебя и держащаяся в жутком кошмаре не произнесла бы такую фразу. Так как ожп правит только страх. Страх одиночества, страх голода, страх остаться без детей, страх потерять мужчину значимость которого для нее выше чем любого другого. А тут это слив. Слив всяких отношений. Или прогибайся и заслуживай моего внимания (но хана твоей самооценки в ее глазах и коврик) или иди нах. Как-то так.
                        "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                        Оффлайн Dublin

                        • Пациент
                        • **
                        • Сообщений: 67
                          • Возраст: 26
                          • Имя: Артём
                          • Прохожу санчас: Да
                          • Рекомендованная литература: Читаю
                          • Сжег мосты: Да
                          "Мне кажется нам нужно растаться"... Что ж, ответ я получил, возвращать я никого не буду. Сосредоточусь на себе, давно стоило это сделать. А я усилия в дивчину вкладывал.
                          Соблюдаю санчас: 3 месяцев 8 дней 19 часов

                          Оффлайн James

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 1499
                            • Возраст: 35
                            Не ты один вкладывал. Это нормально в процессе отношений вкладывацца.
                            Тока защитить, а тем более получить профит от этих инвестиции не всегда получается.

                             

                            Оффлайн Dublin

                            • Пациент
                            • **
                            • Сообщений: 67
                              • Возраст: 26
                              • Имя: Артём
                              • Прохожу санчас: Да
                              • Рекомендованная литература: Читаю
                              • Сжег мосты: Да
                              Ну уж после 6,5 лет получить от ворот поворот... Начитался тут конечно историй, моя ещё лайт-режим, но от этого конечно не легче. И скорее злость на себя, что вообще эту лямку тянул и начал тянуть, что действительно дохрена прогибался, что действительно забил на своё развитие. Бабоцентризьм хронический!
                              Соблюдаю санчас: 3 месяцев 8 дней 19 часов

                              Оффлайн Walker

                              • Специалист
                              • *****
                              • Сообщений: 4500
                              • Доктор Пилюлькин
                                • Возраст: 48
                                     Хардовые версии это на АБФе, у нас тут, щитай, пионэрлагерь. Ну разве что в соседней палате болящий, таки да, внёс разнообразие. А обычно - синяки, ссадины, фонарь под глазом, коленки сбытые... Даже поциент пошёл грамотный, сам себе диагнозы ставит... Многие, вопреки предупреждениям Минздрава, даже лечацца сами. Скукота... Вот бы здравотдел вместо зеленки вискарь присылал, или хотя б коньяк, а так...
                                Хожу в зал: 3 лет 2 месяцев 25 дней 12 часов
                                Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                                Оффлайн Dublin

                                • Пациент
                                • **
                                • Сообщений: 67
                                  • Возраст: 26
                                  • Имя: Артём
                                  • Прохожу санчас: Да
                                  • Рекомендованная литература: Читаю
                                  • Сжег мосты: Да
                                  Добрый всем!

                                  Второй день, состояние нормальное. Стало если честно легче намного, уже не болит и не думается " А что она там? а почему не звонит, не пишет? а что совсем не соскучилась? Но мы же встречаемся! А какие дальше отношения будут? А что делать?".  и вот наверное вопрос "Что делать" терзал больше всего!!!

                                  Немного зол на себя, что допустил такое оленеводство... что сам дошёл до ручки и довёл свою бабу своими "ну я ж мужик, я должен уступать" и тд. Практически забил на своё развитие, а смотрел в рот бабе и прыгал на задних лапках...

                                  Отношение к бу... фиг его знает, пока чувства есть. Но возвращать всё в такой же манере я точно не намерен. И точно я не буду появляется в её жизни, названивать-написывать. Устал от этого цирка, который происходил. Но так чтоб вообще все мысли о камбэке ушли, пока такого нет.
                                  Соблюдаю санчас: 3 месяцев 8 дней 19 часов

                                  Оффлайн Heinz

                                  • Специалист
                                  • *****
                                  • Сообщений: 3733
                                    • Возраст: 39
                                    Пока мысль о нем остается, остается и шанс попасться на него.
                                    Эти мысли были у большинства. Просто аккуратнее с такими мыслями. Жизнь вроде как один раз живем. С одной стороны хочется и самому все попробовать, с другой стороны здоровье и время не вечны. Пока просто прими что 99% людей желаемый камбек добра в жизнь не приносил. Хорошо когда разрыв шел через месяц, пять, не знаю восемь. Хуже когда есть истории, когда в камбеке люди делали второго ребенка или первого и года через 4-5 ожп исчезала как в закате с Васей, а человек садился и говорил - Твою мать, еще 5 лет. Сейчас бы могла быть другая полноценная семья. А тут я их просрал. Не поверил людям. (Такие истории есть как тут так и на АБФ)
                                    Камбек - зло.
                                    "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                                    Оффлайн Dublin

                                    • Пациент
                                    • **
                                    • Сообщений: 67
                                      • Возраст: 26
                                      • Имя: Артём
                                      • Прохожу санчас: Да
                                      • Рекомендованная литература: Читаю
                                      • Сжег мосты: Да
                                      Ша после таких приключений поди найди ещё нормальную бабу! Одни умные вокруг, шибко воспитанные, знающие свои права! Вот и фиг знает, не свинтит ли "пассия", которая сейчас смотрит влюблёнными глазами, через 5 лет в закат!!!
                                      Соблюдаю санчас: 3 месяцев 8 дней 19 часов

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15