*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Вот и моя история с понятным концом...  (Прочитано 2800 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gibraltar

  • Медбрат
  • ***
  • Сообщений: 759
    • Возраст: 25
    Подругу в чс бросать не хочется, они врачи по образованию, зимой когда траванулся очень помогла её консультация. Если ещё будет какой хитрый ход с её стороны, то закину в чс, счётчик сброшу.
    А я смотрю, ты парень рисковый. А если она этот "хитрый ход" провернет, когда ты из последних сил к ней приползешь? Я надеюсь, она вообще не хирург. А то и так опасно под всякие ножи ложиться, а тут такие приколы и сюрпризы, оказывается.
    Разумеется, я не говорю, что все такие мрази вокруг, но на роль "личного доктора и телохранителя" надо искать более непредвзятого человека, имхо.

    Писать-пиши, иногда это реально полезно, когда обязательно нужно выговориться. Но да, полотна текста с повторяющимися фразами, "да как же так, блеат" тут не нужны.

    Пустырник попей или афобазол. Нервам и сердечку помоги.
    Redesign. Rebuild. Reclaim.
    Upgrade to «Gibraltar v2.6»: 4 месяцев 24 дней 12 часов
    Uptime «Gibraltar v2.5»: 1 год 11 месяцев 4 дней 50 минут

    Оффлайн Dublin

    • Пациент
    • **
    • Сообщений: 67
      • Возраст: 26
      • Имя: Артём
      • Прохожу санчас: Да
      • Рекомендованная литература: Читаю
      • Сжег мосты: Да
      Замаячило пару годиков назад передо мной перспектива защиты родины от негодяев. В военкомате все говорили, что без меня не справятся. Я не спорил, хотя болячек хватало(травмы, матьиху). И светила мне срочка. С бу разговор был такой «А если тебя на год заберут, а что будет с нашими отношениями??» Я не тешил себя розовыми надеждами тогда, сказал, что у меня претензий никаких не будет. Хочешь жди, не хочешь – я всё пойму и слова поперёк не скажу. Задумалась тогда моя избранница. Но в дальнейшем разговоре сказала, что будет точно ждать.

      Меня всё-тки забрали. Но свезло: не на срочку, а вариант полайтовее. В итоге в ноябре я ушагал в свой первый вояж по армейке. Стоит отметить, что на присягу она не приехала, аргументировав тем, что «ты через месяц вернёшься, а мне ехать далеко». В принципе ехать было в районе 270км, причем сообщение там было нормальное, не в 17 веке живём. Но не приехало. Ну и пёс с ним.

      Но история на втором сборе была интереснее. Сбор был уже больше. Всё вроде хорошо, созваниваемся, разговариваем. Где-то за неделю до дембеля она мне заявляет «Я не знаю, может нам лучше сделать паузу!». Сказать, что я охерел, ничего не сказать. Сказал, что паузы не будет: либо гормоны свои засунь подальше, либо досвидос. Перезвонила, ревела, сказала, что гормоны, всё гуд.

      Вот такие были дела. Хз, звоночки это, или я преувеличиваю. как-то так…
      Соблюдаю санчас: 1 месяц 17 дней 19 часов

      Оффлайн jek75

      • Медбрат
      • ***
      • Сообщений: 182
      • Время не лечит. Лечат люди.
        • Возраст: 42
        • Имя: Джек
        • Рекомендованная литература: Читаю
        • Сжег мосты: Да
        Вот такие были дела. Хз, звоночки это, или я преувеличиваю. как-то так…
        Это не звоночки, набатищи такие. Походу тебя в стойло пытались поставить даже без демо.
        new life:3 месяцев 16 дней 22 часов


        Оффлайн Dublin

        • Пациент
        • **
        • Сообщений: 67
          • Возраст: 26
          • Имя: Артём
          • Прохожу санчас: Да
          • Рекомендованная литература: Читаю
          • Сжег мосты: Да
          В то время меня бросать было вообще как нефиг делать. Я даже сам сказал, что претензий не будет. Да и выбор у неё был, можно было б найти замену НАМНОГО солиднее меня. Дивчина конечно с тараканищами в голове.
          Соблюдаю санчас: 1 месяц 17 дней 19 часов

          Оффлайн Dublin

          • Пациент
          • **
          • Сообщений: 67
            • Возраст: 26
            • Имя: Артём
            • Прохожу санчас: Да
            • Рекомендованная литература: Читаю
            • Сжег мосты: Да
            Накрывает, скотина... Нарушать санчас не собираюсь. Но мысли, суко... Задавили меня в этих отношениях, я уже даже на своём настоять не мог, даже разрыв не пугал. А всё равно хочется человека вернуть.

            Сплю нормально, аппетит хороший, санчас не нарушаю и не собираюсь. Она шибко гордый персонаж, пинговать меня не будут, я практически уверен. Вот так бесславно завершились 6 лет. 6 лет, сука, отданные человеку... блять. Звиняйте за сопли, выговориться некому, а тут хоть для себя вылью эмоции.
            Соблюдаю санчас: 1 месяц 17 дней 19 часов

            Оффлайн James

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 1491
              • Возраст: 35
              Ты выливать-то выливай, раз легчает тебе. Ничего зазорного тут нет.
              Настораживает другое. Контекст твоих постов говорит о том, что ты находишься в позиции жертвы и объекта действия со стороны другого человека. А также продолжаешь думать за другого. Так что прежде чем говорить за чужих тараканов, разберись со своими.

              "...Задавили меня в этих отношениях..."
              "...пинговать меня не будет..."
              "...6 лет, сука, отданные человеку..."
              "...выбор у нее был..."

              Даже экстрасенсом быть не надо, чтобы с уверенностью заявить, что в отношениях ты полностью слился сам. Лип, поучал, обижался, пытался направить на путь истинный и пр. Заебывал, короче. Ей сейчас за счастье отдохнуть от тебя. Так что на пинги в ближайшее время можешь не рассчитывать.

              Попробуй все же сосредоточиться на своих задачах и своей личности. И ты удивишься тем изменениям, которые тебя ждут.

              Оффлайн Heinz

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 3706
                • Возраст: 39
                Меньше пингов - крепче нервы.
                Это хорошее время чтобы привести голову в порядок.
                "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                Оффлайн Dublin

                • Пациент
                • **
                • Сообщений: 67
                  • Возраст: 26
                  • Имя: Артём
                  • Прохожу санчас: Да
                  • Рекомендованная литература: Читаю
                  • Сжег мосты: Да
                  Даже экстрасенсом быть не надо, чтобы с уверенностью заявить, что в отношениях ты полностью слился сам. Заебывал, короче.

                  Йохрн бабай. А вот это всё и может объяснить. Блять, походу я сам как баба стал... сука, и слил сам свою дивчину... блять...

                  Санчас срывать не собираюсь, хули уже...
                  Соблюдаю санчас: 1 месяц 17 дней 19 часов

                  Оффлайн James

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 1491
                    • Возраст: 35
                    Нет, дивчину ты не сливал, ты себя сливал, а ее ты необоснованно присвоил. Она стала для тебя центральной фигурой всей жизни.
                    Ставил себя в зависимость от ее к тебе расположения и огорчался, если она вела себя не так, как ты ожидал.

                    Полезно осознавать, что это другой отдельный человек. Этот человек тебе не принадлежит. Он с тобой/не с тобой только благодаря своей воле, а не потому что ты считаешь, что так правильно и удобно для тебя.

                    Оффлайн Gibraltar

                    • Медбрат
                    • ***
                    • Сообщений: 759
                      • Возраст: 25
                      сука, и слил сам свою дивчину... блять
                      Ты это, из крайностей в крайность не впадай. От любимых не отдыхают, а значит у нее был предел для тебя. Вот и все.
                      Случилось так, как случилось. Искать виновных и виноватых дело сейчас бессмысленное. Работай над собой, читай и впитывай местную коллективную мудрость и будет тебе счастье.
                      Redesign. Rebuild. Reclaim.
                      Upgrade to «Gibraltar v2.6»: 4 месяцев 24 дней 12 часов
                      Uptime «Gibraltar v2.5»: 1 год 11 месяцев 4 дней 50 минут

                      Оффлайн Dublin

                      • Пациент
                      • **
                      • Сообщений: 67
                        • Возраст: 26
                        • Имя: Артём
                        • Прохожу санчас: Да
                        • Рекомендованная литература: Читаю
                        • Сжег мосты: Да
                        Она стала для тебя центральной фигурой всей жизни. Ставил себя в зависимость от ее к тебе расположения и огорчался, если она вела себя не так, как ты ожидал.

                        молвишь как боженька... Для меня она действительно была что-то вроде полубога. Наделал я конечно ошибок, неопытный был. Думал, что это и есть крепкие отношения. И видимо действительно стал считать человека своей собственностью.

                        Сегодня целый день была полная апатия, форум только и спасал. Завтра окунусь в работу с головой.

                        Наверное это мозг больной, можете бросаться ссаными тряпками. Пока хочется вернуть человека. Но свои попытки я уже исчерпал и действительно заебал. а она не пинганёт. :-[так что лечение пройдёт нормально.
                        Соблюдаю санчас: 1 месяц 17 дней 19 часов

                        Оффлайн James

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 1491
                          • Возраст: 35
                          Рад, что ты оценил. Правда, хотелось бы заметить, что люди крайне редко нуждаются в оценках незнакомых людей.
                          В этом одна из твоих особенностей - считать свое мнение важным и нужным, даже если о нем не спрашивали.
                          Замечаешь ты это или нет, но это распространяется на все сферы жизни. И не всегда хорошо сказывается на отношении к тебе.

                          Это я не в упрек, а на будущее. Голова твоя пока еще не на месте, а как начнешь в себя приходить, то рекомендую задумацца над этим.

                          И, да, еще - чем и кого забрасывать мы способны определиться самостоятельно, но спасибо, что дозволил.

                          Оффлайн Dublin

                          • Пациент
                          • **
                          • Сообщений: 67
                            • Возраст: 26
                            • Имя: Артём
                            • Прохожу санчас: Да
                            • Рекомендованная литература: Читаю
                            • Сжег мосты: Да
                            Хрен знает, чем вызвал такую реакцию, ну да пох.
                            Соблюдаю санчас: 1 месяц 17 дней 19 часов

                            Оффлайн LFC

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 2606
                              • Возраст: 39
                              Можешь канеш похандрить какое то время, поразмышлять, порефлексировать.
                              Но опыт форума подсказывает что чем быстрее ты начнешь загружать себя делами, тем меньше в голову будут лезть дурные мысли.
                              Сначала через не могу, а потом уже сам не заметишь как начнешь получать кайф от результатов своей активности и от того как меняется твоя жизнь.
                              Новые увлечения и как следствия новые впечатления будут постепенно вытеснять из тебя всё старое и ненужное и однажды проснувшись утром почувствуешь себя свободным от того что мучает тебя сейчас.
                              Once a whore- always a whore

                              Оффлайн Walker

                              • Специалист
                              • *****
                              • Сообщений: 4378
                              • Доктор Пилюлькин
                                • Возраст: 48
                                     Ты ходишь по кругу, в центре которого вопрос: "Ну каг жеж так нахуй?!" Помогу. Правильный ответ - А ВОТ ТАК. И другого нет. Ты мог делать правильно, "правильно", неправильно и "неправильно", ничего не делать, но результат а) тот который есть, и другим уже не будет; б) результат достаточно стохастичный, и появившийся скорее статистически, чем логически. Никто, и никогда не гарантировал, и не гарантирует тебе неземной "любови вечной на Земле" (с). Поэтому мы говорим об обретении, ака взращивании в себе здорового фатализма, выраженного кратко и ёмко одним героем в кине - шит хеппенд. Знание и понимание процессов и механизмов повышает статистическую вероятность удачного результата, но не гарантирует ровно нихуя. А попытки на больную голову пытацца чет там "понять", это усердное толчение говна в ступе в надежде выковать алмаз.
                                « Последнее редактирование: 16.05.2017, 00:51:09 от Walker »
                                Хожу в зал: 3 лет 1 месяц 3 дней 26 часов
                                Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                                Оффлайн Olejan

                                • Успешно прошел лечение
                                • *
                                • Сообщений: 229
                                  • Возраст: 23
                                  • Имя: Олег
                                  • Прохожу санчас: Пройден
                                  • Рекомендованная литература: Прочитана
                                  • Сжег мосты: Да
                                  Автор, любой шибко гордый персонаж, который присел на голую жопу, превращается в скользкого и не гордого карася, если ты понимаешь о чем я. По поводу эмоциональной колбасы - заставляй себя делать хоть что-то полезное для себя, раскрути эти шестерни и они потом буду работать сами.

                                  Breaking the chain: 4 месяцев 1 день 12 часов

                                  Оффлайн James

                                  • Специалист
                                  • *****
                                  • Сообщений: 1491
                                    • Возраст: 35
                                    Хрен знает, чем вызвал такую реакцию...

                                    Это потому что ты все еще слишком хорош для этого скромного ресурса.
                                    Вникать в то, что тебе пишут, ты, похоже, пока не очень хочешь.
                                    Твоя моя не понимать.

                                    Оффлайн jek75

                                    • Медбрат
                                    • ***
                                    • Сообщений: 182
                                    • Время не лечит. Лечат люди.
                                      • Возраст: 42
                                      • Имя: Джек
                                      • Рекомендованная литература: Читаю
                                      • Сжег мосты: Да
                                      Она шибко гордый персонаж
                                      Это не гордость, это дурость.
                                      Чуть завышена сексвостребованность, вот и подклинивает ее на неадекват.
                                      new life:3 месяцев 16 дней 22 часов


                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15