*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: очередной пациЕнт  (Прочитано 3963 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Grenblin

  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 1745
  • Добрый мизантроп
    • Возраст: 37
    • Имя: Граф Код Аска Кабаносси
    Re: очередной пациЕнт
    « Ответ #72 : 25.06.2017, 18:45:14 »
    В оригинале у этого опуса было более нормальное окончание. Но ТП и это исковеркали.
    Зависимость лечится только 100% отказом.
    Нельзя выпить один фужер вина, если ты алкоголик. Нельзя иногда курить, если пытаешься бросить.
    Тебя будет скручивать постоянно. Взлеты и падения. Срывы.
    В вопросах психоэнергетических «крючков» нет полутонов. И это правило незыблемо для зависимостей всех типов.

    Оффлайн Heinz

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 3753
      • Возраст: 39
      Re: очередной пациЕнт
      « Ответ #73 : 25.06.2017, 23:40:34 »
      «Дело в том, что у них — теплые ладони, а у нас — холодные пальчики. Они

      сильные и могут поднять нас. Однажды они обязательно поймут (хотя бы на

      минуту), что лучше нас — нет. У них есть принципы.

      Иногда они моют посуду. Они нас выше и могут достать книжку с верхней полки.

      Они отдают нам свои самые клевые майки. Когда они говорят: "Я тебя люблю",

      кажется, что так и есть. Они умеют инсталлировать Windows.

      Они знают и даже могут объяснить, что когда человек один, он — человек. Они

      прощают нам наш феминизм, хотя мы, заметь, им вообще ничего не прощаем.

      Они целуют нас в лоб, когда не могут остаться. Они думают, что есть вещи,

      которые мы никогда не поймем, и только поэтому мы все понимаем.

      Они кладут руки нам на коленки. Они с маниакальной настойчивостью желают

      платить за наш кофе, хотя и сами уже давно не понимают, почему.

      У них из глаз текут слезы, только когда дует сильный ветер. Они хотят иметь

      наши фотографии. Они помнят о нас совсем не то, что мы — о себе.

      Они молчат, когда мы говорим глупости. Хотя, когда мы говорим что-нибудь

      умное, они тоже молчат. Они лучше нас знают: может быть, через сто лет,

      может, с каких-то других планет, но они позвонят.

      Они пойдут на войну, если будет война. Они делают вид, что их не достал

      праздник 8 марта.

      Они могут изменить нашу жизнь. Они никогда так и не научатся толком

      расстегивать лифчики. Они думают не только о любви.

      В глубине души они умеют пришивать пуговицы. Они запросто могут признаться

      себе в том, что цель у них в жизни одна — спать с нами. Они вытаскивают нас

      из чужих гостей, увозят домой и накрывают одеялом.

      Они просто иногда накрывают нас одеялом. Они любят наши голоса. Им неважно,

      что мы говорим. Они всегда провожают нас в аэропорт, но не всегда встречают.

      Они покупают нам сигареты и платья. Они думают, что наши сумки бывают

      тяжелыми, только когда они рядом.

      Они не хотят быть похожими на нас, а мы на них — хотим. Они смотрят, когда

      мы говорим: «Посмотри». Они молчат, когда мы кричим. Они не хотят нас

      ломать, а мы их — хотим.

      Когда мы думаем о нашей прошлой жизни, мы думаем о них. Их можно посчитать.

      Они умеют драться. Они считают быстрее нас.

      Они дают свои фамилии нашим детям. Они делают вещи, которыми мы гордимся.

      Они ездят с нами отдыхать.

      Они смешные:))»

      О. Новоселов "Учебник для мужчин".
      "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

      Оффлайн гусь

      • Пациент
      • *
      • Сообщений: 39
        • Возраст: 37
        • Прохожу санчас: да
        • Рекомендованная литература: читаю
        • Сжег мосты: да
        Re: очередной пациЕнт
        « Ответ #74 : 30.06.2017, 17:53:30 »
        всем доброго дня, ну что же вот и подходит время как три месяца назад я был цинично слит своей бывшей ожп, медленно но верно выкарабкиваюсь из этого дурного состояния, когда тебя размазали по асфальту))мысли ещё конечно же есть фоном, но уже есть и есть , мозг привык и не реагирует сильно на них, качельки иногда тоже есть, сны тоже. в принципе уже состояние стабильное иду помаленьку на поправку, сан час творит чудеса...вчера случайно натктнулся на фотгу б.у , пиздец как чужой человек....и не такая идеальная как раньше)))))каких то три месяца прошло.

        Ладно..чего пишу собственно , у неё сегодня днюха...купил ей цветы ,кольцо, заказал музыкантов, поеду оленить)))) ::)))::--|||

        шуткую конечно же парни, она мне уже чужая какая то , хз. нахуй нужно поздравлять мне её , есть кому ,пускай василий теперь старается)))))Не поверите но в начале года я возлагал на этот день пиздец крышеснос ей, (дорогой телепон, отдых у моря, и возможно даже сделать предложение),ей об этом естественно не говорил))) но вышло, то что вышло))) собираюсь ехать отдохнуть с братвой, компахой, будет весело))) как то так пока что
        выписываться не хочу поваляюсь ещё, но чую что уже в принципе не плохо...
        Соблюдаю санчас:5 месяцев 15 дней 11 часов

        Оффлайн DrummeR

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 1136
        • Возраст: 26
        • Имя: Максим
        Re: очередной пациЕнт
        « Ответ #75 : 30.06.2017, 18:40:45 »
        всем доброго дня, ну что же вот и подходит время как три месяца назад я был цинично слит своей бывшей ожп, медленно но верно выкарабкиваюсь из этого дурного состояния, когда тебя размазали по асфальту))мысли ещё конечно же есть фоном, но уже есть и есть , мозг привык и не реагирует сильно на них, качельки иногда тоже есть, сны тоже. в принципе уже состояние стабильное иду помаленьку на поправку, сан час творит чудеса...вчера случайно натктнулся на фотгу б.у , пиздец как чужой человек....и не такая идеальная как раньше)))))каких то три месяца прошло.

        Ладно..чего пишу собственно , у неё сегодня днюха...купил ей цветы ,кольцо, заказал музыкантов, поеду оленить)))) ::)))::--|||

        шуткую конечно же парни, она мне уже чужая какая то , хз. нахуй нужно поздравлять мне её , есть кому ,пускай василий теперь старается)))))Не поверите но в начале года я возлагал на этот день пиздец крышеснос ей, (дорогой телепон, отдых у моря, и возможно даже сделать предложение),ей об этом естественно не говорил))) но вышло, то что вышло))) собираюсь ехать отдохнуть с братвой, компахой, будет весело))) как то так пока что
        выписываться не хочу поваляюсь ещё, но чую что уже в принципе не плохо...
        поначалу не заметил, что шутишь насчет кольца, и уж хотело был подакуеть)) вектор развития правильный, продолжай

        Оффлайн jek75

        • Медбрат
        • ***
        • Сообщений: 253
        • Время не лечит. Лечат люди.
          • Возраст: 42
          • Имя: Джек
          • Рекомендованная литература: Читаю
          • Сжег мосты: Да
          Re: очередной пациЕнт
          « Ответ #76 : 30.06.2017, 21:55:58 »
          Надеюсь автор перешел грань, за которой реально отбить комбек.
          И не обозлен.
          Вектор верный.
          Ну и про крышеснос порадовал, если юморишь ,все будет гут по жизни .
          new life:5 месяцев 24 дней 11 часов


          Оффлайн metodeus

          • Медбрат
          • ***
          • Сообщений: 599
          • feel the power of the dark side
            • Возраст: 27
            Re: очередной пациЕнт
            « Ответ #77 : 30.06.2017, 23:30:30 »
             !!!!::---||!!!!::---||!!!!::---||
            Metodeus v 1.0: 9 месяцев 14 дней 17 часов
            Страсть пройдёт, и противоречия полезут наружу....
            Если перепутать причину и следствие местами, то можно прийти к невероятным выводам

            Оффлайн гусь

            • Пациент
            • *
            • Сообщений: 39
              • Возраст: 37
              • Прохожу санчас: да
              • Рекомендованная литература: читаю
              • Сжег мосты: да
              Re: очередной пациЕнт
              « Ответ #78 : 31.07.2017, 11:31:50 »
              всем привет парни!давно не отписывался, но читаю всегда)
              в общем выскочил я со двора больнички как то раз прогуляться))))случайно познакомился с РСП))))ахах сейчас в меня полетят помидоры)))но я то сразу "рребят я не в курррсе"  был .в общем пересекаемся уже недели три с ней ,ей 31 год, живёт одна с ребёнком,родителей нет, с бывшим в разводе год или два хз, от неё кроме секаса и ласки собственно больше ничего и не нужно. Малыха симпатичная стройная жопка ахуенная, сисьги конеш не айс(может на двоечку размера выросли))) , мужики как она трахается...мммм....это просто космос))))моя бу померкла сразу же в плане секса и ушла далеко в аутсайдеры в этом вопросе))
              вот та же куйня получается как и у камрада с соседней ветки...баба на меня залипла , минеты строчит каждый день секс почти каждый день...засыпает как говорится с хуем во рту, начинает говорить о чувствах , о том что скучает...и хочет быть со мной,  Я то сразу обозначил формат отношений что мол приятное времяприпровождение но не более того, вроде она как и не против, и в тоже время вижу что не отпускает надежду ,что сможет меня растопить на более глубокие чувства...в общем повторюсь ,что обозначил интересный для меня формат общения, встречи потрахушки ну и сходить куда....кафе кино и домино))сейчас у неё дэмка херячит полным ходом...пилять какие у рсп сочные красочные дэмки)))
              в общем пока что так дела у меня....девочка клёвая наслаждаюсь сейчас ей...про рсп в курсе)) не залипну)да и её стараюсь не обманывать..говорю ей как есть про свои намерения
              в общем пока как то так у меня))) пациент сбежал в больничной робе))))
              Соблюдаю санчас:5 месяцев 15 дней 11 часов

              Оффлайн гусь

              • Пациент
              • *
              • Сообщений: 39
                • Возраст: 37
                • Прохожу санчас: да
                • Рекомендованная литература: читаю
                • Сжег мосты: да
                Re: очередной пациЕнт
                « Ответ #79 : 31.07.2017, 11:45:07 »
                ЗЫ: пока ещё не выписываюсь, просто отписался что у меня вроде всё не плохо...как вернусь за вещами отпишу выводы и тогда уже можно на выписку))) а пока что низкий поклон всем вам пацаны!!!!
                Соблюдаю санчас:5 месяцев 15 дней 11 часов

                Оффлайн Джексон

                • Медбрат
                • ***
                • Сообщений: 241
                  • Возраст: 31
                  Re: очередной пациЕнт
                  « Ответ #80 : 31.07.2017, 12:34:14 »
                  про рсп в курсе)) не залипну)да и её стараюсь не обманывать..
                  Это ты считаешь, что не залипнешь. А потом проснешься в один прекрасный день, а на голове шляпа будет. Сначала не поймешь, пойдешь в ванную, присмотришься, а вот она, мандень манденьская на голове. Аккуратнее будь, в общем, тем более с РСП-шками. Ето тяжелая артиллерия и без стальных яиц туда соваться не советовал бы.  :-|!
                  Ну либо езди к ней в костюме Л-1  !!!!:)))
                  « Последнее редактирование: 31.07.2017, 13:45:03 от Джексон »
                  New life: 1 месяц 5 часов

                  Оффлайн Walker

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 4527
                  • Доктор Пилюлькин
                    • Возраст: 48
                    Re: очередной пациЕнт
                    « Ответ #81 : 31.07.2017, 17:23:57 »
                        А с другой стороны, то что рсп и хорошо, какой-никакой тормоз от люблю-нимагу-хачуженицца-онанитакая. Юзание по назначению, а с залипоном, такое дело, еслишо, ещё раз на санчас сядешь! Но разумеется присоединяясь ко всем - астарожен будь!  :\\\\\
                    Хожу в зал: 3 лет 3 месяцев 11 дней 15 часов
                    Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                    Оффлайн гусь

                    • Пациент
                    • *
                    • Сообщений: 39
                      • Возраст: 37
                      • Прохожу санчас: да
                      • Рекомендованная литература: читаю
                      • Сжег мосты: да
                      Re: очередной пациЕнт
                      « Ответ #82 : 15.08.2017, 00:07:46 »
                      всем доброго вечера парни.
                      ну что же, думаю пришло  время выписываться)по традиции нужно писать выводы, их реально очень много, но напишу несколько самых главных на мой взгляд)))состояние стабилизировалось на прежний уровень какое было до отношалок с бу, самооценка в норме)))могу запросто проводить время с собой наедине по вечерам и по праздникам...но если есть кто то ещё то тоже не плохо
                      о выводе...не хуй одевать пельмень на голову, а в придачу розовые очки которые идут обычно в комплекте к пельмешке. Затем ещё пару выводов)) Холодная голова. Слова ни что, ПОСТУПКИ. И ещё самый как я считаю главный вывод....жить для себя любимого..развиваться по всем интересующим направлениям. ОЖП не есть цель жизни(до бу у меня был всегда такой принцип, он не новый для меня, но сцуко пельмень бу сделал своё дело)
                      про бу конечно же вспоминаю, даже каждый день...но уже как то пох , вспомнил и вспомнил..и дальше заниматься своими делами..качели закончились давно..уже наверное месяц как не качает , попутного ветра ей)
                      РСП так и бегает ко мне , даже после озвучивания формата  наших отношалок , что ничего серьезного просто совместное приятное время припровождение . Хотя твердит что растопит моё сердце)))Что творят химия и бабочки в животе))жесть...это реально фанатик поклоняющийся тебе как идолу..в этот промежуток времени ожп полностью в твоём распоряжении...ПОЛНОСТЬЮ........но  уважаемые камрады это уже совсем другая история)
                      пару слов по форуму...ребята это для меня лично настоящий кладец знаний эксплуатации ОЖП , все виды и подвиды встречающихся особей)))как говорится век живи век учись))
                      подсел люто я на ресурс ,читаю так же дружественные сайты.
                      спасибо огромное вам всем !!!!!!
                      за сим откланяюсь , но я всегда с вами) отличный у вас ресурс...теперь и у меня)
                      Соблюдаю санчас:5 месяцев 15 дней 11 часов

                      Оффлайн VOM

                      • Наблюдатель
                      • *
                      • Сообщений: 43
                        • Возраст: тридцать+
                        • Прохожу санчас: Да
                        • Рекомендованная литература: Читаю
                        • Сжег мосты: Да
                        Re: очередной пациЕнт
                        « Ответ #83 : 15.08.2017, 07:45:49 »
                        РСП- пытающаяся растопить лёд?Присоединяюсь ко всем камрадам - будь осторожен!!!Уж как-то на методику клин -клином смахивает!ИМХО.
                        Прохожу санчас 1 год 1 месяц 5 дней 24 часов
                        Что нас не убивает- делает нас сильнее!

                         

                        Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15