*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: очередной пациЕнт  (Прочитано 3961 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн гусь

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 39
    • Возраст: 37
    • Прохожу санчас: да
    • Рекомендованная литература: читаю
    • Сжег мосты: да
    очередной пациЕнт
    « : 04.04.2017, 18:58:16 »
    всем привет , писать много не умею ,в общем меня слили ))дерьмово капец капецкий, расскажу в крацце ..
    прожил много лет со своей бывшей женой (13лет)так сложилось что развелись инициатором был я, но не суть....после разрыва отношений с бывшей супругой прошло некое время я успокоился стал в жизненую колею было очень даже не плохо,много работал, мимолётные свидания с барышнями без всяких обязательств, но и подумывал о серьёзных отношениях просто не попадался нормальный вариант , жизнь шла своим чередом, спорт, ремонт в новой квартире,и др
    и как то одним из вечеров познакомился с девчушкой ей 24 мне гораздо больше )))и тут она просто взяла меня в оборот ,мол ты мне очень симпатичен что уже год смотрит на меня но не решалась на сближение,и тут решилась ))так встречались ещё несколько раз под ёё инициативой встретиться . я просто понимал трезвой головой и умом что это ни к чему хорошему не приведёт и первое время не допускал и мысли о каких то отношениях вообще. потом поддался, она очень красива,развитая девочка на вид даже выглядит на лет 25-27,начали встречаться секасы шмекасы кинохи кафехи, всё как у всех ))))пол года всё супер. стал подумывать о серёзных отношениях она была только за....разговаривали о детях мне то уже капец как пора иметь их)))пару раз ругались и мирились я ей доверял на 100 проц  ::--|||потом отношения каждый месяц менялись не пойму как но я понимал что она как то охладевает ко мне стала менее активной чем была , могла сказать что перезвонит чуть позже и набирала только на следующий день....я стал обращать на это внимание и говорить об этом ...в общем однажды мы очередной раз повздорили  я положил трубку и не звонил ей пару недель ,она тоже. потом я не выдержал и набрал ей у неё был отключен телефон...звонил ей весь вечер с волнением, на утро она перезвонила с другого номера и сказала что всё кончено что я не решительный что много уделяю времени работе в общем не её мужчина, типа я хороший по характеру и класный чел но не для неё )))на этом и разошлись....вот сжу и думаю как лечиться как жить как что.....голова понимает что всё так и должно было закончиться а вот разум и душа ноет ужас....я её полюбил и впустил в сердце
    ребята выручайте))) читаю форум становиться легче....людей с ЧЮ очень много что обнадёживает
    Соблюдаю санчас:5 месяцев 15 дней 11 часов

    Оффлайн metodeus

    • Медбрат
    • ***
    • Сообщений: 599
    • feel the power of the dark side
      • Возраст: 27
      Re: очередной пациЕнт
      « Ответ #1 : 04.04.2017, 22:30:11 »
      Сколько продолжались отношения?
      Видится мне что девочка прокрутила демку, как только она закончилась свалила.

      Цитировать
      потом отношения каждый месяц менялись не пойму как но я понимал что она как то охладевает ко мне стала менее активной чем была , могла сказать что перезвонит чуть позже и набирала только на следующий день
      100% признак что появился другой кандидат(кандидаты).

      Доп вопросы:
      Что у тебя со спортом?
      Хобби увлечения?
      Metodeus v 1.0: 9 месяцев 14 дней 17 часов
      Страсть пройдёт, и противоречия полезут наружу....
      Если перепутать причину и следствие местами, то можно прийти к невероятным выводам

      Оффлайн гусь

      • Пациент
      • *
      • Сообщений: 39
        • Возраст: 37
        • Прохожу санчас: да
        • Рекомендованная литература: читаю
        • Сжег мосты: да
        Re: очередной пациЕнт
        « Ответ #2 : 04.04.2017, 23:59:28 »
        провстречались 8 месяцев...на счёт прокрутки дэмки тоже поймал себя на мысли это было так откровенно ))0когда человек каждый день интерисуется твоими делами .настроением, когда приезжала ко мне... каждое утро кофе в постель то я ей то она мне ))) потом все как ушло куда то ))))
        про кандидата тоже есть мысли , но если и есть то она сделала это акуратно..я ничего об этом не знаю хоть на этом спасибо ))))свалила всю вину на меня и ретировалась на выход ))
        спорт есть три раза в неделю хорошо отвлекает но не надолго)))как то свежо все еще.....даже надеялся на комбэк))))но покурил форум думаю что уже ничего не нужно просто как то забыть её и всё стереть ,удалил её номера (наизусть я их не помню) фотки пока не удалял....может на пенсии буду хвастать какая тёлка у меня была ))))
        Соблюдаю санчас:5 месяцев 15 дней 11 часов

        Оффлайн LFC

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 2620
          • Возраст: 39
          Re: очередной пациЕнт
          « Ответ #3 : 05.04.2017, 01:01:00 »
          Ну да, можно еще куй себе отрезать, завернуть его в ее фотографию и лить слезы до пенсии какую телку ты просрал.
          Тут надо просто понять, что их мильены вокруг, смог заинтересовать эту- сто процентов будут еще варианты.
          Главное не быть унылым говном.
          Тебе уже сказали что все закончилось, это надо принять и идти дальше.
          Про попытки возвратов можешь почитать на форуме, тут полно историй про то что из этого получается.
          Судя по стилю изложения, нахлобучивает тебя не сильно, так что вырулишь быстро
          Once a whore- always a whore

          Оффлайн гусь

          • Пациент
          • *
          • Сообщений: 39
            • Возраст: 37
            • Прохожу санчас: да
            • Рекомендованная литература: читаю
            • Сжег мосты: да
            Re: очередной пациЕнт
            « Ответ #4 : 05.04.2017, 01:34:45 »
            не нахлобучивает нормально...просто почитал сайт отвлёкся не много ,отпустило ,запостил тему.....знаю что сейчас лягу спать и хер усну мысли волей не волей полезут о ней..... :=}{{}{
            Соблюдаю санчас:5 месяцев 15 дней 11 часов

            Оффлайн Gibraltar

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 878
              • Возраст: 25
              Re: очередной пациЕнт
              « Ответ #5 : 05.04.2017, 08:34:29 »
              Ну раз знаешь, что не уснешь, значит нужно делать что-то чтобы уснуть.
              Отжимаешься до упаду, пресс качаешь, перестановку в квартире мутишь, генуборку делаешь, обои новые клеишь - короче все, что связано с деятельностью и что способно тебя физические подзаебать, чтобы потом были только мысли о спасительном сне.

              Бабо сказала, что ты не ее принц - нахер значит эту бабу с пляжа. Сама проепала свое счастье.
              Главное не камбекнись. Она того не стоит. Да и просто с тобой поиграв опять бросит.

              Не ссы, на пенсии про девок разговоров хватит. Главное, чтобы они ими не ограничились.
              Redesign. Rebuild. Reclaim.
              Upgrade to «Gibraltar v2.6»: 7 месяцев 1 день 14 часов
              Uptime «Gibraltar v2.5»: 2 лет 1 месяц 11 дней 18 часов

              Оффлайн doberman

              • Успешно прошел лечение
              • *
              • Сообщений: 56
                • Возраст: 20
                • Прохожу санчас: Прошёл, проверяй
                • Рекомендованная литература: Прочел
                • Сжег мосты: Да
                Re: очередной пациЕнт
                « Ответ #6 : 05.04.2017, 09:18:36 »
                Василий на горизонте, инфа сотка. Главное не начинай оленить если вдруг очередной новый принц не ее окажется и она решит тебе рога полеролем протереть.

                Чтоб спать хорошо пей успокоительное. Думай что ты сейчас свободен, а не брошен, и вокруг очень много самочек на весну скопилось.
                Нью лайф: 10 месяцев 2 дней 7 часов
                Open your eyes

                Оффлайн гусь

                • Пациент
                • *
                • Сообщений: 39
                  • Возраст: 37
                  • Прохожу санчас: да
                  • Рекомендованная литература: читаю
                  • Сжег мосты: да
                  Re: очередной пациЕнт
                  « Ответ #7 : 05.04.2017, 16:30:03 »
                  итак доброго дня дорогие камрады!!!!!!! раскажу вкраце свой второй день принимания для себя что меня слили и возврат исключён. проснулся я пиздец как рано за долго до будильника что первое пришло в голову что голова как уллей гудит, просканировал мнгновенно систему и понял что вирус тотже это моя БУ и что я хуешки выспался именно из-за плохих мыслей о сливе , забаламутил коффеина закурил папироску и ломанулся на форум бо я то уже знаю что почитав тут хотя бы часик темы я реально понимаю что и хуй с ним что так произошло , просто через некоторое время это "хуй сним" сменяется сожалением , и я снова на форум))))) :::0---)))
                  что касатся "васятки"  я уже начинаю понимать с 90 процентной уверенностью что так и есть, я умолчал о том что нежданчика разрыва я отпустил свою благоверную отдохнуть к теплым морям с подругой(только не надо кидать в меня камни , я ей действительно доверял)там и фотка потом всплыла в компании каких то коней арабской внешности её и её подруги ну ещё несколько человек....."тусили в клубе сделали групповое фото на память , это просто друзья , и я не понимаю за что тут я должна отчитываться" так было сказано мне.....затем сообщение что у неё депресия и она хочет побыть одна...ну думаю побудь ..не звонил ей две недели она тоже полная блокада с её стороны...затем я заоленил и набрал ей....ну и итог выше расписан, меня слили.....с вливанием мне в мозг что я нерешительный и не её чел))))хуй стобой думаю....извинился и попрощался, вот и лечусь теперь))) знаю точно что оленить и просить о чем то её не буду , но вот иногда приходит мысль что если она запингует и поросится обратно .....что бы мне не сломаться и не вернуть всё в зад)
                  итак что я сегодня сделал.....курил форум )))повторюсь пиздец как реально отпускает от прочитанного сдесь)))сделал разбор полёта где и когда возможно я был не прав (возможно исправлю все ошибки о то не факт)))) удалил накуй все её фотки что ещё вчера мне совсем не хотелось делать))))ебать пацаны знаете сколько у меня в телефоне бфло её фотак*?????я охуел около 250 штук!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ебать я заипался их удалять)))))и это все было прислано мне через разные месенджеры......выкинул все её подарки маленькие и большие ....даже её резинку для волос и зубную щетку )))))
                  в общем сегодня на треню потом зайду сюда что бы не висеть дома в одиночестве.....посоветуйте что почитать из литературы и в каком порядке....всем отписавшимся огромное спасибо
                  Соблюдаю санчас:5 месяцев 15 дней 11 часов

                  Оффлайн Ловес

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 1041
                    Re: очередной пациЕнт
                    « Ответ #8 : 05.04.2017, 17:41:46 »
                    Привет,писать много не умею.
                    Все заебись,идешь правильным путем.
                    Качели пройдут,жизнь наладится, баб до хуя...
                    Loves v.1.1:23 дней 16 часов

                    Оффлайн metodeus

                    • Медбрат
                    • ***
                    • Сообщений: 599
                    • feel the power of the dark side
                      • Возраст: 27
                      Re: очередной пациЕнт
                      « Ответ #9 : 05.04.2017, 17:56:10 »
                      Цитировать
                      фотка потом всплыла в компании каких то коней арабской внешности её и её подруги ну ещё несколько человек....."тусили в клубе сделали групповое фото на память , это просто друзья , и я не понимаю за что тут я должна отчитываться"

                      Это просто пиздец, если ты  с ней спал после приезда сходи проверься на ЗППП. Месяц на форуме посидишь поймешь всю бредовость фразы "друзья в ночном клубе".
                      Цитировать
                      о если она запингует и поросится обратно .....что бы мне не сломаться и не вернуть всё в зад

                      Тут все просто. Вернешь она кинет тебя еще раз, на порядок циничнее и больнее. Обычно на второй раз пациенты понимают что здоровье важнее ляди. И проходят санчас уже осознанно. После измены удачных комбеков не бывает, это аксиома.

                      Литература стандартная:
                      https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=11.0
                      Порядок: начни с Виса, если не пойдет то Новоселова.

                      Metodeus v 1.0: 9 месяцев 14 дней 17 часов
                      Страсть пройдёт, и противоречия полезут наружу....
                      Если перепутать причину и следствие местами, то можно прийти к невероятным выводам

                      Оффлайн гусь

                      • Пациент
                      • *
                      • Сообщений: 39
                        • Возраст: 37
                        • Прохожу санчас: да
                        • Рекомендованная литература: читаю
                        • Сжег мосты: да
                        Re: очередной пациЕнт
                        « Ответ #10 : 06.04.2017, 00:25:31 »
                        спасибо буду читать литературку и маниторить форум O:---)))
                        Соблюдаю санчас:5 месяцев 15 дней 11 часов

                        Оффлайн proos

                        • Пациент
                        • **
                        • Сообщений: 55
                          • Возраст: 33
                          • Имя: Сергей
                          • Прохожу санчас: да
                          • Рекомендованная литература: читаю
                          • Сжег мосты: да
                          Re: очередной пациЕнт
                          « Ответ #11 : 06.04.2017, 00:27:36 »
                          1.Любимые не бывают бывшими.
                          2.Парадокс Страсти. https://drive.google.com/drive/folders/0BxPbDGbgMOtmOVRIRUlzWklWdFk
                          3.Женщина.Учебник для мужчины.
                          Возможно кто то посоветует 3ю книгу читать первой,но именно первая и вторая книга помогли мне когда было тяжелее всего. Самое первое - это должна пройти зависимость,а потом все остальное можно и поизучать)
                          Удачи вам) ;)
                          Соблюдаю санчас: 8 месяцев 3 дней 16 минут
                          Хожу в зал: 7 месяцев 29 дней 14 часов

                          Оффлайн proos

                          • Пациент
                          • **
                          • Сообщений: 55
                            • Возраст: 33
                            • Имя: Сергей
                            • Прохожу санчас: да
                            • Рекомендованная литература: читаю
                            • Сжег мосты: да
                            Re: очередной пациЕнт
                            « Ответ #12 : 06.04.2017, 00:33:13 »
                            Первая книга вообще должна стать мантрой для вас первый месяц или два)
                            Сорри за даблпост)
                            Соблюдаю санчас: 8 месяцев 3 дней 16 минут
                            Хожу в зал: 7 месяцев 29 дней 14 часов

                            Оффлайн гусь

                            • Пациент
                            • *
                            • Сообщений: 39
                              • Возраст: 37
                              • Прохожу санчас: да
                              • Рекомендованная литература: читаю
                              • Сжег мосты: да
                              Re: очередной пациЕнт
                              « Ответ #13 : 06.04.2017, 16:07:09 »
                              и снова всем привет..что со мной происходит?? сегодня моя голова практически не была забита мыслями о БУ...а в первые в жизни я проводил глубокий самоанализ :=}{{}{кто я , для чего я живу, чего добился и чего у меня нет и почему , и знаете я понял что я своего рода инфальтилен , и ленив, отсюда видимо и идёт моя нерешительность обзавестись семьёй и детьми))))буду исправлять ситуацию...да все таки хорошего волшебного пендаля дала мне БУ, а может совпало и это кризис среднего возраста??)))   


                              Соблюдаю санчас:5 месяцев 15 дней 11 часов

                              Оффлайн гусь

                              • Пациент
                              • *
                              • Сообщений: 39
                                • Возраст: 37
                                • Прохожу санчас: да
                                • Рекомендованная литература: читаю
                                • Сжег мосты: да
                                Re: очередной пациЕнт
                                « Ответ #14 : 06.04.2017, 16:12:16 »
                                Боль и страдание – это часть повседневной жизни человека. Иногда эти чувства становятся слишком сильными, чтобы мы могли не обращать на них внимания. И тогда наступает момент, когда мы понимаем, что не можем больше оставаться такими, какими мы были. Что-то внутри нас преобразует страдание в мудрость.

                                Rachel Naomi Remen “My Grandfather’s Blessing”
                                Соблюдаю санчас:5 месяцев 15 дней 11 часов

                                Оффлайн AW

                                • Специалист
                                • *****
                                • Сообщений: 3329
                                • Доктор Пиздюлькин
                                  Re: очередной пациЕнт
                                  « Ответ #15 : 06.04.2017, 17:18:52 »
                                  под сорокет - это все нормальные мысли. почти каждый задумывается над этим.
                                  важно иметь к 40:
                                  жилье. ? вопрос.
                                  спорт. есть.
                                  устойчивое финансовое положение. ? вопрос.

                                  если 3 эти позиции удовлетворяют, то рекомендую в ближайшее время попутешествовать. съезди туда, поездки куда ты долгое время откладывал по разным причинам.
                                  еще можно заняться какиеми то социальными вещами, тоже дают эндорфины.

                                  а так коль базовые 3 вещи будут, привести ожп в дом и сделать семью - само собой приложится.
                                  санчас соблюдай. алкоголь не пей. васю не вини. ожп все хитрожопые.
                                  Ни капли спиртного: 5 лет 5 месяцев 6 дней 6 часов
                                  Спорт: 5 лет 4 месяцев 24 дней 17 часов
                                  Помогаю другим: 4 лет 11 месяцев 28 дней 21 часов
                                  ____________________________________
                                  Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
                                  ____________________________________
                                  Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

                                  Оффлайн гусь

                                  • Пациент
                                  • *
                                  • Сообщений: 39
                                    • Возраст: 37
                                    • Прохожу санчас: да
                                    • Рекомендованная литература: читаю
                                    • Сжег мосты: да
                                    Re: очередной пациЕнт
                                    « Ответ #16 : 06.04.2017, 17:25:33 »
                                    жильё есть , спорт есть, машина есть,бизнес есть ,деньги сейчас не очень но не голодаю........только нет самого главного....это семьи  и детей((((((
                                    Соблюдаю санчас:5 месяцев 15 дней 11 часов

                                    Онлайн Heinz

                                    • Специалист
                                    • *****
                                    • Сообщений: 3753
                                      • Возраст: 39
                                      Re: очередной пациЕнт
                                      « Ответ #17 : 06.04.2017, 18:34:46 »
                                      Тебе только что написали что семья, дети, пеленки и тд, это для бабы главное. У мужчины это сопутствующие приложения к успешной и счастливой жизни. Любая семья сейчас это проект на 3-5 лет. Потом следующая семья. Делай просто ребёнка и не женись. Семья это не штамп в паспорте.
                                      "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15