*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Вот и моя история с понятным концом...  (Прочитано 2799 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн VOM

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 29
    • Возраст: тридцать+
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Читаю
    • Сжег мосты: Да
    Прочитай в теме "6 принципов",там ответ ...
    А так никто не застрахован...Даже через 10 лет,но все же когда знаешь критерии выбора - легче не попасть ,да и булки расслаблять не стоит.
    Прохожу санчас 10 месяцев 28 дней 21 часов
    Что нас не убивает- делает нас сильнее!

    Оффлайн Dublin

    • Пациент
    • **
    • Сообщений: 67
      • Возраст: 26
      • Имя: Артём
      • Прохожу санчас: Да
      • Рекомендованная литература: Читаю
      • Сжег мосты: Да
      Когда ж эти булки можно расслабить-то?!!! А я блин так надеялся, что вот-вот тыл свой прикрою и погоню покорять просторы... ан нет, получай!
      Соблюдаю санчас: 1 месяц 17 дней 19 часов

      Оффлайн Heinz

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 3706
        • Возраст: 39
        Ну опять. Какой тыл? Тебе это сказали в детстве. Прикрыть тыл, это обезопасить себя в случае развода. Личный юрист твой тыл. А не баба.
        Плюс опять завал значимости. Чего ты паришься что она может через 5 лет уйти? Почему нельзя построить мышление, что она должна париться, что ты не уйдёшь через 5 лет? Ты изначально выбираешь уже позицию слабого в партии.
        "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

        Оффлайн Dublin

        • Пациент
        • **
        • Сообщений: 67
          • Возраст: 26
          • Имя: Артём
          • Прохожу санчас: Да
          • Рекомендованная литература: Читаю
          • Сжег мосты: Да
          Вся эта поипота вливается в уши везде и постоянно: тыл, семья, равноправные отношения и тд. Так что мышление за один день не изменить. Да и как-то опять же, как расслабить булки, если хрен знаешь, чё бабе взбредёт в голову?! Не расслаблять? эт да, но не всегда же в напряге их держать. Я в первую очередь думал в отношениях главное доверие, малую свою не отслеживай и не контролил, она со своей стороны поводов не давала. Но довела до нервяка такого! Даже больше я сам себя довёл!

          Срок лечения пока фигня. Самочувствие нормальное. Единственное вспоминается часто разного рода косячки и анализируются. Ну и конечно грусть-пичаль, что доходило до таких прогибов. Давно надо было на место её поставить. Опыт - результат плохих решений, хорошие решения - результат опыта.
          Соблюдаю санчас: 1 месяц 17 дней 19 часов

          Онлайн metodeus

          • Медбрат
          • ***
          • Сообщений: 543
          • feel the power of the dark side
            • Возраст: 27
               Если вдруг найдешь агентство по страхованию вкладов в ОЖП. Которое гарантирует возврат средств вложенных в негодную бабу. Дай нам всем адресок ;D;D;D.
               
               А по поводу всего остального ОЖП все равно нам необходимы. Так что придется брать то что есть. Женоненавистником становится не рекомендую.
            Metodeus v 1.0: 7 месяцев 7 дней 33 минут
            Страсть пройдёт, и противоречия полезут наружу....
            Если перепутать причину и следствие местами, то можно прийти к невероятным выводам

            Оффлайн Dublin

            • Пациент
            • **
            • Сообщений: 67
              • Возраст: 26
              • Имя: Артём
              • Прохожу санчас: Да
              • Рекомендованная литература: Читаю
              • Сжег мосты: Да
              Жёноненавистником я точно становится не собираюсь. Но я лишь в начале лечения, настрой конечно никакой. Честно, знаю, что спецы слышали это тыщы раз, но я вообще не ожидал такого от своей!!! Не бухаю, спортивный, любил её сильно, умный, работа всегда есть(и бабло есть какое-никакое)... Блять, может это конечно и не ново, но я пиздец в шоке...  :::}}{}}
              Соблюдаю санчас: 1 месяц 17 дней 19 часов

              Оффлайн James

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 1491
                • Возраст: 35
                Спортивный, умный, при бабосах. Везет тебе. Скромности тока немного не хватает. Как же она посмела самого МЕНЯ слить? Так?
                Ты же такой уникальный. Так мало тех, кто считает себя умным, обеспеченным, спортивным.

                Хотя если представить, что ты обычный человек, то все встанет на свои места. Никто не обязан тебя любить так как тебе этого хотелось бы. И слить могут любого. Вообще любого. Будь ты хоть Билл Гейтс или Брэд Пит. Каждый вправе завершить отношения, если больше не желает их.

                Оффлайн Dublin

                • Пациент
                • **
                • Сообщений: 67
                  • Возраст: 26
                  • Имя: Артём
                  • Прохожу санчас: Да
                  • Рекомендованная литература: Читаю
                  • Сжег мосты: Да
                  Не, мужики, я не претендую на идеал, я вполне обычный, даже более чем обычный!!!! Может я где-то и загнул в оборотах, не имел в виду, что я весь из себя прям лучше всех)

                  Чего тянуть-то? Училась ведь она в не самом маленьком городе! Есть там ребятки и побогаче, и поспортивнее, и покрасивее!!!! 5 лет всё так, люблю-ни-магу, а тут "отношения не те". Чё блять? А какие должны быть? Васятко чтоле там? Я хз, не интересуюсь. в сс в чёрный список закинул, фоты поудалял, якорей в принципе нету.

                  Проблема в том, что и друзей в этом городишко почти нету, все поразъезжались. Даже поговорить не с кем. От этого тяжелее. На следующие выходные погоню в универ, заодно и с дружками встречусь.

                  По состоянию: обида небольшая. Обида, что в принципе начинаю всё с нуля(ведь вернулся я в эту богодельню зная, что "радость" моя будет тут отрабатывать и довольно долго), обида, что для человека всё делал, прощал и тд., а получил от ворот поворот с формулировкой "Отношения не те". И что значит "не те"? Ответ "Если бы я могла объяснить, я бы объяснила"...

                  Соблюдаю санчас: 1 месяц 17 дней 19 часов

                  Оффлайн LFC

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 2606
                    • Возраст: 39
                    Мало видать форум еще читал.
                    В противном случае уже уяснил  бы что в бабских поступках вообще рационального и логичного мало ибо ими управляют эмоции.
                    Я не видел пока ни одной истории где бы автору его Бу сказала "присядь-ка, я тебе сейчас по пунктам объясню почему я тебя слила".
                    В 99% случаев ожп сливают тк пропали к омп те самые пресловутые чуйства, выключился режим любви.
                    В данном случае фразу "отношения не те" следует трактовать так же.
                    Once a whore- always a whore

                    Оффлайн James

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 1491
                      • Возраст: 35
                      Автор, чего-то тебя понесло не в ту степь. "Знает", как следует поступать другому человеку и чего хотеть. Ну сказала, что отношения не те, ну и что? Сказала, как умела и как посчитала нужным. Не тебе решать, как она должна говорить. Решать ты только за себя можешь.

                      Она может и нахуй послать. Это не имеет значения. Имеет значение, что в этом случае будешь делать ты.
                      Вернись в себя, думай и решай за себя. Она не твоя собственность.

                      Оффлайн Dublin

                      • Пациент
                      • **
                      • Сообщений: 67
                        • Возраст: 26
                        • Имя: Артём
                        • Прохожу санчас: Да
                        • Рекомендованная литература: Читаю
                        • Сжег мосты: Да
                        Да я збагоен. Оленить не буду, уже видимо отоленил. Герой не её романа, значит оно так и есть. Потиху будем выкарабкиваться.

                        Форуму и спецам спасибо большое! Реально очень помогает, когда начинает качать!
                        Соблюдаю санчас: 1 месяц 17 дней 19 часов

                        Оффлайн Махх

                        • Пациент
                        • *
                        • Сообщений: 38
                          • Возраст: 35
                          • Имя: Макс
                          • Прохожу санчас: нет
                          • Рекомендованная литература: Читаю
                          • Сжег мосты: да
                          Не, мужики, я не претендую на идеал, я вполне обычный, даже более чем обычный!!!! Может я где-то и загнул в оборотах, не имел в виду, что я весь из себя прям лучше всех)

                          Чего тянуть-то? Училась ведь она в не самом маленьком городе! Есть там ребятки и побогаче, и поспортивнее, и покрасивее!!!! 5 лет всё так, люблю-ни-магу, а тут "отношения не те". Чё блять? А какие должны быть? Васятко чтоле там? Я хз, не интересуюсь. в сс в чёрный список закинул, фоты поудалял, якорей в принципе нету.

                          Проблема в том, что и друзей в этом городишко почти нету, все поразъезжались. Даже поговорить не с кем. От этого тяжелее. На следующие выходные погоню в универ, заодно и с дружками встречусь.

                          По состоянию: обида небольшая. Обида, что в принципе начинаю всё с нуля(ведь вернулся я в эту богодельню зная, что "радость" моя будет тут отрабатывать и довольно долго), обида, что для человека всё делал, прощал и тд., а получил от ворот поворот с формулировкой "Отношения не те". И что значит "не те"? Ответ "Если бы я могла объяснить, я бы объяснила"...
                          А мне вот вообще ничего не объясняли, из дома не вышла и на звонки не отвечала, прошло полгода, я только рад, что так сложилось, ты об этом не думай, объяснили или нет, объяснять они не умеют или такой список выкатят, что до конца жизни себя ущербным считать будешь, ты себя позиционируй, как полноценного и самодостаточного, а главное, ощущай так же,  и все будет.

                          Оффлайн Dublin

                          • Пациент
                          • **
                          • Сообщений: 67
                            • Возраст: 26
                            • Имя: Артём
                            • Прохожу санчас: Да
                            • Рекомендованная литература: Читаю
                            • Сжег мосты: Да
                            О, понеслись  ::!!--DD. А я думал, как без них-то обхожусь. Но состояние нормальное, жить буду, срывать санчас не собираюсь. Страницу её не мониторил, фоток нет, естественно не звонил, никаких напоминаний. Единственное на днях с её лучшей подругой разговаривал в инете, она мне на карточку случайно бабло закинула, перекидывал, про бу разговор вообще не заходил(хотя я думаю она и не в курсе о нашем разрыве). Как-то так.
                            Соблюдаю санчас: 1 месяц 17 дней 19 часов

                            Оффлайн Gibraltar

                            • Медбрат
                            • ***
                            • Сообщений: 759
                              • Возраст: 25
                              Единственное на днях с её лучшей подругой разговаривал в инете, она мне на карточку случайно бабло закинула, перекидывал, про бу разговор вообще не заходил (хотя я думаю она и не в курсе о нашем разрыве).
                              Лучшая подруга и не в курсе? Ну и да, совершенно случайно отправляет денег на карту левому пацану.
                              Мне бы так отправляли каждый день. Какой богатый уже был бы!

                              Тебе это лучшая подруга нахрена, а? Она тебе потом по чистой случайности и фотки твоей бу пошлет с цветами от нового ухажера

                              Я чисто окном промахнулась, чесслово! Давно не виделись, как дела? (с)
                              « Последнее редактирование: 15.05.2017, 09:53:33 от Gibraltar »
                              Redesign. Rebuild. Reclaim.
                              Upgrade to «Gibraltar v2.6»: 4 месяцев 24 дней 12 часов
                              Uptime «Gibraltar v2.5»: 1 год 11 месяцев 4 дней 48 минут

                              Оффлайн Dublin

                              • Пациент
                              • **
                              • Сообщений: 67
                                • Возраст: 26
                                • Имя: Артём
                                • Прохожу санчас: Да
                                • Рекомендованная литература: Читаю
                                • Сжег мосты: Да
                                Ну пёс его знает, комрады, у вас опыта поболе будет.

                                Почему сделал предположение, что не знает: в январе когда моей переклинило, она никому не сказала, подруга узнала от меня(яжстрадал). По лавэшке: недавно билеты на концерт покупал своей и подруге, так подруга деньги за билет бросала мне на карточку, может сохранила данные.

                                По подруге: в друзьях её нет и уже давно(как-то так получилось), в чс её не закидывал, думал нафиг...
                                Соблюдаю санчас: 1 месяц 17 дней 19 часов

                                Оффлайн Gibraltar

                                • Медбрат
                                • ***
                                • Сообщений: 759
                                  • Возраст: 25
                                  В ЧС кинь и не парься. Потом и на мобилку тебе деньги будут приходить. И вот там возвращать - это уже просто опасно. И не только из-за БУ. Телефоны подобным образом уводят на раз-два.
                                  Redesign. Rebuild. Reclaim.
                                  Upgrade to «Gibraltar v2.6»: 4 месяцев 24 дней 12 часов
                                  Uptime «Gibraltar v2.5»: 1 год 11 месяцев 4 дней 48 минут

                                  Оффлайн Gibraltar

                                  • Медбрат
                                  • ***
                                  • Сообщений: 759
                                    • Возраст: 25
                                    И что у тебя с мостами и санчасом?
                                    Если санчас - ставь счетчик. И мосты дожигай уже, а то этот запах гари в больнице уже напрягает.
                                    Все форточки открыты - так и простыть можно!

                                    А на улице хоть и май месяц, но снегом нас периодически заваливает!
                                    « Последнее редактирование: 15.05.2017, 10:19:39 от Gibraltar »
                                    Redesign. Rebuild. Reclaim.
                                    Upgrade to «Gibraltar v2.6»: 4 месяцев 24 дней 12 часов
                                    Uptime «Gibraltar v2.5»: 1 год 11 месяцев 4 дней 48 минут

                                    Оффлайн Dublin

                                    • Пациент
                                    • **
                                    • Сообщений: 67
                                      • Возраст: 26
                                      • Имя: Артём
                                      • Прохожу санчас: Да
                                      • Рекомендованная литература: Читаю
                                      • Сжег мосты: Да
                                      Подругу в чс бросать не хочется, они врачи по образованию, зимой когда траванулся очень помогла её консультация. Если ещё будет какой хитрый ход с её стороны, то закину в чс, счётчик сброшу.

                                      По санчасу. Поставил с сегодняшнего дня, хотя о бу уже дня 4 никакой инфы не получал. Желания что-то мониторить, смотреть, спрашивать о её жизни нет. Выговорится хочется конешн, но боюсь тема в жж превратится, а оно нахнадо.

                                      Немного сердечко покалывает, но жить буду. Времени свободного многовато, забью его занятиями кодингом, тем более в универ скоро ехать разбираться с поступлением.
                                      Соблюдаю санчас: 1 месяц 17 дней 19 часов

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15